Таблица регистрации участников/Сетевая викторина Флаг России - наша гордость!

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(6 класс)
Строка 40: Строка 40:
| 5 класс
| 5 класс
| [[Участник:Наталья Хорошева|Хорошева Наталья Юрьевна]]
| [[Участник:Наталья Хорошева|Хорошева Наталья Юрьевна]]
-
| Владимирская область, Судогодский р-он, п.им. Воровского
+
| Судогодский р-он
| [http://vorsou.ucoz.ru/ Воровская средняя общеобразовательная школа]
| [http://vorsou.ucoz.ru/ Воровская средняя общеобразовательная школа]
| .
| .
Строка 50: Строка 50:
| 5 класс
| 5 класс
| [[Участник:Наталья Хорошева|Хорошева Наталья Юрьевна]]
| [[Участник:Наталья Хорошева|Хорошева Наталья Юрьевна]]
-
| Владимирская область, Судогодский р-он, п.им. Воровского
+
| Судогодский р-он
| [http://vorsou.ucoz.ru/ Воровская средняя общеобразовательная школа]
| [http://vorsou.ucoz.ru/ Воровская средняя общеобразовательная школа]
| .
| .
Строка 57: Строка 57:
|-
|-
| 3.
| 3.
-
|[[Участник:Анна Серова|Серова Анна]]
+
| [[Участник:Анна Серова|Серова Анна]]
-
| 5 класс
+
| 5 класс
| [[Участник:Дмитрий Владимирович|Серов Д.В.]]
| [[Участник:Дмитрий Владимирович|Серов Д.В.]]
-
| Владимирская обл.,Суздальский р-он, с.Порецкое
+
| Суздальский р-он
| МКОУ "Порецкая СОШ"
| МКОУ "Порецкая СОШ"
-
| .
 
| .
| .
| .
| .
Строка 152: Строка 151:
|-
|-
| 1.
| 1.
-
| [[Участник:Дарья Краснова| Дарья Краснова]]
+
| [[Участник:Дарья Краснова|Дарья Краснова]]
| 6 класс
| 6 класс
-
|  
+
| .
-
| Владимирская обл., г Вязники
+
| г Вязники
| [http://school11vyaz.okis.ru/ МБОУ ООШ № 11 ИМ.А.И.ФАТЬЯНОВА]
| [http://school11vyaz.okis.ru/ МБОУ ООШ № 11 ИМ.А.И.ФАТЬЯНОВА]
| .
| .
Строка 165: Строка 164:
| 6 класс
| 6 класс
| [[Участник:Наталья Хорошева|Хорошева Наталья Юрьевна]]
| [[Участник:Наталья Хорошева|Хорошева Наталья Юрьевна]]
-
| Владимирская область, Судогодский р-он, п.им. Воровского
+
| Судогодский р-он
| [http://vorsou.ucoz.ru/ Воровская средняя общеобразовательная школа]
| [http://vorsou.ucoz.ru/ Воровская средняя общеобразовательная школа]
| .
| .
Строка 172: Строка 171:
|-
|-
| 3.
| 3.
-
|Бараняк Игорь
+
| Бараняк Игорь
| 6 класс
| 6 класс
| [[Участник:Людмила Серова|Серова Л.А.]]
| [[Участник:Людмила Серова|Серова Л.А.]]
-
| Владимирская обл.,Суздальский р-он, с.Порецкое
+
| Суздальский р-он
-
|МКОУ "Порецкая СОШ"
+
| МКОУ "Порецкая СОШ"
-
|
+
| .
| .
| .
| .
Строка 183: Строка 181:
|-
|-
| 4.
| 4.
-
|Чекалова Наталья
+
| Чекалова Наталья
| 6 класс
| 6 класс
| [[Участник:Людмила Серова|Серова Л.А.]]
| [[Участник:Людмила Серова|Серова Л.А.]]
-
| Владимирская обл.,Суздальский р-он, с.Порецкое
+
| Суздальский р-он
| МКОУ "Порецкая СОШ"
| МКОУ "Порецкая СОШ"
-
| .
 
| .
| .
| .
| .
Строка 271: Строка 268:
| 7 класс
| 7 класс
| [[Участник:Iren-37|Сенькина Ирина Александровна]]
| [[Участник:Iren-37|Сенькина Ирина Александровна]]
-
| г. Вязники, Владимирская область
+
| г. Вязники
| [http://vzsshkola.ucoz.com ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г. Вязники"]
| [http://vzsshkola.ucoz.com ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г. Вязники"]
| .
| .
Строка 278: Строка 275:
|-
|-
| 2.
| 2.
-
|[[Участник:Рыбина Валерия|Рыбина Валерия]]
+
| [[Участник:Рыбина Валерия|Рыбина Валерия]]
| 7 класс.
| 7 класс.
| [[Участник: rybina2 | Рыбина Наталья Валерьевна]].
| [[Участник: rybina2 | Рыбина Наталья Валерьевна]].
-
| г. Владимир.
+
| г. Владимир
| [http://shkola15.ouvlad.ru/ МБОУ "СОШ № 15"].
| [http://shkola15.ouvlad.ru/ МБОУ "СОШ № 15"].
| .
| .
Строка 291: Строка 288:
| 7 класс
| 7 класс
| Лариса Николаевна Лапшина
| Лариса Николаевна Лапшина
-
| г. Вязники, Владимирская область
+
| г. Вязники
| [http://vyaznikischool5.ucoz.ru/ МБОУ СОШ № 5]
| [http://vyaznikischool5.ucoz.ru/ МБОУ СОШ № 5]
| .
| .
Строка 300: Строка 297:
| [[Участник:Данил Азарнов |Даниил Азарнов]]
| [[Участник:Данил Азарнов |Даниил Азарнов]]
| 7 класс
| 7 класс
-
|
+
| .
-
| г. Вязники, Владимирская область
+
| г. Вязники
| [http://vzsshkola.ucoz.com ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г. Вязники"]
| [http://vzsshkola.ucoz.com ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г. Вязники"]
| .
| .
Строка 311: Строка 308:
| 7 класс
| 7 класс
| [[Участник: Нефедова Е.Г. | Нефедова Елена Геннадьевна]]
| [[Участник: Нефедова Е.Г. | Нефедова Елена Геннадьевна]]
-
| г. Меленки, Владимирская область
+
| г. Меленки
| МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки
| МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки
| .
| .
Строка 321: Строка 318:
| 7 класс
| 7 класс
| [[Участник:Кандрушина Елена|Кандрушина Е.Н.]]
| [[Участник:Кандрушина Елена|Кандрушина Е.Н.]]
-
| д. Кононово, Меленковский район, Владимирская область
+
| Меленковский район
| МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
| МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
| .
| .
Строка 382: Строка 379:
|-
|-
| 1.
| 1.
-
|Челноков Василий
+
| Челноков Василий
| 8
| 8
| Носкова Л.П.
| Носкова Л.П.
Строка 499: Строка 496:
| 9
| 9
| Суслова Т.Ф.
| Суслова Т.Ф.
-
| д.Тургенево, Меленковский район  
+
| Меленковский район  
| МБОУ"Тургеневская СОШ"
| МБОУ"Тургеневская СОШ"
 +
| .
| .
| .
| .
| .
Строка 508: Строка 506:
| 9
| 9
| [[Участник: Земляникина Елена Александровна|Земляникина Елена Александровна]]
| [[Участник: Земляникина Елена Александровна|Земляникина Елена Александровна]]
-
| г.Лакинск Собинский район
+
| Собинский район
| МБОУ СОШ №1
| МБОУ СОШ №1
-
| .
 
| .
| .
| .
| .

Версия 19:12, 16 августа 2012

Флаг России.jpg
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Флаг России - наша гордость!"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!
tux
Участник сетевой викторины "Флаг России - наша гордость!"

Добавьте на своей личной странице строку {{Участник Викторины Флаг России - наша гордость!}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
  2. После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 23 августа!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!
  3. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в который перешли (для удобства оформления документов)!!!
  4. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  5. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  6. Доступ к таблице будет закрыт 22 августа 2012 года в 24.00 по московскому времени!
ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

5 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Вакуленко Евгений 5 класс Хорошева Наталья Юрьевна Судогодский р-он Воровская средняя общеобразовательная школа . . .
2. Хорошева Вероника 5 класс Хорошева Наталья Юрьевна Судогодский р-он Воровская средняя общеобразовательная школа . . .
3. Серова Анна 5 класс Серов Д.В. Суздальский р-он МКОУ "Порецкая СОШ" . . .
4. . . . . . . . .
5. . . . . . . . .
6. . . . . . . . .
7. . . . . . . . .
8. . . . . . . . .
9. . . . . . . . .
10. . . . . . . . .

6 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Дарья Краснова 6 класс . г Вязники МБОУ ООШ № 11 ИМ.А.И.ФАТЬЯНОВА . . .
2. Вохменцева Виктория 6 класс Хорошева Наталья Юрьевна Судогодский р-он Воровская средняя общеобразовательная школа . . .
3. Бараняк Игорь 6 класс Серова Л.А. Суздальский р-он МКОУ "Порецкая СОШ" . . .
4. Чекалова Наталья 6 класс Серова Л.А. Суздальский р-он МКОУ "Порецкая СОШ" . . .
5. . . . . . . . .
6. . . . . . . . .
7. . . . . . . . .
8. . . . . . . . .
9. . . . . . . . .
10. . . . . . . . .

7 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Сенькина Ольга 7 класс Сенькина Ирина Александровна г. Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г. Вязники" . . .
2. Рыбина Валерия 7 класс. Рыбина Наталья Валерьевна. г. Владимир МБОУ "СОШ № 15". . . .
3. Павел Малышев 7 класс Лариса Николаевна Лапшина г. Вязники МБОУ СОШ № 5 . . .
4. Даниил Азарнов 7 класс . г. Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г. Вязники" . . .
5. Нефёдов Александр 7 класс Нефедова Елена Геннадьевна г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
6. Суворкина Мария 7 класс Кандрушина Е.Н. Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" . . .
7. . . . . . . . .
8. . . . . . . . .
9. . . . . . . . .
10. . . . . . . . .

8 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Челноков Василий 8 Носкова Л.П. Ковровский район МБОУ Санниковская ООШ . . .
2. Фуфлыгин Александр 8 Носкова Л.П. Ковровский район МБОУ Санниковская ООШ . . .
3. . . . . . .
4. . . . . . . . .
5. . . . . . . . .
6. . . . . . . . .
7. . . . . . . . .
8. . . . . . . . .
9. . . . . . . . .
10. . . . . . . . .

9 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Галкина Екатерина 9 Суслова Т.Ф. Меленковский район МБОУ"Тургеневская СОШ" . . .
2. Земляникина Анастасия 9 Земляникина Елена Александровна Собинский район МБОУ СОШ №1 . . .
3. . . . . . . . .
4. . . . . . . . .
5. . . . . . . . .
6. . . . . . . . .
7. . . . . . . . .
8. . . . . . . . .
9. . . . . . . . .
10. . . . . . . . .

10 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. . . . . . . . .
2. . . . . . . . .
3. . . . . . . . .
4. . . . . . . . .
5. . . . . . . . .
6. . . . . . . . .
7. . . . . . . . .
8. . . . . . . . .
9. . . . . . . . .
10. . . . . . . . .

11 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. . . . . . . . .
2. . . . . . . . .
3. . . . . . . . .
4. . . . . . . . .
5. . . . . . . . .
6. . . . . . . . .
7. . . . . . . . .
8. . . . . . . . .
9. . . . . . . . .
10. . . . . . . . .

Вернуться на страницу викторины "Флаг России - наша гордость!"