Список участников/Проект Числительные и меры: математическое многоборье

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ)
м (Защищена страница «Список участников/Проект Числительные и меры: математическое многоборье» ([edit=sysop] (бессрочно) [move=sysop] (бессрочно)))
 
(86 промежуточных версий не показаны.)
Строка 65: Строка 65:
<br/>
<br/>
|}
|}
 +
{| cellpadding="15" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto"
{| cellpadding="15" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto"
| style="width: 50%; background-color:#ffffcc; border: 1px solid #FFD700; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2"  |   
| style="width: 50%; background-color:#ffffcc; border: 1px solid #FFD700; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2"  |   
Строка 125: Строка 126:
=<center>[[Изображение:Sun1.gif|left]]<font color=#006400>'''СПИСОК УЧАСТНИКОВ'''</font></center>=
=<center>[[Изображение:Sun1.gif|left]]<font color=#006400>'''СПИСОК УЧАСТНИКОВ'''</font></center>=
-
==<center><font color=#006400>'''КОМАНДЫ'''</font></center>==
+
==<center><font color=#006400>'''КОМАНДЫ, 5-6 классы'''</font></center>==
{| class="standard" border="1"
{| class="standard" border="1"
Строка 148: Строка 149:
|  МАОУ Гимназия № 23
|  МАОУ Гимназия № 23
| [[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды_Лингвисты]]
| [[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды_Лингвисты]]
-
| .
+
|   '''5'''
-
| .
+
|   '''7'''
-
| .
+
| bgcolor=#a9ea44|4
-
| .
+
| '''1'''
-
| .
+
| '''3'''
-
| .
+
| '''1'''
-
| .
+
|<center> '''21'''</center>[[Изображение:Диплом_2_степени.png|65px|]]<br/><center><font color=#FF0000> '''2 место'''</font></center>
|-
|-
-
|2.Команда Сестрички
+
|2.[[Участник:Команда WIKI-Duet|Команда WIKI-Duet]]
 +
| 6 класс
 +
| [[Участник:Мельников Сергей|Мельников Сергей Юрьевич]], [[Участник:Иванина Алла|Иванина Алла Валерьевна]]
 +
| Владимирская область, г.Ковров
 +
|  |[[МОУ СОШ №19 г. Ковров|МБОУ СОШ №19]]
 +
| [[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команда_WIKI-Duet]]
 +
|  '''1'''
 +
|  '''6'''
 +
| bgcolor=#a9ea44|5
 +
|'''6'''
 +
|'''7'''
 +
|'''10'''
 +
|<center>'''35'''</center><center>'''Лауреат''' </center>
 +
|-
 +
|3.[[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команда Семь пядей во лбу | Команда "Семь пядей во лбу"]]
 +
| 6 класс
 +
|Миронова Т.В.
 +
<br>[[Участник:Акинина Елена | Акинина Е. А.]]
 +
<br>[[Участник: Светлая | Ходаева С. Н.]]
 +
|г. Владимир
 +
|[http://shkola19.ouvlad.ru/ МБОУ "СОШ №19"]
 +
|[[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команда Семь пядей во лбу]]
 +
|  '''3'''
 +
|  '''1'''
 +
| bgcolor=#a9ea44|7
 +
|'''3'''
 +
|'''5'''
 +
|'''3'''
 +
|<center>'''22'''</center>[[Изображение:Диплом_3_степени.png|65px|]]<br/><center><font color=#FF0000> '''3 место'''</font></center>
 +
|-
 +
|4. [[Участник:Команда Smile|Команда Smile]]
 +
|5 класс
 +
|[[Участник: Васина И.А.|Васина Ирина Алексеевна]]
 +
[[Участник: Емельянова О.М.|Емельянова Ольга Михайловна]] 
 +
[[Участник: Метелкина Людмила | Людмила Викторовна Метёлкина]]
 +
|г. Меленки
 +
|МБОУ СОШ №1им. Героя Совестского Союза Н. П. Каманина
 +
| [[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды Smile]]
 +
|  '''6'''
 +
|  '''8'''
 +
| bgcolor=#a9ea44|2
 +
|'''8'''
 +
|'''9'''
 +
|'''8'''
 +
|<center>'''41'''</center><center>'''Лауреат''' </center>
 +
|-
 +
|5.Команда Cool Children
 +
|6 класс
 +
|Зайцева Надежда Евгеньевна
 +
|Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный
 +
|МБОУ СОШ №1
 +
|Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команда Cool Children.
 +
|  ''н/р''
 +
|  ''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|'''участник'''
 +
|-
 +
|6.Команда "Вычислялкины"
 +
| 5 класс
 +
|Еремина Ольга Анатольевна, Румянцева Марина Борисовна, [[Участник: Крайнова Лариса Александровна|Крайнова Лариса Александровна]] 
 +
|Владимирская область, Селивановский район
 +
|МОУ "Малышевская СОШ"
 +
|[[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа команды Вычислялкины]]
 +
|  '''7'''
 +
|  '''7'''
 +
| bgcolor=#a9ea44|3
 +
|'''5'''
 +
|'''4'''
 +
|'''7'''
 +
|<center>'''33'''</center><center>'''Лауреат''' </center>
 +
|-
 +
|7. [[Команда Number 1 | Команда Number 1]]
 +
|6 класс
 +
|Наумцева Наталья Александровна, Ватагина Наталия Аркадьевна
 +
|Владимирская область, Ковров
 +
|МБОУ СОШ №8
 +
|[[Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Работа команды Number 1 ]]
 +
|  '''3'''
 +
|  '''5'''
 +
|bgcolor=#a9ea44|7
 +
|'''9'''
 +
|'''1'''
 +
|'''6'''
 +
|<center>'''31'''</center><center>'''Лауреат''' </center>
 +
|-
 +
|8.[[Участник:Жданович Илья|Команда  Wise  People]]
 +
|5-6 класс
 +
|[[Участник: Титова Вера| Титова В.Ф.]]
 +
|Собинский район Владимирской области
 +
|МБОУ Толпуховская СОШ
 +
|[[Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страница команды "Wise People"]]
 +
|  '''4'''
 +
|  '''9'''
 +
|bgcolor=#a9ea44|6
 +
|'''9'''
 +
|'''10'''
 +
|'''9'''
 +
|<center>'''47'''</center><center>'''Лауреат''' </center>
 +
|-
 +
|9. [[Участник:Команда Знайки из десятки|Команда Знайки из десятки]]
 +
|6 класс
 +
|[[Участник: Васильцова Л.С.| Васильцова Л.С.]]
 +
|г. Муром
 +
|МБОУ СОШ №10 им. Героя Советского Союза А.В. Кукина
 +
|[[Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страница Команды Знайки из десятки]]
 +
|    '''9'''
 +
|    '''10'''
 +
| bgcolor=#a9ea44|11
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|'''11'''
 +
|'''участник'''
 +
|-
 +
|10.  [[Участник: "The Best"| Команда "The best"]]
 +
| 5 класс
 +
|[[Участник: Одинцова Светлана Филаретовна | Одинцова Светлана Филаретовна]]
 +
[[Участник: Marina Logunova | Логунова Марина Павловна]]
 +
| Меленковский район с. Архангел
 +
|[http://shkola-arhangel.narod2.ru МБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Совестского Союза В.М.Краснова"]
 +
| [[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды The best]]
 +
|  '''8'''
 +
|  '''3'''
 +
| bgcolor=#a9ea44|8
 +
|'''4'''
 +
|'''8'''
 +
|'''5'''
 +
|<center>'''36'''</center><center>'''Лауреат''' </center>
 +
|-
 +
|11.  [[Участник: Великий сын России/Адреналин| Команда "Адреналин"]]
 +
| 6 класс
 +
|[[Участник: hisari | Лепешина Екатерина Николаевна]]
 +
[[Участник: Анищенкова Н.В. | Анищенкова Наталья Владимировна]]
 +
| Суздальский район, п. Боголюбово
 +
|[МКОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа]
 +
| [[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды "Адреналин"]]
 +
|  '''9'''
 +
|  '''4'''
 +
|bgcolor=#a9ea44|9
 +
|'''7'''
 +
|'''6'''
 +
|'''4'''
 +
|<center>'''39'''</center><center>'''Лауреат''' </center>
 +
|-
 +
|12. [[Команда Три совушки]]
 +
|6 класс
 +
|[[Участник: Фоменкова Екатерина|Фоменкова Екатерина Викторовна]]
 +
[[Участник: Мельников Сергей|Мельников Сергей Юрьевич]]
 +
|г. Ковров
 +
|[[МОУ СОШ №19 г. Ковров|МБОУ СОШ №19]]
 +
|[[Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Работа Команды Три совушки]]
 +
|  '''2'''
 +
|  '''2'''
 +
|bgcolor=#a9ea44|1
 +
|'''2'''
 +
|'''2'''
 +
|'''2'''
 +
|<center>'''11'''</center>[[Изображение:Диплом_1_степени.png|65px|]]<br/><center><font color=#FF0000> '''1 место'''</font></center>
 +
|-
 +
|13.[[Команда All stars]]
 +
|6 класс
 +
|Дубова Татьяна Алексеевна
 +
|с.Иваново Ковровского района
 +
|МБОУ "Иваново-Эсинская сош"
 +
|[[Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страница Команды All stars]]
 +
|  '''10'''
 +
|    ''н/р''
 +
| bgcolor=#a9ea44|10
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|'''участник'''
 +
|-
 +
|14.[[ Команда Эрудиты]]
 +
|6 класс
 +
|Ромина Екатерина Ивановна, Галкина Татьяна Сергеевна
 +
|Владимирская область, г.Ковров
 +
|МБОУ СОШ №4
 +
|Проект Числительные и меры:математическое многоборье
 +
|  ''н/р''
 +
|  ''н/р''
 +
|bgcolor=#a9ea44|12
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|'''участник'''
 +
|-
 +
|15.[[Участник:Команда Двойняшки|Двойняшки]]
 +
| 5 класс
 +
| [[Участник :Optimistca|Свищева Вера Павловна]]
 +
| Ковровский район
 +
|  МБОУ "Мелеховская СОШ №1"
 +
| [[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Двойняшки]]
 +
|    '''11'''
 +
|    ''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|'''участник'''
 +
|-
 +
|}
 +
 
 +
==<center><font color=#006400>'''КОМАНДЫ, 7-8 классы'''</font></center>==
 +
 
 +
{| class="standard" border="1"
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Фамилия, имя участника
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Класс
 +
! bgcolor=#EFF5FF|ФИО руководителя
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Территория
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Школа
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Страничка с работами участника многоборья
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Этап 1.
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Этап 2.
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Этап 3.
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Этап 4.
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Этап 5.
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Этап 6.
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Итог
 +
|-
 +
|1.Команда Сестрички
|4-7 класс
|4-7 класс
|[[Участник:Денисова Инна|Денисова Инна Петровна]]
|[[Участник:Денисова Инна|Денисова Инна Петровна]]
Строка 162: Строка 385:
|[http://k-school5.narod.ru  МБОУ СОШ № 5 г. Киржача]
|[http://k-school5.narod.ru  МБОУ СОШ № 5 г. Киржача]
|[[Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Работа Команды_Сестрички]]
|[[Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Работа Команды_Сестрички]]
-
|.
+
|'''1'''
-
|.
+
|'''9'''
-
|.
+
|bgcolor=#a9ea44|5
-
|.
+
|'''1'''
-
|.
+
|'''3''' 
-
|.
+
|'''1'''
-
| .
+
| <center> '''20'''</center>[[Изображение:Диплом_2_степени.png|65px|]]<br/><center><font color=#FF0000> '''2 место'''</font></center>
|-
|-
-
|3.Команда Smart girls
+
|2.Команда Smart girls
| 5, 7 класс
| 5, 7 класс
|  
|  
Строка 178: Строка 401:
| [[Андреевская средняя школа Судогодского района|МБОУ Андреевская СОШ]]
| [[Андреевская средняя школа Судогодского района|МБОУ Андреевская СОШ]]
| [[Числительные и меры: математическое многоборье/Работа команды Smart girls]]
| [[Числительные и меры: математическое многоборье/Работа команды Smart girls]]
-
| .
+
| '''6'''
-
| .
+
| '''2'''
-
| .
+
| bgcolor=#a9ea44|9
-
|.
+
|'''4'''
-
|.
+
|'''3''' 
-
|.
+
|'''9'''
-
|.
+
|<center>'''33'''</center><center>'''Лауреат''' </center>
|-
|-
-
|4.Команда "The First"
+
|3.Команда "The First"
| 7 класс
| 7 класс
| [[Участник:Плотникова Т.В. | Татьяна Владимировна Плотникова]]    [[Участник: Мартьянова Н.А.|Наталья Александровна Мартьянова]]
| [[Участник:Плотникова Т.В. | Татьяна Владимировна Плотникова]]    [[Участник: Мартьянова Н.А.|Наталья Александровна Мартьянова]]
Строка 192: Строка 415:
| МКОУ СОШ № 1
| МКОУ СОШ № 1
| [[Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Работа команды "The First"]]
| [[Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Работа команды "The First"]]
-
|.
+
|'''5'''
-
|.
+
|'''8'''
-
|.
+
| bgcolor=#a9ea44|8
-
|.
+
|'''2'''
-
|.
+
|'''1''' 
-
|.
+
|'''5'''
-
|.
+
|<center>'''29'''</center><center>'''Лауреат''' </center>
|-
|-
-
|5.[[Участник:Команда WIKI-Duet|Команда WIKI-Duet]]
+
|4.[[Участник:Команда ЖЕНЯ&В.Л.А.|Команда ЖЕНЯ&В.Л.А.]]
-
| 6 класс
+
-
| [[Участник:Мельников Сергей|Мельников Сергей Юрьевич]], [[Участник:Иванина Алла|Иванина Алла Валерьевна]]
+
-
| Владимирская область, г.Ковров
+
-
|  |[[МОУ СОШ №19 г. Ковров|МБОУ СОШ №19]]
+
-
| [[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команда_WIKI-Duet]]
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|-
+
-
|6.[[Участник:Команда ЖЕНЯ&В.Л.А.|Команда ЖЕНЯ&В.Л.А.]]
+
| 8 класс
| 8 класс
| [[Участник:Chikh|Чихватова Наталья Станиславовна]]
| [[Участник:Chikh|Чихватова Наталья Станиславовна]]
Строка 220: Строка 429:
| [[http//4shkola.ru|МБОУ СОШ № 4]]  
| [[http//4shkola.ru|МБОУ СОШ № 4]]  
| [[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команда ЖЕНЯ&В.Л.А.]]
| [[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команда ЖЕНЯ&В.Л.А.]]
-
|.
+
| '''11'''
-
| .
+
| '''3'''
-
| .
+
| bgcolor=#a9ea44|2
-
| .
+
| '''3'''
-
|.
+
|'''6'''
-
|.
+
|'''3'''
-
|.
+
|<center>'''28'''</center>[[Изображение:Диплом_3_степени.png|65px|]]<br/><center><font color=#FF0000> '''3 место'''</font></center>
|-
|-
-
|7.[[Участник:Команда М0гу4@я kу4k@|Команда М0гу4@я kу4k@]]
+
|5.[[Участник:Команда М0гу4@я kу4k@|Команда М0гу4@я kу4k@]]
|6-8 класс
|6-8 класс
| [[Участник:Мартынова А.А.|Мартынова Анна Александровна]]  
| [[Участник:Мартынова А.А.|Мартынова Анна Александровна]]  
[[Участник: Назарова Елена | Назарова Елена Васильевна]]
[[Участник: Назарова Елена | Назарова Елена Васильевна]]
 +
[[Участник: Орлова Татьяна Николаевна | Орлова Татьяна Николаевна]]
|Владимирская область, Меленковский район, с. Илькино
|Владимирская область, Меленковский район, с. Илькино
|[http://ilkino.melenky-school.ru/ МБОУ "Илькинская СОШ"]
|[http://ilkino.melenky-school.ru/ МБОУ "Илькинская СОШ"]
| [[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды М0гу4@я kу4k@]]
| [[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды М0гу4@я kу4k@]]
-
|.
+
| '''3'''
-
|.
+
| '''1'''
-
|.
+
| bgcolor=#a9ea44| 1
-
| .
+
| '''6'''
-
| .
+
| '''3'''
-
|.
+
|'''2'''
-
|.
+
|<center>'''16'''</center>[[Изображение:Диплом_1_степени.png|65px|]]<br/><center><font color=#FF0000> '''1 место'''</font></center>
-
|-
+
-
|8.[[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команда Семь пядей во лбу | Команда "Семь пядей во лбу"]]
+
-
| 6 класс
+
-
|Миронова Т.В.
+
-
<br>[[Участник:Акинина Елена | Акинина Е. А.]]
+
-
<br>[[Участник: Светлая | Ходаева С. Н.]]
+
-
|г. Владимир
+
-
|[http://shkola19.ouvlad.ru/ МБОУ "СОШ №19"]
+
-
|[[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команда Семь пядей во лбу]]
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
|-
|-
-
|9. [[Участник: Next| Команда Next]]
+
|6. [[Участник: Next| Команда Next]]
| 8 класс
| 8 класс
|[[Участник: tanya48frolova | Татьяна Михайловна Фролова]]
|[[Участник: tanya48frolova | Татьяна Михайловна Фролова]]
Строка 266: Строка 460:
| МБОУ СОШ №1им. Героя Совестского Союза Н. П. Каманина  
| МБОУ СОШ №1им. Героя Совестского Союза Н. П. Каманина  
| [[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды Next]]
| [[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды Next]]
-
|.
+
| '''9'''
-
|.
+
|'''7'''
-
|.
+
|bgcolor=#a9ea44|3
-
|.
+
|'''9'''
-
|.
+
|'''4'''
-
| .
+
| '''6'''
-
|.
+
|<center>'''38'''</center><center>'''Лауреат''' </center>
|-
|-
-
|10. [[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды 5 o'clock | Команда "5 o'clock"]]
+
|7. [[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды 5 o'clock | Команда "5 o'clock"]]
|8 класс
|8 класс
|[[Участник:Кожухарь Анна | Кожухарь А.В.]]
|[[Участник:Кожухарь Анна | Кожухарь А.В.]]
Строка 282: Строка 476:
|[http://shkola19.ouvlad.ru/ МБОУ "СОШ №19"]
|[http://shkola19.ouvlad.ru/ МБОУ "СОШ №19"]
|[[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды 5 o'clock]]
|[[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды 5 o'clock]]
-
|.
+
|'''6'''
-
|.
+
|'''6'''
-
|.
+
| bgcolor=#a9ea44|5
-
|.
+
|'''5'''
-
|.
+
|'''4'''
-
|.
+
|'''4'''
-
|.
+
|<center>'''30'''</center><center>'''Лауреат''' </center>
|-
|-
-
|11.[[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды Future Generation| Команда "Future Generation"]]
+
|8.[[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды Future Generation| Команда "Future Generation"]]
|8 класс
|8 класс
|[[Участник:Кожухарь Анна | Кожухарь А.В.]]
|[[Участник:Кожухарь Анна | Кожухарь А.В.]]
Строка 298: Строка 492:
|[http://shkola19.ouvlad.ru/ МБОУ "СОШ №19"]
|[http://shkola19.ouvlad.ru/ МБОУ "СОШ №19"]
|[[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды Future Generation]]
|[[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды Future Generation]]
-
|.
+
|'''7'''
-
|.
+
|'''4'''
-
|.
+
| bgcolor=#a9ea44|7
-
|.
+
|''н/р''
-
|.
+
|''н/р''
-
| .
+
|''н/р''
-
|.
+
|'''участник'''
|-
|-
-
|12. [[Участник:Команда Smile|Команда Smile]]
+
|9.[[Участник: Пятнашки|Команда Пятнашки]]
-
|5 класс
+
-
|[[Участник: Васина И.А.|Васина Ирина Алексеевна]]
+
-
[[Участник: Емельянова О.М.|Емельянова Ольга Михайловна]] 
+
-
[[Участник: Метелкина Людмила | Людмила Викторовна Метёлкина]]
+
-
|г. Меленки
+
-
|МБОУ СОШ №1им. Героя Совестского Союза Н. П. Каманина
+
-
| [[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды Smile]]
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|-
+
-
|13.Команда Cool Children
+
-
|6 класс
+
-
|Зайцева Надежда Евгеньевна
+
-
|Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный
+
-
|МБОУ СОШ №1
+
-
|[[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команда Cool Children]].
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
| .
+
-
|.
+
-
|-
+
-
|14.[[Участник: Пятнашки|Команда Пятнашки]]
+
|7 класс
|7 класс
|[[Участник: rybina2 | Рыбина Наталья Валерьевна]]
|[[Участник: rybina2 | Рыбина Наталья Валерьевна]]
Строка 342: Строка 506:
|[http://shkola15.ouvlad.ru/ МБОУ "СОШ № 15"]
|[http://shkola15.ouvlad.ru/ МБОУ "СОШ № 15"]
|[[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа команды Пятнашки]]
|[[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа команды Пятнашки]]
-
| .
+
| '''2'''
-
|.
+
|'''6'''
-
|.
+
|bgcolor=#a9ea44|7
-
|.
+
|'''7'''
-
|.
+
|''н/р''
-
|.
+
|''н/р''
-
|.
+
|'''участник'''
|-
|-
-
|15.Команда "Вычислялкины"
+
|10.Команда "Золотник"
-
| 5 класс
+
-
|Еремина Ольга Анатольевна, Румянцева Марина Борисовна, [[Участник: Крайнова Лариса Александровна|Крайнова Лариса Александровна]] 
+
-
|Владимирская область, Селивановский район
+
-
|МОУ "Малышевская СОШ"
+
-
| .
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|
+
-
|-
+
-
|16.Команда "Золотник"
+
| 8 класс  
| 8 класс  
|Шадрина Надежда Александровна, Лезина Нина Викторовна, [[Участник: Крайнова Лариса Александровна|Крайнова Лариса Александровна]]  
|Шадрина Надежда Александровна, Лезина Нина Викторовна, [[Участник: Крайнова Лариса Александровна|Крайнова Лариса Александровна]]  
Строка 370: Строка 520:
|МОУ "Малышевская СОШ"
|МОУ "Малышевская СОШ"
|[[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команда Золотник]]
|[[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команда Золотник]]
-
|.
+
|'''8'''
-
|.
+
|'''8'''
-
|.
+
| bgcolor=#a9ea44|4
-
|.
+
|'''8'''
-
|.
+
|'''7'''
-
|.
+
|'''10'''
-
|
+
|<center>'''45'''</center><center>'''Лауреат''' </center>
|-
|-
-
|17.Команда Night owls  
+
|11.Команда Night owls  
|8 класс
|8 класс
|Берсенева Светлана Алексеевна
|Берсенева Светлана Алексеевна
Строка 384: Строка 534:
|МБОУ СОШ №1
|МБОУ СОШ №1
|Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Работа команды Night owls.
|Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Работа команды Night owls.
-
|.
+
|''н/р''
-
|.
+
|''н/р''
-
|.
+
|''н/р''
-
|.
+
|''н/р''
-
|.
+
|''н/р''
-
|.
+
|''н/р''
-
|
+
|''' -'''
-
|-
+
-
|18. [[Команда Number 1 | Команда Number 1]]
+
-
|6 класс
+
-
|Наумцева Наталья Александровна, Ватагина Наталия Аркадьевна
+
-
|Владимирская область, Ковров
+
-
|МБОУ СОШ №8
+
-
|[[Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Работа команды Number 1 ]]
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|
+
|-
|-
-
|19.[[Команда Тинейджеры|Команда Тинейджеры]]
+
|12.[[Команда Тинейджеры|Команда Тинейджеры]]
| 8 класс
| 8 класс
|[[Участник:Татьяна Баринова|Татьяна Баринова]]
|[[Участник:Татьяна Баринова|Татьяна Баринова]]
Строка 412: Строка 548:
|МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ"
|МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ"
|[[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды_Тинейджеры]]  
|[[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды_Тинейджеры]]  
-
|.
+
|'''4'''
-
|.
+
|'''8'''
-
|.
+
| bgcolor=#a9ea44|3
-
|.
+
|'''8'''
-
|.
+
|'''5'''
-
|.
+
|'''8'''
-
|.
+
|<center>'''36'''</center><center>'''Лауреат''' </center>
|-
|-
-
|20.Команда POLAR [[Участники:Абрамов Андрей,Ледащев Григорий,Хромов Кирилл,Ерин Алексей]]
+
|13.Команда POLAR [[Участники:Абрамов Андрей,Ледащев Григорий,Хромов Кирилл,Ерин Алексей]]
|8 класс  
|8 класс  
|Романова Наталья Александровна,Трифонова Валентина Юрьевна
|Романова Наталья Александровна,Трифонова Валентина Юрьевна
|город Владимир
|город Владимир
|МАОУ гимназия №3
|МАОУ гимназия №3
-
|[[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа команды POLAR]]
+
|Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа команды POLAR
-
|.
+
|''н/р''
-
|.
+
|''н/р''
-
|.
+
|''н/р''
-
|.
+
|''н/р''
-
|.
+
|''н/р''
-
|.
+
|''н/р''
-
|.
+
|'''-'''
|-
|-
-
|21.[[Участник:Жданович Илья|Команда  Wise  People]]
+
|14.[[Участник:Команда Аксиома|Команда Аксиома]]
-
|5-6 класс
+
-
|[[Участник: Титова Вера| Титова В.Ф.]]
+
-
|Собинский район Владимирской области
+
-
|МБОУ Толпуховская СОШ
+
-
|[[Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страница команды "Wise People"]]
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|
+
-
|-
+
-
|22. [[Участник:Команда Знайки из десятки|Команда Знайки из десятки]]
+
-
|6 класс
+
-
|[[Участник: Васильцова Л.С.| Васильцова Л.С.]]
+
-
|г. Муром
+
-
|МБОУ СОШ №10 им. Героя Советского Союза А.В. Кукина
+
-
|[[Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страница Команды Знайки из десятки]]
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|
+
-
|-
+
-
|23.  [[Участник: "The Best"| Команда "The best"]]
+
-
| 5 класс
+
-
|[[Участник: Одинцова Светлана Филаретовна | Одинцова Светлана Филаретовна]]
+
-
[[Участник: Marina Logunova | Логунова Марина Павловна]]
+
-
| Меленковский район с. Архангел
+
-
|[http://shkola-arhangel.narod2.ru МБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Совестского Союза В.М.Краснова"]
+
-
| [[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды The best]]
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|-
+
-
|24.  [[Участник: Великий сын России/Адреналин| Команда "Адреналин"]]
+
-
| 6 класс
+
-
|[[Участник: hisari | Лепешина Екатерина Николаевна]]
+
-
[[Участник: Анищенкова Н.В. | Анищенкова Наталья Владимировна]]
+
-
| Суздальский район, п. Боголюбово
+
-
|[МКОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа]
+
-
| [[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды "Адреналин"]]
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|
+
-
|-
+
-
|25. [[Команда Три совушки]]
+
-
|6 класс
+
-
|[[Участник: Фоменкова Екатерина|Фоменкова Екатерина Викторовна]]
+
-
[[Участник: Мельников Сергей|Мельников Сергей Юрьевич]]
+
-
|г. Ковров
+
-
|[[МОУ СОШ №19 г. Ковров|МБОУ СОШ №19]]
+
-
|[[Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Работа Команды Три совушки]]
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|-
+
-
|26.Команда All stars
+
-
|6 класс
+
-
|Дубова Татьяна Алексеевна
+
-
|с.Иваново Ковровского района
+
-
|МБОУ "Иваново-Эсинская сош"
+
-
|[[Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страница Команды All stars]]
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|-
+
-
|27.[[ Команда Эрудиты]]
+
-
|6 класс
+
-
|Ромина Екатерина Ивановна, Галкина Татьяна Сергеевна
+
-
|Владимирская область, г.Ковров
+
-
|МБОУ СОШ №4
+
-
|[[Проект Числительные и меры:математическое многоборье]]
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|-
+
-
|28.[[Участник:Команда Аксиома|Команда Аксиома]]
+
| 8 класс
| 8 класс
| [[Участник:Медведева Елена Витальевна|Медведева Елена Витальевна]],  [[Бобрицкая Елена Ивановна|Бобрицкая Елена Ивановна]]
| [[Участник:Медведева Елена Витальевна|Медведева Елена Витальевна]],  [[Бобрицкая Елена Ивановна|Бобрицкая Елена Ивановна]]
Строка 540: Строка 576:
|  МКОУ Краснооктябрьская СОШ
|  МКОУ Краснооктябрьская СОШ
| [[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды_Аксиома]]
| [[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды_Аксиома]]
-
| .
+
| '''4'''
-
| .
+
| '''4'''
-
| .
+
| bgcolor=#a9ea44|6
-
| .
+
| '''3'''
-
| .
+
| '''2'''
-
| .
+
| '''7'''
-
| .
+
| <center>'''26'''</center>[[Изображение:Диплом_3_степени.png|65px|]]<br/><center><font color=#FF0000> '''3 место'''</font></center>
|-
|-
-
|29.[[Участник:Команда Мы и диод|Команда Мы и диод]]
+
|15.[[Участник:Команда Мы и диод|Команда Мы и диод]]
| 8 класс
| 8 класс
-
| [[Участник :Аникеич Елизавета Николаевна|Аникеич Елизавета Николаевна]]
+
| [[Участник :Аникеич Елизавета|Аникеич Елизавета]]
| г. Владимир
| г. Владимир
|  МБОУ Лицей №17
|  МБОУ Лицей №17
| [[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды_Мы и диод]]
| [[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды_Мы и диод]]
-
| .
+
| '''10'''
-
| .  
+
| '''5'''
-
| .
+
| bgcolor=#a9ea44|6
-
| .  
+
| '''10'''
-
| .  
+
| '''7'''
-
| .  
+
| ''н/р''
-
| .
+
| '''участник'''
 +
|-
 +
|}
 +
 
 +
==<center><font color=#006400>'''ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ, 5-6 классы'''</font></center>==
 +
 
 +
{| class="standard" border="1"
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Фамилия, имя участника
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Класс
 +
! bgcolor=#EFF5FF|ФИО руководителя
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Территория
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Школа
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Страничка с работами участника многоборья
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Этап 1.
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Этап 2.
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Этап 3.
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Этап 4.
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Этап 5.
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Этап 6.
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Итог
 +
|-
 +
|1.[[Участник: Савин Владимир|Савин Владимир]]
 +
|5 класс
 +
|Берсенева Светлана Алексеевна
 +
|МБОУ СОШ №1
 +
|Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный
 +
|Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Савина Владимира.
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|'''-'''
 +
|-
 +
|2.[[Участник: Яковлев Николай|Яковлев Николай]]
 +
|5 класс
 +
|Берсенева Светлана Алексеевна
 +
|МБОУ СОШ №1
 +
|Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный
 +
|Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Яковлева Николая.
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|'''-'''
 +
|-
 +
|3.[[Участник: Рыбина Валерия|Рыбина Валерия]]
 +
|6 класс
 +
|[[Участник: rybina2 | Рыбина Наталья Валерьевна]]
 +
|г. Владимир
 +
|[http://shkola15.ouvlad.ru/ МБОУ "СОШ № 15"]
 +
|[[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Рыбиной Валерии]]
 +
| '''1'''
 +
|'''3'''
 +
|bgcolor=#a9ea44|2
 +
|'''2'''
 +
|'''2'''
 +
|'''2'''
 +
|<center> '''12'''</center>[[Изображение:Диплом_2_степени.png|65px|]]<br/><center><font color=#FF0000> '''2 место'''</font></center>
 +
|-
 +
|4. [[Участник:Цыганкова Ольга|Цыганкова Ольга]]
 +
|5 класс
 +
|[[Участник: Емельянова О.М.| Емельянова Ольга Михайловна]]
 +
[[Участник: Цыганкова Юлия Евгеньевна | Цыганкова Юлия Евгеньевна]]
 +
|г. Меленки
 +
|МБОУ СОШ №1им. Героя Совестского Союза Н. П. Каманина
 +
|[[Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страница Цыганковой Ольги]]
 +
|'''2'''
 +
|'''2'''
 +
|bgcolor=#a9ea44| 3
 +
|'''3'''
 +
|'''3'''
 +
|'''3'''
 +
| <center>'''16'''</center>[[Изображение:Диплом_3_степени.png|65px|]]<br/><center><font color=#FF0000> '''3 место'''</font></center>
 +
|-
 +
|5. [[Участник:Одинцова Алина|Одинцова Алина]]
 +
|5 класс
 +
|[[Участник: Емельянова О.М.| Емельянова Ольга Михайловна]]
 +
[[Участник: Васина И.А.|Васина Ирина Алексеевна]]
 +
|г. Меленки
 +
|МБОУ СОШ №1им. Героя Совестского Союза Н. П. Каманина
 +
|Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страница Одинцовой Алины
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|''н/р''
 +
|'''-'''
 +
|-
 +
|6. [[Участник: Тимур Ященко|Тимур Ященко]]
 +
|6 класс
 +
|[[Участник:Ященко Наталья Юрьевна|Ященко Наталья Юрьевна]] Горбунова Татьяна Александровна
 +
|Владимирская область г. Кольчугино,
 +
|МБОУ СОШ №7
 +
|[[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Ященко Тимура]]
 +
|'''5'''
 +
|'''2'''
 +
| bgcolor=#a9ea44|1
 +
|'''1'''
 +
|'''1'''
 +
|'''1'''
 +
|<center>'''11'''</center>[[Изображение:Диплом_1_степени.png|65px|]]<br/><center><font color=#FF0000> '''1 место'''</font></center>
 +
|-
 +
|7. [[Участник: Тимина Юлия|Тимина Юлия]]
 +
|6 класс
 +
|[[Участник:Панина О.В.| Панина О.В.]]
 +
[[Участник:Назарова Елена Васильевна|Назарова Елена Васильевна ]]
 +
[[Участник: Тимина И.А.|Тимина И.А.]]
 +
|Владимирская область, Меленковский район, с. Илькино
 +
|МБОУ "Илькинская СОШ"
 +
|[[Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страница Тиминой Юлии]]
 +
|'''4'''
 +
|'''4'''
 +
|bgcolor=#a9ea44|4
 +
|'''5'''
 +
|'''5'''
 +
|'''5'''
 +
|<center>'''27'''</center><center>'''Лауреат''' </center>
 +
|-
 +
|8. [[Участник: Святослав Волокитин|Святослав Волокитин]]
 +
|6 класс
 +
|[[Участник:Волокитина Юлия| Волокитина Ю.С.]]
 +
[[Участник:Маслова Т.Ю.|Маслова Т.Ю.]]
 +
|г.Кольчугино
 +
|МБОУ СОШ №7 им. Н.К.Крупской
 +
|[[Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страница Святослава Волокитина]]
 +
|'''3'''
 +
|'''1'''
 +
|bgcolor=#a9ea44|2
 +
|'''4'''
 +
|'''4'''
 +
|'''4'''
 +
|<center>'''18'''</center><center>'''Лауреат''' </center>
|-
|-
|}
|}
-
==<center><font color=#006400>'''ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ'''</font></center>==
+
==<center><font color=#006400>'''ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ, 7-8 классы'''</font></center>==
{| class="standard" border="1"
{| class="standard" border="1"
Строка 588: Строка 760:
| МКОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа"
| МКОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа"
|[[Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Работа Ермолаевой Елены]]
|[[Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Работа Ермолаевой Елены]]
-
|.
+
|'''2'''
-
|.
+
|'''1'''
-
|.
+
|bgcolor=#a9ea44|2
-
|.
+
|'''4'''
-
|.
+
|'''3'''
-
|.
+
|'''2'''
-
|.
+
| <center>'''14'''</center>[[Изображение:Диплом_3_степени.png|65px|]]<br/><center><font color=#FF0000> '''3 место'''</font></center>
|-
|-
|2.[[Участник:ВИКА ГОЛУБЕВА|Виктория Голубева]]
|2.[[Участник:ВИКА ГОЛУБЕВА|Виктория Голубева]]
Строка 601: Строка 773:
|Владимирская область, город Ковров,
|Владимирская область, город Ковров,
|МБОУ СОШ №4
|МБОУ СОШ №4
-
|[[Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Работа Голубевой Виктории]].
+
|Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Работа Голубевой Виктории.
-
|.
+
|''н/р''
-
|.
+
|''н/р''
-
|.
+
|''н/р''
-
|.
+
|''н/р''
-
|.
+
|''н/р''
-
|.
+
|''н/р''
-
|.
+
|'''-'''
|-
|-
|3.Быструхина Анастасия
|3.Быструхина Анастасия
Строка 615: Строка 787:
|Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный  
|Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный  
|МБОУ СОШ №1
|МБОУ СОШ №1
-
|[[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Быструхиной Анастасии]].
+
|Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Быструхиной Анастасии.
-
|.
+
|''н/р''
-
|.
+
|''н/р''
-
|.
+
|''н/р''
-
|.
+
|''н/р''
-
|.
+
|''н/р''
-
|.
+
|''н/р''
-
|.
+
|'''-'''
|-
|-
|4.[[Участник: Брингулис Павел|Брингулис Павел]]
|4.[[Участник: Брингулис Павел|Брингулис Павел]]
Строка 631: Строка 803:
|[http://shool-gorodishi.ucoz.ru//// МБОУ СОШ пос. Городищи]
|[http://shool-gorodishi.ucoz.ru//// МБОУ СОШ пос. Городищи]
|[[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Брингулиса Павла]].  
|[[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Брингулиса Павла]].  
-
|.
+
|'''4'''
-
|.
+
|'''3'''
-
| .
+
| bgcolor=#a9ea44|3
-
| .
+
| '''2'''
-
|.
+
|'''4'''
-
|.
+
|'''4'''
-
|.
+
|<center>'''20'''</center><center>'''Лауреат''' </center>
|-
|-
-
|5.[[Участник: Савин Владимир|Савин Владимир]]
+
|5.[[Участник: Бусурина Ирина|Ирина Бусурина]]
-
|5 класс
+
-
|Берсенева Светлана Алексеевна
+
-
|МБОУ СОШ №1
+
-
|Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный
+
-
|[[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Савина Владимира]].
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|-
+
-
|6.[[Участник: Яковлев Николай|Яковлев Николай]]
+
-
|5 класс
+
-
|Берсенева Светлана Алексеевна
+
-
|МБОУ СОШ №1
+
-
|Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный
+
-
|[[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Яковлева Николая]].
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
| .
+
-
|.
+
-
|-
+
-
|7.[[Участник: Рыбина Валерия|Рыбина Валерия]]
+
-
|6 класс
+
-
|[[Участник: rybina2 | Рыбина Наталья Валерьевна]]
+
-
|г. Владимир
+
-
|[http://shkola15.ouvlad.ru/ МБОУ "СОШ № 15"]
+
-
|[[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Рыбиной Валерии]]
+
-
| .
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|-
+
-
|8.[[Участник: Бусурина Ирина|Ирина Бусурина]]
+
| 8 класс  
| 8 класс  
| [[Участник:Иванина Алла | Иванина А.В. ]]
| [[Участник:Иванина Алла | Иванина А.В. ]]
Строка 687: Строка 817:
| МБОУ СОШ №19
| МБОУ СОШ №19
| [[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Бусуриной Ирины]]
| [[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Бусуриной Ирины]]
-
|.
+
|'''2'''
-
|.
+
|'''2'''
-
|.
+
|bgcolor=#a9ea44|6
-
|.
+
|''н/р''
-
|.
+
|''н/р''
-
|.
+
|''н/р''
-
|
+
|'''участник'''
|-
|-
-
|9. [[Участник: Земляникина Анастасия|Анастасия Земляникина]]
+
|6. [[Участник: Земляникина Анастасия|Анастасия Земляникина]]
| 8 класс
| 8 класс
| [[Участник:Земляникина Елена Александровна | Земляникина Елена Александровна]]
| [[Участник:Земляникина Елена Александровна | Земляникина Елена Александровна]]
Строка 701: Строка 831:
| МБОУ СОШ №1
| МБОУ СОШ №1
| [[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Земляникиной Анастасии]]
| [[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Земляникиной Анастасии]]
-
|.
+
|'''3'''
-
|.
+
|'''2'''
-
|.
+
|bgcolor=#a9ea44|4
-
|.
+
|'''5'''
-
|.
+
|'''5'''
-
|.
+
|'''3'''
-
|.
+
|<center>'''22'''</center><center>'''Лауреат''' </center>
|-
|-
-
|10.[[Участник:Юлия Мордовина|Юлия Мордовина]]  
+
|7.[[Участник:Юлия Мордовина|Юлия Мордовина]]  
|7 класс
|7 класс
|Буторова Людмила Александровна, Кривенко Ангелина Фёдоровна
|Буторова Людмила Александровна, Кривенко Ангелина Фёдоровна
Строка 715: Строка 845:
|МБОУ СОШ №1
|МБОУ СОШ №1
|[[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Юлии Мордовиной]]
|[[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Юлии Мордовиной]]
-
|.
+
|'''2'''
-
|.
+
|''5''
-
|.
+
|bgcolor=#a9ea44|5
-
|.
+
|'''3'''
-
|.
+
|'''6'''
-
|.
+
|'''5'''
-
|
+
|<center>'''26'''</center><center>'''Лауреат''' </center>
-
|-
+
-
|11. [[Участник:Цыганкова Ольга|Цыганкова Ольга]]
+
-
|5 класс
+
-
|[[Участник: Емельянова О.М.| Емельянова Ольга Михайловна]]
+
-
[[Участник: Цыганкова Юлия Евгеньевна | Цыганкова Юлия Евгеньевна]]
+
-
|г. Меленки
+
-
|МБОУ СОШ №1им. Героя Совестского Союза Н. П. Каманина
+
-
|[[Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страница Цыганковой Ольги]]
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
|-
|-
-
|12. [[Участник:Одинцова Алина|Одинцова Алина]]
+
|8. [[Участник: Ефремов Олег|Ефремов Олег]]
-
|5 класс
+
-
|[[Участник: Емельянова О.М.| Емельянова Ольга Михайловна]]
+
-
[[Участник: Васина И.А.|Васина Ирина Алексеевна]]
+
-
|г. Меленки
+
-
|МБОУ СОШ №1им. Героя Совестского Союза Н. П. Каманина
+
-
|[[Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страница Одинцовой Алины]]
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|-
+
-
|13. [[Участник: Ефремов Олег|Ефремов Олег]]
+
|7 класс
|7 класс
|[[Участник:Аладушкина Татьяна Михайловна|Аладушкина Татьяна Михайловна]]
|[[Участник:Аладушкина Татьяна Михайловна|Аладушкина Татьяна Михайловна]]
Строка 760: Строка 860:
|МКОУ Курловская СОШ №1
|МКОУ Курловская СОШ №1
|[[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Ефремова Олега]].
|[[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Ефремова Олега]].
-
|  
+
|''' 4'''
-
|.
+
|''' 1'''
-
|.
+
| bgcolor=#a9ea44|1
-
|.
+
|'''4'''
-
|.
+
|'''2'''
-
|.
+
|'''1'''
-
|.
+
|<center> '''13'''</center>[[Изображение:Диплом_2_степени.png|65px|]]<br/><center><font color=#FF0000> '''2 место'''</font></center>
-
|-
+
-
|14. [[Участник: Тимур Ященко|Тимур Ященко]]
+
-
|6 класс
+
-
|[[Ященко Наталья Юрьевна|Ященко Наталья Юрьевна]] Горбунова Татьяна Александровна
+
-
|Владимирская область г. Кольчугино,
+
-
|МБОУ СОШ №7
+
-
|[[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Ященко Тимура]]
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|
+
-
|
+
|-
|-
-
|15. [[Участник: Тимин Сергей|С Тимин]]
+
|9. [[Участник: Тимин Сергей|С Тимин]]
| 7 класс
| 7 класс
|[[Участник:Timin2203|Тимин И.В.]]
|[[Участник:Timin2203|Тимин И.В.]]
Строка 788: Строка 874:
| [http://ilkino.melenky-school.ru//// МБОУ Илькинская СОШ]
| [http://ilkino.melenky-school.ru//// МБОУ Илькинская СОШ]
|[[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Тимина Сергея]]
|[[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Тимина Сергея]]
-
|.
+
|'''1'''
-
|.
+
|''' 4'''
-
|.
+
|bgcolor=#a9ea44|2
-
|.
+
|'''1'''
-
|.
+
|'''1'''
-
|.
+
|'''3'''
-
|
+
|<center>'''12'''</center>[[Изображение:Диплом_1_степени.png|65px|]]<br/><center><font color=#FF0000> '''1 место'''</font></center>
|-
|-
-
|16. [[Участник: Алексей Николаев|Алексей Николаев]]
+
|10. [[Участник: Алексей Николаев|Алексей Николаев]]
|7 класс
|7 класс
|[[Участник:Емельянова О.М.| Емельянова Ольга Михайловна]]
|[[Участник:Емельянова О.М.| Емельянова Ольга Михайловна]]
Строка 803: Строка 889:
|МБОУ СОШ №1 им. Героя Советского Союза Н. П. Каманина  
|МБОУ СОШ №1 им. Героя Советского Союза Н. П. Каманина  
|[[Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страница Николаева Алексея]]
|[[Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страница Николаева Алексея]]
-
|.
+
|'''3'''
-
|.
+
|''н/р''
-
|.
+
|''н/р''
-
|.
+
|''н/р''
-
|.
+
|''н/р''
-
|
+
|''н/р''
-
|
+
|'''участник'''
|-
|-
-
|17. [[Участник: Тимина Юлия|Тимина Юлия]]
+
|11. [[Участник: Alex_bog | Богданов Алексей]]
-
|6 класс
+
|8 класс
-
|[[Участник:Панина О.В.| Панина О.В.Назарова Елена Васильевна]]
+
|[[Участник: Плотникова Т.В.| Татьяна Владимировна Плотникова]]
-
|Владимирская область, Меленковский район, с. Илькино
+
[[Участник: Захарова Г.А.|Захарова Галина Анатольевна]]
-
|МБОУ "Илькинская СОШ"
+
| Владимирская область,г.Суздаль
-
|[[Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страница Тиминой Юлии]]
+
| МКОУ СОШ № 1
-
|.
+
| [[Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страничка Богданова Алексея]]
-
|.
+
|'''5'''
-
|.
+
|''н/р''
-
|.
+
|''н/р''
-
|.
+
|''н/р''
-
|.
+
|''н/р''
-
|
+
|''н/р''
 +
|'''участник'''
|-
|-
-
|18. [[Участник: Святослав Волокитин|Святослав Волокитин]]
 
-
|6 класс
 
-
|[[Участник:Волокитина Ю.С.| Волокитина Ю.С.]]
 
-
[[Участник:Маслова Т.Ю.|Маслова Т.Ю.]]
 
-
|г.Кольчугино
 
-
|МБОУ СОШ №7 им. Н.К.Крупской
 
-
|[[Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страница Святослава Волокитина]]
 
-
|.
 
-
|.
 
-
|.
 
-
|.
 
-
|.
 
-
|
 
-
|
 
|}
|}
|}
|}

Текущая версия на 07:20, 9 декабря 2013

Это страница регистрации участников регионального математического многоборья
Начало регистрации - 26 февраля!

183203621775.png
Числа не управляют миром, но показывают, как управляется мир.
Иоганн Вольфганг Гете

Кто может участвовать в многоборье

Участвовать в многоборье могут учащиеся 5-8 классов - в составе команды или индивидуально.

О сроках

Начало проекта - 5 марта.
Окончание проекта - 13 мая.
Подведение итогов - с 14.05.2012 г. по 20.05.2012 г..

ПРИГЛАШЕНИЕ К УЧАСТИЮ В МНОГОБОРЬЕ

Дорогие ребята! Если вы посетили эту страничку - значит, вас заинтересовала тема нового математического состязания. Перед регистрацией еще раз познакомьтесь с этапами многоборья.

Этапы многоборья

Этап 1."Рады знакомству!"
Этап 2. "Скажи мне, как тебя зовут"
Этап 3. "Teenquestinary"
Этап 4. "Семь раз отмерь, один раз отрежь"
Этап 5. "Вершки или корешки"
Этап 6. "Мы с тобой пуд соли съели"

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

Приступая к регистрации, будьте внимательны и аккуратны. От того, как вы заполните таблицу регистрации, зависит ее вид.
Чтобы ваша регистрация прошла правильно, изучите в режиме ПРАВИТЬ образец заполнения таблицы (при этом сам образец НЕ ИЗМЕНЯЙТЕ).

Значок участника

Скопируйте: {{Участник проекта Числительные и меры: математическое многоборье}} и вставьте на своих страницах.


Авторы и координаторы проекта

Контактный телефон: 8 (4922) 36-69-05

Обратите внимание

3STR3.gif СТРАНИЦА ОБСУЖДЕНИЯ

ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ ТАБЛИЦЫ

Фамилия, имя участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Страничка с работами участника многоборья Этап 1. Этап 2. Этап 3. Этап 4. Этап 5. Этап 6. Итог
1.Петр Иванов 7 класс Сидорова Елена Николаевна Владимирская область, р-н,<название населенного пункта> МОУ Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Работа Иванова Петра
2.Команда Светлячки 6 класс Петрова Ольга Николаевна Владимирская область, р-н,<название населенного пункта> МОУ Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Работа Команды_Светлячки

Sun1.gif
СПИСОК УЧАСТНИКОВ

КОМАНДЫ, 5-6 классы

Фамилия, имя участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Страничка с работами участника многоборья Этап 1. Этап 2. Этап 3. Этап 4. Этап 5. Этап 6. Итог
1.Команда Лингвисты 5 класс Пчелинцева Татьяна Александровна, Мишина Галина Сергеевна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды_Лингвисты 5 7 4 1 3 1
21
Диплом 2 степени.png
2 место
2.Команда WIKI-Duet 6 класс Мельников Сергей Юрьевич, Иванина Алла Валерьевна Владимирская область, г.Ковров МБОУ СОШ №19 Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команда_WIKI-Duet 1 6 5 6 7 10
35
Лауреат
3. Команда "Семь пядей во лбу" 6 класс Миронова Т.В.


Акинина Е. А.
Ходаева С. Н.

г. Владимир МБОУ "СОШ №19" Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команда Семь пядей во лбу 3 1 7 3 5 3
22
Диплом 3 степени.png
3 место
4. Команда Smile 5 класс Васина Ирина Алексеевна

Емельянова Ольга Михайловна Людмила Викторовна Метёлкина

г. Меленки МБОУ СОШ №1им. Героя Совестского Союза Н. П. Каманина Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды Smile 6 8 2 8 9 8
41
Лауреат
5.Команда Cool Children 6 класс Зайцева Надежда Евгеньевна Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №1 Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команда Cool Children. н/р н/р н/р н/р н/р н/р участник
6.Команда "Вычислялкины" 5 класс Еремина Ольга Анатольевна, Румянцева Марина Борисовна, Крайнова Лариса Александровна Владимирская область, Селивановский район МОУ "Малышевская СОШ" Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа команды Вычислялкины 7 7 3 5 4 7
33
Лауреат
7. Команда Number 1 6 класс Наумцева Наталья Александровна, Ватагина Наталия Аркадьевна Владимирская область, Ковров МБОУ СОШ №8 Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Работа команды Number 1 3 5 7 9 1 6
31
Лауреат
8.Команда Wise People 5-6 класс Титова В.Ф. Собинский район Владимирской области МБОУ Толпуховская СОШ Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страница команды "Wise People" 4 9 6 9 10 9
47
Лауреат
9. Команда Знайки из десятки 6 класс Васильцова Л.С. г. Муром МБОУ СОШ №10 им. Героя Советского Союза А.В. Кукина Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страница Команды Знайки из десятки 9 10 11 н/р н/р 11 участник
10. Команда "The best" 5 класс Одинцова Светлана Филаретовна

Логунова Марина Павловна

Меленковский район с. Архангел МБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Совестского Союза В.М.Краснова" Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды The best 8 3 8 4 8 5
36
Лауреат
11. Команда "Адреналин" 6 класс Лепешина Екатерина Николаевна

Анищенкова Наталья Владимировна

Суздальский район, п. Боголюбово [МКОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа] Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды "Адреналин" 9 4 9 7 6 4
39
Лауреат
12. Команда Три совушки 6 класс Фоменкова Екатерина Викторовна

Мельников Сергей Юрьевич

г. Ковров МБОУ СОШ №19 Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Работа Команды Три совушки 2 2 1 2 2 2
11
Диплом 1 степени.png
1 место
13.Команда All stars 6 класс Дубова Татьяна Алексеевна с.Иваново Ковровского района МБОУ "Иваново-Эсинская сош" Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страница Команды All stars 10 н/р 10 н/р н/р н/р участник
14. Команда Эрудиты 6 класс Ромина Екатерина Ивановна, Галкина Татьяна Сергеевна Владимирская область, г.Ковров МБОУ СОШ №4 Проект Числительные и меры:математическое многоборье н/р н/р 12 н/р н/р н/р участник
15.Двойняшки 5 класс Свищева Вера Павловна Ковровский район МБОУ "Мелеховская СОШ №1" Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Двойняшки 11 н/р н/р н/р н/р н/р участник

КОМАНДЫ, 7-8 классы

Фамилия, имя участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Страничка с работами участника многоборья Этап 1. Этап 2. Этап 3. Этап 4. Этап 5. Этап 6. Итог
1.Команда Сестрички 4-7 класс Денисова Инна Петровна Владимирская область,г.Киржач МБОУ СОШ № 5 г. Киржача Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Работа Команды_Сестрички 1 9 5 1 3 1
20
Диплом 2 степени.png
2 место
2.Команда Smart girls 5, 7 класс Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ Числительные и меры: математическое многоборье/Работа команды Smart girls 6 2 9 4 3 9
33
Лауреат
3.Команда "The First" 7 класс Татьяна Владимировна Плотникова Наталья Александровна Мартьянова Владимирская область,г.Суздаль МКОУ СОШ № 1 Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Работа команды "The First" 5 8 8 2 1 5
29
Лауреат
4.Команда ЖЕНЯ&В.Л.А. 8 класс Чихватова Наталья Станиславовна Владимирская область, г.Ковров МБОУ СОШ № 4 Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команда ЖЕНЯ&В.Л.А. 11 3 2 3 6 3
28
Диплом 3 степени.png
3 место
5.Команда М0гу4@я kу4k@ 6-8 класс Мартынова Анна Александровна

Назарова Елена Васильевна Орлова Татьяна Николаевна

Владимирская область, Меленковский район, с. Илькино МБОУ "Илькинская СОШ" Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды М0гу4@я kу4k@ 3 1 1 6 3 2
16
Диплом 1 степени.png
1 место
6. Команда Next 8 класс Татьяна Михайловна Фролова

Людмила Викторовна Метёлкина

г. Меленки МБОУ СОШ №1им. Героя Совестского Союза Н. П. Каманина Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды Next 9 7 3 9 4 6
38
Лауреат
7. Команда "5 o'clock" 8 класс Кожухарь А.В.


Зудилина Т.И.
Ходаева С. Н.

г. Владимир МБОУ "СОШ №19" Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды 5 o'clock 6 6 5 5 4 4
30
Лауреат
8. Команда "Future Generation" 8 класс Кожухарь А.В.


Зудилина Т.И.
Ходаева С. Н.

г. Владимир МБОУ "СОШ №19" Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды Future Generation 7 4 7 н/р н/р н/р участник
9.Команда Пятнашки 7 класс Рыбина Наталья Валерьевна г. Владимир МБОУ "СОШ № 15" Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа команды Пятнашки 2 6 7 7 н/р н/р участник
10.Команда "Золотник" 8 класс Шадрина Надежда Александровна, Лезина Нина Викторовна, Крайнова Лариса Александровна Владимирская область, Селивановский район МОУ "Малышевская СОШ" Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команда Золотник 8 8 4 8 7 10
45
Лауреат
11.Команда Night owls 8 класс Берсенева Светлана Алексеевна Владимирская область, Гусь-хрустальный МБОУ СОШ №1 Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Работа команды Night owls. н/р н/р н/р н/р н/р н/р -
12.Команда Тинейджеры 8 класс Татьяна Баринова Владимирская область, округ Муром МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды_Тинейджеры 4 8 3 8 5 8
36
Лауреат
13.Команда POLAR Участники:Абрамов Андрей,Ледащев Григорий,Хромов Кирилл,Ерин Алексей 8 класс Романова Наталья Александровна,Трифонова Валентина Юрьевна город Владимир МАОУ гимназия №3 Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа команды POLAR н/р н/р н/р н/р н/р н/р -
14.Команда Аксиома 8 класс Медведева Елена Витальевна, Бобрицкая Елена Ивановна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды_Аксиома 4 4 6 3 2 7
26
Диплом 3 степени.png
3 место
15.Команда Мы и диод 8 класс Аникеич Елизавета г. Владимир МБОУ Лицей №17 Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды_Мы и диод 10 5 6 10 7 н/р участник

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ, 5-6 классы

Фамилия, имя участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Страничка с работами участника многоборья Этап 1. Этап 2. Этап 3. Этап 4. Этап 5. Этап 6. Итог
1.Савин Владимир 5 класс Берсенева Светлана Алексеевна МБОУ СОШ №1 Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Савина Владимира. н/р н/р н/р н/р н/р н/р -
2.Яковлев Николай 5 класс Берсенева Светлана Алексеевна МБОУ СОШ №1 Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Яковлева Николая. н/р н/р н/р н/р н/р н/р -
3.Рыбина Валерия 6 класс Рыбина Наталья Валерьевна г. Владимир МБОУ "СОШ № 15" Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Рыбиной Валерии 1 3 2 2 2 2
12
Диплом 2 степени.png
2 место
4. Цыганкова Ольга 5 класс Емельянова Ольга Михайловна

Цыганкова Юлия Евгеньевна

г. Меленки МБОУ СОШ №1им. Героя Совестского Союза Н. П. Каманина Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страница Цыганковой Ольги 2 2 3 3 3 3
16
Диплом 3 степени.png
3 место
5. Одинцова Алина 5 класс Емельянова Ольга Михайловна

Васина Ирина Алексеевна

г. Меленки МБОУ СОШ №1им. Героя Совестского Союза Н. П. Каманина Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страница Одинцовой Алины н/р н/р н/р н/р н/р н/р -
6. Тимур Ященко 6 класс Ященко Наталья Юрьевна Горбунова Татьяна Александровна Владимирская область г. Кольчугино, МБОУ СОШ №7 Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Ященко Тимура 5 2 1 1 1 1
11
Диплом 1 степени.png
1 место
7. Тимина Юлия 6 класс Панина О.В.

Назарова Елена Васильевна Тимина И.А.

Владимирская область, Меленковский район, с. Илькино МБОУ "Илькинская СОШ" Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страница Тиминой Юлии 4 4 4 5 5 5
27
Лауреат
8. Святослав Волокитин 6 класс Волокитина Ю.С.

Маслова Т.Ю.

г.Кольчугино МБОУ СОШ №7 им. Н.К.Крупской Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страница Святослава Волокитина 3 1 2 4 4 4
18
Лауреат

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ, 7-8 классы

Фамилия, имя участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Страничка с работами участника многоборья Этап 1. Этап 2. Этап 3. Этап 4. Этап 5. Этап 6. Итог
1.Ермолаева Елена 8 класс Марина Викторовна Александрова

Парфенова Ирина Евгеньевна

Владимирская область, Суздальский р-н, п. Боголюбово МКОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа" Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Работа Ермолаевой Елены 2 1 2 4 3 2
14
Диплом 3 степени.png
3 место
2.Виктория Голубева 8 класс Кудрявцева Ольга Александровна Владимирская область, город Ковров, МБОУ СОШ №4 Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Работа Голубевой Виктории. н/р н/р н/р н/р н/р н/р -
3.Быструхина Анастасия 7 класс Берсенева Светлана Алексеевна Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №1 Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Быструхиной Анастасии. н/р н/р н/р н/р н/р н/р -
4.Брингулис Павел 8 класс Сергеева Наталья Викторовна

Кухтенкова Наталья Владимировна

Владимирская обл. Петушинский район п. Городищи МБОУ СОШ пос. Городищи Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Брингулиса Павла. 4 3 3 2 4 4
20
Лауреат
5.Ирина Бусурина 8 класс Иванина А.В. Ковров МБОУ СОШ №19 Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Бусуриной Ирины 2 2 6 н/р н/р н/р участник
6. Анастасия Земляникина 8 класс Земляникина Елена Александровна Лакинск МБОУ СОШ №1 Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Земляникиной Анастасии 3 2 4 5 5 3
22
Лауреат
7.Юлия Мордовина 7 класс Буторова Людмила Александровна, Кривенко Ангелина Фёдоровна Владимирская область, город Гороховец МБОУ СОШ №1 Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Юлии Мордовиной 2 5 5 3 6 5
26
Лауреат
8. Ефремов Олег 7 класс Аладушкина Татьяна Михайловна

Фионина Людмила Ивановна

Владимирская обл. Гусь-Хрустальный район г.Курлово МКОУ Курловская СОШ №1 Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Ефремова Олега. 4 1 1 4 2 1
13
Диплом 2 степени.png
2 место
9. С Тимин 7 класс Тимин И.В. Меленковский район МБОУ Илькинская СОШ Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Тимина Сергея 1 4 2 1 1 3
12
Диплом 1 степени.png
1 место
10. Алексей Николаев 7 класс Емельянова Ольга Михайловна

Николаева Елена Станиславовна

г.Меленки МБОУ СОШ №1 им. Героя Советского Союза Н. П. Каманина Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страница Николаева Алексея 3 н/р н/р н/р н/р н/р участник
11. Богданов Алексей 8 класс Татьяна Владимировна Плотникова

Захарова Галина Анатольевна

Владимирская область,г.Суздаль МКОУ СОШ № 1 Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страничка Богданова Алексея 5 н/р н/р н/р н/р н/р участник

Вернуться на страничку Проект Числительные и меры: математическое многоборье