Таблица регистрации участников/10 класс/Сетевая викторина Заповедные места

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(10 класс)
(10 класс)
Строка 169: Строка 169:
|-
|-
| 14.
| 14.
-
| .
 
-
| .
 
-
| .
 
-
| .
 
-
| .
 
-
| .
 
-
| .
 
-
| .
 
-
|-
 
-
| 15.
 
| Турышкина Дарья
| Турышкина Дарья
| 10
| 10
Строка 188: Строка 178:
| .
| .
|-
|-
-
| 16.
+
| 15.
| Веселова Дарья
| Веселова Дарья
| 10
| 10
Строка 198: Строка 188:
| .
| .
|-
|-
-
| 17.
+
| 16.
| Хомутова Елизавета
| Хомутова Елизавета
| 10
| 10
Строка 209: Строка 199:
|-
|-
-
-
-
| 18.
+
| 17.
| [[Участник: Кротова Алена| Кротова Алена]]
| [[Участник: Кротова Алена| Кротова Алена]]
| 10
| 10
Строка 219: Строка 209:
| .
| .
|-
|-
-
| 19.
+
| 18.
| [[Участник: Яна Бакулина| Бакулина Яна]]
| [[Участник: Яна Бакулина| Бакулина Яна]]
| 10
| 10
Строка 229: Строка 219:
| .
| .
|-
|-
-
| 20.
+
| 19.
-
| Жирнова Виктория
+
-
| 10
+
-
| Семеликова Е.Н.
+
-
| г. Владимир
+
-
| МБОУ СОШ №9
+
-
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 09:03, 24 апреля 2013 (MSK)
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 21.
+
| Минабутдинова Регина
| Минабутдинова Регина
| 10
| 10
Строка 249: Строка 229:
| .
| .
|-
|-
-
| 22.
+
| 20.
| [[Участник: Ильичёва Анна| Ильичёва Анна]]
| [[Участник: Ильичёва Анна| Ильичёва Анна]]
| 10
| 10
Строка 259: Строка 239:
| .
| .
|-
|-
-
| 23.
+
| 21.
| Репин Денис
| Репин Денис
| 10
| 10
Строка 271: Строка 251:
|-
|-
-
-
-
| 24.
+
| 22.
| Обрубова Валерия
| Обрубова Валерия
| 10
| 10
Строка 281: Строка 261:
| .
| .
|-
|-
-
| 25.
+
| 23.
| Козлова Ася
| Козлова Ася
| 10
| 10
Строка 291: Строка 271:
| .
| .
|-
|-
-
| 26.
+
| 24.
| Бизяева Елена
| Бизяева Елена
| 10
| 10
Строка 301: Строка 281:
| .
| .
|-
|-
-
| 27.
+
| 25.
| Корчагина Татьяна
| Корчагина Татьяна
| 10
| 10
Строка 311: Строка 291:
| .
| .
|-
|-
-
| 28.
+
| 26.
| .
| .
| .
| .
Строка 321: Строка 301:
| .
| .
|-
|-
-
| 29.
+
| 27.
| .
| .
| .
| .

Версия 17:19, 26 апреля 2013

Заповедник.jpg
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Заповедные места"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!
tux
Участник сетевой викторины "Заповедные места"

Добавьте на своей личной странице строку {{Участник Викторины Заповедные места}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 29 апреля 2013 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

  1. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  2. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  3. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  4. Доступ к таблице будет закрыт 24 апреля 2013 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

10 класс

- -
№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Калинин Илья 10 Никушин Юрий Викторович Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" . . .
2. Мигель Герман 10 Никушин Юрий Викторович Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" . . .
3. Игошин Максим 10 Никушин Юрий Викторович Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" . . .
4. Забродина Анастасия 10 Никушин Юрий Викторович Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" . . .
5. Цыганков Виктор 10 Никушин Юрий Викторович Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" . . .
6. Горшков Алексей 10 Никушин Юрий Викторович Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" . . .
7. Кузнецова Анастасия 10 Никушин Юрий Викторович Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" . . .
8. Арясова Кристина 10 Никушин Юрий Викторович Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" . . .
9. Русакова Алёна 10 Антистова Галина Федоровна Владимирская область, Меленковский район, д. Тургенево МБОУ "Тургеневская СОШ" .да--Носкова Лариса 18:11, 25 апреля 2013 (MSK) . .
10. Ладышкина Ксения 10 Антистова Галина Федоровна Владимирская область, Меленковский район, д. Тургенево МБОУ "Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса 18:11, 25 апреля 2013 (MSK) . .
11. Жулина Анастасия 10 (1 курс) Мурылева Галина Александровна Владимирская область, г. Муром ГБОУ НПО ВО "Профессиональное училище № 10" да--Носкова Лариса 18:11, 25 апреля 2013 (MSK) .
12. Зимина Юлия 10 (1 курс) Мурылева Галина Александровна Владимирская область, г. Муром ГБОУ НПО ВО "Профессиональное училище № 10" да--Носкова Лариса 18:11, 25 апреля 2013 (MSK) . .
13. Юдина Кристина 10 Королёва Светлана Васильевна Селивановский район с.Малышево МОУ "Малышевская СОШ" . . .
14. Турышкина Дарья 10 Семеликова Екатерина Николаевна г. Владимир МБОУ "СОШ №9" да--Носкова Лариса 09:03, 24 апреля 2013 (MSK) . .
15. Веселова Дарья 10 Семеликова Екатерина Николаевна г. Владимир МБОУ "СОШ №9" да--Носкова Лариса 09:03, 24 апреля 2013 (MSK) . .
16. Хомутова Елизавета 10 Семеликова Екатерина Николаевна г. Владимир МБОУ "СОШ №9" да--Носкова Лариса 09:03, 24 апреля 2013 (MSK) . .
17. Кротова Алена 10 Туранова Евгения Федоровна Владимирская область, Вязниковский район, п.Никологоры МБОУ Никологорская СОШ . . .
18. Бакулина Яна 10 Карпова Елена Викторовна Владимирская область, Судогодский район, п.им.Воровского Муниципальное общеобразовательное учреждение "Воровская средняя общеобразовательная школа" . . .
19. Минабутдинова Регина 10 Королева Светлана Васильевна с.Малышево Селивановский район МОУ "Малышевская СОШ" . . .
20. Ильичёва Анна 10 Галушко Анна Алексеевна Владимирская область, Меленковский район, с.Илькино МБОУ "Илькинская СОШ" . . .
21. Репин Денис 10 Галушко Анна Алексеевна Владимирская область, Меленковский район, с.Илькино МБОУ "Илькинская СОШ" . . . .
22. Обрубова Валерия 10 Пищулова Ольга Николаевна Владимирская обл., Судогодский район, п. Андреево МБОУ "Андреевская СОШ" . . .
23. Козлова Ася 10 Пищулова Ольга Николаевна Владимирская обл., Судогодский район, п. Андреево МБОУ "Андреевская СОШ" . . .
24. Бизяева Елена 10 Мурачева Екатерина Борисовна г.Екатеринбург МБОУ Лицей №88 . . .
25. Корчагина Татьяна 10 Галушко Анна Алексеевна Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ" . . .
26. . . . . . . . .
27. . . . . . . . .

Вернуться на страницу викторины "Заповедные места"