Таблица регистрации участников/10 класс/Сетевая викторина Я гражданин России

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
м (Защищена страница «Таблица регистрации участников/10 класс/Сетевая викторина Я гражданин России» ([edit=sysop] (бессрочно) [move=sysop] (бессрочно)))
 
(95 промежуточных версий не показаны.)
Строка 13: Строка 13:
<big><center>'''''ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!'''''</center></big>
<big><center>'''''ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!'''''</center></big>
#'''Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!'''
#'''Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!'''
-
#'''После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 18 декабря!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!'''
+
#'''После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 21 декабря!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!'''
#'''ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!'''
#'''ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!'''
#'''Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!'''
#'''Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!'''
Строка 44: Строка 44:
| г.Собинка
| г.Собинка
| МБОУ СОШ №1
| МБОУ СОШ №1
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 20:10, 14 декабря 2012 (UTC)
-
| .
+
| 44 балла
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 2.
| 2.
Строка 52: Строка 52:
| 10
| 10
| [[Участник:Никитаева Надежда|Никитаева Надежда]]
| [[Участник:Никитаева Надежда|Никитаева Надежда]]
-
| Владимирская область, Меленковский район
+
| Меленковский район
| МБОУ Дмитриевогорская СОШ
| МБОУ Дмитриевогорская СОШ
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 18:50, 14 декабря 2012 (UTC)
-
| .
+
| 42 балла
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 3.
| 3.
Строка 64: Строка 64:
| р.п.Сосновка Тамбовская область
| р.п.Сосновка Тамбовская область
| МБОУ Сосновская СОШ №2
| МБОУ Сосновская СОШ №2
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 10:50, 16 декабря 2012 (UTC)
-
| .
+
| 42 балла
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 4.
| 4.
Строка 74: Строка 74:
| р.п.Сосновка Тамбовская область
| р.п.Сосновка Тамбовская область
| МБОУ Сосновская СОШ №2
| МБОУ Сосновская СОШ №2
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 17:51, 13 декабря 2012 (UTC)
-
| .
+
| 43 балла
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 5.
| 5.
-
| Русакова Алёна
+
| [[Участник:Русакова Алёна|Русакова Алёна]]
| 10
| 10
| Пучкова Марина Константиновна
| Пучкова Марина Константиновна
-
| Владимирская обл. Меленковский район
+
| Меленковский район Тургенево
| МБОУ Тургеневская СОШ
| МБОУ Тургеневская СОШ
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 15:52, 18 декабря 2012 (UTC)
-
| .
+
| 41 балл
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 6.
| 6.
Строка 94: Строка 94:
| Меленковский р-н
| Меленковский р-н
| [http://shkola-arhangel.narod2.ru МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М."]
| [http://shkola-arhangel.narod2.ru МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М."]
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 17:59, 19 декабря 2012 (UTC)
-
| .
+
| 41 балл
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 7.
| 7.
Строка 104: Строка 104:
| Гусь - Хрустальный район
| Гусь - Хрустальный район
|[http://www.schiva.gvili.ru МБОУ Иванищевская сош]
|[http://www.schiva.gvili.ru МБОУ Иванищевская сош]
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 08:10, 18 декабря 2012 (UTC)
-
| .
+
| 42 балла
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 8.
| 8.
Строка 112: Строка 112:
| 10
| 10
| Судаков Юрий Валентинович|Судаков Юрий Валентинович
| Судаков Юрий Валентинович|Судаков Юрий Валентинович
-
| Владимирская область Вязниковский район п.Никологоры
+
| Вязниковский район п.Никологоры
| [http://nicschool.ucoz.ru/ Сайт МБОУ "Никологорская средняя общеобразовательная школа Вязниковского района"]
| [http://nicschool.ucoz.ru/ Сайт МБОУ "Никологорская средняя общеобразовательная школа Вязниковского района"]
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 17:35, 19 декабря 2012 (UTC)
-
| .
+
| 40 баллов
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 9.
| 9.
-
| .
+
| Лаврик Валерия
-
| .
+
| 10
-
| .
+
| Платова Е.А.
-
| .
+
| г.Кольчугино
-
| .
+
| МБОУ СОШ №7
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 21:16, 18 декабря 2012 (UTC)
-
| .
+
| 38 баллов
-
| .
+
| участник
|-
|-
| 10.
| 10.
-
| .
+
| [[Участник: Анна Межеумова|Анна Межеумова]]
-
| .
+
| 10
-
| .
+
| Судаков Юрий Валентинович|Судаков Юрий Валентинович
-
| .
+
| Вязниковский район п.Никологоры
-
| .
+
| [http://nicschool.ucoz.ru/ Сайт МБОУ "Никологорская средняя общеобразовательная школа Вязниковского района"]
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 16:24, 17 декабря 2012 (UTC)
-
| .
+
| 41 балл
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 11.
| 11.
-
| .
+
| Носкова Кристина
-
| .
+
| 10
-
| .
+
| [[Участник: Сорокин Евгений|Сорокин Евгений Александрович]]
-
| .
+
| г. Муром
-
| .
+
| МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ"
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 08:09, 18 декабря 2012 (UTC)
-
| .
+
| 44 балла
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 12.
| 12.
-
| .
+
| Короткова Анастасия
-
| .
+
| 10
-
| .
+
| [[Участник: Сорокин Евгений|Сорокин Евгений Александрович]]
-
| .
+
| г. Муром
-
| .
+
| МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ"
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 08:09, 18 декабря 2012 (UTC)
-
| .
+
| 41 балл
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 13.
| 13.
-
| .
+
| Исмаилова Эльнара
-
| .
+
| 10
-
| .
+
| Березовская З. М.
-
| .
+
| г. Кольчугино
-
| .
+
| МБОУ СОШ № 6
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 19:09, 13 декабря 2012 (UTC)
-
| .
+
| 40 баллов
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 14.
| 14.
-
| .
+
| Страхова Ирина
-
| .
+
| 10
-
| .
+
| Березовская З. М.
-
| .
+
| г. Кольчугино
-
| .
+
| МБОУ СОШ № 6
| .
| .
| .
| .
Строка 179: Строка 179:
|-
|-
| 15.
| 15.
-
| .
+
| Филиппова Алёна
-
| .
+
| 10
-
| .
+
| Березовская З. М.
-
| .
+
| г. Кольчугино
-
| .
+
| МБОУ СОШ № 6
| .
| .
| .
| .
Строка 189: Строка 189:
|-
|-
| 16.
| 16.
-
| .
+
| Тройнова Мария
-
| .
+
| 10
-
| .
+
| Березовская З. М.
-
| .
+
| г. Кольчугино
-
| .
+
| МБОУ СОШ № 6
| .
| .
| .
| .
Строка 199: Строка 199:
|-
|-
| 17.
| 17.
-
| .
+
| Ахвердиева Виктория
-
| .
+
| 10
-
| .
+
| Катаргина Галина Александровна
-
| .
+
| п. Головино
-
| .
+
| МБОУ "Головинская СОШ"
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 17:51, 13 декабря 2012 (UTC)
-
| .
+
| 40 баллов
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 18.
| 18.
 +
| Ходжаян Грачик
 +
| 10
 +
| Седова Анна Юрьевна
 +
| Суздальский р-н, с.Старый Двор
 +
| МБОУ "Стародворская СОШ"
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 17:51, 13 декабря 2012 (UTC)
 +
| 35 баллов
 +
| участник
 +
|-
 +
| 19.
 +
| Ермакова Анастасия
 +
| 10
 +
| Седова Анна Юрьевна
 +
| Суздальский р-н, с.Старый Двор
 +
| МБОУ "Стародворская СОШ"
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 17:51, 13 декабря 2012 (UTC)
 +
| 40 баллов
 +
| лауреат
 +
|-
 +
| 20.
 +
| Сибирева Алина
 +
| 10
 +
| Седова Анна Юрьевна
 +
| Суздальский р-н, с.Старый Двор
 +
| МБОУ "Стародворская СОШ"
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 17:51, 13 декабря 2012 (UTC)
 +
| 40 баллов
 +
| лауреат
 +
|-
 +
| 21.
 +
| Литвинова Ксения
 +
| 10
 +
| Седова Анна Юрьевна
 +
| Суздальский р-н, с.Старый Двор
 +
| МБОУ "Стародворская СОШ"
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 17:54, 13 декабря 2012 (UTC)
 +
| 38 баллов
 +
| участник
 +
|-
 +
| 22.
 +
| Парфенов Николай
 +
| 10
 +
| Седова Анна Юрьевна
 +
| Суздальский р-н, с.Старый Двор
 +
| МБОУ "Стародворская СОШ"
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 19:09, 13 декабря 2012 (UTC)
 +
| 39 баллов
 +
| участник
 +
|-
 +
| 23.
 +
| Куров Григорий
 +
| 10
 +
| Седова Анна Юрьевна
 +
| Суздальский р-н, с.Старый Двор
 +
| МБОУ "Стародворская СОШ"
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 19:09, 13 декабря 2012 (UTC)
 +
| 38 баллов
 +
| участник
 +
|-
 +
| 24.
 +
| [[Участник:Алена Пинаева|Алена Пинаева  ]]
 +
| 10
 +
| [[Участник:Егорова Татьяна Валентиновна|Егорова Татьяна Валентиновна  ]]
 +
| г.Юрьев-Польский
 +
| [http://mou3.net МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 г.Юрьев-Польского" Владимирской области ]
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 17:36, 19 декабря 2012 (UTC)
 +
| 43 балла
 +
| призер
 +
|-
 +
| 25.
 +
| Симонова Анастасия
 +
| 10
 +
| Тюкова Анна Васильевна
 +
| г. Ковров
 +
| МБОУ СОШ №17
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 15:52, 18 декабря 2012 (UTC)
 +
| 38 баллов
 +
| участник
 +
|-
 +
| 26.
 +
| [[Участник:Эльвира Дамаданова|Эльвира Дамаданова  ]]
 +
| 10
 +
| [[Участник:Егорова Татьяна Валентиновна|Егорова Татьяна Валентиновна  ]]
 +
| г.Юрьев-Польский
 +
| [http://mou3.net МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 г.Юрьев-Польского" Владимирской области ]
| .
| .
| .
| .
| .
| .
-
| .
+
|-
-
| .
+
| 27.
 +
| [[Участник:Елена Морева|Елена Морева  ]]
 +
| 10
 +
| [[Участник:Егорова Татьяна Валентиновна|Егорова Татьяна Валентиновна  ]]
 +
| г.Юрьев-Польский
 +
| [http://mou3.net МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 г.Юрьев-Польского" Владимирской области ]
| .
| .
| .
| .
| .
| .
|-
|-
-
| 19.
+
| 28.
-
| .
+
| [[Участник:Александра Никонова|Александра Никонова  ]]
-
| .
+
| 10
 +
| [[Участник:Егорова Татьяна Валентиновна|Егорова Татьяна Валентиновна  ]]
 +
| г.Юрьев-Польский
 +
| [http://mou3.net МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 г.Юрьев-Польского" Владимирской области ]
| .
| .
| .
| .
| .
| .
 +
|-
 +
| 29.
 +
| Тодрия Давид
 +
| 10
 +
| Федотова Светлана Борисовна
 +
| г. Ковров
 +
| МБОУ СОШ №21
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 17:51, 13 декабря 2012 (UTC)
 +
| 34 балла
 +
| участник
 +
|-
 +
| 30.
 +
| .Сигодина Екатерина
 +
| .10
 +
| .Тюкова Анна Васильевна
 +
| .г. Ковров
 +
| .МБОУ СОШ №17
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 17:37, 19 декабря 2012 (UTC)
 +
| 42 балла
 +
| призер
 +
|-
 +
| 31.
 +
| Вилкова Ксения
 +
| 10
 +
| Вилкова Н.В.
 +
| Меленковский район
 +
| МБОУ Даниловская СОШ
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 20:10, 14 декабря 2012 (UTC)
 +
| 43 балла
 +
| призер
 +
|-
 +
| 32.
 +
| Горячев Максим
 +
| 10
 +
| Орешина Е.А.
 +
| Меленковский район с. Дмитриевы Горы
 +
| МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 20:10, 14 декабря 2012 (UTC)
 +
| 42 балла
 +
| призер
 +
|-
 +
| 33.
 +
| Рыловский Кирилл
 +
| 10
 +
| Орешина Е.А.
 +
| Меленковский район с. Дмитриевы Горы
 +
| МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 20:10, 14 декабря 2012 (UTC)
 +
| 42 балла
 +
| призер
 +
|-
 +
| 34.
 +
| Мишунина Ольга
 +
| 10
 +
| Торопова Р.В.
 +
| г. Муром
 +
| МБОУ СОШ №10
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 20:15, 14 декабря 2012 (UTC)
 +
| 40 баллов
 +
| лауреат
 +
|-
 +
| 35.
 +
| Куринова Дарья
 +
| 10
 +
| [[Участник: Парфенова Оксана Александровна|Парфенова Оксана Александровна]]
 +
| Меленковский район
 +
| МБОУ "Ляховская СОШ"
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 16:05, 15 декабря 2012 (UTC)
 +
| 38 баллов
 +
| участник
 +
|-
 +
| 36.
 +
| Смирнова Ольга
 +
| 10
 +
| [[Участник: Парфенова Оксана Александровна|Парфенова Оксана Александровна]]
 +
| Меленковский район
 +
| МБОУ "Ляховская СОШ"
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 08:09, 18 декабря 2012 (UTC)
 +
| 39 баллов
 +
| участник
 +
|-
 +
| 37.
 +
| Ларина Татьяна
 +
| 10
 +
| [[Участник:Дмитрий Владимирович|Серов Д.В.]]
 +
| Суздальский район
 +
| МКОУ "Порецкая СОШ"
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 16:24, 17 декабря 2012 (UTC)
 +
| 43 балла
 +
| призер
 +
|-
 +
| 38.
 +
| Миронова Ольга
 +
| 10
 +
| [[Участник:Сапега Н.А.|Сапега Н.А.]]
 +
| г.Собинка
 +
| МБОУ СОШ №1
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 16:05, 15 декабря 2012 (UTC)
 +
| 41 балл
 +
| лауреат
 +
|-
 +
| 39.
 +
|Бондарь Алина
 +
| 10
 +
| [[Участник: Сорокин Евгений|Сорокин Евгений Александрович]]
 +
| г. Муром
 +
| МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ"
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 10:50, 16 декабря 2012 (UTC)
 +
| 40 баллов
 +
| лауреат
 +
|-
 +
| 40.
 +
| Лазарева Екатерина
 +
| 10
 +
|[[Участник: Сорокин Евгений|Сорокин Евгений Александрович]]
 +
| г. Муром
 +
| МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ"
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 08:09, 18 декабря 2012 (UTC)
 +
| 43 балла
 +
| призер
 +
|-
 +
| 41.
 +
| Муратова Оксана
 +
| 10
 +
|[[Участник: Сорокин Евгений|Сорокин Евгений Александрович]]
 +
| г. Муром
 +
| МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ"
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 08:09, 18 декабря 2012 (UTC)
 +
| 42 балла
 +
| призер
 +
|-
 +
| 42.
 +
| Рудников Кирилл
 +
| 10
 +
| Торопова Р.В.
 +
| г. Муром
 +
| МБОУ СОШ №10
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 12:17, 20 декабря 2012 (UTC)
 +
| 42 балла
 +
| призер
 +
|-
 +
| 43.
 +
| Бахтина Настя
 +
| 10
 +
| [[Участник:Дмитрий Владимирович|Серов Д.В.]]
 +
| Суздальский район
 +
| МКОУ "Порецкая СОШ"
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 16:26, 17 декабря 2012 (UTC)
 +
| 43 балла
 +
| призер
 +
|-
 +
| 44.
 +
| Семеренко Анастасия
 +
| 10
 +
| Трифонова Наталья Владимировна
 +
| г.Собинка
 +
| МБОУ СОШ №4 г.Собинка
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 16:26, 17 декабря 2012 (UTC)
 +
| 40 баллов
 +
| лауреат
 +
|-
 +
| 45.
 +
| [[Участник:Пименов Михаил|Пименов Михаил]]
 +
| 10
 +
| [[Участник:Егорова Татьяна Валентиновна|Егорова Татьяна Валентиновна]]
 +
| г.Юрьев-Польский
 +
| [http://mou3.net МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 г.Юрьев-Польского" Владимирской области]
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 18:58, 17 декабря 2012 (UTC)
 +
| 41 балл
 +
| лауреат
 +
|-
 +
| 46.
 +
| [[Участник:Ирина Маркова|Ирина Маркова]]
 +
| 10
 +
| [[Участник:Егорова Татьяна Валентиновна|Егорова Татьяна Валентиновна ]]
 +
| г.Юрьев-Польский
 +
| [http://mou3.net МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 г.Юрьев-Польского" Владимирской области ]
| .
| .
| .
| .
| .
| .
|-
|-
-
| 20.
+
| 47.
 +
| Шульпина Анастасия
 +
| 10
 +
| Торопова Р.В.
 +
| г. Муром
 +
| МБОУ СОШ №10
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 07:54, 16 декабря 2012 (UTC)
 +
| 42 балла
 +
| призер
 +
|-
 +
| 48.
 +
| Ушаков Артем
 +
| 10
 +
| Страхова Е.Г.
 +
| г. Москва
 +
| ГБОУ СОШ № 1297
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 08:09, 18 декабря 2012 (UTC)
 +
| 39 баллов
 +
| участник
 +
|-
 +
| 49.
 +
| Фомина Наталья
 +
| 10
 +
|[[Участник: Сорокин Евгений|Сорокин Евгений Александрович]]
 +
| г. Муром
 +
| МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ"
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 08:09, 18 декабря 2012 (UTC)
 +
| 42 балла
 +
| призер
 +
|-
 +
| 50.
 +
| Пасина Оксана
 +
| 10
 +
| Бубнова Л.А.
 +
| Ковровский район
 +
| МБОУ "Малыгинская СОШ"
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 10:50, 16 декабря 2012 (UTC)
 +
| 44 балла
 +
| победитель
 +
|-
 +
| 51.
 +
| Никалева Анастасия
 +
| 10
 +
| А.В. Овчинникова
 +
| г. Кольчугино
 +
| МБОУ "СОШ №2"
| .
| .
| .
| .
| .
| .
 +
|-
 +
| 52.
 +
| Яновская Екатерина
 +
| 10
 +
| А.В. Овчинникова
 +
| г. Кольчугино
 +
| МБОУ "СОШ №2"
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 19:28, 21 декабря 2012 (UTC)
 +
| 43 балла
 +
| призер
 +
|-
 +
| 53.
 +
| Мишина Мария
 +
| 10
 +
| А.В. Овчинникова
 +
| г. Кольчугино
 +
| МБОУ "СОШ №2"
| .
| .
| .
| .
 +
| .
 +
|-
 +
| 54.
 +
| Червякова Анна
 +
| 10
 +
| А.В. Овчинникова
 +
| г. Кольчугино
 +
| МБОУ "СОШ №2"
| .
| .
| .
| .
| .
| .
|-
|-
-
 
+
| 55.
 +
| Гусева Юлия
 +
| 10
 +
| А.В. Овчинникова
 +
| г. Кольчугино
 +
| МБОУ "СОШ №2"
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 15:52, 18 декабря 2012 (UTC)
 +
| 42 балла
 +
| призер
 +
|-
 +
| 56.
 +
| [[Участник:Козьмодемьянская Александра|Козьмодемьянская Александра]]
 +
| 10
 +
| [[Участник:Елена Карпова|Карпова Елена Викторовна]]
 +
| Судогодский район
 +
| [http://vorsou.ucoz.ru/ МОУ"Воровская средняя общеобразовательная школа"]
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 15:52, 18 декабря 2012 (UTC)
 +
| 42 балла
 +
| призер
 +
|-
 +
|57.
 +
| Силантьев Алексей
 +
| 10
 +
| Тюкова Анна Васильевна
 +
| г.Ковров
 +
| МБОУ СОШ №17
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 12:17, 20 декабря 2012 (UTC)
 +
| 43 балла
 +
| призер
 +
|-
 +
| 58.
 +
| Бодрова Анна
 +
| 10
 +
| Платова Е. А.
 +
| г.Кольчугино
 +
| МБОУ СОШ №7
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 21:16, 18 декабря 2012 (UTC)
 +
| 39 баллов
 +
| участник
 +
|-
 +
| 59.
 +
| Краснопёрова Юлия
 +
| 10
 +
| Лобачёва С.Ю.
 +
| Ковровский район
 +
| МБОУ "Новопоселковская СОШ"
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 15:52, 18 декабря 2012 (UTC)
 +
| 44 балла
 +
| победитель
 +
|-
 +
| 60.
 +
| Калинин Илья
 +
| 10
 +
| Никушин Юрий Викторович
 +
| Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский
 +
| МОУ "Ульяновская СОШ"
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 17:35, 19 декабря 2012 (UTC)
 +
| 38 баллов
 +
| участник
 +
|-
 +
| 61.
 +
| Мигель Герман
 +
| 10
 +
| Никушин Юрий Викторович
 +
| Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский
 +
| МОУ "Ульяновская СОШ"
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 17:35, 19 декабря 2012 (UTC)
 +
| 42 балла
 +
| призер
 +
|-
 +
| 62.
 +
| Горшков Алексей
 +
| 10
 +
| Никушин Юрий Викторович
 +
| Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский
 +
| МОУ "Ульяновская СОШ"
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 17:35, 19 декабря 2012 (UTC)
 +
| 40 баллов
 +
| лауреат
 +
|-
 +
| 63.
 +
| Игошин Максим
 +
| 10
 +
| Никушин Юрий Викторович
 +
| Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский
 +
| МОУ "Ульяновская СОШ"
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 17:35, 19 декабря 2012 (UTC)
 +
| 39 баллов
 +
| участник
 +
|-
 +
| 64.
 +
| Цыганков Виктор
 +
| 10
 +
| Никушин Юрий Викторович
 +
| Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский
 +
| МОУ "Ульяновская СОШ"
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 17:35, 19 декабря 2012 (UTC)
 +
| 41 балл
 +
| лауреат
 +
|-
 +
| 65.
 +
| Забродина Анастасия
 +
| 10
 +
| Никушин Юрий Викторович
 +
| Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский
 +
| МОУ "Ульяновская СОШ"
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 12:14, 20 декабря 2012 (UTC)
 +
| 38 баллов
 +
| участник
 +
|-
 +
| 66.
 +
| Кузнецова Анастасия
 +
| 10
 +
| Никушин Юрий Викторович
 +
| Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский
 +
| МОУ "Ульяновская СОШ"
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 12:14, 20 декабря 2012 (UTC)
 +
| 39 баллов
 +
| участник
 +
|-
 +
| 67.
 +
| Арясова Екатерина
 +
| 10
 +
| Никушин Юрий Викторович
 +
| Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский
 +
| МОУ "Ульяновская СОШ"
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 12:14, 20 декабря 2012 (UTC)
 +
| 41 балл
 +
| лауреат
 +
|-
 +
| 68.
 +
| [[Участник:Илюкина Наталья|Илюкина Наталья]]
 +
| 10
 +
| Парфёнова Оксана Александровна
 +
| Владимирская область, Меленковский район, с. Ляхи
 +
| МБОУ "Ляховская СОШ"
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 12:14, 20 декабря 2012 (UTC)
 +
| 42 балла
 +
| призер
 +
|-
 +
| 69.
 +
| Паткина Анна
 +
| 10
 +
| Торопова Р.В.
 +
| г. Муром
 +
| МБОУ СОШ №10
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 08:09, 18 декабря 2012 (UTC)
 +
| 34 балла
 +
| участник
 +
|-
 +
| 70.
 +
| Бесчастнов Михаил
 +
| 10
 +
| Торопова Р.В.
 +
| г. Муром
 +
| МБОУ СОШ №10
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 21:16, 18 декабря 2012 (UTC)
 +
| 41 балл
 +
| лауреат
 +
|-
 +
| 71.
 +
| Зайцева Елизавета
 +
| 10
 +
| Тюкова Л.В.
 +
| г. Ковров
 +
| МБОУ СОШ №17
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 17:46, 19 декабря 2012 (UTC)
 +
| 42 балла
 +
| призер
 +
|-
|}
|}

Текущая версия на 17:46, 25 декабря 2012

Это страница регистрации участников сетевой викторины "Я гражданин России"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!
tux
Участник сетевой викторины "Я гражданин России"

Добавьте на своей личной странице строку {{Участник Викторины Я гражданин России}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
  2. После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 21 декабря!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!
  3. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  4. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  5. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  6. Доступ к таблице будет закрыт 16 декабря 2012 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

10 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Новикова Алёна 10 Сапега Н.А. г.Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса 20:10, 14 декабря 2012 (UTC) 44 балла победитель
2. Никитаева Татьяна 10 Никитаева Надежда Меленковский район МБОУ Дмитриевогорская СОШ да--Носкова Лариса 18:50, 14 декабря 2012 (UTC) 42 балла призер
3. Посысаев Вадим 10 Кадомская Марина Петровна р.п.Сосновка Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 да--Носкова Лариса 10:50, 16 декабря 2012 (UTC) 42 балла призер
4. Азимахунова Малика 10 Кадомская Марина Петровна р.п.Сосновка Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 да--Носкова Лариса 17:51, 13 декабря 2012 (UTC) 43 балла призер
5. Русакова Алёна 10 Пучкова Марина Константиновна Меленковский район Тургенево МБОУ Тургеневская СОШ да--Носкова Лариса 15:52, 18 декабря 2012 (UTC) 41 балл лауреат
6. Олег Осокин 10 Одинцова Светлана Филаретовна Меленковский р-н МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." да--Носкова Лариса 17:59, 19 декабря 2012 (UTC) 41 балл лауреат
7. Исаева Нина 10 Урбанович Юлия Александровна Гусь - Хрустальный район МБОУ Иванищевская сош да--Носкова Лариса 08:10, 18 декабря 2012 (UTC) 42 балла призер
8. Кротова Алена 10 Судаков Юрий Валентинович Вязниковский район п.Никологоры Сайт МБОУ "Никологорская средняя общеобразовательная школа Вязниковского района" да--Носкова Лариса 17:35, 19 декабря 2012 (UTC) 40 баллов лауреат
9. Лаврик Валерия 10 Платова Е.А. г.Кольчугино МБОУ СОШ №7 да--Носкова Лариса 21:16, 18 декабря 2012 (UTC) 38 баллов участник
10. Анна Межеумова 10 Судаков Юрий Валентинович Вязниковский район п.Никологоры Сайт МБОУ "Никологорская средняя общеобразовательная школа Вязниковского района" да--Носкова Лариса 16:24, 17 декабря 2012 (UTC) 41 балл лауреат
11. Носкова Кристина 10 Сорокин Евгений Александрович г. Муром МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ" да--Носкова Лариса 08:09, 18 декабря 2012 (UTC) 44 балла победитель
12. Короткова Анастасия 10 Сорокин Евгений Александрович г. Муром МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ" да--Носкова Лариса 08:09, 18 декабря 2012 (UTC) 41 балл лауреат
13. Исмаилова Эльнара 10 Березовская З. М. г. Кольчугино МБОУ СОШ № 6 да--Носкова Лариса 19:09, 13 декабря 2012 (UTC) 40 баллов лауреат
14. Страхова Ирина 10 Березовская З. М. г. Кольчугино МБОУ СОШ № 6 . . .
15. Филиппова Алёна 10 Березовская З. М. г. Кольчугино МБОУ СОШ № 6 . . .
16. Тройнова Мария 10 Березовская З. М. г. Кольчугино МБОУ СОШ № 6 . . .
17. Ахвердиева Виктория 10 Катаргина Галина Александровна п. Головино МБОУ "Головинская СОШ" да--Носкова Лариса 17:51, 13 декабря 2012 (UTC) 40 баллов лауреат
18. Ходжаян Грачик 10 Седова Анна Юрьевна Суздальский р-н, с.Старый Двор МБОУ "Стародворская СОШ" да--Носкова Лариса 17:51, 13 декабря 2012 (UTC) 35 баллов участник
19. Ермакова Анастасия 10 Седова Анна Юрьевна Суздальский р-н, с.Старый Двор МБОУ "Стародворская СОШ" да--Носкова Лариса 17:51, 13 декабря 2012 (UTC) 40 баллов лауреат
20. Сибирева Алина 10 Седова Анна Юрьевна Суздальский р-н, с.Старый Двор МБОУ "Стародворская СОШ" да--Носкова Лариса 17:51, 13 декабря 2012 (UTC) 40 баллов лауреат
21. Литвинова Ксения 10 Седова Анна Юрьевна Суздальский р-н, с.Старый Двор МБОУ "Стародворская СОШ" да--Носкова Лариса 17:54, 13 декабря 2012 (UTC) 38 баллов участник
22. Парфенов Николай 10 Седова Анна Юрьевна Суздальский р-н, с.Старый Двор МБОУ "Стародворская СОШ" да--Носкова Лариса 19:09, 13 декабря 2012 (UTC) 39 баллов участник
23. Куров Григорий 10 Седова Анна Юрьевна Суздальский р-н, с.Старый Двор МБОУ "Стародворская СОШ" да--Носкова Лариса 19:09, 13 декабря 2012 (UTC) 38 баллов участник
24. Алена Пинаева 10 Егорова Татьяна Валентиновна г.Юрьев-Польский МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 г.Юрьев-Польского" Владимирской области да--Носкова Лариса 17:36, 19 декабря 2012 (UTC) 43 балла призер
25. Симонова Анастасия 10 Тюкова Анна Васильевна г. Ковров МБОУ СОШ №17 да--Носкова Лариса 15:52, 18 декабря 2012 (UTC) 38 баллов участник
26. Эльвира Дамаданова 10 Егорова Татьяна Валентиновна г.Юрьев-Польский МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 г.Юрьев-Польского" Владимирской области . . .
27. Елена Морева 10 Егорова Татьяна Валентиновна г.Юрьев-Польский МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 г.Юрьев-Польского" Владимирской области . . .
28. Александра Никонова 10 Егорова Татьяна Валентиновна г.Юрьев-Польский МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 г.Юрьев-Польского" Владимирской области . . .
29. Тодрия Давид 10 Федотова Светлана Борисовна г. Ковров МБОУ СОШ №21 да--Носкова Лариса 17:51, 13 декабря 2012 (UTC) 34 балла участник
30. .Сигодина Екатерина .10 .Тюкова Анна Васильевна .г. Ковров .МБОУ СОШ №17 да--Носкова Лариса 17:37, 19 декабря 2012 (UTC) 42 балла призер
31. Вилкова Ксения 10 Вилкова Н.В. Меленковский район МБОУ Даниловская СОШ да--Носкова Лариса 20:10, 14 декабря 2012 (UTC) 43 балла призер
32. Горячев Максим 10 Орешина Е.А. Меленковский район с. Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса 20:10, 14 декабря 2012 (UTC) 42 балла призер
33. Рыловский Кирилл 10 Орешина Е.А. Меленковский район с. Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса 20:10, 14 декабря 2012 (UTC) 42 балла призер
34. Мишунина Ольга 10 Торопова Р.В. г. Муром МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса 20:15, 14 декабря 2012 (UTC) 40 баллов лауреат
35. Куринова Дарья 10 Парфенова Оксана Александровна Меленковский район МБОУ "Ляховская СОШ" да--Носкова Лариса 16:05, 15 декабря 2012 (UTC) 38 баллов участник
36. Смирнова Ольга 10 Парфенова Оксана Александровна Меленковский район МБОУ "Ляховская СОШ" да--Носкова Лариса 08:09, 18 декабря 2012 (UTC) 39 баллов участник
37. Ларина Татьяна 10 Серов Д.В. Суздальский район МКОУ "Порецкая СОШ" да--Носкова Лариса 16:24, 17 декабря 2012 (UTC) 43 балла призер
38. Миронова Ольга 10 Сапега Н.А. г.Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса 16:05, 15 декабря 2012 (UTC) 41 балл лауреат
39. Бондарь Алина 10 Сорокин Евгений Александрович г. Муром МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ" да--Носкова Лариса 10:50, 16 декабря 2012 (UTC) 40 баллов лауреат
40. Лазарева Екатерина 10 Сорокин Евгений Александрович г. Муром МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ" да--Носкова Лариса 08:09, 18 декабря 2012 (UTC) 43 балла призер
41. Муратова Оксана 10 Сорокин Евгений Александрович г. Муром МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ" да--Носкова Лариса 08:09, 18 декабря 2012 (UTC) 42 балла призер
42. Рудников Кирилл 10 Торопова Р.В. г. Муром МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса 12:17, 20 декабря 2012 (UTC) 42 балла призер
43. Бахтина Настя 10 Серов Д.В. Суздальский район МКОУ "Порецкая СОШ" да--Носкова Лариса 16:26, 17 декабря 2012 (UTC) 43 балла призер
44. Семеренко Анастасия 10 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 г.Собинка да--Носкова Лариса 16:26, 17 декабря 2012 (UTC) 40 баллов лауреат
45. Пименов Михаил 10 Егорова Татьяна Валентиновна г.Юрьев-Польский МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 г.Юрьев-Польского" Владимирской области да--Носкова Лариса 18:58, 17 декабря 2012 (UTC) 41 балл лауреат
46. Ирина Маркова 10 Егорова Татьяна Валентиновна г.Юрьев-Польский МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 г.Юрьев-Польского" Владимирской области . . .
47. Шульпина Анастасия 10 Торопова Р.В. г. Муром МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса 07:54, 16 декабря 2012 (UTC) 42 балла призер
48. Ушаков Артем 10 Страхова Е.Г. г. Москва ГБОУ СОШ № 1297 да--Носкова Лариса 08:09, 18 декабря 2012 (UTC) 39 баллов участник
49. Фомина Наталья 10 Сорокин Евгений Александрович г. Муром МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ" да--Носкова Лариса 08:09, 18 декабря 2012 (UTC) 42 балла призер
50. Пасина Оксана 10 Бубнова Л.А. Ковровский район МБОУ "Малыгинская СОШ" да--Носкова Лариса 10:50, 16 декабря 2012 (UTC) 44 балла победитель
51. Никалева Анастасия 10 А.В. Овчинникова г. Кольчугино МБОУ "СОШ №2" . . .
52. Яновская Екатерина 10 А.В. Овчинникова г. Кольчугино МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса 19:28, 21 декабря 2012 (UTC) 43 балла призер
53. Мишина Мария 10 А.В. Овчинникова г. Кольчугино МБОУ "СОШ №2" . . .
54. Червякова Анна 10 А.В. Овчинникова г. Кольчугино МБОУ "СОШ №2" . . .
55. Гусева Юлия 10 А.В. Овчинникова г. Кольчугино МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса 15:52, 18 декабря 2012 (UTC) 42 балла призер
56. Козьмодемьянская Александра 10 Карпова Елена Викторовна Судогодский район МОУ"Воровская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса 15:52, 18 декабря 2012 (UTC) 42 балла призер
57. Силантьев Алексей 10 Тюкова Анна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ №17 да--Носкова Лариса 12:17, 20 декабря 2012 (UTC) 43 балла призер
58. Бодрова Анна 10 Платова Е. А. г.Кольчугино МБОУ СОШ №7 да--Носкова Лариса 21:16, 18 декабря 2012 (UTC) 39 баллов участник
59. Краснопёрова Юлия 10 Лобачёва С.Ю. Ковровский район МБОУ "Новопоселковская СОШ" да--Носкова Лариса 15:52, 18 декабря 2012 (UTC) 44 балла победитель
60. Калинин Илья 10 Никушин Юрий Викторович Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" да--Носкова Лариса 17:35, 19 декабря 2012 (UTC) 38 баллов участник
61. Мигель Герман 10 Никушин Юрий Викторович Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" да--Носкова Лариса 17:35, 19 декабря 2012 (UTC) 42 балла призер
62. Горшков Алексей 10 Никушин Юрий Викторович Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" да--Носкова Лариса 17:35, 19 декабря 2012 (UTC) 40 баллов лауреат
63. Игошин Максим 10 Никушин Юрий Викторович Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" да--Носкова Лариса 17:35, 19 декабря 2012 (UTC) 39 баллов участник
64. Цыганков Виктор 10 Никушин Юрий Викторович Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" да--Носкова Лариса 17:35, 19 декабря 2012 (UTC) 41 балл лауреат
65. Забродина Анастасия 10 Никушин Юрий Викторович Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" да--Носкова Лариса 12:14, 20 декабря 2012 (UTC) 38 баллов участник
66. Кузнецова Анастасия 10 Никушин Юрий Викторович Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" да--Носкова Лариса 12:14, 20 декабря 2012 (UTC) 39 баллов участник
67. Арясова Екатерина 10 Никушин Юрий Викторович Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" да--Носкова Лариса 12:14, 20 декабря 2012 (UTC) 41 балл лауреат
68. Илюкина Наталья 10 Парфёнова Оксана Александровна Владимирская область, Меленковский район, с. Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" да--Носкова Лариса 12:14, 20 декабря 2012 (UTC) 42 балла призер
69. Паткина Анна 10 Торопова Р.В. г. Муром МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса 08:09, 18 декабря 2012 (UTC) 34 балла участник
70. Бесчастнов Михаил 10 Торопова Р.В. г. Муром МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса 21:16, 18 декабря 2012 (UTC) 41 балл лауреат
71. Зайцева Елизавета 10 Тюкова Л.В. г. Ковров МБОУ СОШ №17 да--Носкова Лариса 17:46, 19 декабря 2012 (UTC) 42 балла призер

Вернуться на страницу викторины "Я гражданин России"