Список участников/Региональный конкурс посланий зарубежному другу Спасибо деду за Победу

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(5-6 классы)
(11 классы, студенты)
Строка 3422: Строка 3422:
|г. Кольчугино
|г. Кольчугино
|МБОУ "СОШ № 1"
|МБОУ "СОШ № 1"
-
|.
+
|http://файлообменник.рф/5dkl6m2u9w5m.html
|.
|.
|.
|.

Версия 17:41, 24 апреля 2015

Содержание

Список участников

1-4 классы

№ п/п Участник Класс (группа) ФИО руководителя Территория Образовательное учреждение Ссылка на конкурсное задание Рейтинг Итог
1. Гончар Дарья 2 Большакова Наталья Юрьевна Судогодский район, село Мошок МБОУ «Мошокская средняя общеобразовательная школа» Письмо другу . .
2. Завражнов Степан 4 Завражнова Ирина Николаевна Гусь-Хрустальный район,д.Неклюдово МКОУ Неклюдовская ООШ им.Б.В. Курцева [1] . .
3. Сёмина София 3 Егорова Екатерина Геннадьевна г.Покров Петушинский район Владимирская область МБОУ ДОД ЦРТДиЮ г.Покров . . .
4. Крайнова Маша 2 Цыганкова Юлия Евгеньевна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Мы знаем о войне. . .
5. Поляков Михаил 4 Чихватова Наталья Станиславовна г.Ковров Владимирская обл. МБОУ СОШ №4 презентация . .
6. Кошкина София 4 Сибирина Е.Р. г.Александров МБОУ СОШ №1 презентация . .
7. Нефедов Владислав 4 Васина И.А. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки презентация . .
8. Широких Терентий 4 Васина И.А. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки презентация . .
9. Бабкин Алексей 4 Бородина Наталья Александровна г.Краснокамск, Пермский край МБОУ "СОШ №8" Babkin.doc . .
10. Суримов Георгий 3 Бородина Наталья Александровна г.Краснокамск, Пермский край МБОУ "СОШ №8" Surimov.doc . .
11. Никитина Даша 4 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Спасибо за Победу! . .
12. Сафина Регина 4 Пескова Светлана Вячеславовна Вязниковский район, с. Сергиевы Горки МБОУ "Сергиево-Горская ООШ" [2] . .
13. Грецков Максим 4 Пескова Светлана Вячеславовна Вязниковский район, с. Сергиевы Горки МБОУ "Сергиево-Горская ООШ" [3] . .
14. Белянкина Влада 4 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
15. Бодрова Полина 4 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
16. Демидов Антон 4 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
17. Кожевников Андрей 4 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
18. Коротков Семен 4 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
19. Купцов Андрей 4 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
20. Лаптева Елизавета 4 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
21. Бородина Таисия 3 Бородина Наталья Александровна г. Краснокамск, Пермский край МБОУ СОШ №8 Borodina.doc . .
22. Чеплыгина Анна 3 Бородина Наталья Александровна г. Краснокамск, Пермский край МБОУ СОШ №8 Tchepliguina.doc . .
23. Доронина Дарья 3 Бородина Наталья Александровна г. Краснокамск, Пермский край МБОУ СОШ №8 Doronina.doc . .
24. Стрельцов Влад, Стрельцова Анастасия 2,4 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [4] . .
25. Новожилова Ольга 4 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [5] . .
26. Давыдова Алина 2 Сердцелюбова Татьяна Анатольевна г. Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №1 Конкурсная работа . .
27. Колымагин Влад 2 Папугина Наталья Владимировна г. Александров МБОУ СОШ № 1 Письмо . .
28. Бахтина Алина 4 Мартынова Елена Владимировна г. Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №2" [6] . .
29. . . .
30. . . .

5-6 классы

№ п/п Участник Класс (группа) ФИО руководителя Территория Образовательное учреждение Ссылка на конкурсное задание Рейтинг Итог
1. Андрианова Яна 6 Смирнова С.В. г.Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №1 Kulagin Alexander Ivanovich . .
2. Тихомиров Антон 6 Тихомирова А.В. г.Владимир МАОУ СОШ № 2 Спасибо деду за Победу . .
3. Волков Егор 6 Власова М.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки [7] . .
4. Медведев Илья 6 Власова М.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки. . . .
5. Коровкин Сергей 6 Власова М.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки .[8] . .
6. Ардарова Анастасия 5 Носова Альбина Станиславовна г.Вязники МБОУ "Нововязниковская оош" ссылка на письмо . .
7. Лукьянова Яна 6 Смирнова С.В. г.Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №1 . . .
8. Акимова Дарья 6 Смирнова С.В. г.Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №1 . . .
9. Копылова Екатерина 5 Митюхина Ольга Михайловна Муром МБОУ СОШ №10 Письмо зарубежному другу . .
10. Калашников Данила 6 Ведь Галина Александровна город Александров Владимирская область МБОУ "СОШ №3" [9] . .
11. Майорова Ирина 6 Лебедева Елена Эдуардовна г. Владимир МБОУ СОШ №11 им.заслуженного учителя РСФСР М.Ф.Мануйловой [10] . .
12. Суворов Александр 5 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [11] . .
13. Корельчук Анна 6 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [12] . .
14. Зайцева Алина 6 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [13] . .
15. Сергеева Варвара 5 Солина Татьяна Васильевна Ковров МБОУ СОШ №14 . . .
16. Рыльцова Полина 6 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [14] . .
17. Беланенко Алексей 5 Сидоркина Елена Владимировна Суздальский район, п.Сокол [ МБОУ Сокольская СОШ ] [15] . .
18. Жучкова Арина 5 Букоткина Елена Владимировна г.Владимир МБОУ г.Владимира "СОШ №6" [16] . .
19. Карташова Мария 5 Акимова Елена Ивановна г. Александров МБОУ СОШ № 1 . . .
20. Ширяева Ксения 5 Акимова Елена Ивановна г. Александров МБОУ СОШ № 1 .Презентация . .
21. Усова Полина 5 Бебенина Любовь Борисовна с. Фоминки, Гороховецкий район, Владимирская область МБОУ Фоминская СОШ [17] . .
22. Бугаева Марина 6 Щеглова Татьяна Евгеньевна п. Андреево, Судогодский район, Владимирская область МБОУ "Андреевская СОШ" Письмо зарубежному другу . .
23. Галиней Лилиана 6 Зайцева Елена Халимулловна п. Андреево, Судогодский район, Владимирская область МБОУ "Андреевская СОШ" Письмо зарубежному другу . .
24. Кораблёва Дана 6 Румянцева Марина Борисовна Владимирская область, Селивановский район, Красная Горбатка МОУ " Красногорбатская средняя общеобразовательная школа" . . .
25. Однолетова Елизавета 5 Новикова Раиса Васильевна г. Владимир МБОУ СОШ №22 Письмо зарубежному другу . .
26. Архипова Дарья 5 Исагулова Инна Георгиевна г Ковров МБОУ СОШ №14 [18] . .
27. Степанова Ангелина 5 Лилия Юрьевна Зуева г.Александров МБОУ СОШ №1 . . .
28. Богомолов Валентин 6 Светлана Анатольевна г.Уфа МБОУ лицей №2 [19] . .
29. Грошева Анастасия 5 Самарова Галина Викторовна г.Муром НОУ "Православная гимназия преподобного Илии Муромца" [20] . .
30. Щенникова Полина 6 Чернова Людмила Ивановна г.Владимир, Владимирская область МБОУ "СОШ №21" . . .
31. Данильченко Лидия 6 Егорова Екатерина Геннадьевна г.Покров, Петушинский район, Владимирская область МБОУ ДОД ЦРТДиЮ г.Покров . . .
32. Бочкарева Виктория 5 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
33. Малова Ксения 5 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
34. Духанина Зарина 6 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
35. Макарова Алина 6 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
36. Сухотина Татьяна 6 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
37. Цветков Данила 6 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
38. Черябкина Софья 6 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
39. Тренин Илья 5 Солина Татьяна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ№14 Послание зарубежному другу . .
40. Кораблёва Дана 6 Румянцева Марина Борисовна Владимирская область, Селивановский район, Красная Горбатка МОУ " Красногорбатская средняя общеобразовательная школа" . . .
41. Конопатова Валерия 6 Ведь Галина Александровна г. Александров Владимирской области МБОУ "СОШ №3" . . .
42. Агибалова Анна 6 Ведь Галина Александровна г. Александров Владимирской области МБОУ "СОШ №3" . . .
43. Полина Антоновская 5 Кривенко Ангелина Фёдоровна г. Гороховец МБОУ СОШ №1 [21] . .
44. Соколова Арина 5 Маслова Татьяна Юрьевна город Кольчугино МБОУ СОШ №1 [22] . .
45. Кротова Ксения 5 Нурмухаметова Венера Табризовна г.Петушки Петушинский район Владимирской области МБОУ СОШ №2 . . .
46. Добрынина Анастасия 6 Ефремова Ольга Николаевна г.Владимир МБОУ СОШ №16 Послание зарубежному другу . .
47. Кузьмичева Екатерина 6 Ефремова Ольга Николаевна г.Владимир МБОУ СОШ №16 Послание зарубежному другу . .
48. Нигавора Иван 6 Ефремова Ольга Николаевна г.Владимир МБОУ СОШ №16 Послание зарубежному другу . .
49. Цибряев Владислав 5 Лебедева Елена Эдуардовна г.Владимир МБОУ СОШ №11 им.заслуженного учителя РСФСР М.Ф.Мануйловой .[23] . .
50. Потапов Денис 5 Матвеева Лариса Максовна г.Кольчугино МБОУ "Средняя школа №5" .другу . .
51. Солодихин Артем 6 Ефремова Ольга Николаевна г.Владимир МБОУ СОШ №16 Послание зарубежному другу . .
52. Шилова Дарья 6 Чайникова Галина Васильевна Владимирская область, город Гусь-Хрустальный МБОУ ООШ №13 [24] . .
53. Кузьмичева София 6 Лебедева Елена Эдуардовна г.Владимир МБОУ СОШ №11 им.заслуженного учителя РСФСР М.Ф.Мануйловой .[25] . .
54. Липина Татьяна 6 Бебенина Любовь Борисовна с. Фоминки, Гороховецкий район, Владимирская область МБОУ Фоминская СОШ [26] . .
55. Егорова Виктория 6 Бебенина Любовь Борисовна с. Фоминки, Гороховецкий район, Владимирская область МБОУ Фоминская СОШ [27] . .
56. Алхасова Маржанат 5 Тулякова Елена Афанасьевна г. Александров, Владимирская область МБОУ СОШ№1 [28] . .
57. Гольцов Максим 5 Сердцелюбова Татьяна Анатольевна г. Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №1 Конкурсная работа . .
58. Козлова Анастасия 5 Сердцелюбова Татьяна Анатольевна г. Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №1 Конкурсная работа . .
59. Зайцев Алексей 6 Романова Татьяна Викторовна г. Вязники МБОУ "Нововязниковская оош" Конкурсная работа . .
60. Гоголев Михаил 5 Трубицына Марина Сергеевна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 .[29] . .
61. Герасимова Александра 5 Трубицына Марина Сергеевна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 .[30] . .
62. Ключникова Анна 6 Серегина Елена Аркадьевна Владимирская обл.,Александровский р-он, пос. Майский МБОУ Майская ООШ №33 .[31] . .
63. Татанова Анастасия 5 Пискунова Анастасия Юрьевна Владимирская обл.,Гусь-Хрустальный р-он, д. Лесниково МКОУ Лесниковская ООШ .[32] . .
64. Кашицын Алексей 5 Кованова Ольга Николаевна г. Юрьев - Польский МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 г. Юрьев - Польского" Владимирской области .Конкурсная работа . .
65. Белоусова Полина 5 Баринова Т.Л. о.Муром МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" [33] . .
66. Семёнов Владимир 5 Трубицына Марина Сергеевна г.Владимир МАОУ Гимназия №23 .[34] . .
67. Кошутин Кирилл 5 Трубицына Марина Сергеевна г.Владимир МАОУ Гимназия №23 .[35] . .
68. Мичурова Мария 6 Цыганкова Юлия Евгеньевна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Я помню, я горжусь! . .
69. Лёвина Станислава 6 Начарова Людмила Александровна Владимирская обл., г. Камешково МОУ ООШ №3 г. Камешково . . .
70. Гладышев Антон 6 Начарова Людмила Александровна Владимирская обл., г. Камешково МОУ ООШ №3 г. Камешково . . .
71. Тимофеева Арина 5 Курятникова Анна Вадимовна г. Владимир МБОУ СОШ №20 . . .
72. Чикалёва Арина 6 Начарова Людмила Александровна Владимирская обл., г. Камешково МОУ ООШ №3 г. Камешково
73. Тарадина Диана 6 Церманюк Елена Николаевна Владимирская обл., Ковровский район МБОУ Клязьмогородецкая ООШ [36]
74. Безгласная Валерия 6 Северина Жанна Андреевна Владимирская обл., г. Александров МБОУ СОШ №4 Конкурсная работа
75. Смирнов Игорь 6 Карандашова Нина Сергеевна Владимирская обл., Гусь-Хрустальный р-он, п. Уршельский МБОУ Уршельская СОШ . . .
76. . . .
77. . . .

7-8 классы

№ п/п Участник Класс (группа) ФИО руководителя Территория Образовательное учреждение Ссылка на конкурсное задание Рейтинг Итог
1. Сергеев Дмитрий 7 Лёзина Нина Викторовна Селивановский район, с.Малышево МОУ "Малышевская СОШ" [37] . .
2. Канагина Полина 7 Васина И.А. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
3. Минчева Надежда 7 Цыганкова Юлия Евгеньевна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Спасибо Вам за Победу! . .
4. Садкова Вика 7 Аксенова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район, п. Добрятино МКОУ Добрятинская СОШ Послание зарубежному другу . .
5. Желудев Илья 7 Бережнова Лидия Николаевна Владимир МБОУ СОШ №7 . . .
6. Кроткий Георгий 7 Бережнова Лидия Николаевна Владимир МБОУ СОШ №7 . . .
7. Воробьева Марина 7 Шмакова Лариса Геннадьевна г.Камешково Владимирская область МОУ ООШ №3 г. Камешково Презентация . .
8. Сальников Никита 7 Баринова Татьяна Леонидовна о.Муром МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" [38] . .
9. Петрова Анна 7 Мягкова Любовь Гурьевна Юрьев-Польский район, с.Фёдоровское МБОУ "Фёдоровская ООШ" [39] . .
10. Надеждина Елена 7 Бебенина Любовь Борисовна с. Фоминки, Гороховецкий район, Владимирская область МБОУ Фоминская СОШ [40] . .
11. Полякова Татьяна 7 Васина И.А. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки презентация . .
12. Колесова Анна 7 Миленькая Ольга Леонидовна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 [41] . .
13. Тарасов Дмитрий 7 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [42] . .
14. Стыров Михаил 7 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [43] . .
15. Ширякина Елена 7 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [44] . .
16. Лебедева Надежда 7 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [45] . .
17. Кадирлиев Тимур 7 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [46] . .
18. Григорьева Александра 7 Кожемяка Анна Валерьевна Гусь-Хрустальный район,п. Красное Эхо МКОУ Красноэховская СОШ [47] . .
19. Судариков Антон 7 Ефремова Татьяна Петровна Гусь-Хрустальный район, п.Золотково МКОУ Золотковская СОШ [48] . .
20. Пичужкин Константин 7 Шахторина Ольга Владимировна г.Камешково МОУ СОШ №1 г.Камешково [49] . .
21. Грищенко Дарья 7 Смирнова Ирина Витальевна г.Владимир МБОУ СОШ №16 Послание зарубежному другу . .
22. Воскобойник Юлия 7 Котунова Марина Александровна г.Ковров МБОУ СОШ №4 . . .
23. Маркова Варвара Мишина Галина Сергеевна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 . . .
24. Кирилл Мишина Галина Сергеевна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 . . .
25. Картухина Алина Мишина Галина Сергеевна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 . . .
26. Журов Ярослав 7 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [50] . .
27. Овсянникова Юлия 7 Потапова Татьяна Владимировна г.Владимир Лицей №14 письмо . .
28. Базанов Д.С. 7 Миленькая Ольга Леонидовна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 [51] . .
29. Графова Ольга 7 Бородина Наталья Александровна г.Краснокамск, Пермский край МБОУ "СОШ №8" Grafova.doc. . .
30. Ануфриева Валерия 7 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
31. Маркина Софья 7 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
32. Виноградова Ульяна 7 Карпова Татьяна Валентиновна г.Владимир МБОУ СОШ №24 письмо . .
33. Массино Вероника 7 Карпова Татьяна Валентиновна г.Владимир МБОУ СОШ №24 письмо. . .
34. Карина Бокова 7 Кривенко Ангелина Фёдоровна г. Гороховец МБОУ СОШ №1 [52] . .
35. Цыганкова Ольга 8 Цыганкова Юлия Евгеньевна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки We will remember forever... . .
36. Науменко Полина 8 Логинова Татьяна Сергеевна г.Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №2" [53] . .
37. Зинова Екатерина 8 Науменко Галина Васильевна г. Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №2" . .
38. Свиненков Никита 8 Зимакова Наталья Степановна г.Владимир МБОУ СОШ №5 Письмо зарубежному другу . .
39. Зайцева Екатерина 8 Мартьянова Н.А. Суздальский район МБОУ СОШ№1 г. Суздаля странички из дневника . .
40. Кошелев Дмитрий 8 Солина Татьяна Васильевна Ковров МБОУ СОШ №14 . . .
41. Соловьева Ангелина 8 Кабанова Анастасия Ивановна г.Владимир МБОУ СОШ№9 [54] . .
42. Юлдашева Мария 8 Зяблицева Мария Викторовна с.Ляхи Меленковский район Владимирская область МБОУ "Ляховская СОШ" . . .
43. Гаврилова Ульяна 8 Карпова Татьяна Валентиновна г.Владимир МБОУ СОШ №24 . . .
44. Жирякова Анастасия 8 Карпова Татьяна Валентиновна г.Владимир МБОУ СОШ №24 [55]. . .
45. Павлунина Екатерина 8 Карпова Татьяна Валентиновна г.Владимир МБОУ СОШ №24 [56]. . .
46. Уткин Дмитрий 8 Софьина Наталья Владимировна г. Муром МБОУ СОШ №20 им. героя Советского Союза В.И. Филатова . . .
47. Калачева Надежда 8 Щеглова Татьяна Евгеньевна п. Адреево, Судогодский район "Андреевская СОШ" . . .
48. Голованова Вика 8 Румянцева Марина Борисовна Владимирская область, Селивановский район, Красная Горбатка МОУ" Красногорбатская средняя общеобразовательная школа" . . .
49. Сухарникова Анастасия 8 Зяблицева Мария Викторовна с.Ляхи Меленковский район Владимирская область МБОУ "Ляховская СОШ" . . .
50. Гладышев Павел 8 Назаров Александр Владимирович Владимирская область, город Камешково МОУ ООШ №3 г.Камешково . .
51. Макарова Елена 8 Лебедева Елена Эдуардовна г. Владимир МБОУ СОШ №11 . . .
52. Николаева Екатерина 8 Лебедева Елена Эдуардовна г.Владимир МБОУ СОШ №11 . . .
53. Груздева Марина 8 Червякова Ольга Викторовна Владимирская область, Селивановский район,п.г.т. Красная Горбатка МОУ " Красногорбатская средняя общеобразовательная школа" [57] . .
54. Антонова Анастасия 8 Чернова Людмила Ивановна г.Владимир МБОУ "СОШ № 21" . . .
55. Христофорова Мария 8 Чернова Людмила Ивановна г.Владимир МБОУ "СОШ № 21" . . .
56. Полянская Анна 8 Воронина Татьяна Васильевна г.Владимир МАОУ СОШ №36 . . .
57. Данильцева Анастасия 8 Пескова Светлана Вячеславовна Владимирская обл., Вязниковский р-н, д. Октябрьская МБОУ "Октябрьская ООШ №2" [58] . .
58. Зимина Екатерина 8 Исагулова Инна Георгиевна г Ковров МБОУ СОШ №14 . . .
59. Диденко Алина 8 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
60. Метлинов Григорий 8 Зимакова Наталья Степановна г.Владимир МБОУ СОШ №5 Письмо зарубежному другу . .
61. Михаил Седов 8 Зимакова Наталья Степановна г.Владимир МБОУ СОШ№5 Письмо зарубежному другу . .
62. Чернова Ирина 8 Толмачева Марина Геннадьевна г.Вязники,Владимирская обл. МБОУ "СОШ №3" . . .
63. Гуляева Анастасия 8 Власова М.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
64. Сомова Екатерина 8 Батурина Ирина Сергеевна Юрьев-Польский район, поселок Энтузиаст МБОУ "Энтузиастская ООШ" Письмо другу . .
65. Богданова Снежанна 7 Илютина Анастасия Вячеславовна город Кольчугино МБОУ СОШ №1 [59] . .
66. Чупарина Юлия 7 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [60] . .
67. Лушникова Елена 8 Кильянова Екатерина Александровна г. Владимир МБОУ СОШ №13 г. Владимира . . .
68. Модина Наталья 8 Емельянова Ольга Петровна г. Меленки МБОУ "СОШ №2" г. Меленки Спасибо деду за Победу! . .
69. Гладышев Павел 8 Шмакова Лариса Геннадьевна Владимирская область, город Камешково МОУ ООШ №3 г. Камешково [61] . .
70. Cмирнова Юлия 8 Лебедева Елена Эдуардовна г.Владимир СОШ №11 им.заслуженного учителя РСФСР М.Ф.Мануйловой [62] . .
71. Снежков Данила 8 Гусева Наталья Александровна г. Гусь-Хрустальный, Владимирская область МБОУ "ООШ №7" .Письмо зарубежному другу . .
72. Корнилова Анна 8 Смирнова С.В. г. Судогда, Владимирская область МБОУ "Судогодская СОШ №1 “Thanks to my grandfather for the victory” . .
73. Надеждина Валерия 8 Участник Наумова Валентина Николаевна город Кольчугино, Владимирская область МБОУ СОШ №2 [63] .
74 Белова Марина 8 Пенкова Л. А. город Судогда, Владимирская область МБОУ "Судогодская основная ОШ" [64] [65] .
75. Чикинеева Татьяна 7 Чайникова Галина Васильевна Владимирская область, город Гусь-Хрустальный МБОУ ООШ №13 https://yadi.sk/i/GQvd8IyfgBtkS . .
76. Бакулина Елизавета 8 Науменко М.В. п. Адреево, Судогодский район "Андреевская СОШ" . . .
77. Вуколова Валерия 8 Науменко М.В. п. Адреево, Судогодский район "Андреевская СОШ" . . .
78. Маланичев Эдуард 7 Лакиза С.Ю. разъезд Золотковский, Гусь-Хрустальный район МКОУ Золотковская ООШ “Письмо зарубежному другу” . .
79. Коломина Елена 7 Кильянова Екатерина Александровна г. Владимир МБОУ СОШ №13 г. Владимира . . .
80. Борисов Юрий 8 Ершова Валентина Васильевна г.Владимир МБОУ СОШ №16 Послание зарубежному другу . .
81. Фархутдинова Ульяна 8 Бобракова Ольга Геннадьевна г.Владимир МБОУ СОШ №31 Рассказ о войне . .
82. Плакcин Константин 8 Бобракова Ольга Геннадьевна Г. Владимир МБОУ СОШ №31 Рассказ о войне . .
83. Кляузов Глеб 7 Кривенко Ангелина Фёдоровна г. Гороховец МБОУ СОШ №1 [66] . .
84. Евгений Харузин 7 Кривенко Ангелина Фёдоровна г. Гороховец МБОУ СОШ №1 [67] . .
85. Смирнова Полина 7 Смирнова Ирина Витальевна г.Владимир МБОУ "СОШ №16" Послание зарубежному другу . .
86. Трунякова Карина 7 Шмакова Лариса Геннадьевна г.Камешково МОУ ООШ №3 г. Камешково послание другу . .
87. Иванова Наталья 7 Серегина Елена Аркадьевна Владимирская обл.,Александровский р-он, пос. Майский МБОУ Майская ООШ №33 .[68] . .
88. Власенко Тимофей 8 Мурашова Ирина Васильевна Кольчугинский район. п.Бавлены МБОУ "Бавленская СОШ" Послание зарубежному другу


. .
89. Маковеева Кристина 8 Маковеева Елена Викторовна Юрьев-Польский р-он, п.Энтузиаст МБОУ Энтузиастская ООШ .[69] . .
90. Садовина Татьяна и Шкляева Полина 7 Кашина Елена Михайловна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 [70] . .
91. Шветова Анастасия 7 Кондратьева Галина Викторовна г. Гороховец МБОУ СОШ №1 . . .
92. Постерняк Ксения 8 Зенкевич Оксана Валерьевна г. Владимир СОШ №31 . . .
93. Данилкина Вера 7 Емельянова Ольга Петровна г. Меленки МБОУ "СОШ №2" г. Меленки Герой моей семьи . .
94. Гусева Алёна 7 Смирнова Ирина Витальевна г.Владимир МБОУ "СОШ №16" Послание зарубежному другу YoutubeОблако mail . .
95. Смолоногов Дмитрий 8 Логинова Татьяна Сергеевна г. Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №2" [71] . .
96. Лазарева Ольга 7 Паканова Ирина Геннадьевна г. Суздаль МБОУ "СОШ №2 г. Суздаля" [72] . .
97. Бруликова Мария 8 Трубицына Марина Сергеевна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 .[73] . .
98. Иванова Мария 8 Трубицына Марина Сергеевна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 .[74] . .
99. Коленкова Екатерина 8 Трубицына Марина Сергеевна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 .[75] . .
100. Мирошкина Нина 8 Трубицына Марина Сергеевна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 .[76] . .
101. Хорошева Вероника 7 Казанина Татьяна Алексеевна Судогодский район МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа" . .

9-10 классы

№ п/п Участник Класс (группа) ФИО Территория Образовательное учреждение Ссылка на конкурсное задание Рейтинг Итог
1. Краковская Ксения 10 Семенова Татьяна Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 Послание другу . .
2. Кусков Арсений 10 Семенова Татьяна Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 Страничка в блоге . .
3. Белогубец Анастасия 10 Семенова Татьяна Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 [77] . .
4. Сусленков Дмитрий 10 Семенова Татьяна Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 English

German

. .
5. Максимов Василий 10 Семенова Татьяна Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 [78] . .
6. Соколова Анна 10 Логунова Марина Павловна Меленковский район с. Архангел МБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза В.М.Краснова" . . .
7. Нойкова Елизавета 10 Логунова Марина Павловна Меленковский район с. Архангел МБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза В.М.Краснова" . . .
8. Спирина Анастасия 10 Смирнова С.В. г.Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №1 Письмо 1 Письмо 2 . .
9. Багров Алексей 9 Казанина Татьяна Алексеевна Судогодский район МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа" . . .
10. Куликова Ирина 9 Постникова Галина Петровна г.Владимир МБОУ "СОШ №31" God's help during the war . .
11. Бидочка Мария 10 Смирнова С.В. г.Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №1 . . .
12. Богданович Мария 9 Терентьева Ольга Владимировна г. Владимир МБОУ СОШ№5 г. Владимир Презентация . .
13. Расторгуева Екатерина 9 Букоткина Елена Владимировна г.Владимир МБОУ г.Владимира "СОШ №6" . . .
14. Кузнецова Анна 9 Большакова Наталья Юрьевна Судогодский район, село Мошок МБОУ «Мошокская средняя общеобразовательная школа» Письмо деда . .
15. Тризна Марина 9 Терентьева Ольга Владимировна г. Владимир МБОУ СОШ№5 г. Владимир [79] . .
16. Зорина Ксения 9 Лохани Наталья Николаевна г.Владимир МБОУ СОШ№9 [80] . .
17. Суханов Артем 10 Солина Татьяна Васильевна Ковров МБОУ СОШ №14 . . .
18. Ватутина Дарья 10 Солина Татьяна Васильевна Ковров МБОУ СОШ №14 Послание зарубежному другу . .
19. Яковлева Арина 10 Солина Татьяна Васильевна Ковров МБОУ СОШ №14 . . .
20. Ефремов Александр 10 Солина Татьяна Васильевна Ковров МБОУ СОШ №14 . . .
21. Кошелев Иван 10 Солина Татьяна Васильевна Ковров МБОУ СОШ №14 . . .
22. Филиппова Александра 9 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [81] . .
23. Горбунов Егор 10 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [82] . .
24. Яковлева Мария 9 Котунова Марина Александровна г.Ковров МБОУ СОШ №4 . . .
25. Макаренко Ирина 9 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [83] . .
26. Зимняков Алексей 10 Шахторина Ольга Владимировна г.Камешково МОУ СОШ №1 [84] . .
28. Запольская Юлия 10 Баринова Татьяна Леонидовна о.Муром МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" . . .
29. Самойлова Женя 9 Румянцева Марина Борисовна Владимирская область, Селивановский район, Красная Горбатка МОУ" Красногорбатская средняя общеобразовательная школа" . . .
30. Александра Комарова 9 Миленькая Ольга Леонидовна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 [85] . .
31. Полозов Даниил 10 Горшкова Марина Сергеевна Владимирская область,Киржачский р-н, п Першино МКОУ Першинская СОШ .[86] . .
32. Козырева Елена 9 Миленькая Ольга Леонидовна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 [87] . .
33. Тер-Акопян Ирина, Бойко Анастасия 9 Самарова Галина Викторовна г.Муром НОУ "Православная гимназия преподобного Илии Муромца" [88] . .
34. Грибова Анна 9 Сибирина Елена Рудольфовна г.Александров МБОУ СОШ №1 A page from my diary . .
35. Мордовина Юлия 10 Кривенко Ангелина Фёдоровна г. Гороховец МБОУ СОШ №1 [89] . .
36. Думнов Александр 10 Исагулова Инна Георгиевна г Ковров МБОУ СОШ №14 . . .
37. Иудина Анастасия 10 Исагулова Инна Георгиевна г Ковров МБОУ СОШ №14 . . .
38. Елена Бороденко 10 Кривенко Ангелина Фёдоровна г.Гороховец МБОУ СОШ №1 [90] . .
39. Артём Чесноков 10 Кривенко Ангелина Фёдоровна г.Гороховец МБОУ СОШ №1 [91] . .
40. Ситников Дмитрий 9 Баранова Нина Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 [92] . .
41. Трушечкин Деннис 10 Семёнова Татьяна Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 Послание зарубежному другу Спасибо деду за Победу . .
42. Курганова Маргарита 10 Семёнова Татьяна Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 "Послание зарубежному другу Спасибо деду за Победу" . .
43. Коцегой Екатерина, Костин Тимофей 10, 3 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [93] . .
44. Шашкова Анастасия 10 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 . . .
45. Ульянов Владимир 10 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [94] . .
46. Калачёв Никита 10 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [95] . .
47. Князев Иван 10 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [96] . .
48. Рябова Елизавета 9 Мухина Анна Николаевна г Юрьев-Польский МБОУ СОШ №1 Презентация "Мой деды во время войны" . .
49. Андрианова Юлия 9 Петрович Ольга Анатольевна Селивановский район поселок Новый Быт МОУ Волосатовская СОШ сочинение [97] презентация [98] . .
50. Волков Николай 10 Мартьянова Светлана Владимировна г. Кольчугино МБОУ "СОШ №5" [99] . .
51. Соловьёва Виктория 10 Филиппова Татьяна Михайловна г.Камешково МОУ СОШ №1 . . .
52. Оськина Надежда 10 Семенова Татьяна Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 [100] . .
53. Сарибжанов Марат 10 Семёнова Татьяна Владимировна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 [101] . .
54. Гусева Юлия 10 Семёнова Татьяна Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 "Послание зарубежному другу Спасибо деду за Победу" . .
55. Небукина Анна 9 Мишина Галина Сергеевна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 . . .
56. Милов Арсений 9 Мишина Галина Сергеевна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 . . .
57. Картухина Алина 9 Мишина Галина Сергеевна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 . . .
58. Маркова Варвара 9 Мишина Галина Сергеевна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 . . .
59. Смирнов Кирилл 9 Мишина Галина Сергеевна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 . . .
60. Бундина Анастасия 10 Бебенина Любовь Борисовна с. Фоминки, Гороховецкий район, Владимирская область МБОУ Фоминская СОШ [102] . .
61. Карпова Наталья 9 Мухина Анна Николаевна с.Ополье, Юрьев-Польский район, Владимирская область МБОУ "Опольевская ООШ" "Спасибо деду за Победу" . .
62. Орешина Наталья 9 Орешина Елена Анатольевна с. Дмитриевы Горы, Меленковский район, Владимирская область МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" [103] . .
63. Турусова Марина 9 Гусева Наталья Александровна г. Гусь-Хрустальный, Владимирская область МБОУ "ООШ №7" .Послание зарубежному другу . .
64. Малкин Иван 9 Чикунова Марина Владимировна г. Владимир МБОУ СОШ № 31 Презентация "Спасибо деду за Победу!" . .
65. Приходько Мария 9 Чикунова Марина Владимировна г. Владимир МБОУ СОШ № 31 Видеообращение к зарубежному другу . .
66. Сатышев Никита 9 Сибирина Е.Р. Александров МБОУ СОШ №1 презентация . .
67. Васильева Виолетта 10 Ларина Елена Владимировна г. Кольчугино МБОУ "Средняя школа №5" .Письмо другу . .
68. Костомарова Юлия 9 Пенкова Л. А. город Судогда, Владимирская область МБОУ "Судогодская основная ОШ" [104] . .
69. Катя Кабанова 10 Кривенко Ангелина Фёдоровна г. Гороховец МБОУ СОШ №1 [105] . .
70. Цех Владимир 9 Горбунова Татьяна Александровна г. Кольчугино МБОУ СОШ №7 . . .
71. Сотула Анастасия 9 Кильянова Екатерина Александровна г. Владимир МБОУ СОШ №13 . . .
72. Михальченко Влада 9 Сергеева Наталья Алексеевна г.Александров .МБОУ СОШ №1 . . .
73. Валов Максим 9 Григорьева Анна Андреевна г.Муром МБОУ СОШ №20 [106] . .
74. Полянская Екатерина 9 Кондратьева Галина Викторовна г.Гороховец МБОУ СОШ 1 [107] . .
75. Миша Игнатов 9 Лебедева Елена Эдуардовна г.Владимир МБОУ СОШ №11 [108] . .
74. Журавлева Екатерина 9 Серегина Елена Аркадьевна Владимирская обл.,Александровский р-он, пос. Майский МБОУ Майская ООШ №33 .[109] . .
76. Лыкова Надежда 9 Немтюрева Яна Альбертовна г.Владимир МАОУ "Гимназия №35" [[110]] . .
77. Зиновьев Никита 9 Немтюрева Яна Альбертовна г.Владимир МАОУ "Гимназия №35" [[111]] . .
78. Бузинова Анна 9 Немтюрева Яна Альбертовна г.Владимир МАОУ "Гимназия №35" [[112]] . .
79. Алена Фролова 10 Семенова Татьяна Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 [113]


. .
80. Шелемехова Вероника Владимировна 10 Кузнецова Татьяна Евгеньевна г.Покров МБОУ СОШ №1 [114] . .
81. Баркалова Анна 10 Папугина Наталья Владимировна г. Александров МБОУ СОШ № 1 Письмо . .
82. Медведева Ирина 10 Борисова Ольга Петровна р.п. Духовницкое МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое" [115] . .
83. Краснопёрова Маргарита 10 Кожемяка Анна Валерьевна Гусь-Хрустальный район,п. Красное Эхо МКОУ Красноэховская СОШ [116] . .
. . .
84. . . .
85. . . .
86. . . .
87. . . .
88. . . .
89. . . .
90. . . .

11 классы, студенты

№ п/п Участник Класс (группа) ФИО руководителя Территория Образовательное учреждение Ссылка на конкурсное задание Рейтинг Итог
1. Шилов Михаил 11 Сироткина Елена Васильевна Гусь-Хрустальный район п.Золотково МКОУ Золотковская СОШ] [117] . .
2. Аванесян Нина 11 Сидоренко Елена Николаевна Суздальский район, п.Боголюбово МБОУ "Боголюбовская СОШ" [118] . .
3. Миронова Ольга 11 Бобрицкая Елена Ивановна посёлок Красный Октябрь Гусь-Хрустального района МКОУ Краснооктябрьская СОШ [119] . .
4. Щепетов Константин 11 Сидоренко Елена Николаевна Суздальский район, п.Боголюбово МБОУ "Боголюбовская СОШ" . . .
5. Козлова Екатерина 11 Васина И.А. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
6. Рябов Денис Т-112 Артемьева О.П. г.Владимир ГБПОУ ВО "ВСК" [120] . .
7. Платицына Ирина 11 Платицына Ольга Леонидовна р.п.Сосновка Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 [121] . .
8. Плохотнюк Вероника 11 Шуленина Галина Владимировна п. Добрятино Гусь-Хрустальный район МКОУ Добрятинская СОШ [122] . .
9. Аксёнова Анастасия 11 Котунова Марина Александровна г.Ковров МБОУ СОШ №4 . . .
10. Львова Анастасия 11 Суслова Светлана Валерьевна ПГТ Мстёра, Вязниковский район МБОУ "Мстерская средняя общеобразовательная школа" . . .
11. Колесова Виктория 11 Щеглова Татьяна Евгеньевна п. Андреево, Судогодский район "Андреевская СОШ" . . .
12. Главацкий Дмирий У-111 Суркова Светлана Владимировна г.Владимир ГБПОУ ВО "ВСК" [123] . .
13. Бледных Евгения У-111 Суркова Светлана Владимировна г.Владимир ГБПОУ ВО "ВСК" [124] . .
14. Земцова Полина 11 Жмак Александра Григорьевна Гусь-Хрустальный район,с.Колпь МКОУ Колпская СОШ . pol.zemczowa@yandex.ru ссылка некорректна .
15. Шмелев Владимир У-111 Суркова Светлана Владимировна г.Владимир ГБПОУ ВО "ВСК" [125] . .
16. Лысенков Иван И-5 Ильясова Любовь Александровна г. Муром ГБОУ СПО ВО "Муромский педагогический колледж" [126] . .
17. Мочалова Евгения И-5 Ильясова Любовь Александровна г. Муром ГБОУ СПО ВО "Муромский педагогический колледж" [127] . .
18. Уварова Евгения 11 Баранова Нина Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 [128] . .
19. Шуинова Диана 11 Баранова Нина Владимировна г. Владимир МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А.Г.Столетова" [129] . .
20. Ломакина Алёна У-112 Липатова Марина Сергеевна г.Владимир ГБПОУ ВО "ВСК" [130] . .
21. Прокофьева Наталья 11 Логинова Татьяна Сергеевна г. Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №2" [131] . .
22. Челышева Светлана 11 Долгушина Ангелина Алексеевна Муромский район МБОУ "Булатниковская СОШ" https://yadi.sk/i/kAVnFph7gDZiP . .
23. Климкова Валя 11 Бабкина Елена Вячеславовна г. Гороховец МБОУ СОШ №1 [132] . .
24. Спиридонов Кирилл Игоревич М-112 Липатова М.С. г.Владимир ГБПОУ ВО "ВСК" [133] . .
25. Полякова Анастасия 11 Бебенина Любовь Борисовна с. Фоминки, Гороховецкий район, Владимирская область МБОУ Фоминская СОШ [134] . .
26. Собенникова Евгения 11 Пащенко Екатерина Вячеславовна п.Галицы, Гороховецкий район, Владимирская область МБОУ Галицкая СОШ [135] . .
27. Прохорова Карина 11 Сердцелюбова Татьяна Анатольевна г. Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №1 Конкурсная работа . .
28. Дианов Никита M-114 Суркова Светлана Владимировна г. Владимир ГБОУ СПО ВО "ВСК" [136] . .
29. Петуховских Дмитрий M-114 Суркова Светлана Владимировна г. Владимир ГБОУ СПО ВО "ВСК" [137] . .
30. Долгов Дмитрий У-111 Артемьева Ольга Павловна г.Владимир ГБОУ СПО ВО"ВСК" .[138] . .
31. Жеглова Евгения 11 Червякова Ольга Викторовна Селивановский район ,пгт.Красная Горбатка КСОШ [139] . .
32. Фукина Юлия 11 Бебенина Любовь Борисовна с. Фоминки, Гороховецкий район, Владимирская область МБОУ Фоминская СОШ [140] . .
33. Навалихин Никита 11 Попова Людмила Алексеевна г. Александров МБОУ СОШ №1 . . .
34. Гладилов Роман 11 Бобракова Ольга Геннадьевна г. Владимир МБОУ СОШ №31 .[141] . .
35. Хубуа Лана 11 Патрикеева О.О. г. Кольчугино МБОУ "СОШ № 1" http://файлообменник.рф/5dkl6m2u9w5m.html . .
36. . . .
37. . . .
38. . . .
39. . . .
40. . . .


Вернуться на страницу Регионального конкурса посланий зарубежному другу "Спасибо деду за Победу!"