Список участников/Проект Числительные и меры: математическое многоборье

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
м (Содержимое страницы заменено на «Попа»)
м (Защищена страница «Список участников/Проект Числительные и меры: математическое многоборье» ([edit=sysop] (бессрочно) [move=sysop] (бессрочно)))
 
(1 промежуточная версия не показана)
Строка 1: Строка 1:
-
Попа
+
{| cellpadding="15" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto"
 +
| style="width: 50%; background-color: #B4EEB4; border: 1px solid #339933; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" | __NOTOC__
 +
{| class="standard" border= width=100%
 +
<big><font color="#006699"><center>'''''Это страница регистрации участников  регионального математического многоборья'''''</center></font></big>
 +
<big><font color="#006699"><center>'''''Начало регистрации - 26 февраля!'''''</center></font></big>
 +
----
 +
|http://img834.imageshack.us/img834/1848/183203621775.png
 +
||<font color="DarkGreen"><center><big><big>'''Числа не управляют миром, но показывают, как управляется мир. '''</big></big></center><center>''Иоганн Вольфганг Гете''</center></font>
 +
<startFeed />
 +
|}
 +
<table align=center>
 +
<tr>
 +
<td height="3" width="50" bgcolor="#FF0000"> <center>  </center> </td>
 +
<td width="50" bgcolor="#FFD700"> <center>  </center> </td>
 +
<td width="50" bgcolor="#006699"> <center> </center> </td>
 +
<td height="3" width="50" bgcolor="#FF0000"> <center>  </center> </td>
 +
<td width="50" bgcolor="#FFD700"> <center>  </center> </td>
 +
<td width="50" bgcolor="#006699"> <center>  </center> </td>
 +
<td height="3" width="50" bgcolor="#FF0000"> <center>  </center> </td>
 +
<td width="50" bgcolor="#FFD700"> <center> </center> </td>
 +
<td width="50" bgcolor="#006699"> <center> </center> </td>
 +
<td height="3" width="50" bgcolor="#FF0000"> <center>  </center> </td>
 +
<td width="50" bgcolor="#FFD700"> <center>  </center> </td>
 +
<td width="50" bgcolor="#006699"> <center>  </center> </td>
 +
<td width="50" bgcolor="#FF0000"> <center>  </center> </td>
 +
<td height="3" width="50" bgcolor="#FFD700"> <center>  </center> </td>
 +
<td width="50" bgcolor="#006699"> <center>  </center> </td>
 +
</tr>
 +
</table>
 +
{|width=100%|
 +
|width=25% bgcolor=#EFF5FF|
 +
===<center><font color=#006400>Кто может участвовать в многоборье</font></center>===
 +
Участвовать в многоборье могут учащиеся 5-8 классов - в составе команды или индивидуально. <br/>
 +
===<center><font color=#006400>О сроках </font></center>===
 +
'''Начало проекта''' -  <font color=#006400>'''''5 марта'''''.</font><br/>
 +
'''Окончание проекта''' - <font color=#006400>'''''13 мая'''''.</font><br/>
 +
'''Подведение итогов''' - <font color=#006400>'''''с 14.05.2012 г. по 20.05.2012 г.'''''.</font><br/>
 +
|width=50% bgcolor=#fed|
 +
===<center><font color=#006400>'''ПРИГЛАШЕНИЕ К УЧАСТИЮ В МНОГОБОРЬЕ'''</font ></center>===
 +
Дорогие ребята! Если вы  посетили эту страничку - значит, вас заинтересовала тема нового математического состязания. Перед регистрацией еще раз познакомьтесь с этапами многоборья.
 +
<BR>
 +
=== <center><font color=#006400>Этапы многоборья</font ></center> ===
 +
''Этап 1''.'''"Рады знакомству!"''' <br/>
 +
''Этап 2''. '''"Скажи мне, как тебя зовут"''' <br/>
 +
''Этап 3''. '''"Teenquestinary"''' <br/>
 +
''Этап 4''. '''"Семь раз отмерь, один раз отрежь"''' <br/>
 +
''Этап 5''.''' "Вершки или корешки"'''<br/>
 +
''Этап 6''. '''"Мы с тобой пуд соли съели"''' <br/>
 +
<center><font color=#006400>'''БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!'''</font></center>
 +
Приступая к регистрации, будьте внимательны и аккуратны. От того, как вы заполните таблицу регистрации, зависит ее вид. <br/>
 +
Чтобы ваша регистрация прошла правильно, изучите  в режиме ПРАВИТЬ '''образец заполнения таблицы''' (при этом сам образец НЕ ИЗМЕНЯЙТЕ).
 +
=== <center><font color=#006400>Значок участника</font></center> ===
 +
Скопируйте: '''<nowiki>{{Участник проекта Числительные и меры: математическое многоборье}} </nowiki>''' и вставьте на своих страницах. {{Участник проекта Числительные и меры: математическое многоборье}}
 +
|width=25% bgcolor =#EFF5FF|
 +
 
 +
=== <center><font color=#006400>Авторы и координаторы проекта</font></center> ===
 +
*[[Участник:pchel22a|Пчелинцева Татьяна Александровна]]
 +
*[[Участник:Мишина Г.С.|Мишина Галина Сергеевна]]
 +
*[[Участник:Львова Алла|Львова Алла Геннадьевна]]
 +
*[[Участник:Антонова Е.И.|Антонова Елена Ивановна]]
 +
<p>'''Контактный телефон''': 8 (4922) '''36-69-05'''</p>
 +
 
 +
=== <center><font color=#006400>Обратите внимание</font></center> ===
 +
[[Изображение:3STR3.gif]] [[Обсуждение:Проект Числительные и меры: математическое многоборье|'''СТРАНИЦА ОБСУЖДЕНИЯ''']] <BR/>
 +
<br/>
 +
|}
 +
 
 +
{| cellpadding="15" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto"
 +
| style="width: 50%; background-color:#ffffcc; border: 1px solid #FFD700; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2"  | 
 +
{| class="standard" border= width=100% 
 +
 
 +
||
 +
 
 +
===ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ ТАБЛИЦЫ ===
 +
{| class="standard" border="1"
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Фамилия, имя участника
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Класс
 +
! bgcolor=#EFF5FF|ФИО руководителя
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Территория
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Школа
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Страничка с работами участника многоборья
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Этап 1.
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Этап 2.
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Этап 3.
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Этап 4.
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Этап 5.
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Этап 6.
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Итог
 +
|-
 +
| 1.[[Участник:Петр Иванов|Петр Иванов]]
 +
| 7 класс
 +
| [[Участник:Сидорова Елена Николаевна|Сидорова Елена Николаевна]]
 +
| Владимирская область, р-н,<название населенного пункта>
 +
|  МОУ
 +
| [[Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Работа Иванова Петра]]
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|-
 +
| 2.[[Команда Светлячки]]
 +
| 6 класс
 +
| [[Участник:Петрова Ольга Николаевна|Петрова Ольга Николаевна]]
 +
| Владимирская область, р-н,<название населенного пункта>
 +
|  МОУ
 +
| [[Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Работа Команды_Светлячки]]
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|-
 +
|}
 +
|}
 +
|}
 +
{| cellpadding="15" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto"
 +
| style="width: 50%; background-color:#ffffcc; border: 1px solid #FFD700; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2"  | 
 +
{| class="standard" border= width=100% 
 +
 
 +
||
 +
 
 +
=<center>[[Изображение:Sun1.gif|left]]<font color=#006400>'''СПИСОК УЧАСТНИКОВ'''</font></center>=
 +
==<center><font color=#006400>'''КОМАНДЫ, 5-6 классы'''</font></center>==
 +
 
 +
{| class="standard" border="1"
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Фамилия, имя участника
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Класс
 +
! bgcolor=#EFF5FF|ФИО руководителя
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Территория
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Школа
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Страничка с работами участника многоборья
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Этап 1.
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Этап 2.
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Этап 3.
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Этап 4.
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Этап 5.
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Этап 6.
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Итог
 +
|-
 +
|1.[[Участник:Команда Лингвисты|Команда Лингвисты]]
 +
| 5 класс
 +
| [[Участник:pchel22a|Пчелинцева Татьяна Александровна]],  [[Участник:Мишина Г.С.|Мишина Галина Сергеевна]]
 +
| г.Владимир
 +
|  МАОУ Гимназия № 23
 +
| [[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды_Лингвисты]]
 +
|    '''5'''
 +
|    '''7'''
 +
| bgcolor=#a9ea44|4
 +
| '''1'''
 +
| '''3'''
 +
| '''1'''
 +
|<center> '''21'''</center>[[Изображение:Диплом_2_степени.png|65px|]]<br/><center><font color=#FF0000> '''2 место'''</font></center>
 +
|-
 +
|2.[[Участник:Команда WIKI-Duet|Команда WIKI-Duet]]
 +
| 6 класс
 +
| [[Участник:Мельников Сергей|Мельников Сергей Юрьевич]], [[Участник:Иванина Алла|Иванина Алла Валерьевна]]
 +
| Владимирская область, г.Ковров
 +
|  |[[МОУ СОШ №19 г. Ковров|МБОУ СОШ №19]]
 +
| [[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команда_WIKI-Duet]]
 +
|  '''1'''
 +
|  '''6'''
 +
| bgcolor=#a9ea44|5
 +
|'''6'''
 +
|'''7'''
 +
|'''10'''
 +
|<center>'''35'''</center><center>'''Лауреат''' </center>
 +
|-
 +
|3.[[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команда Семь пядей во лбу | Команда "Семь пядей во лбу"]]
 +
| 6 класс
 +
|Миронова Т.В.
 +
<br>[[Участник:Акинина Елена | Акинина Е. А.]]
 +
<br>[[Участник: Светлая | Ходаева С. Н.]]
 +
|г. Владимир
 +
|[http://shkola19.ouvlad.ru/ МБОУ "СОШ №19"]
 +
|[[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команда Семь пядей во лбу]]
 +
|  '''3'''
 +
|  '''1'''
 +
| bgcolor=#a9ea44|7
 +
|'''3'''
 +
|'''5'''
 +
|'''3'''
 +
|<center>'''22'''</center>[[Изображение:Диплом_3_степени.png|65px|]]<br/><center><font color=#FF0000> '''3 место'''</font></center>
 +
|-
 +
|4. [[Участник:Команда Smile|Команда Smile]]
 +
|5 класс
 +
|[[Участник: Васина И.А.|Васина Ирина Алексеевна]]
 +
[[Участник: Емельянова О.М.|Емельянова Ольга Михайловна]] 
 +
[[Участник: Метелкина Людмила | Людмила Викторовна Метёлкина]]
 +
|г. Меленки
 +
|МБОУ СОШ №1им. Героя Совестского Союза Н. П. Каманина
 +
| [[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды Smile]]
 +
|  '''6'''
 +
|  '''8'''
 +
| bgcolor=#a9ea44|2
 +
|'''8'''
 +
|'''9'''
 +
|'''8'''
 +
|<center>'''41'''</center><center>'''Лауреат''' </center>
 +
|-
 +
|5.Команда Cool Children
 +
|6 класс
 +
|Зайцева Надежда Евгеньевна
 +
|Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный
 +
|МБОУ СОШ №1
 +
|Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команда Cool Children.
 +
|  ''н/р''
 +
|  ''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|'''участник'''
 +
|-
 +
|6.Команда "Вычислялкины"
 +
| 5 класс
 +
|Еремина Ольга Анатольевна, Румянцева Марина Борисовна, [[Участник: Крайнова Лариса Александровна|Крайнова Лариса Александровна]] 
 +
|Владимирская область, Селивановский район
 +
|МОУ "Малышевская СОШ"
 +
|[[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа команды Вычислялкины]]
 +
|  '''7'''
 +
|  '''7'''
 +
| bgcolor=#a9ea44|3
 +
|'''5'''
 +
|'''4'''
 +
|'''7'''
 +
|<center>'''33'''</center><center>'''Лауреат''' </center>
 +
|-
 +
|7. [[Команда Number 1 | Команда Number 1]]
 +
|6 класс
 +
|Наумцева Наталья Александровна, Ватагина Наталия Аркадьевна
 +
|Владимирская область, Ковров
 +
|МБОУ СОШ №8
 +
|[[Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Работа команды Number 1 ]]
 +
|  '''3'''
 +
|  '''5'''
 +
|bgcolor=#a9ea44|7
 +
|'''9'''
 +
|'''1'''
 +
|'''6'''
 +
|<center>'''31'''</center><center>'''Лауреат''' </center>
 +
|-
 +
|8.[[Участник:Жданович Илья|Команда  Wise  People]]
 +
|5-6 класс
 +
|[[Участник: Титова Вера| Титова В.Ф.]]
 +
|Собинский район Владимирской области
 +
|МБОУ Толпуховская СОШ
 +
|[[Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страница команды "Wise People"]]
 +
|  '''4'''
 +
|  '''9'''
 +
|bgcolor=#a9ea44|6
 +
|'''9'''
 +
|'''10'''
 +
|'''9'''
 +
|<center>'''47'''</center><center>'''Лауреат''' </center>
 +
|-
 +
|9. [[Участник:Команда Знайки из десятки|Команда Знайки из десятки]]
 +
|6 класс
 +
|[[Участник: Васильцова Л.С.| Васильцова Л.С.]]
 +
|г. Муром
 +
|МБОУ СОШ №10 им. Героя Советского Союза А.В. Кукина
 +
|[[Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страница Команды Знайки из десятки]]
 +
|    '''9'''
 +
|    '''10'''
 +
| bgcolor=#a9ea44|11
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|'''11'''
 +
|'''участник'''
 +
|-
 +
|10.  [[Участник: "The Best"| Команда "The best"]]
 +
| 5 класс
 +
|[[Участник: Одинцова Светлана Филаретовна | Одинцова Светлана Филаретовна]]
 +
[[Участник: Marina Logunova | Логунова Марина Павловна]]
 +
| Меленковский район с. Архангел
 +
|[http://shkola-arhangel.narod2.ru МБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Совестского Союза В.М.Краснова"]
 +
| [[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды The best]]
 +
|  '''8'''
 +
|  '''3'''
 +
| bgcolor=#a9ea44|8
 +
|'''4'''
 +
|'''8'''
 +
|'''5'''
 +
|<center>'''36'''</center><center>'''Лауреат''' </center>
 +
|-
 +
|11.  [[Участник: Великий сын России/Адреналин| Команда "Адреналин"]]
 +
| 6 класс
 +
|[[Участник: hisari | Лепешина Екатерина Николаевна]]
 +
[[Участник: Анищенкова Н.В. | Анищенкова Наталья Владимировна]]
 +
| Суздальский район, п. Боголюбово
 +
|[МКОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа]
 +
| [[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды "Адреналин"]]
 +
|  '''9'''
 +
|  '''4'''
 +
|bgcolor=#a9ea44|9
 +
|'''7'''
 +
|'''6'''
 +
|'''4'''
 +
|<center>'''39'''</center><center>'''Лауреат''' </center>
 +
|-
 +
|12. [[Команда Три совушки]]
 +
|6 класс
 +
|[[Участник: Фоменкова Екатерина|Фоменкова Екатерина Викторовна]]
 +
[[Участник: Мельников Сергей|Мельников Сергей Юрьевич]]
 +
|г. Ковров
 +
|[[МОУ СОШ №19 г. Ковров|МБОУ СОШ №19]]
 +
|[[Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Работа Команды Три совушки]]
 +
|  '''2'''
 +
|  '''2'''
 +
|bgcolor=#a9ea44|1
 +
|'''2'''
 +
|'''2'''
 +
|'''2'''
 +
|<center>'''11'''</center>[[Изображение:Диплом_1_степени.png|65px|]]<br/><center><font color=#FF0000> '''1 место'''</font></center>
 +
|-
 +
|13.[[Команда All stars]]
 +
|6 класс
 +
|Дубова Татьяна Алексеевна
 +
|с.Иваново Ковровского района
 +
|МБОУ "Иваново-Эсинская сош"
 +
|[[Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страница Команды All stars]]
 +
|  '''10'''
 +
|    ''н/р''
 +
| bgcolor=#a9ea44|10
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|'''участник'''
 +
|-
 +
|14.[[ Команда Эрудиты]]
 +
|6 класс
 +
|Ромина Екатерина Ивановна, Галкина Татьяна Сергеевна
 +
|Владимирская область, г.Ковров
 +
|МБОУ СОШ №4
 +
|Проект Числительные и меры:математическое многоборье
 +
|  ''н/р''
 +
|  ''н/р''
 +
|bgcolor=#a9ea44|12
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|'''участник'''
 +
|-
 +
|15.[[Участник:Команда Двойняшки|Двойняшки]]
 +
| 5 класс
 +
| [[Участник :Optimistca|Свищева Вера Павловна]]
 +
| Ковровский район
 +
|  МБОУ "Мелеховская СОШ №1"
 +
| [[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Двойняшки]]
 +
|    '''11'''
 +
|    ''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|'''участник'''
 +
|-
 +
|}
 +
 
 +
==<center><font color=#006400>'''КОМАНДЫ, 7-8 классы'''</font></center>==
 +
 
 +
{| class="standard" border="1"
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Фамилия, имя участника
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Класс
 +
! bgcolor=#EFF5FF|ФИО руководителя
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Территория
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Школа
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Страничка с работами участника многоборья
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Этап 1.
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Этап 2.
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Этап 3.
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Этап 4.
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Этап 5.
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Этап 6.
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Итог
 +
|-
 +
|1.Команда Сестрички
 +
|4-7 класс
 +
|[[Участник:Денисова Инна|Денисова Инна Петровна]]
 +
|Владимирская область,г.Киржач
 +
|[http://k-school5.narod.ru  МБОУ СОШ № 5 г. Киржача]
 +
|[[Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Работа Команды_Сестрички]]
 +
|'''1'''
 +
|'''9'''
 +
|bgcolor=#a9ea44|5
 +
|'''1'''
 +
|'''3''' 
 +
|'''1'''
 +
| <center> '''20'''</center>[[Изображение:Диплом_2_степени.png|65px|]]<br/><center><font color=#FF0000> '''2 место'''</font></center>
 +
|-
 +
|2.Команда Smart girls
 +
| 5, 7 класс
 +
|
 +
*[[Участник:Мешулина Л.Б.|Мешулина Л.Б.]]
 +
*[[Участник:Воронина Лариса|Воронина Л.В.]]
 +
| Судогодский район
 +
| [[Андреевская средняя школа Судогодского района|МБОУ Андреевская СОШ]]
 +
| [[Числительные и меры: математическое многоборье/Работа команды Smart girls]]
 +
| '''6'''
 +
| '''2'''
 +
|  bgcolor=#a9ea44|9
 +
|'''4'''
 +
|'''3''' 
 +
|'''9'''
 +
|<center>'''33'''</center><center>'''Лауреат''' </center>
 +
|-
 +
|3.Команда "The First"
 +
| 7 класс
 +
| [[Участник:Плотникова Т.В. | Татьяна Владимировна Плотникова]]    [[Участник: Мартьянова Н.А.|Наталья Александровна Мартьянова]]
 +
| Владимирская область,г.Суздаль
 +
| МКОУ СОШ № 1
 +
| [[Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Работа команды "The First"]]
 +
|'''5'''
 +
|'''8'''
 +
| bgcolor=#a9ea44|8
 +
|'''2'''
 +
|'''1''' 
 +
|'''5'''
 +
|<center>'''29'''</center><center>'''Лауреат''' </center>
 +
|-
 +
|4.[[Участник:Команда ЖЕНЯ&В.Л.А.|Команда ЖЕНЯ&В.Л.А.]]
 +
| 8 класс
 +
| [[Участник:Chikh|Чихватова Наталья Станиславовна]]
 +
| Владимирская область, г.Ковров
 +
| [[http//4shkola.ru|МБОУ СОШ № 4]]
 +
| [[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команда ЖЕНЯ&В.Л.А.]]
 +
| '''11'''
 +
| '''3'''
 +
| bgcolor=#a9ea44|2
 +
| '''3'''
 +
|'''6'''
 +
|'''3'''
 +
|<center>'''28'''</center>[[Изображение:Диплом_3_степени.png|65px|]]<br/><center><font color=#FF0000> '''3 место'''</font></center>
 +
|-
 +
|5.[[Участник:Команда М0гу4@я kу4k@|Команда М0гу4@я kу4k@]]
 +
|6-8 класс
 +
| [[Участник:Мартынова А.А.|Мартынова Анна Александровна]]
 +
[[Участник: Назарова Елена | Назарова Елена Васильевна]]
 +
[[Участник: Орлова Татьяна Николаевна | Орлова Татьяна Николаевна]]
 +
|Владимирская область, Меленковский район, с. Илькино
 +
|[http://ilkino.melenky-school.ru/ МБОУ "Илькинская СОШ"]
 +
| [[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды М0гу4@я kу4k@]]
 +
| '''3'''
 +
| '''1'''
 +
| bgcolor=#a9ea44| 1
 +
| '''6'''
 +
| '''3'''
 +
|'''2'''
 +
|<center>'''16'''</center>[[Изображение:Диплом_1_степени.png|65px|]]<br/><center><font color=#FF0000> '''1 место'''</font></center>
 +
|-
 +
|6. [[Участник: Next| Команда Next]]
 +
| 8 класс
 +
|[[Участник: tanya48frolova | Татьяна Михайловна Фролова]]
 +
[[Участник: Метелкина Людмила | Людмила Викторовна Метёлкина]]
 +
|г. Меленки
 +
| МБОУ СОШ №1им. Героя Совестского Союза Н. П. Каманина
 +
| [[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды Next]]
 +
| '''9'''
 +
|'''7'''
 +
|bgcolor=#a9ea44|3
 +
|'''9'''
 +
|'''4'''
 +
| '''6'''
 +
|<center>'''38'''</center><center>'''Лауреат''' </center>
 +
|-
 +
|7. [[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды 5 o'clock | Команда "5 o'clock"]]
 +
|8 класс
 +
|[[Участник:Кожухарь Анна | Кожухарь А.В.]]
 +
<br>[[Участник:Татьяна Зудилина| Зудилина Т.И.]]
 +
<br>[[Участник: Светлая | Ходаева С. Н.]]
 +
|г. Владимир
 +
|[http://shkola19.ouvlad.ru/ МБОУ "СОШ №19"]
 +
|[[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды 5 o'clock]]
 +
|'''6'''
 +
|'''6'''
 +
| bgcolor=#a9ea44|5
 +
|'''5'''
 +
|'''4'''
 +
|'''4'''
 +
|<center>'''30'''</center><center>'''Лауреат''' </center>
 +
|-
 +
|8.[[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды Future Generation| Команда "Future Generation"]]
 +
|8 класс
 +
|[[Участник:Кожухарь Анна | Кожухарь А.В.]]
 +
<br>[[Участник:Татьяна Зудилина| Зудилина Т.И.]]
 +
<br>[[Участник: Светлая | Ходаева С. Н.]]
 +
|г. Владимир
 +
|[http://shkola19.ouvlad.ru/ МБОУ "СОШ №19"]
 +
|[[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды Future Generation]]
 +
|'''7'''
 +
|'''4'''
 +
| bgcolor=#a9ea44|7
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|'''участник'''
 +
|-
 +
|9.[[Участник: Пятнашки|Команда Пятнашки]]
 +
|7 класс
 +
|[[Участник: rybina2 | Рыбина Наталья Валерьевна]]
 +
|г. Владимир
 +
|[http://shkola15.ouvlad.ru/ МБОУ "СОШ № 15"]
 +
|[[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа команды Пятнашки]]
 +
| '''2'''
 +
|'''6'''
 +
|bgcolor=#a9ea44|7
 +
|'''7'''
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|'''участник'''
 +
|-
 +
|10.Команда "Золотник"
 +
| 8 класс
 +
|Шадрина Надежда Александровна, Лезина Нина Викторовна, [[Участник: Крайнова Лариса Александровна|Крайнова Лариса Александровна]]
 +
|Владимирская область, Селивановский район
 +
|МОУ "Малышевская СОШ"
 +
|[[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команда Золотник]]
 +
|'''8'''
 +
|'''8'''
 +
| bgcolor=#a9ea44|4
 +
|'''8'''
 +
|'''7'''
 +
|'''10'''
 +
|<center>'''45'''</center><center>'''Лауреат''' </center>
 +
|-
 +
|11.Команда Night owls
 +
|8 класс
 +
|Берсенева Светлана Алексеевна
 +
|Владимирская область, Гусь-хрустальный
 +
|МБОУ СОШ №1
 +
|Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Работа команды Night owls.
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|''' -'''
 +
|-
 +
|12.[[Команда Тинейджеры|Команда Тинейджеры]]
 +
| 8 класс
 +
|[[Участник:Татьяна Баринова|Татьяна Баринова]]
 +
|Владимирская область, округ Муром
 +
|МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ"
 +
|[[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды_Тинейджеры]]
 +
|'''4'''
 +
|'''8'''
 +
| bgcolor=#a9ea44|3
 +
|'''8'''
 +
|'''5'''
 +
|'''8'''
 +
|<center>'''36'''</center><center>'''Лауреат''' </center>
 +
|-
 +
|13.Команда POLAR [[Участники:Абрамов Андрей,Ледащев Григорий,Хромов Кирилл,Ерин Алексей]]
 +
|8 класс
 +
|Романова Наталья Александровна,Трифонова Валентина Юрьевна
 +
|город Владимир
 +
|МАОУ гимназия №3
 +
|Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа команды POLAR
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|'''-'''
 +
|-
 +
|14.[[Участник:Команда Аксиома|Команда Аксиома]]
 +
| 8 класс
 +
| [[Участник:Медведева Елена Витальевна|Медведева Елена Витальевна]],  [[Бобрицкая Елена Ивановна|Бобрицкая Елена Ивановна]]
 +
| Гусь-Хрустальный район
 +
|  МКОУ Краснооктябрьская СОШ
 +
| [[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды_Аксиома]]
 +
| '''4'''
 +
| '''4'''
 +
| bgcolor=#a9ea44|6
 +
| '''3'''
 +
| '''2'''
 +
| '''7'''
 +
| <center>'''26'''</center>[[Изображение:Диплом_3_степени.png|65px|]]<br/><center><font color=#FF0000> '''3 место'''</font></center>
 +
|-
 +
|15.[[Участник:Команда Мы и диод|Команда Мы и диод]]
 +
| 8 класс
 +
| [[Участник :Аникеич Елизавета|Аникеич Елизавета]]
 +
| г. Владимир
 +
|  МБОУ Лицей №17
 +
| [[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды_Мы и диод]]
 +
| '''10'''
 +
| '''5'''
 +
| bgcolor=#a9ea44|6
 +
| '''10'''
 +
| '''7'''
 +
| ''н/р''
 +
| '''участник'''
 +
|-
 +
|}
 +
 
 +
==<center><font color=#006400>'''ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ, 5-6 классы'''</font></center>==
 +
 
 +
{| class="standard" border="1"
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Фамилия, имя участника
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Класс
 +
! bgcolor=#EFF5FF|ФИО руководителя
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Территория
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Школа
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Страничка с работами участника многоборья
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Этап 1.
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Этап 2.
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Этап 3.
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Этап 4.
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Этап 5.
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Этап 6.
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Итог
 +
|-
 +
|1.[[Участник: Савин Владимир|Савин Владимир]]
 +
|5 класс
 +
|Берсенева Светлана Алексеевна
 +
|МБОУ СОШ №1
 +
|Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный
 +
|Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Савина Владимира.
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|'''-'''
 +
|-
 +
|2.[[Участник: Яковлев Николай|Яковлев Николай]]
 +
|5 класс
 +
|Берсенева Светлана Алексеевна
 +
|МБОУ СОШ №1
 +
|Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный
 +
|Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Яковлева Николая.
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|'''-'''
 +
|-
 +
|3.[[Участник: Рыбина Валерия|Рыбина Валерия]]
 +
|6 класс
 +
|[[Участник: rybina2 | Рыбина Наталья Валерьевна]]
 +
|г. Владимир
 +
|[http://shkola15.ouvlad.ru/ МБОУ "СОШ № 15"]
 +
|[[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Рыбиной Валерии]]
 +
| '''1'''
 +
|'''3'''
 +
|bgcolor=#a9ea44|2
 +
|'''2'''
 +
|'''2'''
 +
|'''2'''
 +
|<center> '''12'''</center>[[Изображение:Диплом_2_степени.png|65px|]]<br/><center><font color=#FF0000> '''2 место'''</font></center>
 +
|-
 +
|4. [[Участник:Цыганкова Ольга|Цыганкова Ольга]]
 +
|5 класс
 +
|[[Участник: Емельянова О.М.| Емельянова Ольга Михайловна]]
 +
[[Участник: Цыганкова Юлия Евгеньевна | Цыганкова Юлия Евгеньевна]]
 +
|г. Меленки
 +
|МБОУ СОШ №1им. Героя Совестского Союза Н. П. Каманина
 +
|[[Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страница Цыганковой Ольги]]
 +
|'''2'''
 +
|'''2'''
 +
|bgcolor=#a9ea44| 3
 +
|'''3'''
 +
|'''3'''
 +
|'''3'''
 +
| <center>'''16'''</center>[[Изображение:Диплом_3_степени.png|65px|]]<br/><center><font color=#FF0000> '''3 место'''</font></center>
 +
|-
 +
|5. [[Участник:Одинцова Алина|Одинцова Алина]]
 +
|5 класс
 +
|[[Участник: Емельянова О.М.| Емельянова Ольга Михайловна]]
 +
[[Участник: Васина И.А.|Васина Ирина Алексеевна]]
 +
|г. Меленки
 +
|МБОУ СОШ №1им. Героя Совестского Союза Н. П. Каманина
 +
|Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страница Одинцовой Алины
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|'''-'''
 +
|-
 +
|6. [[Участник: Тимур Ященко|Тимур Ященко]]
 +
|6 класс
 +
|[[Участник:Ященко Наталья Юрьевна|Ященко Наталья Юрьевна]] Горбунова Татьяна Александровна
 +
|Владимирская область г. Кольчугино,
 +
|МБОУ СОШ №7
 +
|[[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Ященко Тимура]]
 +
|'''5'''
 +
|'''2'''
 +
| bgcolor=#a9ea44|1
 +
|'''1'''
 +
|'''1'''
 +
|'''1'''
 +
|<center>'''11'''</center>[[Изображение:Диплом_1_степени.png|65px|]]<br/><center><font color=#FF0000> '''1 место'''</font></center>
 +
|-
 +
|7. [[Участник: Тимина Юлия|Тимина Юлия]]
 +
|6 класс
 +
|[[Участник:Панина О.В.| Панина О.В.]]
 +
[[Участник:Назарова Елена Васильевна|Назарова Елена Васильевна ]]
 +
[[Участник: Тимина И.А.|Тимина И.А.]]
 +
|Владимирская область, Меленковский район, с. Илькино
 +
|МБОУ "Илькинская СОШ"
 +
|[[Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страница Тиминой Юлии]]
 +
|'''4'''
 +
|'''4'''
 +
|bgcolor=#a9ea44|4
 +
|'''5'''
 +
|'''5'''
 +
|'''5'''
 +
|<center>'''27'''</center><center>'''Лауреат''' </center>
 +
|-
 +
|8. [[Участник: Святослав Волокитин|Святослав Волокитин]]
 +
|6 класс
 +
|[[Участник:Волокитина Юлия| Волокитина Ю.С.]]
 +
[[Участник:Маслова Т.Ю.|Маслова Т.Ю.]]
 +
|г.Кольчугино
 +
|МБОУ СОШ №7 им. Н.К.Крупской
 +
|[[Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страница Святослава Волокитина]]
 +
|'''3'''
 +
|'''1'''
 +
|bgcolor=#a9ea44|2
 +
|'''4'''
 +
|'''4'''
 +
|'''4'''
 +
|<center>'''18'''</center><center>'''Лауреат''' </center>
 +
|-
 +
|}
 +
 
 +
==<center><font color=#006400>'''ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ, 7-8 классы'''</font></center>==
 +
 
 +
{| class="standard" border="1"
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Фамилия, имя участника
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Класс
 +
! bgcolor=#EFF5FF|ФИО руководителя
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Территория
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Школа
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Страничка с работами участника многоборья
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Этап 1.
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Этап 2.
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Этап 3.
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Этап 4.
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Этап 5.
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Этап 6.
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Итог
 +
|-
 +
|1.[[Участник:ermolaevalena|Ермолаева Елена]]
 +
| 8 класс
 +
| [[Участник:Александрова М.В. |Марина Викторовна Александрова]] 
 +
[[Участник: Ирина Парфёнова| Парфенова Ирина Евгеньевна]]
 +
| Владимирская область, Суздальский р-н, п. Боголюбово
 +
| МКОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа"
 +
|[[Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Работа Ермолаевой Елены]]
 +
|'''2'''
 +
|'''1'''
 +
|bgcolor=#a9ea44|2
 +
|'''4'''
 +
|'''3'''
 +
|'''2'''
 +
| <center>'''14'''</center>[[Изображение:Диплом_3_степени.png|65px|]]<br/><center><font color=#FF0000> '''3 место'''</font></center>
 +
|-
 +
|2.[[Участник:ВИКА ГОЛУБЕВА|Виктория Голубева]]
 +
| 8 класс
 +
|[[Участник:Кудрявцева Ольга Александровна|Кудрявцева Ольга Александровна]]
 +
|Владимирская область, город Ковров,
 +
|МБОУ СОШ №4
 +
|Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Работа Голубевой Виктории.
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|'''-'''
 +
|-
 +
|3.Быструхина Анастасия
 +
|7 класс
 +
|Берсенева Светлана Алексеевна
 +
|Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный
 +
|МБОУ СОШ №1
 +
|Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Быструхиной Анастасии.
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|'''-'''
 +
|-
 +
|4.[[Участник: Брингулис Павел|Брингулис Павел]]
 +
|8 класс
 +
|[[Участник:Сергеева Наталья Викторовна|Сергеева Наталья Викторовна]]
 +
[[Участник:Кухтенкова Наталья| Кухтенкова Наталья Владимировна]]
 +
|Владимирская обл. Петушинский район п. Городищи
 +
|[http://shool-gorodishi.ucoz.ru//// МБОУ СОШ пос. Городищи]
 +
|[[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Брингулиса Павла]].
 +
|'''4'''
 +
|'''3'''
 +
| bgcolor=#a9ea44|3
 +
| '''2'''
 +
|'''4'''
 +
|'''4'''
 +
|<center>'''20'''</center><center>'''Лауреат''' </center>
 +
|-
 +
|5.[[Участник: Бусурина Ирина|Ирина Бусурина]]
 +
| 8 класс
 +
| [[Участник:Иванина Алла | Иванина А.В. ]]
 +
| Ковров
 +
| МБОУ СОШ №19
 +
| [[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Бусуриной Ирины]]
 +
|'''2'''
 +
|'''2'''
 +
|bgcolor=#a9ea44|6
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|'''участник'''
 +
|-
 +
|6. [[Участник: Земляникина Анастасия|Анастасия Земляникина]]
 +
| 8 класс
 +
| [[Участник:Земляникина Елена Александровна | Земляникина Елена Александровна]]
 +
| Лакинск
 +
| МБОУ СОШ №1
 +
| [[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Земляникиной Анастасии]]
 +
|'''3'''
 +
|'''2'''
 +
|bgcolor=#a9ea44|4
 +
|'''5'''
 +
|'''5'''
 +
|'''3'''
 +
|<center>'''22'''</center><center>'''Лауреат''' </center>
 +
|-
 +
|7.[[Участник:Юлия Мордовина|Юлия Мордовина]]
 +
|7 класс
 +
|Буторова Людмила Александровна, Кривенко Ангелина Фёдоровна
 +
|Владимирская область, город Гороховец
 +
|МБОУ СОШ №1
 +
|[[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Юлии Мордовиной]]
 +
|'''2'''
 +
|''5''
 +
|bgcolor=#a9ea44|5
 +
|'''3'''
 +
|'''6'''
 +
|'''5'''
 +
|<center>'''26'''</center><center>'''Лауреат''' </center>
 +
|-
 +
|8. [[Участник: Ефремов Олег|Ефремов Олег]]
 +
|7 класс
 +
|[[Участник:Аладушкина Татьяна Михайловна|Аладушкина Татьяна Михайловна]]
 +
[[Участник:Фионина Людмила Ивановна| Фионина Людмила Ивановна]]
 +
|Владимирская обл. Гусь-Хрустальный район г.Курлово
 +
|МКОУ Курловская СОШ №1
 +
|[[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Ефремова Олега]].
 +
|''' 4'''
 +
|''' 1'''
 +
| bgcolor=#a9ea44|1
 +
|'''4'''
 +
|'''2'''
 +
|'''1'''
 +
|<center> '''13'''</center>[[Изображение:Диплом_2_степени.png|65px|]]<br/><center><font color=#FF0000> '''2 место'''</font></center>
 +
|-
 +
|9. [[Участник: Тимин Сергей|С Тимин]]
 +
| 7 класс
 +
|[[Участник:Timin2203|Тимин И.В.]]
 +
|Меленковский район
 +
| [http://ilkino.melenky-school.ru//// МБОУ Илькинская СОШ]
 +
|[[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Тимина Сергея]]
 +
|'''1'''
 +
|''' 4'''
 +
|bgcolor=#a9ea44|2
 +
|'''1'''
 +
|'''1'''
 +
|'''3'''
 +
|<center>'''12'''</center>[[Изображение:Диплом_1_степени.png|65px|]]<br/><center><font color=#FF0000> '''1 место'''</font></center>
 +
|-
 +
|10. [[Участник: Алексей Николаев|Алексей Николаев]]
 +
|7 класс
 +
|[[Участник:Емельянова О.М.| Емельянова Ольга Михайловна]]
 +
[[Участник:Елена Николаева|Николаева Елена Станиславовна]]
 +
|г.Меленки
 +
|МБОУ СОШ №1 им. Героя Советского Союза Н. П. Каманина
 +
|[[Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страница Николаева Алексея]]
 +
|'''3'''
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|'''участник'''
 +
|-
 +
|11. [[Участник: Alex_bog | Богданов Алексей]]
 +
|8 класс
 +
|[[Участник: Плотникова Т.В.| Татьяна Владимировна Плотникова]]
 +
[[Участник: Захарова Г.А.|Захарова Галина Анатольевна]]
 +
| Владимирская область,г.Суздаль
 +
| МКОУ СОШ № 1
 +
| [[Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страничка Богданова Алексея]]
 +
|'''5'''
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|'''участник'''
 +
|-
 +
|}
 +
|}
 +
|}
 +
[[Проект Числительные и меры: математическое многоборье |'''Вернуться на страничку Проект Числительные и меры: математическое многоборье''']]
 +
 
 +
[[Категория:Проекты]]

Текущая версия на 07:20, 9 декабря 2013

Это страница регистрации участников регионального математического многоборья
Начало регистрации - 26 февраля!

183203621775.png
Числа не управляют миром, но показывают, как управляется мир.
Иоганн Вольфганг Гете

Кто может участвовать в многоборье

Участвовать в многоборье могут учащиеся 5-8 классов - в составе команды или индивидуально.

О сроках

Начало проекта - 5 марта.
Окончание проекта - 13 мая.
Подведение итогов - с 14.05.2012 г. по 20.05.2012 г..

ПРИГЛАШЕНИЕ К УЧАСТИЮ В МНОГОБОРЬЕ

Дорогие ребята! Если вы посетили эту страничку - значит, вас заинтересовала тема нового математического состязания. Перед регистрацией еще раз познакомьтесь с этапами многоборья.

Этапы многоборья

Этап 1."Рады знакомству!"
Этап 2. "Скажи мне, как тебя зовут"
Этап 3. "Teenquestinary"
Этап 4. "Семь раз отмерь, один раз отрежь"
Этап 5. "Вершки или корешки"
Этап 6. "Мы с тобой пуд соли съели"

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

Приступая к регистрации, будьте внимательны и аккуратны. От того, как вы заполните таблицу регистрации, зависит ее вид.
Чтобы ваша регистрация прошла правильно, изучите в режиме ПРАВИТЬ образец заполнения таблицы (при этом сам образец НЕ ИЗМЕНЯЙТЕ).

Значок участника

Скопируйте: {{Участник проекта Числительные и меры: математическое многоборье}} и вставьте на своих страницах.


Авторы и координаторы проекта

Контактный телефон: 8 (4922) 36-69-05

Обратите внимание

3STR3.gif СТРАНИЦА ОБСУЖДЕНИЯ

ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ ТАБЛИЦЫ

Фамилия, имя участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Страничка с работами участника многоборья Этап 1. Этап 2. Этап 3. Этап 4. Этап 5. Этап 6. Итог
1.Петр Иванов 7 класс Сидорова Елена Николаевна Владимирская область, р-н,<название населенного пункта> МОУ Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Работа Иванова Петра
2.Команда Светлячки 6 класс Петрова Ольга Николаевна Владимирская область, р-н,<название населенного пункта> МОУ Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Работа Команды_Светлячки

Sun1.gif
СПИСОК УЧАСТНИКОВ

КОМАНДЫ, 5-6 классы

Фамилия, имя участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Страничка с работами участника многоборья Этап 1. Этап 2. Этап 3. Этап 4. Этап 5. Этап 6. Итог
1.Команда Лингвисты 5 класс Пчелинцева Татьяна Александровна, Мишина Галина Сергеевна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды_Лингвисты 5 7 4 1 3 1
21
Диплом 2 степени.png
2 место
2.Команда WIKI-Duet 6 класс Мельников Сергей Юрьевич, Иванина Алла Валерьевна Владимирская область, г.Ковров МБОУ СОШ №19 Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команда_WIKI-Duet 1 6 5 6 7 10
35
Лауреат
3. Команда "Семь пядей во лбу" 6 класс Миронова Т.В.


Акинина Е. А.
Ходаева С. Н.

г. Владимир МБОУ "СОШ №19" Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команда Семь пядей во лбу 3 1 7 3 5 3
22
Диплом 3 степени.png
3 место
4. Команда Smile 5 класс Васина Ирина Алексеевна

Емельянова Ольга Михайловна Людмила Викторовна Метёлкина

г. Меленки МБОУ СОШ №1им. Героя Совестского Союза Н. П. Каманина Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды Smile 6 8 2 8 9 8
41
Лауреат
5.Команда Cool Children 6 класс Зайцева Надежда Евгеньевна Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №1 Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команда Cool Children. н/р н/р н/р н/р н/р н/р участник
6.Команда "Вычислялкины" 5 класс Еремина Ольга Анатольевна, Румянцева Марина Борисовна, Крайнова Лариса Александровна Владимирская область, Селивановский район МОУ "Малышевская СОШ" Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа команды Вычислялкины 7 7 3 5 4 7
33
Лауреат
7. Команда Number 1 6 класс Наумцева Наталья Александровна, Ватагина Наталия Аркадьевна Владимирская область, Ковров МБОУ СОШ №8 Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Работа команды Number 1 3 5 7 9 1 6
31
Лауреат
8.Команда Wise People 5-6 класс Титова В.Ф. Собинский район Владимирской области МБОУ Толпуховская СОШ Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страница команды "Wise People" 4 9 6 9 10 9
47
Лауреат
9. Команда Знайки из десятки 6 класс Васильцова Л.С. г. Муром МБОУ СОШ №10 им. Героя Советского Союза А.В. Кукина Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страница Команды Знайки из десятки 9 10 11 н/р н/р 11 участник
10. Команда "The best" 5 класс Одинцова Светлана Филаретовна

Логунова Марина Павловна

Меленковский район с. Архангел МБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Совестского Союза В.М.Краснова" Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды The best 8 3 8 4 8 5
36
Лауреат
11. Команда "Адреналин" 6 класс Лепешина Екатерина Николаевна

Анищенкова Наталья Владимировна

Суздальский район, п. Боголюбово [МКОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа] Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды "Адреналин" 9 4 9 7 6 4
39
Лауреат
12. Команда Три совушки 6 класс Фоменкова Екатерина Викторовна

Мельников Сергей Юрьевич

г. Ковров МБОУ СОШ №19 Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Работа Команды Три совушки 2 2 1 2 2 2
11
Диплом 1 степени.png
1 место
13.Команда All stars 6 класс Дубова Татьяна Алексеевна с.Иваново Ковровского района МБОУ "Иваново-Эсинская сош" Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страница Команды All stars 10 н/р 10 н/р н/р н/р участник
14. Команда Эрудиты 6 класс Ромина Екатерина Ивановна, Галкина Татьяна Сергеевна Владимирская область, г.Ковров МБОУ СОШ №4 Проект Числительные и меры:математическое многоборье н/р н/р 12 н/р н/р н/р участник
15.Двойняшки 5 класс Свищева Вера Павловна Ковровский район МБОУ "Мелеховская СОШ №1" Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Двойняшки 11 н/р н/р н/р н/р н/р участник

КОМАНДЫ, 7-8 классы

Фамилия, имя участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Страничка с работами участника многоборья Этап 1. Этап 2. Этап 3. Этап 4. Этап 5. Этап 6. Итог
1.Команда Сестрички 4-7 класс Денисова Инна Петровна Владимирская область,г.Киржач МБОУ СОШ № 5 г. Киржача Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Работа Команды_Сестрички 1 9 5 1 3 1
20
Диплом 2 степени.png
2 место
2.Команда Smart girls 5, 7 класс Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ Числительные и меры: математическое многоборье/Работа команды Smart girls 6 2 9 4 3 9
33
Лауреат
3.Команда "The First" 7 класс Татьяна Владимировна Плотникова Наталья Александровна Мартьянова Владимирская область,г.Суздаль МКОУ СОШ № 1 Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Работа команды "The First" 5 8 8 2 1 5
29
Лауреат
4.Команда ЖЕНЯ&В.Л.А. 8 класс Чихватова Наталья Станиславовна Владимирская область, г.Ковров МБОУ СОШ № 4 Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команда ЖЕНЯ&В.Л.А. 11 3 2 3 6 3
28
Диплом 3 степени.png
3 место
5.Команда М0гу4@я kу4k@ 6-8 класс Мартынова Анна Александровна

Назарова Елена Васильевна Орлова Татьяна Николаевна

Владимирская область, Меленковский район, с. Илькино МБОУ "Илькинская СОШ" Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды М0гу4@я kу4k@ 3 1 1 6 3 2
16
Диплом 1 степени.png
1 место
6. Команда Next 8 класс Татьяна Михайловна Фролова

Людмила Викторовна Метёлкина

г. Меленки МБОУ СОШ №1им. Героя Совестского Союза Н. П. Каманина Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды Next 9 7 3 9 4 6
38
Лауреат
7. Команда "5 o'clock" 8 класс Кожухарь А.В.


Зудилина Т.И.
Ходаева С. Н.

г. Владимир МБОУ "СОШ №19" Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды 5 o'clock 6 6 5 5 4 4
30
Лауреат
8. Команда "Future Generation" 8 класс Кожухарь А.В.


Зудилина Т.И.
Ходаева С. Н.

г. Владимир МБОУ "СОШ №19" Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды Future Generation 7 4 7 н/р н/р н/р участник
9.Команда Пятнашки 7 класс Рыбина Наталья Валерьевна г. Владимир МБОУ "СОШ № 15" Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа команды Пятнашки 2 6 7 7 н/р н/р участник
10.Команда "Золотник" 8 класс Шадрина Надежда Александровна, Лезина Нина Викторовна, Крайнова Лариса Александровна Владимирская область, Селивановский район МОУ "Малышевская СОШ" Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команда Золотник 8 8 4 8 7 10
45
Лауреат
11.Команда Night owls 8 класс Берсенева Светлана Алексеевна Владимирская область, Гусь-хрустальный МБОУ СОШ №1 Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Работа команды Night owls. н/р н/р н/р н/р н/р н/р -
12.Команда Тинейджеры 8 класс Татьяна Баринова Владимирская область, округ Муром МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды_Тинейджеры 4 8 3 8 5 8
36
Лауреат
13.Команда POLAR Участники:Абрамов Андрей,Ледащев Григорий,Хромов Кирилл,Ерин Алексей 8 класс Романова Наталья Александровна,Трифонова Валентина Юрьевна город Владимир МАОУ гимназия №3 Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа команды POLAR н/р н/р н/р н/р н/р н/р -
14.Команда Аксиома 8 класс Медведева Елена Витальевна, Бобрицкая Елена Ивановна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды_Аксиома 4 4 6 3 2 7
26
Диплом 3 степени.png
3 место
15.Команда Мы и диод 8 класс Аникеич Елизавета г. Владимир МБОУ Лицей №17 Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды_Мы и диод 10 5 6 10 7 н/р участник

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ, 5-6 классы

Фамилия, имя участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Страничка с работами участника многоборья Этап 1. Этап 2. Этап 3. Этап 4. Этап 5. Этап 6. Итог
1.Савин Владимир 5 класс Берсенева Светлана Алексеевна МБОУ СОШ №1 Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Савина Владимира. н/р н/р н/р н/р н/р н/р -
2.Яковлев Николай 5 класс Берсенева Светлана Алексеевна МБОУ СОШ №1 Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Яковлева Николая. н/р н/р н/р н/р н/р н/р -
3.Рыбина Валерия 6 класс Рыбина Наталья Валерьевна г. Владимир МБОУ "СОШ № 15" Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Рыбиной Валерии 1 3 2 2 2 2
12
Диплом 2 степени.png
2 место
4. Цыганкова Ольга 5 класс Емельянова Ольга Михайловна

Цыганкова Юлия Евгеньевна

г. Меленки МБОУ СОШ №1им. Героя Совестского Союза Н. П. Каманина Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страница Цыганковой Ольги 2 2 3 3 3 3
16
Диплом 3 степени.png
3 место
5. Одинцова Алина 5 класс Емельянова Ольга Михайловна

Васина Ирина Алексеевна

г. Меленки МБОУ СОШ №1им. Героя Совестского Союза Н. П. Каманина Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страница Одинцовой Алины н/р н/р н/р н/р н/р н/р -
6. Тимур Ященко 6 класс Ященко Наталья Юрьевна Горбунова Татьяна Александровна Владимирская область г. Кольчугино, МБОУ СОШ №7 Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Ященко Тимура 5 2 1 1 1 1
11
Диплом 1 степени.png
1 место
7. Тимина Юлия 6 класс Панина О.В.

Назарова Елена Васильевна Тимина И.А.

Владимирская область, Меленковский район, с. Илькино МБОУ "Илькинская СОШ" Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страница Тиминой Юлии 4 4 4 5 5 5
27
Лауреат
8. Святослав Волокитин 6 класс Волокитина Ю.С.

Маслова Т.Ю.

г.Кольчугино МБОУ СОШ №7 им. Н.К.Крупской Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страница Святослава Волокитина 3 1 2 4 4 4
18
Лауреат

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ, 7-8 классы

Фамилия, имя участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Страничка с работами участника многоборья Этап 1. Этап 2. Этап 3. Этап 4. Этап 5. Этап 6. Итог
1.Ермолаева Елена 8 класс Марина Викторовна Александрова

Парфенова Ирина Евгеньевна

Владимирская область, Суздальский р-н, п. Боголюбово МКОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа" Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Работа Ермолаевой Елены 2 1 2 4 3 2
14
Диплом 3 степени.png
3 место
2.Виктория Голубева 8 класс Кудрявцева Ольга Александровна Владимирская область, город Ковров, МБОУ СОШ №4 Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Работа Голубевой Виктории. н/р н/р н/р н/р н/р н/р -
3.Быструхина Анастасия 7 класс Берсенева Светлана Алексеевна Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №1 Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Быструхиной Анастасии. н/р н/р н/р н/р н/р н/р -
4.Брингулис Павел 8 класс Сергеева Наталья Викторовна

Кухтенкова Наталья Владимировна

Владимирская обл. Петушинский район п. Городищи МБОУ СОШ пос. Городищи Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Брингулиса Павла. 4 3 3 2 4 4
20
Лауреат
5.Ирина Бусурина 8 класс Иванина А.В. Ковров МБОУ СОШ №19 Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Бусуриной Ирины 2 2 6 н/р н/р н/р участник
6. Анастасия Земляникина 8 класс Земляникина Елена Александровна Лакинск МБОУ СОШ №1 Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Земляникиной Анастасии 3 2 4 5 5 3
22
Лауреат
7.Юлия Мордовина 7 класс Буторова Людмила Александровна, Кривенко Ангелина Фёдоровна Владимирская область, город Гороховец МБОУ СОШ №1 Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Юлии Мордовиной 2 5 5 3 6 5
26
Лауреат
8. Ефремов Олег 7 класс Аладушкина Татьяна Михайловна

Фионина Людмила Ивановна

Владимирская обл. Гусь-Хрустальный район г.Курлово МКОУ Курловская СОШ №1 Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Ефремова Олега. 4 1 1 4 2 1
13
Диплом 2 степени.png
2 место
9. С Тимин 7 класс Тимин И.В. Меленковский район МБОУ Илькинская СОШ Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Тимина Сергея 1 4 2 1 1 3
12
Диплом 1 степени.png
1 место
10. Алексей Николаев 7 класс Емельянова Ольга Михайловна

Николаева Елена Станиславовна

г.Меленки МБОУ СОШ №1 им. Героя Советского Союза Н. П. Каманина Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страница Николаева Алексея 3 н/р н/р н/р н/р н/р участник
11. Богданов Алексей 8 класс Татьяна Владимировна Плотникова

Захарова Галина Анатольевна

Владимирская область,г.Суздаль МКОУ СОШ № 1 Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страничка Богданова Алексея 5 н/р н/р н/р н/р н/р участник

Вернуться на страничку Проект Числительные и меры: математическое многоборье