Таблица регистрации участников/Викторина Твой олимпийский день

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Добавьте на своей личной странице строку {{Участник акции Твой олимпийский день}} и получите вот такой значок! ===>>


Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 15 февраля 2014 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

  1. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  2. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  3. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  4. Доступ к таблице будет закрыт 12 февраля 2014 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно! Вы же не хотите получить диплом с таким именем?? К тому же правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

1 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Курбанова Лера 1 Шильцова Фаина Викторовна Владимирская область Судогодский район п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 21:37, 13 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
2. Лещёва Аня 1 Шильцова Фаина Викторовна Владимирская область Судогодский район п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 21:37, 13 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
3. Симонов Даня 1 Шильцова Фаина Викторовна Владимирская область Судогодский район п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 21:37, 13 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
4. Симонов Никита 1 Шильцова Фаина Викторовна Владимирская область Судогодский район п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 21:37, 13 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
5. Дубинина Мария 1 Степанова Светлана Владимировна Ковровский район МБОУ Санниковская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 15:14, 13 февраля 2014 (MSK) 41 балл призер
6. Марусланова Милана 1 Костерина Елена Юрьевна Муром МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса Павловна 23:32, 9 февраля 2014 (MSK) 41 балл призер
7. Белихов Дмитрий 1 Бабенкова Наталья Федоровна г.Меленки Владимирской области МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 17:33, 12 февраля 2014 (MSK) 36 баллов лауреат
8. Старшова Ольга 1 Бабенкова Наталья Федоровна г.Меленки Владимирской области МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 17:33, 12 февраля 2014 (MSK) 37 баллов лауреат
9. Боровкова Екатерина 1 Боровкова Ольга Сергеевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Перовская ООШ нет материалов 0 0
10. Федорова Вера 7 лет, дошкольник Горелова Нина Александровна Саратовская область, г.Ртищево МДОУ "Детский сад №4 "Колобок" г.Ртищево да--Носкова Лариса Павловна 20:48, 17 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
11. Леонтьева Алина 1 Бабенкова Наталья Федоровна г.Меленки Владимирской области МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 20:48, 17 февраля 2014 (MSK) 38 баллов лауреат
12. Завражнов Никита 1 Бабенкова Наталья Федоровна г.Меленки Владимирской области МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 20:48, 17 февраля 2014 (MSK) 38 баллов лауреат
13. Барабанова Ярослава 1 Берёзкина Светлана Георгиевна город Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 00:17, 16 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
14. Колесов Даниил 1 Берёзкина Светлана Георгиевна город Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 00:17, 16 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
15. Голубин Данил 1 Берёзкина Светлана Георгиевна город Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 00:17, 16 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
16. Гусаров Кирилл 1 Берёзкина Светлана Георгиевна город Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 00:17, 16 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
17. Ершова Дарья 1 Берёзкина Светлана Георгиевна город Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 00:17, 16 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
18. Монякова Алиса 1 Берёзкина Светлана Георгиевна город Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 00:17, 16 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
19. Кажоркин Никита 1 Берёзкина Светлана Георгиевна город Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 00:17, 16 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
20. Марухин Егор 1 Берёзкина Светлана Георгиевна город Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 00:17, 16 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
21. Потапова Мария 1 Берёзкина Светлана Георгиевна город Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 00:17, 16 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
22. Китков Константин 1 Берёзкина Светлана Георгиевна город Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 00:17, 16 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
23. Теняков Данил 1 Берёзкина Светлана Георгиевна город Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 00:17, 16 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
24. Никитина Диана 1 Берёзкина Светлана Георгиевна город Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 00:17, 16 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
25. Желтов Максим 1 Берёзкина Светлана Георгиевна город Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 00:17, 16 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
26. Щербаков Максим 1 Берёзкина Светлана Георгиевна город Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 00:17, 16 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
27. Титов Никита 1 Берёзкина Светлана Георгиевна город Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 00:17, 16 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
28. Барков Михаил 1 Берёзкина Светлана Георгиевна город Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 00:17, 16 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
29. Крылов Данил 1 Берёзкина Светлана Георгиевна город Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 00:17, 16 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
30. Бокова Полина 1 Берёзкина Светлана Георгиевна город Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 00:17, 16 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
31. Трофимова Екатерина 1 Берёзкина Светлана Георгиевна город Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 00:17, 16 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
32. Желтов Максим 1 Берёзкина Светлана Георгиевна город Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 00:17, 16 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
33. Манаков Данил 1 Берёзкина Светлана Георгиевна город Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 00:17, 16 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
34. Рамзова Виктория 1 Берёзкина Светлана Георгиевна город Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 00:17, 16 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
35. Быков Данил 1 Берёзкина Светлана Георгиевна город Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 00:17, 16 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
36. Быков Алексей 1 Берёзкина Светлана Георгиевна город Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 00:17, 16 февраля 2014 (MSK) 39 баллов призер
37. Холодкова Виолетта 1 Берёзкина Светлана Георгиевна город Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 00:21, 16 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
38. Моторнова Диана 1 Берёзкина Светлана Георгиевна город Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 00:17, 16 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
39. Емельянов Никита 1 Берёзкина Светлана Георгиевна город Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 00:17, 16 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
40. Калинина Виктория 1 Берёзкина Светлана Георгиевна город Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 00:17, 16 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
41. Шелестович Алина 1 Берёзкина Светлана Георгиевна город Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 00:17, 16 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
42. Кнутов Алексей 1 Бабенкова Наталья Федоровна г.Меленки Владимирской области МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 17:54, 13 февраля 2014 (MSK) 38 баллов призер
43. Еременко Дарья 1 Бабенкова Наталья Федоровна г.Меленки Владимирской области МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 17:54, 13 февраля 2014 (MSK) 38 баллов лауреат
44. Меньшикова Алина 1 Бабенкова Наталья Федоровна г.Меленки Владимирской области МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 22:44, 16 февраля 2014 (MSK) 38 баллов лауреат
45. Винокурова Анна 1 Бабенкова Наталья Федоровна г.Меленки Владимирской области МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 17:54, 13 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
46. Климов Андрей 1 Бабенкова Наталья Федоровна г.Меленки Владимирской области МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 22:44, 16 февраля 2014 (MSK) 39 баллов призер
47. Пчелякова Ольга 1 Бабенкова Наталья Федоровна г.Меленки Владимирской области МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 22:44, 16 февраля 2014 (MSK) 38 баллов лауреат
48. Зайцева Марина 1 Бабенкова Наталья Федоровна г.Меленки Владимирской области МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 17:54, 13 февраля 2014 (MSK) 34 балла лауреат
49. Безруков Степан 1 Безрукова Светлана Борисовна город Москва ГБОУ СОШ №439 да--Носкова Лариса Павловна 17:33, 10 февраля 2014 (MSK) 42 балла победитель
50. Коростелев Никита 1 Бабенкова Наталья Федоровна г.Меленки Владимирской области МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 22:44, 16 февраля 2014 (MSK) 37 баллов лауреат
51. Логунова Алина 1 Коноплёва Л.Н. Меленковский район д. Тургенево МБОУ Тургеневская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 21:14, 20 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
53. Астафьева Ксения 1 Коноплёва Л.Н. Меленковский район д. Тургенево МБОУ Тургеневская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 21:14, 20 февраля 2014 (MSK) 41 балл призер
54. Стрижов Данил 1 Коноплёва Л.Н. Меленковский район д. Тургенево МБОУ Тургеневская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 21:14, 20 февраля 2014 (MSK) 41 балл призер
55. Кузнецова Ульяна 1 Коноплёва Л.Н. Меленковский район д. Тургенево МБОУ Тургеневская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 17:58, 13 февраля 2014 (MSK) 37 баллов лауреат
56. Ярцева Елена 1 Обожина Светлана Викторовна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 15:49, 16 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
57. Константинова Полина 1 Обожина Светлана Викторовна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 15:49, 16 февраля 2014 (MSK) 39 баллов призер
58. Андарьянов Михаил 1 Кулакова Наталья Викторовна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 15:49, 16 февраля 2014 (MSK) 36 баллов лауреат
58. Сорокин Николай 1 Малышева Наталья Валерьевна Ковровский район, п.Нерехта Крутовская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 17:34, 12 февраля 2014 (MSK) 37 баллов лауреат
59. Баташова Лариса 1 Гречко Оксана Валентиновна Гусь- Хрустальный район, п. Добрятино МКОУ Добрятинская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 00:19, 16 февраля 2014 (MSK) 41 балл призер
60. Большакова Алёна 1 Гречко Оксана Валентиновна Гусь- Хрустальный район, п. Добрятино МКОУ Добрятинская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 00:19, 16 февраля 2014 (MSK) 41 балл призер
61. Тищенко Анатолий 1 Гречко Оксана Валентиновна Гусь- Хрустальный район, п. Добрятино МКОУ Добрятинская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 00:19, 16 февраля 2014 (MSK) 41 балл призер
62. Трошин Евгений 1 Никитина С. В. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 17:58, 13 февраля 2014 (MSK) 38 баллов лауреат
63. Савина Полина 1 Никитина С. В. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 21:41, 13 февраля 2014 (MSK) 38 баллов лауреат
64. Рукавишникова Анастасия 1 Никитина С. В. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 21:41, 13 февраля 2014 (MSK) 39 баллов призер
65. Крайнова Мария 1 Никитина С. В. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 21:41, 13 февраля 2014 (MSK) 39 баллов призер
66. Иванова Алёна 1 Никитина С. В. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 21:41, 13 февраля 2014 (MSK) 39 баллов призер
67. Кольпикова Карина 1 Никитина С. В. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 21:41, 13 февраля 2014 (MSK) 35 баллов лауреат
68. Щербакова Анастасия 1 Никитина С. В. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 21:31, 18 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
69. Маринина Софья 1 Никитина С. В. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 17:57, 13 февраля 2014 (MSK) 39 баллов призер
70. Сыров Фёдор 1 Никитина С. В. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 17:57, 13 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
71. Пашнов Андрей 1 Жигалова И.В. г. Собинка МБОУ ООШ №2 г.Собинки да--Носкова Лариса Павловна 20:48, 17 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
72. Багрова Мария 1 Петрова Т.Ю. г. Собинка МБОУ СОШ №1 г.Собинки да--Носкова Лариса Павловна 20:48, 17 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
73. Мелькина Алиса 1 Чикунова С.В. г. Курлово МКОУ СОШ №1 г.Курлово да--Носкова Лариса Павловна 20:48, 17 февраля 2014 (MSK) 39 баллов призер
77. Головина Татьяна 1 Неймович Татьяна Александровна Владимирская область г.Ковров МБОУ СОШ № 14 да--Носкова Лариса Павловна 20:48, 17 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
78. Гончарук Владислава 1 Клячина Т.А Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 21:28, 14 февраля 2014 (MSK) 36 баллов лауреат
79. Задумова Даша 1 Неймович Татьяна Александровна Владимирская область г.Ковров МБОУ СОШ № 14 да--Носкова Лариса Павловна 15:50, 16 февраля 2014 (MSK) 36 баллов лауреат
80. Володин Данил 1 Панченко Людмила Владимировна Саратовская область, Ртищевский район МОУ "Урусовская СОШ" нет материалов 0 0
81. Лобашов Виталий 1 Панченко Людмила Владимировна Саратовская область, Ртищевский район МОУ "Урусовская СОШ" нет материалов 0 0
82. Серов Егор 1 Панченко Людмила Владимировна Саратовская область, Ртищевский район МОУ "Урусовская СОШ" нет материалов 0 0
83. Тащилин Кирилл 1 Панченко Людмила Владимировна Саратовская область, Ртищевский район МОУ "Урусовская СОШ" нет материалов 0 0
84. Яценко Никита 1 Панченко Людмила Владимировна Саратовская область, Ртищевский район МОУ "Урусовская СОШ" нет материалов 0 0
85. Журавлева Анна 1 Никитина С. В. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 20:48, 17 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер
86. Рябова Алена 1 Никитина С. В. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 20:48, 17 февраля 2014 (MSK) 35 баллов лауреат
87. Буров Павел 1 Бурова Наталья Геннадьевна Меленковский р-он д.Тургенево МБОУ "Тургеневская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса Павловна 20:48, 17 февраля 2014 (MSK) 39 баллов призер
88. Пискунов Дмитрий 1 Вернигорова Елена Владимировна Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №2 да--Носкова Лариса Павловна 20:48, 17 февраля 2014 (MSK) 39 баллов призер
89. Лисова Анастасия 1 Березкина С.Г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ № 2 да--Носкова Лариса Павловна 16:41, 16 февраля 2014 (MSK) 40 баллов призер

3STR3.gifТаблица регистрации участников/2 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/3 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/4 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/5 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/6 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/7 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/8 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/9 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/10 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/11 класс


Вернуться на страницу викторины "Твой олимпийский день"