Таблица регистрации участников/Сетевая викторина Живи в движении

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Добавьте на своей личной странице строку {{Участник сетевой викторины Живи в движении}} и получите вот такой значок! ===>>


Добавьте на своей личной странице строку {{Участник акции Твой олимпийский день}} и получите вот такой значок! ==>>

Лучик и снежинка 1.jpg
Логотип Паралимпийских игр Сочи-2014 A4.jpg
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Живи в движении"

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 19 марта 2014 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

  1. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  2. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  3. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  4. Доступ к таблице будет закрыт 14 марта 2014 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно! Вы же не хотите получить диплом с таким именем?? К тому же правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

1 класс



№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Абашкин Дмитрий 1 Гречко Оксана Валентиновна посёлок Добрятино, Гусь-Хрустальный район МКОУ Добрятинская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 21:39, 12 марта 2014 (MSK) 25 баллов победитель
2. Сухоносова Анастасия 1 Гречко Оксана Валентиновна посёлок Добрятино, Гусь-Хрустальный район МКОУ Добрятинская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 21:39, 12 марта 2014 (MSK) 26 баллов победитель
3. Марусланова Милана 1 Костерина Елена Юрьевна Муром МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса Павловна 19:04, 14 марта 2014 (MSK) 24 балла призер
4. .Мелькина Алиса .1 .Чикунова Светлана Васильевна .г. Курлово .МКОУ Курловская СОШ №1 да--Носкова Лариса Павловна 21:39, 12 марта 2014 (MSK) 24 балла призер
5. Гильмутдинов Максим 1 Жильцова Ирина Васильевна г.Вязники ГКОУ ВО"Областная санаторная школа-интернат г.Вязники" да--Носкова Лариса Павловна 19:45, 11 марта 2014 (MSK) 26 баллов победитель
6. Седлова Анастасия 1 Жильцова Ирина Васильевна г.Вязники ГКОУ ВО"Областная санаторная школа-интернат г.Вязники" да--Носкова Лариса Павловна 19:45, 11 марта 2014 (MSK) 26 баллов победитель
7. Котов Влад 1 Жильцова Ирина Васильевна г.Вязники ГКОУ ВО"Областная санаторная школа-интернат г.Вязники" да--Носкова Лариса Павловна 19:45, 11 марта 2014 (MSK) 26 баллов победитель
8. Суздалева Лиза 1 Жильцова Ирина Васильевна г.Вязники ГКОУ ВО"Областная санаторная школа-интернат г.Вязники" да--Носкова Лариса Павловна 19:45, 11 марта 2014 (MSK) 26 баллов победитель
9. Шаманина Диана 1 Жильцова Ирина Васильевна г.Вязники ГКОУ ВО"Областная санаторная школа-интернат г.Вязники" да--Носкова Лариса Павловна 19:45, 11 марта 2014 (MSK) 26 баллов победитель
10. Кнутов Алексей 1 Бабенкова Наталья Федоровна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 19:55, 19 марта 2014 (MSK) 23 балла призер
11. Меньшикова Алина 1 Бабенкова Наталья Федоровна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 22:14, 16 марта 2014 (MSK) 22 балла лауреат
12. Еременко Дарья 1 Бабенкова Наталья Федоровна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 22:14, 16 марта 2014 (MSK) 22 балла лауреат
13. Белогруд Алена 1 Бабенкова Наталья Федоровна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 22:14, 16 марта 2014 (MSK) 21 балл лауреат
14. Коростелев Никита 1 Бабенкова Наталья Федоровна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 19:55, 19 марта 2014 (MSK) 23 балла призер
15. Винокурова Регина 1 Бабенкова Наталья Федоровна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 19:55, 19 марта 2014 (MSK) 24 балла призер
16. Курненков Денис 1 Бабенкова Наталья Федоровна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 17:34, 16 марта 2014 (MSK) 24 балла призер
17. Чинякова Ирина 1 Бабенкова Наталья Федоровна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 22:14, 16 марта 2014 (MSK) 24 балла призер
18. Елизаров Денис 1 Бабенкова Наталья Федоровна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 19:55, 19 марта 2014 (MSK) 24 балла призер
19. Белихов Дмитрий 1 Бабенкова Наталья Федоровна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 17:34, 16 марта 2014 (MSK) 24 балла призер
20. Зайцева Марина 1 Бабенкова Наталья Федоровна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 19:55, 19 марта 2014 (MSK) 23 балла призер
21. Винокурова Анна 1 Бабенкова Наталья Федоровна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 17:34, 16 марта 2014 (MSK) 23 балла призер
22. Пчелякова Ольга 1 Бабенкова Наталья Федоровна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 17:34, 16 марта 2014 (MSK) 25 баллов победитель
23. Завражнов Никита 1 Бабенкова Наталья Федоровна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 19:55, 19 марта 2014 (MSK) 23 балла призер
24. Старшова Ольга 1 Бабенкова Наталья Федоровна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 17:34, 16 марта 2014 (MSK) 23 балла призер
25. Барабанова Ярослава 1 Берёзкина Светлана Георгиевна г. Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 21:05, 13 марта 2014 (MSK) 25 баллов призер
26. Колесов Даниил 1 Берёзкина Светлана Георгиевна г. Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 21:05, 13 марта 2014 (MSK) 25 баллов победитель
27. Алимов Даниил 1 Козлова Н.А. Гусь - Хрустальный район МБОУ Аксеновская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 17:48, 16 марта 2014 (MSK) 26 баллов победитель
28. Гусаров Кирилл 1 Берёзкина Светлана Георгиевна г. Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 18:55, 15 марта 2014 (MSK) 22 балла лауреат
29. Ершова Дарья 1 Берёзкина Светлана Георгиевна г. Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 21:05, 13 марта 2014 (MSK) 25 баллов победитель
30. Монякова Алиса 1 Берёзкина Светлана Георгиевна г. Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 21:05, 13 марта 2014 (MSK) 25 баллов победитель
31. Кажоркин Никита 1 Берёзкина Светлана Георгиевна г. Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 21:05, 13 марта 2014 (MSK) 25 баллов победитель
32. Марухин Егор 1 Берёзкина Светлана Георгиевна г. Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 21:05, 13 марта 2014 (MSK) 25 баллов победитель
33. Потапова Мария 1 Берёзкина Светлана Георгиевна г. Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 21:05, 13 марта 2014 (MSK) 25 баллов победитель
34. Китков Константин 1 Берёзкина Светлана Георгиевна г. Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 21:05, 13 марта 2014 (MSK) 25 баллов победитель
35. Теняков Данил 1 Берёзкина Светлана Георгиевна г. Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 21:05, 13 марта 2014 (MSK) 25 баллов победитель
36. Никитина Диана 1 Берёзкина Светлана Георгиевна г. Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 21:05, 13 марта 2014 (MSK) 25 баллов победитель
37. Желтов Максим 1 Берёзкина Светлана Георгиевна г. Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 21:05, 13 марта 2014 (MSK) 25 баллов победитель
38. Щербаков Максим 1 Берёзкина Светлана Георгиевна г. Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 21:05, 13 марта 2014 (MSK) 25 баллов победитель
39. Титов Никита 1 Берёзкина Светлана Георгиевна г. Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 21:05, 13 марта 2014 (MSK) 25 баллов призер
40. Барков Михаил 1 Берёзкина Светлана Георгиевна г. Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 21:05, 13 марта 2014 (MSK) 25 баллов победитель
41. Крылов Данил 1 Берёзкина Светлана Георгиевна г. Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 21:05, 13 марта 2014 (MSK) 25 баллов победитель
42. Бокова Полина 1 Берёзкина Светлана Георгиевна г. Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 21:05, 13 марта 2014 (MSK) 25 баллов победитель
43. Трофимова Екатерина 1 Берёзкина Светлана Георгиевна г. Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 21:05, 13 марта 2014 (MSK) 25 баллов победитель
44. Голубин Даниил 1 Берёзкина Светлана Георгиевна г. Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 21:05, 13 марта 2014 (MSK) 25 баллов победитель
45. Манаков Данил 1 Берёзкина Светлана Георгиевна г. Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 21:05, 13 марта 2014 (MSK) 25 баллов победитель
46. Рамзова Виктория 1 Берёзкина Светлана Георгиевна г. Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 21:05, 13 марта 2014 (MSK) 25 баллов победитель
47. Быков Данил 1 Берёзкина Светлана Георгиевна г. Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 21:05, 13 марта 2014 (MSK) 25 баллов победитель
48. Быков Алексей 1 Берёзкина Светлана Георгиевна г. Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 21:05, 13 марта 2014 (MSK) 25 баллов победитель
49. Холодкова Виолетта 1 Берёзкина Светлана Георгиевна г. Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 21:05, 13 марта 2014 (MSK) 25 баллов победитель
50. Моторнова Диана 1 Берёзкина Светлана Георгиевна г. Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 21:05, 13 марта 2014 (MSK) 25 баллов победитель
51. Емельянов Никита 1 Берёзкина Светлана Георгиевна г. Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 21:05, 13 марта 2014 (MSK) 25 баллов победитель
52. Калинина Валерия 1 Берёзкина Светлана Георгиевна г. Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 21:05, 13 марта 2014 (MSK) 25 баллов победитель
53. Шелестович Алина 1 Берёзкина Светлана Георгиевна г. Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 21:05, 13 марта 2014 (MSK) 25 баллов победитель
54. Зайцева Мария 1 Жукова А.И. Саратовская область, Ртищевский район МОУ "Урусовская СОШ" . 0 баллов нет работы
55. Колков Никита 1 Жукова А.И. Саратовская область, Ртищевский район МОУ "Урусовская СОШ" . 0 баллов нет работы
56. Безруков Степан 1 Безрукова Светлана Борисовна г.Москва ГБОУ СОШ №439 да--Носкова Лариса Павловна 21:39, 12 марта 2014 (MSK) 26 баллов победитель
57. Савина Екатерина 1 Бабенкова Наталья Федоровна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 22:16, 16 марта 2014 (MSK) 25 баллов победитель
58. Ашуш Яна 1 Бабенкова Наталья Федоровна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 19:55, 19 марта 2014 (MSK) 23 балла призер
59. Леонтьева Алина 1 Бабенкова Наталья Федоровна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 19:55, 19 марта 2014 (MSK) 23 балла призер
60. Климов Андрей 1 Бабенкова Наталья Федоровна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 22:16, 16 марта 2014 (MSK) 23 балла призер
61. Никулина Алина 1 Бабенкова Наталья Федоровна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 22:16, 16 марта 2014 (MSK) 25 баллов победитель
62. Макаров Даниил 1 Бабенкова Наталья Федоровна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 19:55, 19 марта 2014 (MSK) 25 баллов победитель
63. Мединская Вера 1 Чернова С. А. г.Вязники ГКОУ ВО"Областная санаторная школа-интернат г.Вязники" да--Носкова Лариса Павловна 21:05, 13 марта 2014 (MSK) 26 баллов победитель
64. Кутафина Екатерина 1 Чернова С. А. г.Вязники ГКОУ ВО"Областная санаторная школа-интернат г.Вязники" да--Носкова Лариса Павловна 19:06, 14 марта 2014 (MSK) 25 баллов победитель
65. Сидорова Анастасия 1 Клячина Т.А. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 18:11, 12 марта 2014 (MSK) 24 балла призер
66. Мокушин Вадим 1 Клячина Т.А. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 18:11, 12 марта 2014 (MSK) 24 балла призер
67. Скопин Арсений 1 Клячина Т.А. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 17:45, 16 марта 2014 (MSK) 25 баллов победитель
68. Сорокин Михаил 1 Клячина Т.А. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 17:45, 16 марта 2014 (MSK) 25 баллов победитель
69. Маркина Анастасия 1 Клячина Т.А. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 17:45, 16 марта 2014 (MSK) 23 балла призер
70. Бурова Ирина 1 Акимова Т.С. Меленковский Район "Архангельская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 21:42, 20 марта 2014 (MSK) 24 балла призер
71. Горячев Семён 1 Акимова Т.С. Меленковский район "Архангельская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 21:42, 20 марта 2014 (MSK) 22 балла лауреат
72. Фадин Александр 1 Акимова Т.С. Меленковский район "Архангельская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 21:42, 20 марта 2014 (MSK) 21 балл лауреат
73. Бичагов Арсений 1 Акимова Т.С. Меленковский район "Архангельская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 21:42, 20 марта 2014 (MSK) 22 балла лауреат
74. Цыганков Даниил 1 Акимова Т.С. Меленковский район "Архангельская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 21:42, 20 марта 2014 (MSK) 23 балла призер
75. Кузнецова Ульяна 1 Коноплёва Л.Н. Меленковский район д. Тургенево МБОУ Тургеневская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 18:35, 20 марта 2014 (MSK) 24 балла призер
76. Логунова Алина 1 Коноплёва Л.Н. Меленковский район д. Тургенево МБОУ Тургеневская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 18:35, 20 марта 2014 (MSK) 24 балла призер
77. Ладышкин Захар 1 Коноплёва Л.Н. Меленковский район д. Тургенево МБОУ Тургеневская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 18:35, 20 марта 2014 (MSK) 24 балла призер
78. Ганин Павел 1 Коноплёва Л.Н. Меленковский район д. Тургенево МБОУ Тургеневская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 18:35, 20 марта 2014 (MSK) 24 балла призер
79. Соловьева Элеонора 1 Коноплёва Л.Н. Меленковский район д. Тургенево МБОУ Тургеневская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 18:35, 20 марта 2014 (MSK) 24 балла призер
80. Буров Павел 1 Коноплёва Л.Н. Меленковский район д. Тургенево МБОУ Тургеневская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 18:35, 20 марта 2014 (MSK) 24 балла призер
81. Стрижов Даниил 1 Коноплёва Л.Н. Меленковский район д. Тургенево МБОУ Тургеневская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 18:35, 20 марта 2014 (MSK) 24 балла призер
82. Кочеткова Екатерина 1 Коноплёва Л.Н. Меленковский район д. Тургенево МБОУ Тургеневская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 18:35, 20 марта 2014 (MSK) 24 балла призер
83. Канаев Никита 1 Коноплёва Л.Н. Меленковский район д. Тургенево МБОУ Тургеневская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 18:35, 20 марта 2014 (MSK) 24 балла призер
84. Сибирцев Алёша 1 Козлова Наталья Алексеевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Аксёновская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 17:29, 16 марта 2014 (MSK) 23 балла призер
85. Назаров Артём 1 Козлова Наталья Алексеевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Аксёновская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 17:29, 16 марта 2014 (MSK) 23 балла призер
86. Гусаров Владислав 1 Козлова Наталья Алексеевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Аксёновская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 19:30, 21 марта 2014 (MSK) 22 балла лауреат
87. Пашнов Андрей 1 Жигалова Ирина Владимировна Собинка МБОУ ООШ №2 г.Собинки да--Носкова Лариса Павловна 19:56, 19 марта 2014 (MSK) 26 баллов победитель
88. Кирилов Олег 1 Обожина Светлана Викторовна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 19:08, 14 марта 2014 (MSK) 25 баллов призер
89. Юрченко Фёдор 1 Обожина Светлана Викторовна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 19:08, 14 марта 2014 (MSK) 21 балл лауреат
90. Лещева Аня 1 Шильцова Ф.В. п.Андреево, Судогодский р-он, Владимирская обл. МБОУ "Андреевская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 19:55, 19 марта 2014 (MSK) 26 баллов победитель
91. Симонов Даниил 1 Шильцова Ф.В. п.Андреево, Судогодский р-он, Владимирская обл. МБОУ "Андреевская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 19:55, 19 марта 2014 (MSK) 25 баллов победитель
92. Симонов Никита 1 Шильцова Ф.В. п.Андреево, Судогодский р-он, Владимирская обл. МБОУ "Андреевская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 19:55, 19 марта 2014 (MSK) 25 баллов победитель
93. Мельникова Маша 1 Шильцова Ф.В. п.Андреево, Судогодский р-он, Владимирская обл. МБОУ "Андреевская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 19:55, 19 марта 2014 (MSK) 25 баллов победитель
94. Захаров Прохор 1 Смоленникова Наталья Павловна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 22:54, 15 марта 2014 (MSK) 24 балла призер
95. Тихонов Дмитрий 1 Смоленникова Наталья Павловна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 22:54, 15 марта 2014 (MSK) 22 балла лауреат
96. Кирьянов Антон 1 Смоленникова Наталья Павловна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 22:54, 15 марта 2014 (MSK) 25 баллов победитель
97. Попукайлова Полина 1 Смоленникова Наталья Павловна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 22:54, 15 марта 2014 (MSK) 25 баллов победитель
98. Калашникова Дарья 1 Смоленникова Наталья Павловна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 22:54, 15 марта 2014 (MSK) 23 балла призер
99 Калашникова Дарья 1 Смоленникова Наталья Павловна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . . .
100. Константинов Илья 1 Смоленникова Наталья Павловна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 22:54, 15 марта 2014 (MSK) 23 балла призер
101. Полицына Екатерина 1 Смоленникова Наталья Павловна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 22:54, 15 марта 2014 (MSK) 20 баллов лауреат
102. Лазукова Наташа 1 Чикунова Светлана Васильевна Курлово .МКОУ Курловская СОШ№1 да--Носкова Лариса Павловна 19:55, 19 марта 2014 (MSK) 25 баллов победитель
103. Королёв Андрей 1 Чикунова Светлана Васильевна Курлово МКОУ Курловская СОШ№1 да--Носкова Лариса Павловна 19:55, 19 марта 2014 (MSK) 25 баллов победитель
104. Измоденова Софья 1 Давлетшина Татьяна Александровна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 22:57, 15 марта 2014 (MSK) 26 баллов победитель
105. Ляшко Злата 1 Давлетшина Татьяна Александровна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . 0 баллов нет работы
106. Лущикова Ольга 1 Давлетшина Татьяна Александровна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 22:57, 15 марта 2014 (MSK) 23 баллов призер
107. Хавыева Диана 1 Давлетшина Татьяна Александровна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 22:57, 15 марта 2014 (MSK) 22 балла лауреат
108. Теслинова Виктория 1 Давлетшина Татьяна Александровна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 22:57, 15 марта 2014 (MSK) 21 балл лауреат
109. Сирко Никита 1 Спицына Антонина Михайловна Суздальский район МБОУ "Боголюбовская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 18:35, 20 марта 2014 (MSK) 21 балл лауреат
110. Смирнов Никита 1 Спицына Антонина Михайловна Суздальский район МБОУ "Боголюбовская СОШ" . . .
111. Михалёва Алёна 1 Астафьева Наталья Ефимовна Суздальский район МБОУ "Боголюбовская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 18:35, 20 марта 2014 (MSK) 22 балла лауреат
112. Науменко Дмитрий 1 Астафьева Наталья Ефимовна Суздальский район МБОУ "Боголюбовская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 18:36, 20 марта 2014 (MSK) 21 балл лауреат
113. Дубинина Мария 1 Степанова С.В. Ковровский район МБОУ Санниковская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 21:31, 13 марта 2014 (MSK) 26 баллов победитель
114. Балялин Юрий 1 Петрова Татьяна Юрьевна Собинка МБОУ СОШ №1 города Собинки да--Носкова Лариса Павловна 19:55, 19 марта 2014 (MSK) 22 балла лауреат
115. Михайлов Егор 1 Петрова Татьяна Юрьевна Собинка МБОУ СОШ №1 города Собинки да--Носкова Лариса Павловна 19:55, 19 марта 2014 (MSK) 26 баллов победитель
116. Петраков Никита 1 Петрова Татьяна Юрьевна Собинка МБОУ СОШ №1 города Собинки да--Носкова Лариса Павловна 19:55, 19 марта 2014 (MSK) 23 балла призер
117. Петрова Екатерина 1 Петрова Татьяна Юрьевна Собинка МБОУ СОШ №1 города Собинки да--Носкова Лариса Павловна 19:55, 19 марта 2014 (MSK) 25 баллов победитель
118. Иванова Виктория 1 Петрова Татьяна Юрьевна Собинка МБОУ СОШ №1 города Собинки да--Носкова Лариса Павловна 19:55, 19 марта 2014 (MSK) 25 баллов победитель
119. Верзун Юлия 1 Петрова Татьяна Юрьевна Собинка МБОУ СОШ №1 города Собинки да--Носкова Лариса Павловна 19:55, 19 марта 2014 (MSK) 26 баллов победитель
120. Гадалова Валерия 1 Петрова Татьяна Юрьевна Собинка МБОУ СОШ №1 города Собинки да--Носкова Лариса Павловна 19:55, 19 марта 2014 (MSK) 22 балла лауреат
121. Пешкова Олеся 1 Петрова Татьяна Юрьевна Собинка МБОУ СОШ №1 города Собинки да--Носкова Лариса Павловна 23:42, 20 марта 2014 (MSK) 22 балла лауреат
122. Гуренков Кирилл 1 Петрова Татьяна Юрьевна Собинка МБОУ СОШ №1 города Собинки да--Носкова Лариса Павловна 19:55, 19 марта 2014 (MSK) 25 баллов победитель
123. Исупова Стефания 1 Петрова Татьяна Юрьевна Собинка МБОУ СОШ №1 города Собинки да--Носкова Лариса Павловна 19:55, 19 марта 2014 (MSK) 26 баллов победитель
124. Луковка Анастасия 1 Петрова Татьяна Юрьевна Собинка МБОУ СОШ №1 города Собинки да--Носкова Лариса Павловна 19:55, 19 марта 2014 (MSK) 26 баллов победитель
125. Бизяева Яна 1 Жигалова Ирина Владимировна Собинка МБОУ ООШ №2 города Собинки да--Носкова Лариса Павловна 19:55, 19 марта 2014 (MSK) 26 баллов победитель
126. Епифанов Алексей 1 Афонина Людмила Александровна Муром МБОУ СОШ №20 г. Муром да--Носкова Лариса Павловна 19:55, 19 марта 2014 (MSK) 25 баллов победитель
127. Гаврилова Виктория 1 Петрова Татьяна Юрьевна Собинка МБОУ СОШ №1 города Собинки да--Носкова Лариса Павловна 23:41, 20 марта 2014 (MSK) 26 баллов победитель
128. Соснина Виктория 1 Петрова Татьяна Юрьевна Собинка МБОУ СОШ №1 города Собинки да--Носкова Лариса Павловна 23:41, 20 марта 2014 (MSK) 22 балла лауреат
129. Круглова Дарья 1 Петрова Татьяна Юрьевна Собинка МБОУ СОШ №1 города Собинки да--Носкова Лариса Павловна 23:41, 20 марта 2014 (MSK) 25 баллов победитель
130. Одинцов Александр 1 Петрова Татьяна Юрьевна Собинка МБОУ СОШ №1 города Собинки да--Носкова Лариса Павловна 23:41, 20 марта 2014 (MSK) 24 балла призер
131. Захарова Анастасия 1 Петрова Татьяна Юрьевна Собинка МБОУ СОШ №1 города Собинки да--Носкова Лариса Павловна 23:41, 20 марта 2014 (MSK) 23 балла призер
132. Апряткин Владислав 1 Петрова Татьяна Юрьевна Собинка МБОУ СОШ №1 города Собинки да--Носкова Лариса Павловна 22:08, 18 марта 2014 (MSK) 24 балла победитель
133. Шустов Александр 1 Петрова Татьяна Юрьевна Собинка МБОУ СОШ №1 города Собинки да--Носкова Лариса Павловна 23:41, 20 марта 2014 (MSK) 22 балла лауреат
134. Глазков Антон 1 Петрова Татьяна Юрьевна Собинка МБОУ СОШ №1 города Собинки да--Носкова Лариса Павловна 23:41, 20 марта 2014 (MSK) 26 баллов победитель
135. Лисова Анастасия 1 Берёзкина Светлана Георгиевна г. Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 21:05, 13 марта 2014 (MSK) 25 баллов победитель
126. Епифанова Екатерина 1 Афонина Людмила Александровна Муром МБОУ СОШ №20 г. Муром да--Носкова Лариса Павловна 19:55, 19 марта 2014 (MSK) 25 баллов победитель
126. Софьина Анастасия 1 Афонина Людмила Александровна Муром МБОУ СОШ №20 г. Муром да--Носкова Лариса Павловна 19:55, 19 марта 2014 (MSK) 24 балла призер

Вернуться на страницу викторины "Живи в движении"



3STR3.gifТаблица регистрации участников/2 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/3 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/4 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/5 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/6 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/7 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/8 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/9 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/10 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/11 класс


Вернуться на страницу викторины "Живи в движении"