Таблица регистрации участников/Сетевая викторина День Победы - праздник МУЖЕСТВА

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

Победе 70 лет эмблема.jpg

Это страница регистрации участников сетевой викторины "День Победы - праздник МУЖЕСТВА"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!



Добавьте на своей личной странице строку {{Участник сетевой викторины День Победы - праздник МУЖЕСТВА}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
  2. После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 05 мая 2015 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!
  3. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  4. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  5. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  6. Доступ к таблице будет закрыт 03 мая 2015 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

1 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Рыловская Валерия 1 Корнилова Татьяна Алексеевна Меленковский район, с. Дмитриевы Горы МБОУ " Дмитриевогорсая средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса Павловна 22:59, 2 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
2. Ионкина Альбина 1 Корнилова Татьяна Алексеевна Меленковский район, с. Дмитриевы Горы МБОУ " Дмитриевогорсая средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса Павловна 22:59, 2 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
3. Генералов Виталий 1 Корнилова Татьяна Алексеевна Меленковский район, с. Дмитриевы Горы МБОУ " Дмитриевогорсая средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса Павловна 22:59, 2 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
4. Лапин Иван 1 Корнилова Татьяна Алексеевна Меленковский район, с. Дмитриевы Горы МБОУ " Дмитриевогорсая средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса Павловна 22:59, 2 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
5. Устинова Анжелика 1 Корнилова Татьяна Алексеевна Меленковский район, с. Дмитриевы Горы МБОУ " Дмитриевогорсая средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса Павловна 22:59, 2 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
6. Маслихин Тимофей 1 Корнилова Татьяна Алексеевна Меленковский район, с. Дмитриевы Горы МБОУ " Дмитриевогорсая средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса Павловна 22:59, 2 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
7. Морозов Дмитрий 1 Ермохина Л.В. г. Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа - интернат г. Вязники" да--Носкова Лариса Павловна 11:06, 5 мая 2015 (MSK) 37 баллов лауреат
8. Волостнова Полина 1 Архипова О.В. г. Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа - интернат г. Вязники" да--Носкова Лариса Павловна 11:06, 5 мая 2015 (MSK) 35 баллов участник
9. Шагина Ирина 1 Медведева Светлана Николаевна г. Меленки МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса Павловна 21:05, 30 апреля 2015 (MSK) 42 балла победитель
10. Федорова Вера 1 Щаднева Оксана Валерьевна Саратовская область МОУ СОШ №2 г.Ртищево Саратовская область да--Носкова Лариса Павловна 18:41, 30 апреля 2015 (MSK) 41 балл победитель
11. Семёнов Виталий 1 Кобелкова О.Н. Гусь-Хрустальный р-он,Владимирская область МКОУ Нечаевская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 22:43, 4 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
12. Сарайкин Илья 1 Кобелкова О.Н. Гусь-Хрустальный р-он,Владимирская область МКОУ Нечаевская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 18:49, 5 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
13. Каналош Ольга 1 Кобелкова О.Н. Гусь-Хрустальный р-он,Владимирская область МКОУ Нечаевская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 11:06, 5 мая 2015 (MSK) 40 баллов призер
14. Усёнкова Яна 1 Кобелкова О.Н. Гусь-Хрустальный р-он,Владимирская область МКОУ Нечаевская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 11:06, 5 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
15. Смирнов Захар 1 Кобелкова О.Н. Гусь-Хрустальный р-он,Владимирская область МКОУ Нечаевская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 11:06, 5 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
16. Крылова Елизавета 1 Кулемина Т.В. с.Ляхи Меленковского района Владимирской области МБОУ "Ляховская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 17:50, 3 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
17. Смирнова Ксения 1 Кулемина Т.В. с.Ляхи Меленковского района Владимирской области МБОУ "Ляховская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 17:50, 3 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
18. Кладова Диана 1 Кулемина Т.В. с.Ляхи Меленковского района Владимирской области МБОУ "Ляховская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 17:50, 3 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
19. Балдин Герман 1 Кулемина Т.В. с.Ляхи Меленковского района Владимирской области МБОУ "Ляховская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 17:50, 3 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
20. Зайцев Егор 1 Кулемина Т.В. с.Ляхи Меленковского района Владимирской области МБОУ "Ляховская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 17:50, 3 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
21. Кубылина Валерия 1 Кубылина Наталья Николаевна п.Добрятино Гусь-Хрустального района Владимирской области МКОУ Добрятинская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 21:40, 5 мая 2015 (MSK) 18 баллов участник
22. Ларина Марьяна 1 Ботова Надежда Сергеевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Аксёновская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 21:07, 2 мая 2015 (MSK) 35 баллов участник
23. Сюртуков Олег 1 Малашкина Елена Геннадьевна г.Курлово Гусь-Хрустальный район Владимирской области МКОУ Курловская СОШ № 2 да--Носкова Лариса Павловна 21:05, 30 апреля 2015 (MSK) 37 баллов лауреат
24. Волков Павел 1 Харузина И.В. г.Меленки Владимирская область МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса Павловна 21:05, 30 апреля 2015 (MSK) 41 балл победитель
25. Голяков Кирилл 1 Харузина И.В. г.Меленки Владимирская область МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса Павловна 21:05, 30 апреля 2015 (MSK) 41 балл победитель
26. Романов Алексей 1 Харузина И.В. г.Меленки Владимирская область МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса Павловна 21:05, 30 апреля 2015 (MSK) 41 балл победитель
27. Карев Артём 1 Панкова Татьяна Васильевна г.Курлово Гусь-Хрустальный район МКОУ Курловская СОШ № 1 да--Носкова Лариса Павловна 16:14, 3 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
28. Тарлакова Евгения 1 Панкова Татьяна Васильевна г.Курлово Гусь-Хрустальный район МКОУ Курловская СОШ № 1 да--Носкова Лариса Павловна 16:14, 3 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
29. Надёжкина Дарья 1 Панкова Татьяна Васильевна г. Курлово Гусь-Хрустального район МКОУ Курловская СОШ №1 да--Носкова Лариса Павловна 16:14, 3 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
30. Пестерева Алина 1 Березина Галина Леонидовна Александровский район, г. Карабаново МБОУ СОШ №8 да--Носкова Лариса Павловна 13:58, 4 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
31. Лаврентьев Денис 1 Борткевич Елена Николаевна Александровский район, г. Карабаново МБОУ СОШ №8 . . .
32. Томилко Ксения 1 Борткевич Елена Николаевна Александровский район, г. Карабаново МБОУ СОШ №8 . . .
33. Евграфьева Алина 1 Березина Галина Леонидовна Александровский район, г. Карабаново МБОУ СОШ №8 да--Носкова Лариса Павловна 13:58, 4 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
34. Граф Елизавета 1 Борткевич Елена Николаевна Александровский район, г. Карабаново МБОУ СОШ №8 . . .
35. Кончурина Татьяна 1 Березина Галина Леонидовна Александровский район, г. Карабаново МБОУ СОШ №8 да--Носкова Лариса Павловна 13:58, 4 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
36. Зорин Петр 1 Гусева Лилия Ивановна г. Владимир .МБОУ СОШ №46 да--Носкова Лариса Павловна 21:07, 2 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
37. Белов Максим 1 Гусева Лилия Ивановна г. Владимир МБОУ СОШ № 46 да--Носкова Лариса Павловна 22:45, 4 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
38. Варвара Авдеева 1 Елена Владимировна Суслина село Архангел Меленковский район МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М. да--Носкова Лариса Павловна 13:58, 4 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
39. Платонова Анастасия 1 Елена Владимировна Суслина село Архангел Меленковский район МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М. да--Носкова Лариса Павловна 13:58, 4 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
40. Шичкова Алина 1 Елена Владимировна Суслина село Архангел Меленковский район МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М. да--Носкова Лариса Павловна 13:58, 4 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
41. Колочихина Вероника 1 Колочихина Наталья Анатольевна село Илькино, Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 18:23, 4 мая 2015 (MSK) 40 баллов призер
42. Максимов Егор 1 Елена Владимировна Суслина село Архангел Меленковский район МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М. да--Носкова Лариса Павловна 18:51, 5 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
43. Непогодина Полина 1 Вдовина Ольга Николаевна г.Меленки МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса Павловна 17:52, 3 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
44. Кокорев Максим 1 Вдовина Ольга Николаевна г.Меленки МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса Павловна 17:50, 3 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
45. Лукина Ирина 1 Вдовина Ольга Николаевна г.Меленки МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса Павловна 17:50, 3 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
46. Волкова Варвара 1 Вдовина Ольга Николаевна г.Меленки МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса Павловна 17:50, 3 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
47. Мальшинов Артём 1 Вдовина Ольга Николаевна г.Меленки МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса Павловна 17:50, 3 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
48. Репина Светлана 1 Вдовина Ольга Николаевна г.Меленки МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса Павловна 17:50, 3 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
49. Жулина Ксения 1 Вдовина Ольга Николаевна г.Меленки МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса Павловна 17:52, 3 мая 2015 (MSK) 35 баллов участник
50. Фильчагин Илья 1 Вдовина Ольга Николаевна г.Меленки МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса Павловна 17:50, 3 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
51. Суркова Мария 1 Вдовина Ольга Николаевна г.Меленки МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса Павловна 17:50, 3 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
52. Чугунов Ярослав 1 Вдовина Ольга Николаевна г.Меленки МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса Павловна 17:50, 3 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
53. Козлова Полина 1 Вилкова Марина Васильевна г.Муром МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6" да--Носкова Лариса Павловна 21:05, 30 апреля 2015 (MSK) 41 балл победитель
54. Юкачёва Виктория 1 Вилкова Марина Васильевна г.Муром МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6" да--Носкова Лариса Павловна 17:50, 3 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
55. Самоходкина Ольга 1 Францева Татьяна Алексеевна Селивановский район МОУ "Малышевская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 17:50, 3 мая 2015 (MSK) 38 баллов лауреат
56. Лушникова Евгения 1 Березина Галина Леонидовна Александровский район, г. Карабаново МБОУ СОШ №8 да--Носкова Лариса Павловна 13:58, 4 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
57. Расцветаев Роман 1 Березина Галина Леонидовна Александровский район, г. Карабаново МБОУ СОШ №8 да--Носкова Лариса Павловна 13:58, 4 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
58. Никитин Богдан 1 Францева Татьяна Алексеевна Селивановский район МОУ "Малышевская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 17:50, 3 мая 2015 (MSK) 39 баллов призер
59. Минеев Савва 1 Францева Татьяна Алексеевна Селивановский район МОУ "Малышевская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 17:50, 3 мая 2015 (MSK) 39 баллов призер
60. Иванов Матвей 1 Францева Татьяна Алексеевна Селивановский район МОУ "Малышевская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 17:50, 3 мая 2015 (MSK) 39 баллов призер
61. Фролов Кирилл 1 Францева Татьяна Алексеевна Селивановский район МОУ "Малышевская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 17:50, 3 мая 2015 (MSK) 33 балла участник
62. Уколов Константин 1 Францева Татьяна Алексеевна Селивановский район МОУ "Малышевская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 17:50, 3 мая 2015 (MSK) 35 баллов участник
63. Обсков Владислав 1 Вилкова Марина Васильевна г.Муром МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6" да--Носкова Лариса Павловна 17:50, 3 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
64. Хозин Эмиль 1 Волкова Татьяна Петровна Александровский район МБОУ СОШ №11 г. Струнино да--Носкова Лариса Павловна 11:49, 4 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
65. Федянов Олег 1 Новичкова В.Н. Саратовская область филиал МОУ "Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области" с.Малиновка да--Носкова Лариса Павловна 16:17, 3 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
66. Федянова Даша 1 Новичкова В.Н. Саратовская область филиал МОУ "Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области" с.Малиновка да--Носкова Лариса Павловна 16:17, 3 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
67. Булгина Алена 1 Новичкова В.Н. Саратовская область филиал МОУ "Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области" с.Малиновка да--Носкова Лариса Павловна 16:17, 3 мая 2015 (MSK) 39 баллов призер
68. Русаков Виктор 1 Новичкова В.Н. Саратовская область филиал МОУ "Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области" с.Малиновка да--Носкова Лариса Павловна 16:17, 3 мая 2015 (MSK) 38 баллов лауреат
69. Сидоров Илья 1 Вдовина Ольга Николаевна г.Меленки МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса Павловна 17:50, 3 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
70. Холодий Александра 1 Вилкова Марина Васильевна г.Муром МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6" да--Носкова Лариса Павловна 17:50, 3 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
71. Курбакова Даша 1 Гусева Лилия Ивановна г.Владимир МБОУ "СОШ №46" да--Носкова Лариса Павловна 17:50, 3 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
72. Червова Татьяна 1 Тощева Е.Г. г. Собинка МБОУ СОШ № 1 да--Носкова Лариса Павловна 17:50, 3 мая 2015 (MSK). 39 баллов призер
73. Булычев Арсений 1 Тощева Е.Г. г. Собинка МБОУ СОШ № 1 да--Носкова Лариса Павловна 17:50, 3 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
74. Куликова Анастасия 1 Тощева Е.Г. г. Собинка МБОУ СОШ № 1 да--Носкова Лариса Павловна 17:50, 3 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
75. Белова Софья 1 Тощева Е.Г. г. Собинка МБОУ СОШ № 1 да--Носкова Лариса Павловна 17:50, 3 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
76. Лебедева Кира 1 Тремасова Т.А. г. Собинка МБОУ СОШ № 1 да--Носкова Лариса Павловна 17:50, 3 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
77. Копытин Иван 1 Тремасова Т.А. г. Собинка МБОУ СОШ № 1 да--Носкова Лариса Павловна 17:50, 3 мая 2015 (MSK) 40 баллов призер
78. Егорова Юлия 1 Тремасова Т.А. г. Собинка МБОУ СОШ № 1 да--Носкова Лариса Павловна 17:50, 3 мая 2015 (MSK) 39 баллов призер
79. Новиков Даниил 1 Вдовина Ольга Николаевна г.Меленки МБОУ "ООШ №5" да--Носкова Лариса Павловна 22:48, 5 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
80. Жигарева Татьяна 1 Чкалова О.П. г. Ковров МБОУ СОШ № 4. да--Носкова Лариса Павловна 11:51, 2 мая 2015 (MSK) 40 баллов призер
81. Шолохова Елизавета 1 Бурова Наталья Геннадьевна Меленковский р-он д.Тургенево МБОУ "Тургеневская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса Павловна 13:58, 4 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
82 Парфёнов Кирилл 1 Бурова Наталья Геннадьевна Меленковский р-он, д.Тургенево МБОУ "Тургеневская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса Павловна 13:58, 4 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
83 Мочалова Диана 1 Бурова Наталья Геннадьевна Меленковский р-он, д.Тургенево МБОУ "Тургеневская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса Павловна 13:58, 4 мая 2015 (MSK) 40 баллов призер
84. Суслова Дарья 1 Бурова Наталья Геннадьевна Меленковский р-он, д.Тургенево МБОУ "Тургеневская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса Павловна 13:58, 4 мая 2015 (MSK) 40 баллов призер
85. Кукушкин Матвей 1 Колочихина Наталья Анатольевна село Илькино, Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 18:22, 4 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
86. Мартынов Лев 1 Колочихина Наталья Анатольевна село Илькино, Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 18:22, 4 мая 2015 (MSK) 40 баллов призер
87. Доронин Андрей 1 ЛаринаЛ.Н. село Илькино, Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 18:52, 5 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
88. Кольпиков Егор 1 Ларина Л.Н. село Илькино, Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 21:40, 5 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
89. Назаров Дмитрий 1 Ларина Л.Н. село Илькино, Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 18:51, 5 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
90. Царёва Полина 1 Ларина Л.Н. село Илькино, Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 11:06, 5 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
91. Корчагина Анастасия 1 Ларина Л.Н. село Илькино, Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 18:51, 5 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
92. Ладышкин Сергей 1 Федотова Маргарита Владимировна п. Боголюбово Суздальский район МБОУ "Боголюбовская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 22:43, 4 мая 2015 (MSK) 40 баллов призер
93. Кирсенко Лилия 1 Федотова Маргарита Владимировна п. Боголюбово Суздальский район МБОУ "Боголюбовская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 22:43, 4 мая 2015 (MSK) 30 баллов участник
94. Быкова Екатерина 1 Быкова О.В. Меленковский район МБОУ Ляховская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 17:57, 3 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
95. Леонидова Анастасия 1 Новикова Т.А. г. Собинка . да--Носкова Лариса Павловна 21:46, 5 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
96. . . . . . . . .

3STR3.gifТаблица регистрации участников/2 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/3 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/4 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/5 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/6 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/7 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/8 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/9 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/10 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/11 класс, студенты


Вернуться на страницу викторины "День Победы - праздник МУЖЕСТВА"