Список участников/Сетевой проект Город из сказки

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Суздаль6.jpeg
Это страница регистрации участников нового проекта для учащихся!
Регистрация начата! Спешите присоединиться!!!


Напоминаем, что для участия в проекте вам нужно создать НОВУЮ страничку, название которой должно быть таким: Сетевой проект Город из сказки/Страница команды название (например, Сетевой проект Город из сказки/Страница команды Солнышко.

В названии не допускается использование КАВЫЧЕК!!! Не теряйте восклицательный знак и точки над буквой Ё!!!)

      • Примечание: познакомиться с правилами работы на WIKI-ВЛАДИМИР можно ЗДЕСЬ!

Несколько полезных советов, как создать проектную страничку команды.

tux
Участник сетевого проекта для школьников "Город из сказки"

Вставьте на своей страничке строку и получите вот такой значок {{Участник сетевого проекта Город из сказки}} ***ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ:

А) командные странички должны быть АВТОРСКИМИ, т.е. созданными ребятами, а не взрослыми! Это будет учитываться при подведении итогов!

Б) не забудьте, пожалуйста, указывать внизу своих проектных страничек категории [[Категория:Проекты]] и [[Категория:Для школьников]]


Руководителям и родителям о проекте:

Внимание знак.jpg
Для участия ваших детей в проекте заполните, пожалуйста, «Согласие родителей на участие ребёнка в сетевом проекте» и передайте это согласие руководителю команды/участника.

Соблюдение авторских прав

  • Авторские права на работы, созданные в рамках сетевого проекта, сохраняются за участниками сетевого проекта. Организаторы сетевого проекта оставляют за собой право некоммерческого использования работ (размещение в средствах массовой информации, печатных сборниках и в Интернет), с обязательной ссылкой на авторов по завершении сетевого проекта.
  • В работах участников могут быть использованы материалы не только созданные самостоятельно, но и заимствованные из различных источников. При использовании заимствованных материалов участники проекта должны соблюдать Закон РФ «О защите авторских и смежных прав», что должно быть отражено в работе.
  • Организаторы сетевого проекта не несут ответственности в случае возникновения проблемных ситуаций, связанных с нарушением авторских прав, а работы, оказавшиеся в такой ситуации, с участия в сетевого проекте снимаются.

Vladimir:Авторское право


Для удобства работы членов экспертной группы мы разделили все команды по возрастным группам.

С результатами экспертизы работ можно ознакомиться по ССЫЛКЕ! Если возникнут какие-то недоразумения, пишите по адресу voroninalv5@gmail.com. Вместе мы обязательно внесём ясность!

Команды 1-5 классы

Название команды Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на проектную страничку команды Рейтинг Итог
1.Команда "Знатоки" 5 Никитина И.М. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Команда "Знатоки" 110,0 баллов призёр
2.Команда "Почемучки" 2 Малашкина Е.Г. г.Курлово Гусь-Хрустальный район МКОУ Курловская СОШ № 2 Команда "Почемучки" 15,5 баллов призёр
3.Команда "Умники и умницы" 2 Ирина Васильевна Комышева г. Камешково Владимирская область МОУ СОШ №1 г. Камешково http://s1.kameshkovo.vo.fcior.edu.ru/ Команда "Умники и умницы" 82,5 баллов лауреат
4.Команда "Оптимисты" 2 Кулемина Т.В. с.Ляхи Меленковского района Владимирской области МБОУ "Ляховская СОШ" Страница команды "Оптимисты" 123,5 баллов 1 место
5.Команда "Солнечные дети" 1А, 4А Лесина О.М., Наумова Е.А. г.Камешково Владимирская область МОУ ООШ №3 г.Камешково Команда "Солнечные дети" 116,0 баллов 3 место
6.Команда Умка Савинова Н.А. город Карабаново Александровский район Владимирская область МБОУ СОШ №9 Команда Умка 0 нет материалов
7.Команда Радуга 1-3 кл Чикунова С.В, Карева А.Р. г. Курлово Гусь-Хрустальный р-он. Владимирская обл МКОУ Курловская СОШ№1 Команда Радуга 119,0 баллов 2 место
8. Команда Лучики 2 кл Гришина Альбина Ивановна

Кубылина Наталья Николаевна

п. Добрятино Гусь-Хрустальный р-он. Владимирская обл МКОУ Добрятинская СОШ Команда ЛУЧИКИ 64,0 баллов участник
9.Команда "Путешественники" Арефьева Светлана Викторовна с.Ляхи Меленковского района Владимирской области МБОУ "Ляховская СОШ" Команда Путешественники 121,0 баллов 1 место
10.Команда "Капельки" 1 Репина Марина Васильевна с.Ляхи Меленковского района Владимирской области МБОУ "Ляховская СОШ" Команда Капельки 108,0 баллов призёр
11.Команда " Гусята" 1-2 Маслихина Т.И. Лебедева Н.П. г. Гусь-Хрустальный Владимирской области МБОУ "СОШ №10" Команда "Гусята 109,0 баллов призёр
12. Команда "Хрусталики" 5 Миронова Е.Ю. Веселкина Н.В. г. Гусь-Хрустальный Владимирской области МБОУ "ООШ №16" Команда "Хрусталики" 36,5 баллов участник
13.Команда "Умники" Юдина Галина Александровна с.Ляхи Меленковского района Владимирской области МБОУ "Ляховская СОШ" Команда "Умники" 100,0 баллов призёр
14.Команда "Истоки" Малова Наталья Сергеевна с.Ляхи Меленковского района Владимирской области МБОУ "Ляховская СОШ" Страница команды "Истоки" 76,5 баллов лауреат
15.Команда "Архимеды" 2, 4 Бурова Н.Г. Шолохова О.С. д.Тургенево Меленковского района Владимирской области МБОУ "Тургеневская СОШ" Команда "Архимеды" 113,5 баллов призёр
16.Команда "Юные волшебники" 5 Зайцева Надежда Анатольевна Тарлакова Алевтина Николаевна д. Аксёново Гусь-Хрустального района Владимирской области МКОУ Аксёновская ООШ Команда "Юные волшебники" 97,5 баллов лауреат
17.Команда "Юные знатоки" 5 Соломатина Лариса Александровна Лычагина Лариса Николаевна п. Анопино Гусь-Хрустального района Владимирской области МБОУ Анопинская СОШ Команда "Юные знатоки" 82,0 баллов лауреат
18.Команда "Непоседы" 3 б п. Анопино Гусь-Хрустального района Владимирской области МБОУ Анопинская СОШ Команда "Непоседы" 22,5 баллов участник
19.Команда "Соколята" 2,4 Давыдов Роман Владимирович, Исаева Марина Николаевна г. Суздаль НОУ "Суздальская Православная гимназия" Команда Соколята 107,5 баллов призёр
20.Команда "Улыбка" 1а,3а Осипова Наталья ВикторовнаПьянова Алла Юрьевна г.Курлово Гусь-Хрустального района Владимирской области МКОУ Курловская СОШ №2 . Команда "Улыбка" 96,0 баллов лауреат
21.Команда ГУСары Горбатова Юлиана Владимировна город Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №10 Команда "ГУСары" 89,0 баллов лауреат
22. Команда "Жемчужина" 5 Соколова Ольга Михайловна Эквтимишвили Лали Теймуразовна Меленковский район, д. Тургенево МБОУ "Тургеневская СОШ" Команда "Жемчужина" 118,5 баллов 2 место
23. Первоклашки из пятнашки 1 Дрокина Жанна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ №15, г. Ковров Команда Первоклашки из пятнашки 100,0 баллов призёр
24.ЮлАнДа 5 Григорьева Елена Владимировна п.Никологоры Вязниковский район [МБОУ Никологорская сош] Команда ЮлАнДа 95,5 баллов лауреат
25.Книгочеи 5 Искандарова Светлана Ивановна п.Никологоры Вязниковский район [МБОУ Никологорская сош] Команда Книгочеи 74,5 баллов участник
26.Команда Дружба 1а и 4б Щеглова Ирина Сергеевна Миронова Людмила Валерьевна п. Анопино, Гусь-Хрустальный район, Владимирская обл. МБОУ "Анопинская средняя общеобразовательная школа" Команда Дружба 54,0 баллов участник

Команды 6-8 классы

Название команды Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на проектную страничку команды Рейтинг Итог
1.Буквы 6 Кутузова Ир.А. г.Владимир МБОУ г. Владимира СОШ №6 Проект Город из сказки/Страница команды Буквы 121,0 баллов 1 место
2.Весёлые путешественники 6,7,8 Парфенова Оксана Александровна Баранова Надежда Александровна с.Ляхи Меленковского района МБОУ "Ляховская СОШ" Сетевой проект Город из сказки / страница команды Весёлые путешественники 119,5 баллов 2 место
3.Знайки 8 Титова Е.В. г.Курлово Гусь-Хрустальный район МКОУ Курловская СОШ№ 2 Сетевой проект Город из сказки / страница команды Знайки 86,5 баллов лауреат
4.Тинейджеры 7 Титова В.Ф. Собинский район МБОУ Толпуховская СОШ Проект Город из сказки/Страница команды Тинейджеры 107,0 баллов призёр
5.Истоки 6 Меленковский район,Д.Тургенево МБОУ "Тургеневская СОШ" Сетевой проект Город из сказки/Страница команды Истоки 107,0 баллов призёр
6.Дети будущего мегаполиса 7 Табатчикова Ольга Олеговна г.Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 Проект Город из сказки/Страница команды Дети будущего мегаполиса 14,5 баллов участник
7.Адреналин 7 Плотникова Татьяна Владимировна, Дьяченко Зинаида Александровна город Суздаль МБОУ"СОШ №1 г.Суздаля"" Сетевой проект Город из сказки/Страница команды Адреналин 114,0 баллов 3 место
8.Берендеи 6 п. Воровского Судогодский район Владимирская область МБОУ "Воровская СОШ" Сетевой проект Город из сказки/Страница команды Берендеи 107,5 баллов призёр
9.Атлантида 8 Каряева Елена Николаевна п.Добрятино Гусь-Хрустальный район МКОУ Добрятинская СОШ Сетевой проект Город из сказки/Страница команды Атлантида 96,5 баллов лауреат
10. Мы из девятнадцатой 7 Гришина Н.Е.

Ходаева С. Н.

г. Владимир МБОУ СОШ №19 Команда Мы из девятнадцатой 98,5 баллов лауреат
11.Родничок 6,7 Алимова Светлана Васильевна, Новикова Галина Владимировна, Кузнецова Галина Владимировна г.Судогда МБОУ "Судогодская основная общеобразовательная школа" Команда Родничок 98,0 баллов лауреат
12.Новое поколение 7 Леонтьева Маргарита Юрьевна, Кулешова Ирина Фёдоровна г. Ковров МБОУ СОШ №8 Команда Новое поколение 107,5 баллов призёр
13.Джентельмены Удачи 7 Провидова Ирэна Вячеславовна

Бубнова Наталья Ивановна

с.Ляхи Меленковского района Владимирской области МБОУ "Ляховская СОШ" Команда "Джентельмены Удачи" 82,5 баллов лауреат
14. Сириус 8 Искандарова Светлана Ивановна пос. Никологоры Вязниковского района Владимирской области МБОУ "Никологорская СОШ" Команда "Сириус" 91,0 баллов лауреат
15.Нон- Стоп 8 Печникова Надежда Ивановна пос. Никологоры Вязниковского района Владимирской области МБОУ "Никологорская СОШ" Команда "Нон-Стоп" 96,5 баллов лауреат
16.Домовята 7, 8 Андронычева Ольга Геннадьевна город Ковров МКОУ "Школа-интернат №1" Проект Город из сказки/Страница команды Домовята 105,0 баллов призёр

Команды 9-11 классы, студенты

Название команды Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на проектную страничку команды Рейтинг Итог
1.Алые паруса 9,10,11 Баранова Надежда Александровна Парфенова Оксана Александровна с.Ляхи Меленковского района МБОУ "Ляховская СОШ" Сетевой проект Город из сказки/ Страница команды Алые паруса 116,0 баллов 2 место
2.Родник 8,9 Рахматуллина В.Е., Носкова Л.П. Ковровский район МБОУ Клязьмогородецкая ООШ, МБОУ Санниковская ООШ. Сетевой проект Город из сказки/ Страница команды Родник 123,0 балла 1 место
3.Дельфины 9 Воробьева Надежда Анатольевна п.Боголюбово МБОУ "Боголюбовская СОШ" Сетевой проект Город из сказки/ Страница команды Дельфины 15,0 баллов участник

Индивидуальные участники

ФИО участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на проектную страничку участника Рейтинг Итог
1. Демидова Юлия 10 Емелюшина Валентина Николаевна г. Меленки МБОУ "СОШ№2" Проект Город из сказки/страница участника Юли Демидовой 98,5 баллов призёр
2. Семьяков Илья 5 Барабанова Наталья Евгеньевна, Шичкова Наталья Владимировна г. Курлово, Гусь-Хрустальный район МКОУ Курловская СОШ №2 Проект Город из сказки/страница участника Семьякова Ильи 108,00 3 место
3.Астафьева Ксения 3 Коноплёва Л.Н. д.Тургенево,Меленковский район МБОУ "Тургеневская СОШ" Проект Город из сказки/страница участника Астафьевой Ксении 100,0 баллов призёр
4.Скалин Дмитрий 5 Скалина Светлана Юрьевна с.Ляхи Меленковского района МБОУ Ляховская СОШ Проект Город из сказки/страница участника Скалина Дмитрия 119,0 баллов 1 место
5.Федорова Вера 2 Щаднева Оксана Валерьевна г.Ртищево, Саратовская область МОУ СОШ №2 г.Ртищево Проект Город из сказки/страница участника Федоровой Веры 0 нет материалов
6. Куркин Иван 7 Куркина Г.Б. д.Тургенево,Меленковский район МБОУ "Тургеневская СОШ" Проект Город из сказки/ страница участника Куркина Ивана 121,0 балл 1 место
7.Логинов Леонид 5 Логинова Наталья Александровна г. Суздаль "МБОУ СОШ №2 г. Суздаля" Страница Логинова Леонида 111,5 баллов 2 место
8. Низов Матвей 10 Давыдов Роман Владимирович г. Суздаль "Суздальская Православная гимназия" Низов Матвей 0 нет материалов
9.Алексеева Наташа 5 Румянцева Любовь Петровна д. Нечаевская, Гусь-Хрустальный район МКОУ Нечаевская ООШ Проект Город из сказки/страница участника Алексеевой Натальи 113,5 баллов 2 место


Вернуться на страницу "Сетевой проект Город из сказки"


Вернуться на страницу Обсуждение:Сетевой проект Город из сказки