Таблица регистрации участников/10 класс/Викторина Твой олимпийский день

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Добавьте на своей личной странице строку {{Участник акции Твой олимпийский день}} и получите вот такой значок! ===>>


Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 15 февраля 2014 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

  1. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  2. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  3. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  4. Доступ к таблице будет закрыт 12 февраля 2014 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

10 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Козлова Екатерина 10 Никитина И.М. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 23:07, 20 февраля 2014 (MSK) 46 баллов призер
2. Кожевникова Анастасия 10 Никитина И.М. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 23:27, 12 февраля 2014 (MSK) 47 баллов призер
3. Цветкова Аня 10 Никитина И.М. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 15:45, 13 февраля 2014 (MSK) 47 баллов призер
4. Дидова Ольга 10 Никитина И.М. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 15:45, 13 февраля 2014 (MSK) 46 баллов призер
5. Синадский Михаил 10 Никитина И.М. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 18:59, 21 февраля 2014 (MSK) 47 баллов призер
6. Иванов Кирилл 10 Никитина И.М. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 18:27, 14 февраля 2014 (MSK) 45 баллов лауреат
7. Сумин Антон 10 Никитина И.М. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 18:27, 14 февраля 2014 (MSK) 46 баллов призер
8. Ермолаева Елена 10 Парфенова Ирина Евгеньевна Суздальский район МБОУ "Боголюбовская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 23:27, 12 февраля 2014 (MSK) 46 баллов призер
9. Аванесян Нина 10 Бритикова Елена Алексеевна Суздальский район МБОУ "Боголюбовская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 23:27, 12 февраля 2014 (MSK) 46 баллов призер
10. Корягичева Дарья 10 Бритикова Елена Алексеевна Суздальский район МБОУ "Боголюбовская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 23:27, 12 февраля 2014 (MSK) 46 баллов призер
11. .Полковникова Василина 11 Нечипуренко Светлана Николаевна г.Муром МБОУ СОШ №20 . . .
12. Буданова Ирина 10 Никитаева Надежда Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 15:45, 13 февраля 2014 (MSK) 47 баллов призер
13. Гусарова Алина 10 Никитаева Надежда Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 15:45, 13 февраля 2014 (MSK) 47 баллов призер
14. Шикова Арина 10 Никитаева Надежда Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 15:45, 13 февраля 2014 (MSK) 47 баллов призер
15. Мазепин Андрей 10 Мазепина Ольга Владимировна Суздальский район МБОУ "Новосельская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 23:48, 9 февраля 2014 (MSK) 44 балла лауреат
16. Родионова Анастасия 10 Земляникина Елена Александровна Собинский район МБОУ СОШ № 1 г.Лакинска да--Носкова Лариса Павловна 23:48, 9 февраля 2014 (MSK) 35 баллов участник
17. Гусев Антон 10 Ратушный Борис Владимирович г.Муром МБОУ СОШ № 20 да--Носкова Лариса Павловна 21:30, 19 февраля 2014 (MSK) 44 балла лауреат
18. Шаврак Дарья 10 Ратушный Борис Владимирович г.Муром МБОУ СОШ № 20. да--Носкова Лариса Павловна 21:30, 19 февраля 2014 (MSK) 44 балла лауреат
19. Горшкова Наталья 10 Тихомирова А.В. г.Владимир МБОУ СОШ №2 да--Носкова Лариса Павловна 23:05, 16 февраля 2014 (MSK) 46 баллов призер
20. Смирнова Екатерина 10 Тихомирова А.В. г.Владимир МБОУ СОШ №2 да--Носкова Лариса Павловна 21:28, 19 февраля 2014 (MSK) 44 балла лауреат
21. Алексеев Виктор 10 Ратушный Борис Владимирович г.Муром МБОУ СОШ № 20 да--Носкова Лариса Павловна 21:28, 19 февраля 2014 (MSK) 46 баллов призер
22. Кочанов Дмитрий 10 Ратушный Борис Владимирович г.Муром МБОУ СОШ № 20 да--Носкова Лариса Павловна 21:28, 19 февраля 2014 (MSK) 45 баллов лауреат
23. Филлипов Дмитрий 10 Ратушный Борис Владимирович г.Муром МБОУ СОШ № 20 да--Носкова Лариса Павловна 45 баллов лауреат
24. Проценко Артем 10 Ратушный Борис Владимирович г.Муром МБОУ СОШ № 20 да--Носкова Лариса Павловна 21:28, 19 февраля 2014 (MSK) 44 балла лауреат
25. Фролов Егор 10 Ратушный Борис Владимирович г.Муром МБОУ СОШ № 20 да--Носкова Лариса Павловна 21:28, 19 февраля 2014 (MSK) 44 балла лауреат
26. Фролов Аркадий 10 Ратушный Борис Владимирович г.Муром МБОУ СОШ № 20 да--Носкова Лариса Павловна 21:28, 19 февраля 2014 (MSK) 46 баллов призер
27. Емельянова Алина 10 Ратушный Борис Владимирович г.Муром МБОУ СОШ № 20 да--Носкова Лариса Павловна 21:28, 19 февраля 2014 (MSK) 46 баллов призер
28. Проникова Ксения 10 Ратушный Борис Владимирович г.Муром МБОУ СОШ № 20 да--Носкова Лариса Павловна 21:28, 19 февраля 2014 (MSK) 44 балла лауреат
29. Федосова Наталья 10 Ратушный Борис Владимирович г.Муром МБОУ СОШ № 20 да--Носкова Лариса Павловна 21:28, 19 февраля 2014 (MSK) 46 баллов призер
30. Елизов Александр 10 Ратушный Борис Владимирович г.Муром МБОУ СОШ № 20 да--Носкова Лариса Павловна 21:28, 19 февраля 2014 (MSK) 46 баллов призер
31. Ахназаров Валерий 10 Ерхалёва Марина Александровна г. Ковров МБОУ СОШ № 23 да--Носкова Лариса Павловна 21:27, 12 февраля 2014 (MSK) 36 баллов участник
32. Игнатенко Анастасия 10 Ерхалёва Марина Александровна г. Ковров МБОУ СОШ № 23 да--Носкова Лариса Павловна 21:27, 12 февраля 2014 (MSK) 43 балла лауреат
33. Наумов Виталий 10 Абакшина Марина Владимировна г.Ковров МБОУ СОШ №21 да--Носкова Лариса Павловна 15:48, 13 февраля 2014 (MSK) 47 баллов призер
34. Дубинина Дарья 10 Гнездилова Ольга Николаевна г.Ковров МБОУ СОШ №14 да--Носкова Лариса Павловна 21:55, 15 февраля 2014 (MSK) 47 баллов призер
35. Морозов Игорь 10 Гнездилова Ольга Николаевна г.Ковров МБОУ СОШ №14 да--Носкова Лариса Павловна 21:48, 14 февраля 2014 (MSK) 46 баллов призер
36. Сафронова Ксения 10 Гнездилова Ольга Николаевна г.Ковров МБОУ СОШ №14 да--Носкова Лариса Павловна 21:55, 15 февраля 2014 (MSK) 47 баллов призер
37. Цибина Евгения 10 Гнездилова Ольга Николаевна г.Ковров МБОУ СОШ №14 да--Носкова Лариса Павловна 21:55, 15 февраля 2014 (MSK) 47 баллов призер
38. Анастасия Самохвалова 10 Гнездилова Ольга Николаевна г.Ковров МБОУ СОШ №14 да--Носкова Лариса Павловна 18:26, 14 февраля 2014 (MSK) 45 баллов лауреат
39. Настя Найдёнкова 10 Найденкова С.А. г.Гороховец МБОУ СОШ №1 [1] да--Носкова Лариса Павловна 18:28, 14 февраля 2014 (MSK) 43 балла лауреат
40. Угодина Ирина 10 Абакшина Марина Владимировна г.Ковров МБОУ СОШ №21 да--Носкова Лариса Павловна 21:28, 19 февраля 2014 (MSK) 48 баллов призер
41. Теплова Анастасия 10 Абакшина Марина Владимировна г.Ковров МБОУ СОШ №21 . . .
42. Пономарева Анастасия 10 Абакшина Марина Владимировна г.Ковров МБОУ СОШ №21 . . .
43. Мерзликина Мария 10 Абакшина Марина Владимировна г.Ковров МБОУ СОШ №21 да--Носкова Лариса Павловна 21:28, 19 февраля 2014 (MSK) 48 баллов призер
44. Ростовцев Павел 10 Тихомирова А.В. г.Владимир МБОУ СОШ №2 да--Носкова Лариса Павловна 23:05, 16 февраля 2014 (MSK) 45 баллов лауреат
45. Моисеев Анатолий 10 Сюзяева Светлана Юрьевна г. Лакинск МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса Павловна 21:55, 15 февраля 2014 (MSK) 44 балла лауреат
46. Ерёмина Анастасия 10 Мозголова Л.В. о.Муром МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ". да--Носкова Лариса Павловна 23:05, 16 февраля 2014 (MSK) 39 баллов участник
47. Большакова Юлия 10 МозголоваЛ.В. о.Муром МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 23:05, 16 февраля 2014 (MSK) 40 баллов лауреат
48. Краснов Даниил 10 Гнездилова О.Н. г. Ковров, Владимирская обл. МБОУ СОШ №14 да--Носкова Лариса Павловна 23:05, 16 февраля 2014 (MSK) 46 баллов призер
49. Киреев Роман 10 Гнездилова О.Н. г. Ковров, Владимирская обл. МБОУ СОШ №14 да--Носкова Лариса Павловна 21:28, 19 февраля 2014 (MSK) 46 баллов призер
50. Кузнецов Дмитрий 10 Гнездилова О.Н. г. Ковров, Владимирская обл. МБОУ СОШ №14 да--Носкова Лариса Павловна 23:05, 16 февраля 2014 (MSK) 45 баллов лауреат
51. Хынку Вера 10 Земляникина Елена Александровна Собинский район МБОУ СОШ № 1 г.Лакинска да--Носкова Лариса Павловна 21:28, 19 февраля 2014 (MSK) 35 баллов участник
52. Ралдугина Виктория 10 Мозголова Л.В. о.Муром МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 23:05, 16 февраля 2014 (MSK) 43 балла лауреат
53. Виноградов Василий 10 Кувалдин В.Е. о.Муром МБОУ "СОШ №6" да--Носкова Лариса Павловна 21:28, 19 февраля 2014 (MSK) 49 баллов победитель
54. Гарбузов Валерий 10 Сюзяева Светлана Юрьевна г. Лакинск МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса Павловна 21:28, 19 февраля 2014 (MSK) 32 балла участник
55. Жуков Дмитрий 10 Сюзяева Светлана Юрьевна г. Лакинск МБОУ СОШ №1 . . .
56. Верина Алёна 10 Ерхалёва Марина Александровна г. Ковров МБОУ СОШ № 23 да--Носкова Лариса Павловна 21:28, 19 февраля 2014 (MSK) 40 баллов лауреат
57. Александров Игорь 10 Ерхалёва Марина Александровна г. Ковров МБОУ СОШ № 23 да--Носкова Лариса Павловна 21:28, 19 февраля 2014 (MSK) 34 балла участник
58. Борзов Константин 10 Ерхалёва Марина Александровна г. Ковров МБОУ СОШ № 23 да--Носкова Лариса Павловна 21:28, 19 февраля 2014 (MSK) 33 балла участник
58. Борзов Константин 10 Ерхалёва Марина Александровна г. Ковров МБОУ СОШ № 23 . . .
59. Гордеева Катя 10 Ерхалёва Марина Александровна г. Ковров МБОУ СОШ № 23 да--Носкова Лариса Павловна 21:28, 19 февраля 2014 (MSK) 35 баллов участник
60. Грязнова Катя 10 Ерхалёва Марина Александровна г. Ковров МБОУ СОШ № 23 да--Носкова Лариса Павловна 21:28, 19 февраля 2014 (MSK) 38 баллов участник
61. Дианов Кирилл 10 Ерхалёва Марина Александровна г. Ковров МБОУ СОШ № 23 да--Носкова Лариса Павловна 21:28, 19 февраля 2014 (MSK) 33 балла участник
62. Дубин Дима 10 Ерхалёва Марина Александровна г. Ковров МБОУ СОШ № 23 да--Носкова Лариса Павловна 21:28, 19 февраля 2014 (MSK) 32 балла участник
63. Ермолаева Настя 10 Ерхалёва Марина Александровна г. Ковров МБОУ СОШ № 23 да--Носкова Лариса Павловна 21:28, 19 февраля 2014 (MSK) 39 баллов участник
64. Журавлёв Артём 10 Ерхалёва Марина Александровна г. Ковров МБОУ СОШ № 23 да--Носкова Лариса Павловна 21:28, 19 февраля 2014 (MSK) 37 баллов участник
65. Зайцев Саша 10 Ерхалёва Марина Александровна г. Ковров МБОУ СОШ № 23 да--Носкова Лариса Павловна 21:28, 19 февраля 2014 (MSK) 31 балл участник
66. Злобина Юля 10 Ерхалёва Марина Александровна г. Ковров МБОУ СОШ № 23 да--Носкова Лариса Павловна 21:28, 19 февраля 2014 (MSK) 38 баллов участник
67. Калыгин Саша 10 Ерхалёва Марина Александровна г. Ковров МБОУ СОШ № 23 да--Носкова Лариса Павловна 21:28, 19 февраля 2014 (MSK) 35 баллов участник
68. Калябина Кристина 10 Ерхалёва Марина Александровна г. Ковров МБОУ СОШ № 23 да--Носкова Лариса Павловна 21:28, 19 февраля 2014 (MSK) 33 балла участник
69. Конищева Татьяна 10 Ерхалёва Марина Александровна г. Ковров МБОУ СОШ № 23 да--Носкова Лариса Павловна 21:28, 19 февраля 2014 (MSK) 35 балла участник
70. Лашков Юрий 10 Ерхалёва Марина Александровна г. Ковров МБОУ СОШ № 23 да--Носкова Лариса Павловна 21:28, 19 февраля 2014 (MSK) 37 баллов .участник
71. Полякова Даша 10 Ерхалёва Марина Александровна г. Ковров МБОУ СОШ № 23 да--Носкова Лариса Павловна 21:28, 19 февраля 2014 (MSK) 37 балла участник
72. Романова Настя 10 Ерхалёва Марина Александровна г. Ковров МБОУ СОШ № 23 да--Носкова Лариса Павловна 21:28, 19 февраля 2014 (MSK) 34 балла участник
73. Рохманько Оксана 10 Ерхалёва Марина Александровна г. Ковров МБОУ СОШ № 23 да--Носкова Лариса Павловна 21:28, 19 февраля 2014 (MSK) 37 баллов участник
74. Савзиханов Самир 10 Ерхалёва Марина Александровна г. Ковров МБОУ СОШ № 23 да--Носкова Лариса Павловна 21:28, 19 февраля 2014 (MSK) 32 балла участник
75. Таракин Кирилл 10 Ерхалёва Марина Александровна г. Ковров МБОУ СОШ № 23 да--Носкова Лариса Павловна 21:28, 19 февраля 2014 (MSK) 32 балла участник
76. Токарев Павел 10 Ерхалёва Марина Александровна г. Ковров МБОУ СОШ № 23 да--Носкова Лариса Павловна 21:28, 19 февраля 2014 (MSK) 32 балла участник


Вернуться на страницу викторины "Твой олимпийский день"