Таблица регистрации участников/10 класс/Сетевая викторина Заповедные места

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Заповедник.jpg
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Заповедные места"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!
tux
Участник сетевой викторины "Заповедные места"

Добавьте на своей личной странице строку {{Участник Викторины Заповедные места}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 29 апреля 2013 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

  1. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  2. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  3. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  4. Доступ к таблице будет закрыт 24 апреля 2013 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

10 класс

- -
№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Калинин Илья 10 Никушин Юрий Викторович Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" . . .
2. Мигель Герман 10 Никушин Юрий Викторович Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" . . .
3. Игошин Максим 10 Никушин Юрий Викторович Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" . . .
4. Забродина Анастасия 10 Никушин Юрий Викторович Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" . . .
5. Цыганков Виктор 10 Никушин Юрий Викторович Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" . . .
6. Горшков Алексей 10 Никушин Юрий Викторович Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" . . .
7. Кузнецова Анастасия 10 Никушин Юрий Викторович Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" . . .
8. Арясова Кристина 10 Никушин Юрий Викторович Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" . . .
9. Русакова Алёна 10 Антистова Галина Федоровна Владимирская область, Меленковский район, д. Тургенево МБОУ "Тургеневская СОШ" . . .
10. Ладышкина Ксения 10 Антистова Галина Федоровна Владимирская область, Меленковский район, д. Тургенево МБОУ "Тургеневская СОШ" . . .
11. Жулина Анастасия 10 (1 курс) Мурылева Галина Александровна Владимирская область, г. Муром ГБОУ НПО ВО "Профессиональное училище № 10" . .
12. Зимина Юлия 10 (1 курс) Мурылева Галина Александровна Владимирская область, г. Муром ГБОУ НПО ВО "Профессиональное училище № 10" . . .
13. Юдина Кристина 10 Королёва Светлана Васильевна Селивановский район с.Малышево МОУ "Малышевская СОШ" . . .
14. .Новикова Алёна .10 .Егорова Татьяна Александровна .г.Собинка .МБОУ СОШ №1 . . .
15. Турышкина Дарья 10 Семеликова Екатерина Николаевна г. Владимир МБОУ "СОШ №9" да--Носкова Лариса 09:03, 24 апреля 2013 (MSK) . .
16. Веселова Дарья 10 Семеликова Екатерина Николаевна г. Владимир МБОУ "СОШ №9" да--Носкова Лариса 09:03, 24 апреля 2013 (MSK) . .
17. Хомутова Елизавета 10 Семеликова Екатерина Николаевна г. Владимир МБОУ "СОШ №9" да--Носкова Лариса 09:03, 24 апреля 2013 (MSK) . .
18. Кротова Алена 10 Туранова Евгения Федоровна Владимирская область, Вязниковский район, п.Никологоры МБОУ Никологорская СОШ . . .
19. Бакулина Яна 10 Карпова Елена Викторовна Владимирская область, Судогодский район, п.им.Воровского Муниципальное общеобразовательное учреждение "Воровская средняя общеобразовательная школа" . . .
20. Жирнова Виктория 10 Семеликова Е.Н. г. Владимир МБОУ СОШ №9 да--Носкова Лариса 09:03, 24 апреля 2013 (MSK) . .
21. Минабутдинова Регина 10 Королева Светлана Васильевна с.Малышево Селивановский район МОУ "Малышевская СОШ" . . .
22. . . . . . . . .
23. . . . . . . . .
24. . . . . . . . .
25. . . . . . . . .
26. . . . . . . . .
27. . . . . . . . .
28. . . . . . . . .
29. . . . . . . . .

Вернуться на страницу викторины "Заповедные места"