Таблица регистрации участников/11 класс/Сетевая викторина Заповедные места

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Заповедник.jpg
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Заповедные места"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!
tux
Участник сетевой викторины "Заповедные места"

Добавьте на своей личной странице строку {{Участник Викторины Заповедные места}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 1 мая 2013 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

  1. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  2. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  3. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  4. Доступ к таблице будет закрыт 26 апреля 2013 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

Таблица регистрации

11 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Рябова Марина 11 Никушина Надежда Васильевна Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" да--Носкова Лариса 13:19, 26 апреля 2013 (MSK) 48 баллов призер
2. Хренкин Андрей 11 Никушина Надежда Васильевна Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" да--Носкова Лариса 13:19, 26 апреля 2013 (MSK) 48 баллов призер
3. Лысакова Кристина 11 Никушина Надежда Васильевна Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" да--Носкова Лариса 13:19, 26 апреля 2013 (MSK) 47 баллов лауреат
4. Садов Андрей 11 Никушина Надежда Васильевна Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" да--Носкова Лариса 13:19, 26 апреля 2013 (MSK) 49 баллов призер
5. Тореева Татьяна 11 Никушина Надежда Васильевна Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" да--Носкова Лариса 13:19, 26 апреля 2013 (MSK) 47 баллов лауреат
6. Мареева Кристина 11 Никушина Надежда Васильевна Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" да--Носкова Лариса 13:19, 26 апреля 2013 (MSK) 47 баллов лауреат
7. Охапкина Анна 11 Кошеварова Елена Геннадьевна г.Собинка МБОУ СОШ №1 НЕТ ОТВЕТОВ 0 .
8. Подъячева Екатерина 11 Семеликова Екатерина Николаевна г. Владимир МБОУ "СОШ №9" да--Носкова Лариса 09:04, 24 апреля 2013 (MSK) 45 баллов участник
9. Жирнова Виктория 11 Семеликова Екатерина Николаевна г. Владимир МБОУ "СОШ №9" да--Носкова Лариса 17:00, 30 апреля 2013 (MSK) 47 баллов лауреат
10. Елохова Анна 11 Кудряшова Наталья Николаевна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 17:00, 30 апреля 2013 (MSK) 40 баллов участник
11. Маркова Дарья 11 Крайнова Лариса Александровна Селивановский район МОУ "Малышевская СОШ" да--Носкова Лариса 16:44, 28 апреля 2013 (MSK) 48 баллов призер
12. Сумкина Екатерина 11 Крайнова Лариса Александровна Селивановский район МОУ "Малышевская СОШ" да--Носкова Лариса 12:04, 27 апреля 2013 (MSK) 48 баллов призер
13. Терехина Ирина 11 Крайнова Лариса Александровна Селивановский район МОУ "Малышевская СОШ" да--Носкова Лариса 16:44, 28 апреля 2013 (MSK) 48 баллов призер
14. Шибакова Александра 11 Мурачева Екатерина Борисовна г.Екатеринбург МБОУ Лицей №88 НЕТ ОТВЕТОВ 0 .
15. Калинин Илья 11 Прокофьева Г.В. Саратовская Обл. МОУ Ульяновская СОШ да--Носкова Лариса 13:19, 26 апреля 2013 (MSK) 47 баллов лауреат
16. Абрамов Илья 11 Абрамова Л.П. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки да--Носкова Лариса 22:31, 29 апреля 2013 (MSK) 42 балла участник

Вернуться на страницу викторины "Заповедные места"