Список участников/Сетевой проект Слов русских золотая россыпь

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Это страница нового проекта для обучающихся 4-11 классов!

Регистрация начата! Спешите присоединиться!!!



4nopdy6to8eadwf44nhpbqjy4g87bp6ttxemwegoseopdy6ozuemmwf54gf7dbjy4gypdy6ozmembwcfrdemoegoz5em9wcm4gbpbxqttxeakegtoxeadwcn4napdbjyfwoy.png 4n7pdygosdeadwfa4n3naegoz9emmwf14gb7db3crdemfwcm4gypbcgos9emtwcn4n47bq6oszem4mby4n37bqgos8em7wf4foopbx6oz5eadwf54gb7dngoszem4mby4n77bxsosmem7wf4rdemoegosmem3wfi4gy7dysozdeafwfi4n77bpqozwzy.png ryonyebyryonyebyryonyebyryonyebyryonyebyryonyebyryonyebyryonyebyryonyebyryonyebyryonyebyryonyebyryonyebyryonyebyryonbwrof5ejomsoumea8wf94gypbqgozw.png

Напоминаем, что для участия в проекте вам нужно создать НОВУЮ страничку, название которой должно быть таким:Сетевой проект Слов русских золотая россыпь/Страница команды название (например, Сетевой проект по русскому языку Слов русских золотая россыпь /Страница команды Алые паруса.

В названии не допускается использование КАВЫЧЕК!!! Не теряйте восклицательный знак и точки над буквой Ё!!!)

Примечание: познакомиться с правилами работы на WIKI-ВЛАДИМИР можно ЗДЕСЬ!

Несколько полезных советов, как создать проектную страничку команды.

Вставьте на своей страничке строку и получите значок {{Участник сетевого проекта Слов русских золотая россыпь }}

ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ:

А) командные странички должны быть АВТОРСКИМИ, т.е. созданными ребятами, а не взрослыми! Это будет учитываться при подведении итогов!

Б) не забудьте, пожалуйста, указывать внизу своих проектных страничек категории [[Категория:Проекты]] и [[Категория:Для школьников]]

Уважаемые участники и руководители в целях удобства работы членов жюри просим вас регистрироваться в каждой группе (команды и индивидуальные участники) в алфавитном порядке. Надеемся на понимание!

Содержание

Команды 4 - 5 классы

Название команды Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на проектную страничку команды Рейтинг Итог
1. Истоки 4 Малова Наталья Сергеевна Меленковкий район МБОУ Ляховская СОШ Страница команды "Истоки" 98,5 Призёр
2. Мечтатели 5 Б Багрова Светлана Владимировна

Карпова Елена Викторовна

п. Воровского Судогодский район Владимирская область МБОУ "Воровская СОШ" Страница команды "Мечтатели" 73 Участник
3."Дружба" 5 Б Галина Александровна Юдина Вилкова Анна Васильевна с. Ляхи Меленковский район МБОУ "Ляховская СОШ" Сетевой проект по русскому языку Слов русских золотая россыпь/ Страница команды "Дружба" 106 Победитель
4."Знайки" 5 "А" Титова Елена Владимировна г.Курлово Гусь-Хрустальный район МКОУ Курловская ООШ Сетевой проект по русскому языку Слов русских золотая россыпь/ Страница команды "Знайки" 93 Призёр
5."Не лыком шиты" 5 Эквтимишвили Лали Теймуразовна д.Тугенево Меленковский район МБОУ Тургеневская СОШ Сетевой проект по русскому языку Слов русских золотая россыпь/ Страница команды "Не лыком шиты" 24 Участник

Команды 6 - 8 классы

Название команды Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на проектную страничку команды Рейтинг Итог
1. "Энтузиасты" 6 и 8 Сомова СА Юрьев-Польский р-н МБОУ "Энтузиастская ООШ" [Наша команда] 86 Лауреат
2. "Знатоки Мещёры" 8 Хрулева И.Е. Гусь-Хрустальный район МКОУ Красноэховская СОШ Нет материала
3. "Любители русской словесности" 6 Козина Ольга Михайловна Логунова Марина Павловна с. Архангел Меленковский р-он МБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза В.М.Краснова" Страница команды "Любители русской словесности" 103 Призёр
4. "ЗРЯта"(Знатоки Русского Языка) 7 Крайнова Лариса Александровна Привалова Людмила Валентиновна c. Малышево Селивановский р-н МОУ "Малышевская СОШ" Сетевой проект по русскому языку Слов русских золотая россыпь /Страница команды ЗРЯта 113 Победитель
5. "Алфавит" 6 Кнутова Ольга Викторовна Провидова Ирэна Вячеславовна c. Ляхи Меленковский р-н МБОУ "Ляховская СОШ" Страница команды "Алфавит"" 103 Призёр
6. "Языковеды" 7-8 Скворцова Наталья Николаевна

Соколова Светлана Анатольевна

п. Боголюбово Суздальский р-н МБОУ "Боголбовская СОШ"[1] Сетевой проект по русскому языку Слов русских золотая россыпь /Страница команды Языковеды 59 Участник
7."Звездный корабль" 7 Марина Александровна Жесткова г.Муром Владимирской области МБОУ СОШ №19 Сетевой проект по русскому языку Слов русских золотая россыпь /Страница команды "Звездный корабль" 30 Участник
8"Алые паруса" 7 Суслова Татьяна Федоровна Меленковский район Владимирская область деревня Тургенево МБОУ "Тургеневская"СОШ Сетевой проект по русскому языку Слов русских золотая россыпь/Страница команды "Алые паруса" 65 Участник
9."Дружба" 6 Павлова Надежда Вячеславовна Гринченко Наталья Валерьевна Камешковский район, город Камешково МОУ ООШ №3 г. Камешково Сетевой проект по русскому языку Слов русских золотая россыпь /Страница команды Дружба. 115 Победитель
10."Эрудиты" 7 Щенкина Ольга Владимировна
Павлычева Любовь Юрьевна
Нижегородская область, город Павлово МБОУ СШ№9 с углублённым изучением отдельных предметов г. Павлово Страница команды "Эрудиты" 118 Победитель
11."Созвездие талантов" 7 Щенкина Ольга Владимировна
Гуляева Татьяна Викторовна
Нижегородская область, город Павлово МБОУ СШ№9 с углублённым изучением отдельных предметов г. Павлово Страница команды "Созвездие талантов" 102 Призёр

Команды 9-11 классы

Фамилия, имя участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на проектную страничку Рейтинг Итог
1. Темные аллеи 9 Кутузова ИрА г.Владимир МБОУ "СОШ №6" Сетевой проект по русскому языку Слов русских золотая россыпь /Страница команды Темные аллеи 122 Абсолютный победитель
2. Светоч 9,10 Пронькина Елена д. Ильино Судогодского района Владимирской области МБОУ "Ильинская СОШ" Страница команды "Светоч" Нет материала
3. Хрустальные грани 10 Ференгер Надежда Олеговна п. Красное Эхо, Гусь-Хрустальный район, Владимирская область МКОУ Красноэховская СОШ Нет материала
4. Имажинисты 11 Гнездилова Ольга Николаевна г.Ковров, Владимирская область МБОУ СОШ №14 Сетевой проект по русскому языку Слов русских золотая россыпь /Страница команды Имажинисты 90 Призёр
5. Исток 10 Кохановская Ольга Ивановна , Горбунова Вера Анатольевна п. Анопино, Гусь-Хрустальный р-он МБОУ Анопинская СОШ Сетевой проект по русскому языку Слов русских золотая россыпь /Страница команды Исток 105 Победитель

Индивидуальные участники 4-11 классы, студенты

Фамилия, имя участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на проектную страничку Рейтинг Итог
1. Веселовская Мария 5 Баранова Татьяна Александровна г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ № 2 Сетевой проект Слов русских золотая россыпь/Страница Веселовской Марии 112 Победитель
2. Герасимова Елена 10 Чиркунова Марина Сергеевна п. Красный Октябрь, Ковровский р-н МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" Сетевой проект Слов русских золотая россыпь/Страница Герасимовой Елены 12 Участник




Вернуться на страницу Сетевой проект по русскому языку "Слов русских золотая россыпь"


Вернуться на страницу Задания Сетевой проект по русскому языку "Слов русских золотая россыпь"


Вернуться на страницу Обсуждение "Сетевой проект по русскому языку "Слов русских золотая россыпь"


Вернуться на страницу Копилка полезных ссылок Сетевой проект по русскому языку Слов русских золотая россыпь