Таблица регистрации участников/Викторина Твой олимпийский день

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Добавьте на своей личной странице строку {{Участник акции Твой олимпийский день}} и получите вот такой значок! ===>>


Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 7 марта 2013 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

  1. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  2. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  3. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  4. Доступ к таблице будет закрыт 10 февраля 2014 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

1 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Гришина Ксения 3 Карева Алла Рудольфовна город Курлово Гусь - Хрустальный район МКОУ Курловская сош №1 . . .
2. Климкин Вадим 3 Карева Алла Рудольфовна город Курлово Гусь - Хрустальный район МКОУ Курловская сош №1 . . .
3. Петров Андрей 3 Карева Алла Рудольфовна город Курлово Гусь - Хрустальный район МКОУ Курловская сош №1 . . .
4. Володькина Маша 3 Карева Алла Рудольфовна город Курлово Гусь - Хрустальный район МКОУ Курловская сош №1 . . .
5. Аралкина Александра 3 Карева Алла Рудольфовна город Курлово Гусь - Хрустальный район МКОУ Курловская сош №1 . . .
6. Аралкина Екатерина 3 Карева Алла Рудольфовна город Курлово Гусь - Хрустальный район МКОУ Курловская сош №1 . . .
7. Пиголкин Александр 9 Кузицын Вячеслав Николаевич Владимирская область Вязниковский район пгт. Никологоры МБОУ "Никологорская средняя общеобразовательная школа Вязниковского района" . . .
8. Кузицына Алина 9 Кузицын Вячеслав Николаевич Владимирская область Вязниковский район пгт. Никологоры МБОУ "Никологорская средняя общеобразовательная школа Вязниковского района" . . .
9. Лапотникова Ирина 7 Зайцева Надежда Анатольевна Владимирская область Гусь-Хрустальный район д Аксёново МКОУ Аксёновская ООШ Гусь-Хрустального района . . .
10. Титова Дарья 8 зайцева Надежда Анатольевна Владимирская область Гусь-Хрустальный район д Аксёново МКОУ Аксёновская ООШ Гусь-Хрустального района . . .
11. Шильцова Ан. 7 Шильцова Фаина Викторовна Владимирская область Судагодский район п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ" . . .
12. Курбанова Лера 1 Шильцова Фаина Викторовна Владимирская область Судагодский район п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ" . . .
13. Лещёва Аня 1 Шильцова Фаина Викторовна Владимирская область Судагодский район п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ" . . .
14. Симонов Даня 1 Шильцова Фаина Викторовна Владимирская область Судагодский район п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ" . . .
15. Симонов Никита 1 Шильцова Фаина Викторовна Владимирская область Судагодский район п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ" . . .
16. Тишкова Александра 8 Ходаева Светлана Николаевна г. Владимир МБОУ СОШ №19 . . .
17. Долгушина Елизавета 6 Анкуд Елена Владимировна Владимирская область, Гусь-Хрустальный район, п.Красное Эхо МКОУ Красноэховская СОШ . . .
18. Коровина Дарья 6 Анкуд Елена Владимировна Владимирская область, Гусь-Хрустальный район, п.Красное Эхо МКОУ Красноэховская СОШ . . .
19. Махотина Валерия 6 Анкуд Елена Владимировна Владимирская область, Гусь-Хрустальный район, п.Красное Эхо МКОУ Красноэховская СОШ . . .
20. Белокопытов Андрей 9 Анкуд Елена Владимировна Владимирская область, Гусь-Хрустальный район, п.Красное Эхо МКОУ Красноэховская СОШ . . .
21. Виткалов Олег 9 Анкуд Елена Владимировна Владимирская область, Гусь-Хрустальный район, п.Красное Эхо МКОУ Красноэховская СОШ . . .
22. Платова Ирина 9 Анкуд Елена Владимировна Владимирская область, Гусь-Хрустальный район, п.Красное Эхо МКОУ Красноэховская СОШ . . .
23. Соколов Даниил 9 Анкуд Елена Владимировна Владимирская область, Гусь-Хрустальный район, п.Красное Эхо МКОУ Красноэховская СОШ . . .
24. . . . . . . . .
25. . . . . . . . .
26. . . . . . . . .
27. . . . . . . . .
28. . . . . . . . .
29. . . . . . . . .
30. . . . . . . . .
31. . . . . . . . .
32. . . . . . . . .
33. . . . . . . . .
34. . . . . . . . .
35. . . . . . . . .
36. . . . . . . . .
37. . . . . . . . .
38. . . . . . . . .
39. . . . . . . . .
40. . . . . . . . .
41. . . . . . . . .
42. . . . . . . . .
43. . . . . . . . .
44. . . . . . . . .
45. . . . . . . . .
46. . . . . . . . .
47. . . . . . . . .
48. . . . . . . . .
49. . . . . . . . .
50. . . . . . . . .
51. . . . . . . . .
52. . . . . . . . .

3STR3.gifТаблица регистрации участников/2 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/3 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/4 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/5 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/6 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/7 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/8 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/9 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/10 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/11 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/4 класс


Вернуться на страницу викторины "Твой олимпийский день"