Таблица регистрации участников/Сетевая викторина Заповедные места

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Заповедник.jpg
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Заповедные места"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!
tux
Участник сетевой викторины "Заповедные места"

Добавьте на своей личной странице строку {{Участник Викторины Заповедные места}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 1 мая 2013 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

  1. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  2. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  3. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  4. Доступ к таблице будет закрыт 26 апреля 2013 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

Таблица регистрации

1 класс

-
№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Жидикова Карина 1 Лабзенкова Ирина Александровна Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" да--Носкова Лариса 12:28, 25 апреля 2013 (MSK) 47 баллов лауреат
2. Кузнецова Виктория 1 Лабзенкова Ирина Александровна Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" да--Носкова Лариса 12:28, 25 апреля 2013 (MSK) 47 баллов лауреат
3. Цыганков Никита 1 Лабзенкова Ирина Александровна Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" да--Носкова Лариса 12:28, 25 апреля 2013 (MSK) 47 баллов лауреат
4. Кондратчева Анастасия 1 Лабзенкова Ирина Александровна Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" да--Носкова Лариса 12:28, 25 апреля 2013 (MSK) 49 баллов призер
5. Бодров Василий 1 Новичкова Вера Николаевна Саратовская область, Ртищевский район, с.Малиновка филиал МОУ "Ерышовская СОШ" с.Малиновка да--Носкова Лариса 17:13, 23 апреля 2013 (MSK) 45 баллов участник
6. Новицкий Ян 1 Новичкова Вера Николаевна Саратовская область, Ртищевский район, с.Малиновка филиал МОУ "Ерышовская СОШ" с.Малиновка да--Носкова Лариса 09:20, 24 апреля 2013 (MSK) 50 баллов победитель
7. Сапега Виктория 1 Старостина Е.А. г.Собинка Владимирской области МБОУ СОШ №1 г.Собинки да--Носкова Лариса 12:28, 25 апреля 2013 (MSK) 48 баллов призер
8. Носкова Ирина 1 Карпова Е.В. г. Ковров МБОУ СОШ № 21 да--Носкова Лариса 09:20, 24 апреля 2013 (MSK) 50 баллов победитель
9. Карпов Сергей 1 Хорошева Наталья Юрьевна Судогодский р-он, Владимирской области МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа" . . .
10. Казанина Милена 1 Казанина Т.А. Судогодский р-он, Владимирской области МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса 12:28, 25 апреля 2013 (MSK) 48 баллов призер
11. Катков Данила 1 Хорошева Наталья Юрьевна Судогодский р-он, Владимирской области МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа" .да--Носкова Лариса 12:28, 25 апреля 2013 (MSK) 47 баллов лауреат
12. Комолова Валерия 1 Хорошева Наталья Юрьевна Судогодский р-он, Владимирской области МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса 12:28, 25 апреля 2013 (MSK) 47 баллов лауреат
13. Жучкова Александра 1 Хорошева Наталья Юрьевна Судогодский р-он, Владимирской области МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса 12:28, 25 апреля 2013 (MSK) 47 баллов лауреат
14. Осипов Илья 1 Цикулаева Наталья Александровна Владимирская область,Суздальский район, посёлок Боголюбово МБОУ "Боголюбовская СОШ" да--Носкова Лариса 23:11, 29 апреля 2013 (MSK) 48 баллов призер
15. Скатулова Марина 1 Рожкова Вера Алексеевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Перовская ООШ да--Носкова Лариса 12:28, 25 апреля 2013 (MSK) 49 баллов призер
16. .Климова Екатерина .1 .Старостина Елена Александровна .Владимирская область г. Собинка .МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса 12:28, 25 апреля 2013 (MSK) 45 баллов участник
17. Храпцов Никита 1 Шолохова Ольга Станиславовна Владимирский обл. Меленковский р. МБОУ "Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса 12:28, 25 апреля 2013 (MSK) 49 баллов призер
23 Королёва Алина 1 Шолохова Ольга Станиславовна Владимирский обл. Меленковский р. МБОУ "Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса 12:28, 25 апреля 2013 (MSK) 41 балл участник
18. Шишкова Анастасия 1 Шолохова Ольга Станиславовна Владимирский обл. Меленковский р. МБОУ "Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса 12:28, 25 апреля 2013 (MSK) 43 балла участник
19. Антонова Анастасия 1 Шолохова Ольга Станиславовна Владимирский обл. Меленковский р. МБОУ "Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса 12:28, 25 апреля 2013 (MSK) 30 баллов участник
20. Соколова Дарья 1 Шолохова Ольга Станиславовна Владимирский обл. Меленковский р. МБОУ "Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса 12:28, 25 апреля 2013 (MSK) 23 балла участник
21. Гущин Виталий 1 Иванова Светлана Александровна Владимирская обл., Селивановский р-он, с. Малышево МОУ "Малышевская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса 12:28, 25 апреля 2013 (MSK) 40 баллов участник
22. Бычков Никита 1 Иванова Светлана Александровна Владимирская обл., Селивановский р-он, с. Малышево МОУ "Малышевская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса 12:28, 25 апреля 2013 (MSK) 32 балла участник
23. Моторнова Регина 1 Хорошева Наталья Юрьевна Судогодский р-он, Владимирской области МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса 12:28, 25 апреля 2013 (MSK) 48 баллов призер
24. Медведев Олег 1 Хорошева Наталья Юрьевна Судогодский р-он, Владимирской области МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса 12:28, 25 апреля 2013 (MSK) 47 баллов лауреат
25. Медведева Карина 1 Хорошева Наталья Юрьевна Судогодский р-он, Владимирской области МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса 12:35, 25 апреля 2013 (MSK) 47 баллов лауреат
26. Федорова Анастасия 1 Федорова М.В. г.Владимир МБОУ "СОШ №21" да--Носкова Лариса 12:28, 25 апреля 2013 (MSK) 45 баллов лауреат
27. Опарина Варвара 1 Шурмина Ольга Михайловна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 13:41, 30 апреля 2013 (MSK) 48 баллов призер
28. Лебедева Анна 1 Шурмина Ольга Михайловна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 13:41, 30 апреля 2013 (MSK) 42 балла участник
29. Хоменко Дарья 1 Шурмина Ольга Михайловна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 13:41, 30 апреля 2013 (MSK) 40 баллов участник
30. Якова Алена 1 Шурмина Ольга Михайловна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 13:41, 30 апреля 2013 (MSK) 25 баллов участник
31. Саидгалиева Анна 1 Степанцова Валентина Васильевна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 13:41, 30 апреля 2013 (MSK) 48 баллов призер
32. Сапарова Марал 1 Степанцова Валентина Васильевна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 13:41, 30 апреля 2013 (MSK) 38 баллов участник
33. Брагина Лера 1 Степанцова Валентина Васильевна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 13:41, 30 апреля 2013 (MSK) 43 балла участник
34. Фарленкова Анна 1 Степанцова Валентина Васильевна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 13:41, 30 апреля 2013 (MSK) 31 балл участник
35. Маюров Алексей 1 Кулакова Наталья Викторовна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 13:41, 30 апреля 2013 (MSK) 44 балла участник
36. Соколова Светлана 1 Кулакова Наталья Викторовна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 13:41, 30 апреля 2013 (MSK) 38 баллов участник
37. Жекул Татьяна 1 Кулакова Наталья Викторовна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 13:41, 30 апреля 2013 (MSK) 38 баллов участник
38. Филимонова Анастасия 1 Чванова Светлана Владиславовна Меленки МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса 12:28, 25 апреля 2013 (MSK) 49 баллов призер
39. Уханов Максим 1 Чванова Светлана Владиславовна Меленки МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса 12:28, 25 апреля 2013 (MSK) 47 баллов лауреат
40. Кокорев Артур 1 Чванова Светлана Владиславовна Меленки МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса 12:28, 25 апреля 2013 (MSK) 40 баллов участник
41. Одностеблица Татьяна 1 Чванова Светлана Владиславовна Меленки МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса 12:28, 25 апреля 2013 (MSK) 49 баллов призер
42. Трошина Татьяна 1 Чванова Светлана Владиславовна Меленки МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса 12:28, 25 апреля 2013 (MSK) 43 балла участник
43. Непогодин Станислав 1 Чванова Светлана Владиславовна Меленки МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса 12:28, 25 апреля 2013 (MSK) 44 балла участник
44. Климов Даниил 1 Чванова Светлана Владиславовна Меленки МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса 12:28, 25 апреля 2013 (MSK) 49 баллов призер
45 Нохрина Юлия 1 Щупова Александра Сергеевна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 13:41, 30 апреля 2013 (MSK) 46 баллов лауреат
46 Божко Екатерина 1 Смирнова Е.А. Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 23:11, 29 апреля 2013 (MSK) 33 балла участник
47. Шевченко Юлия 1 Старостина Е.А. г. Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса 12:34, 25 апреля 2013 (MSK) 45 баллов участник
48. Багиров Александр 1 Чижикова О.В. г. Владимир МБОУ СОШ №46 да--Носкова Лариса 12:34, 25 апреля 2013 (MSK) 48 баллов призер
49. Лукьянова Софья 1 Чижикова О.В. г. Владимир МБОУ СОШ №46 да--Носкова Лариса 12:34, 25 апреля 2013 (MSK) 45 баллов участник
50. Горбатова Варвара 1 Иванова Светлана Александровна Владимирская обл., Селивановский р-он, с. Малышево МОУ "Малышевская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса 23:11, 29 апреля 2013 (MSK) 43 балла участник
51. Сапалова Виктория 1 Иванова Светлана Александровна Владимирская обл., Селивановский р-он, с. Малышево МОУ "Малышевская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса 23:11, 29 апреля 2013 (MSK) 43 балла участник
52 Кривокульский Максим 1 Цикулаева Наталья Александровна Владимирская область,Суздальский район, посёлок Боголюбово МБОУ "Боголюбовская СОШ" да--Носкова Лариса 23:11, 29 апреля 2013 (MSK) 45 баллов участник
53 Марков Андрей 1 Цикулаева Наталья Александровна Владимирская область,Суздальский район, посёлок Боголюбово МБОУ "Боголюбовская СОШ" да--Носкова Лариса 23:11, 29 апреля 2013 (MSK) 47 баллов лауреат
54 Полякова Анастасия 1 Цикулаева Наталья Александровна Владимирская область,Суздальский район, посёлок Боголюбово МБОУ "Боголюбовская СОШ" да--Носкова Лариса 23:11, 29 апреля 2013 (MSK) 49 баллов призер
55 Моисеев Дмитрий 1 Цикулаева Наталья Александровна Владимирская область,Суздальский район, посёлок Боголюбово МБОУ "Боголюбовская СОШ" да--Носкова Лариса 23:11, 29 апреля 2013 (MSK) 45 баллов участник
56 Тихонов Андрей 1 Цикулаева Наталья Александровна Владимирская область,Суздальский район, посёлок Боголюбово МБОУ "Боголюбовская СОШ" да--Носкова Лариса 23:11, 29 апреля 2013 (MSK) 44 балла участник
57 Кожина Кристина 1 Цикулаева Наталья Александровна Владимирская область,Суздальский район, посёлок Боголюбово МБОУ "Боголюбовская СОШ" да--Носкова Лариса 23:11, 29 апреля 2013 (MSK) 47 баллов призер
58 Орлова Алина 3 Медведева Светлана Александровна Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г. Вязники" да--Носкова Лариса 23:11, 29 апреля 2013 (MSK) 45 баллов участник
59. Весёлкина Анастасия 1 Иванова Светлана Александровна Владимирская обл., Селивановский р-он, с. Малышево МОУ "Малышевская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса 23:11, 29 апреля 2013 (MSK) 43 балла участник
60. Панкратов Сергей 1 Панкратова Екатерина Витальевна Владимирская обл., Гусь-Хрустальный р-он, п. Уршельский МОУ Уршельская СОШ да--Носкова Лариса 23:11, 29 апреля 2013 (MSK) 49 баллов призер
61. Пресняков Иван 1 Жокина Е.В. г. Ковров МБОУ СОШ № 21 да--Носкова Лариса 23:14, 29 апреля 2013 (MSK) 46 баллов лауреат

3STR3.gifТаблица регистрации участников/2 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/3 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/4 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/5 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/6 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/7 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/8 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/9 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/10 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/11 класс


Вернуться на страницу викторины "Заповедные места"