Список участников команд/Семейный сетевой проект Путешествие по России: язык, культура, жизнь...

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Это страница нового проекта для учащихся - инофонов 5-11 классов!
Регистрация начата! Спешите присоединиться!!!
4nx7dy6tomemmwce4n47dyqtomemfwfa4n41bwf94n9nbwfy4n9pdyqto8emtwfa8eopdd6os9eazwf4foopbqstoxemzwcc4gbpdy6todemymby4n5pbqgos9em5wccfaznh.png
Дружба народов.jpg


Напоминаем, что для участия в проекте вам нужно создать НОВУЮ страничку, название которой должно быть таким: например, Семейный сетевой проект Путешествие в Россию: язык,культура, жизнь... /Страница команды Алые паруса.

В названии не допускается использование КАВЫЧЕК!!! Не теряйте восклицательный знак и точки над буквой Ё!!!)

Примечание: познакомиться с правилами работы на WIKI-ВЛАДИМИР можно ЗДЕСЬ!

Несколько полезных советов, как создать проектную страничку команды.

tux
Участник семейного сетевого проекта "Путешествие по России: язык, культура, жизнь..."

Вставьте на своей страничке строку {{Участник семейного сетевого проекта Путешествие по России: язык, культура, жизнь…}} и получите вот такой значок ===>>


ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ:

А) командные странички должны быть АВТОРСКИМИ, т.е. созданными ребятами, а не взрослыми! Это будет учитываться при подведении итогов!

Б) не забудьте, пожалуйста, указывать внизу своих проектных страничек категории [[Категория:Проекты]] и [[Категория:Для школьников]]

Уважаемые участники и руководители в целях удобства работы членов жюри просим вас регистрироваться в каждой группе (команды и индивидуальные участники) в алфавитном порядке. Надеемся на понимание!

Команды (семейные) 5 - 11 классы, студенты

Название команды Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на проектную страничку команды Рейтинг Итог
1.Сибиряки 8 Грицай Алла Юрьевна Сибирский ФО 119 Нет материалов
2. Дружба 5-6 Павлова Надежда Вячеславовна Владимирская область, г.Камешково МОУ ООШ №3 г.Камешково Страница команды "Дружба" 93 балла ПРИЗЁР
3. Победитель 7 класс Клопова Светлана Александровна Минакова Ирина Вадимовна г.Вязники МБОУ "СОШ № 6" Страница команды Победитель 87 баллов ПРИЗЁР
4. Дети солнца 8 класс Кулбасова Лола Азизовна, Хайдарова Гульнора Азизовна г.Киржач МБОУ "СОШ № 5" Беримир Дети солнца 95 баллов ПРИЗЁР
5.Мечтатели 5 б класс Багрова Светлана Владимировна

Карпова Елена Викторовна

п. Воровского Судогодский район Владимирская область МБОУ "Воровская СОШ" Страница команды Мечтатели 100 баллов АБСОЛЮТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
6.Левитановцы 9"А" Третьякова Валентина Викторовна г. Владимир МБОУ "СОШ №43 имени диктора Ю. Б. Левитана Страница команды "Левитановцы" 97 баллов ПОБЕДИТЕЛЬ
7.Союз горячих сердец 5 Захарова Анна Васильевна Ахиярова Зухра Шамсиахметовна Владимирская область, Гусь-Хрустальный район, станция Вековка МКОУ Вековская ООШ Страница команды Союз горячих сердец 93 балла ПРИЗЁР

Индивидуальные участники 5-11 классы, студенты

Фамилия, имя участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на проектную страничку Рейтинг Итог
1. Хайдаров Лугмоншох 8 класс Дельдюжова Ирина Николаевна Собинский район МБОУ Зареченская СОШ Страница Хайдарова Лугмоншоха Нет материалов
2. Брездовский Раджик 8 класс Бубнова Наталья Ивановна Меленковский район МБОУ "Ляховская СОШ" Страница Брездовского Раджика 99 баллов ПОБЕДИТЕЛЬ
3.Шайнусов Бекзод 8 класс Провидова Ирэна Вячеславовна Меленковский район МБОУ "Ляховская СОШ" Страница Шайнусова Бекзода 48 баллов Участник
4. Сарибжанова Юлия 6 класс Зимина Марина Викторовна Муром МБОУ "СОШ № 4" Участник:Сарибжанова_Юля 90 баллов ПРИЗЁР
5. Гусейнова Самира 5 класс Балашова Светлана Николаевна Г.Владимир МБОУ СОШ №29 Нет материалов

Вернуться на страницу Семейный сетевой проект Путешествие по России: язык, культура, жизнь...


Вернуться на страницу Задания Семейный сетевой проект Путешествие по России: язык, культура, жизнь...


Вернуться на страницу Копилка полезных ссылок Семейный сетевой проект Путешествие по России: язык, культура, жизнь...