Таблица регистрации участников/10 класс/Сетевая викторина Город из сказки

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(10 класс)
(10 класс)
Строка 356: Строка 356:
| Суздальский район
| Суздальский район
| МБОУ "Садовая СОШ"
| МБОУ "Садовая СОШ"
-
|  
+
| .
-
|
+
| .
 +
| .
 +
|-
 +
| 33.
 +
| Кузьмина Анна
 +
| 10
 +
| [[Участник:Сюзяева Светлана|Сюзяева Светлана Юрьевна]]
 +
| Собинский район
 +
| МБОУ СОШ №1 г. Лакинск
 +
| .
 +
| .
 +
| .
 +
|-
 +
| 34.
 +
| Касаткин Роман
 +
| 10
 +
| [[Участник:Сюзяева Светлана|Сюзяева Светлана Юрьевна]]
 +
| Собинский район
 +
| МБОУ СОШ №1 г. Лакинск
 +
| .
 +
| .
 +
| .
 +
|-
 +
| 35.
 +
| Дедюхин Дмитрий
 +
| 10
 +
| [[Участник:Сюзяева Светлана|Сюзяева Светлана Юрьевна]]
 +
| Собинский район
 +
| МБОУ СОШ №1 г. Лакинск
 +
| .
 +
| .
 +
| .
 +
|-
 +
| 36.
 +
| Шелепова Мария
 +
| 10
 +
| [[Участник:Сюзяева Светлана|Сюзяева Светлана Юрьевна]]
 +
| Собинский район
 +
| МБОУ СОШ №1 г. Лакинск
 +
| .
 +
| .
 +
| .
 +
|-
 +
| 37.
 +
| Гусева Майя
 +
| 10
 +
| [[Участник:Сюзяева Светлана|Сюзяева Светлана Юрьевна]]
 +
| Собинский район
 +
| МБОУ СОШ №1 г. Лакинск

Версия 20:59, 19 ноября 2015

Это страница регистрации участников сетевой викторины "Город из сказки"
Добавьте на своей личной странице строку {{Участник сетевой викторины Город из сказки}} и получите вот такой значок! ===>>
tux
Участник сетевой викторины для школьников "Город из сказки"


Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 25 ноября 2015 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

  1. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  2. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  3. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют ТОЛЬКО координаторы викторины.
  4. Доступ к таблице будет закрыт 20 ноября 2015 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно! Вы же не хотите получить диплом с таким именем?? К тому же правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

10 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Крайнов Егор 10 Емелюшина Валентина Николаевна г. Меленки МБОУ"СОШ №2" . . .
2. Синотагина Светлана 10 Емелюшина Валентина Николаевна г. Меленки МБОУ"СОШ №2" . . .
3. Ширманова Елена 10 Емелюшина Валентина Николаевна г. Меленки МБОУ "СОШ №2" . . .
4. Демидова Юлия 10 Емелюшина Валентина Николаевна г.Меленки МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса Павловна 21:42, 17 ноября 2015 (MSK) . .
5. Найденова Ксения 10 Гришина Н.Е. г. Владимир МБОУ СОШ №19 . . .
6. Тимина Юлия 10 Тимина И.А. С.Илькино МБОУ "Илькинская СОШ" . . .
7. Суворкина Мария 10 Кандрушина Е.Н. с. Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" . . .
8. Орешина Наталья 10 Орешина Е.А. с. Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" . . .
9. Слонова Юлия 10 Галаева Нина Анатольевна г. Ковров МБОУ СОШ №4 да--Носкова Лариса Павловна 18:38, 18 ноября 2015 (MSK) . .
10. Галкина Дарья 10 Соколова Ольга Михайловна Меленковский район, д. Тургенево МБОУ "Тургеневская СОШ"
11. Пучкова Юлия 10 Соколова Ольга Михайловна Меленковский район, д. Тургенево МБОУ "Тургеневская СОШ"
12. Пинчук Анастасия 10 Соколова Ольга Михайловна Меленковский район, д. Тургенево МБОУ "Тургеневская СОШ"
13. Рябов Юрий 10 Соколова Ольга Михайловна Меленковский район, д. Тургенево МБОУ "Тургеневская СОШ"
14. Крысенков Вадим 10 Соколова Ольга Михайловна Меленковский район, д. Тургенево МБОУ "Тургеневская СОШ"
15. Никитина Юля 10 Ратушный Б.В. . Муромский район Булатниковская СОШ . . .
16. Нефедов Александр 10 Нефедова Е.Г. г. Меленки МБОУ"СОШ №1 имени Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
17. Шелепова Мария 10 Сюзяева Светлана Юрьевна Собинский район г.Лакинск МБОУ СОШ №1 . . .
18. Ковылова Софья 10 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
19. Крылов Семён 10 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
20. Шечков Павел 10 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
21. Малышев Павел 10 . г. Вязники МБОУ СОШ №9 . . .
22. Иоффе Варвара 10 Чижова Екатерина Павловна г.Муром МБОУ СОШ №7 . . .
23. Салтыков Никита 10 Земляникина Елена Александровна Собинский район г. Лакинск МБОУ СОШ №1 . . .
24. Медведева Анастасия 10 Медведева Светлана Николаевна г.Меленки МБОУ"СОШ №1 имени Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
25. Китаева Олеся 10 Пучкова Татьяна Борисовна Суздальский район МБОУ "Новосельская СОШ" . . .
26. Маруняк Илья 10 Пучкова Татьяна Борисовна Суздальский район МБОУ "Новосельская СОШ" . . .
27. Чемоданова Станислава 10 Земляникина Елена Александровна Собинский район г. Лакинск МБОУ СОШ №1 . . .
28. Смирнова Анастасия 10 Чижова Екатерина Павловна г.Муром МБОУ СОШ №7 . . .
29. Лапшин Артём 10 Андреева Ольга Петровна с.Малышево Селивановский район МОУ Малышевская СОШ . . .
30. Архипов Алексей 10 Чижова Екатерина Павловна г.Муром МБОУ СОШ №7 . . .
31. Петровичева Кристина 10 Чижова Екатерина Павловна г.Муром МБОУ СОШ №7 . . .
32. Смирнова Дарья 10 Колосова Ольга Николаевна Суздальский район МБОУ "Садовая СОШ" . . .
33. Кузьмина Анна 10 Сюзяева Светлана Юрьевна Собинский район МБОУ СОШ №1 г. Лакинск . . .
34. Касаткин Роман 10 Сюзяева Светлана Юрьевна Собинский район МБОУ СОШ №1 г. Лакинск . . .
35. Дедюхин Дмитрий 10 Сюзяева Светлана Юрьевна Собинский район МБОУ СОШ №1 г. Лакинск . . .
36. Шелепова Мария 10 Сюзяева Светлана Юрьевна Собинский район МБОУ СОШ №1 г. Лакинск . . .
37. Гусева Майя 10 Сюзяева Светлана Юрьевна Собинский район МБОУ СОШ №1 г. Лакинск