Таблица регистрации участников/Сетевая викторина Когда Россия молодая мужала с гением Петра

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(9 класс)
(6 класс)
Строка 395: Строка 395:
|-
|-
| 10.
| 10.
-
| .
+
| [[Участник: Борисова Ульяна|Борисова Ульяна]]
-
| .
+
| 6
-
| .
+
| [[Участник: Ирина Горчакова|Горчакова Ирина Владимировна]]
-
| .
+
| Гусь-Хрустальный район Владимирской области
-
| .
+
| [http://krokshool.ucoz.ru/ МКОУ Краснооктябрьская СОШ]
| .
| .
| .
| .

Версия 12:49, 30 мая 2012

Это страница регистрации участников сетевой викторины "Когда Россия молодая мужала с гением Петра"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!



Добавьте на своей личной странице строку {{Участник Викторины Когда Россия молодая мужала с гением Петра}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
  2. После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 7 июня!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!
  3. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  4. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  5. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  6. Доступ к таблице будет закрыт 7 июня в 24.00 по московскому времени!
ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

5 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Цыганкова Ольга 5 Цыганкова Юлия Евгеньевна город Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
2. Цветкова Катя 5 Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
3. Калачёва Надежда 5 Воронина Л.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
4. Шевченко Ева 5 Воронина Л.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
5. Ужегова Наталья 5 Воронина Л.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
6. Цветкова Алина 5 Воронина Л.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
7. Тетерева Анастасия 5 Воронина Л.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
8. Скороходова Анастасия 5 Воронина Л.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
9. Шильцова Анастасия 5 Шильцова Фаина Викторовна Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
10. .Климов Алексей 5 Папина Татьяна Алексеевна Ковровский район МБОУ "Санниковская ООШ" . . .
11. Яковлева Алена 5 Папина Татьяна Алексеевна Ковровский район МБОУ "Санниковская ООШ" . . .
12. Сомов Дмитрий 5 Папина Татьяна Алексеевна Ковровский район МБОУ "Санниковская ООШ" . . .
13. Барданов Дима 5 Ковылова Галина Васильевна Гусь- Хрустальный район Владимирская область МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
14. Быкова Саша 5 Ковылова Галина Васильевна Гусь- Хрустальный район Владимирская область МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
15. Евдокимова Светлана 5 . Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская оош . . .
16. Кудрявцева Евгения 5 Афанасьева Жанна Андреевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская оош . . .
17. Кускова Юлия 5 Афанасьева Жанна Андреевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская оош . . .
18. Сазонов Алексей 5 Ковылова Галина Васильевна Гусь- Хрустальный район Владимирская область МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
19. Тростин Андрей 5 Ковылова Галина Васильевна Гусь- Хрустальный район Владимирская область МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
20. Тростин Дмитрий 5 Ковылова Галина Васильевна Гусь- Хрустальный район Владимирская область МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
21. . . . . . . . .
22. . . . . . . . .
23. . . . . . . . .
24. . . . . . . . .
25. . . . . . . . .

6 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Носков Александр 6 Федотова С.Б. г Ковров МБОУ ООШ №21 . . .
2. Некрасов Илья 6 Разумовская Л.Р. г. Электросталь Московской обл. МОУ Гимназия №17 . . .
3. Тимур Ященко 6 Ященко Наталья Юрьевна г. Кольчугино Владимирской области МБОУ СОШ №7 . . .
4. Паша Малышев 6 Лариса Николаевна Лапшина Владимирская область, г.Вязники МОУ СОШ № 5 . . .
5. Безродная Полина 6 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район Владимирской области МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
6. Борисова Марина 6 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район Владимирской области МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
7. Крылов Семён 6 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район Владимирской области МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
8. Шечков Павел 6 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район Владимирской области МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
9. Смелова Надежда 6 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район Владимирской области МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
10. Борисова Ульяна 6 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район Владимирской области МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
11. . . . . . . . .
12. . . . . . . . .
13. . . . . . . . .
14. . . . . . . . .
15. . . . . . . . .
16. . . . . . . . .
17. . . . . . . . .
18. . . . . . . . .

7 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Першина Мария 7 Малыгина Ирина Евгеньевна Ковровский район МБОУ "Санниковская ООШ" . . .
2. Смирнов Владислав 7 Малыгина Ирина Евгеньевна Ковровский район МБОУ "Санниковская ООШ" . . .
3. Ревягин Александр 7 Малыгина Ирина Евгеньевна Ковровский район МБОУ "Санниковская ООШ" . . .
4. Гусарова Марина 7 Тарлакова Алевтина Николаевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Аксёновская ООШ . . .
5. Валерия Барданова 7 Ковылова Галина Васильевна Гусь- Хрустальный район Владимирская область МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
6. Царькова Вика 7 Ковылов Василий Николаевич Гусь- Хрустальный район Владимирская область МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
7. Дядькина Ксения 7 Афанасьева Жанна Андреевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская оош . . .
8. Крестов Антон 7 Афанасьева Жанна Андреевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхиинская оош . . .
9. Медведев Денис 7 Афанасьева Жанна Андреевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская оош . . .
10. Гущина Алёна 7 Плотникова Т.В. Суздальский район МКОУ "СОШ №1 города Суздаля" . . .
11. Кочеткова Света 7 Сачкова Ольга Юрьевна г.Ковров МБОУ СОШ №21 . . . .
12. . . . . . . . .
13. . . . . . . . .
14. . . . . . . . .
15. . . . . . . . .
16. . . . . . . . .
17. . . . . . . . .
18. . . . . . . . .

8 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Катя Козлова 8 Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
2. Богатёнкова Настя 8 Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
3. Цветкова Аня 8 Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
4. Суворов Дима 8 Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
5. Сумин Антон 8 Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
6. Белова Татьяна 8 Зайцева Надежда Анатольевна Гусь-Хрустальный р-он, д.Аксеново МКОУ Аксеновская ООШ . . .
7. Миронова Оля 8 Ковылова Галина Васильевна Гусь- Хрустальный район Владимирская область МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
8. Чуков Илья 8 Ковылов Василий Николаевич Гусь- Хрустальный район Владимирская область МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
9 Политова Елена 8 Афанасьева Жанна Андреевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская оош . . .
10 Кудрявцева Валерия 8 Афанасьева Жанна Андреевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская оош . . .
11 Скибинский Павел 8 Афанасьева Жанна Андреевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская оош . . .
12. Кузаева Алина 8 Ковылов Василий Николаевич Гусь- Хрустальный район Владимирская область МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
13. Дидух Игорь 8 Ковылов Василий Николаевич Гусь- Хрустальный район Владимирская область МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
14. Медведев Сергей 8 Ковылов Василий Николаевич Гусь- Хрустальный район Владимирская область МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
15. Аванесян Нина 8 Бритикова Елена Алексеевна Суздальский район Владимирская область МКОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа" . . .
16. Ермолаева Елена 8 Парфенова Ирина Евгеньевна Суздальский район Владимирская область МКОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа" . . .
17. . . . . . . . .
18. . . . . . . . .

9 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Мороз Анастасия 9 Носкова Лариса Павловна Ковровский район МБОУ "Санниковская ООШ" . . .
2. Папаева Марина 9 Носкова Лариса Павловна Ковровский район МБОУ "Санниковская ООШ" . . .
3. Веселова Инна 9 Кутузова Ирина Александровна г.Владимир СОШ №6 . . .
4. . . . . . . . .
5. . . . . . . . .
6. . . . . . . . .
7. . . . . . . . .
8. . . . . . . . .
9. . . . . . . . .
10. . . . . . . . .
11. . . . . . . . .
12. . . . . . . . .
13. . . . . . . . .
14. . . . . . . . .
15. . . . . . . . .
16. . . . . . . . .
17. . . . . . . . .
18. . . . . . . . .

10 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Полякова Ольга 10 Ковылов Василий Николаевич Гусь- Хрустальный район Владимирская область МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
2. Ковылова Василина 10 Ковылов Василий Николаевич Гусь- Хрустальный район Владимирская область МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
3. . . . . . . . .
4. . . . . . . . .
5. . . . . . . . .
6. . . . . . . . .
7. . . . . . . . .
8. . . . . . . . .
9. . . . . . . . .
10. . . . . . . . .
11. . . . . . . . .
12. . . . . . . . .
13. . . . . . . . .
14. . . . . . . . .
15. . . . . . . . .
16. . . . . . . . .
17. . . . . . . . .
18. . . . . . . . .

11 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. . . . . . . . .
2. . . . . . . . .
3. . . . . . . . .
4. . . . . . . . .
5. . . . . . . . .
6. . . . . . . . .
7. . . . . . . . .
8. . . . . . . . .
9. . . . . . . . .
10. . . . . . . . .
11. . . . . . . . .
12. . . . . . . . .
13. . . . . . . . .
14. . . . . . . . .
15. . . . . . . . .
16. . . . . . . . .
17. . . . . . . . .
18. . . . . . . . .

Вернуться на страницу "Сетевая викторина "Когда Россия молодая мужала с гением Петра"