Таблица регистрации участников/Сетевая викторина Флаг России - наша гордость!

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(10 класс)
(11 класс)
 
(207 промежуточных версий не показаны.)
Строка 38: Строка 38:
| 1.
| 1.
| [[Участник:Евгений Вакуленко|Вакуленко Евгений]]
| [[Участник:Евгений Вакуленко|Вакуленко Евгений]]
-
| 5 класс
+
| 5
| [[Участник:Наталья Хорошева|Хорошева Наталья Юрьевна]]
| [[Участник:Наталья Хорошева|Хорошева Наталья Юрьевна]]
| Судогодский р-он
| Судогодский р-он
| [http://vorsou.ucoz.ru/ Воровская средняя общеобразовательная школа]
| [http://vorsou.ucoz.ru/ Воровская средняя общеобразовательная школа]
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 18:14, 20 августа 2012 (UTC)
-
| .
+
| 29 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 2.
| 2.
| [[Участник:Вероника Хорошева|Хорошева Вероника]]
| [[Участник:Вероника Хорошева|Хорошева Вероника]]
-
| 5 класс
+
| 5
| [[Участник:Наталья Хорошева|Хорошева Наталья Юрьевна]]
| [[Участник:Наталья Хорошева|Хорошева Наталья Юрьевна]]
| Судогодский р-он
| Судогодский р-он
| [http://vorsou.ucoz.ru/ Воровская средняя общеобразовательная школа]
| [http://vorsou.ucoz.ru/ Воровская средняя общеобразовательная школа]
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 18:55, 17 августа 2012 (UTC)
-
| .
+
| 31 балл
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 3.
| 3.
| [[Участник:Анна Серова|Серова Анна]]
| [[Участник:Анна Серова|Серова Анна]]
-
| 5 класс
+
| 5
| [[Участник:Дмитрий Владимирович|Серов Д.В.]]
| [[Участник:Дмитрий Владимирович|Серов Д.В.]]
| Суздальский р-он
| Суздальский р-он
| МКОУ "Порецкая СОШ"
| МКОУ "Порецкая СОШ"
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 16:59, 21 августа 2012 (UTC)
-
| .
+
| 30 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 4.
| 4.
-
| .
+
| [[Участник: Лена Федулова|Федулова Елена]]
-
| .
+
| 5
-
| .
+
| [[Участник:Наталья Хорошева|Хорошева Наталья Юрьевна]]
-
| .
+
| Судогодский р-он
-
| .
+
| [http://vorsou.ucoz.ru/ Воровская средняя общеобразовательная школа]
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 16:59, 21 августа 2012 (UTC)
-
| .
+
| 29 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 5.
| 5.
-
| .
+
| Синёв Валентин
-
| .
+
| 5
-
| .
+
| [[Участник:Чиркунова О. В.|Чиркунова О. В.]]
-
| .
+
| Гусь-Хрустальный р-он
-
| .
+
| МБОУ Уршельская сош
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 16:59, 21 августа 2012 (UTC)
-
| .
+
| 28 баллов
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 6.
| 6.
-
| .
+
| Байков Александр
-
| .
+
| 5
-
| .
+
| [[Участник:Зинякова Елена|Зинякова Е.В.]]
-
| .
+
| Суздальский район
-
| .
+
| МКОУ "Садовая СОШ"
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 14:01, 22 августа 2012 (UTC)
-
| .
+
| 29 баллов
-
| .
+
| призер
-
|-
+
-
| 7.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 8.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 9.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 10.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
|-
|-
|}
|}
Строка 152: Строка 112:
| 1.
| 1.
| [[Участник:Дарья Краснова|Дарья Краснова]]
| [[Участник:Дарья Краснова|Дарья Краснова]]
-
| 6 класс
+
| 6
-
| .
+
| Кокова Екатерина Фёдоровна
| г Вязники
| г Вязники
| [http://school11vyaz.okis.ru/ МБОУ ООШ № 11 ИМ.А.И.ФАТЬЯНОВА]
| [http://school11vyaz.okis.ru/ МБОУ ООШ № 11 ИМ.А.И.ФАТЬЯНОВА]
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 07:00, 21 августа 2012 (UTC)
-
| .
+
| 27 баллов
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 2.
| 2.
| Вохменцева Виктория
| Вохменцева Виктория
-
| 6 класс
+
| 6
| [[Участник:Наталья Хорошева|Хорошева Наталья Юрьевна]]
| [[Участник:Наталья Хорошева|Хорошева Наталья Юрьевна]]
| Судогодский р-он
| Судогодский р-он
| [http://vorsou.ucoz.ru/ Воровская средняя общеобразовательная школа]
| [http://vorsou.ucoz.ru/ Воровская средняя общеобразовательная школа]
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 19:35, 19 августа 2012 (UTC)
-
| .
+
| 30 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 3.
| 3.
| Бараняк Игорь
| Бараняк Игорь
-
| 6 класс
+
| 6
| [[Участник:Людмила Серова|Серова Л.А.]]
| [[Участник:Людмила Серова|Серова Л.А.]]
| Суздальский р-он
| Суздальский р-он
| МКОУ "Порецкая СОШ"
| МКОУ "Порецкая СОШ"
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 17:06, 21 августа 2012 (UTC)
-
| .
+
| 29 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 4.
| 4.
| Чекалова Наталья
| Чекалова Наталья
-
| 6 класс
+
| 6
| [[Участник:Людмила Серова|Серова Л.А.]]
| [[Участник:Людмила Серова|Серова Л.А.]]
| Суздальский р-он
| Суздальский р-он
| МКОУ "Порецкая СОШ"
| МКОУ "Порецкая СОШ"
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 17:06, 21 августа 2012 (UTC)
-
| .
+
| 29 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 5.
| 5.
-
| .
+
| [[Участник:Ирина Чернова|Ирина Чернова]]
-
| .
+
| 6
-
| .
+
| Струкова Светлана Александровна
-
| .
+
| г.Вязники
-
| .
+
| [[http://school3vz.ru/ МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3]]
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 17:06, 21 августа 2012 (UTC)
-
| .
+
| 30 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 6.
| 6.
-
| .
+
| Борисова Татьяна
-
| .
+
| 6
-
| .
+
| [[Участник:Нефедова Е.Г.|Нефедова Елена Геннадьевна]]
-
| .
+
| г.Меленки
-
| .
+
| [http://shkola2melenki.ucoz.ru/ МБОУ "СОШ №2" г.Меленки]
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 18:14, 20 августа 2012 (UTC)
-
| .
+
| 29 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 7.
| 7.
-
| .
+
| Бедин Егор
-
| .
+
| 6
-
| .
+
| Трифонова Н.В.
-
| .
+
| г. Собинка
-
| .
+
| МБОУ СОШ №4
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 19:51, 18 августа 2012 (UTC)
-
| .
+
| 29 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 8.
| 8.
-
| .
+
| Кузнецова Анастасия
-
| .
+
| 6
-
| .
+
| Трифонова Н.В.
-
| .
+
| г. Собинка
-
| .
+
| МБОУ СОШ №4
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 19:51, 18 августа 2012 (UTC)
-
| .
+
| 27 баллов
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 9.
| 9.
-
| .
+
| Носков Александр
-
| .
+
| 6
-
| .
+
| Федотова С.Б.
-
| .
+
| г. Ковров
-
| .
+
| МБОУ СОШ №21
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 18:54, 19 августа 2012 (UTC)
-
| .
+
| 31 баллов
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 10.
| 10.
-
| .
+
| Грибова Анна
-
| .
+
| 6
-
| .
+
| Сибирина Е.Р.
-
| .
+
| г.Александров
-
| .
+
| МБОУ СОШ №1
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 18:54, 19 августа 2012 (UTC)
-
| .
+
| 29 баллов
-
| .
+
| призер
 +
|-
 +
| 11.
 +
| Потапова Ольга
 +
| 6
 +
| [[Участник:Нефедова Е.Г.|Нефедова Елена Геннадьевна]]
 +
| г.Меленки
 +
| [http://shkola2melenki.ucoz.ru/ МБОУ "СОШ №2" г.Меленки]
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 18:54, 19 августа 2012 (UTC)
 +
| 30 баллов
 +
| призер
 +
|-
 +
| 12.
 +
| [[Участник:Екатерина Сомова|Екатерина Сомова]]
 +
| 6
 +
| [[Участник:Светлана Алексеевна Сомова|Светлана Алексеевна Сомова]]
 +
| Юрьев-Польский район
 +
| [http://ehntuziast-shkola@rambler.ru/ МБОУ "Энтузиастская ООШ"]
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 18:54, 19 августа 2012 (UTC)
 +
| 29 баллов
 +
| призер
 +
|-
 +
| 13.
 +
| Андреев Алексей
 +
| 6
 +
| Рахматуллина Вера Евгеньевна
 +
| Ковровский район
 +
| МБОУ "Клязьмогородецкая ООШ"
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 18:54, 19 августа 2012 (UTC)
 +
| 31 балл
 +
| победитель
 +
|-
 +
| 14.
 +
| Асловский Даниил
 +
| 6
 +
| Николаева Елена Владимировна
 +
| г. Москва
 +
| ГБОУ СОШ №1297
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 14:02, 22 августа 2012 (UTC)
 +
| 31 балл
 +
| победитель
 +
|-
 +
| 15.
 +
| Бухаленков Алексей
 +
| 6
 +
| Николаева Елена Владимировна
 +
| г. Москва
 +
| ГБОУ СОШ №1297
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 14:02, 22 августа 2012 (UTC)
 +
| 30 баллов
 +
| призер
 +
|-
 +
| 16.
 +
| Груздева Софья
 +
| 6
 +
| Николаева Елена Владимировна
 +
| г. Москва
 +
| ГБОУ СОШ №1297
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 14:02, 22 августа 2012 (UTC)
 +
| 30 баллов
 +
| призер
 +
|-
 +
| 17.
 +
| Кураев Никита
 +
| 6
 +
| Николаева Елена Владимировна
 +
| г. Москва
 +
| ГБОУ СОШ №1297
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 14:02, 22 августа 2012 (UTC)
 +
| 31 балл
 +
| победитель
 +
|-
 +
| 18.
 +
| Слепова Анастасия
 +
| 6
 +
| Николаева Елена Владимировна
 +
| г. Москва
 +
| ГБОУ СОШ №1297
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 14:02, 22 августа 2012 (UTC)
 +
| 30 баллов
 +
| призер
 +
|-
 +
| 19.
 +
| Булочников Даниил
 +
| 6
 +
| Николаева Елена Владимировна
 +
| г. Москва
 +
| ГБОУ СОШ №1297
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 14:02, 22 августа 2012 (UTC)
 +
| 28 баллов
 +
| лауреат
 +
|-
 +
| 20.
 +
| Павлинова Алена
 +
| 6
 +
| [[Участник:Наталья Ф|Файбышенко Наталья Николаевна]]
 +
| г.Кольчугино
 +
| [http://sc7kolch.ucoz.ru/ МБОУ СОШ №7]
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 19:07, 21 августа 2012 (UTC)
 +
| 30 баллов
 +
| призер
 +
|-
 +
| 21.
 +
| Джафаров Илья
 +
| 6
 +
| [[Участник:Наталья Ф|Файбышенко Наталья Николаевна]]
 +
| г.Кольчугино
 +
| [http://sc7kolch.ucoz.ru/ МБОУ СОШ №7]
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 14:04, 22 августа 2012 (UTC)
 +
| 30 баллов
 +
| призер
 +
|-
 +
| 22.
 +
| Наумова Валентина
 +
| 6
 +
| [[Участник:Наталья Ф|Файбышенко Наталья Николаевна]]
 +
| г.Кольчугино
 +
| [http://sc7kolch.ucoz.ru/ МБОУ СОШ №7]
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 17:11, 21 августа 2012 (UTC)
 +
| 30 баллов
 +
| призер
 +
|-
 +
| 23.
 +
| Гайнетдинов Павел
 +
| 6
 +
| [[Участник:Наталья Ф|Файбышенко Наталья Николаевна]]
 +
| г.Кольчугино
 +
| [http://sc7kolch.ucoz.ru/ МБОУ СОШ №7]
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 18:38, 22 августа 2012 (UTC)
 +
| 30 баллов
 +
| призер
 +
|-
 +
| 24.
 +
| Некрасов Илья
 +
| 6
 +
| Мелкумян Жанна Александровна
 +
| г. Электросталь Московской обл.
 +
| МОУ Гимназия № 17
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 07:32, 21 августа 2012 (UTC)
 +
| 31 балл
 +
| победитель
 +
|-
 +
| 25.
 +
| Мокушина Настя
 +
| 6
 +
| Логунова Татьяна Алексеевна
 +
| г.Меленки Владимирской области
 +
| [http://www.melenki-shola 5.narod.ru/ МБОУ ООШ №5]
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 14:05, 22 августа 2012 (UTC)
 +
| 23 балла
 +
| участник
 +
|-
 +
| 26.
 +
| [[Участник:Агеев Дима|Агеев Дима ]]
 +
| 6
 +
| [[Участник:Щербакова О.Н.| Щербакова О.Н.]]
 +
| г.Меленки Владимирской области
 +
| МБОУ ООШ №5
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 17:11, 21 августа 2012 (UTC)
 +
| 30 баллов
 +
| призер
 +
|-
 +
| 27
 +
| [[Участник:Ивлев Данила|Ивлев Данила]]
 +
| 6
 +
| Лукина Г.В.
 +
| Владимирская область, Меленковский район, с. Бутылицы
 +
| [http://www.butschool-melenky.narod.ru/ МБОУ "Бутылицкая СОШ"]
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 14:05, 22 августа 2012 (UTC)
 +
| 30 баллов
 +
| призер
 +
|-
 +
| 28.
 +
| [[Участник:Пятибратова Юля|Пятибратова Юля]]
 +
| 6
 +
| [[Участник:Щербакова О.Н.| Щербакова О.Н.]]
 +
| г.Меленки Владимирской области
 +
| МБОУ ООШ №5
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 17:11, 21 августа 2012 (UTC)
 +
| 30 баллов
 +
| призер
 +
|-
 +
| 29.
 +
| Участник: Гусар Варвара
 +
| 6
 +
| руководитель: Гусар Ольга Андреевна
 +
| г. Кольчугино Владимирская область
 +
| МБОУ "СОШ" № 7
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 17:06, 21 августа 2012 (UTC)
 +
| 30 баллов
 +
| призер
 +
|-
 +
| 30.
 +
| Карпова Карина
 +
| 6
 +
| [[Участник:Наталья Ф|Файбышенко Наталья Николаевна]]
 +
| г.Кольчугино
 +
| [http://sc7kolch.ucoz.ru/ МБОУ СОШ №7]
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 17:10, 22 августа 2012 (UTC)
 +
| 30 баллов
 +
| призер
 +
|-
 +
| 31.
 +
| [[Участник:Аббасов Керим|Аббасов Керим]]
 +
| 6
 +
| Кондратьева Ольга Владимировна
 +
| г. Муром
 +
| [http://www.schoolsix.ru/ МБОУ СОШ №6]
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 18:57, 23 августа 2012 (UTC)
 +
| 28 баллов
 +
| лауреат
 +
|-
|-
|-
|}
|}
Строка 270: Строка 441:
| г. Вязники
| г. Вязники
| [http://vzsshkola.ucoz.com ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г. Вязники"]
| [http://vzsshkola.ucoz.com ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г. Вязники"]
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 15:03, 17 августа 2012 (UTC)
-
| .
+
| 28 баллов
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 2.
| 2.
| [[Участник:Рыбина Валерия|Рыбина Валерия]]
| [[Участник:Рыбина Валерия|Рыбина Валерия]]
-
| 7 класс.
+
| 7
-
| [[Участник: rybina2 | Рыбина Наталья Валерьевна]].
+
| [[Участник: rybina2 | Рыбина Наталья Валерьевна]]
| г. Владимир
| г. Владимир
-
| [http://shkola15.ouvlad.ru/ МБОУ "СОШ № 15"].
+
| [http://shkola15.ouvlad.ru/ МБОУ "СОШ № 15"]
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 17:29, 20 августа 2012 (UTC)
-
| .
+
| 29 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 3.
| 3.
| [[Участник:Паша Малышев|Павел Малышев]]
| [[Участник:Паша Малышев|Павел Малышев]]
-
| 7 класс
+
| 7
| Лариса Николаевна Лапшина
| Лариса Николаевна Лапшина
| г. Вязники
| г. Вязники
| [http://vyaznikischool5.ucoz.ru/ МБОУ СОШ № 5]
| [http://vyaznikischool5.ucoz.ru/ МБОУ СОШ № 5]
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 07:01, 21 августа 2012 (UTC)
-
| .
+
| 29 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 4.
| 4.
| [[Участник:Данил Азарнов |Даниил Азарнов]]
| [[Участник:Данил Азарнов |Даниил Азарнов]]
-
| 7 класс
+
| 7
-
| .
+
| [[Участник:Наталья Борисовна |Дудова Наталья Борисовна]]
| г. Вязники
| г. Вязники
| [http://vzsshkola.ucoz.com ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г. Вязники"]
| [http://vzsshkola.ucoz.com ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г. Вязники"]
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 07:01, 21 августа 2012 (UTC)
-
| .
+
| 22 балла
-
| .
+
| участник
|-
|-
| 5.
| 5.
| [[Участник:Нефёдов Александр|Нефёдов Александр]]
| [[Участник:Нефёдов Александр|Нефёдов Александр]]
-
| 7 класс
+
| 7
| [[Участник: Нефедова Е.Г. | Нефедова Елена Геннадьевна]]
| [[Участник: Нефедова Е.Г. | Нефедова Елена Геннадьевна]]
| г. Меленки
| г. Меленки
| МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки
| МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 18:57, 19 августа 2012 (UTC)
-
| .
+
| 30 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 6.
| 6.
| [[Участник:Суворкина Мария|Суворкина Мария]]
| [[Участник:Суворкина Мария|Суворкина Мария]]
-
| 7 класс
+
| 7
| [[Участник:Кандрушина Елена|Кандрушина Е.Н.]]
| [[Участник:Кандрушина Елена|Кандрушина Е.Н.]]
-
| Меленковский район
+
| Владимирская область,Меленковский район, д. Кононово
| МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
| МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 17:29, 20 августа 2012 (UTC)
-
| .
+
| 30 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 7.
| 7.
-
| .
+
| [[Участник:Тимина Юлия|Тимина Юлия]]
-
| .
+
| 7
-
| .
+
| [[Участник:Тимина И.А.|Тимина И.А.]]
-
| .
+
| Владимирская область, Меленковский район, с. Илькино
-
| .
+
| [http://ilkino.melenky-school.ru/ МБОУ "Илькинская СОШ"]
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 17:29, 20 августа 2012 (UTC)
-
| .
+
| 28 баллов
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 8.
| 8.
-
| .
+
| Тяпкина Елена
-
| .
+
| 7
-
| .
+
| Стулова О.Н.
-
| .
+
| г.Меленки
-
| .
+
| МБОУ "СОШ №2" г. Меленки
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 07:32, 21 августа 2012 (UTC)
-
| .
+
| 30 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 9.
| 9.
-
| .
+
| Шевченко Илья
-
| .
+
| 7
-
| .
+
| Некрасова Наталия Валерьевна
-
| .
+
| г.Москва
-
| .
+
| ГБОУ СОШ № 1297
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 07:05, 21 августа 2012 (UTC)
-
| .
+
| 31 балл
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 10.
| 10.
-
| .
+
| Виганд Анна
-
| .
+
| 7
-
| .
+
| Некрасова Наталия Валерьевна
-
| .
+
| г.Москва
-
| .
+
| ГБОУ СОШ № 1297
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 13:54, 22 августа 2012 (UTC)
-
| .
+
| 31 балл
-
| .
+
| победитель
 +
|-
 +
| 11.
 +
| Валуева Кристина
 +
| 7
 +
| Некрасова Наталия Валерьевна
 +
| г.Москва
 +
| ГБОУ СОШ № 1297
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 17:29, 20 августа 2012 (UTC)
 +
| 30 баллов
 +
| призер
 +
|-
 +
| 12.
 +
| Чинь Тхань Тхао
 +
| 7
 +
| Некрасова Наталия Валерьевна
 +
| г.Москва
 +
| ГБОУ СОШ № 1297
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 13:54, 22 августа 2012 (UTC)
 +
| 30 баллов
 +
| призер
 +
|-
 +
|13.
 +
| Голубева Яна
 +
| 7
 +
| Некрасова Наталия Валерьевна
 +
| г.Москва
 +
| ГБОУ СОШ № 1297
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 07:05, 21 августа 2012 (UTC)
 +
| 31 балл
 +
| победитель
 +
|-
 +
| 14.
 +
| Шупик Вадим
 +
| 7
 +
| Некрасова Наталья Валерьевна
 +
| г. Москва
 +
| ГБОУ СОШ №1297
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 07:05, 21 августа 2012 (UTC)
 +
| 29 баллов
 +
| призер
 +
|-
 +
| 15.
 +
| Мамонтова Мария
 +
| 7
 +
| Куда Лариса Александровна
 +
| г. Москва
 +
| ГБОУ СОШ №1297
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 07:33, 21 августа 2012 (UTC)
 +
| 31 балл
 +
| победитель
 +
|-
 +
| 16.
 +
| Соловьева Арина
 +
| 7
 +
| Куда Лариса Александровна
 +
| г. Москва
 +
| ГБОУ СОШ №1297
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 07:33, 21 августа 2012 (UTC)
 +
| 30 баллов
 +
| призер
 +
|-
 +
| 17.
 +
| Долгих Елизавета
 +
| 7
 +
| Куда Лариса Александровна
 +
| г. Москва
 +
| ГБОУ СОШ №1297
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 07:45, 21 августа 2012 (UTC)
 +
| 29 баллов
 +
| призер
 +
|-
 +
| 18.
 +
| Титов Владислав
 +
| 7
 +
| Куда Лариса Александровна
 +
| г. Москва
 +
| ГБОУ СОШ №1297
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 17:24, 21 августа 2012 (UTC)
 +
| 31 балл
 +
| победитель
 +
|-
 +
| 19.
 +
| Хлынова Полина
 +
| 7
 +
| Куда Лариса Александровна
 +
| г. Москва
 +
| ГБОУ СОШ №1297
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 07:33, 21 августа 2012 (UTC)
 +
| 29 баллов
 +
| призер
 +
|-
 +
| 20.
 +
| Суржина Екатерина
 +
| 7
 +
| Некрасова Наталия Валерьевна
 +
| г. Москва
 +
| ГБОУ СОШ №1297
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 17:24, 21 августа 2012 (UTC)
 +
| 30 баллов
 +
| призер
 +
|-
 +
| 21.
 +
| Курапов Андрей
 +
| 7
 +
| Некрасова Наталия Валерьевна
 +
| г. Москва
 +
| ГБОУ СОШ №1297
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 17:24, 21 августа 2012 (UTC)
 +
| 31 балл
 +
| победитель
 +
|-
 +
| 22.
 +
| [[Участник: Юлия Прибылина|Прибылина Юлия]]
 +
| 7
 +
| [[Участник:Дмитрий Владимирович|Серов Дмитрий Владимирович]]
 +
| Суздальский район, с.Порецкое
 +
| МКОУ "Порецкая СОШ"
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 17:24, 21 августа 2012 (UTC)
 +
| 29 баллов
 +
| призер
 +
|-
 +
| 23.
 +
| [[Участник: Семёнова Катя|Семёнова Катя]]
 +
| 7
 +
| [[Участник:Дмитрий Владимирович|Серов Дмитрий Владимирович]]
 +
| Суздальский район, с.Порецкое
 +
| МКОУ "Порецкая СОШ"
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 17:24, 21 августа 2012 (UTC)
 +
| 30 баллов
 +
| призер
 +
|-
 +
| 24.
 +
| Галкина Дарья
 +
| 7
 +
| [[Участник:Tatjna.suslova.|Суслова Татьяна Фёдоровна]]
 +
| Меленковский район, д.Тургенево
 +
| МБОУ "Тургеневская СОШ"
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 17:24, 21 августа 2012 (UTC)
 +
| 29 баллов
 +
| призер
 +
|-
 +
| 25.
 +
| [[Участник:Гусева Майя|Гусева Майя]]
 +
| 7
 +
| [[Участник:Тимке Наталья Юрьевна|Тимке Наталья Юрьевна]]
 +
| город Лакинск
 +
| МБОУ СОШ №1
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 19:09, 21 августа 2012 (UTC)
 +
| 25 баллов
 +
| участник
 +
|-
 +
| 26.
 +
| Мокушина Настя
 +
| 7
 +
| Логунова Т.А.
 +
| г. Меленки
 +
| МБОУ ООШ №5
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 17:34, 21 августа 2012 (UTC)
 +
| 23 балла
 +
| участник
 +
|-
 +
| 27.
 +
| [[Участник:Кудряшов Сергей|Кудряшов Сергей]]
 +
| 7
 +
| Лукина Г.В.
 +
| Владимирская область, Меленковский район, с. Бутылицы
 +
| [http://www.butschool-melenky.narod.ru/ МБОУ "Бутылицкая СОШ"]
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 13:54, 22 августа 2012 (UTC)
 +
| 30 баллов
 +
| призер
 +
|-
 +
| 28.
 +
| Крылов Павел
 +
| 7
 +
| Крылова Любовь Васильевна
 +
| Гусь-Хрустальный район
 +
| МКОУ Каснооктябрьская СОШ
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 13:54, 22 августа 2012 (UTC)
 +
| 29 баллов
 +
| призер
 +
|-
 +
| 29.
 +
| [[Участник:Михаил Зиняков |Зиняков Михаил]]
 +
| 7
 +
| [[Участник: Зинякова Елена|Зинякова Е.В.]]
 +
| Владимирская область, Суздальский  район, пос.Садовый
 +
| МКОУ "Садовая СОШ"
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 13:54, 22 августа 2012 (UTC)
 +
| 29 баллов
 +
| призер
 +
|-
 +
| 30.
 +
| Демидова Юля
 +
| 7
 +
| Емелюшина Валентина Николаевна
 +
| г.Меленки
 +
| МБОУ сош №2 г. Меленки
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 20:06, 23 августа 2012 (UTC)
 +
| 28 баллов
 +
| лауреат
|-
|-
|}
|}
Строка 384: Строка 755:
| Ковровский район
| Ковровский район
| МБОУ Санниковская ООШ
| МБОУ Санниковская ООШ
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 07:37, 21 августа 2012 (UTC)
-
| .
+
| 30 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 2.
| 2.
Строка 394: Строка 765:
| Ковровский район
| Ковровский район
| МБОУ Санниковская ООШ
| МБОУ Санниковская ООШ
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 07:37, 21 августа 2012 (UTC)
-
| .
+
| 29 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 3.
| 3.
-
|  
+
| [[Участник:Гущина Алёна|Гущина Алёна]]
-
|  
+
| 8
-
| .
+
| [[Участник:Плотникова Т.В.|Плотникова Т.В.]]
-
| .
+
| Суздальский район
-
| .
+
| МКОУ "СОШ №1 города Суздаля"
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 19:53, 18 августа 2012 (UTC)
-
| .
+
| 29 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 4.
| 4.
-
| .
+
| Комолов Денис
-
| .
+
| 8 класс
-
| .
+
| [Участник:Наталья Хорошева|Хорошева Наталья Юрьевна]]
-
| .
+
| Судогодский р-он
-
| .
+
| [http://vorsou.ucoz.ru/ Воровская средняя общеобразовательная школа]
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 18:55, 17 августа 2012 (UTC)
-
| .
+
| 30 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 5.
| 5.
-
| .
+
| Никонова Алёна
-
| .
+
| 8
-
| .
+
| Добрынина А.А.
-
| .
+
| Меленковский р-он
-
| .
+
| МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М."
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 19:53, 18 августа 2012 (UTC)
-
| .
+
| 30 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 6.
| 6.
-
| .
+
| Акимов Павел
-
| .
+
| 8
-
| .
+
| Добрынина А.А.
-
| .
+
| Меленковский р-он
-
| .
+
| МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М."
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 18:58, 19 августа 2012 (UTC)
-
| .
+
| 30 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 7.
| 7.
-
| .
+
| [[Участник:Назарова Виктория|Назарова Виктория]]
-
| .
+
| 8
-
| .
+
| [[Участник:Назарова Елена|Назарова Е.В.]]
-
| .
+
| Меленковский район
-
| .
+
| МБОУ "Илькинская СОШ"
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 18:58, 19 августа 2012 (UTC)
-
| .
+
| 30 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 8.
| 8.
-
| .
+
| Ростунов Алексей
-
| .
+
| 8
-
| .
+
| [[Участник:Стулова Ольга|Стулова Ольга.Николаевна.]]
-
| .
+
| г.Меленки
-
| .
+
| МБОУ "СОШ №2" г. Меленки
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 13:51, 22 августа 2012 (UTC)
-
| .
+
| 31 балл
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 9.
| 9.
-
| .
+
| [[Участник:Каринkа|Волкова Карина]]
-
| .
+
| 8
-
| .
+
| [[Участник:Мешулина Л.Б.|Мешулина Л.Б.]]
-
| .
+
| Судогодский район
-
| .
+
| МБОУ "Андреевская СОШ"
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 17:13, 21 августа 2012 (UTC)
-
| .
+
| 31 балл
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 10.
| 10.
-
| .
+
| Орлова Ирина
-
| .
+
| 8
-
| .
+
| Логинова Т.И.
-
| .
+
| Суздальский  р-он
-
| .
+
| МКОУ "Садовая СОШ"
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 13:51, 22 августа 2012 (UTC)
-
| .
+
| 30 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
|}
|}
Строка 493: Строка 864:
|-
|-
| 1.
| 1.
-
| Галкина Екатерина
+
| [[Участник:Галкина Екатерина|Галкина Екатерина]]
| 9
| 9
-
| Суслова Т.Ф.
+
| [[Участник:Tatjna.suslova.|Суслова Татьяна Фёдоровна]]
-
| Меленковский район  
+
| Меленковский район д.Тургенево
| МБОУ"Тургеневская СОШ"
| МБОУ"Тургеневская СОШ"
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 18:15, 20 августа 2012 (UTC)
-
| .
+
| 31 балл
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 2.
| 2.
Строка 506: Строка 877:
| 9
| 9
| [[Участник: Земляникина Елена Александровна|Земляникина Елена Александровна]]
| [[Участник: Земляникина Елена Александровна|Земляникина Елена Александровна]]
-
| Собинский район
+
| г. Лакинск Собинский район  
| МБОУ СОШ №1
| МБОУ СОШ №1
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 17:38, 20 августа 2012 (UTC)
-
| .
+
| 28 баллов
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 3.
| 3.
-
| .
+
| [[Участник:Ростовцев Павел|Ростовцев Павел]]
-
| .
+
| 9
-
| .
+
| [[Участник:AnnaVic|Тихомирова А.В.]]
-
| .
+
| г. Владимир
-
| .
+
| [http://www.shkola2.ouvlad.ru/ МБОУ "СОШ № 2"]
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 19:54, 18 августа 2012 (UTC)
-
| .
+
| 31
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 4.
| 4.
-
| .
+
| Курицына Анастасия
-
| .
+
| 9
-
| .
+
| [[Участник:Стулова Ольга|Стулова Ольга Николаевна]]
-
| .
+
| г. Меленки
-
| .
+
| МБОУ "СОШ №2" г. Меленки
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 17:12, 22 августа 2012 (UTC)
-
| .
+
| 30 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 5.
| 5.
-
| .
+
| [[Участник: Гулёнкин Валерий| Гулёнкин Валерий]]
-
| .
+
| 9 класс
-
| .
+
| [[Участник: Кандрушина Елена| Кандрушина Е.Н.]]
-
| .
+
| Владимирская область, Меленковский район, с. Дмитриевы Горы
-
| .
+
| МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 07:51, 21 августа 2012 (UTC)
-
| .
+
| 31 балл
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 6.
| 6.
-
| .
+
| [[Участник:Данил Козлов| Козлов Данила]]
-
| .
+
| 9
-
| .
+
| [[Участник:Кутузова Ирина|Кутузова Ирина Алекандровна]]
-
| .
+
| г.Владимир
-
| .
+
| МБОУ СОШ №6
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 17:14, 21 августа 2012 (UTC)
-
| .
+
| 30 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 7.
| 7.
-
| .
+
| [[Участник:Барнягина Кристина|Барнягина Кристина]]
-
| .
+
| 9
-
| .
+
| Лукина Г.В.
-
| .
+
| Владимирская область, Меленковский район, с. Бутылицы
-
| .
+
| [http://www.butschool-melenky.narod.ru/ МБОУ "Бутылицкая СОШ"]
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 13:45, 22 августа 2012 (UTC)
-
| .
+
| 30 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 8.
| 8.
-
| .
+
| [[Участник:Виноградов Василий|Виноградов Василий]]
-
| .
+
| 9
-
| .
+
| Воробьева Татьяна Владимировна
-
| .
+
| г.Муром
-
| .
+
| МБОУ СОШ №6
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 18:39, 22 августа 2012 (UTC)
-
| .
+
| 29 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 9.
| 9.
-
| .
+
| Миронова Ольга
-
| .
+
| 9
-
| .
+
| [[Ковылова Галина Васильевна|Ковылова Галина Васильевна]]
-
| .
+
| Гусь-Хрустальный район
-
| .
+
| МКОУ Краснооктябрьская СОШ
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 17:12, 22 августа 2012 (UTC)
-
| .
+
| 31 балл
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 10.
| 10.
-
| .
+
| Мороз Анастасия
-
| .
+
| 9
-
| .
+
| Носкова Лариса Павловна
-
| .
+
| Ковровский район
-
| .
+
| МБОУ Санниковская ООШ
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 13:44, 22 августа 2012 (UTC)
-
| .
+
| 31 балл
-
| .
+
| победитель
 +
|-
 +
| 11.
 +
| [[Участник:Аббасова Л. А.|Аббасова Лала]]
 +
| 9
 +
| Воробьёва Татьяна Владимировна
 +
| г. Муром
 +
| [http://www.schoolsix.ru/ МБОУ СОШ №6]
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 18:57, 23 августа 2012 (UTC)
 +
| 28 баллов
 +
| лауреат
|-
|-
|}
|}
Строка 607: Строка 988:
|-
|-
| 1.
| 1.
-
| [[Участник:Бакулина Яна|Бакулина Яна]]  
+
| [[Участник:Яна Бакулина|Бакулина Яна]]  
| 10
| 10
-
| [[Участник: Карпова Елена Викторовна|Карпова Елена Викторовна]]
+
| [[Участник: Елена Карпова|Карпова Елена Викторовна]]
| Судогодский р-он  
| Судогодский р-он  
| [http://vorsou.ucoz.ru/ Воровская средняя общеобразовательная школа]
| [http://vorsou.ucoz.ru/ Воровская средняя общеобразовательная школа]
Строка 617: Строка 998:
|-
|-
| 2.
| 2.
-
| .
+
| [[Участник:Щинова Елена|Щинова Елена]]
-
| .
+
| 10
-
| .
+
| Силиванова Татьяна Анатольевна
-
| .
+
| Саратовская область
-
| .
+
| МБОУ "СОШ с.Ивановка"
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 19:57, 18 августа 2012 (UTC)
-
| .
+
| 29 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 3.
| 3.
-
| .
+
| [[Участник:Калякина Анастасия|Калякина Анастасия]]
-
| .
+
| 10
-
| .
+
| Силиванова Татьяна Анатольевна
-
| .
+
| Саратовская область
-
| .
+
| МБОУ "СОШ с.Ивановка"
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 08:40, 21 августа 2012 (UTC)
-
| .
+
| 29 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 4.
| 4.
-
| .
+
| Толстенева Екатерина
-
| .
+
| 10
-
| .
+
| Сапега Н.А.
-
| .
+
| г. Собинка
-
| .
+
| МБОУ СОШ №1
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 19:57, 18 августа 2012 (UTC)
-
| .
+
| 30 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 5.
| 5.
-
| .
+
| Радайкина Мария
-
| .
+
| 10
-
| .
+
| Герасимова Н.М.
-
| .
+
| с. Коряки, Елизовского района, Камчатского края
-
| .
+
| МБОУ "Корякская СОШ"
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 13:49, 22 августа 2012 (UTC)
-
| .
+
| 30 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 6.
| 6.
-
| .
+
| Гришина Анна
-
| .
+
| 10
-
| .
+
| [[Участник:Зинякова Елена|Зинякова Е.В.]]
-
| .
+
| Владимирская область, Суздальский район
-
| .
+
| МКОУ "Садовая СОШ"
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 13:49, 22 августа 2012 (UTC)
-
| .
+
| 29 баллов
-
| .
+
| призер
-
|-
+
-
| 7.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 8.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 9.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 10.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
|-
|-
|}
|}
Строка 721: Строка 1062:
|-
|-
| 1.
| 1.
-
| .
+
| Папин Сергей
-
| .
+
| 11
-
| .
+
| Папин Владимир Викторович
-
| .
+
| г. Ковров
-
| .
+
| МОУ Гимназия №1 г. Коврова
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 19:46, 18 августа 2012 (UTC)
-
| .
+
| 31 балл
-
| .
+
| победитель
|-
|-
-
| 2.
+
| 2.  
-
| .
+
| Андриянова Анна
-
| .
+
| 11
-
| .
+
| Стулова Ольга николаева
-
| .
+
| г.Меленки Владимирская обл.
-
| .
+
| МБОУ сош 2 г.меленки
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 17:12, 22 августа 2012 (UTC)
-
| .
+
| 30 баллов
-
| .
+
| призер
-
|-
+
-
| 3.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 4.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 5.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 6.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 7.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 8.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 9.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 10.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
|-
|-
|}
|}

Текущая версия на 18:00, 10 ноября 2012

Флаг России.jpg
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Флаг России - наша гордость!"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!
tux
Участник сетевой викторины "Флаг России - наша гордость!"

Добавьте на своей личной странице строку {{Участник Викторины Флаг России - наша гордость!}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
  2. После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 23 августа!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!
  3. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в который перешли (для удобства оформления документов)!!!
  4. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  5. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  6. Доступ к таблице будет закрыт 22 августа 2012 года в 24.00 по московскому времени!
ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

5 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Вакуленко Евгений 5 Хорошева Наталья Юрьевна Судогодский р-он Воровская средняя общеобразовательная школа да--Носкова Лариса 18:14, 20 августа 2012 (UTC) 29 баллов призер
2. Хорошева Вероника 5 Хорошева Наталья Юрьевна Судогодский р-он Воровская средняя общеобразовательная школа да--Носкова Лариса 18:55, 17 августа 2012 (UTC) 31 балл победитель
3. Серова Анна 5 Серов Д.В. Суздальский р-он МКОУ "Порецкая СОШ" да--Носкова Лариса 16:59, 21 августа 2012 (UTC) 30 баллов призер
4. Федулова Елена 5 Хорошева Наталья Юрьевна Судогодский р-он Воровская средняя общеобразовательная школа да--Носкова Лариса 16:59, 21 августа 2012 (UTC) 29 баллов призер
5. Синёв Валентин 5 Чиркунова О. В. Гусь-Хрустальный р-он МБОУ Уршельская сош да--Носкова Лариса 16:59, 21 августа 2012 (UTC) 28 баллов лауреат
6. Байков Александр 5 Зинякова Е.В. Суздальский район МКОУ "Садовая СОШ" да--Носкова Лариса 14:01, 22 августа 2012 (UTC) 29 баллов призер

6 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Дарья Краснова 6 Кокова Екатерина Фёдоровна г Вязники МБОУ ООШ № 11 ИМ.А.И.ФАТЬЯНОВА да--Носкова Лариса 07:00, 21 августа 2012 (UTC) 27 баллов лауреат
2. Вохменцева Виктория 6 Хорошева Наталья Юрьевна Судогодский р-он Воровская средняя общеобразовательная школа да--Носкова Лариса 19:35, 19 августа 2012 (UTC) 30 баллов призер
3. Бараняк Игорь 6 Серова Л.А. Суздальский р-он МКОУ "Порецкая СОШ" да--Носкова Лариса 17:06, 21 августа 2012 (UTC) 29 баллов призер
4. Чекалова Наталья 6 Серова Л.А. Суздальский р-он МКОУ "Порецкая СОШ" да--Носкова Лариса 17:06, 21 августа 2012 (UTC) 29 баллов призер
5. Ирина Чернова 6 Струкова Светлана Александровна г.Вязники [МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3] да--Носкова Лариса 17:06, 21 августа 2012 (UTC) 30 баллов призер
6. Борисова Татьяна 6 Нефедова Елена Геннадьевна г.Меленки МБОУ "СОШ №2" г.Меленки да--Носкова Лариса 18:14, 20 августа 2012 (UTC) 29 баллов призер
7. Бедин Егор 6 Трифонова Н.В. г. Собинка МБОУ СОШ №4 да--Носкова Лариса 19:51, 18 августа 2012 (UTC) 29 баллов призер
8. Кузнецова Анастасия 6 Трифонова Н.В. г. Собинка МБОУ СОШ №4 да--Носкова Лариса 19:51, 18 августа 2012 (UTC) 27 баллов лауреат
9. Носков Александр 6 Федотова С.Б. г. Ковров МБОУ СОШ №21 да--Носкова Лариса 18:54, 19 августа 2012 (UTC) 31 баллов победитель
10. Грибова Анна 6 Сибирина Е.Р. г.Александров МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса 18:54, 19 августа 2012 (UTC) 29 баллов призер
11. Потапова Ольга 6 Нефедова Елена Геннадьевна г.Меленки МБОУ "СОШ №2" г.Меленки да--Носкова Лариса 18:54, 19 августа 2012 (UTC) 30 баллов призер
12. Екатерина Сомова 6 Светлана Алексеевна Сомова Юрьев-Польский район МБОУ "Энтузиастская ООШ" да--Носкова Лариса 18:54, 19 августа 2012 (UTC) 29 баллов призер
13. Андреев Алексей 6 Рахматуллина Вера Евгеньевна Ковровский район МБОУ "Клязьмогородецкая ООШ" да--Носкова Лариса 18:54, 19 августа 2012 (UTC) 31 балл победитель
14. Асловский Даниил 6 Николаева Елена Владимировна г. Москва ГБОУ СОШ №1297 да--Носкова Лариса 14:02, 22 августа 2012 (UTC) 31 балл победитель
15. Бухаленков Алексей 6 Николаева Елена Владимировна г. Москва ГБОУ СОШ №1297 да--Носкова Лариса 14:02, 22 августа 2012 (UTC) 30 баллов призер
16. Груздева Софья 6 Николаева Елена Владимировна г. Москва ГБОУ СОШ №1297 да--Носкова Лариса 14:02, 22 августа 2012 (UTC) 30 баллов призер
17. Кураев Никита 6 Николаева Елена Владимировна г. Москва ГБОУ СОШ №1297 да--Носкова Лариса 14:02, 22 августа 2012 (UTC) 31 балл победитель
18. Слепова Анастасия 6 Николаева Елена Владимировна г. Москва ГБОУ СОШ №1297 да--Носкова Лариса 14:02, 22 августа 2012 (UTC) 30 баллов призер
19. Булочников Даниил 6 Николаева Елена Владимировна г. Москва ГБОУ СОШ №1297 да--Носкова Лариса 14:02, 22 августа 2012 (UTC) 28 баллов лауреат
20. Павлинова Алена 6 Файбышенко Наталья Николаевна г.Кольчугино МБОУ СОШ №7 да--Носкова Лариса 19:07, 21 августа 2012 (UTC) 30 баллов призер
21. Джафаров Илья 6 Файбышенко Наталья Николаевна г.Кольчугино МБОУ СОШ №7 да--Носкова Лариса 14:04, 22 августа 2012 (UTC) 30 баллов призер
22. Наумова Валентина 6 Файбышенко Наталья Николаевна г.Кольчугино МБОУ СОШ №7 да--Носкова Лариса 17:11, 21 августа 2012 (UTC) 30 баллов призер
23. Гайнетдинов Павел 6 Файбышенко Наталья Николаевна г.Кольчугино МБОУ СОШ №7 да--Носкова Лариса 18:38, 22 августа 2012 (UTC) 30 баллов призер
24. Некрасов Илья 6 Мелкумян Жанна Александровна г. Электросталь Московской обл. МОУ Гимназия № 17 да--Носкова Лариса 07:32, 21 августа 2012 (UTC) 31 балл победитель
25. Мокушина Настя 6 Логунова Татьяна Алексеевна г.Меленки Владимирской области 5.narod.ru/ МБОУ ООШ №5 да--Носкова Лариса 14:05, 22 августа 2012 (UTC) 23 балла участник
26. Агеев Дима 6 Щербакова О.Н. г.Меленки Владимирской области МБОУ ООШ №5 да--Носкова Лариса 17:11, 21 августа 2012 (UTC) 30 баллов призер
27 Ивлев Данила 6 Лукина Г.В. Владимирская область, Меленковский район, с. Бутылицы МБОУ "Бутылицкая СОШ" да--Носкова Лариса 14:05, 22 августа 2012 (UTC) 30 баллов призер
28. Пятибратова Юля 6 Щербакова О.Н. г.Меленки Владимирской области МБОУ ООШ №5 да--Носкова Лариса 17:11, 21 августа 2012 (UTC) 30 баллов призер
29. Участник: Гусар Варвара 6 руководитель: Гусар Ольга Андреевна г. Кольчугино Владимирская область МБОУ "СОШ" № 7 да--Носкова Лариса 17:06, 21 августа 2012 (UTC) 30 баллов призер
30. Карпова Карина 6 Файбышенко Наталья Николаевна г.Кольчугино МБОУ СОШ №7 да--Носкова Лариса 17:10, 22 августа 2012 (UTC) 30 баллов призер
31. Аббасов Керим 6 Кондратьева Ольга Владимировна г. Муром МБОУ СОШ №6 да--Носкова Лариса 18:57, 23 августа 2012 (UTC) 28 баллов лауреат

7 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Сенькина Ольга 7 класс Сенькина Ирина Александровна г. Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г. Вязники" да--Носкова Лариса 15:03, 17 августа 2012 (UTC) 28 баллов лауреат
2. Рыбина Валерия 7 Рыбина Наталья Валерьевна г. Владимир МБОУ "СОШ № 15" да--Носкова Лариса 17:29, 20 августа 2012 (UTC) 29 баллов призер
3. Павел Малышев 7 Лариса Николаевна Лапшина г. Вязники МБОУ СОШ № 5 да--Носкова Лариса 07:01, 21 августа 2012 (UTC) 29 баллов призер
4. Даниил Азарнов 7 Дудова Наталья Борисовна г. Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г. Вязники" да--Носкова Лариса 07:01, 21 августа 2012 (UTC) 22 балла участник
5. Нефёдов Александр 7 Нефедова Елена Геннадьевна г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки да--Носкова Лариса 18:57, 19 августа 2012 (UTC) 30 баллов призер
6. Суворкина Мария 7 Кандрушина Е.Н. Владимирская область,Меленковский район, д. Кононово МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса 17:29, 20 августа 2012 (UTC) 30 баллов призер
7. Тимина Юлия 7 Тимина И.А. Владимирская область, Меленковский район, с. Илькино МБОУ "Илькинская СОШ" да--Носкова Лариса 17:29, 20 августа 2012 (UTC) 28 баллов лауреат
8. Тяпкина Елена 7 Стулова О.Н. г.Меленки МБОУ "СОШ №2" г. Меленки да--Носкова Лариса 07:32, 21 августа 2012 (UTC) 30 баллов призер
9. Шевченко Илья 7 Некрасова Наталия Валерьевна г.Москва ГБОУ СОШ № 1297 да--Носкова Лариса 07:05, 21 августа 2012 (UTC) 31 балл победитель
10. Виганд Анна 7 Некрасова Наталия Валерьевна г.Москва ГБОУ СОШ № 1297 да--Носкова Лариса 13:54, 22 августа 2012 (UTC) 31 балл победитель
11. Валуева Кристина 7 Некрасова Наталия Валерьевна г.Москва ГБОУ СОШ № 1297 да--Носкова Лариса 17:29, 20 августа 2012 (UTC) 30 баллов призер
12. Чинь Тхань Тхао 7 Некрасова Наталия Валерьевна г.Москва ГБОУ СОШ № 1297 да--Носкова Лариса 13:54, 22 августа 2012 (UTC) 30 баллов призер
13. Голубева Яна 7 Некрасова Наталия Валерьевна г.Москва ГБОУ СОШ № 1297 да--Носкова Лариса 07:05, 21 августа 2012 (UTC) 31 балл победитель
14. Шупик Вадим 7 Некрасова Наталья Валерьевна г. Москва ГБОУ СОШ №1297 да--Носкова Лариса 07:05, 21 августа 2012 (UTC) 29 баллов призер
15. Мамонтова Мария 7 Куда Лариса Александровна г. Москва ГБОУ СОШ №1297 да--Носкова Лариса 07:33, 21 августа 2012 (UTC) 31 балл победитель
16. Соловьева Арина 7 Куда Лариса Александровна г. Москва ГБОУ СОШ №1297 да--Носкова Лариса 07:33, 21 августа 2012 (UTC) 30 баллов призер
17. Долгих Елизавета 7 Куда Лариса Александровна г. Москва ГБОУ СОШ №1297 да--Носкова Лариса 07:45, 21 августа 2012 (UTC) 29 баллов призер
18. Титов Владислав 7 Куда Лариса Александровна г. Москва ГБОУ СОШ №1297 да--Носкова Лариса 17:24, 21 августа 2012 (UTC) 31 балл победитель
19. Хлынова Полина 7 Куда Лариса Александровна г. Москва ГБОУ СОШ №1297 да--Носкова Лариса 07:33, 21 августа 2012 (UTC) 29 баллов призер
20. Суржина Екатерина 7 Некрасова Наталия Валерьевна г. Москва ГБОУ СОШ №1297 да--Носкова Лариса 17:24, 21 августа 2012 (UTC) 30 баллов призер
21. Курапов Андрей 7 Некрасова Наталия Валерьевна г. Москва ГБОУ СОШ №1297 да--Носкова Лариса 17:24, 21 августа 2012 (UTC) 31 балл победитель
22. Прибылина Юлия 7 Серов Дмитрий Владимирович Суздальский район, с.Порецкое МКОУ "Порецкая СОШ" да--Носкова Лариса 17:24, 21 августа 2012 (UTC) 29 баллов призер
23. Семёнова Катя 7 Серов Дмитрий Владимирович Суздальский район, с.Порецкое МКОУ "Порецкая СОШ" да--Носкова Лариса 17:24, 21 августа 2012 (UTC) 30 баллов призер
24. Галкина Дарья 7 Суслова Татьяна Фёдоровна Меленковский район, д.Тургенево МБОУ "Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса 17:24, 21 августа 2012 (UTC) 29 баллов призер
25. Гусева Майя 7 Тимке Наталья Юрьевна город Лакинск МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса 19:09, 21 августа 2012 (UTC) 25 баллов участник
26. Мокушина Настя 7 Логунова Т.А. г. Меленки МБОУ ООШ №5 да--Носкова Лариса 17:34, 21 августа 2012 (UTC) 23 балла участник
27. Кудряшов Сергей 7 Лукина Г.В. Владимирская область, Меленковский район, с. Бутылицы МБОУ "Бутылицкая СОШ" да--Носкова Лариса 13:54, 22 августа 2012 (UTC) 30 баллов призер
28. Крылов Павел 7 Крылова Любовь Васильевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Каснооктябрьская СОШ да--Носкова Лариса 13:54, 22 августа 2012 (UTC) 29 баллов призер
29. Зиняков Михаил 7 Зинякова Е.В. Владимирская область, Суздальский район, пос.Садовый МКОУ "Садовая СОШ" да--Носкова Лариса 13:54, 22 августа 2012 (UTC) 29 баллов призер
30. Демидова Юля 7 Емелюшина Валентина Николаевна г.Меленки МБОУ сош №2 г. Меленки да--Носкова Лариса 20:06, 23 августа 2012 (UTC) 28 баллов лауреат

8 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Челноков Василий 8 Носкова Л.П. Ковровский район МБОУ Санниковская ООШ да--Носкова Лариса 07:37, 21 августа 2012 (UTC) 30 баллов призер
2. Фуфлыгин Александр 8 Носкова Л.П. Ковровский район МБОУ Санниковская ООШ да--Носкова Лариса 07:37, 21 августа 2012 (UTC) 29 баллов призер
3. Гущина Алёна 8 Плотникова Т.В. Суздальский район МКОУ "СОШ №1 города Суздаля" да--Носкова Лариса 19:53, 18 августа 2012 (UTC) 29 баллов призер
4. Комолов Денис 8 класс Хорошева Наталья Юрьевна]] Судогодский р-он Воровская средняя общеобразовательная школа да--Носкова Лариса 18:55, 17 августа 2012 (UTC) 30 баллов призер
5. Никонова Алёна 8 Добрынина А.А. Меленковский р-он МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." да--Носкова Лариса 19:53, 18 августа 2012 (UTC) 30 баллов призер
6. Акимов Павел 8 Добрынина А.А. Меленковский р-он МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." да--Носкова Лариса 18:58, 19 августа 2012 (UTC) 30 баллов призер
7. Назарова Виктория 8 Назарова Е.В. Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ" да--Носкова Лариса 18:58, 19 августа 2012 (UTC) 30 баллов призер
8. Ростунов Алексей 8 Стулова Ольга.Николаевна. г.Меленки МБОУ "СОШ №2" г. Меленки да--Носкова Лариса 13:51, 22 августа 2012 (UTC) 31 балл победитель
9. Волкова Карина 8 Мешулина Л.Б. Судогодский район МБОУ "Андреевская СОШ" да--Носкова Лариса 17:13, 21 августа 2012 (UTC) 31 балл победитель
10. Орлова Ирина 8 Логинова Т.И. Суздальский р-он МКОУ "Садовая СОШ" да--Носкова Лариса 13:51, 22 августа 2012 (UTC) 30 баллов призер

9 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Галкина Екатерина 9 Суслова Татьяна Фёдоровна Меленковский район д.Тургенево МБОУ"Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса 18:15, 20 августа 2012 (UTC) 31 балл победитель
2. Земляникина Анастасия 9 Земляникина Елена Александровна г. Лакинск Собинский район МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса 17:38, 20 августа 2012 (UTC) 28 баллов лауреат
3. Ростовцев Павел 9 Тихомирова А.В. г. Владимир МБОУ "СОШ № 2" да--Носкова Лариса 19:54, 18 августа 2012 (UTC) 31 победитель
4. Курицына Анастасия 9 Стулова Ольга Николаевна г. Меленки МБОУ "СОШ №2" г. Меленки да--Носкова Лариса 17:12, 22 августа 2012 (UTC) 30 баллов призер
5. Гулёнкин Валерий 9 класс Кандрушина Е.Н. Владимирская область, Меленковский район, с. Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса 07:51, 21 августа 2012 (UTC) 31 балл победитель
6. Козлов Данила 9 Кутузова Ирина Алекандровна г.Владимир МБОУ СОШ №6 да--Носкова Лариса 17:14, 21 августа 2012 (UTC) 30 баллов призер
7. Барнягина Кристина 9 Лукина Г.В. Владимирская область, Меленковский район, с. Бутылицы МБОУ "Бутылицкая СОШ" да--Носкова Лариса 13:45, 22 августа 2012 (UTC) 30 баллов призер
8. Виноградов Василий 9 Воробьева Татьяна Владимировна г.Муром МБОУ СОШ №6 да--Носкова Лариса 18:39, 22 августа 2012 (UTC) 29 баллов призер
9. Миронова Ольга 9 Ковылова Галина Васильевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ да--Носкова Лариса 17:12, 22 августа 2012 (UTC) 31 балл победитель
10. Мороз Анастасия 9 Носкова Лариса Павловна Ковровский район МБОУ Санниковская ООШ да--Носкова Лариса 13:44, 22 августа 2012 (UTC) 31 балл победитель
11. Аббасова Лала 9 Воробьёва Татьяна Владимировна г. Муром МБОУ СОШ №6 да--Носкова Лариса 18:57, 23 августа 2012 (UTC) 28 баллов лауреат

10 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Бакулина Яна 10 Карпова Елена Викторовна Судогодский р-он Воровская средняя общеобразовательная школа . . .
2. Щинова Елена 10 Силиванова Татьяна Анатольевна Саратовская область МБОУ "СОШ с.Ивановка" да--Носкова Лариса 19:57, 18 августа 2012 (UTC) 29 баллов призер
3. Калякина Анастасия 10 Силиванова Татьяна Анатольевна Саратовская область МБОУ "СОШ с.Ивановка" да--Носкова Лариса 08:40, 21 августа 2012 (UTC) 29 баллов призер
4. Толстенева Екатерина 10 Сапега Н.А. г. Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса 19:57, 18 августа 2012 (UTC) 30 баллов призер
5. Радайкина Мария 10 Герасимова Н.М. с. Коряки, Елизовского района, Камчатского края МБОУ "Корякская СОШ" да--Носкова Лариса 13:49, 22 августа 2012 (UTC) 30 баллов призер
6. Гришина Анна 10 Зинякова Е.В. Владимирская область, Суздальский район МКОУ "Садовая СОШ" да--Носкова Лариса 13:49, 22 августа 2012 (UTC) 29 баллов призер

11 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Папин Сергей 11 Папин Владимир Викторович г. Ковров МОУ Гимназия №1 г. Коврова да--Носкова Лариса 19:46, 18 августа 2012 (UTC) 31 балл победитель
2. Андриянова Анна 11 Стулова Ольга николаева г.Меленки Владимирская обл. МБОУ сош 2 г.меленки да--Носкова Лариса 17:12, 22 августа 2012 (UTC) 30 баллов призер

Вернуться на страницу викторины "Флаг России - наша гордость!"