Таблица регистрации участников/Сетевая викторина Флаг России - наша гордость!

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Флаг России.jpg
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Флаг России - наша гордость!"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!
tux
Участник сетевой викторины "Флаг России - наша гордость!"

Добавьте на своей личной странице строку {{Участник Викторины Флаг России - наша гордость!}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
  2. После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 23 августа!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!
  3. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в который перешли (для удобства оформления документов)!!!
  4. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  5. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  6. Доступ к таблице будет закрыт 22 августа 2012 года в 24.00 по московскому времени!
ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

5 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Вакуленко Евгений 5 класс Хорошева Наталья Юрьевна Судогодский р-он Воровская средняя общеобразовательная школа . . .
2. Хорошева Вероника 5 класс Хорошева Наталья Юрьевна Судогодский р-он Воровская средняя общеобразовательная школа . . .
3. Серова Анна 5 класс Серов Д.В. Суздальский р-он МКОУ "Порецкая СОШ" . . .
4. . . . . . . . .
5. . . . . . . . .
6. . . . . . . . .
7. . . . . . . . .
8. . . . . . . . .
9. . . . . . . . .
10. . . . . . . . .

6 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Дарья Краснова 6 класс . г Вязники МБОУ ООШ № 11 ИМ.А.И.ФАТЬЯНОВА . . .
2. Вохменцева Виктория 6 класс Хорошева Наталья Юрьевна Судогодский р-он Воровская средняя общеобразовательная школа . . .
3. Бараняк Игорь 6 класс Серова Л.А. Суздальский р-он МКОУ "Порецкая СОШ" . . .
4. Чекалова Наталья 6 класс Серова Л.А. Суздальский р-он МКОУ "Порецкая СОШ" . . .
5. . . . . . . . .
6. . . . . . . . .
7. . . . . . . . .
8. . . . . . . . .
9. . . . . . . . .
10. . . . . . . . .

7 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Сенькина Ольга 7 класс Сенькина Ирина Александровна г. Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г. Вязники" . . .
2. Рыбина Валерия 7 класс. Рыбина Наталья Валерьевна. г. Владимир МБОУ "СОШ № 15". . . .
3. Павел Малышев 7 класс Лариса Николаевна Лапшина г. Вязники МБОУ СОШ № 5 . . .
4. Даниил Азарнов 7 класс . г. Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г. Вязники" . . .
5. Нефёдов Александр 7 класс Нефедова Елена Геннадьевна г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
6. Суворкина Мария 7 класс Кандрушина Е.Н. Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" . . .
7. . . . . . . . .
8. . . . . . . . .
9. . . . . . . . .
10. . . . . . . . .

8 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Челноков Василий 8 Носкова Л.П. Ковровский район МБОУ Санниковская ООШ . . .
2. Фуфлыгин Александр 8 Носкова Л.П. Ковровский район МБОУ Санниковская ООШ . . .
3. . . . . . .
4. . . . . . . . .
5. . . . . . . . .
6. . . . . . . . .
7. . . . . . . . .
8. . . . . . . . .
9. . . . . . . . .
10. . . . . . . . .

9 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Галкина Екатерина 9 Суслова Т.Ф. Меленковский район МБОУ"Тургеневская СОШ" . . .
2. Земляникина Анастасия 9 Земляникина Елена Александровна Собинский район МБОУ СОШ №1 . . .
3. . . . . . . . .
4. . . . . . . . .
5. . . . . . . . .
6. . . . . . . . .
7. . . . . . . . .
8. . . . . . . . .
9. . . . . . . . .
10. . . . . . . . .

10 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Бакулина Яна 10 Карпова Елена Викторовна Судогодский р-он МОУ"Воровская СОШ" . . .
2. . . . . . . . .
3. . . . . . . . .
4. . . . . . . . .
5. . . . . . . . .
6. . . . . . . . .
7. . . . . . . . .
8. . . . . . . . .
9. . . . . . . . .
10. . . . . . . . .

11 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. . . . . . . . .
2. . . . . . . . .
3. . . . . . . . .
4. . . . . . . . .
5. . . . . . . . .
6. . . . . . . . .
7. . . . . . . . .
8. . . . . . . . .
9. . . . . . . . .
10. . . . . . . . .

Вернуться на страницу викторины "Флаг России - наша гордость!"