Список участников/Сетевой проект Очень интересные разные профессии

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

заголовок ссылкиЗаголовок ссылки{|style="width: 100%; align:center; background-color:#FFCC66; border: 12px solid #4169E1;" |

Это страница регистрации участников сетевого внеурочного проекта "Очень интересные разные профессии"
727494127.jpg

Содержание



Напоминаем, что для участия в проекте вам нужно создать НОВУЮ страничку, название которой должно быть таким: Сетевой проект Очень интересные разные профессии/Страница команды название (например, Сетевой проект Очень интересные разные профессии/Страница команды Искатели.

В названии не допускается использование КАВЫЧЕК!!!)

Примечание: познакомиться с правилами работы на WIKI-ВЛАДИМИР можно ЗДЕСЬ!

Как создать проектную страничку команды.

ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ:

1. Командные странички должны быть АВТОРСКИМИ, т.е. созданными ребятами, а не взрослыми! Это будет учитываться при подведении итогов!

2. Не забудьте, пожалуйста, указывать внизу своих проектных страничек категории [[Категория:Проекты]], [[Категория:Для школьников]]

3. Информацию о команде на этой странице вносят участники команды! ДВЕ ПОСЛЕДНИЕ КОЛОНКИ ЗАПОЛНЯЮТ АВТОРЫ ПРОЕКТА!

Команды-участники

№ п/п Название команды Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на проектную страничку команды Рейтинг Итог
1 Наша профессия - ученики! 2 класс Дмитриева Любовь Александровна Владимирская область г.Собинка МБОУ СОШ №1 Очень интересные разные профессии команды Наша профессия - ученики 123 балла 1 место
2 Искатели знаний 2-3 классы Богданова Светлана Васильевна Владимирская область Гусь-Хрустальный район д.Уляхино Уляхинская ООШ Сетевой проект Очень интересные профессии/Страничка команды Искатели знаний 123 балла 1 место
3 Любознайки 1 класс Арефьева Светлана Викторовна

Скалина Светлана Юрьевна

с.Ляхи Меленковского района Владимирской области МБОУ "Ляховская СОШ" Сетевой проект Очень интересные разные профессии/Страница команды Любознайки 123 балла 1 место
4 Везунчики 3 класс Маслихина Татьяна Ивановна г.Гусь-Хрустальный Владимирской области нет работы
5 "Дружба" 3 "б" Галина Александровна Юдина с.Ляхи Меленковского района Владимирской области МБОУ "Ляховская СОШ" Сетевой проект Очень интересные разные профессии/Страница команды Дружба 123 балла 1 место
6 "Скала" 4 "б" Никитина С.В. Райкова Л.Н. г. Меленки "СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Сетевой проект Очень интересные разные профессии/Страница команды Скала 123 балла 1 место
7 Умницы 3 а Громакова М.О. г.Киржач МБОУ СОШ № 5 Сетевой проект Очень интересные разные профессии/Страница команды Умницы 123 балла 1 место
8 Следопыты 4 Б класс Пименова Татьяна Владимировна Владимирская область г.Собинка МБОУ СОШ №1 ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗНЫЕ ПРОФЕССИИ/ Страница команды Следопыты 108 баллов 3 место
9 Весёлые ребята 3 класс Кузина Л.Н. Меленковский район, с. Урваново "Урвановская СОШ имени Героя Советского Союза Емельянова И.А. Сетевой проект ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗНЫЕ ПРОФЕССИИ\ Страница команды Веселые ребята нет работы
10 Неуловимые 3 А класс Почелова Светлана Сергеевна Владимирская область Гусь-Хрустальный район п. Уршельский МБОУ Уршельская СОШ Сетевой проект Очень интересные профессии/Страничка команды Неуловимые 93 балла участник
11 Самоделкины 4 класс Александрова Ирина Евгеньевна Ковровский район, с. Иваново МБОУ "Иваново-Эсинская СОШ" Сетевой проект Очень интересные профессии/ Страница команды Самоделкины нет работы
12 Мультипликаторы 4 класс Наталья Анатольевна Истомина Александровский район, г.Карабаново МБОУ СОШ №8 Сетевой проект Очень интересные разные профессии/Страница команды мультипликаторы 123 балла 1 место
13 Звёздочки 3 класс Рушнова Светлана Валерьевна Суздальский район с. Новоалександрово МБОУ "Ново-Александровская ООШ" Сетевой проект Очень интересные разные профессии/ Страница команды Звёздочки 110 баллов 2 место
14 Светлячки 1 класс Участник:Хасанова Альфия Шайхнуровна Гороховецкий район г. Гороховец МБОУ СОШ № 1 Очень интересные разные профессии/Страница команды Светлячки нет работы
15 Великолепная четвёрка 2 класс Пономарева С.Е., Березкина С.Г. г. Владимир МАОУ Гимназия №73 Очень интересные разные профессии/Страница команды Великолепная четвёрка 110 баллов 2 место
16 Непоседы 4 класс Участник:Семина Елена Юрьевна, Молодцов Александр Алексеевич Ковровский района МБОУ "Клязьмогородецкая ООШ" Очень интересные разные профессии/Страница команды Непоседы 25 баллов участник
17 Успех 3 класс Вдовина О.Н. Тигина Н.С. г.Меленки МБОУ "ООШ №5" Очень интересные разные профессии/Страница команды Успех 123 балла 1 место
18 Мастерицы 3 "Д" Вилкова Марина Васильевна г.Муром МБОУ "Гимназия №6" Очень интересные разные профессии/Страница команды Мастерицы 123 балла 1 место
19 Непоседы 2 Евдокимова Людмила Петровна Добрятино Гусь-Хрустальный район МКОУ Добрятинская СОШ Сетевой проект очень интересные разные профессии/команда Непоседы 73 балла участник
20 Лучики 3 Гришина Альбина Ивановна Добрятино Гусь-Хрустальный район МКОУ Добрятинская СОШ Очень интересные разные профессии/ команда Лучики нет работы
21 Умельцы 1,3 Зубова Татьяна Владимировна,

Маркова Светлана Евгеньевна

г. Навашино, Нижегородская область МБОУ "Средняя школа № 2", город Навашино, Нижегородская область Страница команды Умельцы 121 балл 1 место
22 Апельсин 1,3 Бурова Н.Г. Шолохова О.С. Меленковский район, д. Тургенево МБОУ Тургеневская СОШ Очень интересные разные профессии/Страница команды Апельсин 116 баллов 2 место
23 Мастера 3 класс Исаева Марина Николаевна г. Суздаль НОУ Суздальская Православная гимназия Сетевой проект Очень интересные разные профессии/Страница команды Мастера 113 баллов 2 место