Список участников/Сетевой проект Добра тебе и света, Владимирская Русь!

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Это страница регистрации участников нового проекта для учащихся!

Содержание

Сетевой проект для школьников
"Добра тебе и света, Владимирская Русь!"

Герб владимирской области.gif
Регистрация начата! Спешите присоединиться!!!


Напоминаем, что для участия в проекте вам нужно создать НОВУЮ страничку, название которой должно быть таким: Сетевой проект Добра тебе и света, Владимирская Русь!/Страница команды название (например, Сетевой проект Добра тебе и света, Владимирская Русь!/Страница команды Солнышко.

В названии не допускается использование КАВЫЧЕК!!! Не теряйте восклицательный знак и точки над буквой Ё!!!)

      • Примечание: познакомиться с правилами работы на WIKI-ВЛАДИМИР можно ЗДЕСЬ!

Несколько полезных советов, как создать проектную страничку команды.

tux
Участник сетевого проекта "Добра тебе и света, Владимирская Русь!"

Вставьте на своей страничке строку и получите вот такой значок {{Участник сетевого проекта Добра тебе и света, Владимирская Русь!}}

***ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ:

А) командные странички должны быть АВТОРСКИМИ, т.е. созданными ребятами, а не взрослыми! Это будет учитываться при подведении итогов!

Б) не забудьте, пожалуйста, указывать внизу своих проектных страничек категории [[Категория:Проекты]] и [[Категория:Для школьников]]

С итогами можно ознакомиться ЗДЕСЬ!

Команды 1-4 классы

Название команды Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на проектную страничку команды Рейтинг Итог
1.Просто дети 2 класс Дроздова Динара Николаевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Нечаевская ООШ Просто дети 23,92 3 место
2.Яркие звёзды 4"А" класс Козлова Ираида Борисовна город Гусь - Хрустальный Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Гусь-Хрустальный "Средняя общеобразовательная школа №3" Яркие звёзды 20,17 лауреат
3. Мы 2"В" класс Берёзкина Светлана Георгиевна город Гусь - Хрустальный Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Гусь-Хрустальный "Средняя общеобразовательная школа №3" Мы 21,92 призер
4.Звёздочки 2 Г класс Злыгостева Татьяна Павловна город Муром МБОУ СОШ №6 Звёздочки 23,67 3 место
5. Непоседы 4 класс Кобелкова Ольга Николаевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Нечаевская ООШ Непоседы 24,83 2 место
6.Муромашки 4 г класс Королева Алла Анатольевна город Муром МБОУ СОШ №6 Муромашки 24,83 2 место
7.Второклашки . 2 класс . Климова Анастасия Николаевна .город Вязники . МБОУ СОШ №3 г.Вязники .Второклашки 20,33 лауреат
8.Вязниковские девчата 3 класс Чукарева Надежда Владимировна Геранина Эллада Николаевна город Вязники МБОУ СОШ №3 г.Вязники Вязниковские девчата 23,67 3 место
9.Вязниковская радуга 4 класс Михайлова Марина Аркадьевна город Вязники МБОУ СОШ №3 г.Вязники Вязниковская радуга 19,33 лауреат
10.Любознайки . 1 класс . Клочкова Людмила Борисовна .город Вязники . МБОУ СОШ №4 г.Вязники .Любознайки 20,17 лауреат
11. Россияночки с Оки 3,4 класс Кандрушина Е.Н.,

Шикова А.В.

с. Дмитриевы Горы, Меленковский район Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Дмитриевогорская СОШ Россияночки с Оки 25,67 1 место
12.Земляки Фатьянова .4 класс .Ирина Шахова .г.Вязники .МБОУ "СОШ №3" г.Вязники . Земляки Фатьянова 23,50 3 место

Команды 5-7 классы

Название команды Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на проектную страничку команды Рейтинг Итог
1."Родник души" 4,7 Никитина И.М. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Команда "Родник души" 25,00 1 место
2. Маяк 7 Кутузова Ир.А. г. Владимир МБОУ г. Владимира СОШ №6 Страница команды "Маяк" 22,92 призер
3.Алые паруса 6 Г класс Наталья Николаевна Штыкова город Муром МБОУ СОШ №6 Алые паруса 7,83 участник
4.По малой Родине моей 5 класс Суслова Татьяна Федоровна Бурова Наталья Геннадьевна Владимирская область,Меленковский район, д.Тургенево МБОУ"Тургеневская СОШ" По малой Родине моей 23,00 призер
5.Команда:Энтузиасты .6класс . Светлана Алексеевна Сомова .Владимирская область, Юрьев-Польский р-н, с.Энтузиаст .МБоУ "Энтузиастская ООШ" .[Энтузиасты] 18,42 лауреат
6.Искатели 7 класс Ольга Алексеевна Стрелкова Марина Магомедхабибовна Панкратова г. Вязники МБОУ "СОШ №3" г.Вязники Страница команды "Искатели" 24,58 2 место
7.Радуга 5-6 классы Игнатов М.С. Гусь-Хрустальный район МКОУ Перовская школа Радуга 25,00 1 место
8. Ходики. 7-8 классы Соломатина Л.А. п. Анопино МБОУ Анопинская СОШ Ходики 23,42 3 место
9.220 Вольт 7 класс Ольга Алексеевна Стрелкова г. Вязники МБОУ "СОШ №3" г.Вязники 220 вольт 24,25 2 место
10.Спарта 7класс Ольга Андреевна Гусар г.Кольчугино МБОУ СОШ №7 Спарта нет материала 0
11.Зеленая лампа 6 класс Ященко Наталья Юрьевна г. Кольчугино МБОУ СОШ №7 Зеленая лампа нет материала 0
12.Муромские калачи 7 класс Баринова ТЛ о.Муром МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" Проект Добра тебе и света, Владимирская Русь!/Страница команды Муромские калачи 22,50 призер

Команды 8-11 классы, студенты

Название команды Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на проектную страничку команды Рейтинг Итог
1. Девчата 3,7 класс и студентка Хорошева Наталья Юрьевна Владимирская область,Судогодский район,п.им.Воровского Муниципальное общеобразовательное учреждение "Воровская средняя общеобразовательная школа",

Владимирский государственный университет имени А.Г и Н.Г Столетовых

Девчата 22,92 призер
2. Русалки 9 класс Кутузова Ирина г. Владимир МБОУ г. Владимира СОШ №6 Страница команды "Русалки" 23,08 призер
3.Адреналин 10 класс Плотникова Т.В. г.Суздаль МБОУ "СОШ №1 г.Суздаля" Страница команды "Адреналин" 24,42 2 место
4.Улыбка 8 класс Ольга Алексеевна Стрелкова г. Вязники МБОУ "СОШ №3" г.Вязники Страница команды "Улыбка" 24,83 1 место
5. ИСТОК 8-9 классы Соломатина Л.А. п. Анопино МБОУ Анопинская СОШ ИСТОК 22,83 призер
6.Заряночки 11 класс и студентка Никитаева Надежда

Ионкина И.Е.

Меленковский район Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Дмитриевогорская СОШ

Владимирский государственный университет имени А.Г и Н.Г Столетовых

"Заряночки" 24,25 3 место
7.Незабудки 11 класс Лепешина Екатерина Николаевна Суздальский район, п. Боголюбово МБОУ "Боголюбовская СОШ" Незабудки 22,25 призер
8.Родные просторы 9 класс Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ Родные просторы 24,83 1 место
9.Родник 8 класс Носкова Лариса Павловна Рахматуллина Вера Евгеньевна Ковровский район МБОУ Санниковская ООШ МБОУ Клязьмогородецкая ООШ Родник 24,25 3 место
10.Luckyнские 8 класс Сюзяева Светлана Юрьевна Собинский район МБОУ СОШ №1 г. Лакинск Сетевой проект Добра тебе и света, Владимирская Русь!/Страница команды Luckyнские 14,58 участник

Вернуться на страницу "Добра тебе и света, Владимирская Русь!"


Вернуться на страницу Обсуждение "Добра тебе и света, Владимирская Русь!"