Список участников/Региональный конкурс посланий зарубежному другу Спасибо деду за Победу

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

Список участников

ФИО участника Класс (группа) ФИО руководителя Территория Образовательное учреждение Ссылка на конкурсное задание Рейтинг Итог
Максимов Василий 10 Семенова Татьяна Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 [1] . .
Соколова Анна 10 Логунова Марина Павловна Меленковский район с. Архангел МБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Совестского Союза В.М.Краснова" . . .
Нойкова Елизавета 10 Логунова Марина Павловна Меленковский район с. Архангел МБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Совестского Союза В.М.Краснова" . . .
Шилов Михаил 11 Сироткина Елена Васильевна Гусь-Хрустальный район п.Золотково МКОУ Золотковская СОШ] [2] . .
Аванесян Нина 11 Бритикова Елена Алексеевна Суздальский район, п.Боголюбово МБОУ "Боголюбовская СОШ" . . .
Сергеев Дмитрий 7 Лёзина Нина Викторовна Селивановский район, с.Малышево МОУ "Малышевская СОШ" . . .
Канагина Полина 7 Васина И.А. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
Спирина Анастасия 10 Смирнова С.В. г.Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №1 . . .
Андрианова Яна 6 Смирнова С.В. г.Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №1 . . .
Тихомиров Антон 6 Тихомирова А.В. г.Владимир МАОУ СОШ № 2 . . .
Цыганкова Ольга 8 Цыганкова Юлия Евгеньевна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
Минчева Надежда 7 Цыганкова Юлия Евгеньевна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
Миронова Ольга 11 Бобрицкая Елена Ивановна посёлок Красный Октябрь Гусь-Хрустального района МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
Щепетов Константин 11 Сидоренко Елена Николаевна Суздальский район, п.Боголюбово МБОУ "Боголюбовская СОШ" . . .
Козлова Екатерина 11 Васина И.А. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
Багров Алексей 9 Казанина Татьяна Алексеевна Судогодский район МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа" . . .
Волков Егор 6 Власова М.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
Медведев Илья 6 Власова М.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки. . . .
Коровкин Сергей 6 Власова М.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
Ардарова Анастасия 5 Носова Альбина Станиславовна г.Вязники МБОУ "Нововязниковская оош" . . .
Науменко Полина 8 Логинова Татьяна Сергеевна г.Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №2" . . .
Зинова Екатерина 8 Науменко Галина г. Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №2" . . .
Свиненков Никита 8 Зимакова Наталья Степановна г.Владимир МБОУ СОШ №5 г.Владимира. . . .
Куликова Ирина 9 Постникова Галина Петровна г.Владимир МБОУ "СОШ №31" . . .
Лукьянова Яна 6 Смирнова С.В. г.Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №1 . . .
Акимова Дарья 6 Смирнова С.В. г.Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №1 . . .
Бидочка Мария 10 Смирнова С.В. г.Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №1 . . .
Зайцева Екатерина 8 Мартьянова Н.А. Суздальский район http://suzdalschool.jimdo.com/ МБОУ СОШ№1 г. Суздаля . . .
Богданович Мария 9 Терентьева Ольга Владимировна г. Владимир http://shkola5.ouvlad.ru/ МБОУ СОШ№5 г. Владимир . . .
Садкова Вика 7 Аксенова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район, п. Добрятино МКОУ Добрятинская СОШ . . .
Расторгуева Екатерина 9 Букоткина Елена Владимировна г.Владимир МБОУ г.Владимира "СОШ №6" . . .
Копылова Екатерина 5 Митюхина Ольга Михайловна Муром МБОУ СОШ №10 . . .
Желудев Илья 7 Бережнова Лидия Николаевна Владимир МБОУ СОШ №7 . . .
Кроткий Георгий 7 Бережнова Лидия Николаевна Владимир МБОУ СОШ №7 . . .
Кошелев Дмитрий 8 "А" класс Солина Татьяна Васильевна Ковров МБОУ СОШ №14 . . .
Кузнецова Анна 9 класс Большакова Наталья Юрьевна Судогодский район, село Мошок МБОУ «Мошокская средняя общеобразовательная школа» . . .
Гончар Дарья 2 класс Большакова Наталья Юрьевна Судогодский район, село Мошок МБОУ «Мошокская средняя общеобразовательная школа» . . .
Тризна Марина 9 Терентьева Ольга Владимировна г. Владимир http://shkola5.ouvlad.ru/ МБОУ СОШ№5 г. Владимир . . . .
.Воробьева Марина .7 .Шмакова Лариса Геннадьевна .г.Камешково Владимирская область .МОУ ООШ №3 . . .
.Сальников Никита .7 .Баринова Татьяна Леонидовна .о.Муром .МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" . . .
Соловьева Ангелина 8 Кабанова Анастасия Ивановна г.Владимир http://shkola9.ouvlad.ru/ МБОУ СОШ№9 г. Владимир . . .
Зорина Ксения 9 класс Лохани Наталья Николаевна г.Владимир http://shkola9.ouvlad.ru/ МБОУ СОШ№9 г. Владимир . . .
Суханов Артем 10 "А" класс Солина Татьяна Васильевна Ковров МБОУ СОШ №14 . . .
Ватутина Дарья 10 "А" класс Солина Татьяна Васильевна Ковров МБОУ СОШ №14 . . .
Яковлева Арина 10 "А" класс Солина Татьяна Васильевна Ковров МБОУ СОШ №14 . . .

Вернуться на страницу Регионального конкурса посланий зарубежному другу "Спасибо деду за Победу!"