Список участников/Сетевой проект Приключения ИНТЕРЗНАЕК в сети

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Планета интернета.jpg
Это страница регистрации участников
нового проекта для учащихся "Приключения ИНТЕРЗНАЕК в сети"!
Регистрация начата! Спешите присоединиться!!!


Напоминаем, что для участия в проекте вам нужно создать НОВУЮ страничку, название которой должно быть таким: Сетевой проект Приключения ИНТЕРЗНАЕК в сети/Страница команды название (например, Сетевой проект Приключения ИНТЕРЗНАЕК в сети/Страница команды Солнышко.

В названии не допускается использование КАВЫЧЕК!!! Не теряйте восклицательный знак и точки над буквой Ё!!!)

      • Примечание: познакомиться с правилами работы на WIKI-ВЛАДИМИР можно ЗДЕСЬ!

Несколько полезных советов, как создать проектную страничку команды.

tux
Участник сетевого проекта для школьников "Приключения ИНТЕРЗНАЕК в сети"

Вставьте на своей страничке строку и получите вот такой значок {{Участник сетевого проекта Приключения ИНТЕРЗНАЕК в сети}}

***ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ:

А) командные странички должны быть АВТОРСКИМИ, т.е. созданными ребятами, а не взрослыми! Это будет учитываться при подведении итогов!

Б) не забудьте, пожалуйста, указывать внизу своих проектных страничек категории [[Категория:Проекты]] и [[Категория:Для школьников]]


Руководителям и родителям о проекте:

Внимание знак.jpg
Для участия ваших детей в проекте заполните, пожалуйста, «Согласие родителей на участие ребёнка в сетевом проекте» и передайте это согласие руководителю команды.

Соблюдение авторских прав

  • Авторские права на работы, созданные в рамках сетевого проекта, сохраняются за участниками сетевого проекта. Организаторы сетевого проекта оставляют за собой право некоммерческого использования работ (размещение в средствах массовой информации, печатных сборниках и в Интернет), с обязательной ссылкой на авторов по завершении сетевого проекта.
  • В работах участников могут быть использованы материалы не только созданные самостоятельно, но и заимствованные из различных источников. При использовании заимствованных материалов участники проекта должны соблюдать Закон РФ «О защите авторских и смежных прав», что должно быть отражено в работе.
  • Организаторы сетевого проекта не несут ответственности в случае возникновения проблемных ситуаций, связанных с нарушением авторских прав, а работы, оказавшиеся в такой ситуации, с участия в сетевого проекте снимаются.

Vladimir:Авторское право


Для удобства работы членов экспертной группы мы разделили все команды по возрастным группам.

Команды 1-4 классы

№ п/п Название команды Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на проектную страничку команды Отметка о получении ответов на вопросы викторины Рейтинг Итог
1. Хакеры 1 Григорьева Анастасия Игоревна г.Вязники ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении" Страницы команды Хакеры . . .
2. Inter-net 4-а Наталья Анатольевна Истомина г.Карабаново Александровский район МБОУ СОШ №8 Страница команды Inter-net . . .
3. Ученики 2 класс Дмитриева Любовь Александровна Владимирская область г.Собинка МБОУ СОШ №1 Страница команды Ученики . . .
4. СуперМы 4 класс Чикунова Светлана Васильевна Гусь-Хрустальный р-он. г.Курлово МКОУ Курловская СОШ№1 Страница команды СуперМы . . .
5. Апельсинки 3 класс Березина Галина Леонидовна г. Карабаново Александровский район МБОУ СОШ №8 Страница команды Апельсинки да--Носкова Лариса Павловна 18:45, 31 марта 2017 (MSK) . .
6. Смайлики 1,3,4 Бурова Н.Г. Шолохова О.С. Меленковский район, д. Тургенево МБОУ Тургеневская СОШ Страница команды Смайлики да--Носкова Лариса Павловна 22:57, 3 апреля 2017 (MSK) . .
7. . . . . . . . . .
8. . . . . . . . . .

Команды 5-8 классы

№ п/п Название команды Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на проектную страничку команды Отметка о получении ответов на вопросы викторины Рейтинг Итог
1. Ангелочки 7 класс Клопова Светлана Александровна Минакова Ирина Вадимовна г.Вязники МБОУ "СОШ № 6" Страница команды Ангелочки да--Носкова Лариса Павловна 18:45, 31 марта 2017 (MSK) . .
2. Script 8 класс Зарубина Ольга Борисовна Гороховецкий район МБОУ СОШ №3 Гороховецкого района Страница команды Script . . .
3. Дружба 6 класс Павлова Надежда Вячеславовна г. Камешково МОУ ООШ №3 г.Камешково Страница команды Дружба да--Носкова Лариса Павловна 22:59, 3 апреля 2017 (MSK) . .
4. Покорители интернета 7,8 класс Елена Юрьевна Рыбакова, Пилина Ольга Валентиновна г. Вязники ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении" Страница команды Покорители интернета да--Носкова Лариса Павловна 22:59, 3 апреля 2017 (MSK) . .
5. Интернет-путешественники 5,6,8 класс Ольга Петровна Кириллова г. Струнино, г. Александров МБОУ СОШ № 11, МБОУ СОШ № 3 [| Страница команды Интернет-путешественники] . . .
6. Омега 8 класс Дельдюжова Ирина Николаевна с.Заречное МБОУ Зареченская СОШ Собинского района Страница команды Омега . . .
7. Интер-ешки 6 класс Гофман Любовь Евгеньевна Юрьев-Польский район с.Шихобалово МБОУ "Шихобаловская основная общеобразовательная школа" . . . .
8. Хэштежки 6 класс Лозбичева Елена Анатольевна, Анкуд Елена Владимировна Гусь-Хрустальный район, пос.Красное Эхо МКОУ Красноэховская СОШ Страница команды Хэштежки да--Носкова Лариса Павловна 18:45, 31 марта 2017 (MSK) . .
9. Узники замка IF 7 класс Чеснова Анастасия Владимировна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №2" Узники замка IF . . .
10. Компьютерные мышки 8 класс Дубкова Ирина Николаевна г. Кольчугино [ http://kolch-s6.ru/ МБОУ "Средняя школа №6"] . . . .
11. .Гении ПК .7 класс .Кузицына Елена Васильевна .п. Никологоры .Никологорская СОШ . Страница команды Гении ПК . . .
12. Орбита 8 класс Наталия Аркадьевна Ватагина г.Ковров СОШ № 8 г.Коврова Страница команды Орбита да--Носкова Лариса Павловна 22:59, 3 апреля 2017 (MSK) . .
13. Anonymous team 8 класс Дубкова Ирина Николаевна г. Кольчугино МБОУ "Средняя школа №6" . . . .
14. Дивергент 8 класс Кручинина Вероника Валерьевна г. Муром МБОУ "Основная школа №12" Дивергент . . .
15. Дети XXI века 8 класс Пучкова Татьяна Борисовна Суздальский район, с. Новое МБОУ "Новосельская СОШ" Дети XXI века . . .
16. . . . . . . . . .
17. . . . . . . . . .

Команды 9-11 классы, студенты

№ п/п Название команды Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на проектную страничку команды Отметка о получении ответов на вопросы викторины Рейтинг Итог
1. 4G 11 класс Лепешина Екатерина Николаевна пос.Боголюбово, Суздальский р-он МБОУ "Боголюбовская СОШ" Страница команды 4G да--Носкова Лариса Павловна 20:55, 2 апреля 2017 (MSK) . .
2. On-line 9 класс Боброва Елена Владимировна Владимирская обл. г.Петушки "МБОУ СОШ №17 г. Петушки" Страница команды On-line . . .
3. Матрица 11 класс Лобанова Ольга Викторовна Владимирская область, г. Ковров МБОУ СОШ №19 г. Коврова Страница команды Матрица . . .
4. Мыслители 9 класс Лобанова Ольга Викторовна Владимирская область, г. Ковров МБОУ СОШ №19 г. Коврова Страница команды Мыслители. . . .
5. Люди Х 10 класс Щербакова Вера Николаевна Ковровский район МБОУ "Иваново-Эсинская СОШ" Страница команды Люди Х . . .
6. Алгоритм 10 класс Чихачева Надежда Юрьевна Петушинский район МБОУ СОШ № 1 г. Покров Страница команды Алгоритм . . .
7. Of-line . 9 класс . Тоготин Вадим Виленинович Гусь-Хрустальный район. МКОУ Купреевская СОШ. . . . .
8. . . . . . . . . .

Вернуться на страницу "Сетевой проект Приключения ИНТЕРЗНАЕК в сети"



Вернуться на страницу Обсуждение:Сетевой проект Приключения ИНТЕРЗНАЕК в сети