Список участников/Региональный конкурс посланий зарубежному другу Спасибо деду за Победу

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
м (9-10 классы)
м (7-8 классы)
Строка 1602: Строка 1602:
|}
|}
-
===7-8 классы===
+
===9-10 классы===
 +
 
{| class="standard" border="1"
{| class="standard" border="1"
|-
|-
! bgcolor=#00CCFF|№ п/п
! bgcolor=#00CCFF|№ п/п
-
! bgcolor=#00CCFF|Участник  
+
! bgcolor=#00CCFF|Участник
! bgcolor=#00CCFF|Класс (группа)  
! bgcolor=#00CCFF|Класс (группа)  
-
! bgcolor=#00CCFF|ФИО руководителя
+
! bgcolor=#00CCFF|ФИО
! bgcolor=#00CCFF|Территория  
! bgcolor=#00CCFF|Территория  
-
! bgcolor=#00CCFF|Образовательное учреждение  
+
! bgcolor=#00CCFF|Образовательное учреждение
-
! bgcolor=#00CCFF|Ссылка на конкурсное задание  
+
! bgcolor=#00CCFF|Ссылка на конкурсное задание
! bgcolor=#00CCFF|Рейтинг  
! bgcolor=#00CCFF|Рейтинг  
-
! bgcolor=#00CCFF|Итог
+
! bgcolor=#00CCFF|Итог  
|-
|-
| 1.
| 1.
-
| .[Участник: Сергеев Дмитрий| Сергеев Дмитрий
+
| Краковская Ксения
-
| 7
+
| 10
-
| [[Участник: Лёзина Нина Викторовна|Лёзина Нина Викторовна]]
+
| Семенова Татьяна Владимировна
-
| Селивановский район, с.Малышево
+
| г.Владимир
-
| [http://malschkola.ucoz МОУ "Малышевская СОШ"]
+
| [http://gymnasium23.ouvlad.ru/ МАОУ Гимназия № 23]
-
|! bgcolor=#FF3300|ссылка некорректна  [https://yadi.sk/d/dfCzRDkyg44eH]
+
|[https://vk.com/away.php?utf=1&to=http%3A%2F%2Fsirkuskov.ru%2Fpismo_ksusha.docx Послание другу]
| .
| .
| .
| .
|-
|-
| 2.
| 2.
-
| [[Участник: Канагина Полина|Канагина Полина]]
+
| Кусков Арсений
-
| 7
+
| 10
-
| [[Участник: Васина И.А.|Васина И.А.]]
+
| Семенова Татьяна Владимировна
-
| г.Меленки
+
| г.Владимир
-
| [http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки]
+
| [http://gymnasium23.ouvlad.ru/ МАОУ Гимназия № 23]
-
| [http://ru.calameo.com/read/00277139136b239aec229 презентация]
+
| [http://english.sirkuskov.ru/ Страничка в блоге]
| .
| .
| .
| .
|-
|-
| 3.
| 3.
-
| [[Участник: Минчева Надежда|Минчева Надежда]]
+
| Белогубец Анастасия
-
| 7
+
| 10
-
| [[Участник: Цыганкова Юлия Евгеньевна|Цыганкова Юлия Евгеньевна]]
+
| Семенова Татьяна Владимировна
-
| г.Меленки
+
| г.Владимир
-
| [http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки]
+
| [http://gymnasium23.ouvlad.ru/ МАОУ Гимназия № 23]
-
| [https://yadi.sk/i/HLyAHbvegDvZ2 Спасибо Вам за Победу!]  
+
| [https://cloud.mail.ru/public/fae2a8fab6eb/%D0%9A.%D0%9F..docx]
-
| .
+
| .  
| .
| .
|-
|-
| 4.
| 4.
-
| Садкова Вика
+
| Сусленков Дмитрий
-
| 7
+
| 10
-
| Аксенова Ирина Владимировна
+
| Семенова Татьяна Владимировна
-
| Гусь-Хрустальный район, п. Добрятино
+
| г.Владимир
-
|[http://dobschool.ru/ МКОУ Добрятинская СОШ]  
+
| [http://gymnasium23.ouvlad.ru/ МАОУ Гимназия № 23]
-
|[http://www.playcast.ru/view/7983879/5ed665cdda5753cb8a78e75ab8d98986246a8396pl Послание зарубежному другу]
+
| [https://drive.google.com/file/d/0BxKoQI4QhIrAYzBfblBUMDlQTjQ/view?usp=sharing/ English]
 +
[https://drive.google.com/file/d/0B0o_lecV4Q8ic0xqVzBCbjZBUFE/view?usp=sharing/ German]
 +
| .
| .
| .
-
| .
+
|-  
-
|-
+
| 5.
| 5.
-
| Желудев Илья
+
| Максимов Василий
-
| 7
+
| 10
-
| Бережнова Лидия Николаевна
+
| Семенова Татьяна Владимировна
-
| Владимир
+
| г.Владимир
-
| [http://7school33.ucoz.ru МБОУ СОШ №7]
+
| [http://gymnasium23.ouvlad.ru/ МАОУ Гимназия № 23]
-
| [http://rghost.ru/6gC64pyx4 Послание зарубежному другу]
+
| [https://yadi.sk/i/6l-oovs_ffqjd]
| .
| .
| .
| .
-
|-  
+
|-
| 6.
| 6.
-
| Кроткий Георгий
+
| [[Участник: Соколова Анна|Соколова Анна]]
-
| 7
+
| 10
-
| Бережнова Лидия Николаевна
+
| [[Участник: Marina Logunova |Логунова Марина Павловна]]
-
| Владимир
+
| Меленковский район с. Архангел
-
| [http://7school33.ucoz.ru МБОУ СОШ №7]
+
| [http://shkola-arhangel.narod2.ru МБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза В.М.Краснова"]
-
| [http://playcast.ru/view/8028481/70cdb97fc818969f90c57c9c5b28531314c8ea00pl Послание зарубежному другу]
+
| [http://www.playcast.ru/view/8026805/79357cbb39fa3a6a2819835125fd4de5697a83cbpl Письмо зарубежному другу]
| .
| .
| .
| .
-
|-  
+
|-
| 7.
| 7.
-
| Воробьева Марина
+
| [[Участник: Нойкова Елизавета|Нойкова Елизавета]]
-
| 7
+
| 10
-
| Шмакова Лариса Геннадьевна
+
| [[Участник: Marina Logunova|Логунова Марина Павловна]]
-
| г.Камешково Владимирская область
+
| Меленковский район с. Архангел
-
| [http://kmsschool3.ucoz.ru/ МОУ ООШ №3 г. Камешково]
+
| [http://shkola-arhangel.narod2.ru МБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза В.М.Краснова"]
-
|! bgcolor=#FF3300|ссылка некорректна [https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk%3A%2F%2F%2Fdisk%2F%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%BE%20%D0%B4%D0%B5%D0%B4%D1%83%20%D0%B7%D0%B0%20%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D1%83.pptx&name=%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%BE%20%D0%B4%D0%B5%D0%B4%D1%83%20%D0%B7%D0%B0%20%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D1%83.pptx&c=5537b06c8754&page=3 Презентация]
+
| [http://www.slideshare.net/marina_logunova13/ss-47427189 Презентация]
-
| .
+
| .  
| .
| .
|-
|-
| 8.
| 8.
-
| Сальников Никита
+
| [[Участник: Анастасия Спирина|Спирина Анастасия]]
-
| 7
+
| 10
-
| Баринова Татьяна Леонидовна
+
| [[Участник:Смирнова Светлана Владимировна|Смирнова С.В.]]
-
| о.Муром
+
| г.Судогда
-
| МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ"
+
| [http://www.pervaya.wladimir.ru/ МБОУ "Судогодская СОШ №1]
-
| [https://drive.google.com/file/d/0BwwFR_2IxwpORXdhUTZzc3ZqNDA/view?usp=sharing]
+
| [https://drive.google.com/file/d/0B8JO_f0kRPDcdHlBLVVJTXV2REE/view?usp=sharing Письмо 1] [https://drive.google.com/file/d/0B8JO_f0kRPDcWU9XSGRoUU9xbDQ/view?usp=sharing Письмо 2]
| .
| .
| .
| .
|-
|-
| 9.
| 9.
-
|Петрова Анна
+
|[[Участник: Алексей Багров|Багров Алексей]]
-
| 7
+
|9
-
| Мягкова Любовь Гурьевна
+
|[[Участник: Казанина Татьяна|Казанина Татьяна Алексеевна]]
-
| Юрьев-Польский район, с.Фёдоровское 
+
|Судогодский район
-
| [http://fedorowskajasch.ucoz.ru/ МБОУ "Фёдоровская ООШ"]
+
|[http://vorsou.ucoz.ru МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа"]  
-
| [https://yadi.sk/i/-yjwh29Bfs6WA]
+
| [https://youtu.be/fewRStu8WJc Спасибо деду за Победу]
| .
| .
| .
| .
|-
|-
| 10.
| 10.
-
|Надеждина Елена
+
| [[Участник: Куликова Ирина Александровна|Куликова Ирина]]
-
|7
+
| 9
-
|Бебенина Любовь Борисовна
+
| [[Участник: Постникова Г.П. |Постникова Галина Петровна]]
-
|с. Фоминки, Гороховецкий район, Владимирская область
+
| г.Владимир
-
|МБОУ Фоминская СОШ  
+
| [http://vschool31.ru МБОУ "СОШ №31"]
-
| [https://cloud.mail.ru/public/4kxXw5ir4LqZ/%D0%9F%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%BE%20%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D1%83%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%BE%D0%BC%20%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B5%20%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0.doc]
+
| [https://docs.google.com/presentation/d/1FCZMXGsSf5ku7nLJm0GDu8qWDShQT9hzz0xPTG-6H-g/present?slide=id.p God's help during the war]
| .
| .
| .
| .
|-
|-
| 11.
| 11.
-
|Полякова Татьяна
+
|Бидочка Мария
-
| 7
+
| 10
-
| [[Участник: Васина И.А.|Васина И.А.]]
+
|[[Участник:Смирнова Светлана Владимировна|Смирнова С.В.]]
-
| г.Меленки
+
| г.Судогда
-
| [http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки]
+
| [http://www.pervaya.wladimir.ru/ МБОУ "Судогодская СОШ №1]
-
| [http://ru.calameo.com/read/002771391c62759dd15d6 презентация]
+
| .
| .
| .
| .
| .
|-
|-
| 12.
| 12.
-
|Колесова Анна
+
|Богданович Мария
-
|7
+
|9
-
| Миленькая Ольга Леонидовна
+
|Терентьева Ольга Владимировна
-
| г.Владимир
+
|г. Владимир
-
| [http://gymnasium23.ouvlad.ru/ МАОУ Гимназия № 23]
+
|[http://shkola5.ouvlad.ru/ МБОУ СОШ№5 г. Владимир]
-
| [http://wiki.vladimir.i-edu.ru/images/5/59/Project_Work_Ann_Kolesova.pdf]
+
|! bgcolor=#FF3300|ссылка некорректна [http://dfiles.ru/files/4nnq3ewhx/ Презентация]
| .
| .
| .
| .
|-
|-
| 13.
| 13.
-
|Тарасов Дмитрий
+
|[[Участник:Расторгуева Катя|Расторгуева Екатерина]]
-
|7
+
|9
-
|Половинкина Ольга Анатольевна
+
|[[Участник:Букоткина Е.В.|Букоткина Елена Владимировна]]
-
|г.Ковров 
+
|г.Владимир
-
|[http://www.kovrovsoh8.ru/ МБОУ СОШ №8]  
+
|[http://shkola6.ouvlad.ru/ МБОУ г.Владимира "СОШ №6"]
-
| [https://drive.google.com/file/d/0B-n2eSx-0gp2V19lWUo0MDRhY1k/view?usp=sharing]  
+
|[https://drive.google.com/file/d/0BxUwKHNMMsz1NUpGTnRVQTNhMFk/view?usp=sharing]
| .
| .
| .
| .
|-
|-
| 14.
| 14.
-
|Стыров Михаил
+
| Кузнецова Анна
-
|7
+
| 9
-
|Половинкина Ольга Анатольевна
+
| Большакова Наталья Юрьевна
-
|г.Ковров 
+
| Судогодский район, село Мошок
-
|[http://www.kovrovsoh8.ru/ МБОУ СОШ №8]  
+
| [http://msosh.ucoz.ru/ МБОУ «Мошокская средняя общеобразовательная школа»]
-
| [https://drive.google.com/file/d/0B-n2eSx-0gp2ZTgxUXE2N1dKVzA/view?usp=sharing]
+
| [http://docme.ru/doc/1072195/kuznecova-anna#expanded:on Письмо деда]
| .
| .
| .
| .
|-
|-
| 15.
| 15.
-
|Ширякина Елена
+
| Тризна Марина
-
|7
+
| 9
-
|Половинкина Ольга Анатольевна
+
| Терентьева Ольга Владимировна
-
|г.Ковров 
+
| г. Владимир
-
|[http://www.kovrovsoh8.ru/ МБОУ СОШ №8]  
+
| [http://shkola5.ouvlad.ru/ МБОУ СОШ№5 г. Владимир]
-
| [https://drive.google.com/file/d/0B-n2eSx-0gp2S1lTY0hWMTRJSGc/view?usp=sharing]  
+
| [https://www.dropbox.com/s/utekr2j2zpioxwb/%D0%9F%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%BE%20%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D1%83.docx?dl=0]
| .
| .
| .
| .
|-
|-
| 16.
| 16.
-
|Лебедева Надежда
+
| Зорина Ксения
-
|7
+
| 9
-
|Половинкина Ольга Анатольевна
+
| Лохани Наталья Николаевна
-
|г.Ковров 
+
| г.Владимир
-
|[http://www.kovrovsoh8.ru/ МБОУ СОШ №8]  
+
| [http://shkola9.ouvlad.ru/ МБОУ СОШ№9]
-
| [https://drive.google.com/file/d/0B_NTP5fUHHHqbkFXMW93dWtoMXM/view?usp=sharing]
+
| [https://yadi.sk/i/mZC9lZrrgBR75]
| .
| .
| .
| .
|-
|-
| 17.
| 17.
-
|Кадирлиев Тимур
+
| Суханов Артем
-
|7
+
| 10
-
|Половинкина Ольга Анатольевна
+
| Солина Татьяна Васильевна
-
|г.Ковров   
+
| Ковров   
-
|[http://www.kovrovsoh8.ruМБОУ СОШ №8]  
+
| [http://sch14.edukovrov.ru МБОУ СОШ №14]  
-
| [https://drive.google.com/file/d/0B_NTP5fUHHHqQVBqaEQ3ZGVQcjA/view?usp=sharing]
+
| [https://drive.google.com/file/d/0B43FdbwY_ywhZ0piUzlTRUFfRzQ/view?usp=sharing Ссылка]
| .
| .
| .
| .
|-
|-
| 18.
| 18.
-
| Григорьева Александра
+
| Ватутина Дарья
-
| 7
+
| 10
-
| Кожемяка Анна Валерьевна
+
| [[Участник:Солина Т.В.|Солина Татьяна Васильевна]]
-
| Гусь-Хрустальный район,п. Красное Эхо
+
| Ковров
-
| МКОУ Красноэховская  СОШ
+
| [http://sch14.edukovrov.ru МБОУ СОШ №14]
-
|! bgcolor=#FF3300|ссылка некорректна [https://disk.yandex.ru/client/disk]  
+
| [https://docs.google.com/document/d/1UnC7dgAmuw6cVa8Qi4lGPk2s1jzSLqNcJPbmSitsjhk/edit?usp=sharing Послание зарубежному другу]
| .
| .
| .
| .
|-
|-
-
|19.
+
| 19.
-
| Судариков Антон
+
| Яковлева Арина
-
| 7
+
| 10
-
|[[Участник: Ефремова Татьяна Петровна|Ефремова Татьяна Петровна]]
+
| Солина Татьяна Васильевна
-
| Гусь-Хрустальный район, п.Золотково
+
| Ковров 
-
| [http://zolsosh.ucoz.ru МКОУ Золотковская СОШ]
+
| [http://sch14.edukovrov.ru МБОУ СОШ №14]
-
| [http://zolsosh.ucoz.ru/index/konkursy_detej/0-48]
+
| [https://cloud.mail.ru/public/4t3C2z2zgsG1/%D0%AF%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B0.jpg Ссылка]
| .
| .
| .
| .
|-
|-
-
|20.
+
| 20.
-
|Пичужкин Константин
+
|Ефремов Александр
-
|7
+
| 10
-
|[[Участник:Шахторина Ольга Владимировна|Шахторина Ольга Владимировна]]
+
| Солина Татьяна Васильевна
-
|г.Камешково
+
| Ковров 
-
|МОУ СОШ №1 г.Камешково
+
| [http://sch14.edukovrov.ru МБОУ СОШ №14]
-
| [https://yadi.sk/d/ifkp_HPtg8Yhp]
+
| [https://drive.google.com/file/d/0B43FdbwY_ywhR0FDZGg5Ukdwdm8/view?usp=sharing Ссылка]
| .
| .
| .
| .
|-
|-
-
|21.
+
| 21.
-
|Грищенко Дарья
+
| Кошелев Иван
-
|7
+
| 10
-
|Смирнова Ирина Витальевна
+
| Солина Татьяна Васильевна
-
|г.Владимир
+
| Ковров 
-
|[http://school16vlad.ucoz.ruМБОУ СОШ №16]
+
| [http://sch14.edukovrov.ru МБОУ СОШ №14]
-
|[https://drive.google.com/file/d/0B5o6UntFFF59VUlGV2ZzY2xhVGM/view?usp=sharing Послание зарубежному другу]
+
| [https://cloud.mail.ru/public/4t3C2z2zgsG1/%D0%AF%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B0.jpg Ссылка]
| .
| .
| .
| .
|-
|-
-
|22.
+
| 22.
-
|Воскобойник Юлия
+
|Филиппова Александра
-
|7
+
|9
-
|Котунова Марина Александровна
+
|Половинкина Ольга Анатольевна
-
|г.Ковров
+
|г.Ковров
-
|[http://www.4shkola.ru/  МБОУ СОШ №4]
+
|[http://www.kovrovsoh8.ru/  МБОУ СОШ №8]  
-
| [https://drive.google.com/file/d/0B_NTP5fUHHHqLUVabUZTUjRTQk0/view?usp=sharing]
+
|[https://drive.google.com/file/d/0B_NTP5fUHHHqaDZwUm4tTnBzTDg/view?usp=sharing]
| .
| .
| .
| .
|-
|-
-
|23.
+
| 23.
-
|Журов Ярослав
+
|Горбунов Егор
-
|7
+
|10
|Половинкина Ольга Анатольевна  
|Половинкина Ольга Анатольевна  
|г.Ковров   
|г.Ковров   
-
|[http://www.kovrovsoh8.ru/  МБОУ СОШ №8]
+
|[http://www.kovrovsoh8.ru/  МБОУ СОШ №8]  
-
| [https://drive.google.com/file/d/0B-n2eSx-0gp2VUFibmZwQmdBOEU/view?usp=sharing]
+
| [https://drive.google.com/file/d/0B_NTP5fUHHHqVXV6eGEyVlpVNXc/view?usp=sharing]
| .
| .
| .
| .
|-
|-
-
|24.
+
| 24.
-
|Овсянникова Юлия
+
|Яковлева Мария
-
|7
+
|9
-
|Потапова Татьяна Владимировна
+
|Котунова Марина Александровна
-
|г.Владимир
+
|г.Ковров 
-
|Лицей №14
+
|[http://www.4shkola.ru/  МБОУ СОШ №4]
-
|[http://ru.calameo.com/read/001034381e05f85858763 письмо]
+
|[http://ru.calameo.com/read/000905025ff98dbca9368]
| .
| .
| .
| .
|-
|-
|25.
|25.
-
| Базанов Д.С.
+
| Макаренко Ирина
-
| 7
+
| 9
-
| Миленькая Ольга Леонидовна
+
| Половинкина Ольга Анатольевна
-
| г.Владимир
+
|г.Ковров 
-
| МАОУ Гимназия № 23
+
|[http://www.kovrovsoh8.ru/ МБОУ СОШ №8]
-
| [http://wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:The_Great_Patriotic_War.pdf]
+
| [https://drive.google.com/file/d/0B_NTP5fUHHHqRF9XeHZDajdFbkk/view?usp=sharing]
| .
| .
| .
| .
|-
|-
|26.
|26.
-
| Графова Ольга
+
|Зимняков Алексей
-
| 7
+
|10
-
| Бородина Наталья Александровна
+
|[[Участник:Шахторина Ольга Владимировна|Шахторина Ольга Владимировна]]
-
| г.Краснокамск, Пермский край
+
|г.Камешково
-
| МБОУ "СОШ №8"
+
|[http://s1.kameshkovo.vo.fcior.edu.ru/ МОУ СОШ №1]
-
| [http://my-files.ru/vl3lob.Lettre Grafova.doc.]
+
|[https://yadi.sk/d/nkoApjisg7Bza]
| .
| .
| .
| .
-
|-
 
-
|27.
 
-
|Ануфриева Валерия
 
-
| 7
 
-
|[[Участник: Метелкина Людмила|Метёлкина Л.В.]]
 
-
| г.Меленки
 
-
| [http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки]
 
-
|[https://yadi.sk/i/GbOaSY6agDwdC Презентация]
 
-
|.
 
-
|.
 
|-
|-
|28.
|28.
-
|Маркина Софья
+
|Запольская Юлия
-
| 7
+
|10
-
|[[Участник: Метелкина Людмила|Метёлкина Л.В.]]
+
|Баринова Татьяна Леонидовна
-
| г.Меленки
+
|о.Муром
-
| [http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки]
+
|МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ"
-
|[https://yadi.sk/i/dIC-fU4zgDwpM Презентация]
+
|[https://drive.google.com/file/d/0B7QDc_bBy6H0TUR3OGJHTkhPcUk/view]
-
|.
+
| .
-
|.
+
| .
|-
|-
|29.
|29.
-
|Виноградова Ульяна
+
|Самойлова Женя
-
| 7
+
|9
-
| Карпова Татьяна Валентиновна
+
|Румянцева Марина Борисовна
-
| г.Владимир
+
|Владимирская область, Селивановский район, Красная Горбатка
-
| МБОУ СОШ №24
+
|МОУ" Красногорбатская средняя общеобразовательная школа"
-
|[http://tatportfolio.ucoz.ru/viktorina/vin2015.pdf письмо]
+
| .[https://cloud.mail.ru/public/2KmrRJgJJ7xc/%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%BE]
-
|.
+
| .
-
|.
+
| .
|-
|-
|30.
|30.
-
|Массино Вероника
+
|[[Участник: Александра Комарова|Александра Комарова]]
-
|7
+
|9
-
|Карпова Татьяна Валентиновна
+
|Миленькая Ольга Леонидовна
|г.Владимир
|г.Владимир
-
|МБОУ СОШ №24
+
|[http://gymnasium23.ouvlad.ru/ МАОУ Гимназия № 23]
-
|[http://tatportfolio.ucoz.ru/masino.pdf письмо].
+
|[https://yadi.sk/i/8PGrb3CDfxAAa]
-
|.
+
-
|.
+
-
|-
+
-
|31.
+
-
|[[Участник: Карина Бокова|Карина Бокова]]
+
-
|7
+
-
|Кривенко Ангелина Фёдоровна
+
-
|г. Гороховец
+
-
|МБОУ СОШ №1
+
-
|[https://yadi.sk/i/dtwxCmwIg4jGx]
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|-
+
-
| 32.
+
-
| [[Участник: Цыганкова Ольга|Цыганкова Ольга]]
+
-
| 8
+
-
| [[Участник: Цыганкова Юлия Евгеньевна|Цыганкова Юлия Евгеньевна]]
+
-
| г.Меленки
+
-
| [http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки]
+
-
| [https://yadi.sk/i/tbOC5HKQgFWYa We will remember forever...]
+
| .
| .
| .
| .
|-
|-
-
| 33.
+
|31.
-
|Науменко Полина
+
|Полозов Даниил
-
|8
+
|10
-
|Логинова Татьяна Сергеевна
+
|[[Участник:Горшкова Марина Сергеевна|Горшкова Марина Сергеевна]]
-
|г.Судогда
+
|Владимирская область,Киржачский р-н, п Першино
-
|МБОУ  "Судогодская СОШ №2"
+
|МКОУ Першинская СОШ
-
|[https://drive.google.com/file/d/0B18Am8vcDU4PR1dsRUxva3F5Z0E/view?usp=sharing]
+
| .[https://cloud.mail.ru/public/4dSJF4BuY58V/pismo%20(1).pptx]
| .
| .
| .
| .
|-
|-
-
| 34.
+
|32.
-
|Зинова Екатерина
+
|Козырева Елена
-
|8
+
|9
-
|Науменко Галина Васильевна
+
|Миленькая Ольга Леонидовна
-
| г. Судогда
+
-
| МБОУ "Судогодская СОШ №2"
+
-
|[https://drive.google.com/file/d/0B18Am8vcDU4PTC1sa293VVlQVWc/view?usp=sharing]
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 35.
+
-
|Свиненков Никита
+
-
|8
+
-
|[[Зимакова Наталья Степановна]]
+
|г.Владимир
|г.Владимир
-
|[http://shkola5.ouvlad.ru/ МБОУ СОШ №5]
+
|МАОУ Гимназия № 23
-
|[https://drive.google.com/file/d/0B9p_LKv1C1S2a1U4M1lsdlNJNjA/view?usp=sharing Письмо зарубежному другу]
+
|[http://funkyimg.com/view/VUG7]
| .
| .
| .
| .
|-
|-
-
| 36.
+
|33.
-
|Зайцева Екатерина
+
|Тер-Акопян Ирина, Бойко Анастасия
-
|8
+
|9
-
| Мартьянова Н.А.
+
|Самарова Галина Викторовна
-
| Суздальский район
+
|г.Муром
-
| [http://suzdalschool.jimdo.com/ МБОУ СОШ№1 г. Суздаля]  
+
|[http://www.muromgym.ru НОУ "Православная гимназия преподобного Илии Муромца"]
-
| [https://yadi.sk/i/DS1eyyxrgAQAM странички из дневника]
+
|[https://drive.google.com/file/d/0B1b9NdmiEf6HVUh4Si1WNElqdms/view?usp=sharing]
| .
| .
| .
| .
|-
|-
-
| 37.
+
|34.
-
| Кошелев Дмитрий
+
|Грибова Анна
-
| 8
+
|9
-
| Солина Татьяна Васильевна
+
|[[Участник: Елена Сибирина|Сибирина Елена Рудольфовна]]
-
| Ковров
+
|г.Александров
-
| [http://sch14.edukovrov.ru МБОУ СОШ №14]  
+
|МБОУ СОШ №1
-
| [https://drive.google.com/file/d/0B43FdbwY_ywhMGNTb0VaaWU2a3M/view?usp=sharing Ссылка]
+
|[https://cloud.mail.ru/public/3zts8VEHxZN5/A%20page%20from%20my%20diary.jpg A page from my diary]
-
| .
+
|.
-
| .
+
|.
 +
|-
 +
|35.
 +
|[[Участник: Юлия Мордовина|Мордовина Юлия]]
 +
|10
 +
|Кривенко Ангелина Фёдоровна
 +
|г.Гороховец
 +
|МБОУ СОШ №1
 +
| [https://yadi.sk/i/N1bSlThwg2Cu6]
 +
|.
 +
|.
 +
|-
 +
|36.
 +
|Думнов Александр
 +
|10
 +
|Исагулова Инна Георгиевна
 +
Ковров
 +
|[http://sch14/edukovrov.ru МБОУ СОШ №14]
 +
| [http://yadi.sk/i/MDyUahvugFgMy]
 +
|.
 +
|.
 +
|-
 +
|37.
 +
|Иудина Анастасия
 +
|10
 +
|Исагулова Инна Георгиевна
 +
|г Ковров
 +
|[http://sch14/edukovrov.ru МБОУ СОШ №14]
 +
| [http://yadi.sk/i/obPdoxJegFmeK]
 +
|.
 +
|.
|-
|-
|38.
|38.
-
| Соловьева Ангелина
+
|[[Участник: Елена Бороденко|Елена Бороденко]]
-
| 8
+
|10
-
| Кабанова Анастасия Ивановна
+
|Кривенко Ангелина Фёдоровна
-
| г.Владимир
+
|г.Гороховец
-
| [http://shkola9.ouvlad.ru/ МБОУ СОШ№9]
+
|МБОУ СОШ №1
-
| [https://yadi.sk/i/0PXVbkVugBRFe]
+
|[https://yadi.sk/i/r98T0h7rg69SC]
-
| .
+
|.
-
| .
+
|.
|-
|-
-
| 39.
+
|39.
-
| Юлдашева Мария
+
|[[Участник: Артём Чесноков|Артём Чесноков]]
-
| 8
+
|10
-
| Зяблицева Мария Викторовна
+
|Кривенко Ангелина Фёдоровна
-
| с.Ляхи Меленковский район Владимирская область
+
|г.Гороховец
-
| МБОУ "Ляховская СОШ"
+
|МБОУ СОШ №1
-
| [https://yadi.sk/d/6oQdB8k4gEyWe Презентация]
+
|[https://yadi.sk/i/1La4UlCQg3EwM]
-
 
+
|.
-
| .
+
|.
-
| .
+
|-
|-
-
| 40.
+
|40.
-
| Гаврилова Ульяна
+
| Ситников Дмитрий
-
| 8
+
| 9
-
| Карпова Татьяна Валентиновна
+
| Баранова Нина Владимировна
| г.Владимир
| г.Владимир
-
| МБОУ СОШ №24
+
| МАОУ Гимназия № 23
-
| .
+
| [https://yadi.sk/d/FN7Pcp_Hg3cSQ]
-
| .
+
|.
-
| .
+
|.
|-
|-
-
| 41.
+
|41.
-
| Жирякова Анастасия
+
| [[Участник:Dennis|Трушечкин Деннис]]
-
| 8
+
| 10
-
| Карпова Татьяна Валентиновна
+
| Семёнова Татьяна Владимировна
| г.Владимир
| г.Владимир
-
| МБОУ СОШ №24
+
| [http://gymnasium23.ouvlad.ru/ МАОУ Гимназия № 23]
-
| [https://drive.google.com/file/d/0B7FDSLdVYlD0RWN3VVBtMmhYUDQ/view?usp=sharing].
+
|[https://cloud.mail.ru/public/4dXMFwnAuMYa/%D0%BF%D1%8C%D0%B5%D1%81%D0%B0.docx Послание зарубежному другу Спасибо деду за Победу]
-
| .
+
|.
-
| .
+
|.
|-
|-
-
| 42.
+
|42.
-
| Павлунина Екатерина
+
| Курганова Маргарита
-
| 8
+
| 10
-
| Карпова Татьяна Валентиновна
+
| Семёнова Татьяна Владимировна
| г.Владимир
| г.Владимир
-
| МБОУ СОШ №24
+
| [http://gymnasium23.ouvlad.ru/ МАОУ Гимназия № 23]
-
| [https://drive.google.com/file/d/0B7FDSLdVYlD0aEktcThJZ1hsSHc/view?usp=sharing].
+
|[https://cloud.mail.ru/public/2k7kZPYDV3Qp/Конкурсная%20работа.docx "Послание зарубежному другу Спасибо деду за Победу"]
-
| .
+
|.
-
| .
+
|.
|-
|-
|43.
|43.
-
|Уткин Дмитрий
+
|Коцегой Екатерина, Костин Тимофей
-
|8
+
|10, 3
-
|Софьина Наталья Владимировна
+
|Половинкина Ольга Анатольевна
-
|г. Муром
+
|г.Ковров
-
|МБОУ СОШ №20 им.  героя Советского Союза В.И. Филатова
+
|[http://www.kovrovsoh8.ru/ МБОУ СОШ №8]
-
|[http://www.docme.ru/doc/1073262/pis._mo-zarubezhnomu-drugu]
+
|[https://drive.google.com/file/d/0B_NTP5fUHHHqeWNPUVNQTVIydDQ/view?usp=sharing]
-
| .
+
|.
-
| .
+
|.
|-
|-
|44.
|44.
-
|Калачева Надежда
+
|Шашкова Анастасия, Сорочкин Данила
-
|8
+
|10, 4
-
|Щеглова Татьяна Евгеньевна
+
|Половинкина Ольга Анатольевна
-
|п. Адреево, Судогодский район
+
|г.Ковров
-
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D1%8F%D1%8F_%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0_%D0%A1%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%D0%B0/МБОУ "Андреевская СОШ"]
+
|[http://www.kovrovsoh8.ru/ МБОУ СОШ №8]  
-
| [https://dl.dropboxusercontent.com/u/20413416/%D0%A0%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%B7%D0%B0%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D1%83%20%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D1%83%20%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%B2%D0%B0.ppt '''Послание другу''']
+
|[https://drive.google.com/file/d/0B-n2eSx-0gp2Q2I2Rko3MVg4b0U/view?usp=sharing]
-
| .
+
|.
-
| .
+
|.
|-
|-
|45.
|45.
-
|Голованова Вика
+
|Ульянов Владимир
-
|8
+
|10
-
|Румянцева Марина Борисовна
+
|Половинкина Ольга Анатольевна
-
|Владимирская область, Селивановский район, Красная Горбатка
+
|г.Ковров
-
|МОУ" Красногорбатская средняя общеобразовательная школа"
+
|[http://www.kovrovsoh8.ru/  МБОУ СОШ №8]
-
|
+
|[https://drive.google.com/file/d/0B_NTP5fUHHHqUk9KT0VrZDlOX28/view?usp=sharing]
-
 
+
|.
-
| [.https://cloud.mail.ru/public/2RRy5vR7342Z/%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%BE%20%D0%B7%D0%B0%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D1%83%20%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D1%83.docx]
+
|.
|-
|-
|46.
|46.
-
| Сухарникова Анастасия
+
|Калачёв Никита
-
| 8
+
|10
-
| Зяблицева Мария Викторовна
+
|Половинкина Ольга Анатольевна
-
| с.Ляхи Меленковский район Владимирская область
+
|г.Ковров
-
| МБОУ "Ляховская СОШ"
+
|[http://www.kovrovsoh8.ru/  МБОУ СОШ №8]
-
| [https://yadi.sk/d/Mc7l5CYvgEyrL Письмо]
+
|[https://drive.google.com/file/d/0B_NTP5fUHHHqZTZrVy1XcTRlS1U/view?usp=sharing]
-
 
+
|.
-
| .
+
|.
-
| .
+
|-
|-
|47.
|47.
-
|Гладышев Павел
+
|Князев Иван
-
|8
+
|10
-
|Назаров Александр Владимирович
+
|Половинкина Ольга Анатольевна
-
|Владимирская область, город Камешково
+
|г.Ковров
-
|[http://kmsschool3.ucoz.ru/ МОУ ООШ №3 г.Камешково]
+
|[http://www.kovrovsoh8.ru/ МБОУ СОШ №8]  
-
|[https://docs.google.com/presentation/d/1kfAQS5W_t571shVdW4bGHyr61pv03jRLxkvmXLBIwDg/edit#slide=id.p]
+
|[https://drive.google.com/file/d/0B-n2eSx-0gp2WVRINXRJcTNlaWM/view?usp=sharing]
-
| .
+
|.
-
| .
+
|.
|-
|-
|48.
|48.
-
|Макарова Елена
+
|Рябова Елизавета
-
|8
+
|9
-
|Лебедева Елена Эдуардовна
+
|Мухина Анна Николаевна
-
. Владимир
+
Юрьев-Польский
-
|МБОУ СОШ №11
+
|МБОУ СОШ №1
-
| .http://www.playcast.ru/view/8029729/b24a5ea12c2877f098c446e29299b5f0c0a5e4c4pl
+
|[https://drive.google.com/file/d/0B8rbhSL0z3tCWU9KZHJFOWpndmc/view?usp=sharing Презентация "Мой деды во время войны"]
-
| .
+
|.
-
| .
+
|.
|-
|-
|49.
|49.
-
|Николаева Екатерина
+
|Андрианова Юлия
-
|8
+
|9
-
|[[Участник:Лебедева Елена Эдуардовна|Лебедева Елена Эдуардовна]]
+
|Петрович Ольга Анатольевна
-
|г.Владимир
+
|Селивановский район поселок Новый Быт 
-
|МБОУ СОШ №11
+
|МОУ Волосатовская СОШ
-
| .
+
|сочинение [http://xn--e1afbedf6bfh4b7c.xn--80aswg/%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%AE%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0/%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8B/spasibo_dedu_za_pobedu-488073.htm] презентация [http://xn--e1afbedf6bfh4b7c.xn--80aswg/%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%AE%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0/%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8B/spasibo_dedu_za_pobedu_prezentaciya-488077.htm]
-
| .
+
|.
-
| .
+
|.
|-
|-
|50.
|50.
-
|Груздева Марина
+
|[[Участник:Волков Николай|Волков Николай]]
-
|8
+
|10
-
|Червякова Ольга Викторовна
+
|Мартьянова Светлана Владимировна
-
|Владимирская область, Селивановский район,п.г.т. Красная Горбатка
+
|г. Кольчугино
-
|МОУ " Красногорбатская средняя общеобразовательная школа"
+
|[http://wkola5.ru/ МБОУ "СОШ №5"]
-
|! bgcolor=#FF3300|ссылка некорректна [https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk%3A%2F%2F%2Fdisk%2FLETTER.docx&name=LETTER.docx&c=552e573fb1dd]
+
|[http://s018.radikal.ru/i511/1504/3c/e2021753e4e1.jpg]
-
| .
+
|.
-
| .
+
|.
|-
|-
|51.
|51.
-
|Антонова Анастасия
+
| [[Участник:Виктория Соло|Соловьёва Виктория]]
-
|8
+
|10
-
|Чернова Людмила Ивановна
+
|Филиппова Татьяна Михайловна
-
|г.Владимир
+
|г.Камешково
-
|МБОУ "СОШ № 21"
+
| [http://s1.kameshkovo.vo.fcior.edu.ru/ МОУ СОШ №1]
-
|[[Файл:Спасибо Деду за победу.pdf]]
+
|.[https://yadi.sk/i/EtrGycdxgFkG6/ About the great]
-
| .
+
|.
-
| .
+
|.
|-
|-
|52.
|52.
-
|Христофорова Мария
+
| Оськина Надежда
-
|8
+
| 10
-
|Чернова Людмила Ивановна
+
| Семенова Татьяна Владимировна
-
|г.Владимир
+
| г.Владимир
-
|МБОУ "СОШ 21"
+
| [http://gymnasium23.ouvlad.ru/ МАОУ Гимназия 23]
-
|[[Файл:Спасибо деду за победу.pdf]]
+
| [https://pp.vk.me/c622520/v622520563/2c0e6/E8TOD5ypfXw.jpg]
-
| .
+
|.
-
| .
+
|.
|-
|-
|53.
|53.
-
|Полянская Анна
+
|Сарибжанов Марат
-
|8
+
|10
-
|Воронина Татьяна Васильевна
+
|Семёнова Татьяна Владимировна
-
|г.Владимир
+
|г. Владимир
-
|МАОУ СОШ №36
+
|[http://gymnasium23.ouvlad.ru/ МАОУ Гимназия № 23]
-
|.
+
|[https://yadi.sk/i/bzmJX6Kgg6UY5]
|.
|.
|.
|.
|-
|-
|54.
|54.
-
|Данильцева Анастасия
+
| Гусева Юлия
-
|8
+
| 10
-
|Пескова Светлана Вячеславовна
+
| Семёнова Татьяна Владимировна
-
|Владимирская обл., Вязниковский р-н, д. Октябрьская
+
| г.Владимир
-
|МБОУ "Октябрьская ООШ №2"
+
| [http://gymnasium23.ouvlad.ru/ МАОУ Гимназия № 23]
-
|[http://oktschool2.ucoz.ru/konkurs.pptx]
+
|[https://cloud.mail.ru/public/yRTTuWj5DamF/%D0%AE%D0%BB%D0%B5.docx "Послание зарубежному другу Спасибо деду за Победу"]
|.
|.
|.
|.
|-
|-
|55.
|55.
-
|Астахов Михаил
+
|Небукина Анна
-
|8
+
|9
-
|Исагулова Инна Георгиевна
+
|Мишина Галина Сергеевна
-
Ковров
+
. Владимир
-
|[http://sch14/edukovrov.ru МБОУ СОШ №14]
+
|[http://gymnasium23.ouvlad.ru/ МАОУ Гимназия № 23]
-
| [http://yadi.sk/i/XNaw0GCBgFhjL]
+
|[https://docs.google.com/presentation/d/1859P_189qp50ZWF0U4VMjmyhpljk7w38UdtaYVEOmLA/edit?usp=sharing Письмо другу]
|.
|.
|.
|.
|-
|-
|56.
|56.
-
|Диденко Алина
+
|Милов Арсений
-
| 8
+
|9
-
|[[Участник: Метелкина Людмила|Метёлкина Л.В.]]
+
|Мишина Галина Сергеевна
-
| г.Меленки
+
|г. Владимир
-
| [http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки]
+
|[http://gymnasium23.ouvlad.ru/ МАОУ Гимназия № 23]
-
|[https://yadi.sk/i/btlppRYDgDzWg Презентация]
+
|[https://docs.google.com/presentation/d/13uWrpRivUvLk4kx5Lf7CU7BiktVMRzcneYrQ4euGJMg/edit?usp=sharing Письмо другу]
|.
|.
|.
|.
|-
|-
|57.
|57.
-
|[[Участник:Метлинов Григорий Дмитриевич|Метлинов Григорий]]
+
|Картухина Алина
-
|8
+
|9
-
|[[Зимакова Наталья Степановна]]
+
|Мишина Галина Сергеевна
-
|г.Владимир
+
|г. Владимир
-
|МБОУ СОШ  №5
+
|[http://gymnasium23.ouvlad.ru/ МАОУ Гимназия № 23]
-
|[https://drive.google.com/file/d/0B9p_LKv1C1S2SU1qRFB6dHNELVk/view?usp=sharing Письмо зарубежному другу]
+
|[https://docs.google.com/document/d/1vimDYiTdmkJCvIlADfSqe5yfPZF3CGydV5rHh6UNbZM/edit?usp=sharing Письмо зарубежному другу]
|.
|.
|.
|.
|-
|-
|58.
|58.
-
|Михаил Седов
+
|Маркова Варвара
-
|8
+
|9
-
|[[Зимакова Наталья Степановна]]
+
|Мишина Галина Сергеевна
-
|г.Владимир
+
|г. Владимир
-
|[http://shkola5.ouvlad.ru/ МБОУ СОШ№5]
+
|[http://gymnasium23.ouvlad.ru/ МАОУ Гимназия № 23]
-
|[https://drive.google.com/file/d/0B9p_LKv1C1S2Y2JzNWdKZ05TY0k/view?usp=sharing Письмо зарубежному другу]
+
|[https://docs.google.com/document/d/16Hs37UF1IG11CHJb9DmeHJfaQmTQ9gUpXOLZtaQWKJ4/edit?usp=sharing Письмо другу]
|.
|.
|.
|.
|-
|-
|59.
|59.
-
|Чернова Ирина
+
|Смирнов Кирилл
-
|8
+
|9
-
|Толмачева Марина Геннадьевна
+
|Мишина Галина Сергеевна
-
|г.Вязники,Владимирская обл.
+
|г. Владимир
-
|МБОУ "СОШ №3"
+
|[http://gymnasium23.ouvlad.ru/ МАОУ Гимназия № 23]
-
|[http://www.playcast.ru/view/8024548/2e53a86b81550de08a8dc5bf379a7d92cd156c68pl Послание зарубежному другу]
+
|[https://docs.google.com/document/d/14AxqgmX4I20Ni5mWJVoHgPdNSmLhq-1sfOdnfVIy2WI/edit?usp=sharing Письмо другу]
|.
|.
|.
|.
|-
|-
|60.
|60.
-
|Гуляева Анастасия
+
|Бундина Анастасия
-
|8
+
|10
-
|[[Участник: Власова Мария Васильевна|Власова М.В.]]
+
|Бебенина Любовь Борисовна
-
|г.Меленки
+
|с. Фоминки, Гороховецкий район, Владимирская область
-
|[http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки]
+
|МБОУ Фоминская СОШ
-
|.[[http://my-files.ru/z1dxaz.Фёдор Коротин.mp4 ]]
+
|https://cloud.mail.ru/public/3Hu8xf7bbXFk/%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%BE%20%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D1%83%20(1)%20(1).docx
 +
 
|.
|.
|.
|.
|-
|-
|61.
|61.
-
|[[Участник: Екатерина Сомова|Екатерина Сомова]]
+
|Карпова Наталья
-
|8
+
|9
-
|[[Участник:Батурина Ирина Сергеевна|Батурина Ирина Сергеевна]]
+
|Мухина Анна Николаевна
-
|Юрьев-Польский район, поселок Энтузиаст
+
|с.Ополье, Юрьев-Польский район, Владимирская область
-
|МБОУ "Энтузиастская ООШ"
+
|МБОУ "Опольевская ООШ"
-
|[http://www.playcast.ru/view/7991858/f091a09b39a1337d41d16b70134635d29bc83644pl Письмо другу]
+
|[https://drive.google.com/file/d/0B8rbhSL0z3tCTFoxZG1YQUZFNmM/view?usp=sharing "Спасибо деду за Победу"]
|.
|.
|.
|.
|-
|-
|62.
|62.
-
|Богданова Снежанна
+
|Орешина Наталья
-
|7
+
|9
-
|[[Участник:Анастасия Илютина|Илютина Анастасия Вячеславовна]]
+
|Орешина Елена Анатольевна
-
|город Кольчугино
+
|с. Дмитриевы Горы, Меленковский район, Владимирская область
-
|МБОУ СОШ №1
+
|МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
-
|[https://yadi.sk/i/UJkwfRMGg6XcA]
+
|[https://yadi.sk/i/P3102NaugFgLS]
|.
|.
|.
|.
|-
|-
|63.
|63.
-
|Чупарина Юлия
+
|Турусова Марина
-
|7
+
|9
-
|Половинкина Ольга Анатольевна
+
|Гусева Наталья Александровна
-
|г.Ковров 
+
|г. Гусь-Хрустальный, Владимирская область
-
|[http://www.kovrovsoh8.ru/ МБОУ СОШ №8]  
+
|[http://www.ekolan7.ru/ МБОУ "ООШ №7"]
-
| [https://drive.google.com/file/d/0B_NTP5fUHHHqMW1CdklueGE4Sjg/view?usp=sharing]  
+
|.[http://www.docme.ru/doc/1072349/pis._mo-mariny-tur.# Послание зарубежному другу]
|.
|.
|.
|.
|-
|-
|64.
|64.
-
|Лушникова Елена
+
|[[Участник:Малкин Иван|Малкин Иван]]
-
|8
+
|9
-
|[[Участник:Кильянова Е.А.|Кильянова Екатерина Александровна]]
+
|[[Участник: Чикунова Марина| Чикунова Марина Владимировна]]
|г. Владимир
|г. Владимир
-
|[http://shkola13.elcom.ru МБОУ СОШ №13 г. Владимира]
+
|[http://www.vschool31.ru МБОУ СОШ № 31]
-
|.[https://docs.google.com/drawings/d/1UPQUCaPoZ9BG5t5cwjwj0p39Bw9zulviRAoAH245Nkc/edit?usp=sharing Victory Day]
+
|[http://www.ppt-online.org/12389 Презентация "Спасибо деду за Победу!"]
|.
|.
|.
|.
|-
|-
|65.
|65.
-
|Модина Наталья
+
|[[Участник:Приходько Мария|Приходько Мария]]
-
|8
+
|9
-
|Емельянова Ольга Петровна
+
|[[Участник: Чикунова Марина| Чикунова Марина Владимировна]]
-
|г. Меленки
+
|г. Владимир
-
|[http://shkola2melenki.ucoz.ru/ МБОУ "СОШ №2" г. Меленки]
+
|[http://www.vschool31.ru МБОУ СОШ № 31]
-
|[http://ru.calameo.com/read/004304484921c00535bc8 Спасибо деду за Победу!]
+
|[http://www.youtube.com/watch?v=jNFSDEZKaF0  Видеообращение к зарубежному другу]
|.
|.
|.
|.
|-
|-
|66.
|66.
-
|Гладышев Павел
+
|Сатышев Никита
-
|8
+
|9
-
|Шмакова Лариса Геннадьевна
+
|[[Участник: Елена Сибирина| Сибирина Е.Р.]]
-
|Владимирская область, город Камешково
+
|Александров
-
|[http://kmsschool3.ucoz.ru/ МОУ ООШ №3 г. Камешково]
+
|МБОУ СОШ №1
-
|! bgcolor=#FF3300|ссылка некорректна [https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk%3A%2F%2F%2Fdisk%2F%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BB.docx&name=%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BB.docx&c=5534dfc160c8]
+
|[https://docs.google.com/presentation/d/1DJESI_OU5Cks-Ogs_SoZqew8QRJtogZJQ-q33ProPRw/edit?usp=sharing презентация]
|.
|.
|.
|.
|-
|-
|67.
|67.
-
|Cмирнова Юлия
+
|Васильева Виолетта
-
|8
+
|10
-
|[[Участник:Лебедева Елена Эдуардовна|Лебедева Елена Эдуардовна]]
+
|Ларина Елена Владимировна
-
|г.Владимир
+
|г. Кольчугино
-
|[http://shkola11.ouvlad.ru/МБОУ СОШ №11 им.заслуженного учителя РСФСР М.Ф.Мануйловой]
+
|МБОУ "Средняя школа №5"
-
|[https://docs.google.com/presentation/d/1ri7r8x_Yiwn6Mf6Fg0vyL2q0iim7HIel4Kkyi_X33Sg/edit]
+
|.[https://yadi.sk/i/Hte24xvogBfJD Письмо другу]
|.
|.
|.
|.
|-
|-
|68.
|68.
-
|Снежков Данила
+
|Костомарова Юлия
-
|8
+
|9
-
|Гусева Наталья Александровна
+
|[[Участник:Пенкова Любовь Алекcандровна|Пенкова Л. А.]]
-
|г. Гусь-Хрустальный, Владимирская область
+
|город Судогда, Владимирская область
-
|[http://www.ekolan7.ru/ МБОУ "ООШ №7"]
+
|МБОУ "Судогодская основная ОШ"
-
|.[http://www.docme.ru/doc/1072350/pis._mo-danily-snezhk.# Письмо зарубежному другу]
+
|! bgcolor=#FF3300|ссылка некорректна  [http://mousoosh33.ucoz.ru/]
|.
|.
|.
|.
|-
|-
|69.
|69.
-
|Корнилова Анна
+
|[[Участник: Катя Кабанова|Катя Кабанова]]
-
|8
+
|10
-
|[[Участник:Смирнова Светлана Владимировна|Смирнова С.В.]]
+
|Кривенко Ангелина Фёдоровна
-
|г. Судогда, Владимирская область
+
|г. Гороховец
-
|[http://www.pervaya.wladimir.ru/ МБОУ "Судогодская СОШ №1]
+
|МБОУ СОШ №1
-
|! bgcolor=#FF3300|нет доступа к работе [https://docs.google.com/presentation/d/1A-1kCYglmRov6kbrkKZf0dHPxxK3q8zqbsepn_4iOew/edit#slide=id.p “Thanks to my grandfather for the victory”]
+
|[https://yadi.sk/i/89hmhhYQgAjLK]
|.
|.
|.
|.
|-
|-
|70.
|70.
-
|Надеждина Валерия
+
|Цех Владимир
-
|8
+
|9
-
|Участник Наумова Валентина Николаевна
+
|Горбунова Татьяна Александровна
-
|город Кольчугино, Владимирская область
+
|г. Кольчугино
-
|МБОУ СОШ №2
+
|МБОУ СОШ №7
-
|[https://drive.google.com/file/d/0B6OeudDzVzeEWHJsamdDdUdKZG8/view?usp=sharing]
+
|[http://my-files.ru/1cikma]
-
|
+
|.
 +
|.
 +
|-
 +
|71.
 +
|Сотула Анастасия
 +
|9
 +
|[[Участник:Кильянова Е.А.|Кильянова Екатерина Александровна]]
 +
|г. Владимир
 +
|[http://shkola13.elcom.ru МБОУ СОШ №13]
 +
|.[http://www.playcast.ru/view/8020005/49780d4298696364e4a636e040b4feafaf44fdc2pl Thanks to my great-grandfather]
 +
|.
|.
|.
|-
|-
-
|71
 
-
|Белова Марина
 
-
|8
 
-
|[[Участник:Пенкова Любовь Александровна|Пенкова Л. А.]]
 
-
|город Судогда, Владимирская область
 
-
|[http://mousoosh33.ucoz.ru/ МБОУ "Судогодская основная ОШ"]
 
-
|[http://mousoosh33.ucoz.ru/video1/pismo_dedu1.mp4] [https://drive.google.com/file/d/0B59MDonOTUJ6NkVmVzhmX3FhTG8/view?usp=sharing]
 
-
|
 
-
| .
 
-
|-
 
|72.
|72.
-
|Чикинеева Татьяна
+
|Михальченко Влада
-
|7
+
|9
-
|Чайникова Галина Васильевна
+
|Сергеева Наталья Алексеевна
-
|Владимирская область, город Гусь-Хрустальный
+
|г.Александров
-
|МБОУ ООШ №13
+
|.МБОУ СОШ №1
-
|[https://yadi.sk/i/GQvd8IyfgBtkS]
+
|.[https://yadi.sk/i/40ydEBzWgFPUF]
-
| .
+
|.
-
| .
+
|.
-
|-  
+
|-
|73.
|73.
-
|Бакулина Елизавета
+
|Валов Максим
-
|8
+
|9
-
|[[Участник:Науменко Марина Валерьевна|Науменко М.В.]]
+
|Григорьева Анна Андреевна
-
|п. Адреево, Судогодский район
+
|г.Муром
-
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D1%8F%D1%8F_%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0_%D0%A1%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%D0%B0/МБОУ "Андреевская СОШ"]
+
|МБОУ СОШ №20
-
| [https://dl.dropboxusercontent.com/u/20413416/%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D1%83%20%D0%91%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%95%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81.ppt '''Послание другу''']
+
|[http://nsportal.ru/ap/library/literaturnoe-tvorchestvo/2015/04/23/thank-you-very-much-my-great-grandfather]
-
| .
+
|.
-
| .
+
|.
-
|-  
+
|-
|74.
|74.
-
|Вуколова Валерия
+
|Полянская Екатерина
-
|8
+
|9
-
|[[Участник:Науменко Марина Валерьевна|Науменко М.В.]]
+
|Кондратьева Галина Викторовна
-
|п. Адреево, Судогодский район
+
|г.Гороховец
-
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D1%8F%D1%8F_%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0_%D0%A1%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%D0%B0/МБОУ "Андреевская СОШ"]
+
|МБОУ СОШ 1
-
| [https://dl.dropboxusercontent.com/u/20413416/%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B8%20%D0%92%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%20%D0%A1%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%BE%20%D0%B4%D0%B5%D0%B4%D1%83%20%D0%B7%D0%B0%20%D0%9F%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D1%83.doc '''Послание''']
+
|[https://yadi.sk/i/eIh3z4sKgFmqv]
-
| .
+
|.
-
| .
+
|.
-
|-  
+
|-
|75.
|75.
-
|Маланичев Эдуард
+
|Миша Игнатов
-
|7
+
|9
-
|[[Участник: Лакиза Светлана Юрьевна|Лакиза С.Ю.]]
+
|[[Участник:Лебедева Елена Эдуардовна|Лебедева Елена Эдуардовна]]
-
|разъезд Золотковский, Гусь-Хрустальный район
+
|г.Владимир
-
|[http://www.z-skyschool.ru/ МКОУ Золотковская ООШ]
+
|МБОУ СОШ №11
-
|[http://z-skyschool.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=128&catid=15&Itemid=147 “Письмо зарубежному другу”]
+
|[https://docs.google.com/drawings/d/1WxwmMG72hd_O5jIytuJB9-8bwRqTEXBmbV0BgSEJu2w/edit]
 +
|.
 +
|.
 +
|-
 +
|74.
 +
|Журавлева Екатерина
 +
|9
 +
|Серегина Елена Аркадьевна
 +
|Владимирская обл.,Александровский р-он, пос. Майский
 +
|МБОУ Майская ООШ №33
 +
|.[http://mbou33.ru/wp-content/uploads/2015/04/%D0%9F%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%BE-%D0%96%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%91%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%95..pdf]
|.
|.
|.
|.
|-
|-
|76.
|76.
-
|Коломина Елена
+
|Лыкова Надежда
-
|7
+
|9
-
|[[Участник:Кильянова Е.А.|Кильянова Екатерина Александровна]]
+
|Немтюрева Яна Альбертовна
-
|г. Владимир
+
|г.Владимир  
-
|[http://shkola13.elcom.ru МБОУ СОШ №13 г. Владимира]
+
|МАОУ "Гимназия №35"
-
|.[https://docs.google.com/document/d/1cjCZRmfQX5X3Am5CyF-IvG0JBgJA62ryYgDnzCmGEe4/edit#heading=h.w756bz5s7lwx The Great Patriotic War]
+
|[[http://www.docme.ru/doc/1073012/spasibo-dedu-za-pobedu.-lykova-n]]
|.
|.
|.
|.
|-
|-
|77.
|77.
-
|Борисов Юрий
+
|Зиновьев Никита
-
|8
+
|9
-
|Ершова Валентина Васильевна
+
|Немтюрева Яна Альбертовна
-
|г.Владимир
+
|г.Владимир  
-
|МБОУ СОШ №16
+
|МАОУ "Гимназия №35"
-
|[https://drive.google.com/file/d/0B5o6UntFFF59OVhyOHpReFAzd1U/view?usp=sharing Послание зарубежному другу]
+
|[[https://cloud.mail.ru/public/2xa9Fjj6edHW/Спасибо%20деду%20за%20победу!%20(Зиновьев).pps]]
|.
|.
|.
|.
|-
|-
|78.
|78.
-
|[[Участник:Ульяна Фархутдинова|Фархутдинова Ульяна]]
+
|Бузинова Анна
-
|8
+
|9
-
|Бобракова Ольга Геннадьевна
+
|Немтюрева Яна Альбертовна
-
|г.Владимир
+
|г.Владимир  
-
|МБОУ СОШ №31
+
|МАОУ "Гимназия №35"
-
|[https://cloud.mail.ru/public/3GERghQQddLb/%D0%A4%D0%B0%D1%80%D1%85%D1%83%D1%82%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0.docx Рассказ о войне]
+
|[[http://www.docme.ru/doc/1073033/spasibo-dedu-za-pobedu]]
|.
|.
|.
|.
|-
|-
|79.
|79.
-
|[[Участник:Плаксин Костя|Плакcин Константин]]
+
|Алена Фролова
-
|8
+
|10
-
|Бобракова Ольга Геннадьевна
+
|Семенова Татьяна Владимировна
-
|Г. Владимир
+
|г.Владимир
-
|МБОУ СОШ №31
+
|[http://gymnasium23.ouvlad.ru/ МАОУ Гимназия № 23]
-
|[https://drive.google.com/file/d/0B9UIW4Dfy8Q8dEJHbzhtMDY2RkU/view?usp=sharing Рассказ о войне]
+
|[https://pp.vk.me/c622425/v622425563/2acb0/A8t2Qeinxwk.jpg]
 +
 
 +
 
|.
|.
|.
|.
|-
|-
|80.
|80.
-
|[[Участник: Кляузов Глеб| Кляузов Глеб]]
+
|Шелемехова Вероника Владимировна
-
|7
+
|10
-
|Кривенко Ангелина Фёдоровна
+
|Кузнецова Татьяна Евгеньевна
-
|г. Гороховец
+
|г.Покров
|МБОУ СОШ №1
|МБОУ СОШ №1
-
|[https://yadi.sk/i/JTXsQ3QggBnbk]
+
| [https://drive.google.com/file/d/0ByJ4fg7iDvEYNVYxWUgtbEhGYnM/view?usp=sharing]
|.
|.
|.
|.
|-
|-
|81.
|81.
-
|[[Участник: Евгений Харузин|Евгений Харузин]]
+
|Баркалова Анна
-
|7
+
|10
-
|Кривенко Ангелина Фёдоровна
+
|Папугина Наталья Владимировна
-
|г. Гороховец
+
|г. Александров
-
|МБОУ СОШ №1
+
|[http://alschool1.ucoz.ru МБОУ СОШ № 1]
-
|[https://yadi.sk/i/eE89fJXFgFcBS]
+
|[https://drive.google.com/file/d/0B_F9q4U3130ubURLazhlSTAzRlE/view?usp=sharing Письмо]
|.
|.
|.
|.
|-
|-
|82.
|82.
-
|Смирнова Полина
+
|Медведева Ирина
-
|7
+
|10
-
|Смирнова Ирина Витальевна
+
|Борисова Ольга Петровна
-
|г.Владимир
+
|р.п. Духовницкое
-
|[http://school16vlad.ucoz.ru/ МБОУ "СОШ №16"]
+
|МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое"
-
|[https://drive.google.com/file/d/0B5o6UntFFF59MVJud2o5d2I5ZFE/view?usp=sharing Послание зарубежному другу]
+
|[http://wiki.vladimir.i-edu.ru/images/2/29/Письмо_Медведева_Ирина.pdf]
|.
|.
|.
|.
|-
|-
|83.
|83.
-
|Трунякова Карина
+
|Краснопёрова Маргарита
-
|7
+
| 10
-
|Шмакова Лариса Геннадьевна
+
| Кожемяка Анна Валерьевна
-
|г.Камешково
+
| Гусь-Хрустальный район,п. Красное Эхо
-
|[http://kmsschool3.ucoz.ru/ МОУ ООШ №3 г. Камешково]
+
| МКОУ Красноэховская  СОШ 
-
|! bgcolor=#FF3300|ссылка некорректна  [https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk%3A%2F%2F%2Fdisk%2F%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B4%20%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%20%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87%20%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%B5%D0%B2.docx&name=%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B4%20%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%20%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87%20%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%B5%D0%B2.docx&c=5538eae0acf2 послание другу]
+
| [https://yadi.sk/i/OFufOHoNgDpnR]  
-
|.
+
| .
-
|.
+
| .
|-
|-
|84.
|84.
-
|Иванова Наталья
+
|Полякова Софья
-
|7
+
|10
-
|Серегина Елена Аркадьевна
+
|Завистнова Светлана Александровна
-
|Владимирская обл.,Александровский р-он, пос. Майский
+
|г. Гусь-Хрустальный
-
|МБОУ Майская ООШ №33
+
|МБОУ СОШ №15
-
|.[http://mbou33.ru/wp-content/uploads/2015/04/%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%BE-%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%9D.-7-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81.pdf]
+
|! bgcolor=#FF3300|ссылка некорректна  [https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk%3A%2F%2F%2Fdisk%2F%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%20%D0%A1%D0%BE%D0%BD%D1%8F.doc&name=%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%20%D0%A1%D0%BE%D0%BD%D1%8F.doc&c=553a8543cb89]
|.
|.
|.
|.
|-
|-
|85.
|85.
-
|Власенко Тимофей
+
|Лобова Анна
-
|8
+
|10
-
|Мурашова Ирина Васильевна
+
|Кондратьева Галина Викторовна
-
|Кольчугинский район. п.Бавлены
+
|г. Гороховец
-
|[http://bavleny-school.my1.ru// МБОУ "Бавленская СОШ"]
+
|МБОУ СОШ №1
-
|[https://drive.google.com/file/d/0B_BcDimb8YAhR1gwaUxpLVFwams/view?usp=sharing Послание зарубежному другу]
+
|[http://www.docme.ru/doc/1073259/spasibo-dedu-za-pobedu-]
|.
|.
|.
|.
|-
|-
|86.
|86.
-
|Маковеева Кристина
+
|Тарская Наташа
-
|8
+
|9
-
|Маковеева Елена Викторовна
+
|Гусева Наталья Александровна
-
|Юрьев-Польский р-он, п.Энтузиаст
+
|г. Гусь-Хрустальный, Владимирская область
-
|МБОУ Энтузиастская ООШ
+
|[http://www.ekolan7.ru/ МБОУ "ООШ №7"]
-
|.[https://drive.google.com/file/d/0BzBDZYHWlY7QSTIwb3Z3blJIeTQ/view?usp=sharing]
+
|.[http://www.docme.ru/doc/1073103/pis._mo-natashi-tarskoj# Письмо зарубежному другу]
|.
|.
|.
|.
|-
|-
|87.
|87.
-
|Садовина Татьяна и Шкляева Полина
+
|Севостьянов Максим
-
|7
+
|10
-
|Кашина Елена Михайловна
+
|[[Участник:Елена Сибирина|Сибирина Е.Р.]]
-
|г.Владимир
+
|Александров
-
|[http://gymnasium23.ouvlad.ru/ МАОУ Гимназия № 23]
+
|МБОУ Гимназия №2
-
|! bgcolor=#FF3300|ссылка некорректна [http://www.fayloobmennik.net/4818900]
+
|[https://cloud.mail.ru/public/3Tqz983jAYN7/%D0%A1%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%BE%D0%B2.jpg письмо]
|.
|.
|.
|.
|-
|-
|88.
|88.
-
| Анастасия Шветова
+
|Алиса Андреева
-
|7
+
|10Б
-
|Кондратьева Галина Викторовна
+
|Мироносицкая Ольга Юрьевна
-
|г. Гороховец
+
|г. Владимир
-
|МБОУ СОШ №1
+
|МАОУ Гимназия № 23
-
|.[http://ru.calameo.com/books/00431243760a50be9797e]
+
|[https://docs.google.com/document/d/1W11bdr29y5GabLnkD09K71VO3LO_NplTT3vdi2zhFiY/edit?usp=sharing Письмо зарубежному другу]
|.
|.
|.
|.
|-
|-
|89.
|89.
-
|Постерняк Ксения
+
|Алиса Андреева
-
|8
+
|10Б
-
|Зенкевич Оксана Валерьевна
+
|Баранова Нина Владимировна
|г. Владимир
|г. Владимир
-
|[http://vschool31.ru/МБОУ СОШ №31]
+
|МАОУ Гимназия № 23
-
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/images/4/4a/My_heroine.pdf]
+
|[https://docs.google.com/document/d/1iG-Rx85bFcoYfzDT_UT2UEUZ-zboTrsFOCZi3j38G74/edit?usp=sharing Письмо зарубежному другу]
|.
|.
|.
|.
|-
|-
|90.
|90.
-
|Данилкина Вера
+
|Гулевич Мария
-
|7
+
|10Б
-
|Емельянова Ольга Петровна
+
|Баранова Нина Владимировна
-
|г. Меленки
+
|г. Владимир
-
|[http://shkola2melenki.ucoz.ru/ МБОУ "СОШ №2" г. Меленки]
+
|МАОУ Гимназия № 23
-
|[http://ru.calameo.com/read/0043044842320d65a1695 Герой моей семьи]
+
|[https://docs.google.com/document/d/1U6rCFqQr__8VvefcRNddpIj4-5UQSLcF4cy02xA2cWY/edit?usp=sharing Письмо зарубежному другу]
|.
|.
|.
|.
|-
|-
|91.
|91.
-
|Гусева Алёна
+
|Солдатова Анастасия
-
|7
+
|10Б
-
|Смирнова Ирина Витальевна
+
|Баранова Нина Владимировна
-
|г.Владимир
+
|г. Владимир
-
|МБОУ "СОШ №16"
+
|МАОУ Гимназия № 23
-
|[https://youtu.be/gWURViH3N_4 Послание зарубежному другу Youtube][https://cloud.mail.ru/public/4Gha8aEZKFff/%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%20%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0.avi Облако mail]
+
|[https://docs.google.com/document/d/1aw21Y05J8Tn2sLR-rYHMDVueDcB7ezsgVB4YeJuD5Ko/edit?usp=sharing Письмо другу]
|.
|.
|.
|.
|-
|-
|92.
|92.
-
|Смолоногов Дмитрий
+
|Тарасов Даниил
-
|8
+
|10А
-
|Логинова Татьяна Сергеевна
+
|Бережнова Лидия Николаевна
-
|г. Судогда
+
|г. Владимир
-
|МБОУ "Судогодская СОШ №2"
+
|[http://7school33.ucoz.ru МБОУ СОШ №7]
-
|[https://drive.google.com/file/d/0B8NA8ggVpXgWdW10c3dyeGt5NnM/view?usp=sharing]
+
|[http://rghost.ru/65Mxm7kgV Письмо зарубежному другу]
|.
|.
|.
|.
|-
|-
|93.
|93.
-
|Лазарева Ольга
+
|Лагутин Валентин
-
|7
+
|10А
-
|Паканова Ирина Геннадьевна
+
|Бережнова Лидия Николаевна
-
|г. Суздаль
+
|г. Владимир
-
|[http://mou2.ucoz.ru/ МБОУ "СОШ №2 г. Суздаля"]
+
|[http://7school33.ucoz.ru МБОУ СОШ №7]
-
|[https://drive.google.com/file/d/0B22tVaYjTm9gM25NbW9fUDdNdUE/view?usp=sharing]
+
|[http://rghost.ru/82dbvrYvd Письмо зарубежному другу]
|.
|.
|.
|.
|-
|-
-
|94.
+
|94.  
-
|Бруликова Мария
+
|Алексеев Илья
-
|8
+
|10
-
|Трубицына Марина Сергеевна
+
|Малинкина О.А
-
|г. Владимир
+
|П.Красный богатырь, Владимирская область
-
|МАОУ Гимназия № 23
+
|МБОУ Краснобогатырская СОШ
-
|.[https://drive.google.com/file/d/0BwBR776OkVgSdWU3RHBka1FHWFU/view?usp=sharing]
+
|[https://yadi.sk/i/eGS77WmygENay]
|.
|.
|.
|.
|-
|-
|95.
|95.
-
|Иванова Мария
+
|Шибанова Зинаида
-
|8
+
|10
-
|Трубицына Марина Сергеевна
+
|Малинкина О.А
-
|г. Владимир
+
|П.Красный богатырь,Владимирская область
-
|МАОУ Гимназия № 23
+
|МБОУ Краснобогатырская СОШ
-
|.[https://drive.google.com/file/d/0BwBR776OkVgSUkJtSFlXQkJVR2s/view?usp=sharing]
+
|[https://yadi.sk/i/77kJEZyfgENbv]
|.
|.
|.
|.
|-
|-
|96.
|96.
-
|Коленкова Екатерина
+
|Поздеева Мария
-
|8
+
|9
-
|Трубицына Марина Сергеевна
+
|Малинкина О.А
-
|г. Владимир
+
|П.Красный богатырь,Владимирская область
-
|МАОУ Гимназия № 23
+
|МБОУ Краснобогатырская СОШ
-
|.[https://drive.google.com/file/d/0BwBR776OkVgSMXk0U3dRN2N2ZlU/view?usp=sharing]
+
|[https://yadi.sk/i/RjuZ3fa0gENd6]
|.
|.
|.
|.
|-
|-
|97.
|97.
-
|Мирошкина Нина
+
|Сарафанова Дарья
-
|8
+
|9
-
|Трубицына Марина Сергеевна
+
|Шорикова Ирина Николаевна
-
|г. Владимир
+
|г.Владимир
-
|МАОУ Гимназия № 23
+
|МБОУ СОШ №20
-
|.[https://drive.google.com/file/d/0BwBR776OkVgSMlJDa0t6a1ZKZ0U/view?usp=sharing]
+
|! bgcolor=#FF3300|ссылка некорректна [https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk%3A%2F%2F%2Fdisk%2F%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%20%D0%94.%209%D0%91.zip&name=%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%20%D0%94.%209%D0%91.zip&c=553b642f21b5]
|.
|.
|.
|.
|-
|-
|98.
|98.
-
|[[Участник: Вероника Хорошева|Хорошева Вероника]]
+
|Коростова Ангелина
-
|7
+
|9
-
|[[Участник: Казанина Татьяна|Казанина Татьяна Алексеевна]]
+
|Шорикоыва Ирина Николаевна
-
|Судогодский район
+
|г.Владимир
-
|[http://vorsou.ucoz.ru МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа"]
+
|МБОУ СОШ №20
-
|[https://www.youtube.com/watch?v=o48Iyy4LRUQ&feature=youtu.be «Vati, kehre zu uns lebendig zurück»]
+
|! bgcolor=#FF3300|ссылка некорректна [https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk%3A%2F%2F%2Fdisk%2F%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%20%D0%90.%209%D0%91.zip&name=%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%20%D0%90.%209%D0%91.zip&c=553b65f49f2c]
|.
|.
|.
|.
|-
|-
|99.
|99.
-
|[[Участник: Чиркова Олеся|Чиркова Олеся]]
+
|Соловьева Алёна
-
|8
+
|9
-
| [[Участник:Н.Ю.Царева|Н.Ю.Царева]]
+
|Шорикова Ирина Николаевна
-
|Гороховецкий район
+
|г.Владимир
-
|[http://gorohschool3.ucoz.ru МБОУ "Cредняя общеобразовательная школа №3" Гороховецкого района]
+
|МБОУ СОШ №20
-
|[http://nsportal.ru/node/1698738 Спасибо деду за Победу!]
+
|! bgcolor=#FF3300|ссылка некорректна [https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk%3A%2F%2F%2Fdisk%2F%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B0%20%D0%90.%209%D0%91.zip&name=%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B0%20%D0%90.%209%D0%91.zip&c=553b65b44b6c]
|.
|.
|.
|.
|-
|-
|100.
|100.
-
|Кириллов Егор
+
|Кузьмина Анна
-
|8
+
|9
-
| [[Участник:Н.Ю.Царева|Н.Ю.Царева]]
+
-
|Гороховецкий район
+
-
|[http://gorohschool3.ucoz.ru МБОУ "Cредняя общеобразовательная школа №3" Гороховецкого района]
+
-
|[http://grhschengl.ucoz.ru/load/pismo_zarubezhnomu_drugu_kirillov_e_8a_klass/1-1-0-7 Письмо зарубежному другу]
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|-
+
-
|101.
+
-
|Павлычева Алина
+
-
|8
+
-
|[[Участник:Н.Ю.Царева|Н.Ю.Царева]]
+
-
|Гороховецкий район
+
-
|[http://gorohschool3.ucoz.ru МБОУ "Cредняя общеобразовательная школа №3" Гороховецкого района]
+
-
|[[http://grhschengl.ucoz.ru/load/spasibo_dedu_za_pobedu_pavlycheva_alina_8a/1-1-0-9# Письмо зарубежному другу]
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|-
+
-
|102.
+
-
|Кузьмина Полина
+
-
|7
+
-
|Жижаева Алла Леонидовна
+
-
|г.Владимир
+
-
|[http://gymnasium23.ouvlad.ru/ МАОУ Гимназия № 23]
+
-
|[http://www.fayloobmennik.net/4799852]
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|-
+
-
|103.
+
-
|Кузьмина Полина и Антонова Анна
+
-
|7
+
-
|Жижаева Алла Леонидовна
+
-
|г.Владимир
+
-
|[http://gymnasium23.ouvlad.ru/ МАОУ Гимназия № 23]
+
-
|! bgcolor=#FF3300|ссылка некорректна  [http://dropmefiles.com/0TtQz]
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|-
+
-
|104.
+
-
|Яковлев Егор
+
-
|8
+
-
|Бережнова Лидия Николаевна
+
-
|г. Владимир
+
-
|[http://7school33.ucoz.ru МБОУ СОШ №7]
+
-
|[http://rghost.ru/88sGHxgr2 Письмо зарубежному другу]
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|-
+
-
|105.
+
-
|Цех Дарья
+
-
|8
+
-
|Горбунова Татьяна Александровна
+
-
|г. Кольчугино
+
-
|МБОУ СОШ №7
+
-
|[http://my-files.ru/a1b9tw]
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|-
+
-
|106.
+
-
|Калинина Арина
+
-
|8
+
|Шорикова Ирина Николаевна
|Шорикова Ирина Николаевна
|г.Владимир
|г.Владимир
|МБОУ СОШ №20
|МБОУ СОШ №20
-
|! bgcolor=#FF3300|ссылка некорректна [https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk%3A%2F%2F%2Fdisk%2F%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%90.%208%D0%91.zip&name=%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%90.%208%D0%91.zip&c=553b61a77be9]
+
|! bgcolor=#FF3300|ссылка некорректна [https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk%3A%2F%2F%2Fdisk%2F%D0%9A%D1%83%D0%B7%D1%8C%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%90.9%D0%91.zip&name=%D0%9A%D1%83%D0%B7%D1%8C%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%90.9%D0%91.zip&c=553b65080677]
|.
|.
|.
|.
|-
|-
-
|107.
+
|101.
-
|Бердова Юлия
+
|Ионов Андрей
-
|8
+
|10
|Шорикова Ирина Николаевна
|Шорикова Ирина Николаевна
|г.Владимир
|г.Владимир
|МБОУ СОШ №20
|МБОУ СОШ №20
-
|! bgcolor=#FF3300|ссылка некорректна [https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk%3A%2F%2F%2Fdisk%2F%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%20%D0%AE.%208%D0%91.zip&name=%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%20%D0%AE.%208%D0%91.zip&c=553b62c06749]
+
|! bgcolor=#FF3300|ссылка некорректна [https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk%3A%2F%2F%2Fdisk%2F%D0%98%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%20%D0%90.%2010%D0%90.zip&name=%D0%98%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%20%D0%90.%2010%D0%90.zip&c=553b66301428]
|.
|.
|.
|.
|-
|-
-
|108.
+
|102.
-
|Неклюдов Константин
+
|Воеводина Юлия
-
|7
+
|10
-
|Тарасова Надежда Михайловна
+
-
|г. Владимир
+
-
|[http://shkola21.ouvlad.ru/ МБОУ СОШ №21]
+
-
|[https://docs.google.com/presentation/d/1ATD19sWQ9hx2rpkOCQBEXKDFPEVI-eNVV20bTiG4tPY/edit?usp=sharing Mein Urgroßvater]
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|-
+
-
|109.
+
-
|Мария Никитаева
+
-
|8
+
|Тихомирова Ольга Игоревна
|Тихомирова Ольга Игоревна
|г.Владимир
|г.Владимир
-
|[http://shkola5.ouvlad.ru/ МБОУ СОШ№5]
+
|[http://shkola5.ouvlad.ru/ МБОУ СОШ №5]
-
|[https://drive.google.com/file/d/0B9p_LKv1C1S2eTBnTFJjUEU3Njg/view?usp=sharing Письмо зарубежному другу]
+
|[https://drive.google.com/file/d/0B9p_LKv1C1S2b0NvM1ZOdmNsUU0/view?usp=sharing Презинтация]
|.
|.
|.
|.
|-
|-
-
|110.
+
|103.
-
|Кривошеева Наталия
+
|Парков Кирилл
-
|7
+
|10
-
|Тыновская Дарья Сергеевна
+
|Тихомирова Ольга Игоревна
|г.Владимир
|г.Владимир
-
|[http://gymnasium23.ouvlad.ru/ МАОУ Гимназия № 23]
+
|[http://shkola5.ouvlad.ru/ МБОУ СОШ №5]
-
|[http://wiki.vladimir.i-edu.ru/images/5/53/%D0%A1%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%BE_%D0%B4%D0%B5%D0%B4%D1%83_%D0%B7%D0%B0_%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D1%83!.pdf]
+
|[https://drive.google.com/file/d/0B9p_LKv1C1S2TjcxTDhjOFp4Q0k/view?usp=sharing Письмо зарубежному другу]
|.
|.
|.
|.
|-
|-
-
|111.
+
|104.
-
|[Участник: Кузьмина Дарья| Кузьмина Дарья
+
|Морозова Анастасия
-
|8
+
|10
-
|[[Участник: Абрагина Ольга Дмитриевна|Абрагина Ольга Дмитриевна]]
+
|Минеева Любовь Николаевна
-
|г. Юрьев-Польский
+
|пгт. Красная Горбатка, Владимирская обл.
-
|[http://ypsoh.ucoz.ru/МБОУ СОШ №1 г. Юрьев-Польского]
+
|МОУ "Красногорбатская СОШ"
-
|[http://yadi.sk/i/nTNSFoEqgEsww]
+
|[https://cloud.mail.ru/public/33pRKFKUBQt5/%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D1%83.doc Послание зарубежному другу]
-
 
+
|.
|.
|.
|.
|-
|-
-
|112.
+
|105.
-
|Рамейкова Александра
+
|Задворнов Константин
-
|7
+
|9
-
|Кашина Елена Михайловна
+
|Миронова Людмила Геннадьевна
|г.Владимир
|г.Владимир
-
|[http://gymnasium23.ouvlad.ru/ МАОУ Гимназия № 23]
+
|МАОУ Лингвистическая гимназия №23
-
|[http://www.fayloobmennik.net/4822764]
+
|[http://my-files.ru/83gnvg.Die Erzählung über meinen Urgroßvater.docx]
|.
|.
|.
|.
|-
|-
-
|113.
+
|106.
-
|Романов Александр
+
|Бережная Надежда
-
|7
+
|9
-
|Сергеева Наталья Алексеевна
+
|Анкудинова Дарья Владимировна
-
|г.Александров
+
|г. Ковров
-
|МБОУ СОШ №1
+
|МБОУ СОШ №4
-
|.
+
|[https://docs.google.com/presentation/d/1wtJKNvl0akTDYHekZbSC0fTTGu_ueaoPZqiO2CYuylY/edit#slide=id.p]
|.
|.
|.
|.
|-
|-
-
|114.
+
|107.
-
|Гейер Алина
+
|Данилова Виктория
-
|8
+
|9
|Бебенина Любовь Борисовна
|Бебенина Любовь Борисовна
|с. Фоминки, Гороховецкий район, Владимирская область
|с. Фоминки, Гороховецкий район, Владимирская область
|МБОУ Фоминская СОШ
|МБОУ Фоминская СОШ
-
|[https://cloud.mail.ru/public/49tZBEunnqPi/%D0%9F%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%BE%20%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D1%83%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%BE%D0%BC%20%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B5%20%D0%93%D0%B5%D0%B9%D0%B5%D1%80%20%D0%90%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%8B.docx]
+
|[https://cloud.mail.ru/public/3Ps5fGnVEnMt/%D0%9F%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%BE%20%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D1%83%20%20%D0%94%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9%20%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8.docx]
|.
|.
|.
|.
|-
|-
-
|115.
+
|108.
-
|Зенкович Ольга
+
|Колесова Екатерина
-
|8
+
|9
-
|Миронова Людмила Геннадьевна
+
|Кондратьева Галина Викторовна
-
|г.Владимир
+
|г. Гороховец
-
|МАОУ Лингвистическая гимназия №23
+
|МБОУ СОШ № 1
-
|[https://cloud.mail.ru/public/2qS9GR7CcYD4/Das%20Siegastag!.pdf]
+
|.[http://ru.calameo.com/books/004314446e0c7d61db7fe]
|.
|.
|.
|.
|-
|-
-
|116.
+
|109.
-
|Зюзин Денис
+
|Зенкович Анна
-
|8
+
|10
-
|Комарова Галина Федоровна
+
|Баранова Нина Владимировна
-
|г.Вязники
+
|г. Владимир
-
|МБОУ СОШ №4
+
|МАОУ Лингвистическая гинмазия №23
-
|https://cloud.mail.ru/public/4G9tyR3rcKmG/%D0%A1%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%BE%20%D0%94%D0%B5%D0%B4%D1%83%20%D0%B7%D0%B0%20%D0%9F%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D1%83!!.docx
+
|[https://cloud.mail.ru/public/HDfmZH5Bpzrt/Danke%20schoen%20Grossvater%20fuer%20den%20Sieg.pdf]
|.
|.
|.
|.
|-
|-
-
|117.
+
|110.
-
|Курников Михаил
+
|Ларина Юстина
-
|8
+
|10
-
|Комарова Галина Федоровна
+
|Савельева Надежда Николаевна
-
|г.Вязники
+
|пгт.Красная Горбатка.Селивановский район
-
|МБОУ СОШ №4
+
|КСОШ
-
|http://rghost.ru/6z4N8lgVf
+
|[http://www.docs.google.com/document/d/10ReHrKAa9KZWfgn-J0l83nWpBCpwMxHCqDqkXNFE15s/edit]
|.
|.
|.
|.
|-
|-
-
|118.
+
|111.
-
|[[Участник: Кирилл Дидык|Кирилл Дидык]]
+
|Бойко Ирина
-
|7
+
|10
-
|Кривенко Ангелина Фёдоровна
+
|Мироносецкая Ольга Юрьевна
-
|г.Гороховец
+
|г. Владимир
-
|МБОУ СОШ №1
+
|МАОУ Гимназия №23
-
|[https://yadi.sk/i/jJj5a5cUgFkj3]
+
|.[https://docs.google.com/document/d/1vEQaBsg9NjTtcW5OzhfnCGHqt-wMFsCaS3q0Pi51Hz4/edit]
|.
|.
|.
|.
|-
|-
-
|119.
+
|112.
-
|Коновалов Арсений
+
|Панфилова Алена
-
|7
+
|10
-
|Кашина Елена Михайловна
+
|Филиппова Татьяна Михайловна
-
|г.Владимир
+
|г. Камешково
-
|МАОУ Лингвистическая гимназия №23
+
|МОУ СОШ №1
-
|[http://www.fayloobmennik.net/4824546]
+
|[https://yadi.sk/i/y3syiU9dgGC3W]
-
|.
+
-
|.
+
-
|-
+
-
|120.
+
-
|Потин Никита
+
-
|7
+
-
|Тарасова Надежда Михайловна
+
-
|г. Владимир
+
-
|[http://shkola21.ouvlad.ru/ МБОУ СОШ №21]
+
-
|[https://docs.google.com/document/d/1ZNEffz6V9wG5uN9gjS4xV1E7yVIf33QgLRZGzE97XgU/edit?usp=sharing Mein Urgroßeltern]
+
|.
|.
|.
|.

Версия 01:46, 27 апреля 2015

Содержание

Список участников

1-4 классы

№ п/п Участник Класс (группа) ФИО руководителя Территория Образовательное учреждение Ссылка на конкурсное задание Рейтинг Итог
1. Гончар Дарья 2 Большакова Наталья Юрьевна Судогодский район, село Мошок МБОУ «Мошокская средняя общеобразовательная школа» Письмо другу . .
2. Завражнов Степан 4 Завражнова Ирина Николаевна Гусь-Хрустальный район,д.Неклюдово МКОУ Неклюдовская ООШ им.Б.В. Курцева [1] . .
3. Сёмина София 3 Егорова Екатерина Геннадьевна г.Покров Петушинский район Владимирская область МБОУ ДОД ЦРТДиЮ г.Покров [2] . .
4. Крайнова Маша 2 Цыганкова Юлия Евгеньевна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Мы знаем о войне. . .
5. Поляков Михаил 4 Чихватова Наталья Станиславовна г.Ковров Владимирская обл. МБОУ СОШ №4 презентация . .
6. Кошкина София 4 Сибирина Е.Р. г.Александров МБОУ СОШ №1 презентация . .
7. Нефедов Владислав 4 Васина И.А. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки презентация . .
8. Широких Терентий 4 Васина И.А. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки презентация . .
9. Бабкин Алексей 4 Бородина Наталья Александровна г.Краснокамск, Пермский край МБОУ "СОШ №8" Babkin.doc . .
10. Суримов Георгий 3 Бородина Наталья Александровна г.Краснокамск, Пермский край МБОУ "СОШ №8" Surimov.doc . .
11. Никитина Даша 4 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Спасибо за Победу! . .
12. Сафина Регина 4 Пескова Светлана Вячеславовна Вязниковский район, с. Сергиевы Горки МБОУ "Сергиево-Горская ООШ" [3] . .
13. Грецков Максим 4 Пескова Светлана Вячеславовна Вязниковский район, с. Сергиевы Горки МБОУ "Сергиево-Горская ООШ" [4] . .
14. Белянкина Влада 4 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Презентация . .
15. Бодрова Полина 4 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Презентация . .
16. Демидов Антон 4 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Презентация . .
17. Кожевников Андрей 4 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Презентация . .
18. Коротков Семен 4 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Презентация . .
19. Купцов Андрей 4 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Презентация . .
20. Лаптева Елизавета 4 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Презентация . .
21. Бородина Таисия 3 Бородина Наталья Александровна г. Краснокамск, Пермский край МБОУ СОШ №8 Borodina.doc . .
22. Чеплыгина Анна 3 Бородина Наталья Александровна г. Краснокамск, Пермский край МБОУ СОШ №8 Tchepliguina.doc . .
23. Доронина Дарья 3 Бородина Наталья Александровна г. Краснокамск, Пермский край МБОУ СОШ №8 Doronina.doc . .
24. Стрельцов Влад, Стрельцова Анастасия 2,4 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [5] . .
25. Новожилова Ольга 4 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [6] . .
26. Давыдова Алина 2 Сердцелюбова Татьяна Анатольевна г. Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №1 Конкурсная работа . .
27. Колымагин Влад 2 Папугина Наталья Владимировна г. Александров МБОУ СОШ № 1 Письмо . .
28. Бахтина Алина 4 Мартынова Елена Владимировна г. Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №2" [7] . .
29. Привалова Дарья 2 Участник: Батурина Ирина Сергеевна Юрьев-Польский район, поселок Энтузиаст МБОУ "Энтузиастская ООШ" [8] . .
30. Маковеев Ярослав 3 Участник: Батурина Ирина Сергеевна Юрьев-Польский район, поселок Энтузиаст МБОУ "Энтузиастская ООШ" [9] . .
31 Богачев Михаил 3 Участник: Батурина Ирина Сергеевна Юрьев-Польский район, поселок Энтузиаст МБОУ "Энтузиастская ООШ" [10] . .
32 Безбородова Анастасия 4 Мартынова Елена Владимировна г. Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №2" [11] . .
33. Вязакина Варвара 4 Мартынова Елена Владимировна г.Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №2" [12] . .
34. Скотникова Ирина 2 Батурина Ирина Сергеевна г. Юрьев-Польский МБОУ "СОШ №3" [13] . .
35. Балакин Андрей 4 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №5 http://my-files.ru/8ouf08 . .
36. Егоров Иван 4 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №5 http://my-files.ru/792wcn . .
37. Кокина Виктория 4 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №5 http://my-files.ru/qb04x9 . .
38. Бердышева Валерия 4 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №5 http://my-files.ru/dowdi5 . .
39. Клюжева Виктория 4 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №5 http://my-files.ru/ilnrq8 . .
40. Агапова Анна 4 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №6 http://my-files.ru/f30d2w . .
41. Зуева Дарья 4 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №6 http://my-files.ru/dxt5fq . .
42. Капсалыкова Ирина 4 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №6 http://my-files.ru/idx65e . .
43. Коновалов Дмитрий 4 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №6 http://my-files.ru/l2oq3h . .
44. Морозова Анна 2 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №6 http://my-files.ru/zgaphd . .
45. Орлова Александра 4 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №6 http://my-files.ru/ftn8br . .
46. Панов Артём 2 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №6 http://my-files.ru/0o09ti . .
47 Семёнов Кирилл 2 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №6 http://my-files.ru/o11uex . .
48. Соловьёва Алина 4 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №6 http://my-files.ru/4lrpno . .
49. Таучус Вера 2 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №6 http://my-files.ru/8j5auy . .
50. Фомина Алина 4 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №6 http://my-files.ru/65svhp . .
51. Зезюля Юлия 4 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №6 http://my-files.ru/dtmf65 . .
52. Климов Егор 4 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №6 http://my-files.ru/2v7m7c . .
52. Курдюков Роман 4 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №6 http://my-files.ru/x18w1t . .
53. Наумов Иван 4 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №6 http://my-files.ru/w22ca . .
54. Островская Малена 2 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №6 http://my-files.ru/w22ca . .
55. Семенищев Никита 3 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №6 http://my-files.ru/9zz5ny . .
56. Спирин Иван 2 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №6 http://my-files.ru/k1iee1 . .
57. Шукуров Дмитрий 4 Елкин А.В. г.Вязники МБУ СОШ №6 http://my-files.ru/ziy7v4 . .
58. Зуев Владимир 4 Мартынова Елена Владимировна г. Судогда МБОУ "Судогодская СОШ№2" [14] . .
59. Полякова Анастасия 6 Васильева Наталья Юрьевна г.Суздаль МБОУ СОШ №2 г.Суздаля [15] [16] . .
60. . . .
61. . . .

5-6 классы

№ п/п Участник Класс (группа) ФИО руководителя Территория Образовательное учреждение Ссылка на конкурсное задание Рейтинг Итог
1. Андрианова Яна 6 Смирнова С.В. г.Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №1 Kulagin Alexander Ivanovich . .
2. Тихомиров Антон 6 Тихомирова А.В. г.Владимир МАОУ "СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Жукова И.Е." Спасибо деду за Победу . .
3. Волков Егор 6 Власова М.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки [17] . .
4. Медведев Илья 6 Власова М.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки. .Н.П.mp4 . .
5. Коровкин Сергей 6 Власова М.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки .[18] . .
6. Ардарова Анастасия 5 Носова Альбина Станиславовна г.Вязники МБОУ "Нововязниковская оош" ссылка на письмо . .
7. Лукьянова Яна 6 Смирнова С.В. г.Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №1 . . .
8. Акимова Дарья 6 Смирнова С.В. г.Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №1 . . .
9. Копылова Екатерина 5 Митюхина Ольга Михайловна Муром МБОУ СОШ №10 Письмо зарубежному другу . .
10. Калашников Данила 6 Ведь Галина Александровна город Александров Владимирская область МБОУ "СОШ №3" [19] . .
11. Майорова Ирина 6 Лебедева Елена Эдуардовна г. Владимир МБОУ СОШ №11 им.заслуженного учителя РСФСР М.Ф.Мануйловой [20] . .
12. Суворов Александр 5 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [21] . .
13. Корельчук Анна 6 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [22] . .
14. Зайцева Алина 6 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [23] . .
15. Сергеева Варвара 5 Солина Татьяна Васильевна Ковров МБОУ СОШ №14 Ссылка . .
16. Рыльцова Полина 6 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [24] . .
17. Беланенко Алексей 5 Сидоркина Елена Владимировна Суздальский район, п.Сокол [ МБОУ Сокольская СОШ ] [25] . .
18. Жучкова Арина 5 Букоткина Елена Владимировна г.Владимир МБОУ г.Владимира "СОШ №6" [26] . .
19. Карташова Мария 5 Акимова Елена Ивановна г. Александров МБОУ СОШ № 1 my message . .
20. Ширяева Ксения 5 Акимова Елена Ивановна г. Александров МБОУ СОШ № 1 .Презентация . .
21. Усова Полина 5 Бебенина Любовь Борисовна с. Фоминки, Гороховецкий район, Владимирская область МБОУ Фоминская СОШ [27] . .
22. Бугаева Марина 6 Щеглова Татьяна Евгеньевна п. Андреево, Судогодский район, Владимирская область МБОУ "Андреевская СОШ" Письмо зарубежному другу . .
23. Галиней Лилиана 6 Зайцева Елена Халимулловна п. Андреево, Судогодский район, Владимирская область МБОУ "Андреевская СОШ" Письмо зарубежному другу . .
24. Кораблёва Дана 6 Румянцева Марина Борисовна Владимирская область, Селивановский район, Красная Горбатка МОУ " Красногорбатская средняя общеобразовательная школа" . . .
25. Однолетова Елизавета 5 Новикова Раиса Васильевна г. Владимир МБОУ СОШ №22 Письмо зарубежному другу . .
26. Архипова Дарья 5 Исагулова Инна Георгиевна г Ковров МБОУ СОШ №14 [28] . .
27. Степанова Ангелина 5 Лилия Юрьевна Зуева г.Александров МБОУ СОШ №1 [29] . .
28. Богомолов Валентин 6 Светлана Анатольевна г.Уфа МБОУ лицей №2 [30] . .
29. Грошева Анастасия 5 Самарова Галина Викторовна г.Муром НОУ "Православная гимназия преподобного Илии Муромца" [31] . .
30. Щенникова Полина 6 Чернова Людмила Ивановна г.Владимир, Владимирская область МБОУ "СОШ №21" .[32] . .
31. Данильченко Лидия 6 Егорова Екатерина Геннадьевна г.Покров, Петушинский район, Владимирская область МБОУ ДОД ЦРТДиЮ г.Покров [33] . .
32. Бочкарева Виктория 5 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Презентация . .
33. Малова Ксения 5 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Презентация . .
34. Духанина Зарина 6 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Презентация . .
35. Макарова Алина 6 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Презентация . .
36. Сухотина Татьяна 6 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Презентация . .
37. Цветков Данила 6 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Презентация . .
38. Черябкина Софья 6 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Презентация . .
39. Тренин Илья 5 Солина Татьяна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ№14 Послание зарубежному другу . .
40. Кораблёва Дана 6 Румянцева Марина Борисовна Владимирская область, Селивановский район, Красная Горбатка МОУ " Красногорбатская средняя общеобразовательная школа" . . .
41. Конопатова Валерия 6 Ведь Галина Александровна г. Александров Владимирской области МБОУ "СОШ №3" [34] . .
42. Агибалова Анна 6 Ведь Галина Александровна г. Александров Владимирской области МБОУ "СОШ №3" [35] . .
43. Полина Антоновская 5 Кривенко Ангелина Фёдоровна г. Гороховец МБОУ СОШ №1 [36] . .
44. Соколова Арина 5 Маслова Татьяна Юрьевна город Кольчугино МБОУ СОШ №1 [37] . .
45. Кротова Ксения 5 Нурмухаметова Венера Табризовна г.Петушки Петушинский район Владимирской области МБОУ СОШ №2 .[38] . .
46. Добрынина Анастасия 6 Ефремова Ольга Николаевна г.Владимир МБОУ СОШ №16 Послание зарубежному другу . .
47. Кузьмичева Екатерина 6 Ефремова Ольга Николаевна г.Владимир МБОУ СОШ №16 Послание зарубежному другу . .
48. Нигавора Иван 6 Ефремова Ольга Николаевна г.Владимир МБОУ СОШ №16 Послание зарубежному другу . .
49. Цибряев Владислав 5 Лебедева Елена Эдуардовна г.Владимир МБОУ СОШ №11 им.заслуженного учителя РСФСР М.Ф.Мануйловой [39] . .
50. Потапов Денис 5 Матвеева Лариса Максовна г.Кольчугино МБОУ "Средняя школа №5" .другу . .
51. Солодихин Артем 6 Ефремова Ольга Николаевна г.Владимир МБОУ СОШ №16 Послание зарубежному другу . .
52. Шилова Дарья 6 Чайникова Галина Васильевна Владимирская область, город Гусь-Хрустальный МБОУ ООШ №13 [40] . .
53. Кузьмичева София 6 Лебедева Елена Эдуардовна г.Владимир МБОУ СОШ №11 им.заслуженного учителя РСФСР М.Ф.Мануйловой .[41] . .
54. Липина Татьяна 6 Бебенина Любовь Борисовна с. Фоминки, Гороховецкий район, Владимирская область МБОУ Фоминская СОШ [42] . .
55. Егорова Виктория 6 Бебенина Любовь Борисовна с. Фоминки, Гороховецкий район, Владимирская область МБОУ Фоминская СОШ [43] . .
56. Алхасова Маржанат 5 Тулякова Елена Афанасьевна г. Александров, Владимирская область МБОУ СОШ№1 [44] . .
57. Гольцов Максим 5 Сердцелюбова Татьяна Анатольевна г. Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №1 Конкурсная работа . .
58. Козлова Анастасия 5 Сердцелюбова Татьяна Анатольевна г. Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №1 Конкурсная работа . .
59. Зайцев Алексей 6 Романова Татьяна Викторовна г. Вязники МБОУ "Нововязниковская оош" Конкурсная работа . .
60. Гоголев Михаил 5 Трубицына Марина Сергеевна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 .[45] . .
61. Герасимова Александра 5 Трубицына Марина Сергеевна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 .[46] . .
62. Ключникова Анна 6 Серегина Елена Аркадьевна Владимирская обл.,Александровский р-он, пос. Майский МБОУ Майская ООШ №33 [47] . .
63. Татанова Анастасия 5 Пискунова Анастасия Юрьевна Владимирская обл.,Гусь-Хрустальный р-он, д. Лесниково МКОУ Лесниковская ООШ .[48] . .
64. Кашицын Алексей 5 Кованова Ольга Николаевна г. Юрьев - Польский МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 г. Юрьев - Польского" Владимирской области .Конкурсная работа . .
65. Белоусова Полина 5 Баринова Т.Л. о.Муром МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" [49] . .
66. Семёнов Владимир 5 Трубицына Марина Сергеевна г.Владимир МАОУ Гимназия №23 .[50] . .
67. Кошутин Кирилл 5 Трубицына Марина Сергеевна г.Владимир МАОУ Гимназия №23 .[51] . .
68. Мичурова Мария 6 Цыганкова Юлия Евгеньевна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Я помню, я горжусь! . .
69. Лёвина Станислава 6 Начарова Людмила Александровна Владимирская обл., г. Камешково МОУ ООШ №3 г. Камешково .Презентация . .
70. Гладышев Антон 6 Начарова Людмила Александровна Владимирская обл., г. Камешково МОУ ООШ №3 г. Камешково [docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk%3A%2F%2F%2Fdisk%2FГладышев%20Антон.ppt&name=Гладышев%20Антон.ppt&c=553d7b7264cc Презентация] . .
71. Тимофеева Арина 5 Курятникова Анна Вадимовна г. Владимир МБОУ СОШ №20 ссылка некорректна [52] . .
72. Чикалёва Арина 6 Начарова Людмила Александровна Владимирская обл., г. Камешково МОУ ООШ №3 г. Камешково Презентация
73. Тарадина Диана 6 Церманюк Елена Николаевна Владимирская обл., Ковровский район МБОУ Клязьмогородецкая ООШ [53]
74. Безгласная Валерия 6 Северина Жанна Андреевна Владимирская обл., г. Александров МБОУ СОШ №4 Конкурсная работа
75. Смирнов Игорь 6 Карандашова Нина Сергеевна Владимирская обл., Гусь-Хрустальный р-он, п. Уршельский МБОУ Уршельская СОШ Спасибо деду за Победу! . .
76. Хорошева Дарья 6 Русак Лира Фаязовна г. Владимир МБОУ Лицей №17 .[54] . .
77. Курбатова Варвара 5 Бебенина Любовь Борисовна с. Фоминки, Гороховецкий район, Владимирская область МБОУ Фоминская СОШ [55] . .
78. Сучкова Алина 5 Батурина Ирина Сергеевна Юрьев-Польский район, поселок Энтузиаст МБОУ "Энтузиастская ООШ" [56] . .
79. Панкратова Мария 6 Участник: Батурина Ирина Сергеевна Юрьев-Польский район, поселок Энтузиаст МБОУ "Энтузиастская ООШ" [57] . .
80. Шишкова Валерия 6 Разина Марина Владимировна Меленковский район МБОУ "Урвановская СОШ" [58] . .
81. Шитиков Родион 5 Матвеева Маргарита Владимировна г. Владимир МАОУ "Гимназия №73" My great-grandfather .
82. Асманова Анастасия 5 Курятникова Анна Вадимовна г.Владимир МБОУ СОШ №20 ссылка некорректна [59] . .
83. Рыжова Анна 6 Кашинская Татьяна Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №20 ссылка некорректна [60] . .
84. Бундина Татьяна 6 Кашинская Татьяна Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №20 ссылка некорректна [61] . .
85. .Барановская Алина .5 .Кальченко Наталия Викторовна .г.Владимир . МБОУ СОШ № 13 ссылка некорректна [62] . .
86. .Миронова Вероника .5 .Баранова Мария Александровна .с. Новое .МБОУ Новосельская СОШ ссылка некорректна [63] . .
87. .Андреев Евгений .6 .Катина Ольга Владимировна .г. Радужный Владимирской области .МБОУ средняя школа №2 .[64] . .
88. Тютенкова Алена 10 Долгушина Ангелина Алексеевна Муромский район МБОУ "Булатниковская СОШ" [65] . .
89. Контауров Вячеслав 5 Метёлкина Л.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Презентация . .
90. Зайцева Яна 6 Зенкович Оксана Валерьевна г.Владимир МБОУ СОШ31 [66] . .
91. Матюкина Надежда 6 Акимова Татьяна Васильевна г. Камешково .МОУ СОШ №1 г. Камешково [67] . .
92. Кобизь Анастасия 6 Зенкович Оксана Валерьевна г.Владимир МБОУ СОШ31. [68] . .
93. Медведев Артем 6 Шишкина Наталья Сергеевна г.Гусь-Хрустальный МБОУ ООШ №14 http://my-files.ru/rsneij . .
94. Светикова Ольга 6 Шишкина Наталья Сергеевна г.Гусь-Хрустальный МБОУ ООШ №14 .http://my-files.ru/2xesh5 . .
95. Дарья Бородина 5 Кривенко Ангелина Фёдоровна г.Гороховец МБОУ СОШ №1 [69] . .

9-10 классы

№ п/п Участник Класс (группа) ФИО Территория Образовательное учреждение Ссылка на конкурсное задание Рейтинг Итог
1. Краковская Ксения 10 Семенова Татьяна Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 Послание другу . .
2. Кусков Арсений 10 Семенова Татьяна Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 Страничка в блоге . .
3. Белогубец Анастасия 10 Семенова Татьяна Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 [70] . .
4. Сусленков Дмитрий 10 Семенова Татьяна Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 English

German

. .
5. Максимов Василий 10 Семенова Татьяна Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 [71] . .
6. Соколова Анна 10 Логунова Марина Павловна Меленковский район с. Архангел МБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза В.М.Краснова" Письмо зарубежному другу . .
7. Нойкова Елизавета 10 Логунова Марина Павловна Меленковский район с. Архангел МБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза В.М.Краснова" Презентация . .
8. Спирина Анастасия 10 Смирнова С.В. г.Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №1 Письмо 1 Письмо 2 . .
9. Багров Алексей 9 Казанина Татьяна Алексеевна Судогодский район МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа" Спасибо деду за Победу . .
10. Куликова Ирина 9 Постникова Галина Петровна г.Владимир МБОУ "СОШ №31" God's help during the war . .
11. Бидочка Мария 10 Смирнова С.В. г.Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №1 . . .
12. Богданович Мария 9 Терентьева Ольга Владимировна г. Владимир МБОУ СОШ№5 г. Владимир ссылка некорректна Презентация . .
13. Расторгуева Екатерина 9 Букоткина Елена Владимировна г.Владимир МБОУ г.Владимира "СОШ №6" [72] . .
14. Кузнецова Анна 9 Большакова Наталья Юрьевна Судогодский район, село Мошок МБОУ «Мошокская средняя общеобразовательная школа» Письмо деда . .
15. Тризна Марина 9 Терентьева Ольга Владимировна г. Владимир МБОУ СОШ№5 г. Владимир [73] . .
16. Зорина Ксения 9 Лохани Наталья Николаевна г.Владимир МБОУ СОШ№9 [74] . .
17. Суханов Артем 10 Солина Татьяна Васильевна Ковров МБОУ СОШ №14 Ссылка . .
18. Ватутина Дарья 10 Солина Татьяна Васильевна Ковров МБОУ СОШ №14 Послание зарубежному другу . .
19. Яковлева Арина 10 Солина Татьяна Васильевна Ковров МБОУ СОШ №14 Ссылка . .
20. Ефремов Александр 10 Солина Татьяна Васильевна Ковров МБОУ СОШ №14 Ссылка . .
21. Кошелев Иван 10 Солина Татьяна Васильевна Ковров МБОУ СОШ №14 Ссылка . .
22. Филиппова Александра 9 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [75] . .
23. Горбунов Егор 10 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [76] . .
24. Яковлева Мария 9 Котунова Марина Александровна г.Ковров МБОУ СОШ №4 [77] . .
25. Макаренко Ирина 9 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [78] . .
26. Зимняков Алексей 10 Шахторина Ольга Владимировна г.Камешково МОУ СОШ №1 [79] . .
28. Запольская Юлия 10 Баринова Татьяна Леонидовна о.Муром МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" [80] . .
29. Самойлова Женя 9 Румянцева Марина Борисовна Владимирская область, Селивановский район, Красная Горбатка МОУ" Красногорбатская средняя общеобразовательная школа" .[81] . .
30. Александра Комарова 9 Миленькая Ольга Леонидовна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 [82] . .
31. Полозов Даниил 10 Горшкова Марина Сергеевна Владимирская область,Киржачский р-н, п Першино МКОУ Першинская СОШ .[83] . .
32. Козырева Елена 9 Миленькая Ольга Леонидовна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 [84] . .
33. Тер-Акопян Ирина, Бойко Анастасия 9 Самарова Галина Викторовна г.Муром НОУ "Православная гимназия преподобного Илии Муромца" [85] . .
34. Грибова Анна 9 Сибирина Елена Рудольфовна г.Александров МБОУ СОШ №1 A page from my diary . .
35. Мордовина Юлия 10 Кривенко Ангелина Фёдоровна г.Гороховец МБОУ СОШ №1 [86] . .
36. Думнов Александр 10 Исагулова Инна Георгиевна г Ковров МБОУ СОШ №14 [87] . .
37. Иудина Анастасия 10 Исагулова Инна Георгиевна г Ковров МБОУ СОШ №14 [88] . .
38. Елена Бороденко 10 Кривенко Ангелина Фёдоровна г.Гороховец МБОУ СОШ №1 [89] . .
39. Артём Чесноков 10 Кривенко Ангелина Фёдоровна г.Гороховец МБОУ СОШ №1 [90] . .
40. Ситников Дмитрий 9 Баранова Нина Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 [91] . .
41. Трушечкин Деннис 10 Семёнова Татьяна Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 Послание зарубежному другу Спасибо деду за Победу . .
42. Курганова Маргарита 10 Семёнова Татьяна Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 "Послание зарубежному другу Спасибо деду за Победу" . .
43. Коцегой Екатерина, Костин Тимофей 10, 3 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [92] . .
44. Шашкова Анастасия, Сорочкин Данила 10, 4 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [93] . .
45. Ульянов Владимир 10 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [94] . .
46. Калачёв Никита 10 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [95] . .
47. Князев Иван 10 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [96] . .
48. Рябова Елизавета 9 Мухина Анна Николаевна г Юрьев-Польский МБОУ СОШ №1 Презентация "Мой деды во время войны" . .
49. Андрианова Юлия 9 Петрович Ольга Анатольевна Селивановский район поселок Новый Быт МОУ Волосатовская СОШ сочинение [97] презентация [98] . .
50. Волков Николай 10 Мартьянова Светлана Владимировна г. Кольчугино МБОУ "СОШ №5" [99] . .
51. Соловьёва Виктория 10 Филиппова Татьяна Михайловна г.Камешково МОУ СОШ №1 .About the great . .
52. Оськина Надежда 10 Семенова Татьяна Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 [100] . .
53. Сарибжанов Марат 10 Семёнова Татьяна Владимировна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 [101] . .
54. Гусева Юлия 10 Семёнова Татьяна Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 "Послание зарубежному другу Спасибо деду за Победу" . .
55. Небукина Анна 9 Мишина Галина Сергеевна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 Письмо другу . .
56. Милов Арсений 9 Мишина Галина Сергеевна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 Письмо другу . .
57. Картухина Алина 9 Мишина Галина Сергеевна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 Письмо зарубежному другу . .
58. Маркова Варвара 9 Мишина Галина Сергеевна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 Письмо другу . .
59. Смирнов Кирилл 9 Мишина Галина Сергеевна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 Письмо другу . .
60. Бундина Анастасия 10 Бебенина Любовь Борисовна с. Фоминки, Гороховецкий район, Владимирская область МБОУ Фоминская СОШ https://cloud.mail.ru/public/3Hu8xf7bbXFk/%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%BE%20%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D1%83%20(1)%20(1).docx . .
61. Карпова Наталья 9 Мухина Анна Николаевна с.Ополье, Юрьев-Польский район, Владимирская область МБОУ "Опольевская ООШ" "Спасибо деду за Победу" . .
62. Орешина Наталья 9 Орешина Елена Анатольевна с. Дмитриевы Горы, Меленковский район, Владимирская область МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" [102] . .
63. Турусова Марина 9 Гусева Наталья Александровна г. Гусь-Хрустальный, Владимирская область МБОУ "ООШ №7" .Послание зарубежному другу . .
64. Малкин Иван 9 Чикунова Марина Владимировна г. Владимир МБОУ СОШ № 31 Презентация "Спасибо деду за Победу!" . .
65. Приходько Мария 9 Чикунова Марина Владимировна г. Владимир МБОУ СОШ № 31 Видеообращение к зарубежному другу . .
66. Сатышев Никита 9 Сибирина Е.Р. Александров МБОУ СОШ №1 презентация . .
67. Васильева Виолетта 10 Ларина Елена Владимировна г. Кольчугино МБОУ "Средняя школа №5" .Письмо другу . .
68. Костомарова Юлия 9 Пенкова Л. А. город Судогда, Владимирская область МБОУ "Судогодская основная ОШ" ссылка некорректна [103] . .
69. Катя Кабанова 10 Кривенко Ангелина Фёдоровна г. Гороховец МБОУ СОШ №1 [104] . .
70. Цех Владимир 9 Горбунова Татьяна Александровна г. Кольчугино МБОУ СОШ №7 [105] . .
71. Сотула Анастасия 9 Кильянова Екатерина Александровна г. Владимир МБОУ СОШ №13 .Thanks to my great-grandfather . .
72. Михальченко Влада 9 Сергеева Наталья Алексеевна г.Александров .МБОУ СОШ №1 .[106] . .
73. Валов Максим 9 Григорьева Анна Андреевна г.Муром МБОУ СОШ №20 [107] . .
74. Полянская Екатерина 9 Кондратьева Галина Викторовна г.Гороховец МБОУ СОШ 1 [108] . .
75. Миша Игнатов 9 Лебедева Елена Эдуардовна г.Владимир МБОУ СОШ №11 [109] . .
74. Журавлева Екатерина 9 Серегина Елена Аркадьевна Владимирская обл.,Александровский р-он, пос. Майский МБОУ Майская ООШ №33 .[110] . .
76. Лыкова Надежда 9 Немтюрева Яна Альбертовна г.Владимир МАОУ "Гимназия №35" [[111]] . .
77. Зиновьев Никита 9 Немтюрева Яна Альбертовна г.Владимир МАОУ "Гимназия №35" [[112]] . .
78. Бузинова Анна 9 Немтюрева Яна Альбертовна г.Владимир МАОУ "Гимназия №35" [[113]] . .
79. Алена Фролова 10 Семенова Татьяна Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 [114]


. .
80. Шелемехова Вероника Владимировна 10 Кузнецова Татьяна Евгеньевна г.Покров МБОУ СОШ №1 [115] . .
81. Баркалова Анна 10 Папугина Наталья Владимировна г. Александров МБОУ СОШ № 1 Письмо . .
82. Медведева Ирина 10 Борисова Ольга Петровна р.п. Духовницкое МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое" [116] . .
83. Краснопёрова Маргарита 10 Кожемяка Анна Валерьевна Гусь-Хрустальный район,п. Красное Эхо МКОУ Красноэховская СОШ [117] . .
84. Полякова Софья 10 Завистнова Светлана Александровна г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №15 ссылка некорректна [118] . .
85. Лобова Анна 10 Кондратьева Галина Викторовна г. Гороховец МБОУ СОШ №1 [119] . .
86. Тарская Наташа 9 Гусева Наталья Александровна г. Гусь-Хрустальный, Владимирская область МБОУ "ООШ №7" .Письмо зарубежному другу . .
87. Севостьянов Максим 10 Сибирина Е.Р. Александров МБОУ Гимназия №2 письмо . .
88. Алиса Андреева 10Б Мироносицкая Ольга Юрьевна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 Письмо зарубежному другу . .
89. Алиса Андреева 10Б Баранова Нина Владимировна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 Письмо зарубежному другу . .
90. Гулевич Мария 10Б Баранова Нина Владимировна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 Письмо зарубежному другу . .
91. Солдатова Анастасия 10Б Баранова Нина Владимировна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 Письмо другу . .
92. Тарасов Даниил 10А Бережнова Лидия Николаевна г. Владимир МБОУ СОШ №7 Письмо зарубежному другу . .
93. Лагутин Валентин 10А Бережнова Лидия Николаевна г. Владимир МБОУ СОШ №7 Письмо зарубежному другу . .
94. Алексеев Илья 10 Малинкина О.А П.Красный богатырь, Владимирская область МБОУ Краснобогатырская СОШ [120] . .
95. Шибанова Зинаида 10 Малинкина О.А П.Красный богатырь,Владимирская область МБОУ Краснобогатырская СОШ [121] . .
96. Поздеева Мария 9 Малинкина О.А П.Красный богатырь,Владимирская область МБОУ Краснобогатырская СОШ [122] . .
97. Сарафанова Дарья 9 Шорикова Ирина Николаевна г.Владимир МБОУ СОШ №20 ссылка некорректна [123] . .
98. Коростова Ангелина 9 Шорикоыва Ирина Николаевна г.Владимир МБОУ СОШ №20 ссылка некорректна [124] . .
99. Соловьева Алёна 9 Шорикова Ирина Николаевна г.Владимир МБОУ СОШ №20 ссылка некорректна [125] . .
100. Кузьмина Анна 9 Шорикова Ирина Николаевна г.Владимир МБОУ СОШ №20 ссылка некорректна [126] . .
101. Ионов Андрей 10 Шорикова Ирина Николаевна г.Владимир МБОУ СОШ №20 ссылка некорректна [127] . .
102. Воеводина Юлия 10 Тихомирова Ольга Игоревна г.Владимир МБОУ СОШ №5 Презинтация . .
103. Парков Кирилл 10 Тихомирова Ольга Игоревна г.Владимир МБОУ СОШ №5 Письмо зарубежному другу . .
104. Морозова Анастасия 10 Минеева Любовь Николаевна пгт. Красная Горбатка, Владимирская обл. МОУ "Красногорбатская СОШ" Послание зарубежному другу . .
105. Задворнов Константин 9 Миронова Людмила Геннадьевна г.Владимир МАОУ Лингвистическая гимназия №23 Erzählung über meinen Urgroßvater.docx . .
106. Бережная Надежда 9 Анкудинова Дарья Владимировна г. Ковров МБОУ СОШ №4 [128] . .
107. Данилова Виктория 9 Бебенина Любовь Борисовна с. Фоминки, Гороховецкий район, Владимирская область МБОУ Фоминская СОШ [129] . .
108. Колесова Екатерина 9 Кондратьева Галина Викторовна г. Гороховец МБОУ СОШ № 1 .[130] . .
109. Зенкович Анна 10 Баранова Нина Владимировна г. Владимир МАОУ Лингвистическая гинмазия №23 [131] . .
110. Ларина Юстина 10 Савельева Надежда Николаевна пгт.Красная Горбатка.Селивановский район КСОШ [132] . .
111. Бойко Ирина 10 Мироносецкая Ольга Юрьевна г. Владимир МАОУ Гимназия №23 .[133] . .
112. Панфилова Алена 10 Филиппова Татьяна Михайловна г. Камешково МОУ СОШ №1 [134] . .

9-10 классы

№ п/п Участник Класс (группа) ФИО Территория Образовательное учреждение Ссылка на конкурсное задание Рейтинг Итог
1. Краковская Ксения 10 Семенова Татьяна Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 Послание другу . .
2. Кусков Арсений 10 Семенова Татьяна Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 Страничка в блоге . .
3. Белогубец Анастасия 10 Семенова Татьяна Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 [135] . .
4. Сусленков Дмитрий 10 Семенова Татьяна Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 English

German

. .
5. Максимов Василий 10 Семенова Татьяна Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 [136] . .
6. Соколова Анна 10 Логунова Марина Павловна Меленковский район с. Архангел МБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза В.М.Краснова" Письмо зарубежному другу . .
7. Нойкова Елизавета 10 Логунова Марина Павловна Меленковский район с. Архангел МБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза В.М.Краснова" Презентация . .
8. Спирина Анастасия 10 Смирнова С.В. г.Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №1 Письмо 1 Письмо 2 . .
9. Багров Алексей 9 Казанина Татьяна Алексеевна Судогодский район МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа" Спасибо деду за Победу . .
10. Куликова Ирина 9 Постникова Галина Петровна г.Владимир МБОУ "СОШ №31" God's help during the war . .
11. Бидочка Мария 10 Смирнова С.В. г.Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №1 . . .
12. Богданович Мария 9 Терентьева Ольга Владимировна г. Владимир МБОУ СОШ№5 г. Владимир ссылка некорректна Презентация . .
13. Расторгуева Екатерина 9 Букоткина Елена Владимировна г.Владимир МБОУ г.Владимира "СОШ №6" [137] . .
14. Кузнецова Анна 9 Большакова Наталья Юрьевна Судогодский район, село Мошок МБОУ «Мошокская средняя общеобразовательная школа» Письмо деда . .
15. Тризна Марина 9 Терентьева Ольга Владимировна г. Владимир МБОУ СОШ№5 г. Владимир [138] . .
16. Зорина Ксения 9 Лохани Наталья Николаевна г.Владимир МБОУ СОШ№9 [139] . .
17. Суханов Артем 10 Солина Татьяна Васильевна Ковров МБОУ СОШ №14 Ссылка . .
18. Ватутина Дарья 10 Солина Татьяна Васильевна Ковров МБОУ СОШ №14 Послание зарубежному другу . .
19. Яковлева Арина 10 Солина Татьяна Васильевна Ковров МБОУ СОШ №14 Ссылка . .
20. Ефремов Александр 10 Солина Татьяна Васильевна Ковров МБОУ СОШ №14 Ссылка . .
21. Кошелев Иван 10 Солина Татьяна Васильевна Ковров МБОУ СОШ №14 Ссылка . .
22. Филиппова Александра 9 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [140] . .
23. Горбунов Егор 10 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [141] . .
24. Яковлева Мария 9 Котунова Марина Александровна г.Ковров МБОУ СОШ №4 [142] . .
25. Макаренко Ирина 9 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [143] . .
26. Зимняков Алексей 10 Шахторина Ольга Владимировна г.Камешково МОУ СОШ №1 [144] . .
28. Запольская Юлия 10 Баринова Татьяна Леонидовна о.Муром МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" [145] . .
29. Самойлова Женя 9 Румянцева Марина Борисовна Владимирская область, Селивановский район, Красная Горбатка МОУ" Красногорбатская средняя общеобразовательная школа" .[146] . .
30. Александра Комарова 9 Миленькая Ольга Леонидовна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 [147] . .
31. Полозов Даниил 10 Горшкова Марина Сергеевна Владимирская область,Киржачский р-н, п Першино МКОУ Першинская СОШ .[148] . .
32. Козырева Елена 9 Миленькая Ольга Леонидовна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 [149] . .
33. Тер-Акопян Ирина, Бойко Анастасия 9 Самарова Галина Викторовна г.Муром НОУ "Православная гимназия преподобного Илии Муромца" [150] . .
34. Грибова Анна 9 Сибирина Елена Рудольфовна г.Александров МБОУ СОШ №1 A page from my diary . .
35. Мордовина Юлия 10 Кривенко Ангелина Фёдоровна г.Гороховец МБОУ СОШ №1 [151] . .
36. Думнов Александр 10 Исагулова Инна Георгиевна г Ковров МБОУ СОШ №14 [152] . .
37. Иудина Анастасия 10 Исагулова Инна Георгиевна г Ковров МБОУ СОШ №14 [153] . .
38. Елена Бороденко 10 Кривенко Ангелина Фёдоровна г.Гороховец МБОУ СОШ №1 [154] . .
39. Артём Чесноков 10 Кривенко Ангелина Фёдоровна г.Гороховец МБОУ СОШ №1 [155] . .
40. Ситников Дмитрий 9 Баранова Нина Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 [156] . .
41. Трушечкин Деннис 10 Семёнова Татьяна Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 Послание зарубежному другу Спасибо деду за Победу . .
42. Курганова Маргарита 10 Семёнова Татьяна Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 "Послание зарубежному другу Спасибо деду за Победу" . .
43. Коцегой Екатерина, Костин Тимофей 10, 3 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [157] . .
44. Шашкова Анастасия, Сорочкин Данила 10, 4 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [158] . .
45. Ульянов Владимир 10 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [159] . .
46. Калачёв Никита 10 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [160] . .
47. Князев Иван 10 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [161] . .
48. Рябова Елизавета 9 Мухина Анна Николаевна г Юрьев-Польский МБОУ СОШ №1 Презентация "Мой деды во время войны" . .
49. Андрианова Юлия 9 Петрович Ольга Анатольевна Селивановский район поселок Новый Быт МОУ Волосатовская СОШ сочинение [162] презентация [163] . .
50. Волков Николай 10 Мартьянова Светлана Владимировна г. Кольчугино МБОУ "СОШ №5" [164] . .
51. Соловьёва Виктория 10 Филиппова Татьяна Михайловна г.Камешково МОУ СОШ №1 .About the great . .
52. Оськина Надежда 10 Семенова Татьяна Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 [165] . .
53. Сарибжанов Марат 10 Семёнова Татьяна Владимировна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 [166] . .
54. Гусева Юлия 10 Семёнова Татьяна Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 "Послание зарубежному другу Спасибо деду за Победу" . .
55. Небукина Анна 9 Мишина Галина Сергеевна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 Письмо другу . .
56. Милов Арсений 9 Мишина Галина Сергеевна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 Письмо другу . .
57. Картухина Алина 9 Мишина Галина Сергеевна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 Письмо зарубежному другу . .
58. Маркова Варвара 9 Мишина Галина Сергеевна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 Письмо другу . .
59. Смирнов Кирилл 9 Мишина Галина Сергеевна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 Письмо другу . .
60. Бундина Анастасия 10 Бебенина Любовь Борисовна с. Фоминки, Гороховецкий район, Владимирская область МБОУ Фоминская СОШ https://cloud.mail.ru/public/3Hu8xf7bbXFk/%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%BE%20%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D1%83%20(1)%20(1).docx . .
61. Карпова Наталья 9 Мухина Анна Николаевна с.Ополье, Юрьев-Польский район, Владимирская область МБОУ "Опольевская ООШ" "Спасибо деду за Победу" . .
62. Орешина Наталья 9 Орешина Елена Анатольевна с. Дмитриевы Горы, Меленковский район, Владимирская область МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" [167] . .
63. Турусова Марина 9 Гусева Наталья Александровна г. Гусь-Хрустальный, Владимирская область МБОУ "ООШ №7" .Послание зарубежному другу . .
64. Малкин Иван 9 Чикунова Марина Владимировна г. Владимир МБОУ СОШ № 31 Презентация "Спасибо деду за Победу!" . .
65. Приходько Мария 9 Чикунова Марина Владимировна г. Владимир МБОУ СОШ № 31 Видеообращение к зарубежному другу . .
66. Сатышев Никита 9 Сибирина Е.Р. Александров МБОУ СОШ №1 презентация . .
67. Васильева Виолетта 10 Ларина Елена Владимировна г. Кольчугино МБОУ "Средняя школа №5" .Письмо другу . .
68. Костомарова Юлия 9 Пенкова Л. А. город Судогда, Владимирская область МБОУ "Судогодская основная ОШ" ссылка некорректна [168] . .
69. Катя Кабанова 10 Кривенко Ангелина Фёдоровна г. Гороховец МБОУ СОШ №1 [169] . .
70. Цех Владимир 9 Горбунова Татьяна Александровна г. Кольчугино МБОУ СОШ №7 [170] . .
71. Сотула Анастасия 9 Кильянова Екатерина Александровна г. Владимир МБОУ СОШ №13 .Thanks to my great-grandfather . .
72. Михальченко Влада 9 Сергеева Наталья Алексеевна г.Александров .МБОУ СОШ №1 .[171] . .
73. Валов Максим 9 Григорьева Анна Андреевна г.Муром МБОУ СОШ №20 [172] . .
74. Полянская Екатерина 9 Кондратьева Галина Викторовна г.Гороховец МБОУ СОШ 1 [173] . .
75. Миша Игнатов 9 Лебедева Елена Эдуардовна г.Владимир МБОУ СОШ №11 [174] . .
74. Журавлева Екатерина 9 Серегина Елена Аркадьевна Владимирская обл.,Александровский р-он, пос. Майский МБОУ Майская ООШ №33 .[175] . .
76. Лыкова Надежда 9 Немтюрева Яна Альбертовна г.Владимир МАОУ "Гимназия №35" [[176]] . .
77. Зиновьев Никита 9 Немтюрева Яна Альбертовна г.Владимир МАОУ "Гимназия №35" [[177]] . .
78. Бузинова Анна 9 Немтюрева Яна Альбертовна г.Владимир МАОУ "Гимназия №35" [[178]] . .
79. Алена Фролова 10 Семенова Татьяна Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 [179]


. .
80. Шелемехова Вероника Владимировна 10 Кузнецова Татьяна Евгеньевна г.Покров МБОУ СОШ №1 [180] . .
81. Баркалова Анна 10 Папугина Наталья Владимировна г. Александров МБОУ СОШ № 1 Письмо . .
82. Медведева Ирина 10 Борисова Ольга Петровна р.п. Духовницкое МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое" [181] . .
83. Краснопёрова Маргарита 10 Кожемяка Анна Валерьевна Гусь-Хрустальный район,п. Красное Эхо МКОУ Красноэховская СОШ [182] . .
84. Полякова Софья 10 Завистнова Светлана Александровна г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №15 ссылка некорректна [183] . .
85. Лобова Анна 10 Кондратьева Галина Викторовна г. Гороховец МБОУ СОШ №1 [184] . .
86. Тарская Наташа 9 Гусева Наталья Александровна г. Гусь-Хрустальный, Владимирская область МБОУ "ООШ №7" .Письмо зарубежному другу . .
87. Севостьянов Максим 10 Сибирина Е.Р. Александров МБОУ Гимназия №2 письмо . .
88. Алиса Андреева 10Б Мироносицкая Ольга Юрьевна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 Письмо зарубежному другу . .
89. Алиса Андреева 10Б Баранова Нина Владимировна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 Письмо зарубежному другу . .
90. Гулевич Мария 10Б Баранова Нина Владимировна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 Письмо зарубежному другу . .
91. Солдатова Анастасия 10Б Баранова Нина Владимировна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 Письмо другу . .
92. Тарасов Даниил 10А Бережнова Лидия Николаевна г. Владимир МБОУ СОШ №7 Письмо зарубежному другу . .
93. Лагутин Валентин 10А Бережнова Лидия Николаевна г. Владимир МБОУ СОШ №7 Письмо зарубежному другу . .
94. Алексеев Илья 10 Малинкина О.А П.Красный богатырь, Владимирская область МБОУ Краснобогатырская СОШ [185] . .
95. Шибанова Зинаида 10 Малинкина О.А П.Красный богатырь,Владимирская область МБОУ Краснобогатырская СОШ [186] . .
96. Поздеева Мария 9 Малинкина О.А П.Красный богатырь,Владимирская область МБОУ Краснобогатырская СОШ [187] . .
97. Сарафанова Дарья 9 Шорикова Ирина Николаевна г.Владимир МБОУ СОШ №20 ссылка некорректна [188] . .
98. Коростова Ангелина 9 Шорикоыва Ирина Николаевна г.Владимир МБОУ СОШ №20 ссылка некорректна [189] . .
99. Соловьева Алёна 9 Шорикова Ирина Николаевна г.Владимир МБОУ СОШ №20 ссылка некорректна [190] . .
100. Кузьмина Анна 9 Шорикова Ирина Николаевна г.Владимир МБОУ СОШ №20 ссылка некорректна [191] . .
101. Ионов Андрей 10 Шорикова Ирина Николаевна г.Владимир МБОУ СОШ №20 ссылка некорректна [192] . .
102. Воеводина Юлия 10 Тихомирова Ольга Игоревна г.Владимир МБОУ СОШ №5 Презинтация . .
103. Парков Кирилл 10 Тихомирова Ольга Игоревна г.Владимир МБОУ СОШ №5 Письмо зарубежному другу . .
104. Морозова Анастасия 10 Минеева Любовь Николаевна пгт. Красная Горбатка, Владимирская обл. МОУ "Красногорбатская СОШ" Послание зарубежному другу . .
105. Задворнов Константин 9 Миронова Людмила Геннадьевна г.Владимир МАОУ Лингвистическая гимназия №23 Erzählung über meinen Urgroßvater.docx . .
106. Бережная Надежда 9 Анкудинова Дарья Владимировна г. Ковров МБОУ СОШ №4 [193] . .
107. Данилова Виктория 9 Бебенина Любовь Борисовна с. Фоминки, Гороховецкий район, Владимирская область МБОУ Фоминская СОШ [194] . .
108. Колесова Екатерина 9 Кондратьева Галина Викторовна г. Гороховец МБОУ СОШ № 1 .[195] . .
109. Зенкович Анна 10 Баранова Нина Владимировна г. Владимир МАОУ Лингвистическая гинмазия №23 [196] . .
110. Ларина Юстина 10 Савельева Надежда Николаевна пгт.Красная Горбатка.Селивановский район КСОШ [197] . .
111. Бойко Ирина 10 Мироносецкая Ольга Юрьевна г. Владимир МАОУ Гимназия №23 .[198] . .
112. Панфилова Алена 10 Филиппова Татьяна Михайловна г. Камешково МОУ СОШ №1 [199] . .

11 классы, студенты

№ п/п Участник Класс (группа) ФИО руководителя Территория Образовательное учреждение Ссылка на конкурсное задание Рейтинг Итог
1. Шилов Михаил 11 Сироткина Елена Васильевна Гусь-Хрустальный район п.Золотково МКОУ Золотковская СОШ] [200] . .
2. Аванесян Нина 11 Сидоренко Елена Николаевна Суздальский район, п.Боголюбово МБОУ "Боголюбовская СОШ" [201] . .
3. Миронова Ольга 11 Бобрицкая Елена Ивановна посёлок Красный Октябрь Гусь-Хрустального района МКОУ Краснооктябрьская СОШ [202] . .
4. Щепетов Константин 11 Сидоренко Елена Николаевна Суздальский район, п.Боголюбово МБОУ "Боголюбовская СОШ" [203] . .
5. Козлова Екатерина 11 Васина И.А. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки [204] . .
6. Рябов Денис Т-112 Артемьева О.П. г.Владимир ГБПОУ ВО "ВСК" [205] . .
7. Платицына Ирина 11 Платицына Ольга Леонидовна р.п.Сосновка Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 [206] . .
8. Плохотнюк Вероника 11 Шуленина Галина Владимировна п. Добрятино Гусь-Хрустальный район МКОУ Добрятинская СОШ [207] . .
9. Аксёнова Анастасия 11 Котунова Марина Александровна г.Ковров МБОУ СОШ №4 [208] . .
10. Львова Анастасия 11 Суслова Светлана Валерьевна ПГТ Мстёра, Вязниковский район МБОУ "Мстерская средняя общеобразовательная школа" . . .
11. Колесова Виктория 11 Щеглова Татьяна Евгеньевна п. Андреево, Судогодский район "Андреевская СОШ" [209] Видео-презентация . .
12. Главацкий Дмирий У-111 Суркова Светлана Владимировна г.Владимир ГБПОУ ВО "ВСК" [210] . .
13. Бледных Евгения У-111 Суркова Светлана Владимировна г.Владимир ГБПОУ ВО "ВСК" [211] . .
14. Земцова Полина 11 Жмак Александра Григорьевна Гусь-Хрустальный район,с.Колпь МКОУ Колпская СОШ . ссылка некорректна pol.zemczowa@yandex.ru . .
15. Шмелев Владимир У-111 Суркова Светлана Владимировна г.Владимир ГБПОУ ВО "ВСК" [212] . .
16. Лысенков Иван И-5 Ильясова Любовь Александровна г. Муром ГБОУ СПО ВО "Муромский педагогический колледж" [213] . .
17. Мочалова Евгения И-5 Ильясова Любовь Александровна г. Муром ГБОУ СПО ВО "Муромский педагогический колледж" [214] . .
18. Уварова Евгения 11 Баранова Нина Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 [215] . .
19. Шуинова Диана 11 Баранова Нина Владимировна г. Владимир МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А.Г.Столетова" [216] . .
20. Ломакина Алёна У-112 Липатова Марина Сергеевна г.Владимир ГБПОУ ВО "ВСК" [217] . .
21. Прокофьева Наталья 11 Логинова Татьяна Сергеевна г. Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №2" [218] . .
22. Челышева Светлана 11 Долгушина Ангелина Алексеевна Муромский район МБОУ "Булатниковская СОШ" [219] . .
23. Климкова Валя 11 Бабкина Елена Вячеславовна г. Гороховец МБОУ СОШ №1 [220] . .
24. Спиридонов Кирилл Игоревич М-112 Липатова М.С. г.Владимир ГБПОУ ВО "ВСК" [221] . .
25. Полякова Анастасия 11 Бебенина Любовь Борисовна с. Фоминки, Гороховецкий район, Владимирская область МБОУ Фоминская СОШ [222] . .
26. Собенникова Евгения 11 Пащенко Екатерина Вячеславовна п.Галицы, Гороховецкий район, Владимирская область МБОУ Галицкая СОШ [223] . .
27. Прохорова Карина 11 Сердцелюбова Татьяна Анатольевна г. Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №1 Конкурсная работа . .
28. Дианов Никита M-114 Суркова Светлана Владимировна г. Владимир ГБОУ СПО ВО "ВСК" ссылка некорректна [224] . .
29. Петуховских Дмитрий M-114 Суркова Светлана Владимировна г. Владимир ГБОУ СПО ВО "ВСК" ссылка некорректна [225] . .
30. Долгов Дмитрий У-111 Артемьева Ольга Павловна г.Владимир ГБОУ СПО ВО"ВСК" . [226] . .
31. Жеглова Евгения 11 Червякова Ольга Викторовна Селивановский район ,пгт.Красная Горбатка КСОШ ссылка некорректна [227] . .
32. Фукина Юлия 11 Бебенина Любовь Борисовна с. Фоминки, Гороховецкий район, Владимирская область МБОУ Фоминская СОШ [228] . .
33. Навалихин Никита 11 Попова Людмила Алексеевна г. Александров МБОУ СОШ №1 Письмо . .
34. Гладилов Роман 11 Бобракова Ольга Геннадьевна г. Владимир МБОУ СОШ №31 .[229] . .
35. Хубуа Лана 11 Патрикеева О.О. г. Кольчугино МБОУ "СОШ № 1" [230] . .
36. Орлова Мария 11 Бебенина Любовь Борисовна с. Фоминки, Гороховецкий район, Владимирская область МБОУ Фоминская СОШ [231] . .
37. Соколик Валентина С-213 Артемьева Ольга Павловна г.Владимир ГБОУ СПО ВО"ВСК" [232] . .
38. Марченко Евгений 11 Баранова Нина Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 [233] . .
39. . . .
40. . . .
41. . . . . . . . .
42. . . .
43. . . .
44. . . .
45. . . .