Таблица регистрации участников/Сетевая викторина Путешествие в мир ЛИТЕРАТУРЫ

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Путешествие в мир ЛИТЕРАТУРЫ"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!



Добавьте на своей личной странице строку {{Участник сетевой викторины Путешествие в мир ЛИТЕРАТУРЫ}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
  2. После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 03 марта 2015 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!
  3. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  4. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  5. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  6. Доступ к таблице будет закрыт 27 февраля 2015 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

1 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Авдеева Варвара 1 Елена Владимировна Суслина Меленковский район село Архангел МБОУ"Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." да--Носкова Лариса Павловна 21:51, 26 февраля 2015 (MSK) 50 баллов победитель
2. Шичкова Алина 1 Елена Владимировна Суслина Меленковский район село Архангел МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В. М." да--Носкова Лариса Павловна 12:22, 1 марта 2015 (MSK) 51 балл победитель
3. Жуков Ярослав 1 Елена Владимировна Суслина Меленковский район село Архангел МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." да--Носкова Лариса Павловна 12:22, 1 марта 2015 (MSK) 51 балл победитель
4. Крылова Елизавета 1 Кулемина Т.В. Меленковский район село Ляхи "Ляховская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 20:01, 7 марта 2015 (MSK) 51 балл победитель
5. Кладова Диана 1 Кулемина Т.В. Меленковский район село Ляхи "Ляховская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 20:01, 7 марта 2015 (MSK) 51 балл победитель
6. Зайцев Егор 1 Кулемина Т.В. Меленковский район село Ляхи "Ляховская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 20:01, 7 марта 2015 (MSK) 51 балл победитель
7. Балдин Герман 1 Кулемина Т.В. Меленковский район село Ляхи "Ляховская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 20:01, 7 марта 2015 (MSK) 51 балл победитель
8. Каналош Ольга 1 Кобелкова О.Н. Гусь-Хрустальный район,д.Нечаевская МКОУ Нечаевская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 21:51, 26 февраля 2015 (MSK) 51 балл победитель
9. Воронина Надежда 1 Кобелкова О.Н. Гусь-Хрустальный район,д.Нечаевская МКОУ Нечаевская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 21:51, 26 февраля 2015 (MSK) 50 баллов победитель
10. Семёнов Виталий 1 Кобелкова О.Н. Гусь-Хрустальный район,д.Нечаевская МКОУ Нечаевская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 00:35, 8 марта 2015 (MSK) 51 балл победитель
11. Сарайкин Илья 1 Кобелкова О.Н. Гусь-Хрустальный район,д.Нечаевская МКОУ Нечаевская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 00:35, 8 марта 2015 (MSK) 51 балл победитель
12. Козлова Алина 1 Соколова О.М. Гусь-Хрустальный район, п.Золотково МКОУ Золотковская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 20:07, 8 марта 2015 (MSK) 51 балл победитель
13. Староверкина Ксения 1 Соколова О.М. Гусь-Хрустальный район, п.Золотково МКОУ Золотковская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 20:07, 8 марта 2015 (MSK) 51 балл победитель
14. Глухова Виктория 1 Соколова О.М. Гусь-Хрустальный район, п.Золотково МКОУ Золотковская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 20:07, 8 марта 2015 (MSK) 49 баллов победитель
15. Овчинникова Яна 1 Соколова О.М. Гусь-Хрустальный район, п.Золотково МКОУ Золотковская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 20:07, 8 марта 2015 (MSK) 50 баллов победитель
16. Герасименко Яна 1 Соколова О.М. Гусь-Хрустальный район, п.Золотково МКОУ Золотковская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 20:07, 8 марта 2015 (MSK) 49 баллов победитель
17. Федорова Вера 1 Щаднева Оксана Валерьевна Саратовская область МОУ СОШ №2 г.Ртищево Саратовской области да--Носкова Лариса Павловна 15:42, 9 марта 2015 (MSK) 47 баллов призер
18. Федянова Дарья 1 Новичкова Вера Николаевна Саратовская область филиал МОУ "Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области" с.Малиновка да--Носкова Лариса Павловна 22:02, 4 марта 2015 (MSK) 47 баллов призер
19. Федянов Олег 1 Новичкова Вера Николаевна Саратовская область филиал МОУ "Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области" с.Малиновка да--Носкова Лариса Павловна 22:02, 4 марта 2015 (MSK) 47 баллов призер
20. Русаков Виктор 1 Новичкова Вера Николаевна Саратовская область филиал МОУ "Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области" с.Малиновка да--Носкова Лариса Павловна 22:02, 4 марта 2015 (MSK) 48 баллов призер
21. Булгина Алёна 1 Новичкова Вера Николаевна Саратовская область филиал МОУ "Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области" с.Малиновка да--Носкова Лариса Павловна 22:02, 4 марта 2015 (MSK) 47 баллов призер
22. .Бокова Марина .1 .Малашкина Е.Г. .Гусь-Хрустальный район,г.Курлово .МКОУ Курловская СОШ № 2 да--Носкова Лариса Павловна 22:05, 4 марта 2015 (MSK) 50 баллов победитель
23. .Шестакова Александра .1 .Малашкина Е.Г. .Гусь-Хрустальный район,г.Курлово .МКОУ Курловская СОШ № 2 да--Носкова Лариса Павловна 21:44, 6 марта 2015 (MSK) 49 баллов победитель
24. Берёзкина Варвара 1 Гришина Альбина Ивановна Гусь-Хрустальный район, п. Добрятино МКОУ Добрятинская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 12:37, 8 марта 2015 (MSK) 50 баллов победитель
25. Савельев Илья 1 Гришина Альбина Ивановна Гусь-Хрустальный район, п. Добрятино МКОУ Добрятинская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 12:37, 8 марта 2015 (MSK) 50 баллов победитель
26. Кубылина Валерия 1 Гришина Альбина Ивановна Гусь-Хрустальный район, п. Добрятино МКОУ Добрятинская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 12:37, 8 марта 2015 (MSK) 50 баллов победитель
27. Киктенко Кирилл 1 Гришина Альбина Ивановна Гусь-Хрустальный район, п. Добрятино МКОУ Добрятинская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 12:37, 8 марта 2015 (MSK) 50 баллов победитель
28. Шентяпина Полина 1 Гришина Альбина Ивановна Гусь-Хрустальный район, п. Добрятино МКОУ Добрятинская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 12:37, 8 марта 2015 (MSK) 49 баллов победитель
29. Пестерева Алина 1 Березина Галина Леонидовна Александровский район, г. Карабаново МБОУ СОШ№8 г. Карабаново да--Носкова Лариса Павловна 17:48, 1 марта 2015 (MSK) 50 баллов побеждитель
30. Федорчук Ольга 1 Кузина Лариса Николаевна Меленковский район село Урваново МБОУ "Урвановская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 00:35, 8 марта 2015 (MSK) 51 балл победитель
31. Ларина Марьяна 1 Ботова Надежда Сергеевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Аксёновская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 12:22, 9 марта 2015 (MSK) 51 балл победитель
32. Платонова Анастасия 1 Елена Владимировна Суслина Меленковский район село Архангел МБОУ"Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." да--Носкова Лариса Павловна 12:22, 1 марта 2015 (MSK) 51 балл победитель
33. Баринова Екатерина 1 Елена Владимировна Суслина Меленковский район село Архангел МБОУ"Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." да--Носкова Лариса Павловна 12:22, 1 марта 2015 (MSK) 51 балл победитель
35. Воронина Ангелина 1 Маслихина Т.И. г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №10" да--Носкова Лариса Павловна 21:51, 26 февраля 2015 (MSK) 24 балла участник
36. Маслихина Света 1 Маслихина Т.И. г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №10" . . .
37. Нилова Настя 1 Маслихина Т.И. г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №10" да--Носкова Лариса Павловна 15:00, 28 февраля 2015 (MSK) 51 балл победитель
38. Корчагина Анастасия 1 Ларина Л.Н. Меленковский район,село Илькино МБОУ"Илькинская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 15:42, 9 марта 2015 (MSK) 51 балл победитель
39. Кузнецова Дарья 1 Ларина Л.Н. Меленковский район,село Илькино МБОУ"Илькинская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 15:42, 9 марта 2015 (MSK) 51 балл победитель
40. Лёксин Дмитрий 1 Ларина Л.Н. Меленковский район,село Илькино МБОУ"Илькинская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 15:42, 9 марта 2015 (MSK) 51 балл победитель
41. Царёва Полина 1 Ларина Л.Н. Меленковский район,село Илькино МБОУ"Илькинская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 15:42, 9 марта 2015 (MSK) 51 балл победитель
42. Колочихина Вероника 1 Колочихина Наталья Анатольевна Меленковский район,село Илькино МБОУ"Илькинская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 22:25, 27 февраля 2015 (MSK) 51 балл победитель
43. Гордеева Юлия 1 Харузина Ирина Валерьевна г.Меленки Владимирская область МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса Павловна 21:44, 6 марта 2015 (MSK) 43 балла лауреат
44. Чугунов Максим 1 Харузина Ирина Валерьевна г.Меленки Владимирская область МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса Павловна 21:44, 6 марта 2015 (MSK) 48 баллов призер
45. Купцов Максим 1 Харузина Ирина Валерьевна г.Меленки Владимирская область МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса Павловна 21:44, 6 марта 2015 (MSK) 48 баллов призер
46. Волков Павел 1 Харузина Ирина Валерьевна г.Меленки Владимирская область МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса Павловна 21:44, 6 марта 2015 (MSK) 51 балл победитель
47. Гордеева Полина 1 Харузина Ирина Валерьевна г.Меленки Владимирская область МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса Павловна 21:44, 6 марта 2015 (MSK) 50 баллов победитель
48. Каляманова Марина 1 Харузина Ирина Валерьевна г.Меленки Владимирская область МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса Павловна 21:44, 6 марта 2015 (MSK) 50 баллов победитель
49. Гольцов Илья 1 Маслихина Татьяна Ивановна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №10" да--Носкова Лариса Павловна 15:42, 9 марта 2015 (MSK) 48 баллов призер
50. Цуканова Аля 1 Маслихина Татьяна Ивановна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №10" да--Носкова Лариса Павловна 12:22, 1 марта 2015 (MSK) 28 баллов участник
51. Филиппов Егор 1 Маслихина Татьяна Ивановна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №10" да--Носкова Лариса Павловна 12:28, 1 марта 2015 (MSK) 32 балла участник
52. Груздева Маша 1 Маслихина Татьяна Ивановна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №10" . . .
53. Фёдоров Сергей 1 Маслихина Татьяна Ивановна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №10" да--Носкова Лариса Павловна 14:59, 28 февраля 2015 (MSK) 51 балл победитель
54. Ломтев Саша 1 Маслихина Татьяна Ивановна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №10" да--Носкова Лариса Павловна 12:22, 1 марта 2015 (MSK) 50 баллов победитель
55. Песикова Маша 1 Маслихина Татьяна Ивановна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №10" да--Носкова Лариса Павловна 21:51, 26 февраля 2015 (MSK) 27 баллов участник
56. Репина Светлана 1 Вдовина Ольга Николаевна г.Меленки Владимирская область МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса Павловна 21:51, 26 февраля 2015 (MSK) 51 балл победитель
57. Волкова Варвара 1 Вдовина Ольга Николаевна г.Меленки Владимирская область МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса Павловна 21:51, 26 февраля 2015 (MSK) 51 балл победитель
58. Фильчагин Илья 1 Вдовина Ольга Николаевна г.Меленки Владимирская область МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса Павловна 21:51, 26 февраля 2015 (MSK) 50 баллов победитель
59. Чугунов Ярослав 1 Вдовина Ольга Николаевна г.Меленки Владимирская область МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса Павловна 21:51, 26 февраля 2015 (MSK) 50 баллов победитель
60. Кокорев Максим 1 Вдовина Ольга Николаевна г.Меленки Владимирская область МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса Павловна 21:51, 26 февраля 2015 (MSK) 51 балл победитель
61. Одностеблица Владимир 1 Вдовина Ольга Николаевна г.Меленки Владимирская область МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса Павловна 22:25, 27 февраля 2015 (MSK) 50 баллов победитель
62. Григорьева Виктория 1 Вдовина Ольга Николаевна г.Меленки Владимирская область МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса Павловна 22:25, 27 февраля 2015 (MSK) 50 баллов победитель
63. Суркова Мария 1 Вдовина Ольга Николаевна г.Меленки Владимирская область МБОУ "ООШ №5" . . .
64. Новиков Даниил 1 Вдовина Ольга Николаевна г.Меленки Владимирская область МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса Павловна 22:25, 27 февраля 2015 (MSK) 50 баллов победитель
65. Смирнова Ксения 1 Кулемина Т.В. Меленковский район село Ляхи "Ляховская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 20:01, 7 марта 2015 (MSK) 51 балл победитель
66. Шолохова Елизавета 1 Бурова Наталья Геннадьевна Меленковский р-он д.Тургенево МБОУ "Тургеневская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса Павловна 00:35, 8 марта 2015 (MSK) 45 баллов лауреат
67. Мочалова Диана 1 Бурова Наталья Геннадьевна Меленковский р-он д.Тургенево МБОУ "Тургеневская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса Павловна 00:35, 8 марта 2015 (MSK) 50 баллов победитель
68. Парфёнов Кирилл 1 Бурова Наталья Геннадьевна Меленковский р-он д.Тургенево МБОУ "Тургеневская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса Павловна 00:35, 8 марта 2015 (MSK) 50 баллов победитель
69. Потапова Мирослава 1 Услугина Н. Е. Гусь-Хрустальный район г. Курлово МКОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса Павловна 14:57, 28 февраля 2015 (MSK) 49 баллов победитель
70. Кармышева Анна 1 Услугина Н. Е. Гусь-Хрустальный район г. Курлово МКОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса Павловна 14:57, 28 февраля 2015 (MSK) 50 баллов победитель
71. Лохмачёва Кира 1 Услугина Н. Е. Гусь-Хрустальный район г. Курлово МКОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса Павловна 14:59, 28 февраля 2015 (MSK) 50 баллов победитель
72. Зобанова Елизавета 1 Услугина Н. Е. Гусь-Хрустальный район г. Курлово МКОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса Павловна 14:57, 28 февраля 2015 (MSK) 50 баллов победитель
73. Кольпикова Варвара 1 Колочихина Наталья Анатольевна Меленковский район,село Илькино МБОУ"Илькинская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 22:25, 27 февраля 2015 (MSK) 51 балл победитель
74. Наумов Артем 1 Колочихина Наталья Анатольевна Меленковский район,село Илькино МБОУ"Илькинская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 22:25, 27 февраля 2015 (MSK) 51 балл победитель
75. Шагина Ирина 1 Медведева Светлана Николаевна г. Меленки МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса Павловна 22:29, 2 марта 2015 (MSK) 51 балл победитель
76 Светенко Никита 1 Елена Владимировна Суслина Меленковский район Владимирская область МБОУ"Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." да--Носкова Лариса Павловна 12:22, 1 марта 2015 (MSK) 51 балл победитель
77 Феоктистов Артем 1 Березина Галина Леонидовна Александровский район, г. Карабаново МБОУ СОШ№8 г. Карабаново] да--Носкова Лариса Павловна 21:44, 6 марта 2015 (MSK) 46 баллов призер
78 Рыловская Валерия 1 Корнилова Т. А. Меленковский район, с. Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 17:38, 1 марта 2015 (MSK) 51 балл победитель
79 Ионкина Альбина 1 Корнилова Т.А. Меленковский район, с. Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 17:38, 1 марта 2015 (MSK) 49 баллов победитель
80 Генералов Виталий 1 Корнилова Т.А. Меленковский район, с. Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 17:38, 1 марта 2015 (MSK) 50 баллов победитель
81 Сорокова София 1 Бурова Наталья Геннадьевна Меленковский р-он д.Тургенево МБОУ "Тургеневская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса Павловна 00:35, 8 марта 2015 (MSK) 50 баллов победитель
82 Грошев Антон 1 Бурова Наталья Геннадьевна Меленковский р-он д.Тургенево МБОУ "Тургеневская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса Павловна 00:35, 8 марта 2015 (MSK) 50 баллов победитель
83 Дорофеев Данил 1 Бурова Наталья Геннадьевна Меленковский р-он д.Тургенево МБОУ "Тургеневская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса Павловна 00:35, 8 марта 2015 (MSK) 51 балл победитель
84 Богданов Арсений 1 Спириденко Светлана Викторовна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 17:35, 1 марта 2015 (MSK) 50 баллов победитель
85 Винокурова Екатерина 1 Спириденко Светлана Викторовна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 17:35, 1 марта 2015 (MSK) 36 баллов участник
86 Селеткова Анастасия 1 Спириденко Светлана Викторовна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 17:35, 1 марта 2015 (MSK) 49 баллов победитель
87 Цедрик Мария 1 Спириденко Светлана Викторовна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 17:35, 1 марта 2015 (MSK) 51 балл победитель
88 Шерстобитова Татьяна 1 Спириденко Светлана Викторовна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 17:35, 1 марта 2015 (MSK) 49 баллов победитель
89 Шпагонова Майя 1 Спириденко Светлана Викторовна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 17:35, 1 марта 2015 (MSK) 34 балла участник
90 Шукурова Карина 1 Спириденко Светлана Викторовна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 17:35, 1 марта 2015 (MSK) 50 баллов победитель
91 Тарасова Ксения 1 Францева Татьяна Алексеевна Селивановский район МОУ "Малышевская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 10:39, 9 марта 2015 (MSK) 49 баллов победитель
92 Бондин Илья 1 Францева Татьяна Алексеевна Селивановский район МОУ "Малышевская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 10:39, 9 марта 2015 (MSK) 47 баллов призер
93 Шамина Александра 1 Францева Татьяна Алексеевна Селивановский район МОУ "Малышевская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 10:39, 9 марта 2015 (MSK) 46 баллов призер
94 Шикинова Ангелина 1 Францева Татьяна Алексеевна Селивановский район МОУ "Малышевская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 10:39, 9 марта 2015 (MSK) 45 баллов лауреат
95 Уколов Константин 1 Францева Татьяна Алексеевна Селивановский район МОУ "Малышевская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 10:39, 9 марта 2015 (MSK) 45 баллов лауреат
96 Тюкова Елизавета 1 Францева Татьяна Алексеевна Селивановский район МОУ "Малышевская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 10:39, 9 марта 2015 (MSK) 31 балл участник
97 Клюева Софья 1 Шляхова Алла Владимировна г.Ковров Владимирская область МБОУ СОШ № 8 да--Носкова Лариса Павловна 22:29, 2 марта 2015 (MSK) 51 балл победитель
98 Белов Максим 1 Гусева Лилия Ивановна г. Владимир МБОУ СОШ № 46 да--Носкова Лариса Павловна 21:23, 3 марта 2015 (MSK) 50 баллов победитель
99 Курбакова Даша 1 Гусева Лилия Ивановна г. Владимир МБОУ СОШ № 46 да--Носкова Лариса Павловна 22:05, 4 марта 2015 (MSK) 50 баллов победитель
100 Башкин Антон 1 Гусева Лилия Ивановна г. Владимир МБОУ СОШ № 46 да--Носкова Лариса Павловна 22:29, 2 марта 2015 (MSK) 50 баллов победитель
101. Кушилина Анастасия 1 Маркова Елена Анатольевна г. Меленки МБОУ "СОШ № 2" г.Меленки да--Носкова Лариса Павловна 12:22, 9 марта 2015 (MSK) 50 баллов победитель
102. Ратников Илья 1 Березина Галина Леонидовна г. Карабаново Александровского района МБОУ СОШ № 8 да--Носкова Лариса Павловна 21:44, 6 марта 2015 (MSK) 49 баллов победитель
103. Кочарян Степан 1 Гусева Лилия Ивановна г. Владимир МБОУ СОШ № 46 да--Носкова Лариса Павловна 00:35, 8 марта 2015 (MSK) 50 баллов победитель
104. Винокурова Анастасия 1 Маркова Елена Анатольевна г. Меленки МБОУ "СОШ № 2" г.Меленки да--Носкова Лариса Павловна 20:08, 8 марта 2015 (MSK) 50 баллов победитель
105. Голякова Екатерина 1 Вилкова Марина Васильевна г. Муром МБОУ "СОШ № 6" г. Муром да--Носкова Лариса Павловна 12:22, 9 марта 2015 (MSK) 50 баллов победитель
106. Юкачёва Виктория 1 Вилкова Марина Васильевна г. Муром МБОУ "СОШ № 6" г. Муром да--Носкова Лариса Павловна 15:42, 9 марта 2015 (MSK) 50 баллов победитель
107. Холодий Александра 1 Вилкова Марина Васильевна г. Муром МБОУ "СОШ № 6" г. Муром да--Носкова Лариса Павловна 18:09, 9 марта 2015 (MSK) 50 баллов победитель
108 Южакова Дарья 1 Мелькина Анастасия Игоревна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 12:22, 9 марта 2015 (MSK) 48 баллов призер
109 Завалина Мария 1 Мелькина Анастасия Игоревна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 12:22, 9 марта 2015 (MSK) 48 баллов призер
110 Карамова Карина 1 Мелькина Анастасия Игоревна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 12:22, 9 марта 2015 (MSK) 43 балла лауреат
111 Перекрасова Вероника 1 Мелькина Анастасия Игоревна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 12:22, 9 марта 2015 (MSK) 48 баллов призер
112 Тушков Станислав 1 Мелькина Анастасия Игоревна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 12:22, 9 марта 2015 (MSK) 48 баллов призер
113. Горохова Арина 1 Вилкова Марина Васильевна г. Муром МБОУ "СОШ № 6" г. Муром да--Носкова Лариса Павловна 15:42, 9 марта 2015 (MSK) 51 балл победитель
114. Обсков Владислав 1 Вилкова Марина Васильевна г. Муром МБОУ "СОШ № 6" г. Муром да--Носкова Лариса Павловна 15:42, 9 марта 2015 (MSK) 50 баллов победитель

3STR3.gifТаблица регистрации участников/2 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/3 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/4 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/5 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/6 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/7 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/8 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/9 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/10 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/11 класс


Вернуться на страницу викторины "Путешествие в мир ЛИТЕРАТУРЫ"