Таблица регистрации участников/11 класс/Сетевая викторина Я гражданин России

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Я гражданин России"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!
tux
Участник сетевой викторины "Я гражданин России"

Добавьте на своей личной странице строку {{Участник Викторины Я гражданин России}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
  2. После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 18 декабря!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!
  3. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  4. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  5. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  6. Доступ к таблице будет закрыт 16 декабря 2012 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

11 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1 Блинова Анастасия 11 Кошеварова Е.Г. г.Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса 16:08, 15 декабря 2012 (UTC) . .
2. Охапкина Анна 11 Новикова Т.А. г.Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса 20:13, 14 декабря 2012 (UTC) . .
3. Глазунова Юлия 11 Иванова Клавдия Николаевна п. Добрятино Гусь-Хрустальный район МКОУ Добрятинская сош . . .
4. Мартьянов Сергей 11 Иванова Клавдия Николаевна п.Добрятино Гусь-Хрустальный район МКОУ Добрятинская сош . . .
5. Петрова Екатерина 11 Иванова Клавдия Николаевна п. Добрятино Гусь-Хрустальный район МКОУ Добрятинская сош . . .
6. Сидорова Мария 11 Иванова Клавдия Николаевна п.Добрятино Гусь-Хрустальный район МКОУ Добрятинская сош . . .
7. Фуфарев Дмитрий 11 Иванова Клавдия Николаевна п. Добрятино Гусь-Хрустальный район МКОУ Добрятинская сош . . .
8 Шитиков Максим 11 Кадомская Марина Петровна р.п. Сосновка Тамбовская обл МБОУ СОШ № 2 да--Носкова Лариса 17:44, 13 декабря 2012 (UTC) . .
9. Ковылова Василина 11 Крылова Любовь Васильевна Владимирская область. Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
10. Полякова Ольга 11 Крылова Любовь Васильевна Владимирская область, Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
11. Папин Сергей 11 Папин Владимир Викторович г. Ковров МБОУ Гимназия №1 да--Носкова Лариса 16:14, 11 декабря 2012 (UTC) . .
12. Пономарёв Сергей 11 Торопова Раиса Владимировна Владимирская область, г. Муром МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса 16:14, 11 декабря 2012 (UTC) . .
13. Семейкина Елена 11 Отёкина Наталья Михайловна Собинский район МБОУ Асерховская СОШ да--Носкова Лариса 17:44, 13 декабря 2012 (UTC) . .
14. Сираева Рузалия 11 Отёкина Наталья Михайловна Собинский район МБОУ Асерховская СОШ .да--Носкова Лариса 17:44, 13 декабря 2012 (UTC) . .
15. Трофимова Дарья 11 Отёкина Наталья Михайловна Собинский район МБОУ Асерховская СОШ да--Носкова Лариса 17:44, 13 декабря 2012 (UTC) . .
16. Козина Анна 11 Козина Ольга Михайловна Меленковский район МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." да--Носкова Лариса 18:49, 14 декабря 2012 (UTC) . .
17. Головкина Ирина 11 Орлова О.А. г. Лакинск МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса 10:08, 12 декабря 2012 (UTC) . .
18. Рябова Марина 11 Никушина Надежда Васильевна Саратовская область, Ртищевский район МОУ "Ульяновская СОШ" . . .
19. Тореева Татьяна 11 Никушина Надежда Васильевна Саратовская область, Ртищевский район МОУ "Ульяновская СОШ" . . .
20. Хренкин Андрей 11 Никушина Надежда Васильевна Саратовская область, Ртищевский район МОУ "Ульяновская СОШ" . . .
21. Мустафина Марина 11 Березовская Зоя Михайловна Владимирская область, город Кольчугино МБОУ "СОШ №6" . . .
22. Лохмачёв Роман 11 Челнокова Вера Борисовна Гусь-Хрустальный район, г. Курлово МКОУ Курловская СОШ №1 . . .
23. Тюрин Александр 11 Серебренникова Т.В. Нижний Новгород МБОУ СОШ №185 . . .
24. Петухов Максим 11 Серов Д.В. Суздальский район МКОУ "Порецкая СОШ" . . .
25. Савина Ирина 11 Сорокин Е.А. г. Муром МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ" . . .
26. Якубова Дарья 11 Сорокин Е.А. г. Муром МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ" . . .
27. Никитина Виктория 11 Сорокин Е.А. г. Муром МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ" . . .
28. Сыромятникова Мария 11 Мурачева Екатерина Борисовна г.Екатеринбург Свердловская область МБОУ Лицей №88 . . .
29. Цветкова Инна 11 Мурачева Екатерина Борисовна г.Екатеринбург Свердловская область МБОУ Лицей №88 . . .
30. . . . . . . . .
31. . . . . . . . .
32. . . . . . . . .
33. . . . . . . . .
34. . . . . . . . .
35. . . . . . . . .
36. . . . . . . . .
37. . . . . . . . .
38. . . . . . . . .
39. . . . . . . . .
40. . . . . . . . .
41. . . . . . . . .
42. . . . . . . . .
43. . . . . . . . .
44. . . . . . . . .
45. . . . . . . . .

Вернуться на страницу викторины "Я гражданин России"