Таблица регистрации участников/Сетевая викторина Россия - Родина моя

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Таблица регистрации)
(Таблица регистрации)
Строка 394: Строка 394:
| .
| .
|-
|-
-
| 48.
+
| 48[[Участник: Макова|Макова Любовь Павловна]]
-
| .
+
| 9 класс
-
| .
+
| [[Участник:Macov Evg.13|Маков Евгений]]
-
| .
+
| Владимирская область
-
| .
+
| [http://moy-soch34.ucoz.com  МБОУ "СОШ №34" г.Владимир]
| .
| .
| .
| .

Версия 14:46, 13 декабря 2011

Flag.gif
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Россия - Родина моя!"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!
tux
Участник сетевой викторины "Россия - Родина моя"

Добавьте на своей личной странице строку {{Участник Викторины Россия - Родина моя}} и получите вот такой значок! ==>>



Таблица регистрации

ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Количество баллов Итог
1.Тихомиров Антон 3 "А" Тихомирова А.В. г.Владимир МБОУ СОШ № 2 . .
2. Воронов Антон 9 "Б" Конькова Елена Ивановна Судогодский р-он МОУ "Андреевская СОШ" . .
3.Папин Сергей 10 класс Неделько Галина Константиновна г. Ковров МОУ "Гимназия №1" . .
4.Демидова Юлия 6 класс Емелюшина Валентина Николаевна г. Меленки МБОУ СОШ №2 г. Меленки МБОУ СОШ №2 . .
5.Богатёнкова Настя 8 класс Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . .
6.Носков Саша 5б класс Федотова Светлана Борисовна г. Ковров [СОШ №21 г. Коврова] . .
7.Федорова Эвелина 7а класс Федорова Елена Валентиновна Гусь-Хрустальный район МБОУ Уршельская сош . .
8.Титов Константин 7 класс Титова В.Ф. Собинский район МБОУ Толпуховская СОШ . .
9.Кузнецов Олег 10 класс Чиркунова Ольга Вячеславовна Гусь-Хрустальный район МБОУ Уршельская СОШ . .
10.Хорошева Вероника 4-а класс Хорошева Н.Ю. Судогодский район МОУ "Воровская СОШ" . .
11.Крылов Семён 6 класс Горчакова И.В. Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . .
12.Катюшка Копылова 2 а класс Сергеева И.М. г. Муром МБОУ СОШ №10 . .
13.Смирнов Игорь 3-а класс Дёмина М. А. Гусь-Хрустальный район МБОУ Уршельская сош . .
14.Никитина Даша 1 А класс Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . .
15.Кузицына Алина 7 класс Кузицына Е.В. Вязниковский район МОУ "Никологорская СОШ" . .
16.Барыбина Наталья 7 класс Барыбина С.В. Юрьев -Польский район МОУ "Опольевская ООШ" Юрьев - Польского района . .
17.Машулька Маслихина 5 класс Маслихина Т.И. г.Гусь-Хрустальный НОУ "Православная гимназия" . .
18.Лапина Настя 2д класс Лапина Марина Геннадьевна г. Ковров [СОШ №21 г. Коврова] . .
19.Денисова Наталья 7 класс Денисова Инна Петровна г.Киржач МБОУ СОШ № 5 . .
20.Панина Катя 10 класс Емелюшина Валентина Николаевна г.Меленки МБОУ СОШ №2 . .
21.Разова Валентина 9 класс Артамонова Лира Витальевна Ковровский район МОУ Санниковская ООШ . .
22.Першина Ксения 9 класс Носкова Лариса Павловна Ковровский район МОУ Санниковская ООШ . .
23. Анна Сахарова 11 класс Гришина Н.Е. г. Владимир МБОУ СОШ №19 . .
24.Робертс Даниил 4 класс Романова Лариса Владимировна г. Владимир МБОУ СОШ №28 . .
25. Краснова Татьяна 6 класс Лепешина Екатерина Николаевна Суздальский р-он МОУ "Боголюбовская СОШ" . .
26. Влас Иван 5 класс Агеева Анастасия Шамиловна Суздальский район МОУ "Боголюбовская СОШ" . .
27. Рунов Сергей 9 класс Конькова Светлана Леонидовна Судогодский район МОУ "Чамеревская СОШ" . .
28. Бодлева Элина 6 класс Конькова Светлана Леонидовна Судогодский район МОУ "Чамеревская СОШ" . .
29. Хорошева Ирина 11 класс Хорошева Н.Ю. Судогодский район МОУ "Воровская СОШ" . .
30. Потин Данила 7 класс Потина Светлана Геннадьевна г. Владимир МБОУ СОШ №21 . .
31. Малыгина Кристина 3 класс Маслихина Т.И. г.Гусь-Хрустальный НОУ "Православная гимназия" . .
32.Карабанова Олеся 8 класс Новикова Т.А. г.Собинка МБОУ СОШ№1 . .
33.Вещина Елизавета 7 класс Теплова Надежда Васильевна г.Ковров МОУ СОШ №19 . .
34.Минасян Лаура 8 класс Новикова Татьяна Анатольевна г.Собинка МБОУ СОШ №1 . .
35.Калачёв Дмитрий 6 класс Тимакова Елена Викторовна г. Камешково МОУ ООШ № 3 . .
36.Сиротинина Екатерина 5 класс Юматова Марина Анатольевна г. Гусь-Хрустальный МБОУ ООШ №16 . .
37. Калабин Егор 2 класс Бодлева Инна Александровна Судогодский район МОУ "Чамеревская СОШ" . .
38. Овчинников Никита 3 класс Карташова Светлана Борисовна г.Судогда МОУ "Судогодская ООШ" . .
39.Константинова Анна 9 класс Ионкина Ирина Евгеньевна Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" . .
40.Потапов Егор 10 класс Воробьева Лариса Владимировна г. Ковров МОУ СОШ № 24 . .
41.Богатова Яна 9 класс Конькова Светлана Леонидовна Судогодский район МОУ "Чамеревская СОШ" . .
42. Оржел Маргарита 5 класс Агеева Анастасия Шамиловна Суздальский район МОУ "Боголюбовская СОШ" . .
43. Носова Алиса 5 класс Агеева Анастасия Шамиловна Суздальский район МОУ "Боголюбовская СОШ" . .
44 Долинян Ваге 5 класс Агеева Анастасия Шамиловна Суздальский район МОУ "Боголюбовская СОШ" . .
45Суворов Дмитрий 8 А класс Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . .
46Никитаева Татьяна 9 класс Никитаева Н.Ф. Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" . .
47. Вересова Ксения 7 класс Теплова Надежда Васильевна г.Ковров МОУ СОШ №19 . .
48Макова Любовь Павловна 9 класс Маков Евгений Владимирская область МБОУ "СОШ №34" г.Владимир . .
49. . . . . . .
50. . . . . . .
51. . . . . . .
52. . . . . . .
53. . . . . . .
54. . . . . . .
55. . . . . . .
56. . . . . . .
57. . . . . . .
58. . . . . . .
59. . . . . . .
60. . . . . . .


Вернуться на страницу "Сетевая викторина "Россия - Родина моя!"