Таблица регистрации участников/10 класс/Сетевая викторина Заповедные места

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 122: Строка 122:
| 10
| 10
| [[Участник: agf2711| Антистова Галина Федоровна]]
| [[Участник: agf2711| Антистова Галина Федоровна]]
-
| Владимирская область, Меленковский район, д. Тургенево
+
| Меленковский район
| [http://turgenevo.ucoz.ru МБОУ "Тургеневская СОШ"]
| [http://turgenevo.ucoz.ru МБОУ "Тургеневская СОШ"]
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 18:11, 25 апреля 2013 (MSK)
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 18:11, 25 апреля 2013 (MSK)
Строка 132: Строка 132:
| 10
| 10
| [[Участник: agf2711| Антистова Галина Федоровна]]
| [[Участник: agf2711| Антистова Галина Федоровна]]
-
| Владимирская область, Меленковский район, д. Тургенево
+
| Меленковский район
| [http://turgenevo.ucoz.ru МБОУ "Тургеневская СОШ"]
| [http://turgenevo.ucoz.ru МБОУ "Тургеневская СОШ"]
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 18:11, 25 апреля 2013 (MSK)
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 18:11, 25 апреля 2013 (MSK)
Строка 142: Строка 142:
| 10 (1 курс)
| 10 (1 курс)
| Мурылева Галина Александровна
| Мурылева Галина Александровна
-
| Владимирская область, г. Муром  
+
| г. Муром  
| [http://profu10.my1.ru/ ГБОУ НПО ВО "Профессиональное училище № 10"]
| [http://profu10.my1.ru/ ГБОУ НПО ВО "Профессиональное училище № 10"]
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 18:11, 25 апреля 2013 (MSK)
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 18:11, 25 апреля 2013 (MSK)
Строка 152: Строка 152:
| 10 (1 курс)
| 10 (1 курс)
| Мурылева Галина Александровна
| Мурылева Галина Александровна
-
| Владимирская область, г. Муром
+
| г. Муром
| [http://profu10.my1.ru/ ГБОУ НПО ВО "Профессиональное училище № 10"]
| [http://profu10.my1.ru/ ГБОУ НПО ВО "Профессиональное училище № 10"]
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 18:11, 25 апреля 2013 (MSK)
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 18:11, 25 апреля 2013 (MSK)
Строка 162: Строка 162:
| 10
| 10
| Королёва Светлана Васильевна
| Королёва Светлана Васильевна
-
| Селивановский район с.Малышево
+
| Селивановский район
| МОУ "Малышевская СОШ"
| МОУ "Малышевская СОШ"
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 12:38, 27 апреля 2013 (MSK)
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 12:38, 27 апреля 2013 (MSK)
Строка 202: Строка 202:
| 10
| 10
| Туранова Евгения Федоровна
| Туранова Евгения Федоровна
-
| Владимирская область, Вязниковский район, п.Никологоры
+
| Вязниковский район
| [http://nicschool.ucoz.ru/ МБОУ Никологорская СОШ]  
| [http://nicschool.ucoz.ru/ МБОУ Никологорская СОШ]  
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 12:38, 27 апреля 2013 (MSK)
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 12:38, 27 апреля 2013 (MSK)
Строка 212: Строка 212:
| 10
| 10
| Карпова Елена Викторовна
| Карпова Елена Викторовна
-
| Владимирская область, Судогодский район, п.им.Воровского
+
| Судогодский район
| [http://vorsou.ucoz.ru Муниципальное общеобразовательное учреждение "Воровская средняя общеобразовательная школа"]
| [http://vorsou.ucoz.ru Муниципальное общеобразовательное учреждение "Воровская средняя общеобразовательная школа"]
| .
| .
Строка 222: Строка 222:
| 10
| 10
| Королева Светлана Васильевна
| Королева Светлана Васильевна
-
| с.Малышево Селивановский район
+
| Селивановский район
| МОУ "Малышевская СОШ"
| МОУ "Малышевская СОШ"
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 12:04, 27 апреля 2013 (MSK)
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 12:04, 27 апреля 2013 (MSK)
Строка 232: Строка 232:
| 10
| 10
| [[Участник: Галушко Анна Алексеевна| Галушко Анна Алексеевна]]
| [[Участник: Галушко Анна Алексеевна| Галушко Анна Алексеевна]]
-
| Владимирская область, Меленковский район, с.Илькино
+
| Меленковский район
| МБОУ "Илькинская СОШ"
| МБОУ "Илькинская СОШ"
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 16:49, 28 апреля 2013 (MSK)
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 16:49, 28 апреля 2013 (MSK)
Строка 242: Строка 242:
| 10
| 10
| Галушко Анна Алексеевна
| Галушко Анна Алексеевна
-
| Владимирская область, Меленковский район, с.Илькино
+
| Меленковский район  
| МБОУ "Илькинская СОШ"
| МБОУ "Илькинская СОШ"
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 16:49, 28 апреля 2013 (MSK)
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 16:49, 28 апреля 2013 (MSK)
Строка 253: Строка 253:
| 10
| 10
| [[Участник: Пищулова О.| Пищулова Ольга Николаевна]]
| [[Участник: Пищулова О.| Пищулова Ольга Николаевна]]
-
| Владимирская обл., Судогодский район, п. Андреево
+
| Судогодский район
| МБОУ "Андреевская СОШ"
| МБОУ "Андреевская СОШ"
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 22:28, 29 апреля 2013 (MSK)
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 22:28, 29 апреля 2013 (MSK)
Строка 263: Строка 263:
| 10
| 10
| [[Участник: Пищулова О.| Пищулова Ольга Николаевна]]
| [[Участник: Пищулова О.| Пищулова Ольга Николаевна]]
-
| Владимирская обл., Судогодский район, п. Андреево
+
| Судогодский район
| МБОУ "Андреевская СОШ"
| МБОУ "Андреевская СОШ"
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 22:28, 29 апреля 2013 (MSK)
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 22:28, 29 апреля 2013 (MSK)

Версия 20:00, 30 апреля 2013

Заповедник.jpg
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Заповедные места"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!
tux
Участник сетевой викторины "Заповедные места"

Добавьте на своей личной странице строку {{Участник Викторины Заповедные места}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 1 мая 2013 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

  1. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  2. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  3. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  4. Доступ к таблице будет закрыт 26 апреля 2013 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

Таблица регистрации

10 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Калинин Илья 10 Никушин Юрий Викторович Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" . . .
2. Мигель Герман 10 Никушин Юрий Викторович Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" да--Носкова Лариса 16:49, 28 апреля 2013 (MSK) . .
3. Игошин Максим 10 Никушин Юрий Викторович Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" . . .
4. Забродина Анастасия 10 Никушин Юрий Викторович Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" да--Носкова Лариса 16:49, 28 апреля 2013 (MSK) . .
5. Цыганков Виктор 10 Никушин Юрий Викторович Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" да--Носкова Лариса 16:49, 28 апреля 2013 (MSK) . .
6. Горшков Алексей 10 Никушин Юрий Викторович Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" да--Носкова Лариса 16:49, 28 апреля 2013 (MSK) . .
7. Кузнецова Анастасия 10 Никушин Юрий Викторович Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" да--Носкова Лариса 16:49, 28 апреля 2013 (MSK) . .
8. Арясова Кристина 10 Никушин Юрий Викторович Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" да--Носкова Лариса 16:49, 28 апреля 2013 (MSK) . .
9. Русакова Алёна 10 Антистова Галина Федоровна Меленковский район МБОУ "Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса 18:11, 25 апреля 2013 (MSK) . .
10. Ладышкина Ксения 10 Антистова Галина Федоровна Меленковский район МБОУ "Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса 18:11, 25 апреля 2013 (MSK) . .
11. Жулина Анастасия 10 (1 курс) Мурылева Галина Александровна г. Муром ГБОУ НПО ВО "Профессиональное училище № 10" да--Носкова Лариса 18:11, 25 апреля 2013 (MSK) . .
12. Зимина Юлия 10 (1 курс) Мурылева Галина Александровна г. Муром ГБОУ НПО ВО "Профессиональное училище № 10" да--Носкова Лариса 18:11, 25 апреля 2013 (MSK) . .
13. Юдина Кристина 10 Королёва Светлана Васильевна Селивановский район МОУ "Малышевская СОШ" да--Носкова Лариса 12:38, 27 апреля 2013 (MSK) . .
14. Турышкина Дарья 10 Семеликова Екатерина Николаевна г. Владимир МБОУ "СОШ №9" да--Носкова Лариса 09:03, 24 апреля 2013 (MSK) . .
15. Веселова Дарья 10 Семеликова Екатерина Николаевна г. Владимир МБОУ "СОШ №9" да--Носкова Лариса 09:03, 24 апреля 2013 (MSK) . .
16. Хомутова Елизавета 10 Семеликова Екатерина Николаевна г. Владимир МБОУ "СОШ №9" да--Носкова Лариса 09:03, 24 апреля 2013 (MSK) . .
17. Кротова Алена 10 Туранова Евгения Федоровна Вязниковский район МБОУ Никологорская СОШ да--Носкова Лариса 12:38, 27 апреля 2013 (MSK) . .
18. Бакулина Яна 10 Карпова Елена Викторовна Судогодский район Муниципальное общеобразовательное учреждение "Воровская средняя общеобразовательная школа" . . .
19. Минабутдинова Регина 10 Королева Светлана Васильевна Селивановский район МОУ "Малышевская СОШ" да--Носкова Лариса 12:04, 27 апреля 2013 (MSK) . .
20. Ильичёва Анна 10 Галушко Анна Алексеевна Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ" да--Носкова Лариса 16:49, 28 апреля 2013 (MSK) . .
21. Репин Денис 10 Галушко Анна Алексеевна Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ" да--Носкова Лариса 16:49, 28 апреля 2013 (MSK) . . .
22. Обрубова Валерия 10 Пищулова Ольга Николаевна Судогодский район МБОУ "Андреевская СОШ" да--Носкова Лариса 22:28, 29 апреля 2013 (MSK) . .
23. Козлова Ася 10 Пищулова Ольга Николаевна Судогодский район МБОУ "Андреевская СОШ" да--Носкова Лариса 22:28, 29 апреля 2013 (MSK) . .
24. Бизяева Елена 10 Мурачева Екатерина Борисовна г.Екатеринбург МБОУ Лицей №88 . . .
25. Корчагина Татьяна 10 Галушко Анна Алексеевна Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ" да--Носкова Лариса 20:20, 30 апреля 2013 (MSK) . .

Вернуться на страницу викторины "Заповедные места"