Список участников/Региональный конкурс посланий зарубежному другу Спасибо деду за Победу

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

Содержание

Список участников

1-4 классы

№ п/п Участник Класс (группа) ФИО руководителя Территория Образовательное учреждение Ссылка на конкурсное задание Рейтинг Итог
1. Гончар Дарья 2 Большакова Наталья Юрьевна Судогодский район, село Мошок МБОУ «Мошокская средняя общеобразовательная школа» Письмо другу . .
2. Завражнов Степан 4 Завражнова Ирина Николаевна Гусь-Хрустальный район,д.Неклюдово МКОУ Неклюдовская ООШ им.Б.В. Курцева [1] . .
3. Сёмина София 3 Егорова Екатерина Геннадьевна г.Покров Петушинский район Владимирская область МБОУ ДОД ЦРТДиЮ г.Покров [2] . .
4. Крайнова Маша 2 Цыганкова Юлия Евгеньевна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Мы знаем о войне. . .
5. Поляков Михаил 4 Чихватова Наталья Станиславовна г.Ковров Владимирская обл. МБОУ СОШ №4 презентация . .
6. Кошкина София 4 Сибирина Е.Р. г.Александров МБОУ СОШ №1 презентация . .
7. Нефедов Владислав 4 Васина И.А. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки презентация . .
8. Широких Терентий 4 Васина И.А. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки презентация . .
9. Бабкин Алексей 4 Бородина Наталья Александровна г.Краснокамск, Пермский край МБОУ "СОШ №8" Babkin.doc . .
10. Суримов Георгий 3 Бородина Наталья Александровна г.Краснокамск, Пермский край МБОУ "СОШ №8" Surimov.doc . .
11. Никитина Даша 4 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Спасибо за Победу! . .
12. Сафина Регина 4 Пескова Светлана Вячеславовна Вязниковский район, с. Сергиевы Горки МБОУ "Сергиево-Горская ООШ" [3] . .
13. Грецков Максим 4 Пескова Светлана Вячеславовна Вязниковский район, с. Сергиевы Горки МБОУ "Сергиево-Горская ООШ" [4] . .
14. Белянкина Влада 4 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Презентация . .
15. Бодрова Полина 4 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Презентация . .
16. Демидов Антон 4 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Презентация . .
17. Кожевников Андрей 4 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Презентация . .
18. Коротков Семен 4 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Презентация . .
19. Купцов Андрей 4 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Презентация . .
20. Лаптева Елизавета 4 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Презентация . .
21. Бородина Таисия 3 Бородина Наталья Александровна г. Краснокамск, Пермский край МБОУ СОШ №8 Borodina.doc . .
22. Чеплыгина Анна 3 Бородина Наталья Александровна г. Краснокамск, Пермский край МБОУ СОШ №8 Tchepliguina.doc . .
23. Доронина Дарья 3 Бородина Наталья Александровна г. Краснокамск, Пермский край МБОУ СОШ №8 Doronina.doc . .
24. Стрельцов Влад, Стрельцова Анастасия 2,4 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [5] . .
25. Новожилова Ольга 4 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [6] . .
26. Давыдова Алина 2 Сердцелюбова Татьяна Анатольевна г. Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №1 Конкурсная работа . .
27. Колымагин Влад 2 Папугина Наталья Владимировна г. Александров МБОУ СОШ № 1 Письмо . .
28. Бахтина Алина 4 Мартынова Елена Владимировна г. Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №2" [7] . .
29. Привалова Дарья 2 Участник: Батурина Ирина Сергеевна Юрьев-Польский район, поселок Энтузиаст МБОУ "Энтузиастская ООШ" [8] . .
30. Маковеев Ярослав 3 Участник: Батурина Ирина Сергеевна Юрьев-Польский район, поселок Энтузиаст МБОУ "Энтузиастская ООШ" [9] . .
31 Богачев Михаил 3 Участник: Батурина Ирина Сергеевна Юрьев-Польский район, поселок Энтузиаст МБОУ "Энтузиастская ООШ" [10] . .
32 Безбородова Анастасия 4 Мартынова Елена Владимировна г. Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №2" [11] . .
33. Вязакина Варвара 4 Мартынова Елена Владимировна г.Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №2" [12] . .
34. Скотникова Ирина 2 Батурина Ирина Сергеевна г. Юрьев-Польский МБОУ "СОШ №3" [13] . .
35. Балакин Андрей 4 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №5 http://my-files.ru/8ouf08 . .
36. Егоров Иван 4 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №5 http://my-files.ru/792wcn . .
37. Кокина Виктория 4 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №5 http://my-files.ru/qb04x9 . .
38. Бердышева Валерия 4 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №5 http://my-files.ru/dowdi5 . .
39. Клюжева Виктория 4 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №5 http://my-files.ru/ilnrq8 . .
40. Агапова Анна 4 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №6 http://my-files.ru/f30d2w . .
41. Зуева Дарья 4 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №6 http://my-files.ru/dxt5fq . .
42. Капсалыкова Ирина 4 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №6 http://my-files.ru/idx65e . .
43. Коновалов Дмитрий 4 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №6 http://my-files.ru/l2oq3h . .
44. Морозова Анна 2 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №6 http://my-files.ru/zgaphd . .
45. Орлова Александра 4 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №6 http://my-files.ru/ftn8br . .
46. Панов Артём 2 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №6 http://my-files.ru/0o09ti . .
47 Семёнов Кирилл 2 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №6 http://my-files.ru/o11uex . .
48. Соловьёва Алина 4 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №6 http://my-files.ru/4lrpno . .
49. Таучус Вера 2 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №6 http://my-files.ru/8j5auy . .
50. Фомина Алина 4 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №6 http://my-files.ru/65svhp . .
51. Зезюля Юлия 4 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №6 http://my-files.ru/dtmf65 . .
52. Климов Егор 4 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №6 http://my-files.ru/2v7m7c . .
53. Курдюков Роман 4 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №6 http://my-files.ru/x18w1t . .
54. Наумов Иван 4 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №6 http://my-files.ru/w22ca . .
55. Островская Малена 2 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №6 http://my-files.ru/w22ca . .
56. Семенищев Никита 3 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №6 http://my-files.ru/9zz5ny . .
57. Спирин Иван 2 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №6 http://my-files.ru/k1iee1 . .
58. Шукуров Дмитрий 4 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №6 http://my-files.ru/ziy7v4 . .
59. Зуев Владимир 4 Мартынова Елена Владимировна г. Судогда МБОУ "Судогодская СОШ№2" [14] . .
60. Полякова Анастасия 6 Васильева Наталья Юрьевна г.Суздаль МБОУ СОШ №2 г.Суздаля [15] [16] . .
61. Филиппова Надежда 5 Чекалина Анна Валерьевна г.Владимир МАОУ СОШ №36 [17] . . .

5-6 классы

№ п/п Участник Класс (группа) ФИО руководителя Территория Образовательное учреждение Ссылка на конкурсное задание Рейтинг Итог
1. Андрианова Яна 6 Смирнова С.В. г.Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №1 Kulagin Alexander Ivanovich . .
2. Тихомиров Антон 6 Тихомирова А.В. г.Владимир МАОУ "СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Жукова И.Е." Спасибо деду за Победу . .
3. Волков Егор 6 Власова М.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки [18] . .
4. Медведев Илья 6 Власова М.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки. .Н.П.mp4 . .
5. Коровкин Сергей 6 Власова М.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки .[19] . .
6. Ардарова Анастасия 5 Носова Альбина Станиславовна г.Вязники МБОУ "Нововязниковская оош" ссылка на письмо . .
7. Лукьянова Яна 6 Смирнова С.В. г.Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №1 . . .
8. Акимова Дарья 6 Смирнова С.В. г.Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №1 . . .
9. Копылова Екатерина 5 Митюхина Ольга Михайловна Муром МБОУ СОШ №10 Письмо зарубежному другу . .
10. Калашников Данила 6 Ведь Галина Александровна город Александров Владимирская область МБОУ "СОШ №3" [20] . .
11. Майорова Ирина 6 Лебедева Елена Эдуардовна г. Владимир МБОУ СОШ №11 им.заслуженного учителя РСФСР М.Ф.Мануйловой [21] . .
12. Суворов Александр 5 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [22] . .
13. Корельчук Анна 6 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [23] . .
14. Зайцева Алина 6 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [24] . .
15. Сергеева Варвара 5 Солина Татьяна Васильевна Ковров МБОУ СОШ №14 Ссылка . .
16. Рыльцова Полина 6 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [25] . .
17. Беланенко Алексей 5 Сидоркина Елена Владимировна Суздальский район, п.Сокол [ МБОУ Сокольская СОШ ] [26] . .
18. Жучкова Арина 5 Букоткина Елена Владимировна г.Владимир МБОУ г.Владимира "СОШ №6" [27] . .
19. Карташова Мария 5 Акимова Елена Ивановна г. Александров МБОУ СОШ № 1 my message . .
20. Ширяева Ксения 5 Акимова Елена Ивановна г. Александров МБОУ СОШ № 1 .Презентация . .
21. Усова Полина 5 Бебенина Любовь Борисовна с. Фоминки, Гороховецкий район, Владимирская область МБОУ Фоминская СОШ [28] . .
22. Бугаева Марина 6 Щеглова Татьяна Евгеньевна п. Андреево, Судогодский район, Владимирская область МБОУ "Андреевская СОШ" Письмо зарубежному другу . .
23. Галиней Лилиана 6 Зайцева Елена Халимулловна п. Андреево, Судогодский район, Владимирская область МБОУ "Андреевская СОШ" Письмо зарубежному другу . .
24. Кораблёва Дана 6 Румянцева Марина Борисовна Владимирская область, Селивановский район, Красная Горбатка МОУ " Красногорбатская средняя общеобразовательная школа" ссылка на работу . .
25. Однолетова Елизавета 5 Новикова Раиса Васильевна г. Владимир МБОУ СОШ №22 Письмо зарубежному другу . .
26. Архипова Дарья 5 Исагулова Инна Георгиевна г Ковров МБОУ СОШ №14 [29] . .
27. Степанова Ангелина 5 Лилия Юрьевна Зуева г.Александров МБОУ СОШ №1 [30] . .
28. Богомолов Валентин 6 Светлана Анатольевна г.Уфа МБОУ лицей №2 [31] . .
29. Грошева Анастасия 5 Самарова Галина Викторовна г.Муром НОУ "Православная гимназия преподобного Илии Муромца" [32] . .
30. Щенникова Полина 6 Чернова Людмила Ивановна г.Владимир, Владимирская область МБОУ "СОШ №21" .[33] . .
31. Данильченко Лидия 6 Егорова Екатерина Геннадьевна г.Покров, Петушинский район, Владимирская область МБОУ ДОД ЦРТДиЮ г.Покров [34] . .
32. Бочкарева Виктория 5 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Презентация . .
33. Малова Ксения 5 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Презентация . .
34. Духанина Зарина 6 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Презентация . .
35. Макарова Алина 6 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Презентация . .
36. Сухотина Татьяна 6 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Презентация . .
37. Цветков Данила 6 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Презентация . .
38. Черябкина Софья 6 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Презентация . .
39. Тренин Илья 5 Солина Татьяна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ№14 Послание зарубежному другу . .
40. Конопатова Валерия 6 Ведь Галина Александровна г. Александров Владимирской области МБОУ "СОШ №3" [35] . .
41. Агибалова Анна 6 Ведь Галина Александровна г. Александров Владимирской области МБОУ "СОШ №3" [36] . .
42. Полина Антоновская 5 Кривенко Ангелина Фёдоровна г. Гороховец МБОУ СОШ №1 [37] . .
43. Соколова Арина 5 Маслова Татьяна Юрьевна город Кольчугино МБОУ СОШ №1 [38] . .
44. Кротова Ксения 5 Нурмухаметова Венера Табризовна г.Петушки Петушинский район Владимирской области МБОУ СОШ №2 .[39] . .
45. Добрынина Анастасия 6 Ефремова Ольга Николаевна г.Владимир МБОУ СОШ №16 Послание зарубежному другу . .
46. Кузьмичева Екатерина 6 Ефремова Ольга Николаевна г.Владимир МБОУ СОШ №16 Послание зарубежному другу . .
47. Нигавора Иван 6 Ефремова Ольга Николаевна г.Владимир МБОУ СОШ №16 Послание зарубежному другу . .
48. Цибряев Владислав 5 Лебедева Елена Эдуардовна г.Владимир МБОУ СОШ №11 им.заслуженного учителя РСФСР М.Ф.Мануйловой [40] . .
49. Потапов Денис 5 Матвеева Лариса Максовна г.Кольчугино МБОУ "Средняя школа №5" .другу . .
50. Солодихин Артем 6 Ефремова Ольга Николаевна г.Владимир МБОУ СОШ №16 Послание зарубежному другу . .
51. Шилова Дарья 6 Чайникова Галина Васильевна Владимирская область, город Гусь-Хрустальный МБОУ ООШ №13 [41] . .
52. Кузьмичева София 6 Лебедева Елена Эдуардовна г.Владимир МБОУ СОШ №11 им.заслуженного учителя РСФСР М.Ф.Мануйловой .[42] . .
53. Липина Татьяна 6 Бебенина Любовь Борисовна с. Фоминки, Гороховецкий район, Владимирская область МБОУ Фоминская СОШ [43] . .
54. Егорова Виктория 6 Бебенина Любовь Борисовна с. Фоминки, Гороховецкий район, Владимирская область МБОУ Фоминская СОШ [44] . .
55. Алхасова Маржанат 5 Тулякова Елена Афанасьевна г. Александров, Владимирская область МБОУ СОШ№1 [45] . .
56. Гольцов Максим 5 Сердцелюбова Татьяна Анатольевна г. Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №1 Конкурсная работа . .
57. Козлова Анастасия 5 Сердцелюбова Татьяна Анатольевна г. Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №1 Конкурсная работа . .
58. Зайцев Алексей 6 Романова Татьяна Викторовна г. Вязники МБОУ "Нововязниковская оош" Конкурсная работа . .
59. Гоголев Михаил 5 Трубицына Марина Сергеевна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 .[46] . .
60. Герасимова Александра 5 Трубицына Марина Сергеевна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 .[47] . .
61. Ключникова Анна 6 Серегина Елена Аркадьевна Владимирская обл.,Александровский р-он, пос. Майский МБОУ Майская ООШ №33 [48] . .
62. Татанова Анастасия 5 Пискунова Анастасия Юрьевна Владимирская обл.,Гусь-Хрустальный р-он, д. Лесниково МКОУ Лесниковская ООШ .[49] . .
63. Кашицын Алексей 5 Кованова Ольга Николаевна г. Юрьев - Польский МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 г. Юрьев - Польского" Владимирской области .Конкурсная работа . .
64. Белоусова Полина 5 Баринова Т.Л. о.Муром МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" [50] . .
65. Семёнов Владимир 5 Трубицына Марина Сергеевна г.Владимир МАОУ Гимназия №23 .[51] . .
66. Кошутин Кирилл 5 Трубицына Марина Сергеевна г.Владимир МАОУ Гимназия №23 .[52] . .
67. Мичурова Мария 6 Цыганкова Юлия Евгеньевна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Я помню, я горжусь! . .
68. Лёвина Станислава 6 Начарова Людмила Александровна Владимирская обл., г. Камешково МОУ ООШ №3 г. Камешково Презентация . .
69. Гладышев Антон 6 Начарова Людмила Александровна Владимирская обл., г. Камешково МОУ ООШ №3 г. Камешково Презентация . .
70. Тимофеева Арина 5 Курятникова Анна Вадимовна г. Владимир МБОУ СОШ №20 http://myshkola20.ru/English/timofeeva_a-5b.zip . .
71. Чикалёва Арина 6 Начарова Людмила Александровна Владимирская обл., г. Камешково МОУ ООШ №3 г. Камешково Презентация . .
72. Тарадина Диана 6 Церманюк Елена Николаевна Владимирская обл., Ковровский район МБОУ Клязьмогородецкая ООШ [53] . .
73. Безгласная Валерия 6 Северина Жанна Андреевна Владимирская обл., г. Александров МБОУ СОШ №4 Конкурсная работа
74. Смирнов Игорь 6 Карандашова Нина Сергеевна Владимирская обл., Гусь-Хрустальный р-он, п. Уршельский МБОУ Уршельская СОШ Спасибо деду за Победу! . .
75. Хорошева Дарья 6 Русак Лира Фаязовна г. Владимир МБОУ Лицей №17 .[54] . .
76. Курбатова Варвара 5 Бебенина Любовь Борисовна с. Фоминки, Гороховецкий район, Владимирская область МБОУ Фоминская СОШ [55] . .
77. Сучкова Алина 5 Батурина Ирина Сергеевна Юрьев-Польский район, поселок Энтузиаст МБОУ "Энтузиастская ООШ" [56] . .
78. Панкратова Мария 6 Участник: Батурина Ирина Сергеевна Юрьев-Польский район, поселок Энтузиаст МБОУ "Энтузиастская ООШ" [57] . .
79. Шишкова Валерия 6 Разина Марина Владимировна Меленковский район МБОУ "Урвановская СОШ" [58] . .
80. Шитиков Родион 5 Матвеева Маргарита Владимировна г. Владимир МАОУ "Гимназия №73" My great-grandfather . .
81. Асманова Анастасия 5 Курятникова Анна Вадимовна г.Владимир МБОУ СОШ №20 http://myshkola20.ru/English/asmanova_n-5b.zip . .
82. Рыжова Анна 6 Кашинская Татьяна Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №20 http://myshkola20.ru/English/ryzhova_n-6a.zip . .
83. Бундина Татьяна 6 Кашинская Татьяна Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №20 http://myshkola20.ru/English/bundina_ju-6a.zip . .
84. .Барановская Алина .5 .Кальченко Наталия Викторовна .г.Владимир . МБОУ СОШ № 13 .[59] . .
85. .Миронова Вероника .5 .Баранова Мария Александровна .с. Новое .МБОУ Новосельская СОШ .[60] . .
86. .Андреев Евгений .6 .Катина Ольга Владимировна .г. Радужный Владимирской области .МБОУ средняя школа №2 .[61] . .
87. Тютенкова Алена 10 Долгушина Ангелина Алексеевна Муромский район МБОУ "Булатниковская СОШ" [62] . .
88. Контауров Вячеслав 5 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Презентация . .
89. Зайцева Яна 6 Зенкович Оксана Валерьевна г.Владимир МБОУ СОШ31 [63] . .
90. Матюкина Надежда 6 Акимова Татьяна Васильевна г. Камешково .МОУ СОШ №1 г. Камешково [64] . .
91. Кобизь Анастасия 6 Зенкович Оксана Валерьевна г.Владимир МБОУ СОШ31. [65] . .
92. Медведев Артем 6 Шишкина Наталья Сергеевна г.Гусь-Хрустальный МБОУ ООШ №14 http://my-files.ru/rsneij . .
93. Светикова Ольга 6 Шишкина Наталья Сергеевна г.Гусь-Хрустальный МБОУ ООШ №14 .http://my-files.ru/2xesh5 . .
94. Дарья Бородина 5 Кривенко Ангелина Фёдоровна г.Гороховец МБОУ СОШ №1 [66] . .

7-8 классы

№ п/п Участник Класс (группа) ФИО руководителя Территория Образовательное учреждение Ссылка на конкурсное задание Рейтинг Итог
1. Сергеев Дмитрий 7 Лёзина Нина Викторовна Селивановский район, с.Малышево МОУ "Малышевская СОШ" [67] . .
2. Канагина Полина 7 Васина И.А. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки презентация . .
3. Минчева Надежда 7 Цыганкова Юлия Евгеньевна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Спасибо Вам за Победу! . .
4. Садкова Вика 7 Аксенова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район, п. Добрятино МКОУ Добрятинская СОШ Послание зарубежному другу . .
5. Желудев Илья 7 Бережнова Лидия Николаевна Владимир МБОУ СОШ №7 Послание зарубежному другу . .
6. Кроткий Георгий 7 Бережнова Лидия Николаевна Владимир МБОУ СОШ №7 Послание зарубежному другу . .
7. Воробьева Марина 7 Шмакова Лариса Геннадьевна г.Камешково Владимирская область МОУ ООШ №3 г. Камешково Презентация . .
8. Сальников Никита 7 Баринова Татьяна Леонидовна о.Муром МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" [68] . .
9. Петрова Анна 7 Мягкова Любовь Гурьевна Юрьев-Польский район, с.Фёдоровское МБОУ "Фёдоровская ООШ" [69] . .
10. Надеждина Елена 7 Бебенина Любовь Борисовна с. Фоминки, Гороховецкий район, Владимирская область МБОУ Фоминская СОШ [70] . .
11. Полякова Татьяна 7 Васина И.А. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки презентация . .
12. Колесова Анна 7 Миленькая Ольга Леонидовна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 [71] . .
13. Тарасов Дмитрий 7 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [72] . .
14. Стыров Михаил 7 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [73] . .
15. Ширякина Елена 7 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [74] . .
16. Лебедева Надежда 7 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [75] . .
17. Кадирлиев Тимур 7 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [76] . .
18. Григорьева Александра 7 Кожемяка Анна Валерьевна Гусь-Хрустальный район,п. Красное Эхо МКОУ Красноэховская СОШ [77] . .
19. Судариков Антон 7 Ефремова Татьяна Петровна Гусь-Хрустальный район, п.Золотково МКОУ Золотковская СОШ [78] . .
20. Пичужкин Константин 7 Шахторина Ольга Владимировна г.Камешково МОУ СОШ №1 г.Камешково [79] . .
21. Грищенко Дарья 7 Смирнова Ирина Витальевна г.Владимир МБОУ СОШ №16 Послание зарубежному другу . .
22. Воскобойник Юлия 7 Котунова Марина Александровна г.Ковров МБОУ СОШ №4 [80] . .
23. Журов Ярослав 7 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [81] . .
24. Овсянникова Юлия 7 Потапова Татьяна Владимировна г.Владимир Лицей №14 письмо . .
25. Базанов Д.С. 7 Миленькая Ольга Леонидовна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 [82] . .
26. Графова Ольга 7 Бородина Наталья Александровна г.Краснокамск, Пермский край МБОУ "СОШ №8" Grafova.doc. . .
27. Ануфриева Валерия 7 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Презентация . .
28. Маркина Софья 7 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Презентация . .
29. Виноградова Ульяна 7 Карпова Татьяна Валентиновна г.Владимир МБОУ СОШ №24 письмо . .
30. Массино Вероника 7 Карпова Татьяна Валентиновна г.Владимир МБОУ СОШ №24 письмо. . .
31. Карина Бокова 7 Кривенко Ангелина Фёдоровна г. Гороховец МБОУ СОШ №1 [83] . .
32. Цыганкова Ольга 8 Цыганкова Юлия Евгеньевна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки We will remember forever... . .
33. Науменко Полина 8 Логинова Татьяна Сергеевна г.Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №2" [84] . .
34. Зинова Екатерина 8 Науменко Галина Васильевна г. Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №2" [85] . .
35. Свиненков Никита 8 Зимакова Наталья Степановна г.Владимир МБОУ СОШ №5 Письмо зарубежному другу . .
36. Зайцева Екатерина 8 Мартьянова Н.А. Суздальский район МБОУ СОШ№1 г. Суздаля странички из дневника . .
37. Кошелев Дмитрий 8 Солина Татьяна Васильевна Ковров МБОУ СОШ №14 Ссылка . .
38. Соловьева Ангелина 8 Кабанова Анастасия Ивановна г.Владимир МБОУ СОШ№9 [86] . .
39. Юлдашева Мария 8 Зяблицева Мария Викторовна с.Ляхи Меленковский район Владимирская область МБОУ "Ляховская СОШ" Презентация . .
40. Гаврилова Ульяна 8 Карпова Татьяна Валентиновна г.Владимир МБОУ СОШ №24 . . .
41. Жирякова Анастасия 8 Карпова Татьяна Валентиновна г.Владимир МБОУ СОШ №24 [87]. . .
42. Павлунина Екатерина 8 Карпова Татьяна Валентиновна г.Владимир МБОУ СОШ №24 [88]. . .
43. Уткин Дмитрий 8 Софьина Наталья Владимировна г. Муром МБОУ СОШ №20 им. героя Советского Союза В.И. Филатова [89] . .
44. Калачева Надежда 8 Щеглова Татьяна Евгеньевна п. Адреево, Судогодский район "Андреевская СОШ" Послание другу . .
45. Голованова Вика 8 Румянцева Марина Борисовна Владимирская область, Селивановский район, Красная Горбатка МОУ" Красногорбатская средняя общеобразовательная школа" [90] . .
46. Сухарникова Анастасия 8 Зяблицева Мария Викторовна с.Ляхи Меленковский район Владимирская область МБОУ "Ляховская СОШ" Письмо . .
47. Гладышев Павел 8 Назаров Александр Владимирович Владимирская область, город Камешково МОУ ООШ №3 г.Камешково [91] . .
48. Макарова Елена 8 Лебедева Елена Эдуардовна г. Владимир МБОУ СОШ №11 .[92] . .
49. Николаева Екатерина 8 Лебедева Елена Эдуардовна г.Владимир МБОУ СОШ №11 . . .
50. Груздева Марина 8 Червякова Ольга Викторовна Владимирская область, Селивановский район,п.г.т. Красная Горбатка МОУ " Красногорбатская средняя общеобразовательная школа" [93] . .
51. Антонова Анастасия 8 Чернова Людмила Ивановна г.Владимир МБОУ "СОШ № 21" Файл:Спасибо Деду за победу.pdf . .
52. Христофорова Мария 8 Чернова Людмила Ивановна г.Владимир МБОУ "СОШ № 21" Файл:Спасибо деду за победу.pdf . .
53. Полянская Анна 8 Воронина Татьяна Васильевна г.Владимир МАОУ СОШ №36 [94] . .
54. Данильцева Анастасия 8 Пескова Светлана Вячеславовна Владимирская обл., Вязниковский р-н, д. Октябрьская МБОУ "Октябрьская ООШ №2" [95] . .
55. Астахов Михаил 8 Исагулова Инна Георгиевна г Ковров МБОУ СОШ №14 [96] . .
56. Диденко Алина 8 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Презентация . .
57. Метлинов Григорий 8 Зимакова Наталья Степановна г.Владимир МБОУ СОШ №5 Письмо зарубежному другу . .
58. Михаил Седов 8 Зимакова Наталья Степановна г.Владимир МБОУ СОШ№5 Письмо зарубежному другу . .
59. Чернова Ирина 8 Толмачева Марина Геннадьевна г.Вязники,Владимирская обл. МБОУ "СОШ №3" Послание зарубежному другу . .
60. Гуляева Анастасия 8 Власова М.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки .[Коротин.mp4 ] . .
61. Екатерина Сомова 8 Батурина Ирина Сергеевна Юрьев-Польский район, поселок Энтузиаст МБОУ "Энтузиастская ООШ" Письмо другу . .
62. Богданова Снежанна 7 Илютина Анастасия Вячеславовна город Кольчугино МБОУ СОШ №1 [97] . .
63. Чупарина Юлия 7 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [98] . .
64. Лушникова Елена 8 Кильянова Екатерина Александровна г. Владимир МБОУ СОШ №13 г. Владимира .Victory Day . .
65. Модина Наталья 8 Емельянова Ольга Петровна г. Меленки МБОУ "СОШ №2" г. Меленки Спасибо деду за Победу! . .
66. Гладышев Павел 8 Шмакова Лариса Геннадьевна Владимирская область, город Камешково МОУ ООШ №3 г. Камешково презентация . .
67. Cмирнова Юлия 8 Лебедева Елена Эдуардовна г.Владимир СОШ №11 им.заслуженного учителя РСФСР М.Ф.Мануйловой [99] . .
68. Снежков Данила 8 Гусева Наталья Александровна г. Гусь-Хрустальный, Владимирская область МБОУ "ООШ №7" .Письмо зарубежному другу . .
69. Корнилова Анна 8 Смирнова С.В. г. Судогда, Владимирская область МБОУ "Судогодская СОШ №1 “Thanks to my grandfather for the victory” . .
70. Надеждина Валерия 8 Участник Наумова Валентина Николаевна город Кольчугино, Владимирская область МБОУ СОШ №2 [100] .
71 Белова Марина 8 Пенкова Л. А. город Судогда, Владимирская область МБОУ "Судогодская основная ОШ" [101] [102] .
72. Чикинеева Татьяна 7 Чайникова Галина Васильевна Владимирская область, город Гусь-Хрустальный МБОУ ООШ №13 [103] . .
73. Бакулина Елизавета 8 Науменко М.В. п. Адреево, Судогодский район "Андреевская СОШ" другу . .
74. Вуколова Валерия 8 Науменко М.В. п. Адреево, Судогодский район "Андреевская СОШ" Послание . .
75. Маланичев Эдуард 7 Лакиза С.Ю. разъезд Золотковский, Гусь-Хрустальный район МКОУ Золотковская ООШ “Письмо зарубежному другу” . .
76. Коломина Елена 7 Кильянова Екатерина Александровна г. Владимир МБОУ СОШ №13 г. Владимира .The Great Patriotic War . .
77. Борисов Юрий 8 Ершова Валентина Васильевна г.Владимир МБОУ СОШ №16 Послание зарубежному другу . .
78. Фархутдинова Ульяна 8 Бобракова Ольга Геннадьевна г.Владимир МБОУ СОШ №31 Рассказ о войне . .
79. Плакcин Константин 8 Бобракова Ольга Геннадьевна Г. Владимир МБОУ СОШ №31 Рассказ о войне . .
80. Кляузов Глеб 7 Кривенко Ангелина Фёдоровна г. Гороховец МБОУ СОШ №1 [104] . .
81. Евгений Харузин 7 Кривенко Ангелина Фёдоровна г. Гороховец МБОУ СОШ №1 [105] . .
82. Смирнова Полина 7 Смирнова Ирина Витальевна г.Владимир МБОУ "СОШ №16" Послание зарубежному другу . .
83. Трунякова Карина 7 Шмакова Лариса Геннадьевна г.Камешково МОУ ООШ №3 г. Камешково послание другу . .
84. Иванова Наталья 7 Серегина Елена Аркадьевна Владимирская обл.,Александровский р-он, пос. Майский МБОУ Майская ООШ №33 .[106] . .
85. Власенко Тимофей 8 Мурашова Ирина Васильевна Кольчугинский район. п.Бавлены МБОУ "Бавленская СОШ" Послание зарубежному другу . .
86. Маковеева Кристина 8 Маковеева Елена Викторовна Юрьев-Польский р-он, п.Энтузиаст МБОУ Энтузиастская ООШ .[107] . .
87. Садовина Татьяна и Шкляева Полина 7 Кашина Елена Михайловна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 [108] . .
88. Анастасия Шветова 7 Кондратьева Галина Викторовна г. Гороховец МБОУ СОШ №1 .[109] . .
89. Постерняк Ксения 8 Зенкевич Оксана Валерьевна г. Владимир СОШ №31 [110] . .
90. Данилкина Вера 7 Емельянова Ольга Петровна г. Меленки МБОУ "СОШ №2" г. Меленки Герой моей семьи . .
91. Гусева Алёна 7 Смирнова Ирина Витальевна г.Владимир МБОУ "СОШ №16" Послание зарубежному другу YoutubeОблако mail . .
92. Смолоногов Дмитрий 8 Логинова Татьяна Сергеевна г. Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №2" [111] . .
93. Лазарева Ольга 7 Паканова Ирина Геннадьевна г. Суздаль МБОУ "СОШ №2 г. Суздаля" [112] . .
94. Бруликова Мария 8 Трубицына Марина Сергеевна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 .[113] . .
95. Иванова Мария 8 Трубицына Марина Сергеевна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 .[114] . .
96. Коленкова Екатерина 8 Трубицына Марина Сергеевна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 .[115] . .
97. Мирошкина Нина 8 Трубицына Марина Сергеевна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 .[116] . .
98. Хорошева Вероника 7 Казанина Татьяна Алексеевна Судогодский район МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа" «Vati, kehre zu uns lebendig zurück» . .
99. Чиркова Олеся 8 Н.Ю.Царева Гороховецкий район МБОУ "Cредняя общеобразовательная школа №3" Гороховецкого района Спасибо деду за Победу! . .
100. Кириллов Егор 8 Н.Ю.Царева Гороховецкий район МБОУ "Cредняя общеобразовательная школа №3" Гороховецкого района Письмо зарубежному другу . .
101. Павлычева Алина 8 Н.Ю.Царева Гороховецкий район МБОУ "Cредняя общеобразовательная школа №3" Гороховецкого района [Письмо зарубежному другу . .
102. Кузьмина Полина 7 Жижаева Алла Леонидовна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 [117] . .
103. Кузьмина Полина и Антонова Анна 7 Жижаева Алла Леонидовна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 [118] . .
104. Яковлев Егор 8 Бережнова Лидия Николаевна г. Владимир МБОУ СОШ №7 Письмо зарубежному другу . .
105. Цех Дарья 8 Горбунова Татьяна Александровна г. Кольчугино МБОУ СОШ №7 [119] . .
106. Калинина Арина 8 Шорикова Ирина Николаевна г.Владимир МБОУ СОШ №20 http://myshkola20.ru/English/kalinina_a-8b.zip . .
107. Бердова Юлия 8 Шорикова Ирина Николаевна г.Владимир МБОУ СОШ №20 http://myshkola20.ru/English/berdova_ju-8b.zip . .
108. Неклюдов Константин 7 Тарасова Надежда Михайловна г. Владимир МБОУ СОШ №21 Mein Urgroßvater . .
109. Мария Никитаева 8 Тихомирова Ольга Игоревна г.Владимир МБОУ СОШ№5 Письмо зарубежному другу . .
110. Кривошеева Наталия 7 Тыновская Дарья Сергеевна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 [120] . .
111. Кузьмина Дарья 8 Абрагина Ольга Дмитриевна г. Юрьев-Польский СОШ №1 г. Юрьев-Польского [121] . .
112. Рамейкова Александра 7 Кашина Елена Михайловна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 [122] . .
113. Романов Александр 7 Сергеева Наталья Алексеевна г.Александров МБОУ СОШ №1 [123] . .
114. Гейер Алина 8 Бебенина Любовь Борисовна с. Фоминки, Гороховецкий район, Владимирская область МБОУ Фоминская СОШ [124] . .
115. Зенкович Ольга 8 Миронова Людмила Геннадьевна г.Владимир МАОУ Лингвистическая гимназия №23 [125] . .
116. Зюзин Денис 8 Комарова Галина Федоровна г.Вязники МБОУ СОШ №4 [126] . .
117. Курников Михаил 8 Комарова Галина Федоровна г.Вязники МБОУ СОШ №4 [127] . .
118. Кирилл Дидык 7 Кривенко Ангелина Фёдоровна г.Гороховец МБОУ СОШ №1 [128] . .
119. Коновалов Арсений 7 Кашина Елена Михайловна г.Владимир МАОУ Лингвистическая гимназия №23 [129] . .
120. Потин Никита 7 Тарасова Надежда Михайловна г. Владимир МБОУ СОШ №21 Meine Urgroßeltern . .
121 Павлова Изабелла 8 Шмакова Лариса Геннадьевна г.Камешково МОУ ООШ №3 г. Камешково письмо . .
122 Зенкович Ольга 8 Сердюкова Наталья Игоревна г.Владимир МАОУ Лингвистическая гимназия №23 письмо . .

9-10 классы

№ п/п Участник Класс (группа) ФИО руководителя Территория Образовательное учреждение Ссылка на конкурсное задание Рейтинг Итог
1. Краковская Ксения 10 Семенова Татьяна Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 Послание другу . .
2. Кусков Арсений 10 Семенова Татьяна Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 Страничка в блоге . .
3. Белогубец Анастасия 10 Семенова Татьяна Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 [130] . .
4. Сусленков Дмитрий 10 Семенова Татьяна Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 English

German

. .
5. Максимов Василий 10 Семенова Татьяна Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 [131] . .
6. Соколова Анна 10 Логунова Марина Павловна Меленковский район с. Архангел МБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза В.М.Краснова" Письмо зарубежному другу . .
7. Нойкова Елизавета 10 Логунова Марина Павловна Меленковский район с. Архангел МБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза В.М.Краснова" Презентация . .
8. Спирина Анастасия 10 Смирнова С.В. г.Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №1 Письмо 1 Письмо 2 . .
9. Багров Алексей 9 Казанина Татьяна Алексеевна Судогодский район МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа" Спасибо деду за Победу . .
10. Куликова Ирина 9 Постникова Галина Петровна г.Владимир МБОУ "СОШ №31" God's help during the war . .
11. Бидочка Мария 10 Смирнова С.В. г.Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №1 . . .
12. Богданович Мария 9 Терентьева Ольга Владимировна г. Владимир МБОУ СОШ№5 г. Владимир Презентация . .
13. Расторгуева Екатерина 9 Букоткина Елена Владимировна г.Владимир МБОУ г.Владимира "СОШ №6" [132] . .
14. Кузнецова Анна 9 Большакова Наталья Юрьевна Судогодский район, село Мошок МБОУ «Мошокская средняя общеобразовательная школа» Письмо деда . .
15. Тризна Марина 9 Терентьева Ольга Владимировна г. Владимир МБОУ СОШ№5 г. Владимир [133] . .
16. Зорина Ксения 9 Лохани Наталья Николаевна г.Владимир МБОУ СОШ№9 [134] . .
17. Суханов Артем 10 Солина Татьяна Васильевна Ковров МБОУ СОШ №14 Ссылка . .
18. Ватутина Дарья 10 Солина Татьяна Васильевна Ковров МБОУ СОШ №14 Послание зарубежному другу . .
19. Яковлева Арина 10 Солина Татьяна Васильевна Ковров МБОУ СОШ №14 Ссылка . .
20. Ефремов Александр 10 Солина Татьяна Васильевна Ковров МБОУ СОШ №14 Ссылка . .
21. Кошелев Иван 10 Солина Татьяна Васильевна Ковров МБОУ СОШ №14 Ссылка . .
22. Филиппова Александра 9 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [135] . .
23. Горбунов Егор 10 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [136] . .
24. Яковлева Мария 9 Котунова Марина Александровна г.Ковров МБОУ СОШ №4 [137] . .
25. Макаренко Ирина 9 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [138] . .
26. Зимняков Алексей 10 Шахторина Ольга Владимировна г.Камешково МОУ СОШ №1 [139] . .
27. Запольская Юлия 10 Баринова Татьяна Леонидовна о.Муром МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" [140] . .
28. Самойлова Женя 9 Румянцева Марина Борисовна Владимирская область, Селивановский район, Красная Горбатка МОУ" Красногорбатская средняя общеобразовательная школа" .[141] . .
29. Александра Комарова 9 Миленькая Ольга Леонидовна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 [142] . .
30. Полозов Даниил 10 Горшкова Марина Сергеевна Владимирская область,Киржачский р-н, п Першино МКОУ Першинская СОШ .[143] . .
31. Козырева Елена 9 Миленькая Ольга Леонидовна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 [144] . .
32. Тер-Акопян Ирина, Бойко Анастасия 9 Самарова Галина Викторовна г.Муром НОУ "Православная гимназия преподобного Илии Муромца" [145] . .
33. Грибова Анна 9 Сибирина Елена Рудольфовна г.Александров МБОУ СОШ №1 A page from my diary . .
34. Мордовина Юлия 10 Кривенко Ангелина Фёдоровна г.Гороховец МБОУ СОШ №1 [146] . .
35. Думнов Александр 10 Исагулова Инна Георгиевна г Ковров МБОУ СОШ №14 [147] . .
36. Иудина Анастасия 10 Исагулова Инна Георгиевна г Ковров МБОУ СОШ №14 [148] . .
37. Елена Бороденко 10 Кривенко Ангелина Фёдоровна г.Гороховец МБОУ СОШ №1 [149] . .
38. Артём Чесноков 10 Кривенко Ангелина Фёдоровна г.Гороховец МБОУ СОШ №1 [150] . .
39. Ситников Дмитрий 9 Баранова Нина Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 [151] . .
40. Трушечкин Деннис 10 Семёнова Татьяна Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 Послание зарубежному другу Спасибо деду за Победу . .
41. Курганова Маргарита 10 Семёнова Татьяна Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 "Послание зарубежному другу Спасибо деду за Победу" . .
42. Коцегой Екатерина, Костин Тимофей 10, 3 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [152] . .
43. Шашкова Анастасия, Сорочкин Данила 10, 4 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [153] . .
44. Ульянов Владимир 10 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [154] . .
45. Калачёв Никита 10 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [155] . .
46. Князев Иван 10 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [156] . .
47. Рябова Елизавета 9 Мухина Анна Николаевна г Юрьев-Польский МБОУ СОШ №1 Презентация "Мой деды во время войны" . .
48. Андрианова Юлия 9 Петрович Ольга Анатольевна Селивановский район поселок Новый Быт МОУ Волосатовская СОШ сочинение [157] презентация [158] . .
49. Волков Николай 10 Мартьянова Светлана Владимировна г. Кольчугино МБОУ "СОШ №5" [159] . .
50. Соловьёва Виктория 10 Филиппова Татьяна Михайловна г.Камешково МОУ СОШ №1 .About the great . .
51. Оськина Надежда 10 Семенова Татьяна Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 [160] . .
52. Сарибжанов Марат 10 Семёнова Татьяна Владимировна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 [161] . .
53. Гусева Юлия 10 Семёнова Татьяна Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 "Послание зарубежному другу Спасибо деду за Победу" . .
54. Небукина Анна 9 Мишина Галина Сергеевна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 Письмо другу . .
55. Милов Арсений 9 Мишина Галина Сергеевна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 Письмо другу . .
56. Картухина Алина 9 Мишина Галина Сергеевна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 Письмо зарубежному другу . .
57. Маркова Варвара 9 Мишина Галина Сергеевна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 Письмо другу . .
58. Смирнов Кирилл 9 Мишина Галина Сергеевна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 Письмо другу . .
59. Бундина Анастасия 10 Бебенина Любовь Борисовна с. Фоминки, Гороховецкий район, Владимирская область МБОУ Фоминская СОШ [162] . .
60. Карпова Наталья 9 Мухина Анна Николаевна с.Ополье, Юрьев-Польский район, Владимирская область МБОУ "Опольевская ООШ" "Спасибо деду за Победу" . .
61. Орешина Наталья 9 Орешина Елена Анатольевна с. Дмитриевы Горы, Меленковский район, Владимирская область МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" [163] . .
62. Турусова Марина 9 Гусева Наталья Александровна г. Гусь-Хрустальный, Владимирская область МБОУ "ООШ №7" .Послание зарубежному другу . .
63. Малкин Иван 9 Чикунова Марина Владимировна г. Владимир МБОУ СОШ № 31 Презентация "Спасибо деду за Победу!" . .
64. Приходько Мария 9 Чикунова Марина Владимировна г. Владимир МБОУ СОШ № 31 Видеообращение к зарубежному другу . .
65. Сатышев Никита 9 Сибирина Е.Р. Александров МБОУ СОШ №1 презентация . .
66. Васильева Виолетта 10 Ларина Елена Владимировна г. Кольчугино МБОУ "Средняя школа №5" .Письмо другу . .
67. Костомарова Юлия 9 Пенкова Любовь Алекcандровна, Кузнецова Галина Владимировна город Судогда, Владимирская область МБОУ "Судогодская основная ОШ" видео . .
68. Катя Кабанова 10 Кривенко Ангелина Фёдоровна г. Гороховец МБОУ СОШ №1 [164] . .
69. Цех Владимир 9 Горбунова Татьяна Александровна г. Кольчугино МБОУ СОШ №7 [165] . .
70. Сотула Анастасия 9 Кильянова Екатерина Александровна г. Владимир МБОУ СОШ №13 .Thanks to my great-grandfather . .
71. Михальченко Влада 9 Сергеева Наталья Алексеевна г.Александров .МБОУ СОШ №1 . .
72. Валов Максим 9 Григорьева Анна Андреевна г.Муром МБОУ СОШ №20 [166] . .
73. Полянская Екатерина 9 Кондратьева Галина Викторовна г.Гороховец МБОУ СОШ 1 [167] . .
74. Миша Игнатов 9 Лебедева Елена Эдуардовна г.Владимир МБОУ СОШ №11 [168] . .
75. Журавлева Екатерина 9 Серегина Елена Аркадьевна Владимирская обл.,Александровский р-он, пос. Майский МБОУ Майская ООШ №33 .[169] . .
76. Лыкова Надежда 9 Немтюрева Яна Альбертовна г.Владимир МАОУ "Гимназия №35" [[170]] . .
77. Зиновьев Никита 9 Немтюрева Яна Альбертовна г.Владимир МАОУ "Гимназия №35" [[171]] . .
78. Бузинова Анна 9 Немтюрева Яна Альбертовна г.Владимир МАОУ "Гимназия №35" [[172]] . .
79. Алена Фролова 10 Семенова Татьяна Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 [173]


. .
80. Шелемехова Вероника Владимировна 10 Кузнецова Татьяна Евгеньевна г.Покров МБОУ СОШ №1 [174] . .
81. Баркалова Анна 10 Папугина Наталья Владимировна г. Александров МБОУ СОШ № 1 Письмо . .
82. Медведева Ирина 10 Борисова Ольга Петровна р.п. Духовницкое МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое" [175] . .
83. Краснопёрова Маргарита 10 Кожемяка Анна Валерьевна Гусь-Хрустальный район,п. Красное Эхо МКОУ Красноэховская СОШ [176] . .
84. Полякова Софья 10 Завистнова Светлана Александровна г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №15 [177] . .
85. Лобова Анна 10 Кондратьева Галина Викторовна г. Гороховец МБОУ СОШ №1 [178] . .
86. Тарская Наташа 9 Гусева Наталья Александровна г. Гусь-Хрустальный, Владимирская область МБОУ "ООШ №7" .Письмо зарубежному другу . .
87. Севостьянов Максим 10 Сибирина Е.Р. Александров МБОУ Гимназия №2 письмо . .
88. Алиса Андреева 10Б Мироносицкая Ольга Юрьевна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 Письмо зарубежному другу . .
89. Алиса Андреева 10Б Баранова Нина Владимировна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 Письмо зарубежному другу . .
90. Гулевич Мария 10Б Баранова Нина Владимировна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 Письмо зарубежному другу . .
91. Солдатова Анастасия 10Б Баранова Нина Владимировна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 Письмо другу . .
92. Тарасов Даниил 10А Бережнова Лидия Николаевна г. Владимир МБОУ СОШ №7 Письмо зарубежному другу . .
93. Лагутин Валентин 10А Бережнова Лидия Николаевна г. Владимир МБОУ СОШ №7 Письмо зарубежному другу . .
94. Алексеев Илья 10 Малинкина О.А П.Красный богатырь, Владимирская область МБОУ Краснобогатырская СОШ [179] . .
95. Шибанова Зинаида 10 Малинкина О.А П.Красный богатырь,Владимирская область МБОУ Краснобогатырская СОШ [180] . .
96. Поздеева Мария 9 Малинкина О.А П.Красный богатырь,Владимирская область МБОУ Краснобогатырская СОШ [181] . .
97. Сарафанова Дарья 9 Шорикова Ирина Николаевна г.Владимир МБОУ СОШ №20 http://myshkola20.ru/English/sarafanova_d-9b.zip . .
98. Коростова Ангелина 9 Шорикоыва Ирина Николаевна г.Владимир МБОУ СОШ №20 http://myshkola20.ru/English/korostova_a-9b.zip . .
99. Соловьева Алёна 9 Шорикова Ирина Николаевна г.Владимир МБОУ СОШ №20 http://myshkola20.ru/English/soloveva_a-9b.zip . .
100. Кузьмина Анна 9 Шорикова Ирина Николаевна г.Владимир МБОУ СОШ №20 http://myshkola20.ru/English/kuzmina_a.9b.zip . .
101. Ионов Андрей 10 Шорикова Ирина Николаевна г.Владимир МБОУ СОШ №20 http://myshkola20.ru/English/ionov_a-10a.zip . .
102. Воеводина Юлия 10 Тихомирова Ольга Игоревна г.Владимир МБОУ СОШ №5 Презинтация . .
103. Парков Кирилл 10 Тихомирова Ольга Игоревна г.Владимир МБОУ СОШ №5 Письмо зарубежному другу . .
104. Морозова Анастасия 10 Минеева Любовь Николаевна пгт. Красная Горбатка, Владимирская обл. МОУ "Красногорбатская СОШ" Послание зарубежному другу . .
105. Задворнов Константин 9 Миронова Людмила Геннадьевна г.Владимир МАОУ Лингвистическая гимназия №23 Erzählung über meinen Urgroßvater.docx . .
106. Бережная Надежда 9 Анкудинова Дарья Владимировна г. Ковров МБОУ СОШ №4 [182] . .
107. Данилова Виктория 9 Бебенина Любовь Борисовна с. Фоминки, Гороховецкий район, Владимирская область МБОУ Фоминская СОШ [183] . .
108. Колесова Екатерина 9 Кондратьева Галина Викторовна г. Гороховец МБОУ СОШ № 1 .[184] . .
109. Зенкович Анна 10 Баранова Нина Владимировна г. Владимир МАОУ Лингвистическая гинмазия №23 [185] . .
110. Ларина Юстина 10 Савельева Надежда Николаевна пгт.Красная Горбатка.Селивановский район КСОШ [186] . .
111. Бойко Ирина 10 Мироносецкая Ольга Юрьевна г. Владимир МАОУ Гимназия №23 .[187] . .
112. Панфилова Алена 10 Филиппова Татьяна Михайловна г. Камешково МОУ СОШ №1 [188] . .
113. Васильева Алина 10 Семёнова Татьяна Владимировна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 [189] . .
114 Ситников Дмитрий 9 Миленькая Ольга Леонидовна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 https://yadi.sk/d/62gXFcAygHQZz . .

11 классы, студенты

№ п/п Участник Класс (группа) ФИО руководителя Территория Образовательное учреждение Ссылка на конкурсное задание Рейтинг Итог
1. Шилов Михаил 11 Сироткина Елена Васильевна Гусь-Хрустальный район п.Золотково МКОУ Золотковская СОШ] [190] . .
2. Аванесян Нина 11 Сидоренко Елена Николаевна Суздальский район, п.Боголюбово МБОУ "Боголюбовская СОШ" [191] . .
3. Миронова Ольга 11 Бобрицкая Елена Ивановна посёлок Красный Октябрь Гусь-Хрустального района МКОУ Краснооктябрьская СОШ [192] . .
4. Щепетов Константин 11 Сидоренко Елена Николаевна Суздальский район, п.Боголюбово МБОУ "Боголюбовская СОШ" [193] . .
5. Козлова Екатерина 11 Васина И.А. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки [194] . .
6. Рябов Денис Т-112 Артемьева О.П. г.Владимир ГБПОУ ВО "ВСК" [195] . .
7. Платицына Ирина 11 Платицына Ольга Леонидовна р.п.Сосновка Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 [196] . .
8. Плохотнюк Вероника 11 Шуленина Галина Владимировна п. Добрятино Гусь-Хрустальный район МКОУ Добрятинская СОШ [197] . .
9. Аксёнова Анастасия 11 Котунова Марина Александровна г.Ковров МБОУ СОШ №4 [198] . .
10. Львова Анастасия 11 Суслова Светлана Валерьевна ПГТ Мстёра, Вязниковский район МБОУ "Мстерская средняя общеобразовательная школа" . . .
11. Колесова Виктория 11 Щеглова Татьяна Евгеньевна п. Андреево, Судогодский район "Андреевская СОШ" [199] Видео-презентация . .
12. Главацкий Дмирий У-111 Суркова Светлана Владимировна г.Владимир ГБПОУ ВО "ВСК" [200] . .
13. Бледных Евгения У-111 Суркова Светлана Владимировна г.Владимир ГБПОУ ВО "ВСК" [201] . .
14. Земцова Полина 11 Жмак Александра Григорьевна Гусь-Хрустальный район,с.Колпь МКОУ Колпская СОШ . pol.zemczowa@yandex.ru . .
15. Шмелев Владимир У-111 Суркова Светлана Владимировна г.Владимир ГБПОУ ВО "ВСК" [202] . .
16. Лысенков Иван И-5 Ильясова Любовь Александровна г. Муром ГБОУ СПО ВО "Муромский педагогический колледж" [203] . .
17. Мочалова Евгения И-5 Ильясова Любовь Александровна г. Муром ГБОУ СПО ВО "Муромский педагогический колледж" [204] . .
18. Уварова Евгения 11 Баранова Нина Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 [205] . .
19. Шуинова Диана 11 Баранова Нина Владимировна г. Владимир МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А.Г.Столетова" [206] . .
20. Ломакина Алёна У-112 Липатова Марина Сергеевна г.Владимир ГБПОУ ВО "ВСК" [207] . .
21. Прокофьева Наталья 11 Логинова Татьяна Сергеевна г. Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №2" [208] . .
22. Челышева Светлана 11 Долгушина Ангелина Алексеевна Муромский район МБОУ "Булатниковская СОШ" [209] . .
23. Климкова Валя 11 Бабкина Елена Вячеславовна г. Гороховец МБОУ СОШ №1 [210] . .
24. Спиридонов Кирилл Игоревич М-112 Липатова М.С. г.Владимир ГБПОУ ВО "ВСК" [211] . .
25. Полякова Анастасия 11 Бебенина Любовь Борисовна с. Фоминки, Гороховецкий район, Владимирская область МБОУ Фоминская СОШ [212] . .
26. Собенникова Евгения 11 Пащенко Екатерина Вячеславовна п.Галицы, Гороховецкий район, Владимирская область МБОУ Галицкая СОШ [213] . .
27. Прохорова Карина 11 Сердцелюбова Татьяна Анатольевна г. Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №1 Конкурсная работа . .
28. Дианов Никита M-114 Суркова Светлана Владимировна г. Владимир ГБОУ СПО ВО "ВСК" [214] . .
29. Петуховских Дмитрий M-114 Суркова Светлана Владимировна г. Владимир ГБОУ СПО ВО "ВСК" [215] . .
30. Долгов Дмитрий У-111 Артемьева Ольга Павловна г.Владимир ГБОУ СПО ВО"ВСК" . [216] . .
31. Жеглова Евгения 11 Червякова Ольга Викторовна Селивановский район ,пгт.Красная Горбатка КСОШ [217] . .
32. Фукина Юлия 11 Бебенина Любовь Борисовна с. Фоминки, Гороховецкий район, Владимирская область МБОУ Фоминская СОШ [218] . .
33. Навалихин Никита 11 Попова Людмила Алексеевна г. Александров МБОУ СОШ №1 Письмо . .
34. Гладилов Роман 11 Бобракова Ольга Геннадьевна г. Владимир МБОУ СОШ №31 .[219] . .
35. Хубуа Лана 11 Патрикеева О.О. г. Кольчугино МБОУ "СОШ № 1" [220] . .
36. Орлова Мария 11 Бебенина Любовь Борисовна с. Фоминки, Гороховецкий район, Владимирская область МБОУ Фоминская СОШ [221] . .
37. Соколик Валентина С-213 Артемьева Ольга Павловна г.Владимир ГБОУ СПО ВО"ВСК" [222] . .
38. Марченко Евгений 11 Баранова Нина Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 [223] . .
39. Борисова Алина 11 Кобелева Анна Геннадьевна г. Владимир МБОУ "СОШ № 9" [224] . .
40. Роман Елизавета 7 Миленькая Ольга Леонидовна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 .[225] . .

Вернуться на страницу Регионального конкурса посланий зарубежному другу "Спасибо деду за Победу!"