Таблица регистрации участников/10 класс/Сетевая викторина Великий день Бородина

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Demo.slide 1000 313 1gk-is-118.jpg
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Великий день Бородина"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!
tux
Участник сетевой викторины "Великий день Бородина"

Добавьте на своей личной странице строку {{Участник Викторины Великий день Бородина}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
  2. После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 17 сентября!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!
  3. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  4. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  5. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  6. Доступ к таблице будет закрыт 16 сентября 2012 года в 24.00 по московскому времени!

ООООЧЕНЬ ВАЖНО!!! УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!!! В присланных ответах очень много ошибок: "Поле Бородина" и "Бородино" - разные вещи, Фигнер - революционер в 1812 году! ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ЧИТАЙТЕ ЗАДАНИЯ!!!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

10 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Ладышкина Ксения 10 Антистова Г.Ф. Меленковский р-н МБОУ Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса 22:50, 16 сентября 2012 (UTC) 28 участник
2. Веселова Инна 10 Кутузова И.А. г.Владимир МБОУ СОШ №15 да--Носкова Лариса 16:31, 12 сентября 2012 (UTC) 29 участник
3. Рудников Кирилл 10 Зимина М.В. г.Муром МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса 14:15, 13 сентября 2012 (UTC) 33 призер
4. Олег Осокин 10 Одинцова Светлана Филаретовна Меленковский р-н МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М."" да --Воронина Л.В. 17:58, 16 сентября 2012 (UTC) 32 лауреат
5. Толстенева Екатерина 10 Сапега Н.А. г. Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса 17:28, 11 сентября 2012 (UTC) 32 лауреат
6. Миронова Ольга 10 Сапега Н.А. г. Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса 17:28, 11 сентября 2012 (UTC) 33 призер
7. Гуленкина Ирина 10 Ковылов Василий Николаевич Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ да --Воронина Л.В. 18:28, 16 сентября 2012 (UTC) 28 участник
8. Культяева Даша 10 Ковылов Василий Николаевич Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ да--Носкова Лариса 22:53, 16 сентября 2012 (UTC) 29 участник
9. Щинова Елена 10 Силиванова Татьяна Анатольевна Саратовская область МБОУ СОШ с.Ивановка да--Носкова Лариса 20:02, 14 сентября 2012 (UTC) 31 лауреат
10. Овсепян Мария 10 Силиванова Татьяна Анатольевна Саратовская область МБОУ СОШ с.Ивановка да--Носкова Лариса 16:45, 14 сентября 2012 (UTC) 28 участник
11. Калякина Анастасия 10 Силиванова Татьяна Анатольевна Саратовская область МБОУ СОШ с.Ивановка да--Носкова Лариса 14:17, 15 сентября 2012 (UTC) 29 участник
12. Пурисов Сергей 10 Силиванова Татьяна Анатольевна Саратовская область МБОУ СОШ с.Ивановка да--Носкова Лариса 16:46, 14 сентября 2012 (UTC) 30 участник
13. Логашов Алексей 10 Силиванова Татьяна Анатольевна Саратовская область МБОУ СОШ с.Ивановка да--Носкова Лариса 16:46, 14 сентября 2012 (UTC) 30 участник
14. Талабаев Валерий 10 Силиванова Татьяна Анатольевна Саратовская область МБОУ СОШ с.Ивановка да--Носкова Лариса 16:46, 14 сентября 2012 (UTC) 28 участник
15. Моисеев Андрей 10 Силиванова Татьяна Анатольевна Саратовская область МБОУ СОШ с.Ивановка да--Носкова Лариса 16:46, 14 сентября 2012 (UTC) 28 участник
16. Мишин Вадим 10 Панкратова Екатерина Витальевна Гусь-Хрустальный район, пос.Уршельский МБОУ Уршельская СОШ да--Носкова Лариса 17:03, 15 сентября 2012 (UTC) 27 участник
17. Ильичева Анна 10 Ильичева Вера Владимировна Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ" да--Носкова Лариса 14:15, 13 сентября 2012 (UTC) 31 лауреат
18. Капсёнков Владислав 10 Ковылов Василий Николаевич Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ да --Воронина Л.В. 18:27, 16 сентября 2012 (UTC) 30 участник
19. Горбатов Алексей 10 Федотова Светлана Борисовна г.Ковров МБОУ СОШ №21 да--Носкова Лариса 17:03, 15 сентября 2012 (UTC) 31 лауреат
20. Карина Котова 10 Эквтимишвили Лали Теймуразовна Меленковский район,д.Тургенево МБОУ Тургеневская СОШ да--Носкова Лариса 14:17, 15 сентября 2012 (UTC) 34 призер
21. Кузнецов Степан 10 Федотова Светлана Борисовна г. Ковров МБОУ СОШ №21 да--Носкова Лариса 20:02, 14 сентября 2012 (UTC) 30 участник
22. Гайдаш Яна 10 Федотова Светлана Борисовна г. Ковров МБОУ СОШ №21 да--Носкова Лариса 16:46, 14 сентября 2012 (UTC) 34 призер
23. Жокин Александр 10 Федотова Светлана Борисовна г.Ковров МБОУ СОШ №21 да--Носкова Лариса 14:17, 15 сентября 2012 (UTC) 31 лауреат
24. Логашова Дарья 10 Силиванова Татьяна Анатольевна Саратовская область МБОУ СОШ с.Ивановка да--Носкова Лариса 16:46, 14 сентября 2012 (UTC) 27 участник
25. Спиряхина Мария 10 Силиванова Татьяна Анатольевна Саратовская область МБОУ СОШ с.Ивановка да--Носкова Лариса 16:46, 14 сентября 2012 (UTC) 29 участник
26. Пшеничная Лариса 10 Федотова Светлана Борисовна г.Ковров МБОУ СОШ №21 да--Носкова Лариса 20:07, 16 сентября 2012 (UTC) 28 участник
27. Никитаева Татьяна 10 Никитаева Надежда Фёдоровна Меленковский район,с.Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса 20:07, 16 сентября 2012 (UTC) 31 лауреат
28. Мария Галкина 10 Воробьёва Татьяна Владимировна г.Муром МБОУ СОШ №6 да--Носкова Лариса 20:07, 16 сентября 2012 (UTC) 30 участник
29. Линькова Екатерина 10 Тюкова Анна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ №17 да--Носкова Лариса 18:01, 15 сентября 2012 (UTC) 31 лауреат
30. Силантьев Алексей 10 Тюкова Анна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ №17 да--Носкова Лариса 22:50, 16 сентября 2012 (UTC) 28 участник
31. Симонова Анастасия 10 Тюкова Анна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ №17 да--Носкова Лариса 20:07, 16 сентября 2012 (UTC) 33 призер
32. Потапова Анастасия 10 Тюкова Анна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ №17 да --Воронина Л.В. 19:10, 16 сентября 2012 (UTC) 32 лауреат
33. Сигодина Екатерина 10 Тюкова Анна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ №17 да --Воронина Л.В. 18:02, 16 сентября 2012 (UTC) 33 призёр
34. Аблязова Светлана 10 Орлова Оксана Александровна г.Лакинск МБОУ СОШ №1 НЕТ ОТВЕТОВ 0 0
35. Спасова Юлия 10 Орлова Оксана Александровна г.Лакинск МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса 20:02, 14 сентября 2012 (UTC) 22 участник
36. Горлова Анна 10 Тюкова Анна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ №17 да --Воронина Л.В. 19:21, 16 сентября 2012 (UTC) 34 призёр
37. Рожков Евгений 10 Емелюшина Валентина Николаевна г.Меленки МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса 14:17, 15 сентября 2012 (UTC) 30 участник
38. Шацков Алексей 10 Емелюшина Валентина Николаевна г. Меленки МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса 14:17, 15 сентября 2012 (UTC) 30 участник
39. Суслов Егор 10 Емелюшина Валентина Николаевна г. Меленки МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса 14:17, 15 сентября 2012 (UTC) 30 участник
40. Шишкин Николай 10 Емелюшина Валентина Николаевна г. Меленки МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса 14:17, 15 сентября 2012 (UTC) 32 лауреат
41. Пурцезов Егор 10 Лобачёва Светлана Юрьевна Ковровский район МБОУ "Новопоселковская СОШ" да--Носкова Лариса 22:50, 16 сентября 2012 (UTC) 31 лауреат
42. Краснопёрова Юлия 10 Лобачёва Светлана Юрьевна Ковровский район МБОУ "Новопоселковская СОШ" да--Носкова Лариса 22:50, 16 сентября 2012 (UTC) 31 лауреат
43. Курникова Анастасия 10 Воробьёва Татьяна Владимировна г.Муром МБОУ СОШ №6 да--Носкова Лариса 22:53, 16 сентября 2012 (UTC) 26 участник
44. Семеренко Анастасия 10 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 да --Воронина Л.В. 19:08, 16 сентября 2012 (UTC) 25 участник
45. Маркова Екатерина 10 Маркова Елена Анатольевна г.Меленки МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса 22:53, 16 сентября 2012 (UTC) 31 лауреат
46. Воронов Антон 10 Тихонова Светлана Вячеславовна г.Владимир МБОУ "Лицей-интернат №1" да--Носкова Лариса 22:53, 16 сентября 2012 (UTC) 32 лауреат
47. Ахвердиева Виктория 10 Воробьев Д.В. Судогодский район МБОУ "Головинская СОШ" да--Носкова Лариса 11:05, 19 сентября 2012 (UTC) 27 участник
48. Хорьков Юрий 10 Хорькова Л.Ю. г. Кольчугино МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса 11:05, 19 сентября 2012 (UTC) 31 лауреат
49. Храмичева Анастасия 10 Птицына И.В. Судогодский район МБОУ "Ильинская СОШ" да--Носкова Лариса 11:05, 19 сентября 2012 (UTC) 30 участник
50. Кузнецов Степан 10 Федотова С.Б. г. Ковров МБОУ СОШ №21 да--Носкова Лариса 11:05, 19 сентября 2012 (UTC) 30 участник

Вернуться на страницу викторины "Великий день Бородина"