Список участников/Конкурс Ура! У нас каникулы!/Интеллектуальный клуб Зимородок

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
F96.gifF96.gifF96.gifF96.gif

Каникулы 1.jpg
Это страница регистрации участников/команд нового конкурса творческих работ учащихся "Ура! У нас каникулы!"!
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!


Для удобства работы экспертной группы всех участников мы распределили в соответствии с категориями: команды/индивидуальные участники - и возрастными группами!

Напоминаем, что для участия в конкурсе вам нужно создать НОВУЮ конкурсную страничку, название которой должно быть таким: Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал команды название/ФИ участника (например, Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал команды Солнышко/Иванова Ивана. В названии не допускается использование КАВЫЧЕК!!! Не теряйте восклицательный знак и точки над буквой Ё!!!)

      • Примечание: познакомиться с правилами работы на WIKI-ВЛАДИМИР можно ЗДЕСЬ!

Несколько полезных советов, как создать конкурсную страничку участника/команды.

Добавьте на своей личной странице строку {{Участник конкурса Ура! У нас каникулы!}} и получите вот такой значок! ===>>

***ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ:

А) конкурсные странички должны быть АВТОРСКИМИ, т.е. созданными ребятами, а не взрослыми! Это будет учитываться при подведении итогов!

Б) не забудьте, пожалуйста, указывать внизу своих конкурсных страничек категории [[Категория:Конкурсы]] и [[Категория:Для школьников]]

Команды

Младшая возрастная группа (1-4 классы)

Название команды Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на конкурсную страничку команды Количество баллов Итог
1.Каникулята 3 Чикунова С.В. Гусь-Хрустальный район г. Курлово ЦДОД Гусь-Хрустального района Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал команды Каникулята . .
2. Скворушки 3 Копылова О.А. г. Ковров Владимирской обл. МОУ СОШ №21 Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал команды Скворушки . .
3. . . . . . . .
4. . . . . . . .
5. . . . . . . .

Средняя возрастная группа (5-8 классы)

Название команды Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на конкурсную страничку команды Количество баллов Итог
1.Лучики счастья 7"Б" Журухина Е.И. г. Судогда, Владимирская обл. МОУ СОШ №2 Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал команды Лучики счастья . .
2.Робинзоны 6-8 Титова В.Ф. Собинский район Владимирской области МОУ Толпуховская СОШ Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал команды Робинзоны . .
3.Одуванчики 6 класс Миронова Е.Ю. Владимирская область г. Гусь-Хрустальный МОУ СОШ № 3, 15 Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал команды Одуванчики . .
4 Веснянки 8-б класс Федюнина В.А. Владимирская область Ковровский район п.Малыгино МОУ Малыгинская СОШ Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал команды Веснянки . .
5.Команда Неутомлённые солнцем 4-6 класс Коростелёва Т.А.
.Дубинина В.А
Тамбовская область
Сосновский район,
Мичуринский район
Сосновская СОШ №2
Изосимовский филиал МОУ Круглинской СОШ
Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал команды НЕутомлённые солнцем . .
6Команда Родник 8 класс Носкова Л.П. с. Санниково Ковровского района МОУ Санниковская ООШ Ковровского района Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал команды Родник . .
7.Команда Солнечные зайчики 5 класс Горчакова Ирина Владимировна, Щепетков Павел Викторович п.Красный Октябрь, Гусь-Хрустальный район МОУ Краснооктябрьская СОШ Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал команды Солнечные зайчики . .
8.Команда Семицветик 8 класс Щербакова В.Н. Владимирская область Ковровский район село Иваново МОУ "Иваново-Эсинская СОШ" Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал команды Семицветик . .
9.Команда Веселые ребята 1-5класс Носкова Л.П. г. Ковров, г. Электросталь МОУ СОШ № 21, гимназия №17 Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал команды Веселые ребята. . .
10. Энерджайзеры 4-8класс Колбасова С.Г. Владимирская область,Гусь-Хрустальный район, п. Уршельский МОУ Уршельская СОШ Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал команды Энерджайзеры. . .
11. . . . . . . .

Старшая возрастная группа (9-11 классы)

Название команды Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на конкурсную страничку команды Количество баллов Итог
1.Summer Girls 9 класс Скворцова Н.Н. Суздальский район МОУ "Боголюбовская СОШ" Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал команды Summer Girls . .
2. Команда Девчушки Хохотушки 9 класс Кутузова Ирина г.Владимир МОУ СОШ № 6 Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал команды Девчушки Хохотушки . .
3. . . . . . . .
4. . . . . . . .
5. . . . . . . .

Индивидуальные участники

Младшая возрастная группа (1-4 классы)

ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на конкурсную страничку команды Количество баллов Итог
1.Нарышкина Екатерина 2"Б" Клюева В.А г. Ковров, Владимирская обл. МОУ СОШ №8 Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Нарышкиной Екатерины . .
3.Пономарёва Катя 4 Титова В.Ф. Собинский район Владимирской области МОУ "Толпуховская СОШ" Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Пономарёвой Кати . .
4.Кулешова Полина 2"Б" Клюева В.А. г. Ковров, Владимирская обл. МОУ СОШ №8 Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Кулешовой Полины . .
5.Зайцева Светлана 3 Морозова Г. М. Владимирская обл., Судогодский р-н, с. Мошок МОУ "Мошокская СОШ" Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Зайцевой Светланы . .
6.Дубровский Артур Телкова Т.В. г. Ковров, Владимирская обл. МОУ СОШ №8 Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Дубровского Артура . .
7.Сиротинина Екатерина 4-А Юматова М.А. г.Гусь-Хрустальный, Владимирская область МОУ ООШ №16 Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Сиротининой Екатерины . .
8. . . . . . . .
9. . . . . . . .
10. . . . . . . .

Средняя возрастная группа (5-8 классы)

ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на конкурсную страничку участника Количество баллов Итог
2.Лиза Маслова 6. Титова В.Ф Владимирская область,Собинский район МОУ Толпуховская СОШ Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Лизы Масловой . .
3.Дроздова Оксана 6 Лобанова О.В. г.Ковров Владимирской области МОУ СОШ №19 Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Дроздовой Оксаны . .
4.Привезенцева Даша 8 класс Ключкова Т.В. с. Бутылицы Меленковского р-на Владимирской области МОУ Бутылицкая СОШ Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Привезенцевой Даши . .
5.Федюнина Татьяна 8 класс Лобачёва С.Ю. п.Малыгино Ковровского р-на Владимирской области МОУ Малыгинская СОШ Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Федюниной Татьяны . .
6.Осадчий Андрей 8 класс Федюнина В.А. п.Малыгино Ковровского р-на Владимирской области МОУ Малыгинская СОШ Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Осадчего Андрея . .
7.Барнягина Кристина 8 класс Ключкова Т.В. д.Кузьмино Меленковского р-на Владимирской области МОУ Бутылицкая СОШ Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Барнягиной Кристины . .
8. Галина Столбова 8 класс Ходаева С.Н. г. Владимир МОУ СОШ №19 Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Столбовой Галины . .
9. Романова Лина 6 класс Сачкова О.Ю. г.Ковров МОУ СОШ №21 Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Романовой Лины . . .
11.Чумутина Таня 8 класс Ключкова Т.В. c.Бутылицы Меленковского района Владимирской области МОУ Бутылицкая СОШ Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Чумутиной Тани . .
12.Ермолаева Елена 7 класс Бритикова Е.А. Ирина Парфёнова Суздальский район МОУ "Боголюбовская СОШ" Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Ермолаевой Елены . .
13.Буров Андрей 7 класс Бурова Л.В. Гусь-Хрустальный район Нечаевская СОШ Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Буров Андрей . .
14.Горлова Ульяна 6 Павлова Е.И. Кольчугинский район Макаровская ООШ Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Горловой Ульяны . .
15.Бусурина Ирина 7 класс Иванина А.В. Ковров МОУ СОШ №19 Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Ирины Бусуриной . .
16. Григорьева Аня 8 класс Григорьева Е.В. п.Никологоры, Вязниковского района, Владимирской области. МОУ "Никологорская СОШ Вязниковского района" Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Аня Григорьева . .
17. Кутенков Максим 8 класс Кутузова Ирина г.Владимир МОУ СОШ № 6 Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Кутенков Максим . .
18. Папулина Анна 8 класс Ходаева С.Н. г.Владимир МОУ СОШ №19 Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Папулиной Анны . .
19. Кузнецова Валерия 7 класс Иванина А.В. г.Ковров МОУ СОШ №19 Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Кузнецовой Валерии . .
20. Егоров Артём 8 класс Егорова Н.А. д.Лубенцы Камешковского района МОУ Сергеихинская СОШ Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Егорова Артёма . .
21.Богатёнкова Настя 8 класс Никитина И.М. г.Меленки МОУ Меленковская СОШ №1 Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Богатёнковой Насти . .
22.Гулёнкин Валерий 8 класс Кандрушина Е. Н. с.Дмитриевы Горы, Меленковский район МОУ Дмитриевогорская СОШ Ура! У нас каникулы! /Конкурсная страничка Гулёнкина Валерия . .
23.Данил Пискарёв 6 класс Соколова Т.И. д. Новодурово Гусь-Хрустального района МОУ Новодуровская ООШ Ура! У нас каникулы! /Конкурсная страничка Пискарёва Данила . .

Старшая возрастная группа (9-11 классы)

ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на конкурсную страничку команды Количество баллов Итог
1. Папин Сергей 10 . г. Ковров Гимназия №1 Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Папина Сергея . .
2. Чикунов Роман 9 Чикунова С.В Гусь-Хрустальный р-он Курловская СОШ №1 Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Чикунова Романа . .
3. Грачёва Надежда 9 класс Панкратова Екатерина Виталльевна п. Уршельский, Гусь - Хрустальный р - он МОУ Уршельская СОШ Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Грачёвой Надежды . .
4. Кочемазова Наталья 10 Бритикова Е.А. Ирина Парфёнова Суздальский район МОУ "Боголюбовская СОШ" Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Кочемазовой Натальи . .
5.Кобякова Даша 9 класс Шилова Марина Борисовна Владимирская область,Вязниковский район, д.Чудиново МОУ "Чудиновская ООШ" Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Кобяковой Даши . .
6.Хваткова Алёна .10 класс . .Владимирская область,Гусь-Хрустальный р-он, д.Семёновка .МОУ "Семёновская СОШ" .Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Хватковой Алёны . .
7.Никандрова Дарья .9 класс .Никандрова Н.Г .Гусь-Хрустальный район, пос Уршельский .МОУ Уршельская сош .Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Никандровой Дарьи . .
8.Шичков Павел 9 класс Тимакова С.А. Меленковский район Владимирской области МОУ СОШ №4 г.Меленки Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Шичкова Павла . .
9.Ирина Хорошева 11 класс Львова А.Г. Судогодский район Владимирской области МОУ "Воровская СОШ" Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Хорошевой Ирины . .
10. Кротова Алена 9 класс Искандарова С.И п. Никологоры, Вязниковский район, Владимирская область. МОУ "Никологорскоя СОШ Вязниковского района" Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Кротовой Алены . . . . . . . .
12. . . . . . . .




Вернуться на страницу "Интеллектуальный клуб "Зимородок"


Вернуться на страницу "Конкурс "Ура! У нас каникулы!"


Вернуться на страницу Обсуждение Конкурс "Ура! У нас каникулы!"