Таблица регистрации участников/Сетевая викторина Женщины в истории России

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Женщины в истории России"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!
tux
Участник сетевой викторины "Женщины в истории России"



Добавьте на своей личной странице строку {{Участник Викторины Женщины в истории России}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
  2. После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 25 марта!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!
  3. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  4. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  5. Доступ к таблице будет закрыт 11 марта в 24.00 по московскому времени!
ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

5 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Калачёва Надежда 5 Воронина Л.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
2. Шевченко Ева 5 Воронина Л.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
3. Ужегова Наталья 5 Воронина Л.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
4. Цветкова Алина 5 Воронина Л.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
5. Тетерева Анастасия 5 Воронина Л.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
6. Скороходова Анастасия 5 Воронина Л.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
7. Пименова Дарья 5 Вахрудинова А.К. Гусь-Хрустальный район МБОУ Иванищевская сош . . .
8. Дубинин Илья 5 Дубинина В.А. Мичуринский район, Табовская область Изосимовский филиал МОУ Кочетовской сош . . .
9. Машулька Маслихина 5 Маслихина Т.И. г. Гусь-Хрустальный НОУ "Православная гимназия" . . .
10. Корчагин Андрей 5 Корчагина Е.Н. г. Муром МБОУ "СОШ №6" да--Носкова Лариса 12:19, 6 марта 2012 (UTC) . .
11. Некрасов Илья 5 Разумовская Л.Р. г. Электросталь Московской области МОУ Гимназия № 17 . . .
12. Носков Саша 5 Федотова С.Б. г. Ковров МБОУ СОШ № 21 да--Носкова Лариса 12:19, 6 марта 2012 (UTC) . .
13. Сорокин Кирилл 5 Сорокин Е.А. г. Муром МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ" . . .
14. Цыганкова Ольга 5 класс Никитина Светлана Владеиновна город Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
15. Карташов Даниил 5 Иванова В.В. Судогодский район МБОУ Головинская СОШ . . .
16. Трелин Олег 5 а Никитина Наталья город Муром МБОУ СОШ №10 . . .
17. Стишенок Алексей 5 а Никитина Наталья город Муром МБОУ СОШ №10 . . .
18. . . . . . . . .
19. . . . . . . . .
20. . . . . . . . .
21. . . . . . . . .
22. . . . . . . . .
23. . . . . . . . .
24. . . . . . . . .
25. . . . . . . . .
26. . . . . . . . .
27. . . . . . . . .
28. . . . . . . . .
29. . . . . . . . .
30. . . . . . . . .

6 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Кашуркина Наталья 6 Иванина А.В. Владимирская область, г.Ковров МБОУ СОШ №19 . . .
2. Илья Никитин 6 Архипова Ольга Валентиновна Владимирская область, г.Вязники Областная санаторная школа - интернат . . .
3. Данил Азарнов 6 Архипова Ольга Валентиновна Владимирская область, г.Вязники Областная санаторная школа - интернат . . .
4. Рыбина Валерия 6 Рыбина Наталья Валерьевна город Владимир МБОУ "СОШ №15" г. Владимир .да--Носкова Лариса 17:30, 5 марта 2012 (UTC) . .
5. Борисова Ульяна 6 Горчакова Ирина Владимировна посёлок Красный Октябрь Гусь-Хрустального района МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
6. Паша Малышев 6 Лариса Николаевна Лапшина Владимирская область, г.Вязники МОУ СОШ № 5 . . .
7. Девятовский Ярослав 6 Мартынова А.А. Владимирская область, Меленковский район,с.Илькино МБОУ Илькинская СОШ . . .
8. Ломтева Юлия 6 Миронова Е.Ю. г. Гусь-Хрустальный Владимирской области МБОУ ООШ № 16 . . .
9. Елисеева Яна 6 Миронова Е.Ю. г. Гусь-хрустальный Владимирской об МБОУ ООШ № 16 . . .
10. Виктория Фомичева 6 Мартынова А.А. Владимирская область, Меленковский район,с.Илькино МБОУ Илькинская СОШ . . .
11. Ковальчук Александр 6 Сорокина А.Ю. г. Муром МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ" . . .
12. Рыбенкова Евгения 6 Сорокина А.Ю. г. Муром МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ" . . .
13. Тимина Юлия 6 Тимина И.А. Владимирская область, Меленковский район,с.Илькино МБОУ Илькинская СОШ . . .
14. Люда Прыйма 6 Панкратова Екатерина Витальевна Гусь-Хрустальный район, поселок Уршельский МБОУ Уршельская сош . . .
15. Ефремова Анастасия 6 Горчакова Ирина Владимировна посёлок Красный Октябрь Гусь-Хрустального района МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
16. Борисова Марина 6 Горчакова Ирина Владимировна посёлок Красный Октябрь Гусь-Хрустального района МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
17. Безродная Полина 6 Горчакова Ирина Владимировна посёлок Красный Октябрь Гусь-Хрустального района МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
18. Шечков Павел 6 Горчакова Ирина Владимировна посёлок Красный Октябрь Гусь-Хрустального района МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
19. Крылов Павел 6 Горчакова Ирина Владимировна посёлок Красный Октябрь Гусь-Хрустального района МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
20. Крылов Семён 6 Горчакова Ирина Владимировна посёлок Красный Октябрь Гусь-Хрустального района МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
21. Рубцова Екатерина 6 Никитина Наталья Геннадьевна Муром МБОУ СОШ №10 . . .
22. Козин Алексей 6 Стулова Ольга Николаевна Владимирская область, г.Меленки МБОУ СОШ №2 г. Меленки . . .
23. Багров Алексей 6 Багрова Светлана Владимировна п.им.Воровского МОУ "Воровская СОШ" . . .
24. . . . . . . . .
25. . . . . . . . .
26. . . . . . . . .
27. . . . . . . . .
28. . . . . . . . .
29. . . . . . . . .
30. . . . . . . . .
31. . . . . . . . .
32. . . . . . . . .
33. . . . . . . . .
34. . . . . . . . .
35. . . . . . . . .

7 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Потин Данила 7 Потина Светлана Геннадьевна г.Владимир МБОУ СОШ №21 . . .
2. Коростелёв Михаил 7 Коростелёва Тамара Анатольевна р.п.Сосновка Тамбовская область МБОУ Сосновская сош №2 . . .
3. Гринкевич Павел 7 Вахрудинова А.К. Гусь-Хрустальный район МБОУ Иванищевская сош . . .
4. Кириллов Дмитрий 7 Потина Светлана Геннадьевна г. Владимир МБОУ СОШ №21 . . .
5. Логвинова Наталья 7 Соловьёва И.М. д. Даньково Починковского района Смоленской области МБОУ Даньковская ООШ да--Носкова Лариса 12:20, 6 марта 2012 (UTC) . .
6. Валерия Барданова 7 Ковылова Галина Васильевна Гусь- Хрустальный район Владимирская область МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
7. Титов Константин 7 Титова В.Ф. Собинский район Владимирской области МБОУ Толпуховская СОШ . . .
8. Денисова Наталья 7 Денисова И.П. Владимирская область, г. Киржач МБОУ СОШ №5 . . .
9. Кузицына Алина 7 Кузицына Е.В. Владимирская область, Вязниковский район, пгт.Никологоры МОУ "Никологорская средняя общеобразовательная школа Вязниковского района" . . .
10. Наталья Барыбина 7 Барыбина С.В Владимирская область, Юрьев-Польски район, с.Ополье МБОУ "Опольевская ООШ" Юрьев - Польского района . . .
11. Смирнов Илья 7 Смирнова Е.А. Владимирская область, Гусь-Хрустальный район, д.Неклюдово МКОУ "Неклюдовская ООШ" Гусь-Хрустального района . . .
12. Ермаков Максим 7 Акимова Татьяна Борисовна Владимирская область, г. Ковров МБОУ СОШ №11 . . .
13. Склярова Катя 7 Ковылова Галина Васильевна Владимирская область, Гусь-Хрустальный район, п.Красный Октябрь МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
14. Сергеев Дмитрий 7 а Никитина Наталья Геннадьевна Муром МБОУ СОШ №10 . . .
15. Петрова Лена 7 класс Титова В.Ф. Собинский район Владимирской области МБОУ Толпуховская СОШ . . .
16. . . . . . . . .
17. . . . . . . . .
18. . . . . . . . .
19. . . . . . . . .
20. . . . . . . . .
21. . . . . . . . .
22. . . . . . . . .
23. . . . . . . . .
24. . . . . . . . .
25. . . . . . . . .
26. . . . . . . . .
27. . . . . . . . .
28. . . . . . . . .
29. . . . . . . . .
30. . . . . . . . .
31. . . . . . . . .
32. . . . . . . . .
33. . . . . . . . .
34. . . . . . . . .
35. . . . . . . . .

8 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Папулина Анна 8 Уварова Е.В. г. Владимир МБОУ "СОШ №19" . . .
2. Катя Козлова 8 Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
3. Богатёнкова Настя 8 Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
4. Цветкова Аня 8 Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
5. Суворов Дима 8 Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
6. Сумин Антон 8 Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
7. Алексей Круглов 8 Соколова Т.И. Гусь-Хрустальный район МКОУ Новодуровская оош . . .
8. Вика Гусева 8 Соколова Т.И. Гусь-Хрустальный район МКОУ Новодуровская оош . . .
9. Данила Козлов 8 Головина Людмила Петровна г. Владимир МБОУ СОШ №6 . . .
10. Миронова Анастасия 8 Миронова Юлия Борисовна г. Меленки МБОУ "СОШ №2" г.Меленки . . .
11. Галкина Екатерина 8 Соколова Ольга Михайловна д. Тургенево, Меленковский район МБОУ "Тургеневская СОШ" . . .
12. Карабанова Олеся 8 Новикова Татьяна Анатольевна г.Собинка МБОУ СОШ №1 г.Собинки . . .
13. Дойникова Екатерина 8 Новикова Татьяна Анатольевна г.Собинка МБОУ СОШ №1 г.Собинка . . .
14. Шевченко Полина 8 Качалкина Ольга Евгеньевна г.Собинка МБОУ СОШ №1 г.Собинка . . .
15. Пономарева Анастасия 8 Сачкова Ольга Юрьевна г.Ковров МОУ СОШ №21 . . .
16. Миронова Ольга 8 Ковылова Галина Васильевна Гусь- Хрустальный район Владимирская область МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
17. Кузаева Алина 8 Ковылова Галина Васильевна Гусь- Хрустальный район Владимирская область МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
18. Палагина Дарья 8 Ковылова Галина Васильевна Гусь- Хрустальный район Владимирская область МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
19. Дидух Игорь 8 Ковылова Галина Васильевна Гусь- Хрустальный район Владимирская область МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
20. Медведев Сергей 8 Ковылова Галина Васильевна Гусь- Хрустальный район Владимирская область МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
21. . . . . . . . .
22. Бузукин Роман 8 Носкова Л.П. Ковровский район, с. Санниково МБОУ Санниковская ООШ . . .
23. Папаева Марина 8 Носкова Л.П. Ковровский район, с. Санниково МБОУ Санниковская ООШ . . .
24. Мороз Анастасия 8 Носкова Л.П. Ковровский район, с. Санниково МБОУ Санниковская ООШ . . .
25. Москвина Мария 8 Никитина Наталья Геннадьевна Муром МБОУ СОШ №10 . . .
26. .Чикунова Юлия .8 .Чикунова Светлана Васильевна .г. Курлово .МКОУ Курловская СОШ№1 . . . . . . .
27. . . . . . . . .
28. . . . . . . . .
29. . . . . . . . .
30. . . . . . . . .
31. . . . . . . . .
32. . . . . . . . .
33. . . . . . . . .
34. . . . . . . . .
35. . . . . . . . .

9 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Веселова Инна 9 Кутузова Ирина г.Владимир МБОУ СОШ №6 да--Носкова Лариса 12:21, 6 марта 2012 (UTC) . .
2. Карина Котова 9 Эквтимишвили Лали Теймуразовна Меленковский район, д.Тургенево МБОУ Тургеневская СОШ . . .
3. Александра Козьмодемьянская 9 Карпова Елена Викторовна, Хорошева Наталья Юрьевна Владимирская область,Судогодский район,п.им.Воровского

МОУ "Воровская СОШ"

да--Носкова Лариса 17:31, 5 марта 2012 (UTC) . .
4. Гурьев Дмитрий 9 Лапчёва Елена Дмитриевна Владимирская область, г.Гороховец МБОУ СОШ № 1 г. Гороховец да--Носкова Лариса 17:31, 5 марта 2012 (UTC) . .
5. Маркова Екатерина 9 Стулова Ольга Николаевна, Маркова Елена Анатольевна Владимирская область, г.Меленки МБОУ СОШ №2 г. Меленки . . .
6. Новикова Алёна 9 Новикова Татьяна Анатольевна Владимирская обл.гСобинка МБОУ СОШ №1 г.Собинки . . .
7. Викулова Вероника 9 Болотина О.Ф. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
8. Болотин Антон 9 Болотина О.Ф. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
9. Нефедьева Наталья 9 Шмакова Наталья Владимировна г.Владимир МАОУ г.Владимира "СОШ № 36" . . .
10. Карманова Анастасия 9 б Никитина Наталья Геннадьевна Муром МБОУ СОШ №10 . . .
11. .Синицына Валерия 9 Храмова Г.Л. Владимирская область г.Меленки ООШ №5 . . .
12. . . . . . . . .
13. . . . . . . . .
14. . . . . . . . .
15. . . . . . . . .
16. . . . . . . . .
17. . . . . . . . .
18. . . . . . . . .
19. . . . . . . . .
20. . . . . . . . .

10 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Анастасия Алексеева 10 Соловьёва И.М. г.Починок Смоленской обл. МБОУ СОШ №2 да--Носкова Лариса 17:32, 5 марта 2012 (UTC) . .
2. Андриянова Анна 10 руководитель? г.Меленки Владимирская обл. МБОУ СОШ №2 да--Носкова Лариса 18:23, 5 марта 2012 (UTC) . .
3. Романов Дмитрий 10 Сорокин Е.А. г. Муром МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ" . . .
4. Никитина Виктория 10 Сорокин Е.А. г. Муром МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ" . . .
5. Никитин Сергей 10 Болотина О.Ф г. Меленки МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
6. Ивашова Ксения 10 Болотина О.Ф. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
6. Полякова Ольга 10 Ковылов Василий Николаевич Гусь- Хрустальный район Владимирская область МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
7. Чванова Анастасия 10 Ковылов Василий Николаевич Гусь- Хрустальный район Владимирская область МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
8. Ковылова Василина 10 Ковылов Василий Николаевич Гусь- Хрустальный район Владимирская область МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
9. Пономарев Сергей 10 Никитина Наталья Геннадьевна Муром МБОУ СОШ №10 . . .
10. Папин Сергей 10 Неделько Галина Константиновна г. Ковров МОУ Гимназия № 1 да--Носкова Лариса 12:34, 6 марта 2012 (UTC) . .
11. Цаплева Виктория 10 Никитина Наталья Геннадьевна Муром МБОУ СОШ №10 . . .
12. Осипова Наталья 10 Зашкалова С.И. Владимирская область, Меленковский район, с. Илькино. МБОУ Илькинская СОШ . . .
13. . . . . . . . .
14. . . . . . . . .
15. . . . . . . . .
16. . . . . . . . .
17. . . . . . . . .
18. . . . . . . . .
19. . . . . . . . .
20. . . . . . . . .
21. . . . . . . . .
22. . . . . . . . .
23. . . . . . . . .
24. . . . . . . . .
25. . . . . . . . .

11 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Филимонова Екатерина 11 Сорокин Е.А. г. Муром МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ" . . .
2. Амозов Егор 11 Сорокин Е.А. г. Муром МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ" . . .
3. Лукина Татьяна 11 Лукина Г.В. с.Бутылицы Меленковский район МБОУ "Бутылицкая СОШ" . . .
4. Горчакова Анна 11 Горчакова Ирина Владимировна посёлок Красный Октябрь Гусь-Хрустального района МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
5. Панина Елена 11 Панина О.В. Владимирская область, Меленковский район,с.Илькино МБОУ Илькинская СОШ . . .
6. Гриднев Алексей 11 Сапега Наталья Александровна г. Собинки МБОУ СОШ № 1 да--Носкова Лариса 12:28, 6 марта 2012 (UTC) . .
7. Хорошева Ирина 11 Хорошева Наталья Юрьевна п.им.Воровского МОУ "Воровская СОШ" . . .
8. Колотилова Ксения 11 Никитина Наталья Геннадьевна Муром МБОУ СОШ №10 . . .
9. Юлия Багрова 11 Багрова Светлана Владимировна п.им.Воровского МОУ "Воровская СОШ" . . .
10. . . . . . . . .
11. . . . . . . . .
12. . . . . . . . .
13. . . . . . . . .
14. . . . . . . . .
15. . . . . . . . .
16. . . . . . . . .
17. . . . . . . . .
18. . . . . . . . .
19. . . . . . . . .
20. . . . . . . . .

Вернуться на страницу "Сетевая викторина "Женщины в истории России"



Синицына Валерия | 9 | Храмова Г.Л. | Владимирская область г.Меленки | ООШ №5