Список участников/Проект Числительные и меры: математическое многоборье

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(КОМАНДЫ, 7-8 классы)
(leftСПИСОК УЧАСТНИКОВ)
Строка 359: Строка 359:
|
|
|
|
 +
|-
|}
|}
Строка 595: Строка 596:
| .  
| .  
| .
| .
 +
|-
|}
|}
-
==<center><font color=#006400>'''ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ'''</font></center>==
+
==<center><font color=#006400>'''ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ, 5-6 классы'''</font></center>==
 +
 
 +
{| class="standard" border="1"
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Фамилия, имя участника
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Класс
 +
! bgcolor=#EFF5FF|ФИО руководителя
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Территория
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Школа
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Страничка с работами участника многоборья
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Этап 1.
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Этап 2.
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Этап 3.
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Этап 4.
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Этап 5.
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Этап 6.
 +
! bgcolor=#EFF5FF|Итог
 +
|-
 +
|1.[[Участник: Савин Владимир|Савин Владимир]]
 +
|5 класс
 +
|Берсенева Светлана Алексеевна
 +
|МБОУ СОШ №1
 +
|Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный
 +
|[[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Савина Владимира]].
 +
|''н/р''
 +
|.
 +
|.
 +
|.
 +
|.
 +
|.
 +
|.
 +
|-
 +
|2.[[Участник: Яковлев Николай|Яковлев Николай]]
 +
|5 класс
 +
|Берсенева Светлана Алексеевна
 +
|МБОУ СОШ №1
 +
|Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный
 +
|[[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Яковлева Николая]].
 +
|''н/р''
 +
|.
 +
|.
 +
|.
 +
|.
 +
| .
 +
|.
 +
|-
 +
|3.[[Участник: Рыбина Валерия|Рыбина Валерия]]
 +
|6 класс
 +
|[[Участник: rybina2 | Рыбина Наталья Валерьевна]]
 +
|г. Владимир
 +
|[http://shkola15.ouvlad.ru/ МБОУ "СОШ № 15"]
 +
|[[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Рыбиной Валерии]]
 +
| '''1'''
 +
|.
 +
|.
 +
|.
 +
|.
 +
|.
 +
|.
 +
|-
 +
|4. [[Участник:Цыганкова Ольга|Цыганкова Ольга]]
 +
|5 класс
 +
|[[Участник: Емельянова О.М.| Емельянова Ольга Михайловна]]
 +
[[Участник: Цыганкова Юлия Евгеньевна | Цыганкова Юлия Евгеньевна]]
 +
|г. Меленки
 +
|МБОУ СОШ №1им. Героя Совестского Союза Н. П. Каманина
 +
|[[Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страница Цыганковой Ольги]]
 +
|'''2'''
 +
|.
 +
|.
 +
|.
 +
|.
 +
|.
 +
|.
 +
|-
 +
|5. [[Участник:Одинцова Алина|Одинцова Алина]]
 +
|5 класс
 +
|[[Участник: Емельянова О.М.| Емельянова Ольга Михайловна]]
 +
[[Участник: Васина И.А.|Васина Ирина Алексеевна]]
 +
|г. Меленки
 +
|МБОУ СОШ №1им. Героя Совестского Союза Н. П. Каманина
 +
|[[Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страница Одинцовой Алины]]
 +
|''н/р''
 +
|.
 +
|.
 +
|.
 +
|.
 +
|.
 +
|.
 +
|-
 +
|6. [[Участник: Тимур Ященко|Тимур Ященко]]
 +
|6 класс
 +
|[[Ященко Наталья Юрьевна|Ященко Наталья Юрьевна]] Горбунова Татьяна Александровна
 +
|Владимирская область г. Кольчугино,
 +
|МБОУ СОШ №7
 +
|[[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Ященко Тимура]]
 +
|'''5'''
 +
|.
 +
|.
 +
|.
 +
|.
 +
|
 +
|
 +
|-
 +
|7. [[Участник: Тимина Юлия|Тимина Юлия]]
 +
|6 класс
 +
|[[Участник:Панина О.В.| Панина О.В.Назарова Елена Васильевна]]
 +
|Владимирская область, Меленковский район, с. Илькино
 +
|МБОУ "Илькинская СОШ"
 +
|[[Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страница Тиминой Юлии]]
 +
|'''4'''
 +
|.
 +
|.
 +
|.
 +
|.
 +
|.
 +
|
 +
|-
 +
|8. [[Участник: Святослав Волокитин|Святослав Волокитин]]
 +
|6 класс
 +
|[[Участник:Волокитина Юлия| Волокитина Ю.С.]]
 +
[[Участник:Маслова Т.Ю.|Маслова Т.Ю.]]
 +
|г.Кольчугино
 +
|МБОУ СОШ №7 им. Н.К.Крупской
 +
|[[Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страница Святослава Волокитина]]
 +
|'''3'''
 +
|.
 +
|.
 +
|.
 +
|.
 +
|
 +
|
 +
|-
 +
==<center><font color=#006400>'''ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ, 7-8 классы'''</font></center>==
{| class="standard" border="1"
{| class="standard" border="1"
Строка 621: Строка 755:
| МКОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа"
| МКОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа"
|[[Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Работа Ермолаевой Елены]]
|[[Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Работа Ермолаевой Елены]]
-
|.
+
|'''2'''
|.
|.
|.
|.
Строка 635: Строка 769:
|МБОУ СОШ №4
|МБОУ СОШ №4
|[[Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Работа Голубевой Виктории]].
|[[Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Работа Голубевой Виктории]].
-
|.
+
|''н/р''
|.
|.
|.
|.
Строка 649: Строка 783:
|МБОУ СОШ №1
|МБОУ СОШ №1
|[[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Быструхиной Анастасии]].
|[[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Быструхиной Анастасии]].
-
|.
+
|''н/р''
|.
|.
|.
|.
Строка 664: Строка 798:
|[http://shool-gorodishi.ucoz.ru//// МБОУ СОШ пос. Городищи]
|[http://shool-gorodishi.ucoz.ru//// МБОУ СОШ пос. Городищи]
|[[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Брингулиса Павла]].  
|[[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Брингулиса Павла]].  
-
|.
+
|'''4'''
|.  
|.  
| .
| .
Строка 672: Строка 806:
|.
|.
|-
|-
-
|5.[[Участник: Савин Владимир|Савин Владимир]]
+
|5.[[Участник: Бусурина Ирина|Ирина Бусурина]]
-
|5 класс
+
-
|Берсенева Светлана Алексеевна
+
-
|МБОУ СОШ №1
+
-
|Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный
+
-
|[[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Савина Владимира]].
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|-
+
-
|6.[[Участник: Яковлев Николай|Яковлев Николай]]
+
-
|5 класс
+
-
|Берсенева Светлана Алексеевна
+
-
|МБОУ СОШ №1
+
-
|Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный
+
-
|[[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Яковлева Николая]].
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
| .
+
-
|.
+
-
|-
+
-
|7.[[Участник: Рыбина Валерия|Рыбина Валерия]]
+
-
|6 класс
+
-
|[[Участник: rybina2 | Рыбина Наталья Валерьевна]]
+
-
|г. Владимир
+
-
|[http://shkola15.ouvlad.ru/ МБОУ "СОШ № 15"]
+
-
|[[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Рыбиной Валерии]]
+
-
| .
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|-
+
-
|8.[[Участник: Бусурина Ирина|Ирина Бусурина]]
+
| 8 класс  
| 8 класс  
| [[Участник:Иванина Алла | Иванина А.В. ]]
| [[Участник:Иванина Алла | Иванина А.В. ]]
Строка 720: Строка 812:
| МБОУ СОШ №19
| МБОУ СОШ №19
| [[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Бусуриной Ирины]]
| [[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Бусуриной Ирины]]
-
|.
+
|'''2'''
|.  
|.  
|.
|.
Строка 728: Строка 820:
|
|
|-
|-
-
|9. [[Участник: Земляникина Анастасия|Анастасия Земляникина]]
+
|6. [[Участник: Земляникина Анастасия|Анастасия Земляникина]]
| 8 класс
| 8 класс
| [[Участник:Земляникина Елена Александровна | Земляникина Елена Александровна]]
| [[Участник:Земляникина Елена Александровна | Земляникина Елена Александровна]]
Строка 734: Строка 826:
| МБОУ СОШ №1
| МБОУ СОШ №1
| [[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Земляникиной Анастасии]]
| [[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Земляникиной Анастасии]]
-
|.
+
|'''3'''
|.  
|.  
|.
|.
Строка 742: Строка 834:
|.  
|.  
|-
|-
-
|10.[[Участник:Юлия Мордовина|Юлия Мордовина]]  
+
|7.[[Участник:Юлия Мордовина|Юлия Мордовина]]  
|7 класс
|7 класс
|Буторова Людмила Александровна, Кривенко Ангелина Фёдоровна
|Буторова Людмила Александровна, Кривенко Ангелина Фёдоровна
Строка 748: Строка 840:
|МБОУ СОШ №1
|МБОУ СОШ №1
|[[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Юлии Мордовиной]]
|[[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Юлии Мордовиной]]
-
|.
+
|'''2'''
|.  
|.  
|.
|.
Строка 756: Строка 848:
|
|
|-
|-
-
|11. [[Участник:Цыганкова Ольга|Цыганкова Ольга]]
+
|8. [[Участник: Ефремов Олег|Ефремов Олег]]
-
|5 класс
+
-
|[[Участник: Емельянова О.М.| Емельянова Ольга Михайловна]]
+
-
[[Участник: Цыганкова Юлия Евгеньевна | Цыганкова Юлия Евгеньевна]]
+
-
|г. Меленки
+
-
|МБОУ СОШ №1им. Героя Совестского Союза Н. П. Каманина
+
-
|[[Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страница Цыганковой Ольги]]
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|-
+
-
|12. [[Участник:Одинцова Алина|Одинцова Алина]]
+
-
|5 класс
+
-
|[[Участник: Емельянова О.М.| Емельянова Ольга Михайловна]]
+
-
[[Участник: Васина И.А.|Васина Ирина Алексеевна]]
+
-
|г. Меленки
+
-
|МБОУ СОШ №1им. Героя Совестского Союза Н. П. Каманина
+
-
|[[Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страница Одинцовой Алины]]
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|-
+
-
|13. [[Участник: Ефремов Олег|Ефремов Олег]]
+
|7 класс
|7 класс
|[[Участник:Аладушкина Татьяна Михайловна|Аладушкина Татьяна Михайловна]]
|[[Участник:Аладушкина Татьяна Михайловна|Аладушкина Татьяна Михайловна]]
Строка 793: Строка 855:
|МКОУ Курловская СОШ №1
|МКОУ Курловская СОШ №1
|[[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Ефремова Олега]].
|[[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Ефремова Олега]].
-
|  
+
|''' 4'''
|.  
|.  
|.
|.
Строка 801: Строка 863:
|.  
|.  
|-
|-
-
|14. [[Участник: Тимур Ященко|Тимур Ященко]]
+
|9. [[Участник: Тимин Сергей|С Тимин]]
-
|6 класс
+
-
|[[Ященко Наталья Юрьевна|Ященко Наталья Юрьевна]] Горбунова Татьяна Александровна
+
-
|Владимирская область г. Кольчугино,
+
-
|МБОУ СОШ №7
+
-
|[[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Ященко Тимура]]
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|
+
-
|
+
-
|-
+
-
|15. [[Участник: Тимин Сергей|С Тимин]]
+
| 7 класс
| 7 класс
|[[Участник:Timin2203|Тимин И.В.]]
|[[Участник:Timin2203|Тимин И.В.]]
Строка 821: Строка 869:
| [http://ilkino.melenky-school.ru//// МБОУ Илькинская СОШ]
| [http://ilkino.melenky-school.ru//// МБОУ Илькинская СОШ]
|[[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Тимина Сергея]]
|[[Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Тимина Сергея]]
-
|.
+
|'''1'''
|.  
|.  
|.
|.
Строка 829: Строка 877:
|
|
|-
|-
-
|16. [[Участник: Алексей Николаев|Алексей Николаев]]
+
|10. [[Участник: Алексей Николаев|Алексей Николаев]]
|7 класс
|7 класс
|[[Участник:Емельянова О.М.| Емельянова Ольга Михайловна]]
|[[Участник:Емельянова О.М.| Емельянова Ольга Михайловна]]
Строка 836: Строка 884:
|МБОУ СОШ №1 им. Героя Советского Союза Н. П. Каманина  
|МБОУ СОШ №1 им. Героя Советского Союза Н. П. Каманина  
|[[Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страница Николаева Алексея]]
|[[Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страница Николаева Алексея]]
-
|.
+
|'''3'''
|.
|.
|.
|.
Строка 844: Строка 892:
|
|
|-
|-
-
|17. [[Участник: Тимина Юлия|Тимина Юлия]]
+
|11. [[Участник: Alex_bog | Богданов Алексей]]
-
|6 класс
+
-
|[[Участник:Панина О.В.| Панина О.В.Назарова Елена Васильевна]]
+
-
|Владимирская область, Меленковский район, с. Илькино
+
-
|МБОУ "Илькинская СОШ"
+
-
|[[Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страница Тиминой Юлии]]
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|
+
-
|-
+
-
|18. [[Участник: Святослав Волокитин|Святослав Волокитин]]
+
-
|6 класс
+
-
|[[Участник:Волокитина Юлия| Волокитина Ю.С.]]
+
-
[[Участник:Маслова Т.Ю.|Маслова Т.Ю.]]
+
-
|г.Кольчугино
+
-
|МБОУ СОШ №7 им. Н.К.Крупской
+
-
|[[Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страница Святослава Волокитина]]
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|.
+
-
|
+
-
|
+
-
|-
+
-
|19. [[Участник: Alex_bog | Богданов Алексей]]
+
|8 класс
|8 класс
|[[Участник: Плотникова Т.В.| Татьяна Владимировна Плотникова]]
|[[Участник: Плотникова Т.В.| Татьяна Владимировна Плотникова]]
Строка 880: Строка 899:
| МКОУ СОШ № 1
| МКОУ СОШ № 1
| [[Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страничка Богданова Алексея]]
| [[Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страничка Богданова Алексея]]
 +
|'''5'''
|
|
|
|
Строка 886: Строка 906:
|
|
|
|
-
|
+
|-
|}
|}
|}
|}

Версия 21:58, 20 марта 2012

Это страница регистрации участников регионального математического многоборья
Начало регистрации - 26 февраля!

183203621775.png
Числа не управляют миром, но показывают, как управляется мир.
Иоганн Вольфганг Гете

Кто может участвовать в многоборье

Участвовать в многоборье могут учащиеся 5-8 классов - в составе команды или индивидуально.

О сроках

Начало проекта - 5 марта.
Окончание проекта - 13 мая.
Подведение итогов - с 14.05.2012 г. по 20.05.2012 г..

ПРИГЛАШЕНИЕ К УЧАСТИЮ В МНОГОБОРЬЕ

Дорогие ребята! Если вы посетили эту страничку - значит, вас заинтересовала тема нового математического состязания. Перед регистрацией еще раз познакомьтесь с этапами многоборья.

Этапы многоборья

Этап 1."Рады знакомству!"
Этап 2. "Скажи мне, как тебя зовут"
Этап 3. "Teenquestinary"
Этап 4. "Семь раз отмерь, один раз отрежь"
Этап 5. "Вершки или корешки"
Этап 6. "Мы с тобой пуд соли съели"

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

Приступая к регистрации, будьте внимательны и аккуратны. От того, как вы заполните таблицу регистрации, зависит ее вид.
Чтобы ваша регистрация прошла правильно, изучите в режиме ПРАВИТЬ образец заполнения таблицы (при этом сам образец НЕ ИЗМЕНЯЙТЕ).

Значок участника

Скопируйте: {{Участник проекта Числительные и меры: математическое многоборье}} и вставьте на своих страницах.


Авторы и координаторы проекта

Контактный телефон: 8 (4922) 36-69-05

Обратите внимание

3STR3.gif СТРАНИЦА ОБСУЖДЕНИЯ

ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ ТАБЛИЦЫ

Фамилия, имя участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Страничка с работами участника многоборья Этап 1. Этап 2. Этап 3. Этап 4. Этап 5. Этап 6. Итог
1.Петр Иванов 7 класс Сидорова Елена Николаевна Владимирская область, р-н,<название населенного пункта> МОУ Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Работа Иванова Петра
2.Команда Светлячки 6 класс Петрова Ольга Николаевна Владимирская область, р-н,<название населенного пункта> МОУ Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Работа Команды_Светлячки

Sun1.gif
СПИСОК УЧАСТНИКОВ

КОМАНДЫ, 5-6 классы

Фамилия, имя участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Страничка с работами участника многоборья Этап 1. Этап 2. Этап 3. Этап 4. Этап 5. Этап 6. Итог
1.Команда Лингвисты 5 класс Пчелинцева Татьяна Александровна, Мишина Галина Сергеевна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды_Лингвисты 5 . . . . . .
2.Команда WIKI-Duet 6 класс Мельников Сергей Юрьевич, Иванина Алла Валерьевна Владимирская область, г.Ковров МБОУ СОШ №19 Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команда_WIKI-Duet 1 . . . . . .
3. Команда "Семь пядей во лбу" 6 класс Миронова Т.В.


Акинина Е. А.
Ходаева С. Н.

г. Владимир МБОУ "СОШ №19" Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команда Семь пядей во лбу 3 . . . . . .
4. Команда Smile 5 класс Васина Ирина Алексеевна

Емельянова Ольга Михайловна Людмила Викторовна Метёлкина

г. Меленки МБОУ СОШ №1им. Героя Совестского Союза Н. П. Каманина Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды Smile 6 . . . . . .
5.Команда Cool Children 6 класс Зайцева Надежда Евгеньевна Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №1 Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команда Cool Children. н/р . . . . . .
6.Команда "Вычислялкины" 5 класс Еремина Ольга Анатольевна, Румянцева Марина Борисовна, Крайнова Лариса Александровна Владимирская область, Селивановский район МОУ "Малышевская СОШ" Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа команды Вычислялкины 7 . . . . .
7. Команда Number 1 6 класс Наумцева Наталья Александровна, Ватагина Наталия Аркадьевна Владимирская область, Ковров МБОУ СОШ №8 Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Работа команды Number 1 3 . . . . .
8.Команда Wise People 5-6 класс Титова В.Ф. Собинский район Владимирской области МБОУ Толпуховская СОШ Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страница команды "Wise People" 4 . . . . .
9. Команда Знайки из десятки 6 класс Васильцова Л.С. г. Муром МБОУ СОШ №10 им. Героя Советского Союза А.В. Кукина Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страница Команды Знайки из десятки 9 . . . . .
10. Команда "The best" 5 класс Одинцова Светлана Филаретовна

Логунова Марина Павловна

Меленковский район с. Архангел МБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Совестского Союза В.М.Краснова" Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды The best 8 . . . . . .
11. Команда "Адреналин" 6 класс Лепешина Екатерина Николаевна

Анищенкова Наталья Владимировна

Суздальский район, п. Боголюбово [МКОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа] Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды "Адреналин" 9 . . . . .
12. Команда Три совушки 6 класс Фоменкова Екатерина Викторовна

Мельников Сергей Юрьевич

г. Ковров МБОУ СОШ №19 Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Работа Команды Три совушки 2 . . . . . .
13.Команда All stars 6 класс Дубова Татьяна Алексеевна с.Иваново Ковровского района МБОУ "Иваново-Эсинская сош" Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страница Команды All stars 10 . . . . . .
14. Команда Эрудиты 6 класс Ромина Екатерина Ивановна, Галкина Татьяна Сергеевна Владимирская область, г.Ковров МБОУ СОШ №4 Проект Числительные и меры:математическое многоборье н/р . . . . .
15.Двойняшки 5 класс Свищева Вера Павловна Ковровский район МБОУ "Мелеховская СОШ №1" Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Двойняшки 11 . . . .

КОМАНДЫ, 7-8 классы

Фамилия, имя участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Страничка с работами участника многоборья Этап 1. Этап 2. Этап 3. Этап 4. Этап 5. Этап 6. Итог
1.Команда Сестрички 4-7 класс Денисова Инна Петровна Владимирская область,г.Киржач МБОУ СОШ № 5 г. Киржача Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Работа Команды_Сестрички 1 . . . . . .
2.Команда Smart girls 5, 7 класс Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ Числительные и меры: математическое многоборье/Работа команды Smart girls 6 . . . . . .
3.Команда "The First" 7 класс Татьяна Владимировна Плотникова Наталья Александровна Мартьянова Владимирская область,г.Суздаль МКОУ СОШ № 1 Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Работа команды "The First" 5 . . . . . .
4.Команда ЖЕНЯ&В.Л.А. 8 класс Чихватова Наталья Станиславовна Владимирская область, г.Ковров МБОУ СОШ № 4 Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команда ЖЕНЯ&В.Л.А. 11 . . . . . .
5.Команда М0гу4@я kу4k@ 6-8 класс Мартынова Анна Александровна

Назарова Елена Васильевна

Владимирская область, Меленковский район, с. Илькино МБОУ "Илькинская СОШ" Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды М0гу4@я kу4k@ 3 . . . . . .
6. Команда Next 8 класс Татьяна Михайловна Фролова

Людмила Викторовна Метёлкина

г. Меленки МБОУ СОШ №1им. Героя Совестского Союза Н. П. Каманина Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды Next 9 . . . . . .
7. Команда "5 o'clock" 8 класс Кожухарь А.В.


Зудилина Т.И.
Ходаева С. Н.

г. Владимир МБОУ "СОШ №19" Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды 5 o'clock 6 . . . . . .
8. Команда "Future Generation" 8 класс Кожухарь А.В.


Зудилина Т.И.
Ходаева С. Н.

г. Владимир МБОУ "СОШ №19" Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды Future Generation 7 . . . . . .
9.Команда Пятнашки 7 класс Рыбина Наталья Валерьевна г. Владимир МБОУ "СОШ № 15" Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа команды Пятнашки 2 . . . . . .
10.Команда "Золотник" 8 класс Шадрина Надежда Александровна, Лезина Нина Викторовна, Крайнова Лариса Александровна Владимирская область, Селивановский район МОУ "Малышевская СОШ" Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команда Золотник 8 . . . . .
11.Команда Night owls 8 класс Берсенева Светлана Алексеевна Владимирская область, Гусь-хрустальный МБОУ СОШ №1 Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Работа команды Night owls. н/р . . . . .
12.Команда Тинейджеры 8 класс Татьяна Баринова Владимирская область, округ Муром МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды_Тинейджеры 4 . . . . . .
13.Команда POLAR Участники:Абрамов Андрей,Ледащев Григорий,Хромов Кирилл,Ерин Алексей 8 класс Романова Наталья Александровна,Трифонова Валентина Юрьевна город Владимир МАОУ гимназия №3 Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа команды POLAR н/р . . . . . .
14.Команда Аксиома 8 класс Медведева Елена Витальевна, Бобрицкая Елена Ивановна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды_Аксиома 4 . . . . . .
15.Команда Мы и диод 8 класс Аникеич Елизавета Николаевна г. Владимир МБОУ Лицей №17 Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Команды_Мы и диод 10 . . . . . .

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ, 5-6 классы

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ, 7-8 классы

Фамилия, имя участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Страничка с работами участника многоборья Этап 1. Этап 2. Этап 3. Этап 4. Этап 5. Этап 6. Итог
1.Савин Владимир 5 класс Берсенева Светлана Алексеевна МБОУ СОШ №1 Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Савина Владимира. н/р . . . . . .
2.Яковлев Николай 5 класс Берсенева Светлана Алексеевна МБОУ СОШ №1 Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Яковлева Николая. н/р . . . . . .
3.Рыбина Валерия 6 класс Рыбина Наталья Валерьевна г. Владимир МБОУ "СОШ № 15" Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Рыбиной Валерии 1 . . . . . .
4. Цыганкова Ольга 5 класс Емельянова Ольга Михайловна

Цыганкова Юлия Евгеньевна

г. Меленки МБОУ СОШ №1им. Героя Совестского Союза Н. П. Каманина Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страница Цыганковой Ольги 2 . . . . . .
5. Одинцова Алина 5 класс Емельянова Ольга Михайловна

Васина Ирина Алексеевна

г. Меленки МБОУ СОШ №1им. Героя Совестского Союза Н. П. Каманина Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страница Одинцовой Алины н/р . . . . . .
6. Тимур Ященко 6 класс Ященко Наталья Юрьевна Горбунова Татьяна Александровна Владимирская область г. Кольчугино, МБОУ СОШ №7 Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Ященко Тимура 5 . . . .
7. Тимина Юлия 6 класс Панина О.В.Назарова Елена Васильевна Владимирская область, Меленковский район, с. Илькино МБОУ "Илькинская СОШ" Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страница Тиминой Юлии 4 . . . . .
8. Святослав Волокитин 6 класс Волокитина Ю.С.

Маслова Т.Ю.

г.Кольчугино МБОУ СОШ №7 им. Н.К.Крупской Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страница Святослава Волокитина 3 . . . .
Фамилия, имя участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Страничка с работами участника многоборья Этап 1. Этап 2. Этап 3. Этап 4. Этап 5. Этап 6. Итог
1.Ермолаева Елена 8 класс Марина Викторовна Александрова

Парфенова Ирина Евгеньевна

Владимирская область, Суздальский р-н, п. Боголюбово МКОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа" Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Работа Ермолаевой Елены 2 . . . . . .
2.Виктория Голубева 8 класс Кудрявцева Ольга Александровна Владимирская область, город Ковров, МБОУ СОШ №4 Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Работа Голубевой Виктории. н/р . . . . . .
3.Быструхина Анастасия 7 класс Берсенева Светлана Алексеевна Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №1 Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Быструхиной Анастасии. н/р . . . . . .
4.Брингулис Павел 8 класс Сергеева Наталья Викторовна

Кухтенкова Наталья Владимировна

Владимирская обл. Петушинский район п. Городищи МБОУ СОШ пос. Городищи Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Брингулиса Павла. 4 . . . . . .
5.Ирина Бусурина 8 класс Иванина А.В. Ковров МБОУ СОШ №19 Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Бусуриной Ирины 2 . . . . .
6. Анастасия Земляникина 8 класс Земляникина Елена Александровна Лакинск МБОУ СОШ №1 Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Земляникиной Анастасии 3 . . . . . .
7.Юлия Мордовина 7 класс Буторова Людмила Александровна, Кривенко Ангелина Фёдоровна Владимирская область, город Гороховец МБОУ СОШ №1 Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Юлии Мордовиной 2 . . . . .
8. Ефремов Олег 7 класс Аладушкина Татьяна Михайловна

Фионина Людмила Ивановна

Владимирская обл. Гусь-Хрустальный район г.Курлово МКОУ Курловская СОШ №1 Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Ефремова Олега. 4 . . . . . .
9. С Тимин 7 класс Тимин И.В. Меленковский район МБОУ Илькинская СОШ Проект Числительные и меры:математическое многоборье/Работа Тимина Сергея 1 . . . . .
10. Алексей Николаев 7 класс Емельянова Ольга Михайловна

Николаева Елена Станиславовна

г.Меленки МБОУ СОШ №1 им. Героя Советского Союза Н. П. Каманина Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страница Николаева Алексея 3 . . . .
11. Богданов Алексей 8 класс Татьяна Владимировна Плотникова

Захарова Галина Анатольевна

Владимирская область,г.Суздаль МКОУ СОШ № 1 Проект Числительные и меры: математическое многоборье/Конкурсная страничка Богданова Алексея 5

Вернуться на страничку Проект Числительные и меры: математическое многоборье