Таблица регистрации участников/10 класс/Сетевая викторина Путешествие в мир ЛИТЕРАТУРЫ

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Путешествие в мир ЛИТЕРАТУРЫ"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!



Добавьте на своей личной странице строку {{Участник сетевой викторины Путешествие в мир ЛИТЕРАТУРЫ}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
  2. После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 03 марта 2015 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!
  3. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  4. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  5. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  6. Доступ к таблице будет закрыт 27 февраля 2015 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

10 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Попкова Наталья 10 Егорова Наталия Алексеевна д.Лубенцы Камешковского района МОУ Сергеихинская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 16:20, 28 февраля 2015 (MSK) 64 балла призер
2. Берёзкин Александр 10 Федорова Елена Юрьевна Саратовская область МОУ "Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области" да--Носкова Лариса Павловна 13:35, 5 марта 2015 (MSK) 64 балла призер
3. Тараканчикова Кристина 10 Федорова Елена Юрьевна Саратовская область МОУ "Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области" да--Носкова Лариса Павловна 13:35, 5 марта 2015 (MSK) 64 балла призер
4. Федянов Кирилл 10 Федорова Елена Юрьевна Саратовская область МОУ "Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области" да--Носкова Лариса Павловна 13:35, 5 марта 2015 (MSK) 50 баллов участник
5. Медведева Анна 10 Федорова Елена Юрьевна Саратовская область МОУ "Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области" да--Носкова Лариса Павловна 13:35, 5 марта 2015 (MSK) 63 балла призер
6. Полковников Сергей 10 Федорова Елена Юрьевна Саратовская область МОУ "Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области" . . .
7. Белоглазова Ольга 10 Никушина Надежда Васильевна Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ Ртищевского района Саратовской области" да--Носкова Лариса Павловна 13:35, 5 марта 2015 (MSK) 65 баллов призер
8. Курбанов Шапи 10 Никушина Надежда Васильевна Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ Ртищевского района Саратовской области" да--Носкова Лариса Павловна 13:35, 5 марта 2015 (MSK) 51 балл призер
9. Сысуева Полина 10 Никушина Надежда Васильевна Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ Ртищевского района Саратовской области" . . .
10. Круглова Анна 10 Никушина Надежда Васильевна Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ Ртищевского района Саратовской области" да--Носкова Лариса Павловна 13:35, 5 марта 2015 (MSK) 65 баллов призер
11. Нефедова Александра 10 Скворцова Наталья Николаевна п.Боголюбово, Владимирская область МБОУ "Боголюбовская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 00:23, 8 марта 2015 (MSK) 67 баллов победитель
12. Кузнецова Мария 10 Лепешина Екатерина Николаевна п.Боголюбово, Владимирская область МБОУ "Боголюбовская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 21:33, 7 марта 2015 (MSK) 67 баллов победитель
13. Виткалов Олег 10 Анкуд Е.В. Гусь-Хрустальный район, Владимирская область МКОУ Красноэховская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 18:21, 1 марта 2015 (MSK) 68 баллов победитель
14. Платова Ирина 10 Анкуд Е.В. Гусь-Хрустальный район, Владимирская область МКОУ Красноэховская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 18:21, 1 марта 2015 (MSK) 68 баллов победитель
15. Самарина Дарья 10 Анкуд Е.В. Гусь-Хрустальный район, Владимирская область МКОУ Красноэховская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 18:21, 1 марта 2015 (MSK) 68 баллов победитель
16. Захарова Юлия 10 Лапаева Юлия Геннадьевна Муромский район МБОУ "Зимёнковская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 12:11, 9 марта 2015 (MSK) 68 баллов победитель
17. Волков Николай 10 Ярыга Светлана Михайловна Владимирская область, город Кольчугино МБОУ "СОШ №5" да--Носкова Лариса Павловна 22:52, 26 февраля 2015 (MSK) 65 баллов призер
18. Соколова Анна 10 Добрынина Антонина Анатольевна Владимирская область, Меленковский район МБОУ "Архангельская СОШ им.Героя Советского Союза Краснова В.М" да--Носкова Лариса Павловна 21:31, 7 марта 2015 (MSK) 68 баллов победитель
19. Мареев Денис 10 Карпычева Марина Станиславовна Александровский район г.Карабаново МБОУ СОШ №8 . . .
20. Крылова Анна 10 Карпычева Марина Станиславовна Александровский район г.Карабаново МБОУ СОШ №8 . . .
21. Косякина Анастасия 10 Воробьёва Лидия Вячеславовна Александровский район г.Карабаново МБОУ СОШ №7 да--Носкова Лариса Павловна 21:23, 28 февраля 2015 (MSK) 65 баллов призер
22. Чавкин Кирилл 10 Егорова Наталия Алексеевна д.Сергеиха Камешковский район МОУ Сергеихинская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 22:52, 26 февраля 2015 (MSK) 67 баллов победитель
23. Дубровина Ксения 10 Буланова Елена Евгеньевна г.Киржач МБОУ СОШ №2 да--Носкова Лариса Павловна 11:52, 1 марта 2015 (MSK) 64 балла призер
24. Халявкин Максим 10 Егорова Наталия Алексеевна д.Сергеиха Камешковский район МОУ Сергеихинская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 22:52, 26 февраля 2015 (MSK) 67 баллов победитель
25. Петрова Анастасия 10 Буланова Елена Евгеньевна г.Киржач МБОУ СОШ №2 да--Носкова Лариса Павловна 18:21, 1 марта 2015 (MSK) 68 баллов победитель
26. Буров Антон 10 Бурова Наталья Геннадьевна Меленковский р-он д.Тургенево МБОУ "Тургеневская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса Павловна 00:23, 8 марта 2015 (MSK) 65 баллов призер
27. Кучеренко Вероника 10 Буланова Елена Евгеньевна г.Киржач МБОУ СОШ №2 да--Носкова Лариса Павловна 22:37, 4 марта 2015 (MSK) 67 баллов победитель
28. Тимин Сергей 10 Орлова Татьяна Николаевна Владимирская область, Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 22:04, 3 марта 2015 (MSK) 67 баллов победитель
29. Исакова Надежда 10 Плотникова Татьяна Владимировна г.Суздаль МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса Павловна 18:21, 1 марта 2015 (MSK) 66 баллов победитель
30. Комарова Алёна 10 Плотникова Татьяна Владимировна г.Суздаль МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса Павловна 18:21, 1 марта 2015 (MSK) 66 баллов победитель
31. Гущина Алёна 10 Плотникова Татьяна Владимировна г.Суздаль МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса Павловна 00:23, 8 марта 2015 (MSK) 66 баллов победитель
32. Персианов Антон 10 Буланова Елена Евгеньевна г.Киржач МБОУ СОШ №2 . . .
33. Ибрагимов Георгий 10 Буланова Елена Евгеньевна г.Киржач МБОУ СОШ №2 да--Носкова Лариса Павловна 21:57, 3 марта 2015 (MSK) 65 баллов призер
34. Филатова Ксения 10 Белякова Наталья Ивановна г. Ковров МБОУ СОШ №21 да--Носкова Лариса Павловна 00:23, 8 марта 2015 (MSK) 67 баллов победитель
35. Криворотов Вадим 10 Буланова Елена Евгеньевна г.Киржач МБОУ СОШ №2 да--Носкова Лариса Павловна 21:57, 3 марта 2015 (MSK) 62 балла лауреат
36. Коростелёв Михаил 10 Коростелёва Т.А. р.п.Сосновка Тамбовская область МБОУ Сосновской СОШ №2 да--Носкова Лариса Павловна 23:18, 2 марта 2015 (MSK) 68 баллов победитель
37. Романова Лина 10 Сачкова О.Ю. Ковров МБОУ СОШ №21 да--Носкова Лариса Павловна 12:11, 9 марта 2015 (MSK) 67 баллов победитель
38. Чеснокова Дарья 10 Пучкова Татьяна Борисовна Суздальский район МБОУ "Новосельская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 21:57, 3 марта 2015 (MSK) 65 баллов призер
39. Гладыш Екатерина 10 Пучкова Татьяна Борисовна Суздальский район МБОУ "Новосельская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 21:57, 3 марта 2015 (MSK) 61 балл лауреат
40. Ерохина Кристина .10 .Буланова Елена Евгеньевна .г. Киржач .МБОУ СОШ №2 да--Носкова Лариса Павловна 13:35, 5 марта 2015 (MSK) 67 баллов призер
41. Коковина Елена 10 Богданова Ирина Борисовна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 21:31, 7 марта 2015 (MSK) 60 баллов лауреат
42. Нефедова Елена 10 Дмитриева Наталья Евгеньевна р.п. Сосновка Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 да--Носкова Лариса Павловна 14:27, 12 марта 2015 (MSK) 68 баллов победитель
43. Хисяметдинова Алина 10 Страхова Е.Г. г. Москва ГБОУ СОШ №1297 да--Носкова Лариса Павловна 20:21, 27 февраля 2015 (MSK) 67 баллов победитель
44. Ходина Марина 10 Страхова Е.Г. г. Москва ГБОУ СОШ №1297 да--Носкова Лариса Павловна 20:21, 27 февраля 2015 (MSK) 68 баллов победитель
45. Белова Евгения 10 Страхова Е.Г. г. Москва ГБОУ СОШ №1297 да--Носкова Лариса Павловна 20:21, 27 февраля 2015 (MSK) 68 баллов победитель
46. Комаров Кирилл 10 Ерхалёв С.И. г. Ковров МБОУ СОШ № 23 да--Носкова Лариса Павловна 12:11, 9 марта 2015 (MSK) 65 баллов призер
47. Котухов Артём 10 Ерхалёв С.И. г. Ковров МБОУ СОШ № 23 да--Носкова Лариса Павловна 12:11, 9 марта 2015 (MSK) 65 баллов призер
48. Якунин Александр 10 Ерхалёв С.И. г. Ковров МБОУ СОШ № 23 да--Носкова Лариса Павловна 12:11, 9 марта 2015 (MSK) 67 баллов победитель
49. Захарова Ирина 10 Ерхалёв С.И. г. Ковров МБОУ СОШ № 23 да--Носкова Лариса Павловна 12:11, 9 марта 2015 (MSK) 66 баллов победитель
50. Джанкурт Аиша 10 Ерхалёв С.И. г. Ковров МБОУ СОШ № 23 да--Носкова Лариса Павловна 12:11, 9 марта 2015 (MSK) 60 баллов лауреат
51. Стеч Ирина 10 Ерхалёв С.И. г. Ковров МБОУ СОШ № 23 да--Носкова Лариса Павловна 12:11, 9 марта 2015 (MSK) 66 баллов победитель
52. Болячина Анна 10 Ерхалёва М.А. г. Ковров МБОУ СОШ № 23 да--Носкова Лариса Павловна 15:50, 8 марта 2015 (MSK) 67 баллов победитель
53. Жарёнова Александра 10 Ерхалёва М.А. г. Ковров МБОУ СОШ № 23 да--Носкова Лариса Павловна 15:50, 8 марта 2015 (MSK) 65 баллов призер
54. Любимов Денис 10 Ерхалёва М.А. г. Ковров МБОУ СОШ № 23 да--Носкова Лариса Павловна 15:50, 8 марта 2015 (MSK) 67 баллов победитель
55. Калюжный Иван 10 Ерхалёва М.А. г. Ковров МБОУ СОШ № 23 да--Носкова Лариса Павловна 15:50, 8 марта 2015 (MSK) 66 баллов победитель
56. Кололёв Денис 10 Ерхалёва М.А. г. Ковров МБОУ СОШ № 23 да--Носкова Лариса Павловна 15:50, 8 марта 2015 (MSK) 64 балла призер
57. Котяшкина-Кулик Татьяна 10 Ерхалёва М.А. г. Ковров МБОУ СОШ № 23 да--Носкова Лариса Павловна 15:50, 8 марта 2015 (MSK) 67 баллов победитель
58. Кузьмин Максим 10 Ерхалёва М.А. г. Ковров МБОУ СОШ № 23 да--Носкова Лариса Павловна 15:50, 8 марта 2015 (MSK) 66 баллов победитель
59. Осадчий Сергей 10 Ерхалёва М.А. г. Ковров МБОУ СОШ № 23 да--Носкова Лариса Павловна 15:50, 8 марта 2015 (MSK) 28 баллов участник
60. Павленко Кирилл 10 Ерхалёва М.А. г. Ковров МБОУ СОШ № 23 да--Носкова Лариса Павловна 15:50, 8 марта 2015 (MSK) 28 баллов участник
61. Павлова Елена 10 Ерхалёва М.А. г. Ковров МБОУ СОШ № 23 да--Носкова Лариса Павловна 15:50, 8 марта 2015 (MSK) 62 балла лауреат
62. Пронина Оксана 10 Ерхалёва М.А. г. Ковров МБОУ СОШ № 23 да--Носкова Лариса Павловна 12:11, 9 марта 2015 (MSK) 67 бвллов победитель
63. Протасов Никита 10 Ерхалёва М.А. г. Ковров МБОУ СОШ № 23 да--Носкова Лариса Павловна 15:50, 8 марта 2015 (MSK) 63 балла лауреат
64. Радимова Юлия 10 Ерхалёва М.А. г. Ковров МБОУ СОШ № 23 да--Носкова Лариса Павловна 15:50, 8 марта 2015 (MSK) 64 балла призер
65. Рыбаков Роман 10 Ерхалёва М.А. г. Ковров МБОУ СОШ № 23 да--Носкова Лариса Павловна 15:50, 8 марта 2015 (MSK) 65 баллов призер
66. Шеремета Алексей 10 Ерхалёва М.А. г. Ковров МБОУ СОШ № 23 да--Носкова Лариса Павловна 15:50, 8 марта 2015 (MSK) 66 баллов победитель
67. Щербин Валерий 10 Ерхалёва М.А. г. Ковров МБОУ СОШ № 23 да--Носкова Лариса Павловна 15:50, 8 марта 2015 (MSK) 64 балла призер
68. Котов Максим 10 Егорова Наталия Алексеевна д.Лубенцы Камешковского района МОУ Сергеихинская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 12:11, 9 марта 2015 (MSK) 66 баллов победитель
69. Миронова Валерия 10 Егорова Наталия Алексеевна д.Лубенцы Камешковского района МОУ Сергеихинская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 12:11, 9 марта 2015 (MSK) 67 баллов победитель
70. Ерохина Кристина 10 Буланова Елена Евгеньевна г.Киржач МБОУ СОШ №2 да--Носкова Лариса Павловна 16:23, 28 февраля 2015 (MSK) 67 баллов победитель
71. Тимонина Анастасия 10 Болотина О.Ф. г. Меленки МБОУ СОШ № 1 да--Носкова Лариса Павловна 22:21, 3 марта 2015 (MSK) 65 баллов призер
72. Дылдина Анна 10 Болотина О.Ф. г. Меленки МБОУ СОШ № 1 да--Носкова Лариса Павловна 22:21, 3 марта 2015 (MSK) 66 баллов победитель
73. Прокофьева Елизавета 10 Смирнова Е.А. МБОУ "Неклюдовская ООШ" да--Носкова Лариса Павловна 22:21, 3 марта 2015 (MSK) 67 баллов победитель
74. Корчагина Алена 10 Парфенова О.А. Меленковский район МБОУ "Ляховская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 22:21, 3 марта 2015 (MSK) 67 баллов победитель
75. Лопатин Максим 10 Парфенова О.А. Меленковский район МБОУ "Ляховская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 22:21, 3 марта 2015 (MSK) 66 баллов победитель
76. Дудин Юрий 10 Ерхалев С.И. г. Ковров МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса Павловна 13:57, 5 марта 2015 (MSK) 63 балла призер

Вернуться на страницу викторины "Путешествие в мир ЛИТЕРАТУРЫ"