Таблица регистрации участников/10 класс/Сетевая викторина Я гражданин России

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Я гражданин России"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!
tux
Участник сетевой викторины "Я гражданин России"

Добавьте на своей личной странице строку {{Участник Викторины Я гражданин России}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
  2. После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 21 декабря!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!
  3. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  4. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  5. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  6. Доступ к таблице будет закрыт 16 декабря 2012 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

10 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Новикова Алёна 10 Сапега Н.А. г.Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса 20:10, 14 декабря 2012 (UTC) 44 балла победитель
2. Никитаева Татьяна 10 Никитаева Надежда Меленковский район МБОУ Дмитриевогорская СОШ да--Носкова Лариса 18:50, 14 декабря 2012 (UTC) 42 балла призер
3. Посысаев Вадим 10 Кадомская Марина Петровна р.п.Сосновка Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 да--Носкова Лариса 10:50, 16 декабря 2012 (UTC) 42 балла призер
4. Азимахунова Малика 10 Кадомская Марина Петровна р.п.Сосновка Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 да--Носкова Лариса 17:51, 13 декабря 2012 (UTC) 43 балла призер
5. Русакова Алёна 10 Пучкова Марина Константиновна Меленковский район Тургенево МБОУ Тургеневская СОШ да--Носкова Лариса 15:52, 18 декабря 2012 (UTC) 41 балл лауреат
6. Олег Осокин 10 Одинцова Светлана Филаретовна Меленковский р-н МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." да--Носкова Лариса 17:59, 19 декабря 2012 (UTC) 41 балл лауреат
7. Исаева Нина 10 Урбанович Юлия Александровна Гусь - Хрустальный район МБОУ Иванищевская сош да--Носкова Лариса 08:10, 18 декабря 2012 (UTC) 42 балла призер
8. Кротова Алена 10 Судаков Юрий Валентинович Вязниковский район п.Никологоры Сайт МБОУ "Никологорская средняя общеобразовательная школа Вязниковского района" да--Носкова Лариса 17:35, 19 декабря 2012 (UTC) 40 баллов лауреат
9. Лаврик Валерия 10 Платова Е.А. г.Кольчугино МБОУ СОШ №7 да--Носкова Лариса 21:16, 18 декабря 2012 (UTC) 38 баллов участник
10. Анна Межеумова 10 Судаков Юрий Валентинович Вязниковский район п.Никологоры Сайт МБОУ "Никологорская средняя общеобразовательная школа Вязниковского района" да--Носкова Лариса 16:24, 17 декабря 2012 (UTC) 41 балл лауреат
11. Носкова Кристина 10 Сорокин Евгений Александрович г. Муром МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ" да--Носкова Лариса 08:09, 18 декабря 2012 (UTC) 44 балла победитель
12. Короткова Анастасия 10 Сорокин Евгений Александрович г. Муром МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ" да--Носкова Лариса 08:09, 18 декабря 2012 (UTC) 41 балл лауреат
13. Исмаилова Эльнара 10 Березовская З. М. г. Кольчугино МБОУ СОШ № 6 да--Носкова Лариса 19:09, 13 декабря 2012 (UTC) 40 баллов лауреат
14. Страхова Ирина 10 Березовская З. М. г. Кольчугино МБОУ СОШ № 6 . . .
15. Филиппова Алёна 10 Березовская З. М. г. Кольчугино МБОУ СОШ № 6 . . .
16. Тройнова Мария 10 Березовская З. М. г. Кольчугино МБОУ СОШ № 6 . . .
17. Ахвердиева Виктория 10 Катаргина Галина Александровна п. Головино МБОУ "Головинская СОШ" да--Носкова Лариса 17:51, 13 декабря 2012 (UTC) 40 баллов лауреат
18. Ходжаян Грачик 10 Седова Анна Юрьевна Суздальский р-н, с.Старый Двор МБОУ "Стародворская СОШ" да--Носкова Лариса 17:51, 13 декабря 2012 (UTC) 35 баллов участник
19. Ермакова Анастасия 10 Седова Анна Юрьевна Суздальский р-н, с.Старый Двор МБОУ "Стародворская СОШ" да--Носкова Лариса 17:51, 13 декабря 2012 (UTC) 40 баллов лауреат
20. Сибирева Алина 10 Седова Анна Юрьевна Суздальский р-н, с.Старый Двор МБОУ "Стародворская СОШ" да--Носкова Лариса 17:51, 13 декабря 2012 (UTC) 40 баллов лауреат
21. Литвинова Ксения 10 Седова Анна Юрьевна Суздальский р-н, с.Старый Двор МБОУ "Стародворская СОШ" да--Носкова Лариса 17:54, 13 декабря 2012 (UTC) 38 баллов участник
22. Парфенов Николай 10 Седова Анна Юрьевна Суздальский р-н, с.Старый Двор МБОУ "Стародворская СОШ" да--Носкова Лариса 19:09, 13 декабря 2012 (UTC) 39 баллов участник
23. Куров Григорий 10 Седова Анна Юрьевна Суздальский р-н, с.Старый Двор МБОУ "Стародворская СОШ" да--Носкова Лариса 19:09, 13 декабря 2012 (UTC) 38 баллов участник
24. Алена Пинаева 10 Егорова Татьяна Валентиновна г.Юрьев-Польский МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 г.Юрьев-Польского" Владимирской области да--Носкова Лариса 17:36, 19 декабря 2012 (UTC) 43 балла призер
25. Симонова Анастасия 10 Тюкова Анна Васильевна г. Ковров МБОУ СОШ №17 да--Носкова Лариса 15:52, 18 декабря 2012 (UTC) 38 баллов участник
26. Эльвира Дамаданова 10 Егорова Татьяна Валентиновна г.Юрьев-Польский МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 г.Юрьев-Польского" Владимирской области . . .
27. Елена Морева 10 Егорова Татьяна Валентиновна г.Юрьев-Польский МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 г.Юрьев-Польского" Владимирской области . . .
28. Александра Никонова 10 Егорова Татьяна Валентиновна г.Юрьев-Польский МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 г.Юрьев-Польского" Владимирской области . . .
29. Тодрия Давид 10 Федотова Светлана Борисовна г. Ковров МБОУ СОШ №21 да--Носкова Лариса 17:51, 13 декабря 2012 (UTC) 34 балла участник
30. .Сигодина Екатерина .10 .Тюкова Анна Васильевна .г. Ковров .МБОУ СОШ №17 да--Носкова Лариса 17:37, 19 декабря 2012 (UTC) 42 балла призер
31. Вилкова Ксения 10 Вилкова Н.В. Меленковский район МБОУ Даниловская СОШ да--Носкова Лариса 20:10, 14 декабря 2012 (UTC) 43 балла призер
32. Горячев Максим 10 Орешина Е.А. Меленковский район с. Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса 20:10, 14 декабря 2012 (UTC) 42 балла призер
33. Рыловский Кирилл 10 Орешина Е.А. Меленковский район с. Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса 20:10, 14 декабря 2012 (UTC) 42 балла призер
34. Мишунина Ольга 10 Торопова Р.В. г. Муром МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса 20:15, 14 декабря 2012 (UTC) 40 баллов лауреат
35. Куринова Дарья 10 Парфенова Оксана Александровна Меленковский район МБОУ "Ляховская СОШ" да--Носкова Лариса 16:05, 15 декабря 2012 (UTC) 38 баллов участник
36. Смирнова Ольга 10 Парфенова Оксана Александровна Меленковский район МБОУ "Ляховская СОШ" да--Носкова Лариса 08:09, 18 декабря 2012 (UTC) 39 баллов участник
37. Ларина Татьяна 10 Серов Д.В. Суздальский район МКОУ "Порецкая СОШ" да--Носкова Лариса 16:24, 17 декабря 2012 (UTC) 43 балла призер
38. Миронова Ольга 10 Сапега Н.А. г.Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса 16:05, 15 декабря 2012 (UTC) 41 балл лауреат
39. Бондарь Алина 10 Сорокин Евгений Александрович г. Муром МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ" да--Носкова Лариса 10:50, 16 декабря 2012 (UTC) 40 баллов лауреат
40. Лазарева Екатерина 10 Сорокин Евгений Александрович г. Муром МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ" да--Носкова Лариса 08:09, 18 декабря 2012 (UTC) 43 балла призер
41. Муратова Оксана 10 Сорокин Евгений Александрович г. Муром МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ" да--Носкова Лариса 08:09, 18 декабря 2012 (UTC) 42 балла призер
42. Рудников Кирилл 10 Торопова Р.В. г. Муром МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса 12:17, 20 декабря 2012 (UTC) 42 балла призер
43. Бахтина Настя 10 Серов Д.В. Суздальский район МКОУ "Порецкая СОШ" да--Носкова Лариса 16:26, 17 декабря 2012 (UTC) 43 балла призер
44. Семеренко Анастасия 10 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 г.Собинка да--Носкова Лариса 16:26, 17 декабря 2012 (UTC) 40 баллов лауреат
45. Пименов Михаил 10 Егорова Татьяна Валентиновна г.Юрьев-Польский МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 г.Юрьев-Польского" Владимирской области да--Носкова Лариса 18:58, 17 декабря 2012 (UTC) 41 балл лауреат
46. Ирина Маркова 10 Егорова Татьяна Валентиновна г.Юрьев-Польский МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 г.Юрьев-Польского" Владимирской области . . .
47. Шульпина Анастасия 10 Торопова Р.В. г. Муром МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса 07:54, 16 декабря 2012 (UTC) 42 балла призер
48. Ушаков Артем 10 Страхова Е.Г. г. Москва ГБОУ СОШ № 1297 да--Носкова Лариса 08:09, 18 декабря 2012 (UTC) 39 баллов участник
49. Фомина Наталья 10 Сорокин Евгений Александрович г. Муром МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ" да--Носкова Лариса 08:09, 18 декабря 2012 (UTC) 42 балла призер
50. Пасина Оксана 10 Бубнова Л.А. Ковровский район МБОУ "Малыгинская СОШ" да--Носкова Лариса 10:50, 16 декабря 2012 (UTC) 44 балла победитель
51. Никалева Анастасия 10 А.В. Овчинникова г. Кольчугино МБОУ "СОШ №2" . . .
52. Яновская Екатерина 10 А.В. Овчинникова г. Кольчугино МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса 19:28, 21 декабря 2012 (UTC) 43 балла призер
53. Мишина Мария 10 А.В. Овчинникова г. Кольчугино МБОУ "СОШ №2" . . .
54. Червякова Анна 10 А.В. Овчинникова г. Кольчугино МБОУ "СОШ №2" . . .
55. Гусева Юлия 10 А.В. Овчинникова г. Кольчугино МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса 15:52, 18 декабря 2012 (UTC) 42 балла призер
56. Козьмодемьянская Александра 10 Карпова Елена Викторовна Судогодский район МОУ"Воровская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса 15:52, 18 декабря 2012 (UTC) 42 балла призер
57. Силантьев Алексей 10 Тюкова Анна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ №17 да--Носкова Лариса 12:17, 20 декабря 2012 (UTC) 43 балла призер
58. Бодрова Анна 10 Платова Е. А. г.Кольчугино МБОУ СОШ №7 да--Носкова Лариса 21:16, 18 декабря 2012 (UTC) 39 баллов участник
59. Краснопёрова Юлия 10 Лобачёва С.Ю. Ковровский район МБОУ "Новопоселковская СОШ" да--Носкова Лариса 15:52, 18 декабря 2012 (UTC) 44 балла победитель
60. Калинин Илья 10 Никушин Юрий Викторович Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" да--Носкова Лариса 17:35, 19 декабря 2012 (UTC) 38 баллов участник
61. Мигель Герман 10 Никушин Юрий Викторович Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" да--Носкова Лариса 17:35, 19 декабря 2012 (UTC) 42 балла призер
62. Горшков Алексей 10 Никушин Юрий Викторович Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" да--Носкова Лариса 17:35, 19 декабря 2012 (UTC) 40 баллов лауреат
63. Игошин Максим 10 Никушин Юрий Викторович Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" да--Носкова Лариса 17:35, 19 декабря 2012 (UTC) 39 баллов участник
64. Цыганков Виктор 10 Никушин Юрий Викторович Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" да--Носкова Лариса 17:35, 19 декабря 2012 (UTC) 41 балл лауреат
65. Забродина Анастасия 10 Никушин Юрий Викторович Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" да--Носкова Лариса 12:14, 20 декабря 2012 (UTC) 38 баллов участник
66. Кузнецова Анастасия 10 Никушин Юрий Викторович Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" да--Носкова Лариса 12:14, 20 декабря 2012 (UTC) 39 баллов участник
67. Арясова Екатерина 10 Никушин Юрий Викторович Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" да--Носкова Лариса 12:14, 20 декабря 2012 (UTC) 41 балл лауреат
68. Илюкина Наталья 10 Парфёнова Оксана Александровна Владимирская область, Меленковский район, с. Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" да--Носкова Лариса 12:14, 20 декабря 2012 (UTC) 42 балла призер
69. Паткина Анна 10 Торопова Р.В. г. Муром МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса 08:09, 18 декабря 2012 (UTC) 34 балла участник
70. Бесчастнов Михаил 10 Торопова Р.В. г. Муром МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса 21:16, 18 декабря 2012 (UTC) 41 балл лауреат
71. Зайцева Елизавета 10 Тюкова Л.В. г. Ковров МБОУ СОШ №17 да--Носкова Лариса 17:46, 19 декабря 2012 (UTC) 42 балла призер

Вернуться на страницу викторины "Я гражданин России"