Таблица регистрации участников/11 класс/Сетевая викторина Welcome to Britain

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
 
(101 промежуточная версия не показана)
Строка 14: Строка 14:
#'''Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!'''
#'''Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!'''
#'''Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.'''
#'''Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.'''
-
#'''Доступ к таблице будет закрыт 12 апреля 2015 года в 24.00 по московскому времени!'''
+
#'''Доступ к таблице будет закрыт 10 апреля 2015 года в 24.00 по московскому времени!'''
<big><big>'''ВАЖНО!!!''' Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с [[Справка|'''правилами работы на сайте''']]! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно! Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!</big></big>
<big><big>'''ВАЖНО!!!''' Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с [[Справка|'''правилами работы на сайте''']]! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно! Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!</big></big>
Строка 22: Строка 22:
<big><big>'''Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!'''</big></big>
<big><big>'''Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!'''</big></big>
-
===Таблица регистрации 11 класс===
+
<big><big>'''Регистрация ЗАВЕРШЕНА!'''</big></big>
 +
 
 +
Таблица регистрации 11 класс
{| class="standard" border="1"
{| class="standard" border="1"
Строка 52: Строка 54:
| .г.Волгоград, Волгоградская область
| .г.Волгоград, Волгоградская область
| .МОУ СОШ №9
| .МОУ СОШ №9
-
| .
+
| да--Ведь Галина Александровна 16:12, 11 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 28
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
|-
|-
Строка 64: Строка 66:
| .МБОУ "Иваново-Эсинская СОШ"
| .МБОУ "Иваново-Эсинская СОШ"
| да--Ведь Галина Александровна 23:13, 30 марта 2015 (MSK)
| да--Ведь Галина Александровна 23:13, 30 марта 2015 (MSK)
-
| .
+
| 27
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
|-
|-
Строка 74: Строка 76:
| село Архангел Меленковский район
| село Архангел Меленковский район
| [http://shkola-arhangel.narod2.ru МБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза В.М.Краснова"]
| [http://shkola-arhangel.narod2.ru МБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза В.М.Краснова"]
-
| .
+
| да--Ведь Галина Александровна 20:48, 11 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 29
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
|-
|-
Строка 86: Строка 88:
| .ГБОУ лицей №329
| .ГБОУ лицей №329
| да--Ведь Галина Александровна 22:36, 1 апреля 2015 (MSK)
| да--Ведь Галина Александровна 22:36, 1 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 32
-
| .
+
| призер
|-
|-
|-
|-
Строка 96: Строка 98:
| .село Красный Яр Астраханская область
| .село Красный Яр Астраханская область
| .МБОУ "Красноярская СОШ №1"
| .МБОУ "Красноярская СОШ №1"
-
| .
+
| да--Ведь Галина Александровна 00:08, 15 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 27
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
|-
|-
Строка 119: Строка 121:
| МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
| МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
| да--Ведь Галина Александровна 23:03, 3 апреля 2015 (MSK)
| да--Ведь Галина Александровна 23:03, 3 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 33
-
| .
+
| призер
|-
|-
|-
|-
Строка 129: Строка 131:
| Владимирская область Меленковский район с.Ляхи
| Владимирская область Меленковский район с.Ляхи
| МБОУ "Ляховская СОШ"
| МБОУ "Ляховская СОШ"
-
| .
+
| да--Ведь Галина Александровна 23:32, 9 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 25
-
| .
+
| участник
|-
|-
|-
|-
Строка 140: Строка 142:
| Владимирская область Меленковский район с.Ляхи
| Владимирская область Меленковский район с.Ляхи
| МБОУ "Ляховская СОШ"
| МБОУ "Ляховская СОШ"
-
| .
+
| да--Ведь Галина Александровна 23:40, 9 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 26
-
| .
+
| участник
|-
|-
|-
|-
Строка 151: Строка 153:
| Владимирская область Меленковский район с.Ляхи
| Владимирская область Меленковский район с.Ляхи
| МБОУ "Ляховская СОШ"
| МБОУ "Ляховская СОШ"
-
| .
+
| да--Ведь Галина Александровна 23:37, 9 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 30
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
|-
|-
Строка 162: Строка 164:
| Владимирская область Меленковский район с.Ляхи
| Владимирская область Меленковский район с.Ляхи
| МБОУ "Ляховская СОШ"
| МБОУ "Ляховская СОШ"
-
| .
+
| да--Ведь Галина Александровна 23:45, 9 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 26
-
| .
+
| участник
|-
|-
|-
|-
Строка 173: Строка 175:
| Владимирская область Меленковский район с.Ляхи
| Владимирская область Меленковский район с.Ляхи
| МБОУ "Ляховская СОШ"
| МБОУ "Ляховская СОШ"
-
| .
+
| да--Ведь Галина Александровна 23:49, 9 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 26
-
| .
+
| участник
|-
|-
|-
|-
Строка 184: Строка 186:
| Владимирская область Меленковский район с.Ляхи
| Владимирская область Меленковский район с.Ляхи
| МБОУ "Ляховская СОШ"
| МБОУ "Ляховская СОШ"
-
| .
+
| да--Ведь Галина Александровна 23:28, 9 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 30
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
|-
|-
Строка 195: Строка 197:
| .с. Красный Яр Астраханская область
| .с. Красный Яр Астраханская область
| .МБОУ "Красноярская СОШ №1"
| .МБОУ "Красноярская СОШ №1"
-
| .
+
| да--Ведь Галина Александровна 23:15, 14 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 28
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
|-
|-
Строка 207: Строка 209:
| .МБОУ СОШ № 9 имени Петра Аркадьевича Столыпина
| .МБОУ СОШ № 9 имени Петра Аркадьевича Столыпина
| да--Ведь Галина Александровна 23:02, 5 апреля 2015 (MSK)
| да--Ведь Галина Александровна 23:02, 5 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 28
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
|-
|-
Строка 217: Строка 219:
| .г. Балашов Саратовская область
| .г. Балашов Саратовская область
| .МБОУ СОШ № 9 имени Петра Аркадьевича Столыпина
| .МБОУ СОШ № 9 имени Петра Аркадьевича Столыпина
-
| .
+
| да--Ведь Галина Александровна 23:10, 9 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 31
-
| .
+
| призер
|-
|-
|-
|-
Строка 228: Строка 230:
| .г. Балашов Саратовская область
| .г. Балашов Саратовская область
| .МБОУ СОШ № 9 имени Петра Аркадьевича Столыпина
| .МБОУ СОШ № 9 имени Петра Аркадьевича Столыпина
-
| .
+
| да--Ведь Галина Александровна 16:17, 11 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 32
-
| .
+
| призер
|-
|-
|-
|-
Строка 239: Строка 241:
| Владимирская область Гусь-хрустальный район п.Золотково
| Владимирская область Гусь-хрустальный район п.Золотково
| МКОУ Золотковская СОШ
| МКОУ Золотковская СОШ
-
| .
+
| да--Ведь Галина Александровна 01:59, 8 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 34
-
| .
+
| победитель
|-
|-
|-
|-
Строка 250: Строка 252:
| Владимирская область Гусь-Хрустальный район п.Золотково
| Владимирская область Гусь-Хрустальный район п.Золотково
| МКОУ Золотковская СОШ
| МКОУ Золотковская СОШ
-
| .
+
| да--Ведь Галина Александровна 02:05, 8 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 33
-
| .
+
| призер
|-
|-
|-
|-
Строка 262: Строка 264:
| МБОУ СОШ 22
| МБОУ СОШ 22
| да--Ведь Галина Александровна 23:56, 1 апреля 2015 (MSK)
| да--Ведь Галина Александровна 23:56, 1 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 28
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
|-
|-
Строка 273: Строка 275:
| .МБОУ СОШ № 22
| .МБОУ СОШ № 22
| да--Ведь Галина Александровна 23:23, 3 апреля 2015 (MSK)
| да--Ведь Галина Александровна 23:23, 3 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 27
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
|-
|-
Строка 283: Строка 285:
| Суздальский район, п.Боголюбово
| Суздальский район, п.Боголюбово
| МБОУ "Боголюбовская СОШ"
| МБОУ "Боголюбовская СОШ"
-
| .
+
| да--Ведь Галина Александровна 23:23, 9 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 27
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
|-
|-
Строка 295: Строка 297:
| .ГБОУ лицей №329
| .ГБОУ лицей №329
| да--Ведь Галина Александровна 23:22, 3 апреля 2015 (MSK)
| да--Ведь Галина Александровна 23:22, 3 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 25
-
| .
+
| участник
|-
|-
| 25.
| 25.
Строка 304: Строка 306:
| .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл.
| .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл.
| .МБОУ Глубокинская СОШ №32
| .МБОУ Глубокинская СОШ №32
-
| .
+
| да--Ведь Галина Александровна 23:42, 12 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 21
-
| .
+
| участник
|-
|-
| 26.
| 26.
Строка 314: Строка 316:
| .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл.
| .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл.
| .МБОУ Глубокинская СОШ №32
| .МБОУ Глубокинская СОШ №32
-
| .
+
| да--Ведь Галина Александровна 23:42, 12 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 21
-
| .
+
| участник
|-
|-
| 27.
| 27.
Строка 334: Строка 336:
| г.Меленки
| г.Меленки
| [http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки]
| [http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки]
-
| .
+
| да--Ведь Галина Александровна 02:10, 8 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 33
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 29.
| 29.
-
| .
+
| .Анастасия Лисина
-
| .
+
| .11
-
| .
+
| .Борозняк Ирина Владимировна
-
| .
+
| .Владимирская обл.г.Ковров
-
| .
+
| .МБОУ СОШ №22
-
| .
+
| да--Ведь Галина Александровна 00:07, 16 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 28
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 30.
| 30.
-
| .
+
| .Дарья Ильина
-
| .
+
| .11
-
| .
+
| .Борозняк Ирина Владимировна
-
| .
+
| .Владимирская обл.г.Ковров
-
| .
+
| .МБОУ СОШ № 22
-
| .
+
| да--Ведь Галина Александровна 23:50, 15 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 24
-
| .
+
| участник
|-
|-
| 31.
| 31.
 +
| .Родичкина Наталья
 +
| .11
 +
| .Фадеева Татьяна Николаевна
 +
| .с.Ельники Ельниковского муниципального района Республики Мордовия
 +
| .МОУ "Лицей"
 +
| да--Ведь Галина Александровна 23:05, 9 апреля 2015 (MSK)
 +
| 32
 +
| призер
 +
|-
 +
| 32.
 +
| .Рябинина Ксения
 +
| .11
 +
| .Фадеева Татьяна Николаевна
 +
| .с.Ельники Ельниковского муниципального района Республики Мордовия
 +
| .МОУ "Лицей"
 +
| да--Ведь Галина Александровна 23:17, 9 апреля 2015 (MSK)
 +
| 31
 +
| призер
 +
|-
 +
| 33.
 +
| Никифорова Александра
 +
| 11
 +
| Борозняк Ирина Владимировна
 +
| г. Ковров Владимирская область
 +
| МБОУ СОШ №22
 +
| да--Ведь Галина Александровна 00:12, 16 апреля 2015 (MSK)
 +
| 22
 +
| участник
 +
|-
 +
| 34.
 +
| [[Участник: Назарова Виктория|Назарова Виктория]]
 +
| 11
 +
| [[Участник: Назарова Елена| Назарова Елена Васильевна]]
 +
| Владимирская область, Меленковский район, село Илькино
 +
| МБОУ "Илькинская СОШ"
 +
| да--Ведь Галина Александровна 22:54, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 32
 +
| призер
 +
|-
 +
| 35.
 +
| .Сальгин Роман
 +
| .11
 +
| .Винниченко Оксана Владимировна
 +
| .г. Пермь, Пермский край
 +
| .МАОУ "СОШ №140"
 +
| да--Ведь Галина Александровна 22:53, 9 апреля 2015 (MSK)
 +
| 30
 +
| лауреат
 +
|-
 +
| 36.
 +
| Лёксин Дмитрий
 +
| 11
 +
| [[Участник: Назарова Елена| Назарова Елена Васильевна]]
 +
| Владимирская область, Меленковский район, село Илькино
 +
| МБОУ "Илькинская СОШ"
 +
| да--Ведь Галина Александровна 22:54, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 15
 +
| участник
 +
|-
 +
| 37.
 +
| Голованова Татьяна
 +
| 11
 +
| [[Участник: Назарова Елена| Назарова Елена Васильевна]]
 +
| Владимирская область, Меленковский район, село Илькино
 +
| МБОУ "Илькинская СОШ"
 +
| да--Ведь Галина Александровна 22:54, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 23
 +
| участник
 +
|-
 +
| 38.
 +
| Катина Юлия
 +
| 11
 +
| [[Участник: Назарова Елена| Назарова Елена Васильевна]]
 +
| Владимирская область, Меленковский район, село Илькино
 +
| МБОУ "Илькинская СОШ"
 +
| да--Ведь Галина Александровна 22:54, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 23
 +
| участник
 +
|-
 +
| 39.
 +
| Пучков Александр
 +
| 11
 +
| [[Участник:AnnaVic|Тихомирова А.В.]]
 +
| г.Владимир
 +
| МАОУ СОШ № 2
| .
| .
| .
| .
| .
| .
 +
|-
 +
| 40.
 +
| Марсель Николай
 +
| 11
 +
| Борозняк Ирина Владимировна
 +
| Владимирская обл.г.Ковров
 +
| МБОУ СОШ № 22
 +
| да--Ведь Галина Александровна 23:37, 15 апреля 2015 (MSK)
 +
| 33
 +
| призер
 +
|-
 +
| 41.
 +
| .Петик Дарья
 +
| .11
 +
| .Борозняк Ирина Владимировна
 +
| .Владимирская обл.г.Ковров
 +
| .МБОУ СОШ № 22
 +
| да--Ведь Галина Александровна 01:39, 14 апреля 2015 (MSK)
 +
| 13
 +
| участник
 +
|-
 +
| 42.
 +
| .Большакова Ксения
 +
| .11
 +
| .Борозняк Ирина Владимировна
 +
| .Владимирская обл.г.Ковров
 +
| .МБОУ СОШ № 22
 +
| да--Ведь Галина Александровна 23:31, 15 апреля 2015 (MSK)
 +
| 26
 +
| участник
 +
|-
 +
| 43.
 +
| Кувшинов Владислав
 +
| 11
 +
| Борозняк Ирина Владимировна
 +
| Владимирская обл.г.Ковров
 +
| МБОУ СОШ № 22
 +
| да--Ведь Галина Александровна 23:20, 15 апреля 2015 (MSK)
 +
| 33
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 44.
 +
| .Козина Ирина
 +
| .11
 +
| .Горинова Светлана Александровна
 +
| .Орловская обл. г.Орел
 +
| .МБОУ-лицей №4 имени Героя Советского Союза Г.Б.Злотина гор.Орла
 +
| да--Ведь Галина Александровна 23:34, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 30
 +
| лауреат
 +
|-
 +
|-
 +
| 45.
 +
| .Иванов Александр
 +
| .11б
 +
| . Борозняк Ирина Владимировна
 +
| .г Ковров, Владимирская область
 +
| .МБОУ СОШ №22
 +
| да--Ведь Галина Александровна 23:55, 15 апреля 2015 (MSK)
 +
| незачет
| .
| .
 +
|-
 +
|-
 +
| 46.
 +
| .Смирнов Кирилл
 +
| .11
 +
| . Борозняк Ирина Владимировна
 +
| .г.Ковров, Владимирская обл
 +
| .МБОУ СОШ №22
 +
| да--Ведь Галина Александровна 22:59, 9 апреля 2015 (MSK)
 +
| 28
 +
| лауреат
 +
|-
 +
|-
 +
| 47.
 +
| .Осипов Сергей
 +
| .11
 +
| .Борозняк Ирина Владимировна
 +
| .г.Ковров, Владимирская область
 +
| .МБОУ СОШ №22
 +
| да--Ведь Галина Александровна 01:59, 15 апреля 2015 (MSK)
 +
| 14
 +
| участник
 +
|-
 +
|-
 +
| 48.
 +
| .Дорожкина Алина
 +
| .11
 +
| . Борозняк Ирина Владимировна
 +
| .г.Ковров, Владимирская область
 +
| .МБОУ СОШ №22
 +
| да--Ведь Галина Александровна 00:03, 16 апреля 2015 (MSK)
 +
| 33
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 49.
 +
| Смирнова Екатерина
 +
| 11
 +
| [[Участник:AnnaVic|Тихомирова А.В.]]
 +
| г.Владимир
 +
| МАОУ СОШ № 2
 +
| да--Ведь Галина Александровна 23:21, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 31
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 50.
 +
| .Трещеткин Александр
 +
| .11
 +
| . Лашина Лариса Петровна
 +
| .г. Сургут,ХМАО, Тюменская область
 +
| .АУ ПО ХМАО-Югры Сургутский политехнический колледж
 +
| да--Ведь Галина Александровна 22:32, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 32
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 51.
 +
| .Измайлов Владислав
 +
| .11
 +
| . Лашина Лариса Петровна
 +
| .г. Сургут,ХМАО, Тюменская область
 +
| .АУ ПО ХМАО-Югры Сургутский политехнический колледж
 +
| да--Ведь Галина Александровна 22:32, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 33
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 52.
 +
| .Носов Михаил
 +
| .11
 +
| . Лашина Лариса Петровна
 +
| .г. Сургут,ХМАО, Тюменская область
 +
| .АУ ПО ХМАО-Югры Сургутский политехнический колледж
 +
| да--Ведь Галина Александровна 22:32, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 32
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 53.
 +
| .Чернов Константин
 +
| .11
 +
| .Лашина Лариса Петровна
 +
| .г. Сургут,ХМАО, Тюменская область
 +
| .АУ ПО ХМАО-Югры Сургутский политехнический колледж
 +
| да--Ведь Галина Александровна 22:32, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 32
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 54.
 +
| .Васильев Максим
 +
| .11
 +
| . Лашина Лариса Петровна
 +
| .г. Сургут,ХМАО, Тюменская область
 +
| .АУ ПО ХМАО-Югры Сургутский политехнический колледж
 +
| да--Ведь Галина Александровна 22:32, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 31
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 55.
 +
| .Винниченко Михаил
 +
| .11
 +
| . Лашина Лариса Петровна
 +
| .г. Сургут,ХМАО, Тюменская область
 +
| .АУ ПО ХМАО-Югры Сургутский политехнический колледж
 +
| да--Ведь Галина Александровна 22:32, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 31
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 56.
 +
| .Дьяков Антон
 +
| .11
 +
| . Лашина Лариса Петровна
 +
| .г. Сургут,ХМАО, Тюменская область
 +
| .АУ ПО ХМАО-Югры Сургутский политехнический колледж
 +
| да--Ведь Галина Александровна 22:32, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 31
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 57.
 +
| . Мясников Константин
 +
| .11
 +
| . Лашина Лариса Петровна
 +
| .г. Сургут,ХМАО, Тюменская область
 +
| .АУ ПО ХМАО-Югры Сургутский политехнический колледж
 +
| да--Ведь Галина Александровна 22:32, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 32
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 58.
 +
| .Завадский Сергей
 +
| .11
 +
| . Лашина Лариса Петровна
 +
| .г. Сургут,ХМАО, Тюменская область
 +
| .АУ ПО ХМАО-Югры Сургутский политехнический колледж
 +
| да--Ведь Галина Александровна 22:32, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 32
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 59.
 +
| .Терентьев Марк
 +
| .11
 +
| . Лашина Лариса Петровна
 +
| .г. Сургут,ХМАО, Тюменская область
 +
| .АУ ПО ХМАО-Югры Сургутский политехнический колледж
 +
| да--Ведь Галина Александровна 22:32, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 32
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 60.
 +
| Платицына Ирина
 +
| 11
 +
| Платицына Ольга Леонидовна
 +
| р.п.Сосновка Тамбовская область
 +
| МБОУ Сосновская СОШ №2
 +
| да--Ведь Галина Александровна 23:45, 15 апреля 2015 (MSK)
 +
| 27
 +
| лауреат
 +
|-
 +
|-
 +
| 61.
 +
| Трошкина Алёна
 +
| 11
 +
| Платицына Ольга Леонидовна
 +
| р.п.Сосновка Тамбовская область
 +
| МБОУ Сосновская СОШ №2
 +
| да--Ведь Галина Александровна 23:40, 15 апреля 2015 (MSK)
 +
| 10
 +
| участник
 +
|-
 +
|-
 +
| 62.
 +
| Шатилова Ирина
 +
| 11
 +
| Платицына Ольга Леонидовна
 +
| р.п.Сосновка Тамбовская область
 +
| МБОУ Сосновская СОШ №2
| .
| .
-
| .
+
| .  
-
| .
+
| .
| .
|-
|-
-
| 32.
+
|-
-
| .
+
| 63.
 +
| Березкина Оля
 +
| 11
 +
| Борозняк Ирина Владимировна
 +
| Владимирская обл.г.Ковров
 +
| МБОУ СОШ № 22
 +
| да--Ведь Галина Александровна 00:00, 16 апреля 2015 (MSK)
 +
| 17
 +
| участник
 +
|-
 +
|-
 +
| 64
 +
| Цигульский Юрий
 +
| 11
 +
| Тюрина Виктория Андреевна
 +
| Владимирская обл. п. Балакирево
 +
| МБОУ СОШ №36
 +
| да--Ведь Галина Александровна 23:55, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 27
 +
| лауреат
 +
|-
 +
|-
 +
| 65
 +
| Захарова Екатерина
 +
| 11
 +
| Тюрина Виктория Андреевна
 +
| Владимирская обл. п. Балакирево
 +
| МБОУ СОШ №36
 +
| да--Ведь Галина Александровна 23:31, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 31
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 66.
 +
| .Петрищева Алена
 +
| .11
 +
| . Канабейская Светлана Владимировна
 +
| .п. Горный Тогучинского района Новосибирской области
 +
| .МБОУ ГСОШ
 +
| да--Ведь Галина Александровна
 +
| 28
 +
| лауреат
 +
|-
 +
|-
 +
| 67.
 +
| .Шовгенева Ольга
 +
| .11
 +
| . Канабейская Светлана Владимировна
 +
| .п. Горный Тогучинского района Новосибирской области
 +
| .МБОУ ГСОШ
 +
| да--Ведь Галина Александровна 23:12, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 28
 +
| лауреат
 +
|-
 +
|-
 +
| 68.
| .
| .
| .
| .
 +
| .
| .
| .
| .
| .
Строка 378: Строка 765:
| .
| .
|-
|-
-
| 33.
+
|-
-
| .
+
| 69.
| .
| .
| .
| .
 +
| .
| .
| .
| .
| .
Строка 388: Строка 776:
| .
| .
|-
|-
-
| 34.
+
|-
-
| .
+
| 70.
| .
| .
| .
| .
 +
| .
| .
| .
| .
| .
Строка 398: Строка 787:
| .
| .
|-
|-
-
| 35.
+
|-
-
| .
+
| 71.
| .
| .
| .
| .
 +
| .
| .
| .
| .
| .
Строка 408: Строка 798:
| .
| .
|-
|-
-
| 36.
+
|-
-
| .
+
| 72.
| .
| .
| .
| .
 +
| .
| .
| .
| .
| .
Строка 418: Строка 809:
| .
| .
|-
|-
-
| 37.
+
|-
-
| .
+
| 73.
| .
| .
| .
| .
 +
| .
| .
| .
| .
| .
Строка 428: Строка 820:
| .
| .
|-
|-
-
| 38.
+
|-
-
| .
+
| 74.
| .
| .
| .
| .
 +
| .
| .
| .
| .
| .
Строка 438: Строка 831:
| .
| .
|-
|-
-
| 39.
+
|-
-
| .
+
| 75.
| .
| .
| .
| .
 +
| .
| .
| .
| .
| .
Строка 448: Строка 842:
| .
| .
|-
|-
-
| 40.
+
|-
-
| .
+
| 76.
| .
| .
| .
| .
 +
| .
| .
| .
| .
| .
Строка 458: Строка 853:
| .
| .
|-
|-
-
| 41.
+
|-
-
| .
+
| 77.
| .
| .
| .
| .
 +
| .
| .
| .
| .
| .
Строка 468: Строка 864:
| .
| .
|-
|-
-
| 42.
+
|-
-
| .
+
| 78.
| .
| .
| .
| .
 +
| .
| .
| .
| .
| .
Строка 479: Строка 876:
|-
|-
|}
|}
-
 
-
 
[[Сетевая викторина Welcome to Britain|'''Вернуться на страницу викторины "Welcome to Britain"''']]
[[Сетевая викторина Welcome to Britain|'''Вернуться на страницу викторины "Welcome to Britain"''']]
----
----

Текущая версия на 21:06, 18 апреля 2015

Arton1594-8c45e.jpg
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Welcome to Britain"
Регистрация начнется 1 апреля 2015 года! Спешите присоединиться!!!


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 18 апреля 2015 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу elenasibirina@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

  1. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  2. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  3. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  4. Доступ к таблице будет закрыт 10 апреля 2015 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно! Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

Регистрация ЗАВЕРШЕНА!

Таблица регистрации 11 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. .Матюхин Даниил .11 Черепахина Ольга Александровна .г.Волгоград, Волгоградская область .МОУ СОШ №9 . . .
2. .Старокожева Дарья .11 Черепахина Ольга Александровна .г.Волгоград, Волгоградская область .МОУ СОШ №9 да--Ведь Галина Александровна 16:12, 11 апреля 2015 (MSK) 28 лауреат
3. Беляков Илья .11 . Белякова Елена Николаевна .с.Иваново, Владимирская область, Ковровский район .МБОУ "Иваново-Эсинская СОШ" да--Ведь Галина Александровна 23:13, 30 марта 2015 (MSK) 27 лауреат
4. Бурова Ольга 11 Логунова Марина Павловна село Архангел Меленковский район МБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза В.М.Краснова" да--Ведь Галина Александровна 20:48, 11 апреля 2015 (MSK) 29 лауреат
5. .Коронкевич Ксения .11 .Чупина Людмила Александровна .Санкт-Петербург .ГБОУ лицей №329 да--Ведь Галина Александровна 22:36, 1 апреля 2015 (MSK) 32 призер
6. .Пудовкина Анастасия .11 .Богатырёва Татьяна Владимировна .село Красный Яр Астраханская область .МБОУ "Красноярская СОШ №1" да--Ведь Галина Александровна 00:08, 15 апреля 2015 (MSK) 27 лауреат
7. .Павлов Дмитрий .11 .Богатырёва Татьяна Владимировна .село Красный Яр Астраханская область .МБОУ "Красноярская СОШ №1" . . .
8. Буданова Ирина 11 Устинова Светлана Александровна с. Дмитриевы Горы, Меленковский район, Владимирская область МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Ведь Галина Александровна 23:03, 3 апреля 2015 (MSK) 33 призер
9. Бодрикова Анна 11 Зяблицева Мария Викторовна Владимирская область Меленковский район с.Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" да--Ведь Галина Александровна 23:32, 9 апреля 2015 (MSK) 25 участник
10. Володина Анна 11 Зяблицева Мария Викторовна Владимирская область Меленковский район с.Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" да--Ведь Галина Александровна 23:40, 9 апреля 2015 (MSK) 26 участник
11. Логачёва Мария 11 Зяблицева Мария Викторовна Владимирская область Меленковский район с.Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" да--Ведь Галина Александровна 23:37, 9 апреля 2015 (MSK) 30 лауреат
12. Маслов Павел 11 Зяблицева Мария Викторовна Владимирская область Меленковский район с.Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" да--Ведь Галина Александровна 23:45, 9 апреля 2015 (MSK) 26 участник
13. Сыров Александр 11 Зяблицева Мария Викторовна Владимирская область Меленковский район с.Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" да--Ведь Галина Александровна 23:49, 9 апреля 2015 (MSK) 26 участник
14. Леоненко Анна 11 Зяблицева Мария Викторовна Владимирская область Меленковский район с.Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" да--Ведь Галина Александровна 23:28, 9 апреля 2015 (MSK) 30 лауреат
15. .Савельева Юлия .11 .Джаспенова Райса Темиртасовна .с. Красный Яр Астраханская область .МБОУ "Красноярская СОШ №1" да--Ведь Галина Александровна 23:15, 14 апреля 2015 (MSK) 28 лауреат
16. .Агапов Вадим .11 .Володина Марина Валериановна .г. Балашов Саратовская область .МБОУ СОШ № 9 имени Петра Аркадьевича Столыпина да--Ведь Галина Александровна 23:02, 5 апреля 2015 (MSK) 28 лауреат
17. .Атапина Анастасия .11 .Володина Марина Валериановна .г. Балашов Саратовская область .МБОУ СОШ № 9 имени Петра Аркадьевича Столыпина да--Ведь Галина Александровна 23:10, 9 апреля 2015 (MSK) 31 призер
18. .Тябина Дарья .11 .Володина Марина Валериановна .г. Балашов Саратовская область .МБОУ СОШ № 9 имени Петра Аркадьевича Столыпина да--Ведь Галина Александровна 16:17, 11 апреля 2015 (MSK) 32 призер
19. Морозова Дарья 11 Ефремова Татьяна Петровна Владимирская область Гусь-хрустальный район п.Золотково МКОУ Золотковская СОШ да--Ведь Галина Александровна 01:59, 8 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
20. Воронина Анастасия 11 Ефремова Татьяна Петровна Владимирская область Гусь-Хрустальный район п.Золотково МКОУ Золотковская СОШ да--Ведь Галина Александровна 02:05, 8 апреля 2015 (MSK) 33 призер
21. Антонова Анна 11 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская область г.Ковров МБОУ СОШ 22 да--Ведь Галина Александровна 23:56, 1 апреля 2015 (MSK) 28 лауреат
22. .Варначева Екатерина .11 .Борозняк Ирина Владимировна .Владимирская обл. г.Ковров .МБОУ СОШ № 22 да--Ведь Галина Александровна 23:23, 3 апреля 2015 (MSK) 27 лауреат
23. Аванесян Нина 11 Бритикова Елена Алексеевна Суздальский район, п.Боголюбово МБОУ "Боголюбовская СОШ" да--Ведь Галина Александровна 23:23, 9 апреля 2015 (MSK) 27 лауреат
24. .Валиева Арзу .11 .Чупина Людмила Александровна .Санкт-Петербург .ГБОУ лицей №329 да--Ведь Галина Александровна 23:22, 3 апреля 2015 (MSK) 25 участник
25. .Шуварова Елена .11 .Борисова Вера Васильевна .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл. .МБОУ Глубокинская СОШ №32 да--Ведь Галина Александровна 23:42, 12 апреля 2015 (MSK) 21 участник
26. .Дудкина Анастасия .11 .Борисова Вера Васильевна .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл. .МБОУ Глубокинская СОШ №32 да--Ведь Галина Александровна 23:42, 12 апреля 2015 (MSK) 21 участник
27. .Друговина Любовь .11 .Борисова Вера Васильевна .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл. .МБОУ Глубокинская СОШ №32 . . .
28. Козлова Екатерина 11 Васина И.А. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки да--Ведь Галина Александровна 02:10, 8 апреля 2015 (MSK) 33 призер
29. .Анастасия Лисина .11 .Борозняк Ирина Владимировна .Владимирская обл.г.Ковров .МБОУ СОШ №22 да--Ведь Галина Александровна 00:07, 16 апреля 2015 (MSK) 28 лауреат
30. .Дарья Ильина .11 .Борозняк Ирина Владимировна .Владимирская обл.г.Ковров .МБОУ СОШ № 22 да--Ведь Галина Александровна 23:50, 15 апреля 2015 (MSK) 24 участник
31. .Родичкина Наталья .11 .Фадеева Татьяна Николаевна .с.Ельники Ельниковского муниципального района Республики Мордовия .МОУ "Лицей" да--Ведь Галина Александровна 23:05, 9 апреля 2015 (MSK) 32 призер
32. .Рябинина Ксения .11 .Фадеева Татьяна Николаевна .с.Ельники Ельниковского муниципального района Республики Мордовия .МОУ "Лицей" да--Ведь Галина Александровна 23:17, 9 апреля 2015 (MSK) 31 призер
33. Никифорова Александра 11 Борозняк Ирина Владимировна г. Ковров Владимирская область МБОУ СОШ №22 да--Ведь Галина Александровна 00:12, 16 апреля 2015 (MSK) 22 участник
34. Назарова Виктория 11 Назарова Елена Васильевна Владимирская область, Меленковский район, село Илькино МБОУ "Илькинская СОШ" да--Ведь Галина Александровна 22:54, 12 апреля 2015 (MSK) 32 призер
35. .Сальгин Роман .11 .Винниченко Оксана Владимировна .г. Пермь, Пермский край .МАОУ "СОШ №140" да--Ведь Галина Александровна 22:53, 9 апреля 2015 (MSK) 30 лауреат
36. Лёксин Дмитрий 11 Назарова Елена Васильевна Владимирская область, Меленковский район, село Илькино МБОУ "Илькинская СОШ" да--Ведь Галина Александровна 22:54, 12 апреля 2015 (MSK) 15 участник
37. Голованова Татьяна 11 Назарова Елена Васильевна Владимирская область, Меленковский район, село Илькино МБОУ "Илькинская СОШ" да--Ведь Галина Александровна 22:54, 12 апреля 2015 (MSK) 23 участник
38. Катина Юлия 11 Назарова Елена Васильевна Владимирская область, Меленковский район, село Илькино МБОУ "Илькинская СОШ" да--Ведь Галина Александровна 22:54, 12 апреля 2015 (MSK) 23 участник
39. Пучков Александр 11 Тихомирова А.В. г.Владимир МАОУ СОШ № 2 . . .
40. Марсель Николай 11 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская обл.г.Ковров МБОУ СОШ № 22 да--Ведь Галина Александровна 23:37, 15 апреля 2015 (MSK) 33 призер
41. .Петик Дарья .11 .Борозняк Ирина Владимировна .Владимирская обл.г.Ковров .МБОУ СОШ № 22 да--Ведь Галина Александровна 01:39, 14 апреля 2015 (MSK) 13 участник
42. .Большакова Ксения .11 .Борозняк Ирина Владимировна .Владимирская обл.г.Ковров .МБОУ СОШ № 22 да--Ведь Галина Александровна 23:31, 15 апреля 2015 (MSK) 26 участник
43. Кувшинов Владислав 11 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская обл.г.Ковров МБОУ СОШ № 22 да--Ведь Галина Александровна 23:20, 15 апреля 2015 (MSK) 33 призер
44. .Козина Ирина .11 .Горинова Светлана Александровна .Орловская обл. г.Орел .МБОУ-лицей №4 имени Героя Советского Союза Г.Б.Злотина гор.Орла да--Ведь Галина Александровна 23:34, 12 апреля 2015 (MSK) 30 лауреат
45. .Иванов Александр .11б . Борозняк Ирина Владимировна .г Ковров, Владимирская область .МБОУ СОШ №22 да--Ведь Галина Александровна 23:55, 15 апреля 2015 (MSK) незачет .
46. .Смирнов Кирилл .11 . Борозняк Ирина Владимировна .г.Ковров, Владимирская обл .МБОУ СОШ №22 да--Ведь Галина Александровна 22:59, 9 апреля 2015 (MSK) 28 лауреат
47. .Осипов Сергей .11 .Борозняк Ирина Владимировна .г.Ковров, Владимирская область .МБОУ СОШ №22 да--Ведь Галина Александровна 01:59, 15 апреля 2015 (MSK) 14 участник
48. .Дорожкина Алина .11 . Борозняк Ирина Владимировна .г.Ковров, Владимирская область .МБОУ СОШ №22 да--Ведь Галина Александровна 00:03, 16 апреля 2015 (MSK) 33 призер
49. Смирнова Екатерина 11 Тихомирова А.В. г.Владимир МАОУ СОШ № 2 да--Ведь Галина Александровна 23:21, 12 апреля 2015 (MSK) 31 призер
50. .Трещеткин Александр .11 . Лашина Лариса Петровна .г. Сургут,ХМАО, Тюменская область .АУ ПО ХМАО-Югры Сургутский политехнический колледж да--Ведь Галина Александровна 22:32, 12 апреля 2015 (MSK) 32 призер
51. .Измайлов Владислав .11 . Лашина Лариса Петровна .г. Сургут,ХМАО, Тюменская область .АУ ПО ХМАО-Югры Сургутский политехнический колледж да--Ведь Галина Александровна 22:32, 12 апреля 2015 (MSK) 33 призер
52. .Носов Михаил .11 . Лашина Лариса Петровна .г. Сургут,ХМАО, Тюменская область .АУ ПО ХМАО-Югры Сургутский политехнический колледж да--Ведь Галина Александровна 22:32, 12 апреля 2015 (MSK) 32 призер
53. .Чернов Константин .11 .Лашина Лариса Петровна .г. Сургут,ХМАО, Тюменская область .АУ ПО ХМАО-Югры Сургутский политехнический колледж да--Ведь Галина Александровна 22:32, 12 апреля 2015 (MSK) 32 призер
54. .Васильев Максим .11 . Лашина Лариса Петровна .г. Сургут,ХМАО, Тюменская область .АУ ПО ХМАО-Югры Сургутский политехнический колледж да--Ведь Галина Александровна 22:32, 12 апреля 2015 (MSK) 31 призер
55. .Винниченко Михаил .11 . Лашина Лариса Петровна .г. Сургут,ХМАО, Тюменская область .АУ ПО ХМАО-Югры Сургутский политехнический колледж да--Ведь Галина Александровна 22:32, 12 апреля 2015 (MSK) 31 призер
56. .Дьяков Антон .11 . Лашина Лариса Петровна .г. Сургут,ХМАО, Тюменская область .АУ ПО ХМАО-Югры Сургутский политехнический колледж да--Ведь Галина Александровна 22:32, 12 апреля 2015 (MSK) 31 призер
57. . Мясников Константин .11 . Лашина Лариса Петровна .г. Сургут,ХМАО, Тюменская область .АУ ПО ХМАО-Югры Сургутский политехнический колледж да--Ведь Галина Александровна 22:32, 12 апреля 2015 (MSK) 32 призер
58. .Завадский Сергей .11 . Лашина Лариса Петровна .г. Сургут,ХМАО, Тюменская область .АУ ПО ХМАО-Югры Сургутский политехнический колледж да--Ведь Галина Александровна 22:32, 12 апреля 2015 (MSK) 32 призер
59. .Терентьев Марк .11 . Лашина Лариса Петровна .г. Сургут,ХМАО, Тюменская область .АУ ПО ХМАО-Югры Сургутский политехнический колледж да--Ведь Галина Александровна 22:32, 12 апреля 2015 (MSK) 32 призер
60. Платицына Ирина 11 Платицына Ольга Леонидовна р.п.Сосновка Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 да--Ведь Галина Александровна 23:45, 15 апреля 2015 (MSK) 27 лауреат
61. Трошкина Алёна 11 Платицына Ольга Леонидовна р.п.Сосновка Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 да--Ведь Галина Александровна 23:40, 15 апреля 2015 (MSK) 10 участник
62. Шатилова Ирина 11 Платицына Ольга Леонидовна р.п.Сосновка Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 . . .
63. Березкина Оля 11 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская обл.г.Ковров МБОУ СОШ № 22 да--Ведь Галина Александровна 00:00, 16 апреля 2015 (MSK) 17 участник
64 Цигульский Юрий 11 Тюрина Виктория Андреевна Владимирская обл. п. Балакирево МБОУ СОШ №36 да--Ведь Галина Александровна 23:55, 12 апреля 2015 (MSK) 27 лауреат
65 Захарова Екатерина 11 Тюрина Виктория Андреевна Владимирская обл. п. Балакирево МБОУ СОШ №36 да--Ведь Галина Александровна 23:31, 12 апреля 2015 (MSK) 31 призер
66. .Петрищева Алена .11 . Канабейская Светлана Владимировна .п. Горный Тогучинского района Новосибирской области .МБОУ ГСОШ да--Ведь Галина Александровна 28 лауреат
67. .Шовгенева Ольга .11 . Канабейская Светлана Владимировна .п. Горный Тогучинского района Новосибирской области .МБОУ ГСОШ да--Ведь Галина Александровна 23:12, 12 апреля 2015 (MSK) 28 лауреат
68. . . . . . . . .
69. . . . . . . . .
70. . . . . . . . .
71. . . . . . . . .
72. . . . . . . . .
73. . . . . . . . .
74. . . . . . . . .
75. . . . . . . . .
76. . . . . . . . .
77. . . . . . . . .
78. . . . . . . . .

Вернуться на страницу викторины "Welcome to Britain"