Список участников/Проект Числительные и меры: математическое многоборье

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Это страница регистрации участников регионального математического многоборья
Начало регистрации - 26 февраля!

183203621775.png
Числа не управляют миром, но показывают, как управляется мир.
Иоганн Вольфганг Гете

Кто может участвовать в многоборье

Участвовать в многоборье могут учащиеся 5-8 классов - в составе команды или индивидуально.

О сроках

Начало проекта - 5 марта.
Окончание проекта - 13 мая.
Подведение итогов - с 14.05.2012 г. по 20.05.2012 г..

ПРИГЛАШЕНИЕ К УЧАСТИЮ В МНОГОБОРЬЕ

Дорогие ребята! Если вы посетили эту страничку - значит, вас заинтересовала тема нового математического состязания. Перед регистрацией еще раз познакомьтесь с этапами многоборья.

Этапы многоборья

Этап 1."Рады знакомству!"
Этап 2. "Скажи мне, как тебя зовут"
Этап 3. "Teenquestinary"
Этап 4. "Семь раз отмерь, один раз отрежь"
Этап 5. "Вершки или корешки"
Этап 6. "Мы с тобой пуд соли съели"

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

Приступая к регистрации, будьте внимательны и аккуратны. От того, как вы заполните таблицу регистрации, зависит ее вид.
Чтобы ваша регистрация прошла правильно, изучите в режиме ПРАВИТЬ образец заполнения таблицы (при этом сам образец НЕ ИЗМЕНЯЙТЕ).

Значок участника

Скопируйте: {{Участник проекта Числительные и меры: математическое многоборье}} и вставьте на своих страницах.


Авторы и координаторы проекта

Контактный телефон: 8 (4922) 36-69-05

Обратите внимание

3STR3.gif СТРАНИЦА ОБСУЖДЕНИЯ

ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ ТАБЛИЦЫ

Фамилия, имя участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Страничка с работами участника многоборья Этап 1. Этап 2. Этап 3. Этап 4. Этап 5. Этап 6. Итог
1.Петр Иванов 7 класс Сидорова Елена Николаевна Владимирская область, р-н,<название населенного пункта> МОУ Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Работа Иванова Петра
2.Команда Светлячки 6 класс Петрова Ольга Николаевна Владимирская область, р-н,<название населенного пункта> МОУ Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Работа Команды_Светлячки

Sun1.gif
СПИСОК УЧАСТНИКОВ

КОМАНДЫ, 5-6 классы

Фамилия, имя участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Страничка с работами участника многоборья Этап 1. Этап 2. Этап 3. Этап 4. Этап 5. Этап 6. Итог
1.Команда Лингвисты 5 класс Пчелинцева Татьяна Александровна, Мишина Галина Сергеевна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды_Лингвисты 5 7 4 1 3 1 21
2.Команда WIKI-Duet 6 класс Мельников Сергей Юрьевич, Иванина Алла Валерьевна Владимирская область, г.Ковров МБОУ СОШ №19 Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команда_WIKI-Duet 1 6 5 6 7 10 35
3. Команда "Семь пядей во лбу" 6 класс Миронова Т.В.


Акинина Е. А.
Ходаева С. Н.

г. Владимир МБОУ "СОШ №19" Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команда Семь пядей во лбу 3 1 7 3 5 3 22
4. Команда Smile 5 класс Васина Ирина Алексеевна

Емельянова Ольга Михайловна Людмила Викторовна Метёлкина

г. Меленки МБОУ СОШ №1им. Героя Совестского Союза Н. П. Каманина Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды Smile 6 8 2 8 9 8 41
5.Команда Cool Children 6 класс Зайцева Надежда Евгеньевна Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №1 Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команда Cool Children. н/р н/р н/р н/р н/р н/р участник
6.Команда "Вычислялкины" 5 класс Еремина Ольга Анатольевна, Румянцева Марина Борисовна, Крайнова Лариса Александровна Владимирская область, Селивановский район МОУ "Малышевская СОШ" Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа команды Вычислялкины 7 7 3 5 4 7 33
7. Команда Number 1 6 класс Наумцева Наталья Александровна, Ватагина Наталия Аркадьевна Владимирская область, Ковров МБОУ СОШ №8 Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Работа команды Number 1 3 5 7 9 1 6 31
8.Команда Wise People 5-6 класс Титова В.Ф. Собинский район Владимирской области МБОУ Толпуховская СОШ Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страница команды "Wise People" 4 9 6 9 10 9 47
9. Команда Знайки из десятки 6 класс Васильцова Л.С. г. Муром МБОУ СОШ №10 им. Героя Советского Союза А.В. Кукина Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страница Команды Знайки из десятки 9 10 11 н/р н/р 11 участник
10. Команда "The best" 5 класс Одинцова Светлана Филаретовна

Логунова Марина Павловна

Меленковский район с. Архангел МБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Совестского Союза В.М.Краснова" Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды The best 8 3 8 4 8 5 36
11. Команда "Адреналин" 6 класс Лепешина Екатерина Николаевна

Анищенкова Наталья Владимировна

Суздальский район, п. Боголюбово [МКОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа] Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды "Адреналин" 9 4 9 7 6 4 39
12. Команда Три совушки 6 класс Фоменкова Екатерина Викторовна

Мельников Сергей Юрьевич

г. Ковров МБОУ СОШ №19 Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Работа Команды Три совушки 2 2 1 2 2 2 11
13.Команда All stars 6 класс Дубова Татьяна Алексеевна с.Иваново Ковровского района МБОУ "Иваново-Эсинская сош" Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страница Команды All stars 10 н/р 10 н/р н/р н/р участник
14. Команда Эрудиты 6 класс Ромина Екатерина Ивановна, Галкина Татьяна Сергеевна Владимирская область, г.Ковров МБОУ СОШ №4 Проект Числительные и меры:математическое многоборье н/р н/р 12 н/р н/р н/р участник
15.Двойняшки 5 класс Свищева Вера Павловна Ковровский район МБОУ "Мелеховская СОШ №1" Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Двойняшки 11 н/р н/р н/р н/р н/р участник

КОМАНДЫ, 7-8 классы

Фамилия, имя участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Страничка с работами участника многоборья Этап 1. Этап 2. Этап 3. Этап 4. Этап 5. Этап 6. Итог
1.Команда Сестрички 4-7 класс Денисова Инна Петровна Владимирская область,г.Киржач МБОУ СОШ № 5 г. Киржача Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Работа Команды_Сестрички 1 9 5 1 3 1 20
2.Команда Smart girls 5, 7 класс Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ Числительные и меры: математическое многоборье/Работа команды Smart girls 6 2 9 4 3 9 33
3.Команда "The First" 7 класс Татьяна Владимировна Плотникова Наталья Александровна Мартьянова Владимирская область,г.Суздаль МКОУ СОШ № 1 Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Работа команды "The First" 5 8 8 2 1 5 29
4.Команда ЖЕНЯ&В.Л.А. 8 класс Чихватова Наталья Станиславовна Владимирская область, г.Ковров МБОУ СОШ № 4 Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команда ЖЕНЯ&В.Л.А. 11 3 2 3 6 3 28
5.Команда М0гу4@я kу4k@ 6-8 класс Мартынова Анна Александровна

Назарова Елена Васильевна

Орлова Татьяна Николаевна

Владимирская область, Меленковский район, с. Илькино МБОУ "Илькинская СОШ" Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды М0гу4@я kу4k@ 3 1 1 6 3 2 16
6. Команда Next 8 класс Татьяна Михайловна Фролова

Людмила Викторовна Метёлкина

г. Меленки МБОУ СОШ №1им. Героя Совестского Союза Н. П. Каманина Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды Next 9 7 3 9 4 6 38
7. Команда "5 o'clock" 8 класс Кожухарь А.В.


Зудилина Т.И.
Ходаева С. Н.

г. Владимир МБОУ "СОШ №19" Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды 5 o'clock 6 6 5 5 4 4 30
8. Команда "Future Generation" 8 класс Кожухарь А.В.


Зудилина Т.И.
Ходаева С. Н.

г. Владимир МБОУ "СОШ №19" Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды Future Generation 7 4 7 н/р н/р н/р участник
9.Команда Пятнашки 7 класс Рыбина Наталья Валерьевна г. Владимир МБОУ "СОШ № 15" Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа команды Пятнашки 2 6 7 7 н/р н/р участник
10.Команда "Золотник" 8 класс Шадрина Надежда Александровна, Лезина Нина Викторовна, Крайнова Лариса Александровна Владимирская область, Селивановский район МОУ "Малышевская СОШ" Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команда Золотник 8 8 4 8 7 10 45
11.Команда Night owls 8 класс Берсенева Светлана Алексеевна Владимирская область, Гусь-хрустальный МБОУ СОШ №1 Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Работа команды Night owls. н/р н/р н/р н/р н/р н/р -
12.Команда Тинейджеры 8 класс Татьяна Баринова Владимирская область, округ Муром МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды_Тинейджеры 4 8 3 8 5 8 36
13.Команда POLAR Участники:Абрамов Андрей,Ледащев Григорий,Хромов Кирилл,Ерин Алексей 8 класс Романова Наталья Александровна,Трифонова Валентина Юрьевна город Владимир МАОУ гимназия №3 Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа команды POLAR н/р н/р н/р н/р н/р н/р -
14.Команда Аксиома 8 класс Медведева Елена Витальевна, Бобрицкая Елена Ивановна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды_Аксиома 4 4 6 3 2 7 26
15.Команда Мы и диод 8 класс Аникеич Елизавета г. Владимир МБОУ Лицей №17 Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды_Мы и диод 10 5 6 10 7 н/р участник

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ, 5-6 классы

Фамилия, имя участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Страничка с работами участника многоборья Этап 1. Этап 2. Этап 3. Этап 4. Этап 5. Этап 6. Итог
1.Савин Владимир 5 класс Берсенева Светлана Алексеевна МБОУ СОШ №1 Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Савина Владимира. н/р н/р н/р н/р н/р н/р -
2.Яковлев Николай 5 класс Берсенева Светлана Алексеевна МБОУ СОШ №1 Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Яковлева Николая. н/р н/р н/р н/р н/р н/р -
3.Рыбина Валерия 6 класс Рыбина Наталья Валерьевна г. Владимир МБОУ "СОШ № 15" Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Рыбиной Валерии 1 3 2 2 2 2 12
4. Цыганкова Ольга 5 класс Емельянова Ольга Михайловна

Цыганкова Юлия Евгеньевна

г. Меленки МБОУ СОШ №1им. Героя Совестского Союза Н. П. Каманина Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страница Цыганковой Ольги 2 2 3 3 3 3 16
5. Одинцова Алина 5 класс Емельянова Ольга Михайловна

Васина Ирина Алексеевна

г. Меленки МБОУ СОШ №1им. Героя Совестского Союза Н. П. Каманина Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страница Одинцовой Алины н/р н/р н/р н/р н/р н/р -
6. Тимур Ященко 6 класс Ященко Наталья Юрьевна Горбунова Татьяна Александровна Владимирская область г. Кольчугино, МБОУ СОШ №7 Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Ященко Тимура 5 2 1 1 1 1 11
7. Тимина Юлия 6 класс Панина О.В.

Назарова Елена Васильевна Тимина И.А.

Владимирская область, Меленковский район, с. Илькино МБОУ "Илькинская СОШ" Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страница Тиминой Юлии 4 4 4 5 5 5 27
8. Святослав Волокитин 6 класс Волокитина Ю.С.

Маслова Т.Ю.

г.Кольчугино МБОУ СОШ №7 им. Н.К.Крупской Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страница Святослава Волокитина 3 1 2 4 4 4 18

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ, 7-8 классы

Фамилия, имя участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Страничка с работами участника многоборья Этап 1. Этап 2. Этап 3. Этап 4. Этап 5. Этап 6. Итог
1.Ермолаева Елена 8 класс Марина Викторовна Александрова

Парфенова Ирина Евгеньевна

Владимирская область, Суздальский р-н, п. Боголюбово МКОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа" Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Работа Ермолаевой Елены 2 1 2 4 3 2 .
2.Виктория Голубева 8 класс Кудрявцева Ольга Александровна Владимирская область, город Ковров, МБОУ СОШ №4 Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Работа Голубевой Виктории. н/р н/р н/р н/р н/р н/р .
3.Быструхина Анастасия 7 класс Берсенева Светлана Алексеевна Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №1 Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Быструхиной Анастасии. н/р н/р н/р н/р н/р н/р .
4.Брингулис Павел 8 класс Сергеева Наталья Викторовна

Кухтенкова Наталья Владимировна

Владимирская обл. Петушинский район п. Городищи МБОУ СОШ пос. Городищи Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Брингулиса Павла. 4 3 3 2 4 4 .
5.Ирина Бусурина 8 класс Иванина А.В. Ковров МБОУ СОШ №19 Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Бусуриной Ирины 2 2 6 н/р н/р н/р
6. Анастасия Земляникина 8 класс Земляникина Елена Александровна Лакинск МБОУ СОШ №1 Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Земляникиной Анастасии 3 2 4 5 5 3 .
7.Юлия Мордовина 7 класс Буторова Людмила Александровна, Кривенко Ангелина Фёдоровна Владимирская область, город Гороховец МБОУ СОШ №1 Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Юлии Мордовиной 2 5 5 3 6 5
8. Ефремов Олег 7 класс Аладушкина Татьяна Михайловна

Фионина Людмила Ивановна

Владимирская обл. Гусь-Хрустальный район г.Курлово МКОУ Курловская СОШ №1 Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Ефремова Олега. 4 1 1 4 2 1 .
9. С Тимин 7 класс Тимин И.В. Меленковский район МБОУ Илькинская СОШ Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Тимина Сергея 1 4 2 1 1 3
10. Алексей Николаев 7 класс Емельянова Ольга Михайловна

Николаева Елена Станиславовна

г.Меленки МБОУ СОШ №1 им. Героя Советского Союза Н. П. Каманина Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страница Николаева Алексея 3 н/р н/р н/р н/р н/р
11. Богданов Алексей 8 класс Татьяна Владимировна Плотникова

Захарова Галина Анатольевна

Владимирская область,г.Суздаль МКОУ СОШ № 1 Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страничка Богданова Алексея 5 н/р н/р н/р н/р н/р

Вернуться на страничку Проект Числительные и меры: математическое многоборье