Таблица регистрации участников/11 класс, студенты/Сетевая викторина Добра тебе и света, Владимирская Русь!

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(11 класс, студенты)
(11 класс, студенты)
 
(43 промежуточные версии не показаны)
Строка 48: Строка 48:
| г.Меленки
| г.Меленки
| [http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П."]
| [http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П."]
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 19:18, 24 августа 2014 (MSK)
-
| .
+
| 41 балл
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 2.  
| 2.  
Строка 58: Строка 58:
| г.Меленки
| г.Меленки
| [http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П."]
| [http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П."]
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 19:18, 24 августа 2014 (MSK)
-
| .
+
| 41 балл
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 3.  
| 3.  
-
| .
+
| [[Участник: Ирина Хорошева|Хорошева Ирина]]
-
| .
+
| студентка
-
| .
+
| [[Участник:Наталья Хорошева|Хорошева Н.Ю.]]
-
| .
+
| п.им.Воровского
-
| .
+
| [http://www.vlsu.ru Владимирский государственный университет имени А.Г и Н.Г Столетовых]
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 19:18, 24 августа 2014 (MSK)
-
| .
+
| 40 баллов
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 4.  
| 4.  
-
| .
+
| [[ Участник:Найденкова Анастасия|Настя Найденкова  ]]
-
| .
+
| 11
-
| .
+
| [[Участник:Naidenkova2008|Найденкова С.А.]]
-
| .
+
| г. Гороховец
-
| .
+
| [http://gorohscol1.ucoz.ru/ МБОУ  "СОШ № 1"]
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 20:28, 23 августа 2014 (MSK)
-
| .
+
| 40 баллов
-
| .
+
| лауреат
 +
 
|-
|-
| 5.  
| 5.  
-
| .
+
| Соловьёва Юлия
-
| .
+
| 11
-
| .
+
| Кадомская Марина Петровна
-
| .
+
| р.п.Сосновка Тамбовская область
-
| .
+
| МБОУ Сосновская СОШ №2
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 20:28, 23 августа 2014 (MSK)
-
| .
+
| 42 балла
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 6.  
| 6.  
-
| .
+
| Платицына Ирина
-
| .
+
| 11
-
| .
+
| Кадомская Марина Петровна
-
| .
+
| р.п.Сосновка Тамбовская область
-
| .
+
| МБОУ Сосновская СОШ №2
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 12:25, 25 августа 2014 (MSK)
-
| .
+
| 43 балла
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 7.  
| 7.  
-
| .
+
| Щербакова Юлия
-
| .
+
| 11
-
| .
+
| Кадомская Марина Петровна
-
| .
+
| р.п.Сосновка Тамбовская область
-
| .
+
| МБОУ Сосновская СОШ №2
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 20:28, 23 августа 2014 (MSK)
-
| .
+
| 42 балла
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 8.  
| 8.  
-
| .
+
| Кузьмичева Татьяна
-
| .
+
| 11
-
| .
+
| Котова Мария Викторовна
-
| .
+
| г. Ковров
-
| .
+
| МБОУ СОШ №21
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 20:28, 23 августа 2014 (MSK)
-
| .
+
| 43 балла
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 9.  
| 9.  
-
| .
+
| Федулина Екатерина
-
| .
+
| 11
-
| .
+
| Котова Мария Викторовна
-
| .
+
| г. Ковров
-
| .
+
| МБОУ СОШ №21
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 20:28, 23 августа 2014 (MSK)
-
| .
+
| 43 балла
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 10.  
| 10.  
-
| .
+
| Дёров Даниил
-
| .
+
| 11
-
| .
+
|[[Участник:Наталья Гришина|Гришина Н.Е.]]
-
| .
+
| г.Владимир
-
| .
+
| МБОУ СОШ №19
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 20:28, 23 августа 2014 (MSK)
-
| .
+
| 43 балла
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 11.  
| 11.  
-
| .
+
| [[Участник: ermolaevalena| Ермолаева Елена]]
-
| .
+
| 11
-
| .
+
| [[Участник: Бритикова Е.А.| Бритикова Елена Алексеевна]]
-
| .
+
| Суздальский район
-
| .
+
| [http://bsosh.ru МБОУ "Боголюбовская СОШ"]
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 19:18, 24 августа 2014 (MSK)
-
| .
+
| 40 баллов
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 12.  
| 12.  
-
| .
+
| Долгополова Ирина
-
| .  
+
| 11
-
| .
+
| Коростелева Тамара Анатольевна
-
| .
+
| р.п.Сосновка Тамбовская область
-
| .
+
| МБОУ СОШ № 2
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 15:05, 26 августа 2014 (MSK)
-
| .
+
| 40 баллов
-
| .
+
| лауреат
 +
|-
 +
|-
 +
| 13.  
 +
| Виноградов Василий
 +
| 11
 +
| Воробьева Татьяна Владимировна
 +
| г.Муром
 +
| МБОУ "СОШ №6"
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 19:18, 24 августа 2014 (MSK)
 +
| 44 балла
 +
| победитель
 +
|-
 +
| 14.  
 +
| Богданов Егор
 +
| 11
 +
| Котова Мария Викторовна
 +
| г. Ковров
 +
| МБОУ СОШ №21
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 20:28, 23 августа 2014 (MSK)
 +
| 42 балла
 +
| призер
 +
|-
 +
| 15.  
 +
| Чернышева Анастасия
 +
| 11
 +
| Котова Мария Викторовна
 +
| г. Ковров
 +
| МБОУ СОШ №21
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 20:28, 23 августа 2014 (MSK)
 +
| 43 балла
 +
| призер
 +
|-
 +
| 16.  
 +
| Голышева Татьяна
 +
| 11
 +
| Лябина Татьяна ивановна
 +
| Судогодский район
 +
| МБОУ"Мошокская средняяя общеобразовательная школа"
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 19:57, 28 августа 2014 (MSK)
 +
| 40 баллов
 +
| лауреат
 +
|-
 +
| 17. 
 +
| [[Участник: Софья Тутыхина|Тутыхина Софья]]
 +
| 11
 +
| Зубова М.Н.
 +
| г.Кольчугино
 +
| МБОУ СОШ №6
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 19:18, 24 августа 2014 (MSK)
 +
| 39 баллов
 +
| участник
 +
|-
 +
| 18.
 +
| . Погодина Марина
 +
| . 11
 +
| .Зубова М.Н
 +
| .г. Кольчугино
 +
| .МБОУ СОШ  6
 +
| нет работы
 +
| 0 баллов
 +
| 0
 +
|-
 +
| 19.
 +
| [[Участник: Кира Федотова|Федотова Кира]]
 +
| 11
 +
| [[Участник:Наталья Хорошева|Хорошева Н.Ю.]]
 +
| Судогодский район
 +
| [http://vorsou.ucoz.ru Муниципальное общеобразовательное учреждение "Воровская средняя общеобразовательная школа",]
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 19:18, 24 августа 2014 (MSK)
 +
| 39 баллов
 +
| участник
 +
|-
 +
| 20.
 +
| [[Участник: Катя Бугрова|Бугрова Екатерина]]
 +
| 11
 +
| [[Участник:Наталья Хорошева|Хорошева Н.Ю.]]
 +
| Судогодский район
 +
| [http://vorsou.ucoz.ru Муниципальное общеобразовательное учреждение "Воровская средняя общеобразовательная школа",]
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 19:18, 24 августа 2014 (MSK)
 +
| 39 баллов
 +
| участник
 +
|-
 +
| 21.
 +
| [[Участник:Зайцева Алена|Зайцева Алена]]
 +
| студент
 +
| [[Участник:Зайцева елена|Зайцева Елена Михайловна]]
 +
| г.Иваново
 +
| [http://www.isma.ivanovo.ru/ «Ивановская государственная медицинская академия»]
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 17:49, 26 августа 2014 (MSK)
 +
| 42 балла
 +
| призер
 +
|-
 +
| 22.
 +
|  [[Участник: Иода Елизавета| Елизавета Иода]]
 +
|  11 класс
 +
|  Зубова Марина Николаевна
 +
|  г.Кольчугино
 +
|  МБОУ СОШ №6
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 19:18, 24 августа 2014 (MSK)
 +
| 38 баллов
 +
| участник
 +
|-
 +
| 23.
 +
| Анна Семёркина
 +
| 11 класс
 +
| Зубова М.Н.
 +
| г.Кольчугино
 +
| МБОУ СОШ №6
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 19:18, 24 августа 2014 (MSK)
 +
| 38 баллов
 +
| участник
 +
|-
 +
| 24.
 +
| Крайнова Ариадна
 +
| 11 класс
 +
| Крайнова Лариса Александровна
 +
| Селивановский район
 +
| МОУ "Малышевская СОШ"
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 15:05, 26 августа 2014 (MSK)
 +
| 41 балл
 +
| лауреат
|-
|-
|}
|}

Текущая версия на 18:36, 21 сентября 2014

Это страница регистрации участников сетевой викторины "Добра тебе и света, Владимирская Русь!"
Добавьте на своей личной странице строку {{Участник сетевой викторины Добра тебе и света, Владимирская Русь!}} и получите вот такой значок! ===>>
tux
Участник сетевой викторины"Добра тебе и света, Владимирская Русь!"


tux
Участник сетевого проекта "Добра тебе и света, Владимирская Русь!"

Добавьте на своей личной странице строку {{Участник сетевого проекта Добра тебе и света, Владимирская Русь!}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 3 сентября 2014 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

  1. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  2. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  3. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют ТОЛЬКО координаторы викторины.
  4. Доступ к таблице будет закрыт 23 августа 2014 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно! Вы же не хотите получить диплом с таким именем?? К тому же правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

11 класс, студенты

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Козлова Екатерина 11 Никитина И.М. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 19:18, 24 августа 2014 (MSK) 41 балл лауреат
2. Кожевникова Анастасия 11 Никитина И.М. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 19:18, 24 августа 2014 (MSK) 41 балл лауреат
3. Хорошева Ирина студентка Хорошева Н.Ю. п.им.Воровского Владимирский государственный университет имени А.Г и Н.Г Столетовых да--Носкова Лариса Павловна 19:18, 24 августа 2014 (MSK) 40 баллов лауреат
4. Настя Найденкова 11 Найденкова С.А. г. Гороховец МБОУ "СОШ № 1" да--Носкова Лариса Павловна 20:28, 23 августа 2014 (MSK) 40 баллов лауреат
5. Соловьёва Юлия 11 Кадомская Марина Петровна р.п.Сосновка Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 да--Носкова Лариса Павловна 20:28, 23 августа 2014 (MSK) 42 балла призер
6. Платицына Ирина 11 Кадомская Марина Петровна р.п.Сосновка Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 да--Носкова Лариса Павловна 12:25, 25 августа 2014 (MSK) 43 балла призер
7. Щербакова Юлия 11 Кадомская Марина Петровна р.п.Сосновка Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 да--Носкова Лариса Павловна 20:28, 23 августа 2014 (MSK) 42 балла призер
8. Кузьмичева Татьяна 11 Котова Мария Викторовна г. Ковров МБОУ СОШ №21 да--Носкова Лариса Павловна 20:28, 23 августа 2014 (MSK) 43 балла призер
9. Федулина Екатерина 11 Котова Мария Викторовна г. Ковров МБОУ СОШ №21 да--Носкова Лариса Павловна 20:28, 23 августа 2014 (MSK) 43 балла призер
10. Дёров Даниил 11 Гришина Н.Е. г.Владимир МБОУ СОШ №19 да--Носкова Лариса Павловна 20:28, 23 августа 2014 (MSK) 43 балла призер
11. Ермолаева Елена 11 Бритикова Елена Алексеевна Суздальский район МБОУ "Боголюбовская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 19:18, 24 августа 2014 (MSK) 40 баллов лауреат
12. Долгополова Ирина 11 Коростелева Тамара Анатольевна р.п.Сосновка Тамбовская область МБОУ СОШ № 2 да--Носкова Лариса Павловна 15:05, 26 августа 2014 (MSK) 40 баллов лауреат
13. Виноградов Василий 11 Воробьева Татьяна Владимировна г.Муром МБОУ "СОШ №6" да--Носкова Лариса Павловна 19:18, 24 августа 2014 (MSK) 44 балла победитель
14. Богданов Егор 11 Котова Мария Викторовна г. Ковров МБОУ СОШ №21 да--Носкова Лариса Павловна 20:28, 23 августа 2014 (MSK) 42 балла призер
15. Чернышева Анастасия 11 Котова Мария Викторовна г. Ковров МБОУ СОШ №21 да--Носкова Лариса Павловна 20:28, 23 августа 2014 (MSK) 43 балла призер
16. Голышева Татьяна 11 Лябина Татьяна ивановна Судогодский район МБОУ"Мошокская средняяя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса Павловна 19:57, 28 августа 2014 (MSK) 40 баллов лауреат
17. Тутыхина Софья 11 Зубова М.Н. г.Кольчугино МБОУ СОШ №6 да--Носкова Лариса Павловна 19:18, 24 августа 2014 (MSK) 39 баллов участник
18. . Погодина Марина . 11 .Зубова М.Н .г. Кольчугино .МБОУ СОШ 6 нет работы 0 баллов 0
19. Федотова Кира 11 Хорошева Н.Ю. Судогодский район Муниципальное общеобразовательное учреждение "Воровская средняя общеобразовательная школа", да--Носкова Лариса Павловна 19:18, 24 августа 2014 (MSK) 39 баллов участник
20. Бугрова Екатерина 11 Хорошева Н.Ю. Судогодский район Муниципальное общеобразовательное учреждение "Воровская средняя общеобразовательная школа", да--Носкова Лариса Павловна 19:18, 24 августа 2014 (MSK) 39 баллов участник
21. Зайцева Алена студент Зайцева Елена Михайловна г.Иваново «Ивановская государственная медицинская академия» да--Носкова Лариса Павловна 17:49, 26 августа 2014 (MSK) 42 балла призер
22. Елизавета Иода 11 класс Зубова Марина Николаевна г.Кольчугино МБОУ СОШ №6 да--Носкова Лариса Павловна 19:18, 24 августа 2014 (MSK) 38 баллов участник
23. Анна Семёркина 11 класс Зубова М.Н. г.Кольчугино МБОУ СОШ №6 да--Носкова Лариса Павловна 19:18, 24 августа 2014 (MSK) 38 баллов участник
24. Крайнова Ариадна 11 класс Крайнова Лариса Александровна Селивановский район МОУ "Малышевская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 15:05, 26 августа 2014 (MSK) 41 балл лауреат

Вернуться на страницу викторины "Добра тебе и света, Владимирская Русь!"