Список участников/Региональный конкурс посланий зарубежному другу Спасибо деду за Победу

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(11 классы, студенты)
Строка 4266: Строка 4266:
|-
|-
|39.
|39.
-
|
+
|.
-
|
+
|.
-
|
+
|.
-
|
+
|.
-
|
+
|.
|.
|.
|.
|.
Строка 4276: Строка 4276:
|-
|-
|40.
|40.
-
|
+
|.
-
|
+
|.
-
|
+
|.
-
|
+
|.
-
|
+
|.
|.
|.
|.
|.
Строка 4296: Строка 4296:
|-
|-
|42.
|42.
-
|
+
|.
-
|
+
|.
-
|
+
|.
-
|
+
|.
-
|
+
|.
|.
|.
|.
|.
Строка 4306: Строка 4306:
|-
|-
|43.
|43.
-
|
+
|.
-
|
+
|.
-
|
+
|.
-
|
+
|.
-
|
+
|.
|.
|.
|.
|.
Строка 4316: Строка 4316:
|-
|-
|44.
|44.
-
|
+
|.
-
|
+
|.
-
|
+
|.
-
|
+
|.
-
|
+
|.
|.
|.
|.
|.
Строка 4326: Строка 4326:
|-
|-
|45.
|45.
-
|
+
|.
-
|
+
|.
-
|
+
|.
-
|
+
|.
-
|
+
|.
|.
|.
|.
|.

Версия 06:45, 27 апреля 2015

Содержание

Список участников

1-4 классы

№ п/п Участник Класс (группа) ФИО руководителя Территория Образовательное учреждение Ссылка на конкурсное задание Рейтинг Итог
1. Гончар Дарья 2 Большакова Наталья Юрьевна Судогодский район, село Мошок МБОУ «Мошокская средняя общеобразовательная школа» Письмо другу . .
2. Завражнов Степан 4 Завражнова Ирина Николаевна Гусь-Хрустальный район,д.Неклюдово МКОУ Неклюдовская ООШ им.Б.В. Курцева [1] . .
3. Сёмина София 3 Егорова Екатерина Геннадьевна г.Покров Петушинский район Владимирская область МБОУ ДОД ЦРТДиЮ г.Покров [2] . .
4. Крайнова Маша 2 Цыганкова Юлия Евгеньевна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Мы знаем о войне. . .
5. Поляков Михаил 4 Чихватова Наталья Станиславовна г.Ковров Владимирская обл. МБОУ СОШ №4 презентация . .
6. Кошкина София 4 Сибирина Е.Р. г.Александров МБОУ СОШ №1 презентация . .
7. Нефедов Владислав 4 Васина И.А. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки презентация . .
8. Широких Терентий 4 Васина И.А. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки презентация . .
9. Бабкин Алексей 4 Бородина Наталья Александровна г.Краснокамск, Пермский край МБОУ "СОШ №8" Babkin.doc . .
10. Суримов Георгий 3 Бородина Наталья Александровна г.Краснокамск, Пермский край МБОУ "СОШ №8" Surimov.doc . .
11. Никитина Даша 4 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Спасибо за Победу! . .
12. Сафина Регина 4 Пескова Светлана Вячеславовна Вязниковский район, с. Сергиевы Горки МБОУ "Сергиево-Горская ООШ" [3] . .
13. Грецков Максим 4 Пескова Светлана Вячеславовна Вязниковский район, с. Сергиевы Горки МБОУ "Сергиево-Горская ООШ" [4] . .
14. Белянкина Влада 4 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Презентация . .
15. Бодрова Полина 4 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Презентация . .
16. Демидов Антон 4 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Презентация . .
17. Кожевников Андрей 4 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Презентация . .
18. Коротков Семен 4 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Презентация . .
19. Купцов Андрей 4 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Презентация . .
20. Лаптева Елизавета 4 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Презентация . .
21. Бородина Таисия 3 Бородина Наталья Александровна г. Краснокамск, Пермский край МБОУ СОШ №8 Borodina.doc . .
22. Чеплыгина Анна 3 Бородина Наталья Александровна г. Краснокамск, Пермский край МБОУ СОШ №8 Tchepliguina.doc . .
23. Доронина Дарья 3 Бородина Наталья Александровна г. Краснокамск, Пермский край МБОУ СОШ №8 Doronina.doc . .
24. Стрельцов Влад, Стрельцова Анастасия 2,4 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [5] . .
25. Новожилова Ольга 4 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [6] . .
26. Давыдова Алина 2 Сердцелюбова Татьяна Анатольевна г. Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №1 Конкурсная работа . .
27. Колымагин Влад 2 Папугина Наталья Владимировна г. Александров МБОУ СОШ № 1 Письмо . .
28. Бахтина Алина 4 Мартынова Елена Владимировна г. Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №2" [7] . .
29. Привалова Дарья 2 Участник: Батурина Ирина Сергеевна Юрьев-Польский район, поселок Энтузиаст МБОУ "Энтузиастская ООШ" [8] . .
30. Маковеев Ярослав 3 Участник: Батурина Ирина Сергеевна Юрьев-Польский район, поселок Энтузиаст МБОУ "Энтузиастская ООШ" [9] . .
31 Богачев Михаил 3 Участник: Батурина Ирина Сергеевна Юрьев-Польский район, поселок Энтузиаст МБОУ "Энтузиастская ООШ" [10] . .
32 Безбородова Анастасия 4 Мартынова Елена Владимировна г. Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №2" [11] . .
33. Вязакина Варвара 4 Мартынова Елена Владимировна г.Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №2" [12] . .
34. Скотникова Ирина 2 Батурина Ирина Сергеевна г. Юрьев-Польский МБОУ "СОШ №3" [13] . .
35. Балакин Андрей 4 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №5 http://my-files.ru/8ouf08 . .
36. Егоров Иван 4 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №5 http://my-files.ru/792wcn . .
37. Кокина Виктория 4 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №5 http://my-files.ru/qb04x9 . .
38. Бердышева Валерия 4 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №5 http://my-files.ru/dowdi5 . .
39. Клюжева Виктория 4 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №5 http://my-files.ru/ilnrq8 . .
40. Агапова Анна 4 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №6 http://my-files.ru/f30d2w . .
41. Зуева Дарья 4 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №6 http://my-files.ru/dxt5fq . .
42. Капсалыкова Ирина 4 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №6 http://my-files.ru/idx65e . .
43. Коновалов Дмитрий 4 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №6 http://my-files.ru/l2oq3h . .
44. Морозова Анна 2 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №6 http://my-files.ru/zgaphd . .
45. Орлова Александра 4 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №6 http://my-files.ru/ftn8br . .
46. Панов Артём 2 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №6 http://my-files.ru/0o09ti . .
47 Семёнов Кирилл 2 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №6 http://my-files.ru/o11uex . .
48. Соловьёва Алина 4 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №6 http://my-files.ru/4lrpno . .
49. Таучус Вера 2 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №6 http://my-files.ru/8j5auy . .
50. Фомина Алина 4 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №6 http://my-files.ru/65svhp . .
51. Зезюля Юлия 4 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №6 http://my-files.ru/dtmf65 . .
52. Климов Егор 4 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №6 http://my-files.ru/2v7m7c . .
52. Курдюков Роман 4 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №6 http://my-files.ru/x18w1t . .
53. Наумов Иван 4 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №6 http://my-files.ru/w22ca . .
54. Островская Малена 2 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №6 http://my-files.ru/w22ca . .
55. Семенищев Никита 3 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №6 http://my-files.ru/9zz5ny . .
56. Спирин Иван 2 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №6 http://my-files.ru/k1iee1 . .
57. Шукуров Дмитрий 4 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №6 http://my-files.ru/ziy7v4 . .
58. Зуев Владимир 4 Мартынова Елена Владимировна г. Судогда МБОУ "Судогодская СОШ№2" [14] . .
59. Полякова Анастасия 6 Васильева Наталья Юрьевна г.Суздаль МБОУ СОШ №2 г.Суздаля [15] [16] . .
60. . . .
61. . . .

5-6 классы

№ п/п Участник Класс (группа) ФИО руководителя Территория Образовательное учреждение Ссылка на конкурсное задание Рейтинг Итог
1. Андрианова Яна 6 Смирнова С.В. г.Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №1 Kulagin Alexander Ivanovich . .
2. Тихомиров Антон 6 Тихомирова А.В. г.Владимир МАОУ "СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Жукова И.Е." Спасибо деду за Победу . .
3. Волков Егор 6 Власова М.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки [17] . .
4. Медведев Илья 6 Власова М.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки. .Н.П.mp4 . .
5. Коровкин Сергей 6 Власова М.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки .[18] . .
6. Ардарова Анастасия 5 Носова Альбина Станиславовна г.Вязники МБОУ "Нововязниковская оош" ссылка на письмо . .
7. Лукьянова Яна 6 Смирнова С.В. г.Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №1 . . .
8. Акимова Дарья 6 Смирнова С.В. г.Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №1 . . .
9. Копылова Екатерина 5 Митюхина Ольга Михайловна Муром МБОУ СОШ №10 Письмо зарубежному другу . .
10. Калашников Данила 6 Ведь Галина Александровна город Александров Владимирская область МБОУ "СОШ №3" [19] . .
11. Майорова Ирина 6 Лебедева Елена Эдуардовна г. Владимир МБОУ СОШ №11 им.заслуженного учителя РСФСР М.Ф.Мануйловой [20] . .
12. Суворов Александр 5 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [21] . .
13. Корельчук Анна 6 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [22] . .
14. Зайцева Алина 6 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [23] . .
15. Сергеева Варвара 5 Солина Татьяна Васильевна Ковров МБОУ СОШ №14 Ссылка . .
16. Рыльцова Полина 6 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [24] . .
17. Беланенко Алексей 5 Сидоркина Елена Владимировна Суздальский район, п.Сокол [ МБОУ Сокольская СОШ ] [25] . .
18. Жучкова Арина 5 Букоткина Елена Владимировна г.Владимир МБОУ г.Владимира "СОШ №6" [26] . .
19. Карташова Мария 5 Акимова Елена Ивановна г. Александров МБОУ СОШ № 1 my message . .
20. Ширяева Ксения 5 Акимова Елена Ивановна г. Александров МБОУ СОШ № 1 .Презентация . .
21. Усова Полина 5 Бебенина Любовь Борисовна с. Фоминки, Гороховецкий район, Владимирская область МБОУ Фоминская СОШ [27] . .
22. Бугаева Марина 6 Щеглова Татьяна Евгеньевна п. Андреево, Судогодский район, Владимирская область МБОУ "Андреевская СОШ" Письмо зарубежному другу . .
23. Галиней Лилиана 6 Зайцева Елена Халимулловна п. Андреево, Судогодский район, Владимирская область МБОУ "Андреевская СОШ" Письмо зарубежному другу . .
24. Кораблёва Дана 6 Румянцева Марина Борисовна Владимирская область, Селивановский район, Красная Горбатка МОУ " Красногорбатская средняя общеобразовательная школа" . . .
25. Однолетова Елизавета 5 Новикова Раиса Васильевна г. Владимир МБОУ СОШ №22 Письмо зарубежному другу . .
26. Архипова Дарья 5 Исагулова Инна Георгиевна г Ковров МБОУ СОШ №14 [28] . .
27. Степанова Ангелина 5 Лилия Юрьевна Зуева г.Александров МБОУ СОШ №1 [29] . .
28. Богомолов Валентин 6 Светлана Анатольевна г.Уфа МБОУ лицей №2 [30] . .
29. Грошева Анастасия 5 Самарова Галина Викторовна г.Муром НОУ "Православная гимназия преподобного Илии Муромца" [31] . .
30. Щенникова Полина 6 Чернова Людмила Ивановна г.Владимир, Владимирская область МБОУ "СОШ №21" .[32] . .
31. Данильченко Лидия 6 Егорова Екатерина Геннадьевна г.Покров, Петушинский район, Владимирская область МБОУ ДОД ЦРТДиЮ г.Покров [33] . .
32. Бочкарева Виктория 5 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Презентация . .
33. Малова Ксения 5 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Презентация . .
34. Духанина Зарина 6 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Презентация . .
35. Макарова Алина 6 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Презентация . .
36. Сухотина Татьяна 6 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Презентация . .
37. Цветков Данила 6 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Презентация . .
38. Черябкина Софья 6 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Презентация . .
39. Тренин Илья 5 Солина Татьяна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ№14 Послание зарубежному другу . .
40. Кораблёва Дана 6 Румянцева Марина Борисовна Владимирская область, Селивановский район, Красная Горбатка МОУ " Красногорбатская средняя общеобразовательная школа" . . .
41. Конопатова Валерия 6 Ведь Галина Александровна г. Александров Владимирской области МБОУ "СОШ №3" [34] . .
42. Агибалова Анна 6 Ведь Галина Александровна г. Александров Владимирской области МБОУ "СОШ №3" [35] . .
43. Полина Антоновская 5 Кривенко Ангелина Фёдоровна г. Гороховец МБОУ СОШ №1 [36] . .
44. Соколова Арина 5 Маслова Татьяна Юрьевна город Кольчугино МБОУ СОШ №1 [37] . .
45. Кротова Ксения 5 Нурмухаметова Венера Табризовна г.Петушки Петушинский район Владимирской области МБОУ СОШ №2 .[38] . .
46. Добрынина Анастасия 6 Ефремова Ольга Николаевна г.Владимир МБОУ СОШ №16 Послание зарубежному другу . .
47. Кузьмичева Екатерина 6 Ефремова Ольга Николаевна г.Владимир МБОУ СОШ №16 Послание зарубежному другу . .
48. Нигавора Иван 6 Ефремова Ольга Николаевна г.Владимир МБОУ СОШ №16 Послание зарубежному другу . .
49. Цибряев Владислав 5 Лебедева Елена Эдуардовна г.Владимир МБОУ СОШ №11 им.заслуженного учителя РСФСР М.Ф.Мануйловой [39] . .
50. Потапов Денис 5 Матвеева Лариса Максовна г.Кольчугино МБОУ "Средняя школа №5" .другу . .
51. Солодихин Артем 6 Ефремова Ольга Николаевна г.Владимир МБОУ СОШ №16 Послание зарубежному другу . .
52. Шилова Дарья 6 Чайникова Галина Васильевна Владимирская область, город Гусь-Хрустальный МБОУ ООШ №13 [40] . .
53. Кузьмичева София 6 Лебедева Елена Эдуардовна г.Владимир МБОУ СОШ №11 им.заслуженного учителя РСФСР М.Ф.Мануйловой .[41] . .
54. Липина Татьяна 6 Бебенина Любовь Борисовна с. Фоминки, Гороховецкий район, Владимирская область МБОУ Фоминская СОШ [42] . .
55. Егорова Виктория 6 Бебенина Любовь Борисовна с. Фоминки, Гороховецкий район, Владимирская область МБОУ Фоминская СОШ [43] . .
56. Алхасова Маржанат 5 Тулякова Елена Афанасьевна г. Александров, Владимирская область МБОУ СОШ№1 [44] . .
57. Гольцов Максим 5 Сердцелюбова Татьяна Анатольевна г. Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №1 Конкурсная работа . .
58. Козлова Анастасия 5 Сердцелюбова Татьяна Анатольевна г. Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №1 Конкурсная работа . .
59. Зайцев Алексей 6 Романова Татьяна Викторовна г. Вязники МБОУ "Нововязниковская оош" Конкурсная работа . .
60. Гоголев Михаил 5 Трубицына Марина Сергеевна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 .[45] . .
61. Герасимова Александра 5 Трубицына Марина Сергеевна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 .[46] . .
62. Ключникова Анна 6 Серегина Елена Аркадьевна Владимирская обл.,Александровский р-он, пос. Майский МБОУ Майская ООШ №33 [47] . .
63. Татанова Анастасия 5 Пискунова Анастасия Юрьевна Владимирская обл.,Гусь-Хрустальный р-он, д. Лесниково МКОУ Лесниковская ООШ .[48] . .
64. Кашицын Алексей 5 Кованова Ольга Николаевна г. Юрьев - Польский МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 г. Юрьев - Польского" Владимирской области .Конкурсная работа . .
65. Белоусова Полина 5 Баринова Т.Л. о.Муром МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" [49] . .
66. Семёнов Владимир 5 Трубицына Марина Сергеевна г.Владимир МАОУ Гимназия №23 .[50] . .
67. Кошутин Кирилл 5 Трубицына Марина Сергеевна г.Владимир МАОУ Гимназия №23 .[51] . .
68. Мичурова Мария 6 Цыганкова Юлия Евгеньевна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Я помню, я горжусь! . .
69. Лёвина Станислава 6 Начарова Людмила Александровна Владимирская обл., г. Камешково МОУ ООШ №3 г. Камешково .Презентация . .
70. Гладышев Антон 6 Начарова Людмила Александровна Владимирская обл., г. Камешково МОУ ООШ №3 г. Камешково [docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk%3A%2F%2F%2Fdisk%2FГладышев%20Антон.ppt&name=Гладышев%20Антон.ppt&c=553d7b7264cc Презентация] . .
71. Тимофеева Арина 5 Курятникова Анна Вадимовна г. Владимир МБОУ СОШ №20 ссылка некорректна [52] . .
72. Чикалёва Арина 6 Начарова Людмила Александровна Владимирская обл., г. Камешково МОУ ООШ №3 г. Камешково Презентация
73. Тарадина Диана 6 Церманюк Елена Николаевна Владимирская обл., Ковровский район МБОУ Клязьмогородецкая ООШ [53]
74. Безгласная Валерия 6 Северина Жанна Андреевна Владимирская обл., г. Александров МБОУ СОШ №4 Конкурсная работа
75. Смирнов Игорь 6 Карандашова Нина Сергеевна Владимирская обл., Гусь-Хрустальный р-он, п. Уршельский МБОУ Уршельская СОШ Спасибо деду за Победу! . .
76. Хорошева Дарья 6 Русак Лира Фаязовна г. Владимир МБОУ Лицей №17 .[54] . .
77. Курбатова Варвара 5 Бебенина Любовь Борисовна с. Фоминки, Гороховецкий район, Владимирская область МБОУ Фоминская СОШ [55] . .
78. Сучкова Алина 5 Батурина Ирина Сергеевна Юрьев-Польский район, поселок Энтузиаст МБОУ "Энтузиастская ООШ" [56] . .
79. Панкратова Мария 6 Участник: Батурина Ирина Сергеевна Юрьев-Польский район, поселок Энтузиаст МБОУ "Энтузиастская ООШ" [57] . .
80. Шишкова Валерия 6 Разина Марина Владимировна Меленковский район МБОУ "Урвановская СОШ" [58] . .
81. Шитиков Родион 5 Матвеева Маргарита Владимировна г. Владимир МАОУ "Гимназия №73" My great-grandfather .
82. Асманова Анастасия 5 Курятникова Анна Вадимовна г.Владимир МБОУ СОШ №20 ссылка некорректна [59] . .
83. Рыжова Анна 6 Кашинская Татьяна Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №20 ссылка некорректна [60] . .
84. Бундина Татьяна 6 Кашинская Татьяна Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №20 ссылка некорректна [61] . .
85. .Барановская Алина .5 .Кальченко Наталия Викторовна .г.Владимир . МБОУ СОШ № 13 ссылка некорректна [62] . .
86. .Миронова Вероника .5 .Баранова Мария Александровна .с. Новое .МБОУ Новосельская СОШ ссылка некорректна [63] . .
87. .Андреев Евгений .6 .Катина Ольга Владимировна .г. Радужный Владимирской области .МБОУ средняя школа №2 .[64] . .
88. Тютенкова Алена 10 Долгушина Ангелина Алексеевна Муромский район МБОУ "Булатниковская СОШ" [65] . .
89. Контауров Вячеслав 5 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Презентация . .
90. Зайцева Яна 6 Зенкович Оксана Валерьевна г.Владимир МБОУ СОШ31 [66] . .
91. Матюкина Надежда 6 Акимова Татьяна Васильевна г. Камешково .МОУ СОШ №1 г. Камешково [67] . .
92. Кобизь Анастасия 6 Зенкович Оксана Валерьевна г.Владимир МБОУ СОШ31. [68] . .
93. Медведев Артем 6 Шишкина Наталья Сергеевна г.Гусь-Хрустальный МБОУ ООШ №14 http://my-files.ru/rsneij . .
94. Светикова Ольга 6 Шишкина Наталья Сергеевна г.Гусь-Хрустальный МБОУ ООШ №14 .http://my-files.ru/2xesh5 . .
95. Дарья Бородина 5 Кривенко Ангелина Фёдоровна г.Гороховец МБОУ СОШ №1 [69] . .

9-10 классы

№ п/п Участник Класс (группа) ФИО Территория Образовательное учреждение Ссылка на конкурсное задание Рейтинг Итог
1. Краковская Ксения 10 Семенова Татьяна Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 Послание другу . .
2. Кусков Арсений 10 Семенова Татьяна Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 Страничка в блоге . .
3. Белогубец Анастасия 10 Семенова Татьяна Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 [70] . .
4. Сусленков Дмитрий 10 Семенова Татьяна Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 English

German

. .
5. Максимов Василий 10 Семенова Татьяна Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 [71] . .
6. Соколова Анна 10 Логунова Марина Павловна Меленковский район с. Архангел МБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза В.М.Краснова" Письмо зарубежному другу . .
7. Нойкова Елизавета 10 Логунова Марина Павловна Меленковский район с. Архангел МБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза В.М.Краснова" Презентация . .
8. Спирина Анастасия 10 Смирнова С.В. г.Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №1 Письмо 1 Письмо 2 . .
9. Багров Алексей 9 Казанина Татьяна Алексеевна Судогодский район МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа" Спасибо деду за Победу . .
10. Куликова Ирина 9 Постникова Галина Петровна г.Владимир МБОУ "СОШ №31" God's help during the war . .
11. Бидочка Мария 10 Смирнова С.В. г.Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №1 . . .
12. Богданович Мария 9 Терентьева Ольга Владимировна г. Владимир МБОУ СОШ№5 г. Владимир ссылка некорректна Презентация . .
13. Расторгуева Екатерина 9 Букоткина Елена Владимировна г.Владимир МБОУ г.Владимира "СОШ №6" [72] . .
14. Кузнецова Анна 9 Большакова Наталья Юрьевна Судогодский район, село Мошок МБОУ «Мошокская средняя общеобразовательная школа» Письмо деда . .
15. Тризна Марина 9 Терентьева Ольга Владимировна г. Владимир МБОУ СОШ№5 г. Владимир [73] . .
16. Зорина Ксения 9 Лохани Наталья Николаевна г.Владимир МБОУ СОШ№9 [74] . .
17. Суханов Артем 10 Солина Татьяна Васильевна Ковров МБОУ СОШ №14 Ссылка . .
18. Ватутина Дарья 10 Солина Татьяна Васильевна Ковров МБОУ СОШ №14 Послание зарубежному другу . .
19. Яковлева Арина 10 Солина Татьяна Васильевна Ковров МБОУ СОШ №14 Ссылка . .
20. Ефремов Александр 10 Солина Татьяна Васильевна Ковров МБОУ СОШ №14 Ссылка . .
21. Кошелев Иван 10 Солина Татьяна Васильевна Ковров МБОУ СОШ №14 Ссылка . .
22. Филиппова Александра 9 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [75] . .
23. Горбунов Егор 10 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [76] . .
24. Яковлева Мария 9 Котунова Марина Александровна г.Ковров МБОУ СОШ №4 [77] . .
25. Макаренко Ирина 9 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [78] . .
26. Зимняков Алексей 10 Шахторина Ольга Владимировна г.Камешково МОУ СОШ №1 [79] . .
28. Запольская Юлия 10 Баринова Татьяна Леонидовна о.Муром МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" [80] . .
29. Самойлова Женя 9 Румянцева Марина Борисовна Владимирская область, Селивановский район, Красная Горбатка МОУ" Красногорбатская средняя общеобразовательная школа" .[81] . .
30. Александра Комарова 9 Миленькая Ольга Леонидовна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 [82] . .
31. Полозов Даниил 10 Горшкова Марина Сергеевна Владимирская область,Киржачский р-н, п Першино МКОУ Першинская СОШ .[83] . .
32. Козырева Елена 9 Миленькая Ольга Леонидовна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 [84] . .
33. Тер-Акопян Ирина, Бойко Анастасия 9 Самарова Галина Викторовна г.Муром НОУ "Православная гимназия преподобного Илии Муромца" [85] . .
34. Грибова Анна 9 Сибирина Елена Рудольфовна г.Александров МБОУ СОШ №1 A page from my diary . .
35. Мордовина Юлия 10 Кривенко Ангелина Фёдоровна г.Гороховец МБОУ СОШ №1 [86] . .
36. Думнов Александр 10 Исагулова Инна Георгиевна г Ковров МБОУ СОШ №14 [87] . .
37. Иудина Анастасия 10 Исагулова Инна Георгиевна г Ковров МБОУ СОШ №14 [88] . .
38. Елена Бороденко 10 Кривенко Ангелина Фёдоровна г.Гороховец МБОУ СОШ №1 [89] . .
39. Артём Чесноков 10 Кривенко Ангелина Фёдоровна г.Гороховец МБОУ СОШ №1 [90] . .
40. Ситников Дмитрий 9 Баранова Нина Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 [91] . .
41. Трушечкин Деннис 10 Семёнова Татьяна Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 Послание зарубежному другу Спасибо деду за Победу . .
42. Курганова Маргарита 10 Семёнова Татьяна Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 "Послание зарубежному другу Спасибо деду за Победу" . .
43. Коцегой Екатерина, Костин Тимофей 10, 3 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [92] . .
44. Шашкова Анастасия, Сорочкин Данила 10, 4 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [93] . .
45. Ульянов Владимир 10 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [94] . .
46. Калачёв Никита 10 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [95] . .
47. Князев Иван 10 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [96] . .
48. Рябова Елизавета 9 Мухина Анна Николаевна г Юрьев-Польский МБОУ СОШ №1 Презентация "Мой деды во время войны" . .
49. Андрианова Юлия 9 Петрович Ольга Анатольевна Селивановский район поселок Новый Быт МОУ Волосатовская СОШ сочинение [97] презентация [98] . .
50. Волков Николай 10 Мартьянова Светлана Владимировна г. Кольчугино МБОУ "СОШ №5" [99] . .
51. Соловьёва Виктория 10 Филиппова Татьяна Михайловна г.Камешково МОУ СОШ №1 .About the great . .
52. Оськина Надежда 10 Семенова Татьяна Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 [100] . .
53. Сарибжанов Марат 10 Семёнова Татьяна Владимировна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 [101] . .
54. Гусева Юлия 10 Семёнова Татьяна Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 "Послание зарубежному другу Спасибо деду за Победу" . .
55. Небукина Анна 9 Мишина Галина Сергеевна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 Письмо другу . .
56. Милов Арсений 9 Мишина Галина Сергеевна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 Письмо другу . .
57. Картухина Алина 9 Мишина Галина Сергеевна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 Письмо зарубежному другу . .
58. Маркова Варвара 9 Мишина Галина Сергеевна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 Письмо другу . .
59. Смирнов Кирилл 9 Мишина Галина Сергеевна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 Письмо другу . .
60. Бундина Анастасия 10 Бебенина Любовь Борисовна с. Фоминки, Гороховецкий район, Владимирская область МБОУ Фоминская СОШ [102] . .
61. Карпова Наталья 9 Мухина Анна Николаевна с.Ополье, Юрьев-Польский район, Владимирская область МБОУ "Опольевская ООШ" "Спасибо деду за Победу" . .
62. Орешина Наталья 9 Орешина Елена Анатольевна с. Дмитриевы Горы, Меленковский район, Владимирская область МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" [103] . .
63. Турусова Марина 9 Гусева Наталья Александровна г. Гусь-Хрустальный, Владимирская область МБОУ "ООШ №7" .Послание зарубежному другу . .
64. Малкин Иван 9 Чикунова Марина Владимировна г. Владимир МБОУ СОШ № 31 Презентация "Спасибо деду за Победу!" . .
65. Приходько Мария 9 Чикунова Марина Владимировна г. Владимир МБОУ СОШ № 31 Видеообращение к зарубежному другу . .
66. Сатышев Никита 9 Сибирина Е.Р. Александров МБОУ СОШ №1 презентация . .
67. Васильева Виолетта 10 Ларина Елена Владимировна г. Кольчугино МБОУ "Средняя школа №5" .Письмо другу . .
68. Костомарова Юлия 9 Пенкова Л. А. город Судогда, Владимирская область МБОУ "Судогодская основная ОШ" ссылка некорректна [104] . .
69. Катя Кабанова 10 Кривенко Ангелина Фёдоровна г. Гороховец МБОУ СОШ №1 [105] . .
70. Цех Владимир 9 Горбунова Татьяна Александровна г. Кольчугино МБОУ СОШ №7 [106] . .
71. Сотула Анастасия 9 Кильянова Екатерина Александровна г. Владимир МБОУ СОШ №13 .Thanks to my great-grandfather . .
72. Михальченко Влада 9 Сергеева Наталья Алексеевна г.Александров .МБОУ СОШ №1 .[107] . .
73. Валов Максим 9 Григорьева Анна Андреевна г.Муром МБОУ СОШ №20 [108] . .
74. Полянская Екатерина 9 Кондратьева Галина Викторовна г.Гороховец МБОУ СОШ 1 [109] . .
75. Миша Игнатов 9 Лебедева Елена Эдуардовна г.Владимир МБОУ СОШ №11 [110] . .
74. Журавлева Екатерина 9 Серегина Елена Аркадьевна Владимирская обл.,Александровский р-он, пос. Майский МБОУ Майская ООШ №33 .[111] . .
76. Лыкова Надежда 9 Немтюрева Яна Альбертовна г.Владимир МАОУ "Гимназия №35" [[112]] . .
77. Зиновьев Никита 9 Немтюрева Яна Альбертовна г.Владимир МАОУ "Гимназия №35" [[113]] . .
78. Бузинова Анна 9 Немтюрева Яна Альбертовна г.Владимир МАОУ "Гимназия №35" [[114]] . .
79. Алена Фролова 10 Семенова Татьяна Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 [115]


. .
80. Шелемехова Вероника Владимировна 10 Кузнецова Татьяна Евгеньевна г.Покров МБОУ СОШ №1 [116] . .
81. Баркалова Анна 10 Папугина Наталья Владимировна г. Александров МБОУ СОШ № 1 Письмо . .
82. Медведева Ирина 10 Борисова Ольга Петровна р.п. Духовницкое МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое" [117] . .
83. Краснопёрова Маргарита 10 Кожемяка Анна Валерьевна Гусь-Хрустальный район,п. Красное Эхо МКОУ Красноэховская СОШ [118] . .
84. Полякова Софья 10 Завистнова Светлана Александровна г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №15 ссылка некорректна [119] . .
85. Лобова Анна 10 Кондратьева Галина Викторовна г. Гороховец МБОУ СОШ №1 [120] . .
86. Тарская Наташа 9 Гусева Наталья Александровна г. Гусь-Хрустальный, Владимирская область МБОУ "ООШ №7" .Письмо зарубежному другу . .
87. Севостьянов Максим 10 Сибирина Е.Р. Александров МБОУ Гимназия №2 письмо . .
88. Алиса Андреева 10Б Мироносицкая Ольга Юрьевна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 Письмо зарубежному другу . .
89. Алиса Андреева 10Б Баранова Нина Владимировна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 Письмо зарубежному другу . .
90. Гулевич Мария 10Б Баранова Нина Владимировна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 Письмо зарубежному другу . .
91. Солдатова Анастасия 10Б Баранова Нина Владимировна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 Письмо другу . .
92. Тарасов Даниил 10А Бережнова Лидия Николаевна г. Владимир МБОУ СОШ №7 Письмо зарубежному другу . .
93. Лагутин Валентин 10А Бережнова Лидия Николаевна г. Владимир МБОУ СОШ №7 Письмо зарубежному другу . .
94. Алексеев Илья 10 Малинкина О.А П.Красный богатырь, Владимирская область МБОУ Краснобогатырская СОШ [121] . .
95. Шибанова Зинаида 10 Малинкина О.А П.Красный богатырь,Владимирская область МБОУ Краснобогатырская СОШ [122] . .
96. Поздеева Мария 9 Малинкина О.А П.Красный богатырь,Владимирская область МБОУ Краснобогатырская СОШ [123] . .
97. Сарафанова Дарья 9 Шорикова Ирина Николаевна г.Владимир МБОУ СОШ №20 ссылка некорректна [124] . .
98. Коростова Ангелина 9 Шорикоыва Ирина Николаевна г.Владимир МБОУ СОШ №20 ссылка некорректна [125] . .
99. Соловьева Алёна 9 Шорикова Ирина Николаевна г.Владимир МБОУ СОШ №20 ссылка некорректна [126] . .
100. Кузьмина Анна 9 Шорикова Ирина Николаевна г.Владимир МБОУ СОШ №20 ссылка некорректна [127] . .
101. Ионов Андрей 10 Шорикова Ирина Николаевна г.Владимир МБОУ СОШ №20 ссылка некорректна [128] . .
102. Воеводина Юлия 10 Тихомирова Ольга Игоревна г.Владимир МБОУ СОШ №5 Презинтация . .
103. Парков Кирилл 10 Тихомирова Ольга Игоревна г.Владимир МБОУ СОШ №5 Письмо зарубежному другу . .
104. Морозова Анастасия 10 Минеева Любовь Николаевна пгт. Красная Горбатка, Владимирская обл. МОУ "Красногорбатская СОШ" Послание зарубежному другу . .
105. Задворнов Константин 9 Миронова Людмила Геннадьевна г.Владимир МАОУ Лингвистическая гимназия №23 Erzählung über meinen Urgroßvater.docx . .
106. Бережная Надежда 9 Анкудинова Дарья Владимировна г. Ковров МБОУ СОШ №4 [129] . .
107. Данилова Виктория 9 Бебенина Любовь Борисовна с. Фоминки, Гороховецкий район, Владимирская область МБОУ Фоминская СОШ [130] . .
108. Колесова Екатерина 9 Кондратьева Галина Викторовна г. Гороховец МБОУ СОШ № 1 .[131] . .
109. Зенкович Анна 10 Баранова Нина Владимировна г. Владимир МАОУ Лингвистическая гинмазия №23 [132] . .
110. Ларина Юстина 10 Савельева Надежда Николаевна пгт.Красная Горбатка.Селивановский район КСОШ [133] . .
111. Бойко Ирина 10 Мироносецкая Ольга Юрьевна г. Владимир МАОУ Гимназия №23 .[134] . .
112. Панфилова Алена 10 Филиппова Татьяна Михайловна г. Камешково МОУ СОШ №1 [135] . .

9-10 классы

№ п/п Участник Класс (группа) ФИО Территория Образовательное учреждение Ссылка на конкурсное задание Рейтинг Итог
1. Краковская Ксения 10 Семенова Татьяна Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 Послание другу . .
2. Кусков Арсений 10 Семенова Татьяна Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 Страничка в блоге . .
3. Белогубец Анастасия 10 Семенова Татьяна Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 [136] . .
4. Сусленков Дмитрий 10 Семенова Татьяна Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 English

German

. .
5. Максимов Василий 10 Семенова Татьяна Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 [137] . .
6. Соколова Анна 10 Логунова Марина Павловна Меленковский район с. Архангел МБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза В.М.Краснова" Письмо зарубежному другу . .
7. Нойкова Елизавета 10 Логунова Марина Павловна Меленковский район с. Архангел МБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза В.М.Краснова" Презентация . .
8. Спирина Анастасия 10 Смирнова С.В. г.Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №1 Письмо 1 Письмо 2 . .
9. Багров Алексей 9 Казанина Татьяна Алексеевна Судогодский район МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа" Спасибо деду за Победу . .
10. Куликова Ирина 9 Постникова Галина Петровна г.Владимир МБОУ "СОШ №31" God's help during the war . .
11. Бидочка Мария 10 Смирнова С.В. г.Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №1 . . .
12. Богданович Мария 9 Терентьева Ольга Владимировна г. Владимир МБОУ СОШ№5 г. Владимир ссылка некорректна Презентация . .
13. Расторгуева Екатерина 9 Букоткина Елена Владимировна г.Владимир МБОУ г.Владимира "СОШ №6" [138] . .
14. Кузнецова Анна 9 Большакова Наталья Юрьевна Судогодский район, село Мошок МБОУ «Мошокская средняя общеобразовательная школа» Письмо деда . .
15. Тризна Марина 9 Терентьева Ольга Владимировна г. Владимир МБОУ СОШ№5 г. Владимир [139] . .
16. Зорина Ксения 9 Лохани Наталья Николаевна г.Владимир МБОУ СОШ№9 [140] . .
17. Суханов Артем 10 Солина Татьяна Васильевна Ковров МБОУ СОШ №14 Ссылка . .
18. Ватутина Дарья 10 Солина Татьяна Васильевна Ковров МБОУ СОШ №14 Послание зарубежному другу . .
19. Яковлева Арина 10 Солина Татьяна Васильевна Ковров МБОУ СОШ №14 Ссылка . .
20. Ефремов Александр 10 Солина Татьяна Васильевна Ковров МБОУ СОШ №14 Ссылка . .
21. Кошелев Иван 10 Солина Татьяна Васильевна Ковров МБОУ СОШ №14 Ссылка . .
22. Филиппова Александра 9 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [141] . .
23. Горбунов Егор 10 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [142] . .
24. Яковлева Мария 9 Котунова Марина Александровна г.Ковров МБОУ СОШ №4 [143] . .
25. Макаренко Ирина 9 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [144] . .
26. Зимняков Алексей 10 Шахторина Ольга Владимировна г.Камешково МОУ СОШ №1 [145] . .
28. Запольская Юлия 10 Баринова Татьяна Леонидовна о.Муром МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" [146] . .
29. Самойлова Женя 9 Румянцева Марина Борисовна Владимирская область, Селивановский район, Красная Горбатка МОУ" Красногорбатская средняя общеобразовательная школа" .[147] . .
30. Александра Комарова 9 Миленькая Ольга Леонидовна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 [148] . .
31. Полозов Даниил 10 Горшкова Марина Сергеевна Владимирская область,Киржачский р-н, п Першино МКОУ Першинская СОШ .[149] . .
32. Козырева Елена 9 Миленькая Ольга Леонидовна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 [150] . .
33. Тер-Акопян Ирина, Бойко Анастасия 9 Самарова Галина Викторовна г.Муром НОУ "Православная гимназия преподобного Илии Муромца" [151] . .
34. Грибова Анна 9 Сибирина Елена Рудольфовна г.Александров МБОУ СОШ №1 A page from my diary . .
35. Мордовина Юлия 10 Кривенко Ангелина Фёдоровна г.Гороховец МБОУ СОШ №1 [152] . .
36. Думнов Александр 10 Исагулова Инна Георгиевна г Ковров МБОУ СОШ №14 [153] . .
37. Иудина Анастасия 10 Исагулова Инна Георгиевна г Ковров МБОУ СОШ №14 [154] . .
38. Елена Бороденко 10 Кривенко Ангелина Фёдоровна г.Гороховец МБОУ СОШ №1 [155] . .
39. Артём Чесноков 10 Кривенко Ангелина Фёдоровна г.Гороховец МБОУ СОШ №1 [156] . .
40. Ситников Дмитрий 9 Баранова Нина Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 [157] . .
41. Трушечкин Деннис 10 Семёнова Татьяна Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 Послание зарубежному другу Спасибо деду за Победу . .
42. Курганова Маргарита 10 Семёнова Татьяна Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 "Послание зарубежному другу Спасибо деду за Победу" . .
43. Коцегой Екатерина, Костин Тимофей 10, 3 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [158] . .
44. Шашкова Анастасия, Сорочкин Данила 10, 4 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [159] . .
45. Ульянов Владимир 10 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [160] . .
46. Калачёв Никита 10 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [161] . .
47. Князев Иван 10 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [162] . .
48. Рябова Елизавета 9 Мухина Анна Николаевна г Юрьев-Польский МБОУ СОШ №1 Презентация "Мой деды во время войны" . .
49. Андрианова Юлия 9 Петрович Ольга Анатольевна Селивановский район поселок Новый Быт МОУ Волосатовская СОШ сочинение [163] презентация [164] . .
50. Волков Николай 10 Мартьянова Светлана Владимировна г. Кольчугино МБОУ "СОШ №5" [165] . .
51. Соловьёва Виктория 10 Филиппова Татьяна Михайловна г.Камешково МОУ СОШ №1 .About the great . .
52. Оськина Надежда 10 Семенова Татьяна Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 [166] . .
53. Сарибжанов Марат 10 Семёнова Татьяна Владимировна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 [167] . .
54. Гусева Юлия 10 Семёнова Татьяна Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 "Послание зарубежному другу Спасибо деду за Победу" . .
55. Небукина Анна 9 Мишина Галина Сергеевна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 Письмо другу . .
56. Милов Арсений 9 Мишина Галина Сергеевна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 Письмо другу . .
57. Картухина Алина 9 Мишина Галина Сергеевна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 Письмо зарубежному другу . .
58. Маркова Варвара 9 Мишина Галина Сергеевна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 Письмо другу . .
59. Смирнов Кирилл 9 Мишина Галина Сергеевна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 Письмо другу . .
60. Бундина Анастасия 10 Бебенина Любовь Борисовна с. Фоминки, Гороховецкий район, Владимирская область МБОУ Фоминская СОШ [168] . .
61. Карпова Наталья 9 Мухина Анна Николаевна с.Ополье, Юрьев-Польский район, Владимирская область МБОУ "Опольевская ООШ" "Спасибо деду за Победу" . .
62. Орешина Наталья 9 Орешина Елена Анатольевна с. Дмитриевы Горы, Меленковский район, Владимирская область МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" [169] . .
63. Турусова Марина 9 Гусева Наталья Александровна г. Гусь-Хрустальный, Владимирская область МБОУ "ООШ №7" .Послание зарубежному другу . .
64. Малкин Иван 9 Чикунова Марина Владимировна г. Владимир МБОУ СОШ № 31 Презентация "Спасибо деду за Победу!" . .
65. Приходько Мария 9 Чикунова Марина Владимировна г. Владимир МБОУ СОШ № 31 Видеообращение к зарубежному другу . .
66. Сатышев Никита 9 Сибирина Е.Р. Александров МБОУ СОШ №1 презентация . .
67. Васильева Виолетта 10 Ларина Елена Владимировна г. Кольчугино МБОУ "Средняя школа №5" .Письмо другу . .
68. Костомарова Юлия 9 Пенкова Л. А. город Судогда, Владимирская область МБОУ "Судогодская основная ОШ" ссылка некорректна [170] . .
69. Катя Кабанова 10 Кривенко Ангелина Фёдоровна г. Гороховец МБОУ СОШ №1 [171] . .
70. Цех Владимир 9 Горбунова Татьяна Александровна г. Кольчугино МБОУ СОШ №7 [172] . .
71. Сотула Анастасия 9 Кильянова Екатерина Александровна г. Владимир МБОУ СОШ №13 .Thanks to my great-grandfather . .
72. Михальченко Влада 9 Сергеева Наталья Алексеевна г.Александров .МБОУ СОШ №1 .[173] . .
73. Валов Максим 9 Григорьева Анна Андреевна г.Муром МБОУ СОШ №20 [174] . .
74. Полянская Екатерина 9 Кондратьева Галина Викторовна г.Гороховец МБОУ СОШ 1 [175] . .
75. Миша Игнатов 9 Лебедева Елена Эдуардовна г.Владимир МБОУ СОШ №11 [176] . .
74. Журавлева Екатерина 9 Серегина Елена Аркадьевна Владимирская обл.,Александровский р-он, пос. Майский МБОУ Майская ООШ №33 .[177] . .
76. Лыкова Надежда 9 Немтюрева Яна Альбертовна г.Владимир МАОУ "Гимназия №35" [[178]] . .
77. Зиновьев Никита 9 Немтюрева Яна Альбертовна г.Владимир МАОУ "Гимназия №35" [[179]] . .
78. Бузинова Анна 9 Немтюрева Яна Альбертовна г.Владимир МАОУ "Гимназия №35" [[180]] . .
79. Алена Фролова 10 Семенова Татьяна Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 [181]


. .
80. Шелемехова Вероника Владимировна 10 Кузнецова Татьяна Евгеньевна г.Покров МБОУ СОШ №1 [182] . .
81. Баркалова Анна 10 Папугина Наталья Владимировна г. Александров МБОУ СОШ № 1 Письмо . .
82. Медведева Ирина 10 Борисова Ольга Петровна р.п. Духовницкое МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое" [183] . .
83. Краснопёрова Маргарита 10 Кожемяка Анна Валерьевна Гусь-Хрустальный район,п. Красное Эхо МКОУ Красноэховская СОШ [184] . .
84. Полякова Софья 10 Завистнова Светлана Александровна г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №15 ссылка некорректна [185] . .
85. Лобова Анна 10 Кондратьева Галина Викторовна г. Гороховец МБОУ СОШ №1 [186] . .
86. Тарская Наташа 9 Гусева Наталья Александровна г. Гусь-Хрустальный, Владимирская область МБОУ "ООШ №7" .Письмо зарубежному другу . .
87. Севостьянов Максим 10 Сибирина Е.Р. Александров МБОУ Гимназия №2 письмо . .
88. Алиса Андреева 10Б Мироносицкая Ольга Юрьевна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 Письмо зарубежному другу . .
89. Алиса Андреева 10Б Баранова Нина Владимировна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 Письмо зарубежному другу . .
90. Гулевич Мария 10Б Баранова Нина Владимировна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 Письмо зарубежному другу . .
91. Солдатова Анастасия 10Б Баранова Нина Владимировна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 Письмо другу . .
92. Тарасов Даниил 10А Бережнова Лидия Николаевна г. Владимир МБОУ СОШ №7 Письмо зарубежному другу . .
93. Лагутин Валентин 10А Бережнова Лидия Николаевна г. Владимир МБОУ СОШ №7 Письмо зарубежному другу . .
94. Алексеев Илья 10 Малинкина О.А П.Красный богатырь, Владимирская область МБОУ Краснобогатырская СОШ [187] . .
95. Шибанова Зинаида 10 Малинкина О.А П.Красный богатырь,Владимирская область МБОУ Краснобогатырская СОШ [188] . .
96. Поздеева Мария 9 Малинкина О.А П.Красный богатырь,Владимирская область МБОУ Краснобогатырская СОШ [189] . .
97. Сарафанова Дарья 9 Шорикова Ирина Николаевна г.Владимир МБОУ СОШ №20 ссылка некорректна [190] . .
98. Коростова Ангелина 9 Шорикоыва Ирина Николаевна г.Владимир МБОУ СОШ №20 ссылка некорректна [191] . .
99. Соловьева Алёна 9 Шорикова Ирина Николаевна г.Владимир МБОУ СОШ №20 ссылка некорректна [192] . .
100. Кузьмина Анна 9 Шорикова Ирина Николаевна г.Владимир МБОУ СОШ №20 ссылка некорректна [193] . .
101. Ионов Андрей 10 Шорикова Ирина Николаевна г.Владимир МБОУ СОШ №20 ссылка некорректна [194] . .
102. Воеводина Юлия 10 Тихомирова Ольга Игоревна г.Владимир МБОУ СОШ №5 Презинтация . .
103. Парков Кирилл 10 Тихомирова Ольга Игоревна г.Владимир МБОУ СОШ №5 Письмо зарубежному другу . .
104. Морозова Анастасия 10 Минеева Любовь Николаевна пгт. Красная Горбатка, Владимирская обл. МОУ "Красногорбатская СОШ" Послание зарубежному другу . .
105. Задворнов Константин 9 Миронова Людмила Геннадьевна г.Владимир МАОУ Лингвистическая гимназия №23 Erzählung über meinen Urgroßvater.docx . .
106. Бережная Надежда 9 Анкудинова Дарья Владимировна г. Ковров МБОУ СОШ №4 [195] . .
107. Данилова Виктория 9 Бебенина Любовь Борисовна с. Фоминки, Гороховецкий район, Владимирская область МБОУ Фоминская СОШ [196] . .
108. Колесова Екатерина 9 Кондратьева Галина Викторовна г. Гороховец МБОУ СОШ № 1 .[197] . .
109. Зенкович Анна 10 Баранова Нина Владимировна г. Владимир МАОУ Лингвистическая гинмазия №23 [198] . .
110. Ларина Юстина 10 Савельева Надежда Николаевна пгт.Красная Горбатка.Селивановский район КСОШ [199] . .
111. Бойко Ирина 10 Мироносецкая Ольга Юрьевна г. Владимир МАОУ Гимназия №23 .[200] . .

11 классы, студенты

№ п/п Участник Класс (группа) ФИО руководителя Территория Образовательное учреждение Ссылка на конкурсное задание Рейтинг Итог
1. Шилов Михаил 11 Сироткина Елена Васильевна Гусь-Хрустальный район п.Золотково МКОУ Золотковская СОШ] [201] . .
2. Аванесян Нина 11 Сидоренко Елена Николаевна Суздальский район, п.Боголюбово МБОУ "Боголюбовская СОШ" [202] . .
3. Миронова Ольга 11 Бобрицкая Елена Ивановна посёлок Красный Октябрь Гусь-Хрустального района МКОУ Краснооктябрьская СОШ [203] . .
4. Щепетов Константин 11 Сидоренко Елена Николаевна Суздальский район, п.Боголюбово МБОУ "Боголюбовская СОШ" [204] . .
5. Козлова Екатерина 11 Васина И.А. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки [205] . .
6. Рябов Денис Т-112 Артемьева О.П. г.Владимир ГБПОУ ВО "ВСК" [206] . .
7. Платицына Ирина 11 Платицына Ольга Леонидовна р.п.Сосновка Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 [207] . .
8. Плохотнюк Вероника 11 Шуленина Галина Владимировна п. Добрятино Гусь-Хрустальный район МКОУ Добрятинская СОШ [208] . .
9. Аксёнова Анастасия 11 Котунова Марина Александровна г.Ковров МБОУ СОШ №4 [209] . .
10. Львова Анастасия 11 Суслова Светлана Валерьевна ПГТ Мстёра, Вязниковский район МБОУ "Мстерская средняя общеобразовательная школа" . . .
11. Колесова Виктория 11 Щеглова Татьяна Евгеньевна п. Андреево, Судогодский район "Андреевская СОШ" [210] Видео-презентация . .
12. Главацкий Дмирий У-111 Суркова Светлана Владимировна г.Владимир ГБПОУ ВО "ВСК" [211] . .
13. Бледных Евгения У-111 Суркова Светлана Владимировна г.Владимир ГБПОУ ВО "ВСК" [212] . .
14. Земцова Полина 11 Жмак Александра Григорьевна Гусь-Хрустальный район,с.Колпь МКОУ Колпская СОШ . ссылка некорректна pol.zemczowa@yandex.ru . .
15. Шмелев Владимир У-111 Суркова Светлана Владимировна г.Владимир ГБПОУ ВО "ВСК" [213] . .
16. Лысенков Иван И-5 Ильясова Любовь Александровна г. Муром ГБОУ СПО ВО "Муромский педагогический колледж" [214] . .
17. Мочалова Евгения И-5 Ильясова Любовь Александровна г. Муром ГБОУ СПО ВО "Муромский педагогический колледж" [215] . .
18. Уварова Евгения 11 Баранова Нина Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 [216] . .
19. Шуинова Диана 11 Баранова Нина Владимировна г. Владимир МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А.Г.Столетова" [217] . .
20. Ломакина Алёна У-112 Липатова Марина Сергеевна г.Владимир ГБПОУ ВО "ВСК" [218] . .
21. Прокофьева Наталья 11 Логинова Татьяна Сергеевна г. Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №2" [219] . .
22. Челышева Светлана 11 Долгушина Ангелина Алексеевна Муромский район МБОУ "Булатниковская СОШ" [220] . .
23. Климкова Валя 11 Бабкина Елена Вячеславовна г. Гороховец МБОУ СОШ №1 [221] . .
24. Спиридонов Кирилл Игоревич М-112 Липатова М.С. г.Владимир ГБПОУ ВО "ВСК" [222] . .
25. Полякова Анастасия 11 Бебенина Любовь Борисовна с. Фоминки, Гороховецкий район, Владимирская область МБОУ Фоминская СОШ [223] . .
26. Собенникова Евгения 11 Пащенко Екатерина Вячеславовна п.Галицы, Гороховецкий район, Владимирская область МБОУ Галицкая СОШ [224] . .
27. Прохорова Карина 11 Сердцелюбова Татьяна Анатольевна г. Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №1 Конкурсная работа . .
28. Дианов Никита M-114 Суркова Светлана Владимировна г. Владимир ГБОУ СПО ВО "ВСК" ссылка некорректна [225] . .
29. Петуховских Дмитрий M-114 Суркова Светлана Владимировна г. Владимир ГБОУ СПО ВО "ВСК" ссылка некорректна [226] . .
30. Долгов Дмитрий У-111 Артемьева Ольга Павловна г.Владимир ГБОУ СПО ВО"ВСК" . [227] . .
31. Жеглова Евгения 11 Червякова Ольга Викторовна Селивановский район ,пгт.Красная Горбатка КСОШ ссылка некорректна [228] . .
32. Фукина Юлия 11 Бебенина Любовь Борисовна с. Фоминки, Гороховецкий район, Владимирская область МБОУ Фоминская СОШ [229] . .
33. Навалихин Никита 11 Попова Людмила Алексеевна г. Александров МБОУ СОШ №1 Письмо . .
34. Гладилов Роман 11 Бобракова Ольга Геннадьевна г. Владимир МБОУ СОШ №31 .[230] . .
35. Хубуа Лана 11 Патрикеева О.О. г. Кольчугино МБОУ "СОШ № 1" [231] . .
36. Орлова Мария 11 Бебенина Любовь Борисовна с. Фоминки, Гороховецкий район, Владимирская область МБОУ Фоминская СОШ [232] . .
37. Соколик Валентина С-213 Артемьева Ольга Павловна г.Владимир ГБОУ СПО ВО"ВСК" [233] . .
38. Марченко Евгений 11 Баранова Нина Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 [234] . .
39. . . . . . . . .
40. . . . . . . . .
41. . . . . . . . .
42. . . . . . . . .
43. . . . . . . . .
44. . . . . . . . .
45. . . . . . . . .

Вернуться на страницу Регионального конкурса посланий зарубежному другу "Спасибо деду за Победу!"