Таблица регистрации участников/10 класс/Сетевая викторина Женщины в истории России

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Это страница регистрации учащихся 10 класса - участников сетевой викторины "Женщины в истории России"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!
tux
Участник сетевой викторины "Женщины в истории России"



Добавьте на своей личной странице строку {{Участник Викторины Женщины в истории России}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
  2. После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 25 марта!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!
  3. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  4. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  5. Доступ к таблице будет закрыт 11 марта в 24.00 по московскому времени!
ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

10 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Анастасия Алексеева 10 Соловьёва И.М. г.Починок Смоленской обл. МБОУ СОШ №2 да--Носкова Лариса 17:32, 5 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
2. Андриянова Анна 10 Стулова Ольга Николаевна г.Меленки Владимирская обл. МБОУ СОШ №2 да--Носкова Лариса 18:23, 5 марта 2012 (UTC) 13 баллов лауреат
3. Романов Дмитрий 10 Сорокин Е.А. г. Муром МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ" да--Носкова Лариса 12:07, 11 марта 2012 (UTC) 13 баллов лауреат
4. Никитина Виктория 10 Сорокин Е.А. г. Муром МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ" да--Носкова Лариса 09:05, 11 марта 2012 (UTC) 13 баллов лауреат
5. Никитин Сергей 10 Болотина О.Ф г. Меленки МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки да--Носкова Лариса 20:05, 10 марта 2012 (UTC) 12 баллов участник
6. Ивашова Ксения 10 Болотина О.Ф. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки да--Носкова Лариса 17:22, 10 марта 2012 (UTC) 13 баллов лауреат
6. Полякова Ольга 10 Ковылов Василий Николаевич Гусь- Хрустальный район Владимирская область МКОУ Краснооктябрьская СОШ да--Носкова Лариса 13:54, 9 марта 2012 (UTC) 13 баллов лауреат
7. Чванова Анастасия 10 Ковылов Василий Николаевич Гусь- Хрустальный район Владимирская область МКОУ Краснооктябрьская СОШ да--Носкова Лариса 13:54, 9 марта 2012 (UTC) 13 баллов лауреат
8. Ковылова Василина 10 Ковылов Василий Николаевич Гусь- Хрустальный район Владимирская область МКОУ Краснооктябрьская СОШ да--Носкова Лариса 13:55, 9 марта 2012 (UTC) 14 баллов призер
9. Пономарев Сергей 10 Никитина Наталья Геннадьевна Муром МБОУ СОШ №10 нет ответов 0 -
10. Папин Сергей 10 Неделько Галина Константиновна г. Ковров МОУ Гимназия № 1 да--Носкова Лариса 12:34, 6 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
11. Цаплева Виктория 10 Никитина Наталья Геннадьевна Муром МБОУ СОШ №10 нет ответов 0 -
12. Кравцова Кристина 10 Сачкова О.Ю. Владимирская обл.,г Ковров МБОУ СОШ №21 да--Носкова Лариса 16:06, 7 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
13. Балынин Алексей 10 Лебедева Елена Геннадиевна г. Владимир МБОУ СОШ №19 нет ответов 0 -
14. Чиркова Ольга 10 Сачкова О.Ю. Владимирская обл.,г Ковров МБОУ СОШ №21 да--Носкова Лариса 17:25, 7 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
15. Осипова Наталья 10 Зашкалова С. И. Владимирская область, Меленковский район, с. Илькино МБОУ Илькинская СОШ да--Носкова Лариса 13:54, 9 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
16. Панина Екатерина 10 Емелюшина Валентина Николаевна г. Меленки МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса 18:52, 8 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
17. Фадеева Евгения 10 Шкапова Л.В. Владимирская область,Меленковский район,с.Илькино МБОУ Илькинская СОШ да--Носкова Лариса 13:54, 9 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
18. Рахмонова Тахмина 10 Шкапова Л.В. Владимирская область,Меленковский район,с.Илькино МБОУ Илькинская СОШ да--Носкова Лариса 17:28, 9 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
19. Репина Кристина 10 Шкапова Л.В. Владимирская область,Меленковский район,с.Илькино МБОУ Илькинская СОШ да--Носкова Лариса 13:54, 9 марта 2012 (UTC) 14 баллов призер
20. Завражнова Екатерина 10 Шкапова Л.В. Владимирская область,Меленковский район,с.Илькино МБОУ Илькинская СОШ да--Носкова Лариса 13:54, 9 марта 2012 (UTC) 13 баллов лауреат
21. Квардицкая Анастасия 10 Зашкалова С. И. Владимирская область, Меленковский район, с. Илькино МБОУ Илькинская СОШ да--Носкова Лариса 17:28, 9 марта 2012 (UTC) 13 баллов лауреат
22. Сальникова Настя 10 Сачкова О.Ю. Владимирская обл., г.Ковров МБОУ СОШ №21 да--Носкова Лариса 17:28, 9 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
23. Екатерина Маркова 10 Мичурова А.П. Владимирская область,г.Меленки МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса 19:18, 9 марта 2012 (UTC) 13 баллов лауреат
24. Лохмачёв Роман 10 Челнокова В.Б. Владимирская область, г. Курлово МКОУ Курловская СОШ №1 да--Носкова Лариса 20:05, 10 марта 2012 (UTC) 13 баллов лауреат
25. Рогулина Настя 10 Мичурова А.П. г Меленки МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса 19:49, 11 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
26. Седов Алексей 10 Мартынова А.А. Владимирская область, Меленковский район, с. Илькино МБОУ Илькинская СОШ да--Носкова Лариса 12:00, 10 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
27. Зуев Василий 10 Мартынова А.А. Владимирская область, Меленковский район, с. Илькино МБОУ Илькинская СОШ да--Носкова Лариса 12:00, 10 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
28. Кочурова Елена 10 Морозова Н.А. Владимирская область,г.Муром, посёлок Вербовский МБОУ "СОШ№2" да--Носкова Лариса 12:09, 11 марта 2012 (UTC) 12 баллов участник
29. Козина Аня 10 Фоменков Г.Б. Меленковский район с. Архангел МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М" да--Носкова Лариса 17:22, 10 марта 2012 (UTC) 14 баллов призер
30. Писарев Сергей 10 Лукина Г.В. с.Бутылицы Меленковский район МБОУ "Бутылицкая СОШ" да--Носкова Лариса 12:09, 11 марта 2012 (UTC) 13 баллов лауреат
31. Никитина Екатерина 10 Лебедева Елена Геннадиевна г. Владимир МБОУ СОШ №19 да--Носкова Лариса 12:09, 11 марта 2012 (UTC) 14 баллов призер
32. Власова Ульяна 10 ??? г. Муром МБОУ СОШ №2 да--Носкова Лариса 12:11, 11 марта 2012 (UTC) 11 баллов участник
33. Терехин Андрей 10 Шачкова З.В. г. Меленки МБОУ СОШ №4 да--Носкова Лариса 12:13, 11 марта 2012 (UTC) 12 баллов участник

Вернуться на страницу "Сетевая викторина "Женщины в истории России"