Таблица регистрации участников/11 класс, студенты/Сетевая викторина Город из сказки

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Город из сказки"
Добавьте на своей личной странице строку {{Участник сетевой викторины Город из сказки}} и получите вот такой значок! ===>>
tux
Участник сетевой викторины для школьников "Город из сказки"


Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 25 ноября 2015 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

  1. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  2. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  3. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют ТОЛЬКО координаторы викторины.
  4. Доступ к таблице будет закрыт 20 ноября 2015 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно! Вы же не хотите получить диплом с таким именем?? К тому же правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

11 класс, студенты

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Гущина Алёна 11 Плотникова Татьяна Владимировна г.Суздаль МБОУ"СОШ №1 г.Суздаля" да--Носкова Лариса Павловна 16:47, 29 ноября 2015 (MSK) 53 балла призер
2. Исакова Надежда 11 Плотникова Татьяна Владимировна г.Суздаль МБОУ"СОШ №1 г.Суздаля" да--Носкова Лариса Павловна 21:57, 20 ноября 2015 (MSK) 55 баллов победитель
3. Комарова Алёна 11 Воробьёва Елена Владимировна г.Суздаль МБОУ"СОШ №1 г.Суздаля" да--Носкова Лариса Павловна 23:22, 20 ноября 2015 (MSK) 54 балла победитель
4. Лящук Владлена 11 Воробьёва Елена Владимировна г.Суздаль МБОУ"СОШ №1 г.Суздаля да--Носкова Лариса Павловна 16:47, 29 ноября 2015 (MSK) 53 балла призер
5. Соколова Анна 11 Добрынина А.А. Меленковский район МБОУ "Архангельская СОШ им.Героя Советского Союза Краснова В.М." да--Носкова Лариса Павловна 23:05, 27 ноября 2015 (MSK) 52 балла призер
6. Нойкова Елизавета 11 Добрынина А.А. Меленковский район МБОУ "Архангельская СОШ им.Героя Советского Союза Краснова В.М." да--Носкова Лариса Павловна 23:05, 27 ноября 2015 (MSK) 52 балла призер
7. Калинина Кристина 11 Добрынина А.А. Меленковский район МБОУ "Архангельская СОШ им.Героя Советского Союза Краснова В.М." да--Носкова Лариса Павловна 23:05, 27 ноября 2015 (MSK) 51 балл призер
8. Никонова Алёна 11 Добрынина А.А. Меленковский район МБОУ "Архангельская СОШ им.Героя Советского Союза Краснова В.М." да--Носкова Лариса Павловна 23:05, 27 ноября 2015 (MSK) 53 балла призер
9. Игнатьева Юлия 11 Добрынина А.А. Меленковский район МБОУ "Архангельская СОШ им.Героя Советского Союза Краснова В.М." да--Носкова Лариса Павловна 23:05, 27 ноября 2015 (MSK) 51 балл призер
10. Никитаева Татьяна студентка 2 курса, ТЭФ-214 Еропова Елена Станиславовна г.Владимир ВЛГУ имени А.Г. и Н.Г.Столетовых да--Носкова Лариса Павловна 20:28, 19 ноября 2015 (MSK) 54 балла победитель
11. Тараканчикова Кристина 11 Федорова Елена Юрьевна Саратовская область МОУ " Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области" да--Носкова Лариса Павловна 22:22, 28 ноября 2015 (MSK) 42 балла участник
12. Федянов Кирилл 11 Федорова Елена Юрьевна Саратовская область МОУ " Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области" да--Носкова Лариса Павловна 22:24, 28 ноября 2015 (MSK) 45 баллов участник
13. Медведева Анна 11 Федорова Елена Юрьевна Саратовская область МОУ " Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области" да--Носкова Лариса Павловна 22:22, 28 ноября 2015 (MSK) 45 баллов участник
14. Берёзкин Александр 11 Федорова Елена Юрьевна Саратовская область МОУ " Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области" да--Носкова Лариса Павловна 22:22, 28 ноября 2015 (MSK) 45 баллов участник
15. Гиляровская Алёна студентка 2 курса Марченкова Анна Ивановна г.Владимир .ВлГУ имени А.Г. и Н.Г.Столетовых да--Носкова Лариса Павловна 22:22, 28 ноября 2015 (MSK) 50 баллов лауреат
16. Куприна Татьяна 11 Ратушный Б.В. Муромский район Булатниковская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 00:09, 25 ноября 2015 (MSK) 48 баллов лауреат
17. Мацюця Сергей 11 Емелюшина В.Н. г. Меленки МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса Павловна 23:54, 4 декабря 2015 (MSK) 54 балла победитель
18. Жинкина Ирина 11 Пучкова Татьяна Борисовна Суздальский район МБОУ "Новосельская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 21:57, 20 ноября 2015 (MSK) 44 балла участник
19. Аванесян Нина студентка 1 курса, БИ-115 Казаковцева Евгения Сергеевна г.Владимир ВЛГУ имени А.Г. и Н.Г.Столетовых да--Носкова Лариса Павловна 22:56, 21 ноября 2015 (MSK) 53 балла призер
20. Зайцева Алена студентка 3 курса,18 группа, лечебный факультет Зайцева Елена Михайловна г.Иваново ГБОУ ВПО "Ивановская государственная медицинская академия" Минздрава России да--Носкова Лариса Павловна 00:06, 25 ноября 2015 (MSK) 54 балла победитель
21. Елисеева Светлана 11 Сюзяева Светлана Юрьевна Собинский район МБОУ СОШ №1 г. Лакинск да--Носкова Лариса Павловна 00:06, 25 ноября 2015 (MSK) 43 балла участник
22. Андреев Дмитрий 11 Сюзяева Светлана Юрьевна Собинский район МБОУ СОШ №1 г. Лакинск да--Носкова Лариса Павловна 00:06, 25 ноября 2015 (MSK) 15 баллов участник
23. Кузнецова Мария 11 Скворцова Наталья Николаевна Суздальский район Боголюбовская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 22:05, 22 ноября 2015 (MSK) 49 баллов лауреат
24. Нефедова Александра 11 Скворцова Наталья Николаевна Суздальский район Боголюбовская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 00:09, 25 ноября 2015 (MSK) 49 баллов лауреат
25. Горбунова София 11 Скворцова Наталья Николаевна Суздальский район Боголюбовская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 22:36, 25 ноября 2015 (MSK) 49 баллов призер
26. Ляхова Алина 11 Скворцова Наталья Николаевна Суздальский район Боголюбовская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 22:36, 25 ноября 2015 (MSK) 49 баллов лауреат
27. Томашевская Маргарита 11 Скворцова Наталья Николаевна Суздальский район Боголюбовская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 22:36, 25 ноября 2015 (MSK) 49 баллов лауреат
28 Корчагина Алёна 11 Парфенова Оксана Александровна Владимирская область Меленковский район МБОУ "Ляховская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 23:09, 27 ноября 2015 (MSK) 52 балла призер.
29 Орехов Максим 11 Участник: Мичурова Александра Павловна Владимирская область, г.Меленки МБОУ "СОШ № 1 им.Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 00:06, 25 ноября 2015 (MSK) 46 баллов участник
30 Бусыгина Анастасия 11 Участник: Мичурова Александра Павловна Владимирская область, г.Меленки МБОУ "СОШ № 1 им.Героя Советского Союза Каманина Н.П." . 0 баллов нет работы
31 Курненков Даниил 11 Участник: Мичурова Александра Павловна Владимирская область, г.Меленки МБОУ "СОШ № 1 им.Героя Советского Союза Каманина Н.П." . 0 баллов нет работы
32 Даценко Илья 11 Участник: Мичурова Александра Павловна Владимирская область, г.Меленки МБОУ "СОШ № 1 им.Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 00:06, 25 ноября 2015 (MSK) 49 баллов лауреат
33 Рябов Александр 11 Участник: Мичурова Александра Павловна Владимирская область, г.Меленки МБОУ "СОШ № 1 им.Героя Советского Союза Каманина Н.П." . 0 баллов нет работы
34 Буров Антон 11 Коткова Ирина Васильевна д.Тургенево Меленковского района МБОУ "Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 22:22, 28 ноября 2015 (MSK) 52 балла призер
35 Трошина Татьяна 11 Вавакина Наталья Евгеньевна г.Владимир МБОУ СОШ №34 да--Носкова Лариса Павловна 01:00, 4 декабря 2015 (MSK) 50 баллов лауреат
36 Бурова Ольга студентка I курса, Туризм Бурова Любовь Викторовна г.Владимир ВЛГУ имени А.Г. и Н.Г.Столетовых да--Носкова Лариса Павловна 00:09, 25 ноября 2015 (MSK) 54 балла победитель