Таблица регистрации участников/10 класс/Сетевая викторина День Победы - праздник МУЖЕСТВА

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

Победе 70 лет эмблема.jpg

Это страница регистрации участников сетевой викторины "День Победы - праздник МУЖЕСТВА"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!



Добавьте на своей личной странице строку {{Участник сетевой викторины День Победы - праздник МУЖЕСТВА}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
  2. После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 05 мая 2015 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу voroninalv5@gmail.com - вместе мы обязательно проясним ситуацию!
  3. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  4. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  5. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  6. Доступ к таблице будет закрыт 03 мая 2015 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

10 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Кулаженко Анна 10 Сухарева Татьяна Николаевна г. Карабаново, Александровский район МБОУ СОШ №9 да --Воронина Л.В. 14:21, 30 апреля 2015 (MSK) . .
2. Ростунов Алексей 10 Медведева Светлана Николаевна г. Меленки МБОУ "СОШ №2" да . .
3. Тараканчикова Кристина 10 Федорова Елена Юрьевна Саратовская область МОУ "Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области" да --Воронина Л.В. 21:34, 2 мая 2015 (MSK) . .
4. Денисова Наталья 10 Денисова Инна Петровна г.Владимир Лицей-интернат № 1 да --Воронина Л.В. 21:34, 2 мая 2015 (MSK) . .
5. Корчагина Алена 10 Малышева Валентина Викторовна с.Ляхи, Меленковского района, Владимирской области МБОУ "Ляховская СОШ" . . .
6. Соколова Анна 10 Белянкин Александр Сергеевич с.Архангел, Меленковский район, Владимирская область МБОУ "Архангельская СОШ им.Героя Советского Союза Краснова В.М" да --Воронина Л.В. 21:08, 30 апреля 2015 (MSK) . .
7. Евдокимова Алина 10 Нечипуренко Светлана Николаевна о.Муром, Владимирская область МБОУ СОШ №20 . . .
8. Миронова Анастасия 10 Нечипуренко Светлана Николаевна о.Муром, Владимирская область МБОУ СОШ №20 . . .
9. Лысикова Юлия 10 Кадомская Марина Петровна р.п. Сосновка Тамбовская область МБОУ СОШ №2 да --Воронина Л.В. 13:57, 29 апреля 2015 (MSK) . .
10. Чепрасова Антонина 10 Кадомская Марина Петровна р.п. Сосновка Тамбовская область МБОУ СОШ № 2 да --Воронина Л.В. 13:57, 29 апреля 2015 (MSK) . .
11. Четвертков Николай 10 Зайцева Марина Федоровна г.Владимир МБОУ г.Владимира "СОШ №6" да --Воронина Л.В. 14:27, 30 апреля 2015 (MSK) . .
12. Катин Илья 10 Тимина Н.А. Меленковский район, Владимирская область МБОУ "Илькинская СОШ" да --Воронина Л.В. 14:19, 30 апреля 2015 (MSK) . .
13. Кандрушина Евгения 10 Тимина Н.А. Меленковский район, Владимирская область МБОУ "Илькинская СОШ" да --Воронина Л.В. 14:19, 30 апреля 2015 (MSK) . .
14. Вотчинникова Диана 10 Тимина И.А. Меленковский район, Владимирская область МБОУ "Илькинская СОШ" да --Воронина Л.В. 18:13, 30 апреля 2015 (MSK) . .
15. Мартынова Анастасия 10 Тимина И.А. Меленковский район, Владимирская область МБОУ "Илькинская СОШ" да --Воронина Л.В. 18:13, 30 апреля 2015 (MSK) . .
16. Радченко Алексей 10 Тимина И.А. Меленковский район, Владимирская область МБОУ "Илькинская СОШ" да --Воронина Л.В. 14:17, 30 апреля 2015 (MSK) . .
17. Кенко Андрей 10 Конькова Е.И. Судогодский район, Владимирская область МБОУ "Андреевская СОШ" да --Воронина Л.В. 14:13, 30 апреля 2015 (MSK) . .
18. Стёпочкина Олеся 10 Мешулина Людмила Борисовна п. Андреево, Судогодский р-н МБОУ Андреевская СОШ да --Воронина Л.В. 14:13, 30 апреля 2015 (MSK) . .
19. Игорь Обрубов 10 Конькова Е.И. Судогодский район, Владимирская область МБОУ "Андреевская СОШ" да --Воронина Л.В. 14:13, 30 апреля 2015 (MSK) . .
20. Максимова Мария 10 Конькова Е.И. Судогодский район, Владимирская область МБОУ "Андреевская СОШ" да --Воронина Л.В. 14:13, 30 апреля 2015 (MSK) . .
21 Степанова Ксения 10 Конькова Елена Ивановна Судогодский район, Владимирская область МБОУ "Андреевская СОШ" да --Воронина Л.В. 14:13, 30 апреля 2015 (MSK) . .
22. Погребняк Виолетта 10 Конькова Елена Ивановна Судогодский район, Владимирская область МБОУ "Андреевская СОШ" да --Воронина Л.В. 14:13, 30 апреля 2015 (MSK) . .
23. Синельник Татьяна 10 Конькова Елена Ивановна Судогодский район, Владимирская область МБОУ "Андреевская СОШ" да --Воронина Л.В. 14:13, 30 апреля 2015 (MSK) . .
24. Куликов Максим 10 Мешулина Людмила Борисовна Судогодский район, Владимирская область МБОУ "Андреевская СОШ" да --Воронина Л.В. 14:13, 30 апреля 2015 (MSK) . .
25. Демин Дмитрий 10 клас Ратушный Борис Владимирович Селивановский район МОУ"Булатниковская средняя общеобразовательная школа" да --Воронина Л.В. 21:33, 30 апреля 2015 (MSK) . .
26. Кузнецова Мария 10 класс Скворцова Наталья Николаевна п. Боголюбово, Суздальский район,Владимирская область МБОУ "Боголюбовская СОШ" да --Воронина Л.В. 23:47, 30 апреля 2015 (MSK) . .
27. Давыдов Михаил 10 класс Лебедева Елена Геннадьевна г.Владимир МБОУ "СОШ №19" да --Воронина Л.В. 23:47, 30 апреля 2015 (MSK) . .
28. Анкуд Даниил 10 класс Анкуд Елена Владимировна Владимирская область, Гусь-Хрустальный район МКОУ Красноэховская СОШ да --Воронина Л.В. 21:34, 2 мая 2015 (MSK) . .
29. Виткалов Олег 10 класс Анкуд Елена Владимировна Владимирская область, Гусь-Хрустальный район МКОУ Красноэховская СОШ . . .
30. Тимин Сергей 10 Тимин И.В. Меленковский район МБОУ "Илькинская средняя общеобразовательная школа" да --Воронина Л.В. 23:37, 30 апреля 2015 (MSK) . .
31. Костылева Алена 10 Сачкова О.Ю. г.Ковров МБОУ СОШ №21 . . .
32. Нефедова Александра 10 Лепешина Екатерина Николаевна п. Боголюбово, Суздальский район,Владимирская область МБОУ "Боголюбовская СОШ" да --Воронина Л.В. 23:18, 30 апреля 2015 (MSK) . .
33. Белоглазова Ольга 10 Никушина Н.В. Ртищевский район, Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ" . . .
34. Курбанов Шапи 10 Никушина Н.В. Ртищевский район, Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ" . . .
35. Сысуева Полтна 10 Никушина Н.В. Ртищевский район, Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ" . . .
36. Круглова Анна 10 Никушина Н.В. Ртищевский район, Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ" . . .
37. Берёзкин Александр 10 Федорова Елена Юрьевна Саратовская область МОУ "Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области" да --Воронина Л.В. 21:34, 2 мая 2015 (MSK) . .
30. Буров Антон 10 Бурова Наталья Геннадьевна Меленковский р-он д.Тургенево МБОУ "Тургеневская средняя общеобразовательная школа" . . .
31. Исакова Надежда 10 класс Плотникова Т.В. Владимирская область МБОУ "СОШ №1 г.Суздаля" да --Воронина Л.В. 21:34, 2 мая 2015 (MSK) . .
32. Комарова Алёна 10 класс Плотникова Т.В. Владимирская область МБОУ "СОШ №1 г.Суздаля" да --Воронина Л.В. 21:34, 2 мая 2015 (MSK) . .
33. Карпова Татьяна 10 класс Мичурова Александра Павловна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза Каманина Н.П." да --Воронина Л.В. 21:34, 2 мая 2015 (MSK) . . 34. Голицын Андрей 10 класс

Воробьёва Т.Б.Муром МБОУ СОШ №6

. . . . . . .
35. Польгова Дарья 10 класс Коростелёва Тамара Анатольевна р.п.Сосновка Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 . . .
36. Прокопчук Татьяна 10 класс Коростелёва Тамара Анатольевна р.п.Сосновка Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 . . .
37. Коростелёв Михаил 10 класс Коростелёва Тамара Анатольевна р.п.Сосновка Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 . . .
. . . . . . . . .
. . . . . . . . .
. . . . . . . . .
. . . . . . . . .


Вернуться на страницу викторины "День Победы - праздник МУЖЕСТВА"