Список участников/Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Команды 9-11 классы)
(Индивидуальные участники 9-11 классы)
 
(48 промежуточных версий не показаны.)
Строка 50: Строка 50:
| [http://school19.1gb.ru МБОУ СОШ №19]
| [http://school19.1gb.ru МБОУ СОШ №19]
| [[Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/Команда Бегемотики]]
| [[Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/Команда Бегемотики]]
-
| .
+
| 93
-
| .
+
| победитель
|-
|-
-
| 2. Детективное агенство "Колибри"
+
| 2. Детективное агентство "Колибри"
| 10 класс
| 10 класс
| Родионова Л.А
| Родионова Л.А
Строка 59: Строка 59:
| с.Малышево Селивановский район
| с.Малышево Селивановский район
| МОУ "Малышевская СОШ"
| МОУ "Малышевская СОШ"
-
| .
+
| [[Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/команда Детективное агенство Колибри]]
-
| .
+
| 79
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 3. КЕН
| 3. КЕН
Строка 69: Строка 69:
| [http://school10murom.ru МБОУ СОШ №10]
| [http://school10murom.ru МБОУ СОШ №10]
| [[Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/Команда КЕН]]
| [[Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/Команда КЕН]]
-
| .
+
| 68
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 4.[[Участник: Литераторы|Литераторы]]
| 4.[[Участник: Литераторы|Литераторы]]
Строка 80: Строка 80:
| [http://bsosh.ru МБОУ "Боголюбовская СОШ"]
| [http://bsosh.ru МБОУ "Боголюбовская СОШ"]
| [[Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/Команда Литераторы]]
| [[Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/Команда Литераторы]]
-
| .
+
| 85
-
| .
+
| призёр
|-
|-
| 5.[[Участник: Мастер и Маргаритки|Мастер и Маргаритки]]
| 5.[[Участник: Мастер и Маргаритки|Мастер и Маргаритки]]
Строка 91: Строка 91:
| [http://vorsou.ucoz.ru МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа"]  
| [http://vorsou.ucoz.ru МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа"]  
| [[Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/Команда Мастер и Маргаритки]]
| [[Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/Команда Мастер и Маргаритки]]
-
| .
+
| 86
-
| .
+
| призёр
|-
|-
| 6.Музы
| 6.Музы
Строка 102: Строка 102:
| [http://shkola-arhangel.narod2.ru МБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза В.М.Краснова"]
| [http://shkola-arhangel.narod2.ru МБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза В.М.Краснова"]
| [[Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/Команда Музы]]
| [[Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/Команда Музы]]
-
| .
+
| 93
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 7.[[Участник:Пламя |Пламя]]
| 7.[[Участник:Пламя |Пламя]]
| 9,11 классы
| 9,11 классы
-
|
+
|[[Участник: Баранова Надежда | Баранова Надежда Александровна]]
-
*[[Участник: Баранова Надежда | Баранова Надежда Александровна]]
+
[[Участник:Парфенова Оксана Александровна|Парфенова Оксана Александровна]]
-
*[[Участник:Парфенова Оксана Александровна|Парфенова ОксанаАлександровна]]
+
| с.Ляхи, Меленковский район, Владимирская область
| с.Ляхи, Меленковский район, Владимирская область
| [https://sites.google.com/site/lyahischool/ ''' МБОУ "Ляховская СОШ"''']
| [https://sites.google.com/site/lyahischool/ ''' МБОУ "Ляховская СОШ"''']
| [[Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/Команда Пламя]]
| [[Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/Команда Пламя]]
-
| .
+
| 93
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 8.[[Участник:Поклонники таланта |Поклонники таланта]]
| 8.[[Участник:Поклонники таланта |Поклонники таланта]]
| 10 класс
| 10 класс
| [[Участник: Вятчанина Ирина Юрьевна | Вятчанина Ирина Юрьевна]]
| [[Участник: Вятчанина Ирина Юрьевна | Вятчанина Ирина Юрьевна]]
 +
[[Участник: Тюгова Анна Сергеевна |Тюгова Анна Сергеевна]]
| г.Владимир
| г.Владимир
| [http://shkola2.ouvlad.ru/ МАОУ "СОШ №2 имени Героя Советского Союза И.Е. Жукова" г.Владимира]
| [http://shkola2.ouvlad.ru/ МАОУ "СОШ №2 имени Героя Советского Союза И.Е. Жукова" г.Владимира]
| [[Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/Команда Поклонники таланта]]
| [[Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/Команда Поклонники таланта]]
-
| .
+
| 95
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 9.[[Участник:Улыбка |Улыбка]]
| 9.[[Участник:Улыбка |Улыбка]]
Строка 132: Строка 132:
| МБОУ "Боголюбовская СОШ"
| МБОУ "Боголюбовская СОШ"
| [[Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/Команда Улыбка]]
| [[Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/Команда Улыбка]]
-
| .
+
| 97
-
| .
+
| абсолютный победитель
|-
|-
| 10.[[Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/Страница команды Литературоведы|Литературоведы]]
| 10.[[Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/Страница команды Литературоведы|Литературоведы]]
Строка 141: Строка 141:
| [http://dmgory.melenky-school.ru/ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Дмитриевогорская СОШ ]
| [http://dmgory.melenky-school.ru/ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Дмитриевогорская СОШ ]
| [[Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/Страница команды Литературоведы]]
| [[Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/Страница команды Литературоведы]]
-
| .
+
| 93
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 11.[[Участник:Таня Голышева |Воланд и его свита]]
| 11.[[Участник:Таня Голышева |Воланд и его свита]]
Строка 151: Строка 151:
| МБОУ "Мошокская  СОШ"
| МБОУ "Мошокская  СОШ"
| [[Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/Команда Воланд и его свита]]
| [[Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/Команда Воланд и его свита]]
-
| .
+
| 85
-
| .
+
| призёр
|-
|-
| 12.[[Участник: Команда Ника|Команда Ника]]
| 12.[[Участник: Команда Ника|Команда Ника]]
Строка 160: Строка 160:
| [http://shkola-arhangel.narod2.ru МБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза В.М.Краснова"]
| [http://shkola-arhangel.narod2.ru МБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза В.М.Краснова"]
| [[Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/Страница команды Ника]]
| [[Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/Страница команды Ника]]
-
| .
+
| 87
-
| .
+
| призёр
|-
|-
-
| 13.[[Участник: Команда Лимон|Команда Лимон]]
+
| 13 Команда"Лимон"
-
| .10 класс
+
| 10 класс
-
| . Сопова Галина Васильевне
+
| Сопова Галина Васильевна
-
| .Владимирская область, гор.Владимир, мкр.Оргтруд, ул.Молодежная, д.10
+
| Владимирская область, гор.Владимир, мкр.Оргтруд, ул.Молодежная, д.10
-
| .[http://sosh-47.vladmou.ru]
+
| [http://sosh47.ucoz.ru МАОУ "СОШ №47"]]
-
| .[http://sosh47.ucoz.ru МАОУ "СОШ №47"]  
+
| [http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=%D0%A1%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB_%D0%91%D1%83%D0%BB%D0%B3%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2 Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/Страница команды Лимон]  
-
| .
+
| 57
-
| .
+
| участник
|-
|-
-
| 14.
+
| 14 [[Лира 46 Владимир|Лира]]
-
| .
+
| 10 класс
-
| .
+
| Смирнова Е. В., Дубских Г.О.
-
| .
+
| Владимирская область, город Владимир, мкр. Коммунар, ул. Школьная, 1А
-
| .
+
| [http://shkola46.edusite.ru/ МБОУ города Владимира, "СОШ №46"]
-
| .
+
| [[Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/Страница команды Лира]]
-
| .
+
| не выполнены задания
-
| .
+
| вне конкурса
 +
|-
 +
| 15. [[Участник: Подмастерье | Подмастерье]]
 +
| 10 класс
 +
| [[Участник:Болотина Ольга Фёдоровна | Болотина Ольга Фёдоровна]]
 +
| Владимирская область, г.Меленки, ул.Ленина 42
 +
| [http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза Каманина Н.П."]
 +
| [[Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/Страница команды Подмастерье]]
 +
| 73
 +
| лауреат
 +
|-
 +
| | 16.[[Участник: Звездочки|Звездочки]]
 +
| 10 класс
 +
|
 +
*[[Участник: Волкова Н.В.| Волкова Наталья Валентиновна]]
 +
*[[Участник: Агалюлина Т.Н.|Агалюлина Татьяна Николаевна]]
 +
| Владимирская облась, г.Гусь-Хрустальный
 +
| [http://gusschool3.ucoz.ru/ МБОУ "СОШ №3"]
 +
| [[Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/Команда Звездочки]]
 +
| 64
 +
| лауреат
 +
|-
 +
|  17. [[Участник: Лирические герои|Лирические герои]]
 +
|      9 класс
 +
|
 +
[[Участник: Николаюк Эмма Федоровна | Николаюк Эмма Федоровна]]
 +
| Владимирская область, г. Ковров
 +
| [http://school21kovrov.ru/ МБОУ СОШ №21"]
 +
|[[Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/Лирические герои]]
 +
| 54
 +
| участник
|-
|-
-
| 15.
+
|18. Магистры чёрной магии
-
| .
+
|11 класс
-
| .
+
|[[Участник: Гнездилова Ольга Николаевна | Гнездилова Ольга Николаевна]]
-
| .
+
|Владимирская область, г.Ковров
-
| .
+
|[http://sch14.ucoz.ru/ МБОУ СОШ №14]
-
| .
+
|[[Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/Страница команды Магистры чёрной магии]]
-
| .
+
|69
-
| .
+
|лауреат
|-
|-
|}
|}
Строка 210: Строка 240:
| МБОУ "СОШ №5"
| МБОУ "СОШ №5"
| [[Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/Страница Николая Волкова]]
| [[Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/Страница Николая Волкова]]
-
| .
+
| 75
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 2.[[Участник: Ершова А.В.| Ершова Александра]]
| 2.[[Участник: Ершова А.В.| Ершова Александра]]
Строка 218: Строка 248:
| Владимирская область, Суздальский район, с. Новое
| Владимирская область, Суздальский район, с. Новое
| [http://nsportal.ru/site/19169 МБОУ "Новосельская СОШ"]
| [http://nsportal.ru/site/19169 МБОУ "Новосельская СОШ"]
-
| .
+
| [[Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/Страница Александры Ершовой]]
-
| .
+
| 72
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 3.[[Участник: Алина Кузицына| Кузицына Алина]]
| 3.[[Участник: Алина Кузицына| Кузицына Алина]]
Строка 228: Строка 258:
| [http://nicschool.ucoz.ru/ МБОУ "Никологорская средняя общеобразовательная школа Вязниковского района"]
| [http://nicschool.ucoz.ru/ МБОУ "Никологорская средняя общеобразовательная школа Вязниковского района"]
| [[Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/Страница Кузицыной Алины]]
| [[Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/Страница Кузицыной Алины]]
-
| .
+
| не выполнены задания
-
| .
+
| вне конкурса
|-
|-
| 4.[[Участник: Кузнецова Валерия |Кузнецова Валерия]]
| 4.[[Участник: Кузнецова Валерия |Кузнецова Валерия]]
Строка 237: Строка 267:
| МБОУ СОШ №19
| МБОУ СОШ №19
| [[Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/Участник Кузнецова Валерия]]
| [[Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/Участник Кузнецова Валерия]]
-
| .
+
| не все задания выполнены
-
| .
+
| вне конкурса
|-
|-
-
| 5.
+
| 5.[[Участник: Аня Бухарина |Бухарина Анна]]
-
| .
+
| 9 класс
-
| .
+
| [[Участник:Кутузова Ирина |Кутузова ИрА]]
-
| .
+
| г.Владимир
-
| .
+
| МБОУ СОШ №6
-
| .
+
| [[Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/ Страница Бухариной Анны]]
-
| .
+
| 83
-
| .
+
| призёр
|-
|-
| 6 [[Участник: Панина Алёна Игоревна|Панина Алёна]]
| 6 [[Участник: Панина Алёна Игоревна|Панина Алёна]]
Строка 255: Строка 285:
|  [http://bsosh.ru МБОУ "Боголюбовская СОШ"]
|  [http://bsosh.ru МБОУ "Боголюбовская СОШ"]
|  [[Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/Панина Алёна]]
|  [[Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/Панина Алёна]]
-
| .
+
| 87
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 7.[[Участник:Ира Бусурина |Ирина Бусурина]]
| 7.[[Участник:Ира Бусурина |Ирина Бусурина]]
Строка 264: Строка 294:
| [http://school19.1gb.ru/ МБОУ СОШ №19]
| [http://school19.1gb.ru/ МБОУ СОШ №19]
| [[Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/Участник Ирина Бусурина]]
| [[Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/Участник Ирина Бусурина]]
-
| .
+
| не все задания выполнены
-
| .
+
| вне конкурса
|-
|-
-
| 8.
+
| 8.[[Участник:Даниил Анкуд |Даниил Анкуд]]
-
| .
+
| 10 класс
-
| .
+
| Анкуд Е.В.
-
| .
+
| Владимирская область, Гусь-Хрустальный район, пос.Красное Эхо
-
| .
+
| МКОУ Красноэховская СОШ
-
| .
+
| [[Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/Страница Даниила Анкуд ]]
-
| .
+
| 84
-
| .
+
| призёр
-
|-
+
-
| 9.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 10.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 11.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
|-
|-
|}
|}

Текущая версия на 19:50, 4 марта 2015

Это страница регистрации участников нового проекта для учащихся 9-11 классов!

Содержание



Булгаков Мастер и Маргарита.jpg
Регистрация начата! Спешите присоединиться!!!


Напоминаем, что для участия в проекте вам нужно создать НОВУЮ страничку, название которой должно быть таким: Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/Страница команды название (например, Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/Страница команды Солнышко.

В названии не допускается использование КАВЫЧЕК!!! Не теряйте восклицательный знак и точки над буквой Ё!!!)

      • Примечание: познакомиться с правилами работы на WIKI-ВЛАДИМИР можно ЗДЕСЬ!

Несколько полезных советов, как создать проектную страничку команды.



Вставьте на своей страничке строку и получите вот такой значок {{Участник сетевого проекта Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера}} ***ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ:

А) командные странички должны быть АВТОРСКИМИ, т.е. созданными ребятами, а не взрослыми! Это будет учитываться при подведении итогов!

Б) не забудьте, пожалуйста, указывать внизу своих проектных страничек категории [[Категория:Проекты]] и [[Категория:Для школьников]]

Уважаемые участники и руководители в целях удобства работы членов жюри просим вас регистрироваться в каждой группе (команды и индивидуальные участник) в алфавитном порядке. Надеемся на понимание!

Команды 9-11 классы

Название команды Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на проектную страничку команды Рейтинг Итог
1.Бегемотики 11 класс Иванина Алла Валерьевна Владимирская обл. г. Ковров МБОУ СОШ №19 Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/Команда Бегемотики 93 победитель
2. Детективное агентство "Колибри" 10 класс Родионова Л.А

Крайнова Лариса Александровна

с.Малышево Селивановский район МОУ "Малышевская СОШ" Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/команда Детективное агенство Колибри 79 лауреат
3. КЕН 9 класс Зимина Марина Викторовна г. Муром МБОУ СОШ №10 Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/Команда КЕН 68 лауреат
4.Литераторы 10 класс Суздальский район, п. Боголюбово МБОУ "Боголюбовская СОШ" Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/Команда Литераторы 85 призёр
5.Мастер и Маргаритки 9,11 класс Судогодский район, п. им. Воровского МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа" Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/Команда Мастер и Маргаритки 86 призёр
6.Музы 11 класс с. Архангел Меленковский район МБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза В.М.Краснова" Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/Команда Музы 93 победитель
7.Пламя 9,11 классы Баранова Надежда Александровна

Парфенова Оксана Александровна

с.Ляхи, Меленковский район, Владимирская область МБОУ "Ляховская СОШ" Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/Команда Пламя 93 победитель
8.Поклонники таланта 10 класс Вятчанина Ирина Юрьевна

Тюгова Анна Сергеевна

г.Владимир МАОУ "СОШ №2 имени Героя Советского Союза И.Е. Жукова" г.Владимира Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/Команда Поклонники таланта 95 победитель
9.Улыбка 11 класс Бритикова Елена Алексеевна

Парфенова Ирина Евгеньевна

Суздальский район, п. Боголюбово МБОУ "Боголюбовская СОШ" Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/Команда Улыбка 97 абсолютный победитель
10.Литературоведы 11 класс Никитаева Н.Ф. Кандрушина Е.Н. Меленковский район, с. Дмитриевы Горы Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Дмитриевогорская СОШ Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/Страница команды Литературоведы 93 победитель
11.Воланд и его свита 11 класс Ильина Светлана Алексеевна

Иванова Анна Юрьевна

Судогодский район, с. Мошок МБОУ "Мошокская СОШ" Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/Команда Воланд и его свита 85 призёр
12.Команда Ника 10 класс Добрынина А.А. с. Архангел Меленковский район Владимирская область МБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза В.М.Краснова" Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/Страница команды Ника 87 призёр
13 Команда"Лимон" 10 класс Сопова Галина Васильевна Владимирская область, гор.Владимир, мкр.Оргтруд, ул.Молодежная, д.10 МАОУ "СОШ №47"] Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/Страница команды Лимон 57 участник
14 Лира 10 класс Смирнова Е. В., Дубских Г.О. Владимирская область, город Владимир, мкр. Коммунар, ул. Школьная, 1А МБОУ города Владимира, "СОШ №46" Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/Страница команды Лира не выполнены задания вне конкурса
15. Подмастерье 10 класс Болотина Ольга Фёдоровна Владимирская область, г.Меленки, ул.Ленина 42 МБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза Каманина Н.П." Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/Страница команды Подмастерье 73 лауреат
16.Звездочки 10 класс Владимирская облась, г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №3" Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/Команда Звездочки 64 лауреат
17. Лирические герои 9 класс

Николаюк Эмма Федоровна

Владимирская область, г. Ковров МБОУ СОШ №21" Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/Лирические герои 54 участник
18. Магистры чёрной магии 11 класс Гнездилова Ольга Николаевна Владимирская область, г.Ковров МБОУ СОШ №14 Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/Страница команды Магистры чёрной магии 69 лауреат

Индивидуальные участники 9-11 классы

Фамилия, имя участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на проектную страничку Рейтинг Итог
1. Волков Николай 10 класс Руководитель: Ярыга Светлана Михайловна Владимирская область, Кольчугинский район, город Кольчугино МБОУ "СОШ №5" Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/Страница Николая Волкова 75 лауреат
2. Ершова Александра 10 класс Пучкова Татьяна Борисовна Владимирская область, Суздальский район, с. Новое МБОУ "Новосельская СОШ" Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/Страница Александры Ершовой 72 лауреат
3. Кузицына Алина 10 класс Лебедева В.Н. Владимирская обл., Вязниковский р-он., пгт. Никологоры МБОУ "Никологорская средняя общеобразовательная школа Вязниковского района" Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/Страница Кузицыной Алины не выполнены задания вне конкурса
4.Кузнецова Валерия 11 класс Иванина А.В. Владимирская обл. г. Ковров МБОУ СОШ №19 Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/Участник Кузнецова Валерия не все задания выполнены вне конкурса
5.Бухарина Анна 9 класс Кутузова ИрА г.Владимир МБОУ СОШ №6 Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/ Страница Бухариной Анны 83 призёр
6 Панина Алёна 10 класс Лепешина Екатерина Николаевна, Сысенко Светлана Николаевна Суздальский район, п. Боголюбово МБОУ "Боголюбовская СОШ" Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/Панина Алёна 87 победитель
7.Ирина Бусурина 11 класс Иванина А.В. Владимирская обл. г. Ковров МБОУ СОШ №19 Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/Участник Ирина Бусурина не все задания выполнены вне конкурса
8.Даниил Анкуд 10 класс Анкуд Е.В. Владимирская область, Гусь-Хрустальный район, пос.Красное Эхо МКОУ Красноэховская СОШ Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера/Страница Даниила Анкуд 84 призёр


Вернуться на страницу "Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера"


Вернуться на страницу Обсуждение "Сетевой проект Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера"