Таблица регистрации участников/10 класс/Сетевая викторина Будь природе другом!

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Друзья природы.jpg
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Будь природе другом!"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!
tux
Участник сетевой викторины "Будь природе другом!"

Добавьте на своей личной странице строку {{Участник Викторины Будь природе другом!}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 7 марта 2013 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

  1. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  2. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  3. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  4. Доступ к таблице будет закрыт 28 февраля 2013 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

10 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Новикова Алёна 10 Егорова Татьяна Александровна г.Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса 23:01, 7 марта 2013 (MSK) 35 баллов призер
2. Кристина Юдина 10 Крайнова Лариса Александровна Селивановский район c.Малышево МОУ "Малышевская СОШ" да--Носкова Лариса 23:56, 2 марта 2013 (MSK) 23 балла участник
3. Голубева Дарья 10 Сапега Н.А. г.Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса 23:34, 27 февраля 2013 (MSK) 35 баллов призер
4. Климова Татьяна 10 Сапега Н.А. г.Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса 23:34, 27 февраля 2013 (MSK) 35 баллов призер
5. Двуглазов Дмитрий 10 Сапега Н.А. г.Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса 23:34, 27 февраля 2013 (MSK) 35 баллов призер
6. Калинин Илья 10 Никушин Юрий Викторович п.Первомайский, Ртищевский район, Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ" да--Носкова Лариса 23:34, 27 февраля 2013 (MSK) 24 балла участник
7. Цыганков Виктор 10 Никушин Юрий Викторович п.Первомайский, Ртищевский район, Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ" да--Носкова Лариса 23:34, 27 февраля 2013 (MSK) 25 баллов участник
8. Мигель Герман 10 Никушин Юрий Викторович п.Первомайский, Ртищевский район, Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ" да--Носкова Лариса 21:07, 28 февраля 2013 (MSK) 25 баллов участник
9. Горшков Алексей 10 Никушин Юрий Викторович п.Первомайский, Ртищевский район, Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ" да--Носкова Лариса 21:09, 3 марта 2013 (MSK) 25 баллов участник
10. Игошин Максим 10 Никушин Юрий Викторович п.Первомайский, Ртищевский район, Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ" да--Носкова Лариса 23:34, 27 февраля 2013 (MSK) 25 баллов участник
11. Забродина Анастасия 10 Никушин Юрий Викторович п.Первомайский, Ртищевский район, Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ" да--Носкова Лариса 21:27, 4 марта 2013 (MSK) 25 баллов участник
12. Кузнецова Анастасия 10 Никушин Юрий Викторович п.Первомайский, Ртищевский район, Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ" да--Носкова Лариса 21:07, 28 февраля 2013 (MSK) 23 балла участник
13. Арясова Екатерина 10 Никушин Юрий Викторович п.Первомайский, Ртищевский район, Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ" да--Носкова Лариса 23:34, 27 февраля 2013 (MSK) 26 баллов участник
14. Щинова Елена 10 Силиванов Алексей Анатольевич с.Ивановка, Базарно-Карабулакский район, Саратовская область МБОУ "СОШ с.Ивановка" да--Носкова Лариса 20:09, 2 марта 2013 (MSK) 34 балла лауреат
15. Калякина Анастасия 10 Силиванов Алексей Анатольевич с.Ивановка, Базарно-Карабулакский район, Саратовская область МБОУ "СОШ с.Ивановка" да--Носкова Лариса 20:09, 2 марта 2013 (MSK) 34 балла лауреат
16. Овсепян Мария 10 Силиванов Алексей Анатольевич с.Ивановка, Базарно-Карабулакский район, Саратовская область МБОУ "СОШ с.Ивановка" да--Носкова Лариса 20:09, 2 марта 2013 (MSK) 34 балла лауреат
17. Олеся Староверова 10 Лукоянова Любовь Геннадьевна г.Гороховец МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса 20:09, 2 марта 2013 (MSK) 29 баллов участник
18. Петросян Мария 10 Лукоянова Любовь Геннадьевна г.Гороховец МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса 23:34, 27 февраля 2013 (MSK) 24 балла участник
19. Ольга Миронова 10 Сапега Н.А. г.Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса 23:34, 27 февраля 2013 (MSK) 35 баллов призер
20. Евдокимов Алексей 10 Сапега Н.А. г.Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса 23:34, 27 февраля 2013 (MSK) 35 баллов призер
21. Гук Алёна 10 Музафарова Н.В город Ковров МБОУ СОШ №4 да--Носкова Лариса 21:27, 4 марта 2013 (MSK) . участник
22. Седова Наталья 10 Сердцева Валентина Павловна п. Уршельский Гусь-Хрустальный район Владимирская область МБОУ Уршельская СОШ да--Носкова Лариса 23:36, 27 февраля 2013 (MSK) 31 балл участник
23. Сергей Кованцев 10 Лукоянова Любовь Геннадьевна г.Гороховец МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса 20:09, 2 марта 2013 (MSK) 29 баллов участник
24. Яна Бакулина 10. Карпова Елена Викторовна п.им.Воровского Судогодский район МОУ "Воровская СОШ" да--Носкова Лариса 23:01, 7 марта 2013 (MSK) 27 баллов участник
25. Никитаева Татьяна 10 Никитаева Надежда С.Дмитриевы Горы, Меленковский район, Владимирская область МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса 19:58, 6 марта 2013 (MSK) 33 балла лауреат
26. Логашова Дарья 10 Силиванов Алексей Анатольевич с.Ивановка, Базарно-Карабулакский район, Саратовская область МБОУ "СОШ с.Ивановка" да--Носкова Лариса 20:09, 2 марта 2013 (MSK) 35 баллов призер
27. Спиряхина Мария 10 Силиванов Алексей Анатольевич с.Ивановка, Базарно-Карабулакский район, Саратовская область МБОУ "СОШ с.Ивановка" да--Носкова Лариса 20:09, 2 марта 2013 (MSK) 34 балла лауреат
28. Талабаев Валерий 10 Силиванов Алексей Анатольевич с.Ивановка, Базарно-Карабулакский район, Саратовская область МБОУ "СОШ с.Ивановка" да--Носкова Лариса 20:09, 2 марта 2013 (MSK) 35 баллов призер
29. Моисеев Андрей 10 Силиванов Алексей Анатольевич с.Ивановка, Базарно-Карабулакский район, Саратовская область МБОУ "СОШ с.Ивановка" да--Носкова Лариса 20:09, 2 марта 2013 (MSK) 29 баллов участник
30. Пурисов Сергей 10 Силиванов Алексей Анатольевич с.Ивановка, Базарно-Карабулакский район, Саратовская область МБОУ "СОШ с.Ивановка" да--Носкова Лариса 20:09, 2 марта 2013 (MSK) 34 балла лауреат
31. Логашов Алексей 10 Силиванов Алексей Анатольевич с.Ивановка, Базарно-Карабулакский район, Саратовская область МБОУ "СОШ с.Ивановка" да--Носкова Лариса 20:09, 2 марта 2013 (MSK) 34 балла лауреат
32. Хомутова Елизавета 10 Семеликова Екатерина Николаевна г. Владимир МБОУ "СОШ №9" да--Носкова Лариса 23:55, 2 марта 2013 (MSK) 33 балла лауреат
33. Турышкина Дарья 10 Семеликова Екатерина Николаевна г. Владимир МБОУ "СОШ №9" да--Носкова Лариса 23:55, 2 марта 2013 (MSK) 33 балла лауреат
34. Веселова Дарья 10 Семеликова Екатерина Николаевна г. Владимир МБОУ "СОШ №9" да--Носкова Лариса 23:55, 2 марта 2013 (MSK) 33 балла лауреат
35. Климова Анастасия 10 Галушко А.А. Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ" да--Носкова Лариса 23:03, 7 марта 2013 (MSK) 32 балла участник
36. Дилин Антон 10 Топоркова Нина Евгеньевна Тамбовская область, Сосновский район МБОУ Сосновская СОШ №2 да--Носкова Лариса 21:29, 4 марта 2013 (MSK) 27 баллов участник
37. Дьяконова Софья 10 Топоркова Нина Евгеньевна Тамбовская область, Сосновский район МБОУ Сосновская СОШ №2 да--Носкова Лариса 21:29, 4 марта 2013 (MSK) 23 балла участник
38. Горячев Максим 10 Орешина Елена Анатольевна Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса 23:21, 1 марта 2013 (MSK) 25 баллов участник
39. Рыловский Кирилл 10 Орешина Елена Анатольевна Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса 23:21, 1 марта 2013 (MSK) 25 баллов участник
40. Пустовалова Мария 10 Дмитриева Наталья Евгеньевна Тамбовская область, Сосновский район МБОУ Сосновская СОШ №2 да--Носкова Лариса 21:27, 4 марта 2013 (MSK) 22 балла участник
41. Трубников Владислав 10 Дмитриева Наталья Евгеньевна Тамбовская область, Сосновский район МБОУ Сосновская СОШ №2 да--Носкова Лариса 21:27, 4 марта 2013 (MSK) 19 баллов участник
42. Сиволапова Юлия 10 Дмитриева Наталья Евгеньевна Тамбовская область, Сосновский район МБОУ Сосновская СОШ №2 да--Носкова Лариса 21:27, 4 марта 2013 (MSK) 21 балл участник
43. Поротиков Николай 10 Дмитриева Наталья Евгеньевна Тамбовская область, Сосновский район МБОУ Сосновская СОШ №2 да--Носкова Лариса 21:27, 4 марта 2013 (MSK) 19 баллов участник
44. Космынина Ангелина 10 Дмитриева Наталья Евгеньевна Тамбовская область, Сосновский район МБОУ Сосновская СОШ №2 да--Носкова Лариса 21:27, 4 марта 2013 (MSK) 20 баллов участник
45. Носикова Алёна 10 Гришина Н.Е. г. Владимир МБОУ СОШ №19 да--Носкова Лариса 23:55, 2 марта 2013 (MSK) 35 баллов призер
46. Данилова Анна 10 Гришина Н.Е. г. Владимир МБОУ СОШ №19 да--Носкова Лариса 23:55, 2 марта 2013 (MSK) 35 баллов призер
47. Блинова Ольга 10 Мельничук Элла Юрьевна г. Ковров МБОУ СОШ № 14 да--Носкова Лариса 19:58, 6 марта 2013 (MSK) 34 балла лауреат
48. Елисеева Анна 10 Мельничук Элла Юрьевна г.Ковров МБОУ СОШ № 14 да--Носкова Лариса 19:58, 6 марта 2013 (MSK) 33 балла лауреат
49. Матсапаева Анна 10 Матсапаева Елена Владимировна Суздальский район МБОУ "Порецкая СОШ" да--Носкова Лариса 20:54, 5 марта 2013 (MSK) 26 баллов участник
50. Захаров Андрей 10 Ерхалёва Марина Александровна г.Ковров МБОУ СОШ № 23 да--Носкова Лариса 20:54, 5 марта 2013 (MSK) 34 балла лауреат
51. Зуева Екатерина 10 Ерхалёва Марина Александровна г.Ковров МБОУ СОШ № 23 да--Носкова Лариса 20:54, 5 марта 2013 (MSK) 23 балла участник
52. Фунташова Ксения 10 Ерхалёва Марина Александровна г.Ковров МБОУ СОШ № 23 да--Носкова Лариса 19:58, 6 марта 2013 (MSK) 23 балла участник
53. Чунаев Артём 10 Ерхалёва Марина Александровна г.Ковров МБОУ СОШ № 23 да--Носкова Лариса 19:58, 6 марта 2013 (MSK) 33 балла лауреат
54. Олег Осокин 10 Данилкина Ольга Николаевна с. Архангел МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." да--Носкова Лариса 19:59, 6 марта 2013 (MSK) 26 баллов участник
55. Новосёлова Лидия 10 Черемичкина Надежда Вячеславовна ЗАТО г. Радужный МБОУ СОШ №2 ЗАТО г. Радужный Владимиркой области да--Носкова Лариса 23:01, 7 марта 2013 (MSK) 36 баллов призер
56. Кузмич Анастасия 10 Черемичкина Надежда Вячеславовна ЗАТО г. Радужный МБОУ СОШ №2 ЗАТО г. Радужный Владимиркой области да--Носкова Лариса 23:01, 7 марта 2013 (MSK) 33 балла лауреат
57 Христолюбская Екатерина 10 Черемичкина Надежда Вячеславовна ЗАТО г. Радужный МБОУ СОШ №2 ЗАТО г. Радужный Владимиркой области да--Носкова Лариса 23:01, 7 марта 2013 (MSK) 33 балла лауреат
58. Осипова Полина 10 Галушко А.А. Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ" да--Носкова Лариса 23:01, 7 марта 2013 (MSK) 33 балла лауреат

Вернуться на страницу викторины "Будь природе другом!"