Таблица регистрации участников/10 класс/Сетевая викторина Заповедные места

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(10 класс)
Строка 55: Строка 55:
| МОУ "Ульяновская СОШ"  
| МОУ "Ульяновская СОШ"  
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 16:49, 28 апреля 2013 (MSK)
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 16:49, 28 апреля 2013 (MSK)
-
| .
+
| 48 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 3.
| 3.
Строка 75: Строка 75:
| МОУ "Ульяновская СОШ"  
| МОУ "Ульяновская СОШ"  
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 16:49, 28 апреля 2013 (MSK)
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 16:49, 28 апреля 2013 (MSK)
-
| .
+
| 48 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 5.
| 5.
Строка 85: Строка 85:
| МОУ "Ульяновская СОШ"  
| МОУ "Ульяновская СОШ"  
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 16:49, 28 апреля 2013 (MSK)
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 16:49, 28 апреля 2013 (MSK)
-
| .
+
| 48 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 6.
| 6.
Строка 95: Строка 95:
| МОУ "Ульяновская СОШ"  
| МОУ "Ульяновская СОШ"  
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 16:49, 28 апреля 2013 (MSK)
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 16:49, 28 апреля 2013 (MSK)
-
| .
+
| 48 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 7.
| 7.
Строка 105: Строка 105:
| МОУ "Ульяновская СОШ"   
| МОУ "Ульяновская СОШ"   
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 16:49, 28 апреля 2013 (MSK)
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 16:49, 28 апреля 2013 (MSK)
-
| .
+
| 48 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 8.
| 8.
Строка 115: Строка 115:
| МОУ "Ульяновская СОШ"  
| МОУ "Ульяновская СОШ"  
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 16:49, 28 апреля 2013 (MSK)
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 16:49, 28 апреля 2013 (MSK)
-
| .
+
| 48 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 9.
| 9.
Строка 135: Строка 135:
| [http://turgenevo.ucoz.ru МБОУ "Тургеневская СОШ"]
| [http://turgenevo.ucoz.ru МБОУ "Тургеневская СОШ"]
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 18:11, 25 апреля 2013 (MSK)
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 18:11, 25 апреля 2013 (MSK)
-
| .
+
| 49 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 11.
| 11.
Строка 145: Строка 145:
| [http://profu10.my1.ru/ ГБОУ НПО ВО "Профессиональное училище № 10"]
| [http://profu10.my1.ru/ ГБОУ НПО ВО "Профессиональное училище № 10"]
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 18:11, 25 апреля 2013 (MSK)
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 18:11, 25 апреля 2013 (MSK)
-
| .
+
| 48 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 12.
| 12.
Строка 155: Строка 155:
| [http://profu10.my1.ru/ ГБОУ НПО ВО "Профессиональное училище № 10"]
| [http://profu10.my1.ru/ ГБОУ НПО ВО "Профессиональное училище № 10"]
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 18:11, 25 апреля 2013 (MSK)
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 18:11, 25 апреля 2013 (MSK)
-
| .
+
| 48 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 13.
| 13.
Строка 165: Строка 165:
| МОУ "Малышевская СОШ"
| МОУ "Малышевская СОШ"
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 12:38, 27 апреля 2013 (MSK)
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 12:38, 27 апреля 2013 (MSK)
-
| .
+
| 43 балла
-
| .
+
| участник
|-
|-
| 14.
| 14.
Строка 175: Строка 175:
| МБОУ "СОШ №9"
| МБОУ "СОШ №9"
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 09:03, 24 апреля 2013 (MSK)
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 09:03, 24 апреля 2013 (MSK)
-
| .
+
| 47 баллов
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 15.
| 15.
Строка 185: Строка 185:
| МБОУ "СОШ №9"
| МБОУ "СОШ №9"
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 09:03, 24 апреля 2013 (MSK)
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 09:03, 24 апреля 2013 (MSK)
-
| .
+
| 47 баллов
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 16.
| 16.
Строка 195: Строка 195:
| МБОУ "СОШ №9"
| МБОУ "СОШ №9"
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 09:03, 24 апреля 2013 (MSK)
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 09:03, 24 апреля 2013 (MSK)
-
| .
+
| 47 баллов
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 17.
| 17.
Строка 205: Строка 205:
| [http://nicschool.ucoz.ru/ МБОУ Никологорская СОШ]  
| [http://nicschool.ucoz.ru/ МБОУ Никологорская СОШ]  
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 12:38, 27 апреля 2013 (MSK)
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 12:38, 27 апреля 2013 (MSK)
-
| .
+
| 42 балла
-
| .
+
| участник
|-
|-
| 18.
| 18.
Строка 225: Строка 225:
| МОУ "Малышевская СОШ"
| МОУ "Малышевская СОШ"
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 12:04, 27 апреля 2013 (MSK)
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 12:04, 27 апреля 2013 (MSK)
-
| .
+
| 46 баллов
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 20.
| 20.
Строка 235: Строка 235:
| МБОУ "Илькинская СОШ"
| МБОУ "Илькинская СОШ"
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 16:49, 28 апреля 2013 (MSK)
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 16:49, 28 апреля 2013 (MSK)
-
| .
+
| 47 баллов
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 21.
| 21.
Строка 245: Строка 245:
| МБОУ "Илькинская СОШ"
| МБОУ "Илькинская СОШ"
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 16:49, 28 апреля 2013 (MSK)
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 16:49, 28 апреля 2013 (MSK)
-
| .
+
| 44 балла
-
| .
+
| участник
| .
| .
|-
|-
Строка 256: Строка 256:
| МБОУ "Андреевская СОШ"
| МБОУ "Андреевская СОШ"
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 22:28, 29 апреля 2013 (MSK)
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 22:28, 29 апреля 2013 (MSK)
-
| .
+
| 45 баллов
-
| .
+
| участник
|-
|-
| 23.
| 23.
Строка 266: Строка 266:
| МБОУ "Андреевская СОШ"
| МБОУ "Андреевская СОШ"
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 22:28, 29 апреля 2013 (MSK)
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 22:28, 29 апреля 2013 (MSK)
-
| .
+
| 45 баллов
-
| .
+
| участник
|-
|-
| 24.
| 24.
Строка 286: Строка 286:
| МБОУ "Илькинская СОШ"
| МБОУ "Илькинская СОШ"
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 20:20, 30 апреля 2013 (MSK)
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 20:20, 30 апреля 2013 (MSK)
-
| .
+
| 46 баллов
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
|}
|}

Версия 18:14, 1 мая 2013

Заповедник.jpg
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Заповедные места"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!
tux
Участник сетевой викторины "Заповедные места"

Добавьте на своей личной странице строку {{Участник Викторины Заповедные места}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 1 мая 2013 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

  1. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  2. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  3. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  4. Доступ к таблице будет закрыт 26 апреля 2013 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

Таблица регистрации

10 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Калинин Илья 10 Никушин Юрий Викторович Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" . . .
2. Мигель Герман 10 Никушин Юрий Викторович Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" да--Носкова Лариса 16:49, 28 апреля 2013 (MSK) 48 баллов призер
3. Игошин Максим 10 Никушин Юрий Викторович Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" . . .
4. Забродина Анастасия 10 Никушин Юрий Викторович Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" да--Носкова Лариса 16:49, 28 апреля 2013 (MSK) 48 баллов призер
5. Цыганков Виктор 10 Никушин Юрий Викторович Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" да--Носкова Лариса 16:49, 28 апреля 2013 (MSK) 48 баллов призер
6. Горшков Алексей 10 Никушин Юрий Викторович Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" да--Носкова Лариса 16:49, 28 апреля 2013 (MSK) 48 баллов призер
7. Кузнецова Анастасия 10 Никушин Юрий Викторович Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" да--Носкова Лариса 16:49, 28 апреля 2013 (MSK) 48 баллов призер
8. Арясова Кристина 10 Никушин Юрий Викторович Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" да--Носкова Лариса 16:49, 28 апреля 2013 (MSK) 48 баллов призер
9. Русакова Алёна 10 Антистова Галина Федоровна Меленковский район МБОУ "Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса 18:11, 25 апреля 2013 (MSK) . .
10. Ладышкина Ксения 10 Антистова Галина Федоровна Меленковский район МБОУ "Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса 18:11, 25 апреля 2013 (MSK) 49 баллов призер
11. Жулина Анастасия 10 (1 курс) Мурылева Галина Александровна г. Муром ГБОУ НПО ВО "Профессиональное училище № 10" да--Носкова Лариса 18:11, 25 апреля 2013 (MSK) 48 баллов призер
12. Зимина Юлия 10 (1 курс) Мурылева Галина Александровна г. Муром ГБОУ НПО ВО "Профессиональное училище № 10" да--Носкова Лариса 18:11, 25 апреля 2013 (MSK) 48 баллов призер
13. Юдина Кристина 10 Королёва Светлана Васильевна Селивановский район МОУ "Малышевская СОШ" да--Носкова Лариса 12:38, 27 апреля 2013 (MSK) 43 балла участник
14. Турышкина Дарья 10 Семеликова Екатерина Николаевна г. Владимир МБОУ "СОШ №9" да--Носкова Лариса 09:03, 24 апреля 2013 (MSK) 47 баллов лауреат
15. Веселова Дарья 10 Семеликова Екатерина Николаевна г. Владимир МБОУ "СОШ №9" да--Носкова Лариса 09:03, 24 апреля 2013 (MSK) 47 баллов лауреат
16. Хомутова Елизавета 10 Семеликова Екатерина Николаевна г. Владимир МБОУ "СОШ №9" да--Носкова Лариса 09:03, 24 апреля 2013 (MSK) 47 баллов лауреат
17. Кротова Алена 10 Туранова Евгения Федоровна Вязниковский район МБОУ Никологорская СОШ да--Носкова Лариса 12:38, 27 апреля 2013 (MSK) 42 балла участник
18. Бакулина Яна 10 Карпова Елена Викторовна Судогодский район Муниципальное общеобразовательное учреждение "Воровская средняя общеобразовательная школа" . . .
19. Минабутдинова Регина 10 Королева Светлана Васильевна Селивановский район МОУ "Малышевская СОШ" да--Носкова Лариса 12:04, 27 апреля 2013 (MSK) 46 баллов лауреат
20. Ильичёва Анна 10 Галушко Анна Алексеевна Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ" да--Носкова Лариса 16:49, 28 апреля 2013 (MSK) 47 баллов лауреат
21. Репин Денис 10 Галушко Анна Алексеевна Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ" да--Носкова Лариса 16:49, 28 апреля 2013 (MSK) 44 балла участник .
22. Обрубова Валерия 10 Пищулова Ольга Николаевна Судогодский район МБОУ "Андреевская СОШ" да--Носкова Лариса 22:28, 29 апреля 2013 (MSK) 45 баллов участник
23. Козлова Ася 10 Пищулова Ольга Николаевна Судогодский район МБОУ "Андреевская СОШ" да--Носкова Лариса 22:28, 29 апреля 2013 (MSK) 45 баллов участник
24. Бизяева Елена 10 Мурачева Екатерина Борисовна г.Екатеринбург МБОУ Лицей №88 . . .
25. Корчагина Татьяна 10 Галушко Анна Алексеевна Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ" да--Носкова Лариса 20:20, 30 апреля 2013 (MSK) 46 баллов лауреат

Вернуться на страницу викторины "Заповедные места"