Таблица регистрации участников/Сетевой викторины для школьников Так восславим эти буквы!

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Торжественный разделитель.png
«Так восславим эти буквы!»
left‎

Это страница регистрации участников сетевой викторины Так восславим эти буквы!
Регистрация началась! Спешите, присоединяйтесь!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!

Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 2 июня 2013 года! В случае отсутствия отметки пишите по адресу: sverchok50@gmail.com

  • ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов).
    • Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
    • Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
    • Доступ к таблице будет закрыт 2 июня 2013 года в 24.00 по московскому времени.

    Напоминаем о правилах работы на сайте!

    Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ! Будьте внимательнее! И УДАЧИ ВАМ!

    № п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
    1. Тихомиров Антон 5 Тихомирова А.В. Владимир МБОУ СОШ №2
    2. Грицай Денис 5 Грицай А.Ю. Омск БОУ СОШ №119
    3. Жалнина Маша 5 Зайцева Н А Владимирская область Гусь-Хрустальный район МКОУ Аксёновская ООШ
    4. Горлатая Лиля 5 Зайцева Н А Владимирская область Гусь-Хрустальный район МКОУ Аксёновская ООШ
    5. Титова Даша 7 Тарлакова А Н Владимирская область Гусь-Хрустальный район МКОУ Аксёновская ООШ
    6. Захарова Юлия 8 Тюрина Елена Васильевна Владимирская область Муромский район МБОУ "Зимёнковская СОШ"
    7. Волков Дмитрий 6 Тюрина Елена Васильевна Владимирская область Муромский район МБОУ "Зимёнковская СОШ"
    8. Боликова Валерия 6 Тюрина Елена Васильевна Владимирская область Муромский район МБОУ "Зимёнковская СОШ"
    9. Бойцов Дмитрий 6 Тюрина Елена Васильевна Владимирская область Муромский район МБОУ "Зимёнковская СОШ"
    10. Паршина Екатерина 6 Тюрина Елена Васильевна Владимирская область Муромский район МБОУ "Зимёнковская СОШ"
    11. Серова Дарья 7 Сибирина Е.Р. Владимирская область, г.Александров МБОУ СОШ №1
    12. Русакова Алёна 10 Антистова Галина Федоровна Владимирская область, Меленковский район д Тургенево МБОУ "Тургеневская СОШ"
    13. Козлов Данила 9 Кутузова Ирина Алексендровна г.Владимир МБОУ СОШ №6
    14. Кутенков Максим 9 Кутузова Ирина Алексендровна г.Владимир МБОУ СОШ №6
    15. Воронцова Анна 7 Миронова Е.Ю. г.Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ № 15
    16. Беклемищев Владислав 7 Миронова Е.Ю. г.Гусь-Хрустальный МБОУ ООШ № 16
    17. Денисова Наталья 9 Денисова И.П. г.Киржач МБОУ СОШ № 5
    18. Носова Алиса 6 Агеева Анастасия Шамиловна Владимирская обл., Суздальский р-он., п. Боголюбово МБОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа"
    19. Бурдина Яна 6 Агеева Анастасия Шамиловна Владимирская обл., Суздальский р-он., п. Боголюбово МБОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа"
    20. Тимин Сергей 8 Тимин И.В. Меленковский р-он МБОУ "Илькинская СОШ"
    21. Каменщикова Юлия 7 Григорьева Елена Владимировна Вязниковский район п.Никологоры МБОУ "Никологорская сош"
    22. Волкова Карина 9 Мешулина Л.Б. Судогодский район п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
    23. Моргачев Иван 5 Мешулина Л.Б. Судогодский район п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
    24. Волкова Софья 6 Мешулина Л.Б. Судогодский район п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
    25. Князева Алина 6 Мешулина Л.Б. Судогодский район п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
    26. Утенков Александр 6 Пых Н.В. Судогодский район п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
    27. Комендантова Дарья 6 Пых Н.В. Судогодский район п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
    28. Сидорова Валерия 6 Пых Н.В. Судогодский район п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
    29. Плотникова Анна 5 Годунина А.С. Владимирская область МБОУ "СОШ №1 г.Суздаля"
    30. Соловьёва Марина 9 Плотникова Т.В. Владимирская область МБОУ "СОШ №1 г.Суздаля"
    31. Гущина Алёна 9 Плотникова Т.В. Владимирская область МБОУ "СОШ №1 г.Суздаля"
    32. Ермолаева Елена 9 Бритикова Елена Алексеевна Суздальский район МБОУ "Боголюбовская СОШ"
    ВЕРНУТЬСЯ НА СТРАНИЦУ ВИКТОРИНЫ «ТАК ВОССЛАВИМ ЭТИ БУКВЫ!»