Список участников/Региональный конкурс посланий зарубежному другу Спасибо деду за Победу

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Список участников)
Строка 151: Строка 151:
| .
| .
| .
| .
-
|-
+
  Науменко Полина
-
|
+
  8 класс
 +
  Логинова Татьяна Сергеевна
 +
  г. Судогда
 +
  МБОУ "Судогодская СОШ №2"
|
|
|
|

Версия 11:34, 27 марта 2015

Список участников

ФИО участника Класс (группа) ФИО руководителя Территория Образовательное учреждение Ссылка на конкурсное задание Рейтинг Итог
Соколова Анна 10 класс Логунова Марина Павловна Меленковский район с. Архангел МБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Совестского Союза В.М.Краснова" . . .
Нойкова Елизавета 10 класс Логунова Марина Павловна Меленковский район с. Архангел МБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Совестского Союза В.М.Краснова" . . .
Шилов Михаил 11 класс Сироткина Елена Васильевна Гусь-Хрустальный район п.Золотково МКОУ Золотковская СОШ] . . .
Аванесян Нина 11 класс Бритикова Елена Алексеевна Суздальский район, п.Боголюбово МБОУ "Боголюбовская СОШ" . . .
Сергеев Дмитрий 7-б класс Лёзина Нина Викторовна Селивановский район, с.Малышево МОУ "Малышевская СОШ" . . .
Канагина Полина 7 Васина И.А. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
Спирина Анастасия 10 Смирнова С.В. г.Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №1 . . .
Андрианова Яна 6 Смирнова С.В. г.Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №1 . . .
Тихомиров Антон 6 Тихомирова А.В. г.Владимир МАОУ СОШ № 2 . . .
Цыганкова Ольга 8 Цыганкова Юлия Евгеньевна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
Минчева Надежда 7 Цыганкова Юлия Евгеньевна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
Миронова Ольга 11 Бобрицкая Елена Ивановна посёлок Красный Октябрь Гусь-Хрустального района МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
Щепетов Константин 11 Сидоренко Елена Николаевна Суздальский район, п.Боголюбово МБОУ "Боголюбовская СОШ" . . .
Козлова Екатерина 11 Васина И.А. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
Багров Алексей 9 Казанина Татьяна Алексеевна Судогодский район МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа" . . .
 Науменко Полина
 8 класс
 Логинова Татьяна Сергеевна
 г. Судогда
 МБОУ "Судогодская СОШ №2"
. . .


Вернуться на страницу Регионального конкурса посланий зарубежному другу "Спасибо деду за Победу!"