Список участников/Проект Сударыня-Масленица

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Масленица широкая.jpg
Это страница регистрации участников нового проекта для учащихся "Сударыня-Масленица"!
Регистрация начата! Спешите присоединиться!!!


Для удобства работы экспертной группы всех участников мы распределили в соответствии с категориями: команды/индивидуальные участники!

Напоминаем, что для участия в конкурсе вам нужно создать НОВУЮ конкурсную страничку, название которой должно быть таким: Проект Сударыня-Масленица/Страница команды название (например, Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Улыбка). В названии не допускается использование КАВЫЧЕК!!! Не теряйте восклицательный знак и точки над буквой Ё!!!)

      • Примечание: познакомиться с правилами работы на WIKI-ВЛАДИМИР можно ЗДЕСЬ!

Несколько полезных советов, как создать конкурсную страничку команды.

Добавьте на своей личной странице строку {{Участник проекта Сударыня-Масленица}} и получите вот такой значок! ===>>



***ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ:

А) конкурсные странички должны быть АВТОРСКИМИ, т.е. созданными ребятами, а не взрослыми! Это будет учитываться при подведении итогов!

Б) не забудьте, пожалуйста, указывать внизу своих конкурсных страничек категории [[Категория:Проекты]] и [[Категория:Для школьников]]

Команды

Младшая возрастная группа (1-4 классы)

Название команды Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на конкурсную страничку команды Рейтинг Итог
1. Светлячки 2 кл. г. Вязники Областная санаторная школа-интернат Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Светлячки 116 2 местоБлин.gif
2.Дружные ребята 4 класс Судогодский район, Владимирской области Муниципальное общеобразовательное учреждение "Воровская средняя общеобразовательная школа" Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Дружные ребята 108,33 лауреат
3.Колобок 3 класс Чикунова С.В Гусь-Хрустальный район г. Курлово МКОУ "Курловская СОШ №1" и ЦДОД Гусь-Хрустального р-на Проект Сударыня-Масленица/Страница команды команды Колобок 114 3 местоБлин.gif
4.Команда Спасские ребята 2-3 класс Баранова Ольга Ивановна Суздальский район, с. Спасское-Городище МКОУ Павловская СОШ, Филиал №1 Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Спасские ребята 108,67 лауреат
5.Команда Веселушки 3 класс Александрова Ирина Евгеньевна

Щербакова Вера Николаевна

Ковровский район, с. Иваново МБОУ "Иваново - Эсинская СОШ" Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Веселушки 107 лауреат
6. Солнечные лучики 1 класс Зачёсова Галина Алексеевна

Щербакова Вера Николаевна

Ковровский район , с. Иваново МБОУ "Иваново-Эсинская СОШ" Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Солнечные лучики 111 призёр
7. Собинские любознайки 2 класс Соловьёва Наталья Викторовна г. Собинка МБОУ СОШ № 4 г. Собинки Проект Сударыня-Масленица/ 0 нет материала
8.Трио 1,2,3 класс Суслова Татьяна Федоровна Меленковский район д.Тургенево МБОУ Тургеневская СОШ Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Трио 119 1 местоБлин.gif

Средняя возрастная группа (5-8 классы)

Название команды Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на конкурсную страничку команды Рейтинг Итог
1."Солнышко" 7 "А" и 8"А" г.Владимир МБОУ СОШ № 21 Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Солнышко 113,33 призёр
2.Улыбка весны 5-6 кл. Титова В.Ф. Собинский район МБОУ Толпуховская СОШ Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Улыбка весны 112,67 призёр
3.Веснушки 6 класс Кутузова Ирина г.Владимир МБОУ СОШ №6 Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Веснушки 110,33 призёр
4.Ц.Р.У. 8 класс Кутузова Ирина г.Владимир МБОУ СОШ №6 Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Ц.Р.У. 112 призёр
5. ЯРИЛО 6 класс Горчакова И.В. Гусь-Хрустальноый район МКОУ Краснооктябрьская СОШ Проект Сударыня-Масленица/Страница команды ЯРИЛО 120,67 1 место Блин.gif
6.Фаворитки 6 класс Кутузова Ирина г.Владимир МБОУ СОШ №6 Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Фаворитки 109,67 лауреат
7.Top Girl 8 класс Ковылова Галина Васильевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Top Girl 117 3 место Блин.gif
8.Пятый элемент 5 класс Гусь-Хрустальноый район МКОУ Краснооктябрьская СОШ Проект Сударыня-Масленица/Страница команды "Пятый элемент" 110,33 призёр
9.Команда "Скоморохи" 5-7 класс
  • Сосновский район,
  • Мичуринский район Тамбовская область
  • Сосновская сош№2,
  • Изосимовский филиал МБОУ Кочетовской сош
Проект Сударыня-Масленица/Страница команды "Скоморохи" 117,67 3 место Блин.gif
10.Команда "Сударушки" 8 класс Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Сударушки 119,67 2 место Блин.gif
11.Команда "Весеннее настроение" 6 и 8 классы Вязниковский район МБОУ "Чудиновская основная общеобразовательная школа Вязниковского района" Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Весеннее настроение 118 3 место Блин.gif
12.Команда "Матрешки" 8а класс . Судогодский район МОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа" Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Матрешки 109,67 лауреат
13."Добры молодцы да красны девицы" 7-8 класс Юрьев-Польский район МОУ "ОпольевскаяООШ" Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Добры молодцы да красны девицы 112,33 призёр
14. Команда "Хозяюшки" 6 класс Морозова Наталья Алексеевна город Муром МБОУ "СОШ №2" Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Хозяюшки 20 участник
15."Весенняя Улыбка" 6 класс

Провидова Ирэна Вячеславовна

с. Ляхи, Меленковского района "Ляховская СОШ" Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Весенняя Улыбка 22,33 участник
16. Команда Дуня 6 класс. .Венкова Светлана Станиславовна. г. Владимир. МБОУ СОШ № 10. Проект Сударыня-Масленица/Страница Команды Дуня. 108,33 лауреат

Старшая возрастная группа (9-11 классы)

Название команды Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на конкурсную страничку команды Рейтинг Итог
1."Маши и медведи" 9 класс Кутузова Ирина Владимир МБОУ COШ№6 Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Маши и медведи 110,67 призёр
2.Физики и лирики 9 класс Кутузова Ирина Владимир МБОУ СОШ№6 Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Физики и лирики 112,67 2 место Блин.gif
3.3D 9 класс Никандрова Наталья Геннадьевна пос.Уршельский, Гусь-Хрустальный район, Владимирской области МБОУ Уршельская сош Проект Сударыня-Масленица/Страница команды 3D 118,67 1 место Блин.gif
4.Вики-блинчики 10 класс Морозова Наталья Алексеевна Город Муром, микрорайон Вербовский(Россия, Владимирская обл.) МБОУ"СОШ №2" Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Вики-блинчики 100,67 лауреат
5.Берендеи 9 класс Соколова Ольга Михайловна Эвктимишвили Лали Теймуразовна Меленковский район, д. Тургенево МБОУ Тургеневская СОШ Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Берендеи 119,33 1 место Блин.gif
6.Экстремалки 10 класс Щербакова Вера Николаевна Ковровский район, с. Иваново МБОУ Иваново-Эсинская СОШ Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Экстремалки 69,67 участник
7.LOL 10 класс Киселёва Татьяна Викторовна г. Меленки МБОУ СОШ №1 им. Героя Советского Союза Н. П. Каманина Проект Сударыня-Масленица/Страница команды LOL 67 участник
8."Сударь и сударушки" 6,10 класс Миронова Е.Ю. город Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Сударь и сударушки 112 3 место Блин.gif

Индивидуальные участники

Младшая возрастная группа (1-4 классы)

Ф.И. участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на конкурсную страничку команды Рейтинг Итог
1.Копылова Катюшка 2 класс
  • Сергеева Ирина Михайловна,
  • Копылова Ольга Юрьевна
Муром МБОУ СОШ №10 Проект Сударыня-Масленица/Страница Копыловой Катюшки 20,33 участник
2 Яковлева Кристина 4 класс Титова В.Ф. Собинский район Толпуховская СОШ Проект Сударыня-Масленица/Страница Яковлевой Кристины 112,33 1 место Блин.gif
3.Анна Серова 4 класс Серова Людмила Александровна Суздальский район Порецкая СОШ Проект Сударыня -Масленица/Страница Серовой Анны 108,33 2 место Блин.gif

Средняя возрастная группа (5-8 классы)

Ф.И. участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на конкурсную страничку команды Рейтинг Итог
1.Денисова Наталья 7 класс Денисова И.П. г.Киржач МБОУ СОШ № 5 Проект Сударыня-Масленица/Страница Денисовой Натальи 123 АБСОЛЮТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ПРОЕКТА, 1 место Блин.gif
2.Тишкова Александра 6 класс Ходаева С.Н. Владимир МБОУ "СОШ №19" Проект Сударыня-Масленица/Страница Тишковой Александры 116,33 3 место Блин.gif
3.Ермолаева Елена 8 класс п.Боголюбово МКОУ "Боголюбовская СОШ" Проект Сударыня-Масленица/Страница Ермолаевой Елены 118,33 2 место Блин.gif
4.Цыганкова Ольга 5 класс Никитина Светлана Владеиновна город Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Проект Сударыня-Масленица/Страница Цыганковой Ольги 111 призёр
5.Чембулатов Слава 6 класс Чембулатова Эвелина Георгиевна Село Новоситовка Петровский р-н Тамбовская обл.
  • МОУ Избердеевская СОШ им. Героя Советского Союза В.В. Кораблина
  • Избердеевская начальная школа-сад
Проект Сударыня-Масленица/Страница Чембулатова Славы 116,33 3 место Блин.gif
6.Чуприна Алёна 7 класс Чуприна Анжелика Николаевна Село Илькино Меленковский р-н Владимирская обл. МБОУ Илькинская СОШ Проект Сударыня-Масленица/Страница Чуприной Алёны 0 нет материала
7.Рыбина Валерия 6 класс Рыбина Наталья Валерьевна город Владимир МБОУ "СОШ №15" г. Владимир Проект Сударыня-Масленица/Страница Рыбиной Валерии 121 1 место Блин.gif
8.Семёнова Катя 6 класс Серова Людмила Александровна Село Порецкое Суздальский район Влалимирская обл. МКОУ"Порецкая СОШ" Проект Сударыня -Масленица/Страница Семёновой Екатерины 107,67 лауреат
9.Прибылина Юлия 6 класс Серова Людмила Александровна Село Порецкое Суздальский район Влалимирская обл. МКОУ"Порецкая СОШ" Проект Сударыня -Масленица Страница Прибылиной Юлии 108,67 лауреат

Старшая возрастная группа (9-11 классы)

Ф.И. участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на конкурсную страничку команды Рейтинг Итог
1.Нефедьева Наталья 9 класс Шмакова Наталья Владимировна Владимир МАОУ г.Владимира "СОШ № 36" Проект Сударыня-Масленица/Страница Нефедьевой Натальи 116 1 место Блин.gif
2.Маркова Екатерина 9 класс Маркова Елена Анатольевна Меленки МБОУ СОШ №2 г.Меленки Проект Сударыня-Масленица/Страница Марковой Екатерины 116,33 1 место Блин.gif


Вернуться на страницу "Проект "Сударыня-Масленица"


Вернуться на страницу Обсуждение "Проект Сударыня-Масленица"